Семья для вида

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Семья для вида

Сообщение Почему » 04.01.23 20:48

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 18:42
пришла в костюме домовёнка Кузи, за что была изгнана из моего дома. С тех пор мы в ссоре
Какие же ска забавные троли под Новый Год :lol:
Автор слышь, а тебе кто из сказочных персонажей больше всего нравится? Ну если Кузя не нравится, то попробуй её в костюм Пяточка или Ниф-Нифа нарядить, может тогда встанет у тебя на неё и вопрос решён :trololo: :lol: :lol:

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Семья для вида

Сообщение ГеоргийР » 04.01.23 20:52

Почему писал(а):
04.01.23 20:48
Какие же ска забавные троли под Новый Год
Автор слышь, а тебе кто из сказочных персонажей больше всего нравится? Ну если Кузя не нравится, то попробуй её в костюм Пяточка или Ниф-Нифа нарядить, может тогда встанет у тебя на неё и вопрос решён
Хорошая шутка, посмеялся. К моему сожалению, история реальна и никакого троллинга нет.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Семья для вида

Сообщение Ubaskis » 04.01.23 20:56

Супер смешная тема) автор! если выглядишь так же, как шутишь - напиши мне в личку. Люблю девчонок с юмором.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Семья для вида

Сообщение Почему » 04.01.23 20:59

Слушай, но если
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 20:52
история реальна
и
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 14:02
я бы хотел создать фэйковый брак, аккуратно спихнув исполнение "супружеского долга" на этого вот Василия с обещанием "может быть когда-нибудь и мой встанет" (нет)
то тебе не на АБФ надо, а к психиатру по решению куколдически - мазохистских заболеваний :facepalm:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Семья для вида

Сообщение Lexxxx2 » 04.01.23 21:08

Автор, зеркалочка - почти что надо 8-)
Есть одно «но» про боль при соитии - точно лишнее!! :P

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Семья для вида

Сообщение ГеоргийР » 04.01.23 21:15

Да, понимаю, что это смешно и якобы троллинг, но увы...
Наверное, да, беды с башкой. В общем пока что я попытку помириться оставил без ответа. Просто возникла такая идея. :facepalm:
Lexxxx2 писал(а):
04.01.23 21:08
Есть одно «но» про боль при соитии - точно лишнее!!
Не первый раз уже такая фигня. Как минимум две партнёрши жаловались, что им "многовато".

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение Nura Berg » 04.01.23 21:17

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 14:28
Приходишь домой, а там темно и печально
а что может быть темнее и печальнее женщины рядом, которая неприятна как женщина?

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение инуки » 04.01.23 21:22

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 19:11
с поминанием
Не, ну а что?

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение Алиска » 04.01.23 21:46

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 18:42
Проблема в том, что она за собой не умеет ухаживать.
Хм. И как она сама к этому относится? Ей прям в кайф так выглядеть? Или ей хочется выглядеть лучше, но нет на это времени/средств/вкуса?
Здесь два варианта:
1. Реально нет средств/времени/привычки/из семьи какие-то травмы (типа мама/бабушка сказала, что ухаживают за собой только шл*хи или ещё какой бред - да, такое бывает). Тогда это можно решить, если Вы готовы попробовать и вложиться в эту историю. Банально - вместе практиковать спорт, например - появится осанка, выправка и у Вас, и у неё + общее времяпровождение. Выше уровень - вложиться финансово - одежда, стилист, психолог, салоны.
2. Она Вас не любит и находится примерно в том же состоянии, что и Вы - чисто для галочки, "потому что человек хороший". Влюбленная же девушка чаще всего старается выглядеть бомбически) А любящая - старается приятно выглядеть как минимум, потому что хочет сделать приятное мужчине)

Еще один вариант - обоим к психологу и работать над самооценкой. Потому что Вы можете сейчас разойтись, но что Вы, что она, так и будете встречать подобных себе людей "для галочки". А так, даже если не сойдетесь, хотя бы пройдете этот "порог" самооценки
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 18:42
Мы ещё и размерами не совпадаем
Поверю в эту историю только если у Вас 20+)) Что не исключено, конечно
Но, в целом, хороший разогрев и аккуратность решают подобного рода вопросы)

В остальном, ставить на себе крест в 34 года. Уныние - да, апатия - да. Но можно взять себя в руки и стать тем мужчиной, который запросто знакомится с классными девчонками и строит с ними отношения. Неужели Вам самому не хочется быть сильным, обеспеченным и классным? Просто даже для себя, чтобы с гордостью смотреться в зеркало

