Жена изменила с массажистом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
captain63
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.12.22 14:34
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение captain63 » 06.02.23 12:35

да всё тут лажа,фантазёр он

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 06.02.23 17:09

captain63 писал(а):
06.02.23 10:37
что за бред,ей не определил суд что она проживает с ребёнком,у тебя или юрист дебил или ты просто выдумываешь всё и дрочишь тащишся.
по закону она имеет право быть с ребенком. А мы не в разводе чтобы суд определял. Тут двоякая ситуация. Придёт с ментами и скажет «хочу к ребенку». И все. Имеет она право.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
captain63 писал(а):
06.02.23 10:46
где сестра живёт?
С нами.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Fraktall писал(а):
06.02.23 11:18
Она в фитнесс-зал сейчас продолжает ходить?
Да.
Fraktall писал(а):
06.02.23 11:18
Да кстати, про сестру сироту почему ни слова? Брат свалил из своей квартиры с пакетом трусов куда-то накуй, она осталась одна с чужой теткой и мелким, чё за хрень? Она совершеннолетняя? Квартплату теперь кто будет платить? Баба щас куй забьет на оплату, с сестры потом долг требовать будут.
Я даже если свалю - недалеко и всегда на связи. И это только до развода. Квартплату сам буду платить пару месяцев. Пох. Если будет косяк с ее стороны то запахнет лишением прав. Так как пока до развода она законный опекун сестры. Потом законно ББЖ выгоню. На сегодняшний день хочу РРС.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
потерявший любимую писал(а):
06.02.23 11:26
а, ну да, и ревнивый муж будет дуэлиться с каждым, как с массажистом, чтобы императрица думала и выбирала...
больше оленьих боев не будет)

Отправлено спустя 42 секунды:
С юристом определили план действий.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение IVS215a » 06.02.23 19:36

Javor писал(а):
06.02.23 17:19
Имеет она право.
Нет.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Grafoman » 06.02.23 21:20

Javor писал(а):
06.02.23 17:19
Придёт с ментами и скажет «хочу к ребенку». И все. Имеет она право
А ты ответишь что она имеет право пойти с ментами к массажисту и он под бдительным присмотром охранников правопорядка снимет ей квартиру, а в твоей квартире ей делать нечего больше. Ещё можно напутствовать словами где сношения туда и иди. А так как ей идти некуда то и развод эту проблему не решит, автор бери яйца в кулак и решай с выселением шлюхи вопрос. Пока ты бегаешь по квартирам она и сестру научит всякой херне. Тут уже развилку прошёл ты слава богу про всепрощение. А то что вы официально не разведены не отменяет факта наличия шлюхи в святая святых, а именно в твоей квартире, начинай уважать себя и свои решения! А то пороху гульнуть у мрази хватило а выехать нет. Ещё и поёт про любовь какую то. Любовь придумали шлюхи что б их содержали.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Alex_K » 07.02.23 00:28

Javor писал(а):
06.02.23 17:19
по закону она имеет право быть с ребенком
Можно название, номер, дату закона, статью, пункт, параграф?

Javor писал(а):
06.02.23 17:19
Придёт с ментами и скажет «хочу к ребенку». И все. Имеет она право.
А теперь представь наоборот. Ребёнок живёт с ней, ты пришёл с ментами "хочу к ребёнку". Тебя пустят? Правильный ответ - ты даже с ментами не придёшь, потому что в принципе это так не работает. Менты тебя пошлют ещё на моменте заявки "оло менты, пошли со мной хочу к ребёнку, имею право по закону".

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Lazarus » 07.02.23 00:36

Javor писал(а):
06.02.23 17:19
Придёт с ментами и скажет «хочу к ребенку». И все. Имеет она право.
Это так не работает.
Менты тут вообще не при делах.В лучшем случае,участковый придёт.Да и тот только с беседой.
Если нарушаются чьи либо права,а стороны не могут договориться,тогда решается через суд.По решению суда возбуждаются судебные приставы.Вот они то и могут тебя навестить.Но! Только с решением суда.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение потерявший любимую » 07.02.23 05:23

Javor писал(а):
06.02.23 17:19
Я даже если свалю - недалеко и всегда на связи. И это только до развода. Квартплату сам буду платить пару месяцев. Пох. Если будет косяк с ее стороны то запахнет лишением прав. Так как пока до развода она законный опекун сестры. Потом законно ББЖ выгоню. На сегодняшний день хочу РРС.
Слишком много «потом». Должно быть сейчас, потому что именно сейчас тебе х.уево – она тебя хладнокровно унизила и слила, а ты сопли жуешь.

Ты уже камбекнулся до следующего топора в спину, но не понял этого. Прикрываешься разводом с ней. Но что он даст, если ты продолжаешь с ней спать? Ничего не даст. Так и продолжишь существование в ее тени: хереть, хилеть, погибать. А в это время она – будет цвести и пахнуть!

Вот она тебя виноватит в своей измене, а ты не думал, как оно было в процессе? Было добровольно, по обоюдному согласию. Поцелуи, сжать в руку его упругий член, потом выкрутить демку на максимум! 8 лет брака, ребенок, успешный муж… Переживала ли она, когда изменяла? Безусловно! Да – она переживала не выглядеть бревном и ему понравиться, а чтобы не разочаровать его в сексе, позволяла с собой делать то, что ты от нее годами ждал…

Но как ты говорил, уже даже после такой кошмарной измены, тебе нужны дополнительные поводы для расставания… ну, будут, только ты все равно не расстанешься, как максимум – обидишься на время. Почему? Плавал, знаю. Ну, допустим, через несколько месяцев заметишь, что у нее появился новый друг в ВК. Что – расстанешься? Неа, неа. А знаешь почему? Да потому что ты уже продолжил с ней жить после тяжелейшей измены, ну разве ты дружка в ВК не сможешь простить? А тем более, она его сразу же и удалит. И так далее, до топора…

Хотя, вопреки мнению форумчан, яйца все же есть у тебя, ведь ты с ними родился, а значит они тебе будут все время напоминать, что рядом с тобой – б.лядь. Теперь, в кафе, или гуляя по парку, ты будешь неусыпно бдить взгляды парней на ббж, а так же ее взгляды на них. Ох, парень, как она тебя красиво в оборот взяла и камбекнула! Она молодец – правильно варит лягушку: постепенно повышает температуру в кастрюле, чтобы лягушка не понимала, что ее варят!

Javor писал(а):
06.02.23 10:24
Горки до сих пор. От «иди нах» до «люблюнимагу»
Javor писал(а):
06.02.23 10:32
так будет всю жизнь? Пишут же что проходит)
Знакомо. И продолжаешь задаваться вопросом: возможно ли простить ббж?

Был такой летчик во времена ВОВ – Алексей Маресьев. Ему оторвало обе ноги, а потом он исполнил танец на деревянных протезах перед воен.комиссией, чтобы его вновь пустили за штурвал самолета. Все думали, что это невозможно!

Опять же, вопреки всеобщему мнению на форуме скажу – да, простить ббж возможно.
Как я писал раньше, мне пришлось пройти через ад - муки, ссоры, страдания, чтобы получить заветный результат.
Но не сложа руки, как ты!
Придется пойти на йогу, медитировать, ежедневно слушать\читать различные афирмации по принятию ббж (сначала просто принятие ее рядом, потом в постели), практики исцеления душевных травм.
При этом, срывы будут всё равно, а они как снежный ком – пришло воспоминание, за ним другое, и так через 10 минут ты опят ее ненавидишь и страдаешь. В такие моменты, иногда спасает совместная молитва, когда вы держитесь за руки.
А годовщины ее измен – теперь новая дата в вашем календаре – прелесть, как «приятно» на душе в эти дни! Молиться за руку будете сутки напролет ))
ГОДЫ духовных практик, которыми ты задуришь себе голову, позволят закрепить равновесие. За это время, ее золотая корона уже успеет смениться на алмазную. Ах, да, а потом, как и положено – ТОПОР В СПИНУ и «потерявший любимую №2»!


\\

Давеча, ко мне бабушка, на съемную квартиру в гости приходила, пиццу принесла и пирог. Полагаю, хотела проверить, как я живу после развода, что со мной. Ну, ладно. Пошел в комнату включить ей программу, которую она смотрит. Пока искал программу – стук в дверь, я не успел – бабушка открыла. На пороге – бж, плачет, любит.

Я бабушку сразу в комнату отправил и закрыл туда дверь.

Выкрутил равнодушие и невозмутимость на максимум и спрашиваю у бж – зачем пришла? Она мне – в гости, поговорить. Я отвечаю, что не приглашал ее в гости. Пошла вон, говорю. Без эмоций, спокойно, равнодушно. Она садиться на пол в прихожей, плачет, что-то там про любовь лепечет. Не работает. Повторяю ей – пошла вон! Зачем мне что-то б.ляди объяснять?

Видя, что я не таю перед ней, она решается на отчаянный шаг – спускает мои домашние штаны и начинает брать в рот. Очень часто мы мирились раньше на этой ноте. Поднимает на меня взгляд и спрашивает – мне продолжать? Я говорю, что да, мне нравится – продолжай.

Ну, трахнул ее в голову. И вот, она сидит на полу прихожей: зареванная, накачанные губы в сперме, пытается отдышаться. Я натягиваю штаны и говорю – а теперь, пошла вон! Все так же, равнодушно и невозмутимо. Она опять начинает реветь – куда? Я говорю – не знаю, пусть еще кому-нибудь пососет, может примет ее, но я – не принимаю. Затем, поднимаю ее за капюшон, выталкиваю за дверь и закрываю перед ее носом. Рев был слышен на весь двор, когда она уходила. На бж пофиг.

А теперь, прочитай еще раз, про мой день рождения, на стр.№8, каким я был три года назад, в 30 лет, после первой измены. Бери себя в руки, не допускай хладнокровной б.ляди портить твою жизнь. Она погрузила тебя в ад, ну так становись жестким типом с ней, чтобы выжить! У тебя тоже должно получиться – не случайно ты на АБФ попал.

P.S. хочу обратить твое внимание в этой истории, именно на лепет бж о любви. Раньше, как алень, я бы мог на этом зацепиться, но сейчас-то я понимаю что там, в ее черной душонке. А там следующее: за всю ее жизнь такого не было, чтобы она была одинока – догадайся, как так получалось, при внушительном списке бывших. Наверняка, она и сейчас не была одна, пока я проходил санчас. Да видимо, в этот раз ей удалось внешностью подцепить нормального мужчину, а потом по скудоумию наляпать о причинах нашего развода… в итоге, оказалась у меня в прихожей. Высока вероятность, что твоя ббж тоже так же будет по прихожим ползать. Но не факт, может найти и удобного аленя, или тебя уже окончательно обратить в куколда, если ты от нее срочно не отделаешься!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена изменила с массажистом

Сообщение Pilot » 07.02.23 06:43

Grafoman писал(а):
06.02.23 21:20
А так как ей идти некуда
Я вот всё а толк не возьму, квартиры сдавать что ли перестали или как?

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
потерявший любимую писал(а):
07.02.23 05:23
она решается на отчаянный шаг – спускает мои домашние штаны и начинает брать в рот
Господи, какие же они мрази одинаковые.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
потерявший любимую писал(а):
07.02.23 05:23
Ах, да, а потом, как и положено – ТОПОР В СПИНУ и «потерявший любимую №2»!
Подпишусь под каждым словом.
Браво.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Grafoman » 07.02.23 07:46

Pilot писал(а):
07.02.23 06:54
перестали или как?
Ну вся надежда на массажиста в итоге, а он брать обязательства на содержание шлюхи не хочет, а автор пельмень натянул и не может никак его содрать, оно ж в мандатровой шапке хорошо и не видно ничего и не слышно, что шапка сказала то и делает. Сказала любит и простить!? приходиться прощать, но жить дальше не получается. Так как развод ничего не решает по ситуации с квартирным вопросом то не понятно почему автор уходит из своего храма!? Трудно ему созреть. Но надо, это произойдёт рано или поздно.

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 07.02.23 12:51

потерявший любимую писал(а):
07.02.23 05:23
Выкрутил равнодушие и невозмутимость на максимум и спрашиваю у бж – зачем пришла? Она мне – в гости, поговорить. Я отвечаю, что не приглашал ее в гости. Пошла вон, говорю. Без эмоций, спокойно, равнодушно. Она садиться на пол в прихожей, плачет, что-то там про любовь лепечет. Не работает. Повторяю ей – пошла вон! Зачем мне что-то б.ляди объяснять?

Видя, что я не таю перед ней, она решается на отчаянный шаг – спускает мои домашние штаны и начинает брать в рот. Очень часто мы мирились раньше на этой ноте. Поднимает на меня взгляд и спрашивает – мне продолжать? Я говорю, что да, мне нравится – продолжай.

Ну, трахнул ее в голову. И вот, она сидит на полу прихожей: зареванная, накачанные губы в сперме, пытается отдышаться. Я натягиваю штаны и говорю – а теперь, пошла вон! Все так же, равнодушно и невозмутимо. Она опять начинает реветь – куда? Я говорю – не знаю, пусть еще кому-нибудь пососет, может примет ее, но я – не принимаю. Затем, поднимаю ее за капюшон, выталкиваю за дверь и закрываю перед ее носом. Рев был слышен на весь двор, когда она уходила. На бж пофиг.
Это просто бесподобно! Надеюсь, я так когда-нибудь смогу.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Javor писал(а):
07.02.23 12:51
Очень часто мы мирились раньше на этой ноте.
Так мы не мирились ни разу.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Pilot писал(а):
07.02.23 06:54
Я вот всё а толк не возьму, квартиры сдавать что ли перестали или как?
не уходит

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
потерявший любимую писал(а):
07.02.23 05:23
Она молодец – правильно варит лягушку: постепенно повышает температуру в кастрюле, чтобы лягушка не понимала, что ее варят!
я это чувствую. С каждым днем разговоры ее говорят об этом.

Отправлено спустя 53 секунды:
потерявший любимую писал(а):
07.02.23 05:23
А годовщины ее измен – теперь новая дата в вашем календаре – прелесть, как «приятно» на душе в эти дни!
все в точку. Уже ненавижу Новый год, ее фитнес, массаж в принципе.

Отправлено спустя 2 минуты :
потерявший любимую писал(а):
07.02.23 05:23
Почему? Плавал, знаю.
брат, не бросай меня. От тебя огромная поддержка. С форума сливаться не собираюсь. Я все доведу до конца.

Отправлено спустя 7 часов 19 минут 28 секунд:
Придумал план. Завтра пока она будет на работе отвезу все ее вещи к родителям. Сказал ей. Она говорит приду с участковым.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение DIYMan » 07.02.23 20:46

Javor писал(а):
07.02.23 20:18
Придумал план
Javor писал(а):
07.02.23 20:18
. Сказал ей
:facepalm:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение потерявший любимую » 07.02.23 22:14

Javor писал(а):
07.02.23 20:18
брат, не бросай меня. От тебя огромная поддержка. С форума сливаться не собираюсь. Я все доведу до конца.
да, не переживай, через это прошли многие. Все, что происходит вокруг тебя в данный момент - спектакль. Ты - положительный герой, потому что выходишь из отношений чистым, а она разрушила не чью-то, а свою собственную семью! Через пару месяцев уже будет нормально, даже через месяц будет лучше, чем сейчас (отсчет месяцев начинается с момента ее съезда из твоей квартиры).
Javor писал(а):
07.02.23 20:18
Придумал план. Завтра пока она будет на работе отвезу все ее вещи к родителям. Сказал ей. Она говорит приду с участковым.
понятно, сперва придумал план, а потом, когда качнуло, на эмоциях в виде угрозы ей его и выложил. Сам так делал ))
Javor писал(а):
07.02.23 20:18
я это чувствую. С каждым днем разговоры ее говорят об этом.
опиши подробней: как она себя ведет, что говорит, что делает?
Javor писал(а):
07.02.23 20:18
не уходит
эх, делать нечего - придется включать аленя, чтобы обхитрить ее. Допустим, я бы сказал, что понял - для того, чтобы быть всю жизнь вместе - потребуется хотя бы неделю прожить порознь. Но, как мужчина, я буду жить в своей квартире, а ей придется съехать на съемную. А уже через неделю, я как мужчина, приглашу ее в свой дом, чтобы начать отношения с чистого листа!

думаю, что такая лажа может прокатить и она съедет. Дальше - смена замков и т.д. Вещи постепенно перевезешь не к ней, а к ее родителям.

P.S. короче, смысл в том, что не обязательно говорить ей прямым текстом, что она едет прочь на ночной электричке. Так только проблем еще больше начнется. Ты же понял, что она липучка, так что тихо, спокойно, по хитрому...

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 08.02.23 00:14

потерявший любимую писал(а):
07.02.23 22:14
понятно, сперва придумал план, а потом, когда качнуло, на эмоциях в виде угрозы ей его и выложил. Сам так делал ))
именно так

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
потерявший любимую писал(а):
07.02.23 22:14
опиши подробней: как она себя ведет, что говорит, что делает?
иногда намекает типа как хорошо, что в ее жизни появился тот человек. С ним она снова почувствовала себя женщиной. Типа и я ее любить стал больше. Искра в отношениях. В целом ей пох. Занимается своими делами. Говорит из-за этого не позволю тебе себя всю жизнь гнобить и считать виноватой. Ну было и было. Кризис. Надо жить дальше. Только не упрекай меня этим. Недавно говорила мжм. Узнав мой негатив сказала что «так и останется фантазией» (под куколда меня подписывает)

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.02.23 22:14
Допустим, я бы сказал, что понял - для того, чтобы быть всю жизнь вместе - потребуется хотя бы неделю прожить порознь. Но, как мужчина, я буду жить в своей квартире, а ей придется съехать на съемную. А уже через неделю, я как мужчина, приглашу ее в свой дом, чтобы начать отношения с чистого листа!
так не пойдёт. Она не уйдет. Будет скандал. Я просто везу ее вещи к родителям. Мне пох. Прозреваю немного.

Отправлено спустя 23 секунды:
Потом она придет с участковым и попробую отбиться.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение IVS215a » 08.02.23 01:50

Javor писал(а):
08.02.23 00:22
Потом она придет с участковым и попробую отбиться.
Сходи к юристу, возьми выписку из закона, и заготовку кляузы на участкового по поводу его незаконного вселения в твою квартиру не прописанной там особи женского пола.
Покажешь обе бумаги участковому.
Более он ей помогать не будет.
И всё фиксируй на видеo.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Mister-Unknown » 08.02.23 03:12

Так сказать, будни естественного отбора - при отсутствии яиц у Автора его суженная будет сношаться с массажистами, трактористами и прочими ОМП. Все ясно. Разходимся.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Мне только спросить » 08.02.23 08:03

потерявший любимую писал(а):
07.02.23 05:23
В такие моменты, иногда спасает совместная молитва, когда вы держитесь за руки.
А годовщины ее измен – теперь новая дата в вашем календаре – прелесть, как «приятно» на душе в эти дни! Молиться за руку будете сутки напролет ))
ГОДЫ духовных практик
Яе6у, кровь из глаз.
Такое в реале бывает?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена изменила с массажистом

Сообщение Pilot » 08.02.23 08:08

Javor писал(а):
07.02.23 20:18
не уходит
А после развода вдруг соберётся и пойдёт?
Javor писал(а):
07.02.23 20:18
Она говорит приду с участковым.
Ставь камеры дома. Тк дальше от неё будет заява на тебя в ментовку.
Javor писал(а):
08.02.23 00:22
иногда намекает типа как хорошо, что в ее жизни появился тот человек.
Javor писал(а):
08.02.23 00:22
и я ее любить стал больше
Javor писал(а):
08.02.23 00:22
из-за этого не позволю тебе себя всю жизнь гнобить и считать виноватой
Javor писал(а):
08.02.23 00:22
Только не упрекай меня этим
Javor писал(а):
08.02.23 00:22
Недавно говорила мжм.
Афтор, ну скажи, что это вброс, как это можно слушать и терпеть

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Мне только спросить писал(а):
08.02.23 08:03
Такое в реале бывает?
Наверное бывает, когда мандатровая шапка срослась с головой в единое целое и проникла в мозг.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Таежный » 08.02.23 08:16

Pilot писал(а):
08.02.23 08:12
Ставь камеры дома. Тк дальше от неё будет заява на тебя в ментовку.
А че автор таки не сменит замки?
Автор слаб и немощен?
Юристы ему распедалили здесь, что тетя на его площади никто и звать никак.
Пусть хоть с участковым приходит (как раз вещи нежно тобой упакованные в мешки черные полиэтиленовые) заберет. Участковый поможет донести

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена изменила с массажистом

Сообщение Pilot » 08.02.23 08:22

Таежный писал(а):
08.02.23 08:16
А че автор таки не сменит замки?
Ссыт проблем

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Таежный » 08.02.23 08:28

Pilot писал(а):
08.02.23 08:22
Ссыт проблем
Все ссут, и я ссал, и Главком, бывает, пысается.
А дело надо делать

Автор мозг включи, аленя выключи

А то пропадешь

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Сиржант » 08.02.23 10:27

потерявший любимую писал(а):
06.02.23 10:26
Теперь не только ее трахать противно, но и подрочить приятно не получается, потому как только включишь порно - они перед глазами...
жесть))ржу)))

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 08.02.23 15:30

потерявший любимую писал(а):
06.02.23 10:26
Теперь не только ее трахать противно, но и подрочить приятно не получается, потому как только включишь порно - они перед глазами...
100%. Все то же самое.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена изменила с массажистом

Сообщение Fraktall » 08.02.23 20:32

Javor писал(а):
07.02.23 20:18
Придумал план. Завтра пока она будет на работе отвезу все ее вещи к родителям. Сказал ей. Она говорит приду с участковым
Ну и чего там, какие дела? Выполнил свой хитрый план?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена изменила с массажистом

Сообщение Pilot » 08.02.23 21:58

Fraktall писал(а):
08.02.23 20:32
Выполнил свой хитрый план?
Походу афтора опередили собрав его вещи)

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение 1Bekas » 14.02.23 10:30

Taiti писал(а):
01.02.23 00:05
Тут чего только небыло.
И битое стекло в еду подмешивали и яды
И от обрядов просыпались среди ночи.
Блин, Заинтриговал. Историю с отравлением я помню читал тут, а вот про битое стекло в еде и обряды тем не видел. Как бы найти эти темы, очень любопытно на что охумевшие тетки способны.

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 45 секунд:
Javor писал(а):
08.02.23 00:22
иногда намекает типа как хорошо, что в ее жизни появился тот человек. С ним она снова почувствовала себя женщиной. Типа и я ее любить стал больше. Искра в отношениях. В целом ей пох. Занимается своими делами. Говорит из-за этого не позволю тебе себя всю жизнь гнобить и считать виноватой. Ну было и было. Кризис. Надо жить дальше. Только не упрекай меня этим. Недавно говорила мжм. Узнав мой негатив сказала что «так и останется фантазией» (под куколда меня подписывает)
Конечно хорошо, что появился этот массажист, она почувствовала себя женщиной , раскрылась и отдалась как настоящая женщина легкого поведения. Лучше раньше, чем позже. А то ведь многие на форуме только на шестом десятке начинают понимать с кем всю жизнь прожили, вот где полный писец.

Она на полном серьезе считает, что ты стал её больше любить, после её предательства? И ты не развенчал её уверенность?

Не позволит она тебе гнобить себя, смешно, очень))) Надо было ответить, что ты будешь гнобить себя до тех пор, пока не избавишься от женщины легкого поведения в собственном доме.
Да было, пусть кризис, но это не давало ей права трахаться на стороне! Правильно надо жить дальше, но уже без нее!
Баба ценящая и любящая своего мужа предлагать всякую хрень не будет. МЖМ это хрень!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, ksaksa, Nebovruke и 32 гостя