Что не так с этой женщиной?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Slipka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.12.22 18:30
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Slipka » 13.01.23 10:59

Всем привет.Ситуация такая , мне 31 ей 29, сыну 5, вместе были 7 лет
Вкратце о ней- отец умер от пьянок когда ей было 16, жила с матерью и с бабушкой,2 двоюродные сестры РСП.Мать свою часто прогибает под себя,ребенка постоянно на ней оставляет.
Жили на съемной квартире,когда вышла из декрета взяла машину в кредит-начались покатушки с подругами до 4 утра,раньше я тусовался с друзьями,но я хотя бы до 12 дома был.Устроилась на новую работу.Спустя несколько месяцев обнаружил переписку в телефоне с коллегой по работе,слёзы сопли ругань-простил.Прошло ещё месяца 4,вытянула на разговор,сказала что разлюбила,уходит в никуда,сказала что я найду себе женщину намного лучше,прощальный секс.С ребенком видится не запрещала,алименты по договоренности.Месяц аленил пытался вернуть,даже предложение сделал-сказала что перегорела,но что у неё по прежнему никого нет.Через пару дней получилось залезть к ней в телефон-увидел грязную переписку с этим же чуваком, она опять в слёзы,впереди несколько кухонных диалогов с её раскаянием-как итог опять вместе.Через 8 месяцев на НГ делаю ещё раз предложение-приняла,дальше мысли о своей квартире,берет ипотеку на себя,меня просит поручителем,я отказываюсь,говорю лучше мать попроси,без каких либо обид поручителем её мать идёт.Что бы могли тянуть ипотеку пришлось съехать со съёмной хаты и по матерям жить на время ремонта,ну то я у них ночевал то она с сыном у меня.Говорила ремонт вместе будем делать,по факту была там раза 3 как работница,в основном как заказчик , приходила смотрела что я сделал,отношение стало ужасное,уважение пропало вообще,странные подколы в мою сторону,даже при моих друзьях.В общем помогали мне моя родня и мои друзья,от неё там помощи никакой не было только финансовые расходы.От её отношения я устал и предложил разойтись подтверждая тем что по факту ничего не изменится,что так же буду помогать с ремонтом и так же с ночевой будем ко мне приходить,она мне кажется только обрадовалась этому.Через неделю мне показалось что я с горяча это ляпнул,а она уже и не хотела в статус моей невесты возвращаться.Наняла работника на те работы которые мне были не по силам,я стал меньше там появляться.В Октябре ещё сильнее охладела и в какой то момент сказала что не приедет,давай типа в следующий раз,как итог к середине месяца спросил напрямую и она ответила что да есть васян с которым она общается,но ведь это же не измена это просто общение.Спросил почему так поступает опять на что сказала --вот смотри если ты каждый день в течении недели еш один и тот же салат ведь к выходным он же надоедает и тебе нужен другой--,я вообще выпал с этого сравнения.Через пару дней поехал забрал все свои инструменты с квартиры,подумал раз есть васян пусть он и помогает,когда пришёл отдать ключи начала говорить ведь ремонт же для ребенка а не для неё,так же говорила что люди обратно сходятся,что она может по пол года воздерживаться и т.д.,для чего всё это было сказано не понятно.Месяц не общался , с сыном отношения поддерживал через тещу.Через месяц написал спросил как там ремонт,сказала что всё отлично,что вместе делают и планируют вместе заезжать,что любит его,что это последний человек в её жизни и он идеален,сказала что по сыну будет только рада пообщаться,но не более.Под НГ перевез ей все её старые вещи со съёмной квартиры и на НГ уехал на курорт,ибо спать всё это время вообще не мог,пил и думал о ней,пиСсдастрадал вообщем.Сейчас вернулся созвонился с сыном по видео,он мне рассказал всё,что она привела своего васю на НГ домой,познакомила с ребенком и родными а потом они ездили в другой город к его родителям знакомится(в том городе живёт её подруга лучшая,там они и познакомились год назад на её др,но тогда у него была девушка).
Какой вопрос к форуму-эта дама вообще сможет когда нибудь остановится или этого парня тоже сольёт ?( он младше её на 2 года,детей не было и в браке не был).Сам и дальше планирую не общаться с ней,с тещей тоже не хочу,хочу купить телефон сыну и общаться с ним напрямую,

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Extrabass » 13.01.23 11:32

Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
Вкратце о ней- отец умер от пьянок когда ей было 16, жила с матерью и с бабушкой,2 двоюродные сестры РСП.Мать свою часто прогибает под себя,ребенка постоянно на ней оставляет.
Жили на съемной квартире,когда вышла из декрета взяла машину в кредит-начались покатушки с подругами до 4 утра,раньше я тусовался с друзьями,но я хотя бы до 12 дома был.Устроилась на новую работу.Спустя несколько месяцев обнаружил переписку в телефоне с коллегой по работе,
какой брульянт, а не женщина, ночь теперь спать не буду, жалеть буду что не встретил!

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Avava » 13.01.23 12:48

Свободная женщина от всяких стереотипов, это ейо жись, ей решать как сливать ее в унитаз.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Taiti » 13.01.23 13:11

Slipka,
Тут с тобой чтото не так.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Мне только спросить » 13.01.23 16:06

Надо возвращать любимку. Ну и давайте модель тел поможем подобрать.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение -Voland- » 13.01.23 17:05

Куколдизм практикуешь?)?)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
отношение стало ужасное,уважение пропало вообще
Ну а каким оно ещё будет? Если сам залез под плинтус?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
а она уже и не хотела в статус моей невесты возвращаться.
На хрена тебе такая невеста?)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
что она может по пол года воздерживаться и т.д.,для чего всё это было сказано не понятно.
Ну чтобы как запасной вариант был, хорошего аленя тоже надо поискать

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
Через месяц написал спросил как там ремонт,сказала что всё отлично,что вместе делают и планируют вместе заезжать,что любит его,
Шикарно ты для васи ремонт сделал)

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
там они и познакомились год назад на её др,но тогда у него была девушка).
Они уже несколько лет долбятся , не было у него другой девушки, кроме твоей (прости господи) невесты.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
Какой вопрос к форуму-эта дама вообще сможет когда нибудь остановится или этого парня тоже сольёт ?( он младше её на 2 года,детей не было и в браке не был)
Ты камбекнуть хочешь после него?)

Отправлено спустя 34 секунды:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
хочу купить телефон сыну и общаться с ним напрямую,
Единственная верная мысль

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Jackson » 13.01.23 18:30

Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
Какой вопрос к форуму-эта дама вообще сможет когда нибудь остановится или этого парня тоже сольёт ?
Странные у тебя вопросы к форуму
Если только это хочешь спросить, то да, сольёт и этого...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
был).Сам и дальше планирую не общаться с ней,с тещей тоже не хочу,
Тут верно мыслишь

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
хочу купить телефон сыну и общаться с ним напрямую,
В первую очередь, купи себе телефон хороший.
О себе подумай, побеспокойся.
От БЖ и ребенка отморозься пока
Ты где живешь сейчас?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение ПроСтоЖека » 13.01.23 18:51

Твоя шлюпка из БЯ, она ни знает уважения к ОМП. Всегда будет сливать их с сильной позиции.
Будут подкатывать сами лошки-алëшки , такие как ты. А она их будет пользовать во благо себе.
Как надоест, опять слив с сильной позиции. Это же так круто поднимает самооценку.

Slipka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.12.22 18:30
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Slipka » 13.01.23 19:12

Jackson писал(а):
13.01.23 18:33

Странные у тебя вопросы к форуму
Если только это хочешь спросить, то да, сольёт и этого...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Тут верно мыслишь

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:

В первую очередь, купи себе телефон хороший.
О себе подумай, побеспокойся.
От БЖ и ребенка отморозься пока
Ты где живешь сейчас?
Пока у друга,он на вахту через месяц на год,останусь за хатой присматривать пока кредиты выплачиваю за свой отдых.На счёт отстранится от ребенка понял так и сделаю.