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Семья для вида

Сообщение ГеоргийР » 04.01.23 21:59

Алиска писал(а):
04.01.23 21:46
И как она сама к этому относится? Ей прям в кайф так выглядеть? Или ей хочется выглядеть лучше, но нет на это времени/средств/вкуса?
Я не могу сказать об этом напрямую. Я пытался намекать, дарил косметику, показал свою любимую парикмахерскую, куда я хожу дважды в месяц. "Ага-ага, я поняла" и на этом всё.
Алиска писал(а):
04.01.23 21:46
Тогда это можно решить, если Вы готовы попробовать и вложиться в эту историю. Банально - вместе практиковать спорт, например - появится осанка, выправка и у Вас, и у неё + общее времяпровождение. Выше уровень - вложиться финансово - одежда, стилист, психолог, салоны.
Я готов был тогда пойти на траты, заплатить за салон красоты, чтобы её в божеский вид привели, но у меня не хватило духа сказать напрямую, а сама на эту идею отморозилась. Короче, дело с мёртвой точки так и не сдвинулось.
Алиска писал(а):
04.01.23 21:46
Она Вас не любит и находится примерно в том же состоянии, что и Вы - чисто для галочки, "потому что человек хороший".
Я предполагаю, что так и есть, поскольку особой любви я с её стороны не чувствовал, скорее дружба с требованием предоставить "замуж". Когда она устраивалась на работу, она пришла накрашенная и в платье, а ко мне на "романтический ужин" в какой-то непонятной серой майке и пучком-луковицей на голове. Я ещё был злой и уставший после работы. В итоге ей с "романтического ужина" ей пришлось уйти, так и не поужинав, не говоря уж о чём-то.
Алиска писал(а):
04.01.23 21:46
Поверю в эту историю только если у Вас 20+)) Что не исключено, конечно
Но, в целом, хороший разогрев и аккуратность решают подобного рода вопросы)
Ну, около 19, но там я так понял, что проблема в толщине ещё... В общем я вошёл где-то на 1/3 и ей больно. Ещё раз 5 попытался, а потом у меня упал и больше не вставал. На самом деле такая фигня уже не в первый раз. Было пара партёрш, которые жаловались, что им больно, хотя и целовашки-обнимашки и всё было до этого.

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Алиска писал(а):
04.01.23 21:46
- да, апатия - да. Но можно взять себя в руки и стать т
Алиска писал(а):
04.01.23 21:46
В остальном, ставить на себе крест в 34 года. Уныние - да, апатия - да. Но можно взять себя в руки и стать тем мужчиной, который запросто знакомится с классными девчонками и строит с ними отношения. Неужели Вам самому не хочется быть сильным, обеспеченным и классным? Просто даже для себя, чтобы с гордостью смотреться в зеркало
Это вообще сложная и долгая история. Меня мать родила "для себя" в 35, и я вырос как "не пришей кобыле хвост". У меня женская профессия, из которой я хоть и выжал практически максимум, зарабатывая где-то процентов на 30-40% выше средней по региону, но для местных женщин этого всё равно мало...
Я принципиально не сажусь за руль, что автоматом ставит меня на ранг ниже в глазах женщин по сравнению с другими мужчинами.
У меня многие стратегии поведения типично женские, я не умею "аленить" в классическом смысле, для меня не так важен секс. Многие женщины принимаю мою интеллигентность и вежливость за слабость, пытаются прогибать и в итоге получают очень обидную ответку.
Короче говоря, я проигрываю конкуренцию....

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение NoWaYoUot » 04.01.23 22:42

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 14:35
А секс я никогда особо не любил
КАК это развидеть????

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Семья для вида

Сообщение Avava » 04.01.23 22:44

Мне только спросить писал(а):
04.01.23 14:24
Очень надеюсь, что тема - тупой развод.
Иначе - к психиатру
и не иначе, вброс форумчане отличить не могут.

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение Алиска » 04.01.23 23:30

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 22:08
но у меня не хватило духа сказать напрямую
Теоретически, если желание есть, можно чуть схитрить и подать это под соусом "У меня для тебя подарок, хочу, чтобы ты отдохнула" и отвести в салон, где ей заказать нужные услуги (сами выберете, лучше ещё и тот, где есть массаж и с него начать). Потом спросите у неё, как впечатления. Посмотрите, как она сама в новом образе будет себя чувствовать. Ещё можно подарить день со стилистом, который по магазинам проведет, расскажет про цветотипы, особенности фигуры и т.д. Покупки, кстати, необязательны. А вот примерить на себя новый образ - да, это круто на психику влияет.
Я так в свое время провела день с визажистом - в семье особо никто косметикой не пользовался из родных, опыта не у кого было набраться. В итоге сейчас на 5+ тема с косметикой. Та же история была при походе к косметологу, когда подбирала уход не методом тыка, а со специалистом. Оплачивала это всё сама, но да, долго откладывала, т.к. финансы было куда направить.
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 22:08
в какой-то непонятной серой майке и пучком-луковицей на голове. Я ещё был злой и уставший после работы. В итоге ей с "романтического ужина" ей пришлось уйти, так и не поужинав, не говоря уж о чём-то
Нда... Ну, надо бы её взбодрить)) Не получится "пряником" в виде подарка, вопрос - зачем Вам та, что Вас не ценит. Исключение могу допустить, если человек болеет, например. Но вряд ли бы она поехала тогда в гости
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 22:08
Это вообще сложная и долгая история. Меня мать родила "для себя" в 35, и я вырос как "не пришей кобыле хвост". У меня женская профессия, из которой я хоть и выжал практически максимум, зарабатывая где-то процентов на 30-40% выше средней по региону, но для местных женщин этого всё равно мало...
Ну блин) А я родилась в семье, где мама, будучи замужем, учила самодостаточности (а я воспринимала как "нельзя полагаться на мужчин"). Итого - в 21 год уже была руководителем проекта с завышенным эго (и низкой самооценкой, кстати). И с синдромом "я сама", не позволяла за собой ухаживать даже. В отношениях тоже не ладилось, встречала в основном "слабых" мужчин без целей в жизни, которым "и так норм" и была с ними - заниженная самооценка ведь. С равными мужчинами не позволяло эго быть и привычки - они такой выпендреж тоже не любили со стороны женщины.
По логике уже тогда можно было ставить на себе крест. По факту удалось выйти из этого и научиться общаться с мужчинами, совмещать свои амбиции и женственность, заботу и внимание по отношению к М.
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 22:08
выжал практически максимум
Круто, уже о чем-то говорит
Значит, есть силы и желание. Может, есть сфера, где Вам интересно и желанно было бы работать, есть нужные возможности. Если всё устраивает, тоже ок, но и взвесить придется серьезно - чего хотите больше - оставить всё, как есть, или же возможного семейного счастья и личного роста.
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 22:08
Я принципиально не сажусь за руль, что автоматом ставит меня на ранг ниже в глазах женщин по сравнению с другими мужчинами.
Вообще не проблема. Адекватной женщине важен не пафос, а безопасность - чтобы проводил, заказал такси и т.д. Есть знакомый, который даже на права не сдавал и не планирует - ездит сам часто на такси и всегда девушкам после встречи заказывает. И ни одна ещё не жаловалась:)
Ну а девушка, которой важен пафос, нужна ли Вам?
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 22:08
для меня не так важен секс
Одному из моих бывших тоже не так важен секс. Кстати, по физиологии Вы с ним похожи. Другой момент, что при виде меня со страстью проблем нет, ни разу не было, чтобы "не завелся". Кроме того, есть девушки, которым тоже не так важен секс. Можно встретить такую
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 22:08
Многие женщины принимаю мою интеллигентность и вежливость за слабость, пытаются прогибать и в итоге получают очень обидную ответку.
Ну пусть себе пытаются
Я тоже когда-то воспринимала то, что мужчина может мне позволить творить всякую ку*ню, за слабость. Потом только дошло, что это про силу. Встретить мужчину, который будет прогибать под себя, диктовать свои условия и совсем нежелать узнать женщину и понять её, сконнектиться - легче легкого. Встретить мужчину, рядом с которым можно быть самой собой - эмоциональной, печальной, веселой, безбашенной, странной, ошибаться и иногда (!) быть не в форме - редкость и счастье. Не каждый мужчина способен от женских поступков ещё и удовольствие получать, думая "Так, что же она ещё выдаст?")) По опыту только тот, что а) имеет на то энтузиазм б) уверен в себе и знает, что если что, разрулит любую ситуацию и захочет мадам помочь. И таким мужчинам хочется отдать всё лучшее, чем обладаешь сама.

Я это пишу не к тому, чтобы "отработать возражения", а к тому, чтобы показать, что бывает иначе. Принимать ли это на веру или нет - Ваш дальнейший выбор)

P.S. По поводу секса, из личного опыта с тем мужчиной. Мы сначала практиковали близость, т.е. ласки без проникновения. Массаж, прикосновения, нашептывания, взаимный поиск эрогенных зон, поцелуи. И это решение было обговорено заранее, и мы оба знали, ложась в постель, что секса в классическом его понимании и, в том числе, орального, не будет - даже если кто-то из нас в процессе сильно захочет. Будет именно желание прочувствовать друг друга, понять, что больше нравится, что не нравится. И практиковали такое месяц) Близость была нереальная, возбуждение могло по "отработанной" памяти прийти от одного только нужного прикосновения, фразы, слова, что у него, что у меня. А когда к этому добавился секс, ох, это было восхитительно. До сих пор по этому ощущению "сохну". И он тоже. Намного лучше всех "накручиваний на кулак" и "жестких" историй с подчинением женщины. Да, они тоже прикольные (и, кстати, с тем же бывшим были - для разнообразия). Но прикольные не в долгую - быстро надоедают. Знаю, о чем говорю, потому что недавно была в отношениях, где мужчина как раз отлично умел "брать". Ну, две недели побрал, потом мне уже и самой не хотелось.
Понятное дело, что мы с позабывшим испытывали чувства друг к другу, хотя он, кстати, глубоко влюблен в меня не был. Возможно, это не вариант интима с Вашей нынешней девушкой. Хотя и здесь тоже можно попробовать, если у Вас есть желание. Но то, что на будущее можно взять на вооружение, то да)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Семья для вида

Сообщение АбрамТерц » 04.01.23 23:37

Объясните мне. Куда катится этот мир?
И вот это всё выше - это что? Троллинг?
Но как то глупо выглядит.

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение Алиска » 04.01.23 23:39

Чувствую, сейчас на меня налетят здесь мужчины... Однако, я говорю как женщина о своем опыте и восприятии со своей стороны, а не как психолог, надеюсь на мир, дружбу, жевачку (*)-

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение Fraktall » 05.01.23 00:45

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 21:15
Не первый раз уже такая фигня. Как минимум две партнёрши жаловались, что им "многовато".
О, Вигго, у тебя появился еще один конкурент с большим енгом! :lol:
А может, ты просто не умеешь с ним управляться? Ну там, вставляешь как-то по-кривому и насухую? Мож со смазкой какой попробовать?
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 22:08
особой любви я с её стороны не чувствовал, скорее дружба с требованием предоставить "замуж"
А она прям требует женитьбы и замужества? Она в курсе, что ты ее и после свадьбы жахать не будешь, а отдуваться придется опять васяну и его друзьям?
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 22:08
Меня мать родила "для себя" в 35, и я вырос как "не пришей кобыле хвост". У меня женская профессия,
ВОТ! Читать всем длясебярожалкам и синежопкам! Какое из их самодеятельности может вырасти недоразумение, вместо добротной консервы на старость! А сейчас-то с мамой живешь?

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Семья для вида

Сообщение Bear59 » 05.01.23 00:54

Так было у легендарной слепой Ванги.
Муж у нее был позже, но он ее боялся.
Через 10 лет такой жизни умер от водки.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
И из личного наблюдения.
Все косые, заики, хромые, горбатые, усатые... они злые.
Хотя, всем их жалко.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Семья для вида

Сообщение trintrav » 05.01.23 01:05

Пздц.
Вы же поссорились, какая свадьба, та ещё и с третьим лишним.
Баба недотягивает по статусу, иначе б в момент аленить научился, ха.
Короче, стандартное привитое бабой чувство вины.
У меня сейчас баба от которой избавиться бы надо, а для того грубить придется. Плавно сливаю ее

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение Maktub » 05.01.23 01:06

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 14:02
я бы хотел создать фэйковый брак,
Скучно живется? Может лучше енота завести, он хотя бы мозг выносить не будет.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Семья для вида

Сообщение Alex_K » 05.01.23 08:39

Алиска писал(а):
04.01.23 23:39
как психолог
Ещё одна психологиня?
Сколько вас там всего?
Или это всё одна и та же баба нахреначила себе десяток учёток и пришла учить мужчин жить?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение Сибирячка » 05.01.23 09:01

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 22:08
дарил косметику
Вы настолько разбираетесь в бьюти-индустрии и особенностях женской внешности, что можете подобрать подходящее конкретной ж? Что дарили?
Или речь о рыльно-мыльном, тупо отмыться?

Представляете, женитесь, и с вас секас будут требовать уже на законных основаниях, как от мужа. Оно надо?

Почему бы просто не жить вместе как друзья/компаньоны? И не скучно, не одиноко, раз вам хорошо вместе. Зачем именно брак?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Семья для вида

Сообщение Pilot » 05.01.23 09:16

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 14:22
Чтобы не быть одному
Ты с ней на необитаемый остров что ли собрался.
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 20:52
история реальна и никакого троллинга нет.
Тогда к доктору.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Семья для вида

Сообщение ГеоргийР » 05.01.23 09:48

Всем доброго утра!
Алиска писал(а):
04.01.23 23:30
Теоретически, если желание есть, можно чуть схитрить и подать это под соусом "У меня для тебя подарок, хочу, чтобы ты отдохнула" и отвести в салон, где ей заказать нужные услуги (сами выберете, лучше ещё и тот, где есть массаж и с него начать).
Рассматривал этот вариант, отписался в один салон, но меня там тупо послали, сказав, типа пусть приходит сама. Сейчас в любом случае мы типа в ссоре, пока оставил её предложение вернуться без ответа.
Алиска писал(а):
04.01.23 23:30
Может, есть сфера, где Вам интересно и желанно было бы работать, есть нужные возможности. Если всё устраивает, тоже ок, но и взвесить придется серьезно - чего хотите больше - оставить всё, как есть, или же возможного семейного счастья и личного роста.
У меня типичная женская профессия, в которой выше головы не прыгнешь и которая, к тому же, сильно пострадала после 24.2. Пока у меня в активе двухкомнатная квартира и кое-какие копеечные накопления "на чёрный день" (около 200К). Понятно, что на этом далеко не уедешь... Более-менее симпатичные женщины прекращают общение практически сразу же. Видимо, сказывается ещё мой характер, неумение "подлизываться" и петь песенки о любви.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Сибирячка писал(а):
05.01.23 09:01
Или речь о рыльно-мыльном, тупо отмыться?
Да, есть всякие подарочные наборы на все случаи жизни, вот это и дарил.
Сибирячка писал(а):
05.01.23 09:01
Представляете, женитесь, и с вас секас будут требовать уже на законных основаниях, как от мужа. Оно надо?
Ей нужен именно статус "замужем", о чём мне и было сказано. В законе о замуже не написано, что муж должен спать с женой. К тому, ни у неё, ни у меня секса не было тупо годами.
Сибирячка писал(а):
05.01.23 09:01
Почему бы просто не жить вместе как друзья/компаньоны? И не скучно, не одиноко, раз вам хорошо вместе. Зачем именно брак?
Меня это бы устроило, но ей нужен замуж.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Fraktall писал(а):
05.01.23 00:45
А может, ты просто не умеешь с ним управляться? Ну там, вставляешь как-то по-кривому и насухую? Мож со смазкой какой попробовать?
Не исключено, поскольку этот "секс" был единственный за последние три года... Мне не кажется, что там какой-то суперразмер, тем не менее, обычные презервативы не подходят вообще, а те которые ХХL еле-еле, впритык. Да и там на входе реально узко...
Fraktall писал(а):
05.01.23 00:45
А она прям требует женитьбы и замужества?
Да.
Fraktall писал(а):
05.01.23 00:45
Она в курсе, что ты ее и после свадьбы жахать не будешь, а отдуваться придется опять васяну и его друзьям?
Я ей говорил, что у меня нет желания секса (естественно, к ней - нет). Скорее всего первое время будет пытаться что-то придумывать, но думаю, вспоследствие пойдёт дружить с Васей.
Fraktall писал(а):
05.01.23 00:45
Какое из их самодеятельности может вырасти недоразумение, вместо добротной консервы на старость!
Я даже соглашусь. Жизнь удалась (нет).

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение Сибирячка » 05.01.23 10:10

ГеоргийР писал(а):
05.01.23 10:02
Ей нужен именно статус "замужем", о чём мне и было сказано.
Так вы исходите из своих интересов. Вам нужна компаньонка. Как м и ж (муж и жена) вы не совпадаете. К чему эти извороты?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
А так вместе не скучно и каждый может быть в поиске своего подходящего варианта. Зачем себе руки связывать?

У вас совсем все плохо с внешкой и обаянием? Что за "женская" профессия? Педагогика?

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Семья для вида

Сообщение ГеоргийР » 05.01.23 10:15

Сибирячка писал(а):
05.01.23 10:10
Так вы исходите из своих интересов. Вам нужна компаньонка. Как м и ж (муж и жена) вы не совпадаете. К чему эти извороты?
Не знаю. Нет других вариантов. Классическая проблема: я не устраиваю женщин, которые нравятся мне. А время идёт. Приходится брать то, что есть.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Сибирячка писал(а):
05.01.23 10:13
Педагогика?
Да.
Сибирячка писал(а):
05.01.23 10:13
У вас совсем все плохо с внешкой и обаянием?
Да не сказал бы. 190/100, качок, покупаю брендовые шмотки. С обаянием проблема: холодный, жёсткий, не умею "добиваться". Мне легче послать и уйти в режим радиомолчания, чем написывать-названиевать каждый день. Трудно выдавить из себя комплимент, даже если человек нравится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей