Жена изменила с массажистом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Alex_K » 01.02.23 00:58

Василий3019 писал(а):
01.02.23 00:03
Если не отправишь,
Он её на анализы отправляет, а не к массажисту на ПМЖ.
Mary41 писал(а):
01.02.23 00:00
так ребенок прописан и мать при нем, нельзя ее выгнать
Потрудитесь обосновать это с точки зрения действующего законодательства, со ссылками на пункты и параграфы.
Альтернативный вариант - пшла вон.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Василий3019 » 01.02.23 01:06

Какие, пИлять, анализы? К маме, или массажисту, главное, освободить квартиру от нее.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Alex_K » 01.02.23 01:09

Василий3019 писал(а):
01.02.23 01:06
К маме, или массажисту, главное, освободить квартиру от нее.
Он не хочет. Он хочет измениться, начать развиваться и стать для неё достойным мужем. Но сначала она должна послать массажиста и сдать анализы на зппп, тогда у них обязательно снова будет крепкая счастливая семья.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена изменила с массажистом

Сообщение Fraktall » 01.02.23 01:15

Javor писал(а):
31.01.23 23:09
Санчас 40 дней. Не хочу выходить из жизни ребенка на 40 дней
А через сорок дней чего будет? Остынешь и решишь вернуть всё взад как было?
Я тоже за такой вариант - понять и простить и забыть, каждый имеет право на ашыпку :trololo:
Только сначала ты должен им жысстоко отомстить - трахнуть девку, с которой сожительствует массажист, причем обязательно в жопу, а кончить ей в рот :lol: :lol: :lol: Закрыть гештальт так сказать. А массажиста потом похлопать по плечу)))

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 01.02.23 01:25

Mary41 писал(а):
01.02.23 00:00
Или если площади у нее нет, можно реьенка себе оставить.
площадь есть. У них 40квМ на четверых.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Fraktall писал(а):
01.02.23 01:15
А через сорок дней чего будет? Остынешь и решишь вернуть всё взад как было?
не факт. Я же буду здоров. Пока я болен) болею болезнью под название лябофф. Больно сильно. Завиноватили еще меня не плохо.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Alex_K » 01.02.23 01:34

Я тебе ещё одну вещь расскажу. Пока ты будешь где-то там грустить и санчаситься на съёмной квартире, твоя любимая жена в ТВОЕЙ квартире, на ТВОЕЙ кровати, практически на глазах у ТВОЕГО сына будет трахаться с фитнесс-гитаристами. Все 40 дней. И ты будешь в этом виноват, обязательно.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 01.02.23 01:47

Javor, Автор, у тебя сейчас посттравматический синдром. Тебя колотит и шатает, нарушение сна и аппетита, и т.д.. Ответы на Твои вопросы.
1. Необходимо удалить источник стресса-жену, проводить на другую площадь. Оставлять ее в квартире нельзя. Ты потерял для нее значимость и дашь ей время подготовится. Пусть с детьми или без съезжает.
2. Подаешь на развод и санчасишься. За месяц полтора, дети никуда не денутся.
3. Выводи полимеры. Они тебе будут нужны ибо шатать тебя будет не меньше года, плюс попадешь на алименты.
4. Жену слушать не надо, как мужчину и как человека, она уже тебя оценила. По факту, вытерла об тебя ноги.
5. Будет виноватить и манипулировать детьми. Привыкай.
6. Характер общения с ней и по детям, рекомендую обсуждать после развода и живя не на одной жилплощади.
7. Будет ли она изменять еще? Да, вероятность 100%, к сожалению.
8. Запомни, рядом с тобой враг и предатель, на текущий момент. Будь осторожен.
9. Сыну 4 года. Тот возраст, когда ребенок еще мало осознан. У тебя год, максимум два, что бы простроить коммуникацию с ним и БЖ, по дальнейшей его жизни.
10. За ради ребенка жить не надо, сыну будет только хуже.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Сиржант » 01.02.23 06:32

Alex_K писал(а):
01.02.23 01:34
твоя любимая жена в ТВОЕЙ квартире, на ТВОЕЙ кровати,
и ещё этот хмырь будет срать с унитаз автора и вытирать жопу его бумагой. И жрать из морозилку сало,запасенное автором и опустошать бар в гостиной.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Mad_Max » 01.02.23 07:33

Лох - это судьба :facepalm:

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Синхрофазатрон » 01.02.23 08:00

Да, автор! Много тебя ещё ждёт открытий чудных. Много нового о себе ещё узнаешь. Слушай, что тебе камрады говорят. Этот форум кровью можно сказать написан. Тебе советы на полном серьёзе дают, а не в шутку. Люди это прошли.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение stupid_deer » 01.02.23 08:11

Taiti писал(а):
31.01.23 19:08
Помогло?
Да, с детьми хорошие отношения.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Grafoman » 01.02.23 08:54

Javor писал(а):
01.02.23 01:28
Я же буду здоров
Здоровье будет прибавляться от ваших личных решений, а не от того что решила шлюха. Тут все через это прошли и могут подтвердить. Чем раньше вы начнёте принимать решения по разрыву у себя в голове тем легче будет дальше.
И вы ничего не нарушаете, вы защищаете свой мир, в вашем мире измены не приемлемы, о чём думал человек когда трахал вашу жену? Думал просто потрахать и всё? Вы снесёте это? О чем думала ваша жена когда полезла на чужой буй?
Я был в вашем состоянии и мне в голову лезли слова про ошибки, а сейчас спустя время я понимаю что никакая это нахрен не ошибка. Каждый сам делает свой выбор, вы честно отвечали за свой выбор, теперь и ей пора ответить за свой. Защищайте свой мир. И не надо думать за неё, куда она там пойдёт, к маме, к папе, к массажисту для вас это уже не важно, ребёнок тоже жертва но не вы создали эту ситуацию, не вам и решать куда идти. Вы в своей квартире! И ваши правила такие, изменила!? всё пока!
Иначе вы потакаете безответственным решениям, а вот это уже непосильная ноша которую вы тащите на себе. От того и плохо и тяжело. И 40 дней это не панацея. Да вас выбили из колеи чужие действия, но надо как можно быстрее встать отряхнуться и идти дальше.
Javor писал(а):
01.02.23 01:28
Завиноватили еще меня не плохо
Это то вас и гнетёт. Самка не только трахается на стороне, но ещё и позволяет себе оправдывать свои действия вами, только представьте насколько вы ниже плинтуса в её глазах!? А вы ещё за эту шкуру думаете а куда ж она пойдёт бедненькая :o не позволяйте с собой так делать и вам не будет так плохо.

Dementiy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.01.23 11:59
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Dementiy » 01.02.23 09:31

Мне только спросить писал(а):
31.01.23 13:43
Ибо вопрос "что делать с ребенком", обращенный к двум непредназначенным для этого особям не имеет смысла.
Да, Вы правы. По большому счету, вся наша болтовня здесь не имеет смысла, ибо "каждый пойдет своею дорогой, а поезд пойдет своей" (с)
Например, смысл моей болтовни лишь в том чтобы "убить время". :-D
Я и не пытаюсь решить "их проблемы". Мне просто понравилось, что Dreams вспомнил о ребенке.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена изменила с массажистом

Сообщение Pilot » 01.02.23 09:34

Javor писал(а):
31.01.23 15:01
говорит ей уходить некуда
С кем иплась туда пусть и пейzдует.
Javor писал(а):
31.01.23 15:01
Потом развод и выселение по закону
Ты собственник при чём здесь развод

Отправлено спустя 24 минуты 27 секунд:
Javor писал(а):
31.01.23 16:18
Не хочу в это верить…
Тебе жизнь предоставляет возможность проверить.
Только вот есть одно НО
Fraktall писал(а):
31.01.23 20:04
ты всё просрёшь. Потому что ты тютя и мямля

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Alex_K » 01.02.23 10:55

Javor писал(а):
30.01.23 01:59
мне 31, жене 32. Вместе 8 лет. Сын 4 года.
viewtopic.php?f=9&t=73274
vinttt писал(а):
08.05.20 19:35
Семья мне 29 ей 25. Вместе 8 лет , в браке 5. Есть сын 4 года.
vinttt писал(а):
08.05.20 19:35
Был и мой косяк - на работе зашивался ( смены, завод) , особо не ухаживал , ну мало цветов , инициатива в сексе не регулярная.
Так же тогда спалил переписку с Васьком , скандал
vinttt писал(а):
08.05.20 19:35
Ради ребенка остаться мысли проскакивают
Отправлено спустя 52 секунды:
Возможно стоит почитать.

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Гладков » 01.02.23 11:17

Javor писал(а):
31.01.23 23:09
Санчас 40 дней. Как в это время общаться с ребенком без общения БЖ?
Ну я сугубо напрямую общаюсь с ребенком, БЖ тотально в черном списке. Правда у меня ребенку 9 лет. У тебя 4 года, в принципе, на телефоне ответить сможет. Только стоит ли общаться с сыном во время санчаса? Во время общения, ты будешь слышать голос ББЖ. Сын может сказать в трубку" папа к нам в гости дядя зашёл" и т.д. Тебя будет нехило качать, а возможен и срыв. А вообще ИМХО действуй по обстоятельствам. Ну шлюбке своей ты обязан указать на дверь, дать пол часа на сборы вещей. А там глядишь может сама свинтить, без ребенка ( маловероятно). А так твоя макака ходит улыбается, думает" во лох, спалил меня, а я ещё его и крайним сделала". Это насколько она уверена, что ты это всё дерьмо схаваешь, даже переписки не удаляла. А там сам смотри, с ребенком хоть как будет все нормально, а себя потеряешь окончательно, бездействуя.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Жена изменила с массажистом

Сообщение Mary41 » 01.02.23 14:01

Alex_K писал(а):
01.02.23 00:58
Потрудитесь обосновать это с точки зрения действующего законодательства
Дак банально. Не определено место проживания реьенк, точнее с кем из родителей. Сейчас он по закону с обоими проживает и оба за него в ответе. Значит жена может находиться по месту прописки реьенка. Иначе теоретически если что с ребенком случится она тоже будет виновата что не досмотрела. У нас по закону родители обязаны смотреть за детьми,там даде статья криминальная есть за ненадлежащее исполнение. А как она может это делать если дитё у папаши? Забирать реьенка она тоже не может и не должна с сиеста прописки.
Вот ежели суд решит что дитё отцу тогда да и ответственность с нее снимается и права заодно.
Ну или суд решит дитё матери, и она может у себя в жилье его растить.
Сложный вариант, ну это чаще для олигархов футболистов когда жилье папаши значимо краше маминого, или у матери вообще нет нормы на человека метров.
А папаняфутболист реьенка растить понятно не может, он все время на выездах.
Тогда да могут и вселить.
У простых смертных это тяжело, но не невозможно тоже.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Alex_K » 01.02.23 14:07

Mary41 писал(а):
01.02.23 14:01
Значит жена может
Не значит.
Я же говорю - сошлитесь на пункты и параграфы, без словоблудия.

Право ребёнка проживать с родителем не влечёт за собой права родителя проживать с ребёнком.
Уложи эту несложную мысль в свою голову, я уверен, там есть место.



Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Mary41 писал(а):
01.02.23 14:01
у папаши?
У родного отца.
Mary41 писал(а):
01.02.23 14:01
как она может это делать
Ну как отсосать у массажиста - она придумала. Пускай проявит смекалку.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение IVS215a » 01.02.23 14:17

Javor писал(а):
31.01.23 15:18
По закону она имеет право быть с ребенком. Вызовет ментов. И с ними зайдут.
Перед тем как писать глупости с ходите к юристу.
По закону подтвержденному решением пленума верховного суда РФ, дети имеют право проживать по месту регистрации родителей а не на оборот.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Javor писал(а):
31.01.23 15:18
Будет законное право ее выселения.
Право на выселение не зарегистрированного человека из своей квартиры вы имеете в любое время за исключением случая если это человек ваш ребёнок.
Зайдите к юристу, возьмите выписки из закона и решения пленума верховного суда.
Сделайте копии, и обратитесь в полицию, если менты не сработают, то повторное заявление под подпись и копию в прокуратуру.
Поверьте лючше быть агрессором чем терпилой.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Ужесвободен » 02.02.23 12:16

Аытор, нислушай никаго.
Поговори с раднулькой, погрози пальчиком и возьми обещания с нее, не рассказывать тебе в подробностях, как она трахается с васянами. Многие знания множат печали. Главное не знать и жить дальше счастлиой крепкой семьей, назло завистникам.
Ведь нельзя же на улицу выгнать роднульку с дитем, Будь настоящим мужчиной, только любящий человек способен на подвиг прощения!

Отправлено спустя 38 минут 28 секунд:
Есть автор в твоей ситуации и положительный момент. Как только твоя роднулька перестанет развиваться или вдруг не дай бог будет тебя игнорировать и не сможет утешить, смело можно завести массажистку. Да выбери по веселее и задорнее.

Александр-невский
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.01.23 15:03
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Александр-невский » 02.02.23 14:18

Taiti, во как получается, ты херню которая не работает советуешь человеку, а я дурак не умеющий читать. Говоришь как баба.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Taiti » 02.02.23 14:27

Александр-невский,
Так ты и есть дурак и баба

1 я ему ничего не советовал
2 я ему расписал, что его ждёт когда он примет роднульку назад. И Афабазол это наименьшее
Ктото в синьку уходит, кто шыряться начинает

Александр-невский
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.01.23 15:03
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Александр-невский » 02.02.23 14:33

Taiti, за словами следи и не советуй людям принимать разные беспонтрвые препараты, ну ты либо сам бухаешь раз не понимаешь и не помнишь, что советуешь, либо херню сморозил и пытаешься сделать меня виноватым, подумай на досуге и да давай не будем засорять тему.

Javor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.01.23 02:27
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Javor » 02.02.23 14:59

Прошла неделя. Штормит ужасно! От люблюжитьнимагу до пошла нах, а то стошнит. Меняется мнение по 100 раз на дню. Ною как тряпка.

Решил твердо с выводом полимеров. Завтра встреча с юристом. Пока на развод не подавал. Возможно придётся выводить плавно и не за 1 месяц. Если вы все так уверены что это не первый и последний раз, то за время вывода полимеров обязательно спалится. Везде слежу. Как е*аный сыщик. Похудел на 5 кг. Каждый день узнаю новые мелочи и подробности. Есть план отправить к гинекологу и потом почитать историю болезни. Пока притворяюсь что прощаю. Прощу или нет - не знаю. Но мозг по-тихому начинает работать. За такое предательство я выведу все полимеры в любом случае. Если за время вывода за ней косяков не будет - продолжу тестирование.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена изменила с массажистом

Сообщение Ужесвободен » 02.02.23 15:04

Javor писал(а):
02.02.23 14:59
Если вы все так уверены что это не первый и последний раз, то за время вывода полимеров обязательно спалится. Везде слежу. Как е*аный сыщик. Похудел на 5 кг. Каждый день узнаю новые мелочи и подробности.
Опять эта чертова неопределенность , продолжаем наблюдение(с).
PS подробности это очень важно (быстрее здоровье посадишь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 28 гостей