Мой косяк, а дальше черт знает что

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Idkf » 06.01.23 23:43

Добрый день,

В общем, такая история. Встречался три года с женщиной, из них год жили вместе. Мне 40 лет, ранее в браке не был, детей нет; она на пару лет старше, был брак и двое детей (им обоим старше 18, с ней не живут).

За это время понял что друг другу хорошо подходим, да и вместе жить лучше чем раздельно, она была реально хороша для семьи. Сам предложил ей расписаться, она на этом вообще не настаивала - говорила что была уже в браке и ей главное чтобы я был рядом, но, конечно она согласилась.

Расписались этим летом.

Когда я еще встречался с ней, у меня пару раз был секс с девушками «на стороне», тогда я это воспринимал как часть своей мужской натуры. Примерно за месяц до свадьбы через город летела какая-то из моих старых подруг, не общались лет 10. Позвонила «как дела», то се, кафе, выпили. В общем, переспал с ней и забыл об этом, как и о переписке с ней, которая осталась в телефоне.

Уже после свадьбы с женой как-то просматривали фотки, пили вино. Она попросила телефон посмотреть получше фотки, я ей дал, при этом меня разморило и я уснул.

Оказывается за это время она просмотрела весь вотсап, нашла ту переписку, и у ней случилась истерика. Отпираться было бесполезно, ну признал все. Сказал что это разовая случайная глупость и не более того. Сказал что если хочет, она может уйти, или же можно попробовать это забыть и дальше строить семью.

Для нее это было особенно болезненно так как из прошлых отношений ушла не она, а муж к другой - получается что я наступил на ту же ее рану.

Но она приняла решение остаться, сказала только что хочет пожить неделю-две одна так как пока ей слишком больно. Я предлагал ей не разъезжаться, но она настояла.

Ну ок, уехал к себе в квартиру. Мы жили на сьемной квартире, которую она начала снимать уже после знакомства со мной - у ней есть частный дом, относительно недалеко моей квартиры, но не там, ни у меня она не жила так как ей слишком долго и неудобно ездить на работу. Когда там я жил, я вносил свой вклад за жилье, фактически снимали напополам. Плюс, как-то после года знакомства нашла у меня в квартире чужой волос (я тогда отмазался) и больше ко мне не ездила.

А после этого начался какой-то ад, который длится до сих пор и конца ему не видно. Сначала были бесконечные упреки и напоминания про тот случай, несмотря на то что после у меня никого не было, кроме нее. Честно говоря, постоянно одно и то же слушать от женщины, если ты сделал выводы и изменил свое поведение, для меня невозможно - я злился и когда особенно доставала, уезжал к себе успокоиться.

Потом начались скандалы и упреки по мелочам, упрекала что живет одна, что у нее типа есть муж, а его рядом нет - когда я был у себя дома после ее ссор. Пробовал разные стратегии - думал, что если мне хочется отсиживаться у себя дома чтобы не слышать все это, то может быть надо дать то, что она хочет (быть вместе) - я ехал к ней, но когда приезжал, она ссорилась со мной вплоть до какой-то фигни.

Так же без меня приняла решение чтобы дочка приехала к ней - ну типа чтобы ей меньше за квартиру платить, а то дочка автокредит взяла. Обсуди она это со мной, я бы не был бы против помочь ее ребенку - но в том и дело, что она ничего не сказала и когда я в следующий раз приехал, был в шоке.

С сексом тоже все испортилось, но с моей стороны - я сильно меньше стал хотеть ее. Я очень тяжело переношу излишние женские эмоции, а особенно обвинения и упреки - а когда я уезжал к себе (из-за ее выносов мозга), она обвиняла меня что я там с левыми бабами сплю (хотя нет), а она из-за меня хочет секса и не может его получить. Из-за этой долбежки почти пропало желание секса, впрочем он был в редкие моменты когда она успокаивалась и не пилила.

Получился какой-то замкнутый круг - мой приезд - претензии или долбежка - я ухожу - опять претензии что ушел - я усилием воли хочу все наладить, возвращаюсь и все по новой.

Последним событием стало то, что заранее договорились ехать на новы год к моей маме. Я ехал раньше (в командировку в тот же город по работе), она должна была после работы сесть на поезд и приехать 31 утром. Перед моим отъездом внезапно сказала что очень устала (работает дизайнером и у ней перед новым город реально запара по клиентам), у ней нет сил куда-то после работы ехать и поэтому предлагает встретить нг раздельно, но вместе поехать на зимние каникулы в хороший отель со спа. Ну хорошо, прилетаю от мамы в наш город, из аэропорта поехал к себе - полить цветы (неделю стояли пока я был в командировке и у мамы), а на следующий день договорились встретиться в отеле. Заранее обо всем ей сказал.

Вечером звонит мне и неожиданно с претензией в голосе говорит что звонила в отель, что мол с нашим номером нас в спа и сауну не пустят (хотя на островке было обратная информация- номер под это и бронировал). Говорю ок, звоню в отель - реально у них это так, на сайте ошибка. Отменил бронь, сказал что сейчас найду другой отель. А она такая «не надо, не ищи ничего, мне надоело что у меня ни мужа, ни подарка, ни новогоднего настроения», ты типа не смог даже отель найти и т.д. Честно говоря, меня это откровенно выбесило, я написал ей что она не умеет благодарить за приложенные усилия по организации этого всего и добавил ее в блок. На следующее утро успокоился, нашел отель, убедился что там есть все нужное, набрал ее и предложил поехать. Сказала что никуда не поедет, что уже у нее другие планы, и сказала что добавит меня в блок надолго (что и сделала).

В общем я понимаю что эта история под конец похожа на какой-то детсад, просто заметил что после всех этих волн и бесконечных упреков я стал какой-то раздражительный и хуже стал справляться с эмоциями.

Сейчас не знаю что делать - понятно, что сам виноват, но прошлое не изменить, можно попытаться изменить что-то начиная с этого момента. Я не понимаю как за полгода не прошла ее обида, если это с этим связано. Не знаю как себя вести в этой ситуации, хотелось бы вернуть то, что было раньше - когда она ценила меня, стремилась быть со мной и поддерживала. Эти ситуации идут какими-то волнами, то сссоры, то видно что хочет быть вместе и искренне радуется когда я рядом. Не соня очень стало смущать что последние месяца два я всегда первый приходил мириться после этих ссор, причем большая часть из них была инициирована ей. Понимаю что это была критическая ошибка.

Уверен что у нее никого нет - характер (однолюбка), плюс довольно сильно занята работой (почитал пару те тут и понял что для женщины это очень полезно).

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Eqilibrium » 07.01.23 00:03

Шли лесом эту бабку РС2П 42+, тем более она старше тебя.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Василий3019 » 07.01.23 00:51

Idkf, Все твои проблемы начались после похода в ЗаХс.
С ней у тебя уже карнавала не будет. Увы

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Idkf » 07.01.23 01:13

Eqilibrium писал(а):
07.01.23 00:03
Шли лесом эту бабку РС2П 42+, тем более она старше тебя.
Имхо, если дети выросли и не живут с женщиной - лично мне сложно назвать ее РСП. По крайней мере, они вообще никак не проявлялись все эти три года кроме того факта, что она сразу об этом рассказала про знакомстве. Да, сейчас дочка живет с ней, но она говорит что это временно (до весны, когда найдет себе жилье).

Бабкой я ее не считаю - до последних событий отношения были такие, какие мне и хотелось. Для меня она до последних событий была очень женственной.

У меня до нее были женщины, в том числе моложе на 8 лет, но такого ни с кем не было - да и брак я ведь предложил не просто так и полностью по своей воле (за все время отношений она ни разу об этом не говорила и не намекала, это как раз и было одной из причин - точно так же как она никогда не просила подарки и работала сама - поэтому и хотелось ей их дарить).

Я тоже не 25-летний, и не выгляжу как 25- или 30-летний, и прекрасно это понимаю.
Василий3019 писал(а):
07.01.23 00:51
Все твои проблемы начались после похода в ЗаХс.
С ней у тебя уже карнавала не будет. Увы
Почему, можешь пояснить? Я пару дней до создания темы изучал форум.. как я понял, основная проблема это уход женщины к ваську, здесь же что-то другое.

Но объективно я понимаю что мой косяк не такой большой, чтобы ради этого по факту жить раздельно. Мейсон в лекциях говорил что женщина хочет верности, тут все понятно - и она рассказывала что для нее это было крушение мира. Но, с другой стороны, на форуме я читал что женщина может простить мужскую измену, не может лишь простить свою.

Уйти я просто так не смогу, слишком много связывает не в материальном плане.

Я не хочу карнавала и вряд ли в моем возрасте он уже возможен - я хочу взаимных отношений, в которых оба счастливы, надолго. Хочется вместе реализовать общие мечты - и я, и она мечтали об общем загородном доме, при том что у обоих есть свое собственное жилье.
Последний раз редактировалось Idkf 07.01.23 01:27, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Taiti » 07.01.23 01:16

Idkf писал(а):
07.01.23 01:13
Уйти я просто так не смогу, слишком много связывает не в материальном плане
Так она тебя счас прогибает.
Вот только зачем не понятно пока

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Idkf » 07.01.23 01:21

Taiti писал(а):
07.01.23 01:16
Так она тебя счас прогибает.
Вот только зачем не понятно пока
Я тоже не понимаю. Сначала было глубокое чувство вины (манипуляция?), с которой я боролся по советам Мейсона из его видео. Не помогло, хотя, возможно, я сам допустил ошибки в том что не был готов ее потерять. Потихоньку одеяло оказалось на ее стороне. Хочу понять что делать сейчас.

Я на самом деле пару раз говорил с ней о разводе, готова к нему. Хотя первый раз это вызвало в ней страх. Впрочем, мозготрахство не прекратилось после этого.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Василий3019 » 07.01.23 01:26

Idkf писал(а):
07.01.23 01:13
Почему, можешь пояснить?
Поэтому и пишу. Читай старые темы в Войне полов. Там все описано.
Если коротко.
1. Для РСП всегда ОМП только ресурс для кормления ее детей. То есть, ты не ты, а просто ее ресурс.
2. После инверсии доминирования, обратной дороги нет. Ты уже не герой ее романа. Дальше, будет всегда только хуже.
Ты конечно, можешь пойти своим путём. Он есть, 101 брильянт, ведро роз, Мальдивы. Только финал будет один и тот же. Поэтому, нет смысла тратить время,нервы,полимеры, а понять, что карнавала не будет.
Как то так.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Taiti » 07.01.23 01:27

Idkf,
Мое мнение такое.

Ты накосячил, хоть это было вроде как до штампа , но в процессе его получения. Обсуждать это не стоит.
Тут другое .

Тетки делятся
1 кто не простит
2 кому пох
3 кто простит но никогда не забудет
4 кто не отпустит , но выепит весь мозг.
Твоя походу из 4 группы.
Они еще делятся на 2 подгруппы

1 видит в это отличный шанс провернуть инверсию
2 насладится твоим чувством вины

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Кармен » 07.01.23 01:27

Василий3019 писал(а):
07.01.23 00:51
Все твои проблемы начались после похода в ЗаХс.
Правда?
Почитай внимательно,проблемы начались после его измены.

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Idkf » 07.01.23 01:39

Василий3019 писал(а):
07.01.23 01:26
. Для РСП всегда ОМП только ресурс для кормления ее детей. То есть, ты не ты, а просто ее ресурс.
Ни одного раза я не видел просьб помочь не только ее детям, но даже ее самой. Работает сама, после моей измены стала больше упахиваться на работе - понимаю, что не хочет вообще материально зависеть (хотя даже после всего я старался заботится о ней и она это ценила - например, заказывал ей такси на работу и с работы, это полчаса вместо полутора на общественном транспорте).

Мне кажется, вы говорите как это обычно бывает. Тут все-таки уже не РСП. Да, говорит что очень любит своих детей, но у меня пока не возникло ощущения что я не на первом месте (хотя для женщины это всегда будет так).
Василий3019 писал(а):
07.01.23 01:26
2. После инверсии доминирования, обратной дороги нет. Ты уже не герой ее романа. Дальше, будет всегда только хуже.
Возможно она стремится это сделать, черт знает. Но для меня поворотной точкой стала не свадьба, а вскрытие измены до свадьбы. После свадьбы ничего не поменялось первое время.
Василий3019 писал(а):
07.01.23 01:26
ведро роз, Мальдивы.
Не работает, уже понял с гораздо меньшими усилиями. Именно поэтому и создал тему.

Если расставаться, возможно это вариант, тем более мы не живем по факту постоянно вместе.

Просто хотел спасти отношения, если это еще возможно. Может я неправильно говорю - отношения это все же сфера женщины, но тем не менее.
Последний раз редактировалось Idkf 07.01.23 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Василий3019 » 07.01.23 01:40

Кармен писал(а):
07.01.23 01:27
Правда
Поход в ЗаХс изменил ответственность и обязанности. А сейчас, это уже следствие похода.
Конечно, это все мое имхо.
Не было бы похода, она ему сказала, все, измена, кина не будет. А теперь, вот это вот все.
Поэтому, так.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Idkf писал(а):
07.01.23 01:39
я не видел
Ничего то ты не видел, Джон Сноу ©

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Idkf » 07.01.23 01:47

Taiti писал(а):
07.01.23 01:27
Idkf,
Мое мнение такое.

Ты накосячил, хоть это было вроде как до штампа , но в процессе его получения. Обсуждать это не стоит.
Тут другое .

Тетки делятся
1 кто не простит
2 кому пох
3 кто простит но никогда не забудет
4 кто не отпустит , но выепит весь мозг.
Твоя походу из 4 группы.
Они еще делятся на 2 подгруппы

1 видит в это отличный шанс провернуть инверсию
2 насладится твоим чувством вины
Получается, только развод?

А как же все, что связывает, по#ерить?

Я думал еще про санчас. Год назад начал изучать программирование на Swift - понимаю что поздно начал, просто это было реально мое увлечение. Перед нг сгорел дорогущий макбук, так бы уже давно с головой ушел в это. В сервисе сказали что платы больше не поставляют (но точно скажут после праздников), эппл готов вернуть деньги, на которые сейчас в россии можно купить разве что с гулькин буй. В принципе, если поехать в СНГ, там можно купить. Правда тогда лишусь второго своего хобби - занимаюсь проектами умных домов и под это нужен мак на интеле. Ну может хрен с этим всем…

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ребята, реально вариантов больше нет кроме как расстаться?

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Eqilibrium » 07.01.23 01:50

Idkf писал(а):
07.01.23 01:39
Тут все-таки уже не РСП.
После РСП следует пенсионерка. Нет тут промежутка для нитакой. Называй вещи своими именами. Противно это все слышать от мужика 40 лет.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Idkf писал(а):
07.01.23 01:13
Имхо, если дети выросли и не живут с женщиной - лично мне сложно назвать ее РСП.

Да, сейчас дочка живет с ней, но она говорит что это временно (до весны, когда найдет себе жилье).
Это все написано в одном абзаце. Ну ты алень

У баб бывает слегка не замужем, а у тебя слегка не РСП.
Последний раз редактировалось Eqilibrium 07.01.23 01:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Taiti » 07.01.23 01:54

Idkf писал(а):
07.01.23 01:47
Получается, только развод?
Что получается это только тебе решать.

Но имхо, если разговора небыло, то я бы сказал так
Дорогая я виноват, хоть это было до свадьбы.
Поэтому, ты либо можешь меня простить и мы живем дальше и ты не вспоминаешь.
Либо разводимся, чтоб не мучать друг друга.


Но имхо, это сложно.


Зы я умные дома на Ардуино делал, зачем там маки , мне не понятно

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Idkf » 07.01.23 01:59

Taiti писал(а):
07.01.23 01:54
Но имхо, если разговора небыло, то я бы сказал так
Дорогая я виноват, хоть это было до свадьбы.
Поэтому, ты либо можешь меня простить и мы живем дальше и ты не вспоминаешь.
Либо разводимся, чтоб не мучать друг друга.
Разговор был в первый же день после.

Сказала дятел очень ценит отношения и что ей нужно время чтобы отпустить это. Но получается что по факту она не отпустила.
Taiti писал(а):
07.01.23 01:54
умные дома на Ардуино делал, зачем там маки , мне не понятно
Для нормальных проектов, я про AutoCAD, Excel и прочее. Хотел одновременно изучать свифт (там 100% нужен мак), плюс нужен был мощный комп для автокада, рино и прочих. Отсюда два в одном ноутбуке.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Taiti » 07.01.23 02:02

Idkf писал(а):
07.01.23 01:59
Сказала дятел очень
Какой дятел, что ценит..

Тебе маятник надо было перевернуть. Сказать и уйти в закат, ждать ответку. А ты решил в игры с бабой поиграть, только она в этом профи а ты любитель

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Margaritaya » 07.01.23 03:08

Idkf писал(а):
07.01.23 01:49
А как же все, что связывает, по#ерить?
попробуйте поговорить, сказать, что любите ее, поступили неправильно, но терпеть такое отношение не сможете. Так что или пусть прощает и забывает или расходимся

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Idkf писал(а):
07.01.23 01:59
Но получается что по факту она не отпустила.
ну еще раз поговорить. Да да, нет нет

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Idkf писал(а):
07.01.23 01:49
Ну может хрен с этим всем
не бросайте свое хобби

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Хотя бабу тоже можно понять. Уже жили вместе, считай гб, скоро свадьба, а жених кидается на залетную. Потом во время встречалок она не одна была. Вот и что ей думать?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Idkf, у вас вообще какие взгляды на измены в браке и в отношениях? Как отнеслись бы если б она также поступила?

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Bear59 » 07.01.23 07:25

Скоро внуки пойдут, или уже есть.
Внуки будут гораздо важнее, чем Вы.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
И у меня вопрос к сообществу, а она имеет право лазить по телефонам?
Это называется, мышка копала копала наверх и раскопала себе кошку.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Margaritaya » 07.01.23 07:43

Bear59 писал(а):
07.01.23 07:27
И у меня вопрос к сообществу, а она имеет право лазить по телефонам
кмк, вопрос в данном случае некорректный, автор изначально повел себя нечестно

Отправлено спустя 38 секунд:
Это типо как спрашивать можно ли бить людей, а потом, оказывается, защищаться

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Bembi » 07.01.23 08:06

Idkf писал(а):
07.01.23 01:13
что мой косяк не такой большой
:o ,ну видно же по реакции жены масштаб бедствия. А перепих женщины на стороне во время отношений это же тоже ничего страшного?

Отправлено спустя 35 секунд:
Нет доверия больше и не будет его.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Idkf писал(а):
06.01.23 23:43
воспринимал как часть своей мужской натуры.
лядун в душе чтоли? :trololo: а сейчас эта натура куда делась?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Грибник » 07.01.23 08:49

Страсть какая с брульянтом на пятом десятке и с 2 прицепами, а скоро уже и с внуками - чужими правда... Твоей невесте сейчас 25, убегай от брульянта и живи нормальной жизнью. У нее характер такой, просто теперь по каждому твоему чиху будет вот такой концерт длительный.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Bembi » 07.01.23 09:26

Taiti писал(а):
07.01.23 01:54
Дорогая я виноват, хоть это было до свадьбы.
какая разница?отношения то были уже с будущей женой. И получается параллельные. И вот возникает вопрос,стоил ли перепих того чтобы перечеркнуть отношения ,которые по факту нужны.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Margaritaya » 07.01.23 09:41

И не факт, что автор остановился бы. Просто спалили. Имхо разумеется

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Птица-синица » 07.01.23 09:57

Idkf писал(а):
06.01.23 23:43
Я не понимаю как за полгода не прошла ее обида, если это с этим связано.
шоб это понять, переверни ситуацию: ты взял ее телефон и обнаружил, что она пошпилилась разочек со старым знакомым, когда вы уже встречались. Представил? Ну как, за полгодика пройдет твоя обида за этот ее небольшой косяк?
Тетку штормит и плющит: думала, встретила прынца, нитакого, ан нет, оказался обычный лядун, как и бросивший ее муж. Вот и тащат ее черти в разные стороны: "ой, может, нитакой, может, показалось? Ах, мерзкий лядун, пошел вон! Ой, не, он хороший, просто ошибся! Мерзкий, мерзкий изменник!"

Бросай ружье, Шарик, и всплывай. С этой ОЖП добра не будет. Ищи новую. И чисть телефон вовремя, балбес :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Сиржант » 07.01.23 10:09

Idkf писал(а):
07.01.23 01:13
основная проблема это уход женщины к ваську, здесь же что-то другое.
да.здесь ты сам в буквальном смысле п р о е б а л отношения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей