Забрала детей и уехала к маме

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение Крамольник » 28.01.23 14:24

Спиди Гонзалес писал(а):
28.01.23 13:24
Тоже
Ты походу не понимаешь серьёзность своей ситуации касательно аликов. Ты подумай на досуге.
Остальное расход и прочая бурда временное явление и не несёт никаких сверхъестественное переживаний. Время пройдёт все устаканится и жизнь наладится если захочешь.
А вот с аликами если забьёшь болт можешь сам себя на ровном месте некисло удивить

JaneSmith
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение JaneSmith » 28.01.23 18:25

Viggo_Большой_ енг писал(а):
28.01.23 03:49
тебя никто не заставлял ему рогатку раздвигать
Как связаны рогатки и права на детей? Да, рожать от такого не стоило под угрозой расстрела, такие как вы с ним годитесь только на один раз и то за деньги (для тех, кто готов зарабатывать подобным способом).

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 28.01.23 18:45

JaneSmith писал(а):
28.01.23 18:25
такие как вы с ним годитесь только на один раз и то за деньги
собирай деньги на следующий раз. :trololo:
JaneSmith писал(а):
28.01.23 18:25
Как связаны рогатки и права на детей?
Ты о детях плятина вспоминаешь после того, как Вазген за гаражами насует -^-

JaneSmith
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение JaneSmith » 29.01.23 00:44

Viggo_Большой_ енг писал(а):
28.01.23 18:45
Ты о детях плятина вспоминаешь после того, как Вазген за гаражами насуе
Плядина твоя мамка. Это первое.

Связь чьего-то там секса и детей ты пояснить не можешь. Вывод очевиден: дети - исключительно продукт половых отношений, и представляют ценность только покуда отношаешься с их мамкой.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.01.23 10:07

JaneSmith писал(а):
29.01.23 00:44
Плядина твоя мамка.
ты мать не трогай, тупая писта. -^- Я же твою не трогаю.
JaneSmith писал(а):
29.01.23 00:44
Вывод очевиден: дети - исключительно продукт половых отношений, и представляют ценность только покуда отношаешься с их мамкой.
по этому ты и дура, раз такие выводы. :trololo: Хотя, когда писта есть думать не надо :facepalm:

Спиди Гонзалес
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.23 18:33
Пол: М

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение Спиди Гонзалес » 08.02.23 05:51

Надумала убрать алименты, завтра к юристу идём.

Отправлено спустя 15 часов 45 минут 8 секунд:
Юрист сказала алименты убрать нельзя, но если жена вновь заявит на алименты пересчитывать с первого дня заявления никто не станет. Исполнительный лист порвали.

A1b1
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24.11.22 12:18
Пол: Ж

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение A1b1 » 09.02.23 09:49

Короче, дело было так. Сожительница еще не родила, но приехала Королева Мать и давай в квартире Своей командовать как долго быть. Почему в своей? Да потому что квартира сынАчки- значит квартира и ее- так думают многие свекрови.
Это чудо смотрела, как мама шла танком против сожительницы, но усердно сосала сисю мамы, у мамы же может быть мастит, сисю мамы бросать нельзя. А сожительница для мамы не только соперница и но и мешает вести быт в своей квартире. Так мало того, что мешает, так ещё и не слушается в ЕЕ квартире.
Что делает мамин сосун? А НИЧЕГО). Мамин сосун сосёт сиську и наблюдает как сожительница видя положение дел, что сосун до сих пор не оторвался от сиськи, видит что мамка им манипулирует, не защищает свою сожительницу решает уйти к себе домой. Мамин сосун встал на защиту мамы. Стоят два победителя ( мама и ее сосун) и наблюдают, как плохая женщина уходит из их семьи.. Ведь ты, автор, препятствовать не стал.... А должен был маму отправить ДОМОЙ. Но эта вкусносися не давала покой..
Но тут мамка уезжает, воевать за территорию нет с кем, сиську забирает и автор скучает по другой сиське. Сосать надо, сиськи нет.
А тут его теща не привечает, что так? Не понравилась зеркалочка? Мамина булочка обиделась, что с ней так жестоко?) в дом не пускают? Сожительница не заступилась, тещу на место не поставила).
И мамина булочка решила МСТИТЬ. детей наказать) видимо утопить в своем внутреннем повидле хочется)

Господи, как жаль, что эта женщина до беременности не жила с матерью королевой и ее сладкой булочкой, может не родила от сосуна, который желает мстить, кому?) Детям))
Где отец Ваш?) умер от напора матери?)



А теперь мужчины, представьте что жена привела в дом тестя и он, вдруг, резко стал хозяином дома. Не Вы, а он. И стоит жена, смотрит, как Вы собираете вещи и уходите в закат. А жена с тестем руки скрутили на груди и смотрят как Вы уходите.. Вернетесь?)

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Спиди Гонзалес писал(а):
08.01.23 16:23
Так тёща тоже пердит, жене не всё равно чьи нотации слушать?
Ты для нее не мужчина. Ты не защитил ее от своей мамки и когда она уходила, ты сделал свой выбор. И это не она. С какого рожна ей слушать тебя? Ты не мужчина, за тобой идти нельзя и слышать тебя нельзя. Ты кинешь, предашь и снова мамку свою позовёшь, которая будет снова скандалы устраивать, а ты за нее будешь.
Ты вот на тещу обиделся, аж детям мстишь, а сожительница лишь сделала как сделал ТЫ! Встала на сторону любимой мамы. Как ты. Чего возмущаешься? Чего неприятно??

