Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
fghgjk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.01.23 07:12
Пол: М

Нужен совет

Сообщение fghgjk » 25.01.23 09:33

Нужен совет. В браке 9 лет . У супруги дочь от 1 брака. И двое общих. После рождения младшего 4 года с сексом все очень редко. Не ругаемся, в целом мирно живем, дети , работа. Я немного больше зарабатываю . Хватает в общем.
Что насторожило.
Год назад решили спать без презерватива чтобы освежить чувства. Выбрали пластырь. В итоге после 2-3 раз секс кончился. Через 3 месяца узнал что она ставит палстырь спросил зачем ведь секса нет. Она сказала что стала чувствовать наконец то себя женщиной- месячные легче проходят. Сказал что мне неочем беспокоится. Через месяц переписывалась в воскресенье как я понял с отцом дочери. У дочери с ним конфликт. При этом пряталась от меня в момент переписки. Сказал что дочери 15 и сама должна отношения регулировать. Люто поругались жена сказала дочь будет отстаивать даже в ущерб нашим отношениям. Месяц не разговаривали. Мотом помирились. Через 3-4 месяца прихожу домой вечером супруга жалуется что сын 3 летний столкнул с дивана и колено поцарапала о палас ( потертось такая характерная) . Может правда так хз. Через некоторое время ее сестра смужем уезжают за рубеж. Остается квартира в аренду сдавать и бизнес небольшлй. Право подписи у жены и организует и ведет дела работник зятя.
В итоге квартира 2 месяца без аренды ее нужно убирать держать в форме. Мы там 2 раза устроили себе рандеву причем инициатива от супруги была, я аж обалдел от такого. Периодически супруга ходила днем мыть полы и проветривать. Однажды звоню когда она там, сразу не ответила. Перезвонила через 2 минуты. Голос настороженный и как будто взволнованный. Это сразу бросилось в глаза. В общем не как обычно. Говорит полы мыла телефон далеко был. Через пару недель нашли арендаторов. 3 дня готвоили кв с помощником котрого супруга стала называть «этот» и говорить какой он смешной и бестолковый. Ходила при этом в приподнятом настроении. Настал день сдачи, в обед супруга просит вечером с ней поехать. Я согласился. За 3 часа до встречи с арендаторами начала подводить меня что мне не нужно ехать. Очень аккуратно не прямо а изподволь. В итога я рассердился положил трубку и написал что если не хочешь чтобя я ехал то скажи прямо. Прислала в ответ кучу сообщений что хочет доя мен лучше чтобя я дома отдохнул. Я сказал ну я то понял что ты не хочешь со мной ехать. До этого я предложил есть 2 часа покхали на квартиру иттам сексом займемся. Она сказала там «этот». В итоге приехала сдав квартиру окрыленная 2 дня пыталась меня снова притянуть к себе ноя дистанцировался. Улучил момент момент проверил телефон там «этот» ей «написал вечером буду!» Потом написал что нужно проверить домофон. Последнее сообщение она из дома фотает сего в экране домофона и пишет «хорошо смотришься ))». Вопрос это слив, подготовка? Как вести себя? Написал только факты без своих интерпретаций постарался.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Нужен совет

Сообщение Pilot » 25.01.23 10:05

Если тебе кажется, что тебя найопывают, то тебя найопывают.
Если тебе кажется, то тебе не кажется(с) АБФ

Наблюдай афтор, но маркеры очень нехорошие.
Главное не наделай ошибок, не раскрывайся, не пытайся задавать всякие вопрос в лоб.
fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
упруга стала называть «этот» и говорить какой он смешной и бестолковый.
Этот вероятнее всего василий.
Но суть не в василии, а к потере интереса к тебе.
Что делать, выводи полимеры, тихонько наблюдай.
И не думай, что трое детей являются преградой, для того, что бы баба не выкинула фортель.
О своём будущем подумай при неблагоприятном раскладе.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Mad_Max » 25.01.23 10:44

fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
В итоге после 2-3 раз секс кончился. Через 3 месяца узнал что она ставит палстырь спросил зачем ведь секса нет. Она сказала что стала чувствовать наконец то себя женщиной- месячные легче проходят. Сказал что мне неочем беспокоится
:trololo:
fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
Через 3-4 месяца прихожу домой вечером супруга жалуется что сын 3 летний столкнул с дивана и колено поцарапала о палас ( потертось такая характерная)
:trololo:
fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
Периодически супруга ходила днем мыть полы и проветривать
:trololo:
fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
Однажды звоню когда она там, сразу не ответила. Перезвонила через 2 минуты. Голос настороженный и как будто взволнованный
:trololo:
fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
За 3 часа до встречи с арендаторами начала подводить меня что мне не нужно ехать
:trololo:
fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
Прислала в ответ кучу сообщений что хочет доя мен лучше чтобя я дома отдохнул
:trololo:
fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
После рождения младшего 4 года с сексом все очень редко
Вот это должно насторожить. Перестала течь. Вася, в голове уж точно, уже есть.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Grafoman » 25.01.23 10:45

fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
Как вести себя?
Не показывай что каждый день понимаешь ситуацию лучше и лучше. Наблюдай. Деньги и совместнонажитое выводи, пока она под бабочками можно многое успеть.
fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
Сказал что дочери 15 и сама должна отношения регулировать
Аккуратно разузнай в чём суть ситуации с бм, тебя ждёт ещё хуже, такие рспэхи любят всё держать под своим вниманием и контролем.
Не удивлюсь если напишешь что у вас есть собака типа пикинеса, которая за мамой бегает как преклеяная))
fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
слив, подготовка?
Зачем? алень в стойле, бьёт капытом решает все проблемы, а для потрахушек у неё свой вася, жизнь замечательная штука.
Сам то чего хочешь?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Вася Рогов » 25.01.23 10:50

fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
жена сказала дочь будет отстаивать даже в ущерб нашим отношениям
перевожу с бапского на русский.
-иди на куй.

Ну это конечно эпикфейл. :trololo:
fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
Год назад решили спать без презерватива чтобы освежить чувства. Выбрали пластырь. В итоге после 2-3 раз секс кончился. Через 3 месяца узнал что она ставит палстырь спросил зачем ведь секса нет. Она сказала что стала чувствовать наконец то себя женщиной- месячные легче проходят
:lol: :facepalm:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Lexxxx2 » 25.01.23 11:05

fghgjk писал(а):
25.01.23 09:33
этот» и говорить какой он смешной и бестолковый
Прекрасное начало, этот потенциальный Василий.
Следить внимательно (может взбляднуть в любое время) не показывать (внешне) свою заинтересованность этой темой бабе, пусть расслабится и проявит себя.
Лучше всего, исключить саму тему общения ОЖП с Этим, тогда ей придётся встретиться с этим без повода, что, какбэ наглядно.
Вообще - выглядит нездорово. :mrgreen:
ЗЫ
Пробелов бы ещё по тексту посеять. :-D

fghgjk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.01.23 07:12
Пол: М

Нужен совет

Сообщение fghgjk » 25.01.23 11:47

Прошу прощения за опечатки и огрехи в тексте. Пишу с телефона. Один раз набрал все подробно расписал отправил но что-то глюкнуло и текст пропал. Второй раз набирал уже чуть более сжато.
По ситуации с «этим» понимаю так что она не захотела нас почему то вместе сводить. Отдала фактически предпочтение ему. Воспринимаю это как слив меня как минимум в уме. Ее сообщение типа хорошо смотришься это на мой взгляд флирт откровенный. Хочется все это ей разложить и посмотреть на ее реакцию.
То что не течет на меня понимаю. Глобально что хочу: нормальную семью чтобы доверять. Не сомневаться в верности и надежности. Сам ни разу за время брака не изменял. Сейчас приходят мысли что может нужно на стороне завести для секса подругу. Но пока не готов кажется , видимо у меня илюзорное восприятие семьи, как чего то чистого и светлого.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Я сейчас дистанцировался, не звоню, не пишу сам в течение дня, не поддерживаю ее когда жалуется. Однако она в комфорте, не интересуется что не так, почему я стал холоден к ней.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Сиржант » 25.01.23 11:55

fghgjk писал(а):
25.01.23 11:47
может нужно на стороне завести для секса подругу
а что тебя останавливает от того,чтоб по о е б а т ь свою семью в буквальном смысле?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
fghgjk писал(а):
25.01.23 11:52
она в комфорте, не интересуется что не так, почему я стал холоден к ней.
я думаю,что у ней вася занял весь мозг. Но я руководствуюсь лишь твоим текстом. А есть ещё и чуйка. Вот её тебе никакой форум не заменит.

fghgjk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.01.23 07:12
Пол: М

Нужен совет

Сообщение fghgjk » 25.01.23 11:59

Вчера в обед поехала по-работе. После выяснилось что попутно с этим персонажем встретились, он передал запасной пульт для арендаторов. Она мне рассказала про первую цель поездки а про вторую не скзала. Я сам выведал это у нее в процессе разговора. Запретить им общаться теоретически можно но тогда нужно все карты на стол и быть готовым уйти если она откажется принять мои требования.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сиржант писал(а):
25.01.23 11:57
а что тебя останавливает от того,чтоб по о е б а т ь свою семью в буквальном смысле?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
я думаю,что у ней вася занял весь мозг. Но я руководствуюсь лишь твоим текстом. А есть ещё и чуйка. Вот её тебе никакой форум не заменит.
чуйка говорит что пока на стадии флирта

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Поэтому и думаю что может нужно карты на стол и обясниться? А не шпионить и ждать.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Сиржант писал(а):
25.01.23 11:57
а что тебя останавливает от того,чтоб по о е б а т ь свою семью в буквальном смысле?
а как это? Можете пояснить?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Нужен совет

Сообщение alex75 » 25.01.23 12:12

fghgjk писал(а):
25.01.23 12:06
чуйка говорит что пока на стадии флирта
Это у тебя, Автор, пока чуйка ещё недоразвитая :twisted: :facepalm:

fghgjk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.01.23 07:12
Пол: М

Нужен совет

Сообщение fghgjk » 25.01.23 12:18

alex75 писал(а):
25.01.23 12:12
ещё
возможно Вы правы и чуйка недоразвита

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Нужен совет

Сообщение alex75 » 25.01.23 12:25

А насчёт подруги на стороне - это ж замечательный повод для твоей ББЖ завиноватить тебя и свалить с чистой совестью.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Тебе , автор , уже дали правильный совет - выводи полимеры и готовься к свободной жизни. Не раскрывайся и занимайся собой.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Grafoman » 25.01.23 12:45

fghgjk писал(а):
25.01.23 12:06
нужно карты на стол и обясниться? А не шпионить и ждать
Карты на стол? Какие? Тебя обманывают в наглую. Можешь притворится что не понимаешь ничего и подготовить развод, а можешь рассказать всё и потерять остаток самоуважения. Ты для неё тряпка. Тебя переиграли и уничтожили, в её голове всё классно, алень в стойле и никуда не денется, можно флиртовать и трахатся на стороне, последствий не будет, детей будет кормить и одевать а она будет жить для себя. Ну то что она РСП всё это ожидаемо, смотри что б васиного приплода на тебя не записали. Почитай про 300 дней с дня развода.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Сиржант » 25.01.23 12:53

fghgjk писал(а):
25.01.23 12:06
как это? Можете пояснить
как про й о бывают свою семью? Обычно с другой бабой или с другим мужиком.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
fghgjk писал(а):
25.01.23 12:06
чуйка говорит что пока на стадии флирта
в смысле они с васей ипуцца в презике?так это нещитово. Пока беспокоиться то и не о чем. Сноси тему. Приходи позже, когда почувствуешь на ее губах вкус васиной спермы .
Сореесличо.

fghgjk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.01.23 07:12
Пол: М

Нужен совет

Сообщение fghgjk » 25.01.23 13:26

Хорошо, карты раскрывать не буду. Понаблюдаю.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15571
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.23 13:29

fghgjk, что делать дальше ясно даже тебе. Предлагаю не тратить время на обсуждение этого и сразу перейти к главному, обсудить - как ты будешь делать.

Что у тебя с полимерам?

fghgjk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.01.23 07:12
Пол: М

Нужен совет

Сообщение fghgjk » 25.01.23 13:35

По имуществу всего 3 квартиры 2 мои (1 строится и 1 готовая) средства мои но приобретались уже в браке. Взяли для детей как инвестиция на будущее. Сейчас живем в квартире ее родителей.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Нужно продать квартиры под какую то причину.

Отправлено спустя 29 минут 30 секунд:
Не знаю, наверное все к столкнулись с такой ситуацией не хотят верить в то, что все это не ошибка. Я не понимаю, если есть вася зачем так палится с пластырем?! Не хочется верить что твоя жена способна слить тебя. Хочется думать что все настораживающие моменты преувеличены. Понимаю, что попаду под критику, но нужно высказаться просто.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Синхрофазатрон » 25.01.23 14:22

Автор! Рога пили. Понаблюдает он... Был тут один такой, тоже наблюдал. Пропал в итоге.
Один из главных постулатов данного форума: "Если тебе кажется, что тебя наёобманывают, то тебе не кажется!!!".

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Нужен совет

Сообщение Pilot » 25.01.23 14:27

fghgjk писал(а):
25.01.23 11:52
что хочу: нормальную семью чтобы доверять
У тебя её уже нет, процесс необратим. Не веришь, можешь попробовать проверить.
fghgjk писал(а):
25.01.23 11:52
Не сомневаться в верности и надежности
Это величайшая глупость. Любая баба, да и не только баба, любой человек может подвести. Просто уровень доверия должен быть таким, что бы потом не оказаться на теплотрассе с зубной щёткой и с инфарктом.
fghgjk писал(а):
25.01.23 11:52
Сам ни разу за время брака не изменял.
И чё?
fghgjk писал(а):
25.01.23 11:52
видимо у меня илюзорное восприятие семьи
У многих тут такое было
fghgjk писал(а):
25.01.23 12:06
может нужно
Не нужно.
fghgjk писал(а):
25.01.23 14:06
Нужно продать квартиры под какую то причину.
Любые причины, твои деньги должны быть только у тебя. Ибо деньги это мощнейший инструмент

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Синхрофазатрон » 25.01.23 14:48

Да, Pilot правильно сказал, деньги у тебя, но только не на счетах, ибо заберут. Выводи в нал, готовь подушку безопасности.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Lexxxx2 » 25.01.23 16:01

fghgjk писал(а):
25.01.23 11:52
Хочется все это ей разложить и посмотреть на ее реакцию
Нет, категорически!
Попробуйте иметь ее каждый день по-жоскому, или то, что тут называется МВНК, мож поможет, мож нет, но хуже не будет :idea:
Как раз, за реакцией понаблюдаете. Но никаких разборок.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ЗЫ
Было уже с Васей или нет, науке не известно, но готовится 100% и слили Вас (пока в голове) 100%! Крайний срок - неделя, у меня так было - в первой моей теме (Васину фотку показывала у себя в телефоне, «по делам» с утра до ночи встречались).

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15571
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.23 16:22

fghgjk писал(а):
25.01.23 14:06
Нужно продать квартиры под какую то причину
Предложи купить дом или новую и большую квартиру, вместо этих.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Drager » 25.01.23 18:23

Трахать, любить, целовать ББЖ как и раньше.
Одновременно дуть в ухо, что может свой дом построим или большую кв на всех и джип.
И выводить бабки из квартир.
Не раскрываться по поводу своих подозрений.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15571
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.23 19:27

Drager писал(а):
25.01.23 18:23
Одновременно дуть в ухо, что может свой дом построим или большую кв на всех и джип.
И выводить бабки из квартир.
При этом нужно заранее подыскать дом/большую_квартиру для временного переезда, чтобы ббж полностью поверила, что деньги от проданной совместной недвиги ушли на покупку этого дома/большой_квартиры. Для убедительности самому напечатать выписку из Россреестра, что собственником стали Автор с ббж в равных долях. Выписка сейчас печатается она обычной офисной бумаге и никаких синих печатей или подписей не ставится. Нарисовать её самому любую - как два пальца об асфальт.

Дальше пожить на съем в этом доме/большой_квартире несколько месяцев и подать на развод хлопнув дверью и перестав платить аренду съехать к родителям или на др. съёмную квартиру, при этом деньги от продажи квартир должны быть выведены в нал и лежать в надежном месте.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4746
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Taiti » 25.01.23 19:30

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.01.23 19:27
ушли на покупку этого дома/большой_квартиры.
Ты видимо забыл как жить с бабой.

Если она поверит, что это наш дом, она тутже кинеться его улучшать. Переклеивать обои, мебель и тд.

Как арендодателю это обьяснить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fidel, supervad и 26 гостей