Мой косяк, а дальше черт знает что

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Qzмич » 10.01.23 18:18

Сорри за оффтоп,но видимо не зря древние индусы говорили , что если человек умер - это надолго,а если человек ипанутый - это навсегда :lol: .

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Хикка » 10.01.23 18:28

Автор, она вас любит, но простить не может. Отсюда эти качели. Чтобы искупить свою вину, вам придётся некоторое время стелиться перед ней, но ничего страшного, вы виноваты, искупайте свою вину. Когда будут истерики, не орите в ответ, а говорите о том, как её любите и очень сожалеете. Вы орете на неё и она думает, что вы ничего не осознали. Относитесь снисходительно к её истерикам, ей тяжело.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Мне только спросить » 10.01.23 19:17

JaneSmith писал(а):
10.01.23 17:58
ты быканул в лс
Мадам, у вас двоитсо. Я вам в лс не писал. Не злоупотребляйте алкоголем, минздрав предупреждал.

Аватара пользователя
Lera Love
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.01.23 19:42
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Lera Love » 10.01.23 20:53

Хикка писал(а):
10.01.23 18:28
Автор, она вас любит, но простить не может. Отсюда эти качели. Чтобы искупить свою вину, вам придётся некоторое время стелиться перед ней, но ничего страшного, вы виноваты, искупайте свою вину. Когда будут истерики, не орите в ответ, а говорите о том, как её любите и очень сожалеете. Вы орете на неё и она думает, что вы ничего не осознали. Относитесь снисходительно к её истерикам, ей тяжело.
Все верно - нужно загладить вину перед женщиной и, возможно, она подумает простить вас или нет.

Самый достойны вариант - купить ей хорошую шубу или отвезти вместе с детьми на море, например, в Мексику или на Мальдивы.

Такой косяк так просто не сходит с рук!!!!

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Qzмич » 10.01.23 20:56

Мне только спросить,
Нее, тут не алкоголь виноват, скорее всего это симптомы хронического недоепита ^sad^ .
Шо ж поделать - даже девять котиков не могут заменить в этом плане одного М :( .

Аватара пользователя
Lera Love
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.01.23 19:42
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Lera Love » 10.01.23 21:22

Qzмич писал(а):
10.01.23 20:56
Мне только спросить,
Нее, тут не алкоголь виноват, скорее всего это симптомы хронического недоепита .
Шо ж поделать - даже девять котиков не могут заменить в этом плане одного М

Ты переоцениваешь ценность своей пупырки. И это еще мягко говоря.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Оксана30 » 10.01.23 21:26

Lera Love писал(а):
10.01.23 20:53
Самый достойны вариант - купить ей хорошую шубу или отвезти вместе с детьми на море, например, в Мексику или на Мальдивы.
Ты шутишь?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Мне только спросить » 10.01.23 21:31

Lera Love писал(а):
10.01.23 20:53
Самый достойны вариант - купить ей хорошую шубу или отвезти вместе с детьми на море, например, в Мексику или на Мальдивы.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.01.23 22:20

Оксана30 писал(а):
10.01.23 21:26
Самый достойны вариант - купить ей хорошую шубу или отвезти вместе с детьми на море, например, в Мексику или на Мальдивы.
Ты шутишь
ну почему? Известная форумчанка простила мужу измену после покупки шубы.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Хикка » 10.01.23 23:15

Lera Love, ну а как ещё, если на самом деле накосячил? Это же не она придумала и завиноватила за ерунду.!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Taiti » 11.01.23 00:45

Lera Love,
Я не узнаю вас в гриме?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Мне только спросить » 11.01.23 06:21

Lera Love писал(а):
11.01.23 00:19
Я лерка, тупая песта, но вы то куда?
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
А зачем затерла такой прекрасный пост?

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Оксана30 » 11.01.23 07:28

Lera Love писал(а):
11.01.23 00:19
Я сама серьезность. Мужчина должен загладить вину перед женой
Свозить свою же семью куда-то - норма
Про шубу (кольцо, машину), если мужчина может себе позволить такие подарки, почему опять же не просто подарить это жене?
Каким образом это окупит измену?
Может, если они никуда не издили, она ходила всю жизнь в старом пуховике, то шуба и поездка будет для нее событием. Чем-то значимым. С Паршиной овцы, хоть шерсти клок. Если только так

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Mad_Max » 11.01.23 07:32

Не понял, а в чем косяк? Это ее косяк, что в телефоне чужом шарилась и переписки чужие читала, за что и наказана :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Мне только спросить » 11.01.23 08:20

Lera Love писал(а):
11.01.23 00:19
убогий жмот
Lera Love писал(а):
11.01.23 08:07
упырь
Lera Love писал(а):
11.01.23 08:07
убогий
Да, пи3дец у тя шифер рвет.
Тебе бы к психиатру показаться.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Мне только спросить » 11.01.23 08:32

Lera Love писал(а):
11.01.23 08:23
Мне б только отсосать
Странные мечты для шмары.
Хотя наверное не удивительно, мало кто решится присунуть в твою срань, из которой валит словесный понос.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Учитель Истории » 11.01.23 08:50

Idkf писал(а):
06.01.23 23:43
Я не хочу карнавала и вряд ли в моем возрасте он уже возможен
Вы уже живете в карнавале. Карнавале обид, недоверия, ревности. Вам просто надо решить: продолжать карнавал или нет.
А начать все сначала можно и в более позднем возрасте. Гораздо более позднем.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Mad_Max » 11.01.23 08:54

Lera Love писал(а):
11.01.23 08:07
Женщина имеет полное право смотреть телефон мужчины если подозревает его в измене
Кто ищет, тот найдет, ага ))

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Таежный » 11.01.23 09:57

JaneSmith писал(а):
08.01.23 21:42
Учиться никому никогда не поздно. Лечиться тоже. У нарколога.
Рыбак рыбака))
Вы, мадам, видимо из завязавших, потом упор на поп.психологию?
Теперь везде своих АА-заблудших коллег видите.
С чего вдруг Хромоногу к наркологу-то?

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение инуки » 11.01.23 17:46

Idkf писал(а):
10.01.23 08:50
Фраза «только для мужчин» подразумевает любое отсутствие женщин в разделе (включая чтение). Вы правда русский язык не знаете?
Знаю. Этот заголовок ничего подобного не подразумевает.

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Idkf » 14.01.23 13:32

Romanych80 писал(а):
10.01.23 13:09
Мнда, курицы и здесь все загадили. Автор же просил, неоднократно, убраться из его темы, но нет...тупые.
Куриц триггернуло что в теме измена со стороны омж, раскудахтались

Автор, постарайтесь просто не отвечать на их высеры.
Спасибо тебе. Я действительно не хотел сюда заходить из-за обилия женского срача в теме (и, что самое неприятное, реакции мужчин на них).

По совету одного из камрадов я начал читать маскулист, но там, к сожалению, теперь мертвый форум, в отличие от абф.

Поэтому придется писать тут, игнорируя обезьян женского пола (как я понял, термин ОЖП именно это значит), отвечающих в теме, хотя я несколько раз просил их убраться отсюда.

////

Ну, в общем, эта неделя прошла активно - старался сосредоточиться на работе, плюс к меня не доделан ремонт в квартире, где я живу. Он на стадии завершения, но работы еще необходимы. Так же проблемой является мой перфекционизм в этом вопросе, из-за чего он обходится довольно дорого так как я работаю только с проверенными мастерами и из-за отсутствия сразу большой суммы на его завершение доделываю по мере освобождения «окон» у мастеров, с которыми я работаю. И вот на неделе мне позвонила малярша, у которой появилось окно чтобы доделать шпаклевку в малой комнате и кладовке. Я очень рад этому, ушел в головой в подготовку к работам (она выходит в понедельник, а мне к этому времени в кладовке надо доделать трубы - сантехнику делаю сам, так как вода очень жесткая и я решил поставить в кладовке магистральный фильтр умягчения воды (колонну), который ставят в коттеджах. Из-за этого по вечерам после работы работал над этим, и даже рад так как удалось отвлечься от мыслей.

Может, я слишком подробно о всякой не значащей фигне пишу, просто это такой способ выговориться, он правда нужен.

Я, как и многие, допустил ошибку… Сегодня же старый новый год, ну и дернуло меня поехать вечером из магазина сантехники с рулоном
труб и фитингов к ней - купил бутылку шампанского и всякую закуску, ну типа хотя бы старый новый год отметить. Она работает до восьми (дизайнер штор), и приходит обычно к девяти-половине десятого. Но тут ее не было до 23… позвонил и написал, ответа нет, трубку не брала (она не знала что я дома).

В 23 пришла домой немного пьяная с мужчиной, которого я не знал. Представила его как дядю-фермера из Краснодара, который фактически заменял ей отца (она много о нем рассказывала ранее, зовут его Сергей). Ну конечно после первого шока, вроде все совпало, действительно дядя - зовут Сергей, его возраст (сильно старше ее, хотя конечно я в возрастах не особо разбираюсь), то что он потом пошел ночевать к ее сестре и маме (она им звонила узнавать нормально дошел ли он), по разговору (ферма в Краснодаре, упоминания общих родственников и т.д.).

Со мной она вела себя молчаливо и даже несколько агрессивно, не была рада тому что я приехал. У меня не было ощущение того, что я в доме, где я играю какую-то роль и мне вообще рады. Упрекнула что не предупредил (хотя это она трубку не брала). С утра встала раньше меня, завтрак не приготовила. Да, еще вчера заметил что кольца на пальце у нее нет. С утра спросил почему решила снять, она ничего не ответила, вместо этого предложила в ее выходной (вторник или среду) поехать подать заявление на развод.

Я спокойно ответил «хорошо», мне показалось что она не ожидала такого ответа. Спросила, претендую ли я на что-то (хотя на что, общего имущества или авто за полгода не нажили, жил к у каждого свое. Конечно, оба покупали что-то в квартиру, ну там мебель, ремонт делали, но это же мелочь, пофиг на это). Я сказал что ничего (она тоже сказала что ни на что не претендует, да и не на что). Сказал только что заберу кота (ей на работу принесли два года назад, она взяла его в компанию к своей собаке) - но она сама хотела от него избавиться, а я как-то к этому коту привязался.

Ну собственно все, взял трубы свои и уехал. Ключи от той квартиры она забрала, сказала что не хочет больше подобных сюрпризов.

На самом деле я это все пишу, а в душе прям покров из женского полового органа. На самом деле реально я зря поехал, мне сейчас надо собраться и до понедельника сделать дохера работы чтобы вышла малярша. А я сижу тут и пишу этот пост… Писец конечно.

Ладно, сейчас пойду возьму гантели чтобы прогнать кортизол, а дальше попробую уйти с головой в ремонт до понедельника. Алкоголь я не пью уже неделю, единственное - бокал шампанского вчера в гостях у жены.

Все-таки правы были комрады, говорящие уходить. И действительно нет «нитаких». Да, я допустил ошибку и, скорее всего, спровоцировал все это, но я думаю что это все могло бы начаться и в любых других случаях. А сейчас ее поведение прям по книгам…

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Margaritaya » 15.01.23 01:49

Idkf писал(а):
14.01.23 13:32
мертвый форум, в отличие от абф.
оппонентов повывели видимо

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Тетя_Мотя » 19.01.23 08:52

Ветвистый канделябр писал(а):
10.01.23 22:20
Известная форумчанка простила мужу измену после покупки шубы
нет, не простила, а временно закрыла глаза. Потом все равно был РРС.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Idkf писал(а):
14.01.23 13:32
Ну собственно все, взял трубы свои и уехал
👍 вот бы так каждый РРС проходил.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Margaritaya » 19.01.23 09:01

а что там делить то было? Ничего совместного

Отправлено спустя 20 секунд:
только планы :(

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Мой косяк, а дальше черт знает что

Сообщение Тетя_Мотя » 19.01.23 09:03

Margaritaya писал(а):
19.01.23 09:01
там делить то было?
кота. :trololo: Где-то здесь была тема войны из-за животного.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон, Nightrain, tuslar и 26 гостей