Отправлено спустя 17 минут 40 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
Через месяц написал спросил как там ремонт,сказала что всё отлично,что вместе делают и планируют вместе заезжать,что любит его,
Шикарно ты для васи ремонт сделал)

там ремонта ещё дай бог в этом году заехать)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
Какой вопрос к форуму-эта дама вообще сможет когда нибудь остановится или этого парня тоже сольёт ?( он младше её на 2 года,детей не было и в браке не был)
Ты камбекнуть хочешь после него?)
нет ни в коем случае,это исключено

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Волчара шерстяной » 13.01.23 20:13

Slipka, Правильное название темы: "Что не так с моей головой ?".

Его бабу ипут, а он бегает за ней и ремонты делает.

Прекращай употреблять тяжелые наркотики.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Jackson » 14.01.23 00:34

Давай по пунктам
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
.С ребенком видится не запрещала,алименты по договоренности.
Платишь? Сколько % от ЗП?

Отправлено спустя 47 секунд:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
Ситуация такая , мне 31 ей 29, сыну 5, вместе были 7 лет
В официальном браке состояли?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
.Прошло ещё месяца 4,вытянула на разговор,сказала что разлюбила,уходит в никуда,сказала что я найду себе женщину намного лучше,прощальный секс
Я бы сделал тайный тест ДНК
Для собственного спокойствия
Есть шанс, что ребенок не от тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
Какой вопрос к форуму-
Жить своей жизнью, своими интересами
Пока молодой
Ходить в кино, на выставки , в театр, на тусовки, ходить туда, куда не ходил пока жил чужими заботами и говно-семейной жизнью(банкомат-спермодонор)
Про БЖ и ребенка пока забыть(отморозиться)

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Несломленный2 » 14.01.23 03:41

Slipka писал(а):
13.01.23 19:30
кредиты выплачиваю за свой отдых.
:facepalm:

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Грибник » 14.01.23 08:23

Она молодец, ипотеку на себя оформила ДО брака :facepalm: а ты плати, ремонтируй, обставляй :lol: после этой истории, что либо обсуждать ни к чему.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Avava » 14.01.23 10:37

Тут либо вброс очередной, либо она тебя ИЗНАЧАЛЬНО хотела использовать, что у нее получилось.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Василий3019 » 14.01.23 19:25

Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
эта дама вообще сможет когда нибудь остановится
Да, сможет. Примерно в 55-57 лет. Тебе то что? Не тот вопрос задаешь.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Почему » 15.01.23 01:59

Лять читаю в последнее время всё это и одна и та же мысль - как же алешке повезло что от такого дерьма отскочил, но жаль что ребёнок/дети есть.
Автор, забудь ты это ипанько и сходи в церковь поставь свечку что хоть и с потерями, но отвёл тебя всевышний от неё.
Остановиться это баба не сможет, потому что ей салат нужен новый каждый день :trololo: А вася там алень очередной на РСП залипший.
Вообще не понимаю по чему/кому ты пистастрадал. Ну разве что ребёнок, но и это не проблема - он твой и он об этом знает. Так что сосредоточься на себе и живи в кайф, а сыну помогай по возможности.
Форум кури, так отпустит быстрее и поймёшь что к чему

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Мне только спросить » 16.01.23 05:55

Slipka писал(а):
13.01.23 19:30
кредиты выплачиваю за свой отдых.
:lol:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.01.23 08:24

Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
сыну 5
Ребенок, лет с 6-7, начинает брать пример с родителей и обучается социальным инстинктам. Желательно в это время присутствие отца, как можно чаще.
Slipka писал(а):
13.01.23 10:59
Какой вопрос к форуму-эта дама вообще сможет когда нибудь остановится или этого парня тоже сольёт ?( он младше её на 2 года,детей не было и в браке не был).Сам и дальше планирую не общаться с ней,с тещей тоже не хочу,хочу купить телефон сыну и общаться с ним напрямую
У них будут развиваться отношения какое то время, может даже ребенка заделают. Но в перспективе от года до трех, будет инверсия доминирования и она его прогнет как тебя ибо бапа не годная. Ожидай камбека за ради детей. Не примешь, пойдет опять на следующий круг и так до старости. Если примешь, будешь с рогами снова. :trololo:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Что не так с этой женщиной?

Сообщение Сиржант » 25.01.23 12:50

Taiti писал(а):
13.01.23 13:11
тобой чтото не так.
именно

Отправлено спустя 49 секунд:
Где автор? Накинул и слился?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя