Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Tushyboy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.01.23 03:50
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Tushyboy » 25.01.23 08:24

Доброго всем вам форумчане! Нужна ваша помощь советом! Бывалые и знатоки не оставляйте одного!
Итак начну:
Имею отношения в браке 8 лет, до брака ещё 7 итого 15 лет совместной жизни, имеется дочка в возрасте 5 лет. Не скажу, что брак счастливый, так как в последние несколько лет произошли довольно серьезные метаморфозы (с моей стороны: начал погуливать по феям, покуривать травку, бухать с друзьями в общем делал все, чтобы лишний раз когда было свободное время - свалить из дома, подальше от быта), (со стороны жены было постоянное недовольство бытовыми проблемами, нехваткой и перераспределением денег, моими родственниками, желанием пойти на работу и тд). Конечно я видел, что отношения затухают, но были ощущения как будто сел в старый автобус, который едет, трясётся весь, разваливается, но доедет до пункта назначения. Жена тоже заметила утихание, ругались, пытались что-то поменять, но ничего не менялось! Сваливал всю вину на работу, впахивал вахтовым методом на Севере, период примерно месяц через месяц, ну и на постродовой синдром (БЖ не работала). В общем поясню, думал, что сидит она дома, из-за сериалов фляга свистит и она мне мозг компостирует! В принципе, по гулянкам ее не ограничивал, отпускал ее с подругами в караоке, бары, клубы. Выделял денег на ее тюнинг (брови, волосы, ногти и ресницы и тд). За последние полтора года супруга довольно хорошо привела себя в форму, в общем стала этакой соской, которой была до беременности!
Я же сделал акцент на карьере, и буквально в этом году перевёлся с вахтового метода в офисный режим работы в городе, дабы побольше времени проводить с семьей! Как приехал с крайней вахты, вроде все было относительно нормально, но буквально через несколько недель, она предъявила мне, что ей не хватает чувств, внимания с моей стороны и романтики. Естественно я забил на ее претензии, мотивируя это нехваткой времени, усталостью и прочими отмазками. Спустя несколько дней после этого диалога, начался скандал о том, что я пошёл к другу на ДР, мол на друзей я время нахожу, а на нее нет! Этот скандал тоже остался неразрешенным ну и спустя несколько дней мне было предложено разъехаться и пожить раздельно, подумать стоит ли продолжать отношения. И уже на следующий день, она предложила мне собрать вещи, пока она с ребёнком была занятиях. Что я собственно и сделал.
Жили на съемной хорошей квартире, в итоге там осталась БЖ с ребёнком, а я уехал в пустующую квартиру брата. Условились, что пару месяцев она там поживет, пока не сделает ремонт в комнате у своей матери, а пока я должен ее оплачивать ну и собственно давать им деньги на существование и она рассчитывает на мою помощь.
Несколько дней в одиночестве были проведены сначала со злостью, потом с грустью и тоской. Хотя я понимал, что это просто манипуляции с ее стороны (просила дорогостоящие покупки перед НГ), ну и скорее всего тест-драйв развода с определением круга потенциальных ухажеров. Действующих ценителей РСП у неё пока нет, но стопроцентной уверенности в этом нет, да и не даст она сразу и сходу (прекрасно понимает что ее рогатка единственный козырь). Вообще сложно понять ее, работаю на хорошей работе, зп не мильон конечно, но на жизнь хватало, тем более после череды ссор насчёт семейного бюджета - баблом стала распоряжаться она (такого работающего оленя как я, еще и поискать надо, а еще и заставить днебом отдать)
Для себя решил, что нужно раскачать свою жену и развести на камбэк (чтобы: 1)поюзать в своих целях (демоверсия в принципе довольно неплохая) 2)выиграть время, для приобретения жилья (в ноябре планирую начать подготовку к покупке квартиры жил вместе с ней 3)хочется показать ей свою демку (в общем чтоб осенью она локти кусала, когда я соберусь на срыв - банальная мстя). Собственно к плану действий с моей стороны:
!создать вид что ведусь на ее манипуляции. Она соответственно начнёт понимать что все идёт по задуманному ей, плану. Резкий поворот и заявление на развод
!!необходимо совершить возврат на своих условиях, т.е. типа не возврат к предыдущим отношениям, а к другим, где будет ЯКОБЫ уважение, внимание и жесткий секс). В общем хочу напинать ей в ухо дичь (басни Крылова) чтобы наслаждаться демо версией

Сорян если как-то не так написал! Буду рад если поможете

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.01.23 08:44

Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
так как в последние несколько лет произошли довольно серьезные метаморфозы (с моей стороны: начал погуливать по феям, покуривать травку, бухать с друзьями в общем делал все, чтобы лишний раз когда было свободное время - свалить из дома, подальше от быта)
не очень хорошечно, ну да ладно..
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
(со стороны жены было постоянное недовольство бытовыми проблемами, нехваткой и перераспределением денег, моими родственниками, желанием пойти на работу и тд).
Попытка инверсии доминирование в виду падение значимости тебя как мужчины.
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Жена тоже заметила утихание, ругались, пытались что-то поменять, но ничего не менялось!
Ты провалил баланс значимости. Жена тебя перестала уважать.
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
В принципе, по гулянкам ее не ограничивал, отпускал ее с подругами в караоке, бары, клубы. Выделял денег на ее тюнинг (брови, волосы, ногти и ресницы и тд).
Молодец, оплачивал женщину апгрейд, для следующего брачного тура. Настоящий мужчина, да еще и вахтовик -затейник. :trololo:
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
За последние полтора года супруга довольно хорошо привела себя в форму, в общем стала этакой соской, которой была до беременности!
Васе понравится, не сомневайся. ;)
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Я же сделал акцент на карьере, и буквально в этом году перевёлся с вахтового метода в офисный режим работы в городе, дабы побольше времени проводить с семьей!
либо карьера-либо семья.
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Как приехал с крайней вахты, вроде все было относительно нормально, но буквально через несколько недель, она предъявила мне, что ей не хватает чувств, внимания с моей стороны и романтики.
Василиус детектед. И скорее всего не первый. Женщина всегда задолго готовится к сливу мужа.
ее слова, говорят о том, что Василиус уже практически оттестирован.
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Естественно я забил на ее претензии, мотивируя это нехваткой времени, усталостью и прочими отмазками.
по сути, твоя реакция не важна. Она сделала шаг, для подготовки что б тебя завиноватить.
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Спустя несколько дней после этого диалога, начался скандал о том, что я пошёл к другу на ДР, мол на друзей я время нахожу, а на нее нет! Этот скандал тоже остался неразрешенным ну и спустя несколько дней мне было предложено разъехаться и пожить
следующая попытка завиноватить что б прикрыть свои грешки.
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Этот скандал тоже остался неразрешенным ну и спустя несколько дней мне было предложено разъехаться и пожить раздельно, подумать стоит ли продолжать отношения. И уже на следующий день, она предложила мне собрать вещи, пока она с ребёнком была занятиях. Что я собственно и сделал.
Василиус окончательно оттестирован, тебе пора дружище. Женщина будет строить любовь, а ты извини-нИуделял :facepalm:
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Условились, что пару месяцев она там поживет, пока не сделает ремонт в комнате у своей матери, а пока я должен ее оплачивать ну и собственно давать им деньги на существование и она рассчитывает на мою помощь.
Ща они с Васьком порешаю, что дальше делать.
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Действующих ценителей РСП у неё пока нет, но стопроцентной уверенности в этом нет, да и не даст она сразу и сходу (прекрасно понимает что ее рогатка единственный козырь).
Ты очень ошибаешься, женщины редко уходят в никуда. По всем маркерам, Васек есть и уже оттестирован. В противном случае смысл ей затевать суету? Смирись, это факт.
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Вообще сложно понять ее
Что непонятного? Пока ты на вахте, она присмотрела себе другого мужчину. Ведь ты значимость потерял. Смысл ей жить с тобой-тряпкой?
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
В общем хочу напинать ей в ухо дичь (басни Крылова) чтобы наслаждаться демо версией
Выводи полимеры подавай на развод, пока есть время.
Семьи у тебя больше нет, дружище, к сожалению!

Tushyboy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.01.23 03:50
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Tushyboy » 25.01.23 08:59

Да я понимаю, что семьи больше нет! Я не собираюсь с ней жить до самой смерти. Закамбэчить хочу исключительно в для своих интересов!
Что значит Василий аттестирован?
Ну и соответственно почему не идёт моментальный слив и развод со мной, а маринование?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Мейсон » 25.01.23 09:16

Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
В общем хочу напинать ей в ухо дичь (басни Крылова) чтобы наслаждаться демо версией
Автор, если Вы сделаете вид, что вернулись на ее условиях, то скорее всего с ее стороны не будет никакой демо-версии. Вернее демо-версию будете исполнять Вы.

Это точно то, что Вы хотите?

С ув. и пр.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Grafoman » 25.01.23 09:24

:?
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:59
развод со мной, а маринование?
То не для тебя, то для доцки. Надо показать какой папа пративный мумоед, думает только о себе.
Финансы обрезать надо, Вася должен вкусить всю прелесть содержания новой семьи. Ну и бумаги на развод сам закинь в мировой суд, указание числа разъезда укажи.
В браке могла подать на алименты в тихую?
Про камбек забудь, не нужно это тебе, рвать надо один раз по живому. Самая лучшая игра с твоей стороны будет заключаться в том что бы не играть по её правилам. Демо режим захотел :o напаркуа он тебе? Время вот самый ценный ресурс который тратить на сдохшую лошадь не надо, мстя заключается в том что ты не сопьешся через пять лет, а станешь успешным мужчиной на зависть дуре.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Pilot » 25.01.23 09:54

Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
мне было предложено разъехаться и пожить раздельно,
Тоби пиZда.
Выводи полимеры если есть. Проект семья закончился.
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
я понимал, что это просто манипуляции с ее стороны
Ничего ты не понимал.
Лошадь сдохла, ты больше не герой её романа. Самая типовая ситуация.
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
ценителей РСП у неё пока нет
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
не даст она сразу и сходу
Продолжай уговаривать себя дальше
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Вообще сложно понять ее
Ты это серьёзно?
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Для себя решил
Куйню ты какую то для себя решил, да и что ты можешь решать, если тебя выкинули на улицу как ссаный матрац и за тебя давно уже всё решили.
Твоя лошадь сдохла, слазь.
РРС тебе в помощь и новая жизнь.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Alex_K » 25.01.23 10:30

Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
15 лет совместной жизни
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
вахтовым методом на Севере
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Жили на съемной квартире
15 лет - итог - съёмная квартира? Почему?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Mad_Max » 25.01.23 11:06

Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
необходимо совершить возврат на своих условиях, т.е. типа не возврат к предыдущим отношениям, а к другим, где будет ЯКОБЫ уважение, внимание и жесткий секс). В общем хочу напинать ей в ухо дичь (басни Крылова) чтобы наслаждаться демо версией
То есть тебе одного раза недостаточно, что баба сказала что ты недостаточно хорош для нее, выпнув из квартиры? Самоуважение себе верни лучше. :facepalm:

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Алиска » 25.01.23 17:05

Просрал семью и ещё обиделся на женщину, что она это заметила и решила свалить от бухарика :facepalm:
Знаете, в этой ситуации, пожалуй, вам только самому себе мстить надо - пьете, курите, налево гуляете, времени семье не уделяете даже когда вас об этом просят, а "винавата женщина, нада её наказать, что она жить при таких условиях не хочет ПОЧЕМУ-ТО". Интересно, почему же она свалила?))

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Drager » 25.01.23 18:02

Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Действующих ценителей РСП у неё пока нет, но стопроцентной уверенности в этом нет, да и не даст она сразу и сходу
Это не твоя история,
Это когда тебя любит, сходу не даст, хотя бывают случаи, что дают, но это когда любит тебя, а ты её нет, и баба пытается таким образом забыться.
А любителей рсп валом, даже среди абф) дело времени.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Сиржант » 25.01.23 18:04

Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
начал погуливать по феям, покуривать травку, бухать с друзьями
очередной пробухавший, прокурившиц и в прямом смысле про е б а в ш и й, свою семью алень
И, вдобавок,
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
хочется показать ей свою демку (в общем чтоб осенью она локти кусала, когда я соберусь на срыв -
с бабским мышлением.
Выдумщик.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.01.23 18:17

Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:59
Что значит Василий аттестирован?
Ну и соответственно почему не идёт моментальный слив и развод со мной, а маринование?
Оттестирован на предварительную пригодность. Теперь они будут сходиться и жить в месте, либо гостевые отношение. :trololo: Они будут строить свой новый дивный мир, а ты бро, свободен. Сам подумай, зачем бапе валить в никуда, если она тобой может управлять и пользоваться? :trololo: Она долго думала и готовилась, ты дал повод. Попомнишь мои слова. Восхождение Василиуса не загорами. :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Grafoman писал(а):
25.01.23 09:24
В браке могла подать на алименты в тихую?
Зачем ей это бро? Тут у нас алень-вахтовик. Мечта любой женщины. :trololo: Карточка с ЗП поди у нее была, пока он працЮвал на вахтах :facepalm:

Tushyboy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.01.23 03:50
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Tushyboy » 26.01.23 07:00

Да я не ангел и тем более олень

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Вася Рогов » 26.01.23 08:25

Alex_K писал(а):
25.01.23 10:30
Почему?
видимо, выпить, покурить и шо нибудь ещё, было поважнее, чем приобретение жилья для своей семьи.
Tushyboy писал(а):
26.01.23 07:00
и тем более олень
хорошо хоть сам это понимаешь. :lol:
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
по гулянкам ее не ограничивал, отпускал ее с подругами в караоке, бары, клубы. Выделял денег на ее тюнинг (брови, волосы, ногти и ресницы и тд). За последние полтора года супруга довольно хорошо привела себя в форму, в общем стала этакой соской,
это в то время, я так понимаю когда сам был на вахте? :facepalm:
Так там уже все вкусил а и куйца свежего тоже.
А ты крутани ей демку, может она тебя домой пустит на прежнюю вакансию. :trololo:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Goga73 » 26.01.23 09:36

Интересная тема, в перспективе :)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Умножитель » 26.01.23 15:30

Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
Она соответственно начнёт понимать что все идёт по задуманному ей, плану. Резкий поворот и заявление на развод
В детском саду в генерала не удалось вдоволь наиграться ?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Белый кит » 26.01.23 21:56

Tushyboy

"Раскачивать на камбек" - хаха, ты просто алень, от которого сбежала роднуличка.

Имхо:
Приезжаешь к жене в ближайшее время и говоришь, что ты решил, что вам надо начать все с чистого листа.
Начинаете с чистого листа.
Семья - это когда оба подогревают всю жизнь любовь друг ко другу. Без подогревания костер затухнет.
Обязательно - оба. В одни ворота это не работает.
Сделайте рестарт. Съездите в дом отдыха без киндера или просто целый день погуляйте вдвоём. Ну и ведите себя потом нормально - без пьянок, фей и прочего.
Нафиг рушить брак на ровном месте.

Tushyboy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.01.23 03:50
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Tushyboy » 27.01.23 08:23

Сегодня жена увидела переписку в мессенджера с несколькими блядями и их фотками, удаленно восстановила резервную копию похоже. Написала очень гневное сообщение:
Обидненько наверно
когда правда вскрылась, а твоя жена которую ты в чем то подозревал
Реально тебе не изменяла)))
упссс я бы на твоем месте вообще бы руки по логть сожрала
Хотя может реально оно стоило и ты получил истинное наслаждение
Ты знаешь мне даже легче стало, я страдаю, думаю а правильно ли я все делаю, надеюсь что человек одумается, хоть что-то сделает. А оно все вот так
Мы виноваты оба, не нужно винить меня, и конечно повторю что ты реально не осознавал истинную проблему, или не хотел, уже не важно.
***, отпускаю тебя с чистым сердцем, благодарю тебя за все. Понимаю, что оступится может каждый, но не в этой истории.!
Я в ответ:
Я глушил боль. Прости. Не мог смотреть как ты флиртуешь. Меня это сжирало изнутри нашего брака. Ты всегда заканчивала отношения, уходила к кому-то другому, я же предчувствуя это, всегда ощущал некий холод в отношениях, но почему-то всегда тебя добивался. Может быть это какая-то обида на твои прежние уходы. В браке я старался быть хорошим мужем, никаких измен, никакого флирта с противоположным полом. Клянусь, до того как начал понимать, что ты можешь снова уйти. Что ты снова ищешь какого-то драйва общения от других и это в браке, вместо того чтобы наладить наши взаимоотношения! А я как дурак сижу и смотрю как мои друзья ходят по клубам и зажигают, зажигают с такими же замужними женщинами как ты, мимолётные интрижки.
Я все больше подгонялся, тогда я не смотрел по сторонам у меня лишь было четкое мы - (я, ты и ребёнок) надо работать, надо обеспечивать. Стресс начал съедать меня изнутри тут я почувствовал знакомый холод, холод был от тебя. Я напрягся тогда, но виду не подал. Это то время когда я уже работал в ***. Я места себе не находил, а потом начал выяснять и догадываться обо всем.Пиковым моментом были те слова когда ты упоминала в фразах слово развод, это на меня действовало критически. Я начал следить за тобой, ещё больше курить травы, с ней я уходил в свой астрал в котором мы с тобой любим друг друга и с нами ребёнок. Я уже тогда знал, что ты хочешь уйти, женщина никогда не уходит от мужчины без помощи другого мужчины. Я понял что у тебя кто-то появился, потом взломал твой телефон, скрины не делал. Мне было очень обидно, я не знал что делать! Мне кажется от этого ты стала ещё холоднее. Я решил тоже искать утешения и смириться с разводом. Ждал когда этот момент наступит, когда будет грань. Заводить роман на стороне я не захотел, как и мутить с чужими жёнами.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Короче она типа съехала, что позже ответит типа ребёнком занята.
Сцуко реально коварная бабца, надеелась она, что одумаюсь (ага).
По поводу того что я типа взломал телефон, я блефанул! Пробрало на эмоции после первого комментария

Отправлено спустя 17 секунд:
Короче она типа съехала, что позже ответит типа ребёнком занята.
Сцуко реально коварная бабца, надеелась она, что одумаюсь (ага).
По поводу того что я типа взломал телефон, я блефанул! Пробрало на эмоции после первого комментария

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Умножитель писал(а):
26.01.23 15:30

В детском саду в генерала не удалось вдоволь наиграться ?
в чем детский сад то?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Pilot » 27.01.23 08:41

Tushyboy писал(а):
27.01.23 08:38
Короче она типа съехала
Во и сказочке конец

Tushyboy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.01.23 03:50
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Tushyboy » 27.01.23 08:43

Мейсон писал(а):
25.01.23 09:16


Автор, если Вы сделаете вид, что вернулись на ее условиях, то скорее всего с ее стороны не будет никакой демо-версии. Вернее демо-версию будете исполнять Вы.

Это точно то, что Вы хотите?

С ув. и пр.
я это понимаю, я решил что хочу изменится. Хочу стать лучше, в голове возникает желание вернуться к ней, но вы открыли глаза!!!
За все время отношений возвращал ее несколько раз, в этот раз не хочу.
Хорошо что узнала про проституток, аж камень с души

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Pilot писал(а):
27.01.23 08:41
Во и сказочке конец
да и пошла бы она, за последние дни почитал на форуме рассказы. Лошадь действительно сдохла

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ценителей РСП у неё пока нет
[/quote]
Tushyboy писал(а):
25.01.23 08:24
не даст она сразу и сходу
Продолжай уговаривать себя дальше
Похоже конечно на правду, но чешет что не изменяла

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Pilot » 27.01.23 08:52

Tushyboy писал(а):
27.01.23 08:48
чешет что не изменяла
Тебе уже должно быть пох, что она там чешет и и что она там думает, бабьё умеет включать защиту и завиноватить.
РРС тебе в помощь. И завязывай с вредными привычками совсем и навсегда.

Tushyboy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.01.23 03:50
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Tushyboy » 27.01.23 08:56

Вася Рогов писал(а):
26.01.23 08:25
видимо, выпить, покурить и шо нибудь ещё, было поважнее, чем приобретение жилья для своей семьи.
Зачем писать такое, копил деньги на квартиру, хотел купить в прошлом году - война началасьхорошо хоть сам это понимаешь. :lol: это в то время, я так понимаю когда сам был на вахте? :facepalm:
Так там уже все вкусил а и куйца свежего тоже.
А ты крутани ей демку, может она тебя домой пустит на прежнюю вакансию. :trololo:
на предыдущию вакансию не очень хочется

Отправлено спустя 45 секунд:
Pilot писал(а):
27.01.23 08:52
вопрос зачем? Я же написал что все знаю
Тебе уже должно быть пох, что она там чешет и и что она там думает, бабьё умеет включать защиту и завиноватить.
РРС тебе в помощь. И завязывай с вредными привычками совсем и навсегда.
Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
РРС тебе в помощь. И завязывай с вредными привычками совсем и навсегда.
[/quote]что такое РРС

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Mad_Max » 27.01.23 09:16

Tushyboy писал(а):
27.01.23 08:38
Я глушил боль. Прости.... Я начал следить за тобой, ещё больше курить травы, ... Заводить роман на стороне я не захотел, как и мутить с чужими жёнами.
Вот это все дичайший аленизм. Тебя завиноватили непойми чем, а ты оправдываешься. А она оценивает. Доминирует тот, кто оценивает. :facepalm:

Tushyboy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.01.23 03:50
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Tushyboy » 27.01.23 10:04

Я пытаюсь объяснить почему трахал проституток, мэн.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Послал ей ответ на все ее претензии:
Эти шлюхи точка невозврата к тебе. Больше не позволю себе вернуться. Хотелось почувствовать какого это, когда предпочитают делать так как чувствуют. Мерзко. Неприятно думать об этом. Как будто грязью обмазался. Лишь бы сделать тебе побольнее.
Сделал, удовлетворения никакого. На душе погано. Бессмыслица. Лучше бы выходил из ситуации победителем. А вышло что и победителей нет, одни проигравшие!

Понял что БЖ накосячила, мутила с кем-то. Зачем прост делать меня виноватым, если у самой рыльце в пушку. Ещё и клянётся и божится что не трахалась ни с кем :twisted: почему это для неё так важно?

Отправлено спустя 47 секунд:
Послал ей ответ на все ее претензии:
Эти шлюхи точка невозврата к тебе. Больше не позволю себе вернуться. Хотелось почувствовать какого это, когда предпочитают делать так как чувствуют. Мерзко. Неприятно думать об этом. Как будто грязью обмазался. Лишь бы сделать тебе побольнее.
Сделал, удовлетворения никакого. На душе погано. Бессмыслица. Лучше бы выходил из ситуации победителем. А вышло что и победителей нет, одни проигравшие!

Понял что БЖ накосячила, мутила с кем-то. Взял ее на понт. Зачем прост делать меня виноватым, если у самой рыльце в пушку. Ещё и клянётся и божится что не трахалась ни с кем :twisted: почему это для неё так важно?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Помогите плиз! Жена манипулирует разводом!

Сообщение Mad_Max » 27.01.23 10:25

Tushyboy писал(а):
27.01.23 10:09
почему это для неё так важно?
Ну вот такие они. Даже если и будут чувствовать себя виноватыми, никогда об этом не скажут и не покажут, а скорее сделают виноватым тебя. Таким образом, раз вину почувствовал ты, значит ее вины нет. Прими это как факт и не заморачивайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя