Жена изменила с массажистом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 04.02.23 12:15

потерявший любимую писал(а):
04.02.23 06:44
со слезами. без спецэффектов не убедительно.
Вчера когда я ушел было со спецэффектами. Я поверил и камбекнулся. В первый же день. Чувствую себя лошарой сегодня…( первый день слился. Вот я слабак. Одно утешает. Вывод полимеров требует время. А я его выигрываю. Путем потери здоровья конечно…
потерявший любимую писал(а):
04.02.23 06:44
ложь. запасной аэродром. теперь она не твоя жена, а стерва, враг и тварь. ты только не понял еще.
почему ложь? Ему пох на нее и она при мне по громкой сказала все что нужно.
потерявший любимую писал(а):
04.02.23 06:44
зачем ты себя дуришь и притворяешься тупым? Она теперь сама решает с кем ей трахаться и когда. Изменит не завтра, а например, через год.
притворяюсь тупым потому что хочу верить. Наверно…

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена изменила с массажистом

Сообщение Pilot » 04.02.23 14:37

Javor писал(а):
04.02.23 12:15
Я поверил и камбекнулся.
Неоперабелен. Можно расходиться.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Gidraer » 04.02.23 15:10

Javor писал(а):
03.02.23 15:19
Теперь то игнор будет жестче.
Ты это... осторожней. В ответ и измена будет жестче. например в жопу. Одним предупреждением не отделаешься. Придется делать строгое предупреждение

Отправлено спустя 48 секунд:
Pilot писал(а):
04.02.23 14:37
Неоперабелен.
ИМХО прсто ленивый троллинг

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Гладков » 04.02.23 15:13

Javor писал(а):
04.02.23 12:15
камбекнулся
Не, ну красавчик! Показал, кто в доме хозяин. Проучил так сказать! Я думаю, она больше так не будет! :facepalm:
Цветы хоть купил? Негоже Настоящему мужчине к любимой без цветов возвращаться :!:
Из всей истории жалко массажиста. Парень ведь неплохой, для вас старался. Чтоб брак ваш укрепить, а ты его по лицу, нехорошо.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Lexxxx2 » 04.02.23 15:34

Гладков писал(а):
04.02.23 12:15
ты его по лицу
Дык, это он во всем виноват, не любимка жи, она просто «чувствовала себя женщиной» всего-то, неужели ее судить, за такие пустяки?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена изменила с массажистом

Сообщение Fraktall » 04.02.23 16:04

В чем он виноват? любимка хотела хапнуть эмоций на стороне - она их получила, массажист небось постарался на славу, чтоб она была довольна. Там ведь одним разом не ограничилось, она продолжала бегать к нему снова и снова, значит понравилось ей. Да, хороший парень, может еще и массаж ей забацал? Особенно жопу промассировал хорошенько, изнутри :idea: Ты бы с ним подружился, Автор, он бы тебя научил, как правильно массаж делать, сэкономил бы на курсах :o

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Василий3019 » 04.02.23 16:06

Javor писал(а):
04.02.23 12:15
камбекнулся.
И пучина сия поглотила его в один момент. Чё ж ты себя так не любишь? Вместо того, на что ты рассчитывал, получишь минус по здоровью и полимерам.
Пока сам не почувствуешь, не поверишь. Это твое поле с граблями.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение потерявший любимую » 04.02.23 16:08

Javor писал(а):
04.02.23 12:15
Вчера когда я ушел было со спецэффектами. Я поверил и камбекнулся. В первый же день. Чувствую себя лошарой сегодня…( первый день слился. Вот я слабак.
эх... мог бы хоть немного поломаться, как баба, что бы цену себе набить ))
Javor писал(а):
04.02.23 12:15
Одно утешает. Вывод полимеров требует время. А я его выигрываю. Путем потери здоровья конечно…
где логика, бизнесмен? выводишь куда? -себе. а сам ты где сейчас?

рядом с тобой находится коварный, подлый враг. у врага нет состояния, даже собственного жилья, но зато она (враг) - твой наследник. и ты явно мешаешь ее счастью. наверное, зря это пишу, но все же... не страшно?

понимаю, в такое сложно верится, но а если бы в декабре тебе рассказали в кого превратится ббж в январе - поверил бы?
Javor писал(а):
04.02.23 12:15
почему ложь? Ему пох на нее и она при мне по громкой сказала все что нужно.
спецэффекты в виде слезок и несчастного личика: "меня муж заставил, он угрожал мне, но я тебя люблю, ложись на массажный стол - пососу"

вангую будущее. через некоторое время ты найдешь их созвоны... захочешь ускорить - напои ее и поругайся.
Javor писал(а):
04.02.23 12:15
притворяюсь тупым потому что хочу верить. Наверно…
зато хотя бы с форума не слился, единственное, что хорошо.

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 04.02.23 20:25

Василий3019 писал(а):
04.02.23 16:06
Вместо того, на что ты рассчитывал, получишь минус по здоровью и полимерам.
Нет. С полимерами буду решать 100%. Ставить точку или нет пока немного понаблюдаю.
потерявший любимую писал(а):
04.02.23 16:08
где логика, бизнесмен? выводишь куда? -себе. а сам ты где сейчас?
вывожу на друзей
потерявший любимую писал(а):
04.02.23 16:08
вангую будущее. через некоторое время ты найдешь их созвоны... захочешь ускорить - напои ее и поругайся.
как закончу с полимерами - сделаю. Идея 👍

Никак не могу отделаться от мысли. Может виноват я?)) То что много ссор последний и если ссор будет меньше, то будет лучше? Похер, прогнусь и буду вставать с утра каждый день)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Василий3019 » 04.02.23 20:33

Javor писал(а):
04.02.23 20:25
Похер, прогнусь и буду вставать с утра каждый день
Вот. Это верно. На работу ещё одну устройся.

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 04.02.23 20:37

Василий3019 писал(а):
04.02.23 20:33
Вот. Это верно. На работу ещё одну устройся.
Хотя я свое отпахал чтобы иметь возможность спать до обеда…
Она говорить пох типа хоть дома сиди. Главное с утра. Чтобы у нее не было ощущений что она раньше встает и больше для нас делает.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Василий3019 » 04.02.23 20:41

Javor, Совет про работу, это был сарказм. Проблема в том, что уже все. После физической измены семьи не будет. Точка.
Ты сейчас на стадии, я сильный, я справлюсь, у меня все будет по-другому.
Не будет. Потеряешь здоровье время и деньги. Словишь огромный топор в спину. Увы.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение потерявший любимую » 04.02.23 20:51

Javor писал(а):
04.02.23 20:25
Никак не могу отделаться от мысли. Может виноват я?)) То что много ссор последний и если ссор будет меньше, то будет лучше? Похер, прогнусь и буду вставать с утра каждый день)
В качестве ответа приведу цитаты мужика с ником embrion
embrion писал(а):
07.11.22 15:46
Отношения это область ответственности женщины. Если отношения хорошие это ее заслуга. Если плохие это ее вина. Если баба не смогла сохранить отношения и прыгнула на чужой хер, то это признак ее непригодности для отношений.
Задача женщины выстраивать комфортные отношения с мужчиной, поддерживать его в трудную минуту, дарить положительные эмоции а не трахать ему мозги, ссорится с ним а потом трахатся на стороне.
А теперь, ты сознательно превращаешь свою жизнь вот в такое:
embrion писал(а):
07.11.22 13:13
Тоесть вся твоя жизнь должна была крутится вокруг мохнатой дырки, чтобы не дай бог дырка не заскучала и не сёла на чужой ху́й? Все ради мокрощелки?
Твоя ббж - уже все, непригодная для возлагаемых тобою на нее целей (СЕМЬЯ). Ты как бизнесмен вкладываешься в заведомо провальный проект, только лишь потому что ведешься на рекламу. Её реклама - ложь. Твой фильм не понравится ни зрителям (дети), ни режиссёру (тебе).

Потому что у твоей ббж горит зеленый свет на измены. Что это означает на самом деле? Вот ты камбекнулся, "живешь" (мучаешься), потом бац - ссора. Она плачет, сидит во дворе, а там к ней подходит смазливый гусь. Какой свет у нее загорится?

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 04.02.23 21:12

потерявший любимую писал(а):
04.02.23 20:51
В качестве ответа приведу цитаты мужика с ником embrion
Шикарные слова. Но она говорит (в последней ссоре речь шла о разводе и мой игнор 3 дня), что больше так не игнорируй и не оставляй меня в ссорах и все типа будет ок. Потом я приехал. Игнора не было, но она уже познакомилась и типа увлеклась им. Хотя тут несостыковка. Общались и начали трахаться они в тот момент когда мы с ней тоже норм общались. Но она уже мысленно типа разошлась со мной и не уходила потому что нет денег. Хотя и трахалась со мной тоже… бредятина короче. Хз. Самому смешно. Но зачем тогда сейчас врать? Я ей и денег предлагал. Уходи, мол спокойно.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Василий3019 писал(а):
04.02.23 20:41
Словишь огромный топор в спину. Увы.
Мне для полного разрыва нужен еще один малюсенький от нее намек на измену. Все еще верю. Такой вот я хороший, верю в людей, Алень.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Еще нужно было вначале темы добавить. Безумно любит клубы и кафе с музыкой где можно потанцевать. Ходит редко, раз в месяц/два. С замужними подругами. Всегда приходила в 00:00-2:00. Никогда ни звонков ни смс ни намеков на что-то.
Последний раз редактировалось Javor 04.02.23 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение потерявший любимую » 04.02.23 21:22

Javor писал(а):
04.02.23 21:12
Шикарные слова. Но она говорит (в последней ссоре речь шла о разводе и мой игнор 3 дня), что больше так не игнорируй и не оставляй меня в ссорах и все типа будет ок.
Послушай, я не знаю в какой стране и городе ты живешь, но вот там, где живу я - девушки только и мечтают выйти замуж за такого как ты. Ты же крутой чувак - САМ бизнес построил, квартира, машины, не садист, не алкаш, отец! Кстати, твоя ббж это тоже отлично понимает.

А вот она - конченая и пустое место, скорее даже не пустое, а опасное место, которое следует обходить стороной. Кстати, это она тоже понимает (помнишь претензии об ее нереализованности?).

Так вот, чтобы и дальше держать тебя в дураках - теперь ее основная задача виноватить тебя, жонглируя короной. И это ей нужно только лишь для того, чтобы ты не узнал истинную свою цену.

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Гладков » 04.02.23 21:31

Javor писал(а):
04.02.23 20:25
виноват я
Ну, а кто, если не ты.
По первой нужно згонять к массажисту- гитаристу, извиниться, предложить ему для встреч с твоим брульянтом свою квартиру. Негоже, чтоб твою жену массажист еп на массажном столе, это не очень удобно. Со временем тебе даже может быть разрешат присутствовать при совокуплении. И может даже разрешат тихонько подрочить в углу ( что маловероятно).
Javor писал(а):
04.02.23 20:25
Похер, прогнусь
Ну и во вторых, в знак примирения, и осознания, насколько был не прав, ты просто обязан переписать квартиру на жену ( дарственную).
Автор или ты реально талию ломаешь ( прикалываешься) или не в себе. Соберись :!: Проект семья у тебя окончен, хочешь ты этого или нет. И у тебя сейчас время показать, либо что ты мужчина, либо куколд. Я не подначиваю, просто если у тебя, что то мужское осталось, через время самому от себя противно будет. :facepalm: А там сам смотри

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 04.02.23 21:33

потерявший любимую писал(а):
04.02.23 21:22
Ты же крутой чувак - САМ бизнес построил, квартира, машины, не садист, не алкаш, отец! Кстати, твоя ббж это тоже отлично понимает.
Я это отлично понимаю. За последние годы ее претензий стало забываться. Она отлично постаралась чтобы я себя гавном чувствовал. Как только не оскорбляла. Я ей пытался вдолбить последнее время. В олень доказывал что я хороший. Такой бред был ваще. Я знаю, что я за 5 минут найду лучше нее. У меня вообще проблем не будет в этом плане. Просто и ее жалко вроде никогда даже повода не было. И семья. И есть много плюсов у нее.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Итог: полимеры вывожу 100%.
ДНК тест 100%.

Жду малейший намек на левое общение и РРС. Либо сильная ссора и РРС.

Наверно пока так. Мне нужна еще одна любая маленькая причина чтобы выслать ее в сад.

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
Еще она предлагает мне изменить типа что бы мне легче было😂 Или жмж попробовать типа всегда было интересно)
Говорит измени, но мне не рассказывай) жесть какая то) как будто другой человек)

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение потерявший любимую » 04.02.23 21:56

Василий3019 писал(а):
04.02.23 20:41
Ты сейчас на стадии, я сильный, я справлюсь, у меня все будет по-другому.
Не будет. Потеряешь здоровье время и деньги. Словишь огромный топор в спину. Увы.
Javor писал(а):
04.02.23 21:18
Мне для полного разрыва нужен еще один малюсенький от нее намек на измену. Все еще верю. Такой вот я хороший, верю в людей, Алень.
А ты не задумывался, почему топор именно в спину? Подумай.

Я сам после первой измены в шпиона игрался, а параллельно с этим не жил - существовал (ты пока еще не понял, на что подписался, когда камбекнулся). И вот, спустя 2,5 года путем НЕВЕРОЯТНЫХ усилий - духовные практики, медитации, йога (да, я не сидел сложа руки), мне удалось вспомнить и закрепить то самое чувство к бж, которое было до первой измены. Ура! И она рада и я - в планах ребенок. Доверие восстановлено, можно повернутся спиной. Дальше - моя командировка, потом ТОПОР В СПИНУ.

P.S. И не обольщайся, что твоя ббж заимеет счастье с кем-то другим. Теперь она изменит и тебе, и массажисту, и любому другому ее будущему. Зеленый свет на измены. Хотя, о ее будущем думать не стоит - один раз понял и все на этом. Думай о СЕБЕ и береги СЕБЯ.