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Спиди Гонзалес писал(а):
08.01.23 17:32
Жена переложила ответственность за моих детей с меня на тёщу (читай другого мужчину), значит она и должна их кормить.
Опять у маминой булочки виноват кто угодно, но не мамина булочка.
Ты стоял и смотрел, как твоя мать ебала мозги твоей сожительницы, ничего не сделал, мама осталась победителем, не платил алименты, но виноват кто угодно, но не мамина булочка. Женщине повезло сказочно, что ушла от тебя. Ещё и возмущается, что на него дитя не записали.😆 мужик мамитну сисю сосал, когда она рожала и очухался, когда прошло много времени).

Да, выше писали , автор д-б.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Стоял смотрел как мама скандалы устраивает и ничего не делает и стоял смотрел, как ЕГО ответственность с него снимают и передают другому взрослому человеку, но не этому малышу. Просто днище😆

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Спиди Гонзалес писал(а):
08.01.23 18:41
Настя ну всё, хватит, дома поговорим
Боится, что это может быть жена и "затыкает " рот, что бы правду не сказала, а то пыль " я мужчина " быстро у всех развеется)

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Jackson писал(а):
09.01.23 03:29
С этой бабой (БГЖ) ничего хорошего не будет.
А терпеть его маман и его надо было? Как долго бы Вы терпели жизнь тестя в квартире, где он учиняет скандалы??

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Taiti писал(а):
11.01.23 18:57
Что теща будет содержать а ты алики платить не будешь
Ему мама не разрешает платить алименты 😆
Спиди Гонзалес писал(а):
11.01.23 22:44
Уклонение от алиментов и есть нарушение закона, если я правильно понял вопрос.
Хороший план. Потом тебя посадят , а там гляди как зека и потянут на войну. Ты там помрешь, так хоть толк будет, будут платить бывшей по потере кормильца)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.01.23 08:10
Если жена свалила с детьми, она их фактически украла
У автора НЕТ жены. И он пишет, что не препятствовал тому, что сожительница поменяла свое место жительства с детьми). Мама не дала команду удержать детей, он и не держал, как и сожитель нтцу).
Спиди Гонзалес писал(а):
28.01.23 12:30
Ещё узнавал можно на сво пойти
Правильное решение) там тебя обязательно кокнут, ибо украинцы учатся воевать, пока русские воют с бывшими или просто штаны просиживают.. И хоть бывшая получать будет по потере кормильца.. Мама переживает? От мастита не умрет?.

Спиди Гонзалес
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.23 18:33
Пол: М

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение Спиди Гонзалес » 10.02.23 03:05

A1b1,
Всё так, только я за своё такое поведение попросил прощения у жены и сказал что впредь не буду приводить маму. Пример с тестем наглядный, но не считаю его до конца справедливым. Ну и мщу я конечно не детям, а жене (опосредованно получается что и детям), готов был оставить их у себя и обеспечивать. А так всё верно

PS про Настю это прикол был, жену иначе зовут.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение Jackson » 10.02.23 11:08

Спиди Гонзалес писал(а):
10.02.23 03:05
Всё так, только я за своё такое поведение попросил прощения у жены и сказал что впредь не буду приводить маму
Автор зачем бабе поддакиваешь? Это же был озлобленный, озабоченный, перевернутый бапский взгляд на твою проблему.

Отправлено спустя 51 секунду:
A1b1 писал(а):
09.02.23 10:14
Правильное решение) там тебя обязательно кокнут, ибо украинцы учатся воевать, пока русские воют с бывшими или просто штаны просиживают..
И тут баба всё знает...

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение СеверныйАлень » 19.02.23 08:57

Подписался
Автор, у меня похожая ситуация ( теща мразь, спрятали ребенка, требуют долю отписать в общей двушке, и т д )
Но камрады правы насчет аликов- лучше платить, консультировался у нескольких юристов

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение Gidraer » 19.02.23 11:44

Спиди Гонзалес писал(а):
10.02.23 03:05
только я за своё такое поведение попросил прощения у жены и сказал что впредь не буду
Теперь езчо попроси прощения и скажи большенебуду , той тупой писде, что высралась в твоей теме. И будет тебе счастье

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
СеверныйАлень писал(а):
19.02.23 08:57
Но камрады правы насчет аликов- лучше платить
Кому - субьекту, который никак юридически не связан с автором?

Спиди Гонзалес
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.23 18:33
Пол: М

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение Спиди Гонзалес » 21.02.23 21:15

СеверныйАлень,
Сочувствую, держись.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Забрала детей и уехала к маме

Сообщение Kollega_1 » 22.02.23 11:15

A1b1 писал(а):
09.02.23 10:14
Ты для нее не мужчина.
A1b1 писал(а):
09.02.23 10:14
Встала на сторону любимой мамы.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Majestic-12 [Bot] и 33 гостя