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 04.02.23 23:13

потерявший любимую писал(а):
04.02.23 21:56
Дальше - моя командировка, потом ТОПОР В СПИНУ.
Как объяснила?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4689
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Taiti » 04.02.23 23:29

Javor писал(а):
04.02.23 21:54
РРС
Пистишь ты.
Javor писал(а):
04.02.23 21:54
нужна еще одна любая
И тут пистишь. Вагиноцентризм у тебя

А вот когда она тебя накуй пошлет, можешь всем рассказывать, что это ты ее. Мол побляушка она.
А счас, лижы сперму масажиста и и выписывай ей предупреждения. Скоро их наберется вагон, и каждое будет последним.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение потерявший любимую » 04.02.23 23:56

Javor писал(а):
04.02.23 23:13
Как объяснила?
Любовью. Моя бж всех любит: маму, васька, меня и даже кота.

Пошла бухать с подругой на море и в баре познакомилась с васьком, поняла - судьба. Там же в море он ее и трахнул. Затем продолжил это дело, обещал жениться, потом слил.

Когда я вернулся - узнал. На камбеки не повелся, расстался. На следующий день подал на развод - решил, что лучше умереть, но только не с ней. Пришел на форум просить рецепт яда, но вместо яда мне разбили розовые очки. Взглянул на себя - алень! А когда продолжил писать свою тему, то оказалось, что не простой алень, а из красной книги. Сейчас, спустя три месяца, мне хорошо, бж безразлична. Аленизм до сих пор присутствует, но уже хотя бы не фонтанирует полиролью для корон. Читаю, что посоветовали мужчины с форума.

Вот, тема: viewtopic.php?f=9&t=79087

Конечно, можешь почитать - узришь себя завиноваченного.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение air50 » 05.02.23 00:35

Javor писал(а):
04.02.23 21:54
Жду малейший намек на левое общение и РРС
Давай помогу.
Сбрось мне в личку ее телефон или,лучше, страницу в контакте.
Думаю,через 3-5 недель мы станем с ней хорошими приятелями,и без вечернего разговора со мной она будет засыпать с большим трудом. :)
Чего тянуть-то?
Давай обОстрим,как говорил один чел, с родимым пятном на темечке. :)

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Гладков » 05.02.23 00:44

Taiti писал(а):
04.02.23 23:29
выписывай ей предупреждения. Скоро их наберется вагон, и каждое будет последним
+100500
Javor писал(а):
04.02.23 21:54
измени, но мне не рассказывай) жесть какая то) как будто другой человек
Javor, ты понимаешь, что она тупо тянет время. Началась игра. Счёт не в твою пользу. Либо для того, чтоб на новую ветку пересесть, либо для того, чтоб на полимеры развести ( или свой вариант).
У меня приходит аналогия.У тебя гангрена пальца( типун мне на язык). Тебе врач говорит, нужно ампутировать палец. Да больно, да нужно время ,пока заживёт,да жизнь уже не будет на 💯% как раньше. А ты ему в ответ, мне нужно понаблюдать, в итоге ампутация всей конечности ( в лучшем случае), или смерть.
Javor писал(а):
04.02.23 21:54
Просто и ее жалко вроде никогда даже повода не было.
Javor писал(а):
04.02.23 21:18
Всегда приходила в 00:00-2:00
Камрад, тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь. Может я ханжа, но какого хера, замужней девушке шляться до 2:00 часов ночи.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение потерявший любимую » 05.02.23 01:37

Javor писал(а):
04.02.23 21:54
жесть какая то) как будто другой человек)
Так и есть, с января и она другой человек (стала б.лядью), и ты для нее другой человек (п.идор с кошельком). Между вами тонны эмоций и оргазмов от массажиста. Вот он - клёвый самец, и свою девушку е.бет и ей помог заново родиться, надо бы помягче ему сообщить о расставании, чтоб не обидеть... а то зараза эта ходит всё нудит: сообщи ему, сообщи...
Javor писал(а):
04.02.23 21:54
Еще она предлагает мне изменить типа что бы мне легче было Или жмж попробовать типа всегда было интересно)
Говорит измени, но мне не рассказывай)
Та ваще пох на этого м.удака, главное чтоб в не слишком а.хуенную тыкнул, а то еще корону пошатнет, не для того жопу и губы качала... лучше не знать даже. Ну что, нашастался по б.лядям?! Чего теперь с недовольной рожей ходишь?

Ох, не знаю даже, подруга, сколько этого м.удака еще терпеть смогу - все нервы вымотал, не чувствую себя счастливой, видимо, разлюбила... но что поделать, придется еще потерпеть его, потому что пока ему жопу лизала - он бабки делал, и даже делиться не собирается, скотина. Надо бы с недвигой что-то думать, чтобы попочке было где тепло.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение IVS215a » 05.02.23 03:20

Javor писал(а):
04.02.23 20:25
Никак не могу отделаться от мысли. Может виноват я?))
Конечно виноват, ибо женился на шлюхе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freeman47 и 29 гостей