Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение потерявший любимую » 04.02.23 20:14

JaneSmith писал(а):
04.02.23 13:54
Дружок, бухать - это не твоя проблема, это проявление твоего свинства по отношению к окружающим. Никто твое свинство терпеть не должен.
Свинство высшей категории, я согласен. Но, ПРОБЛЕМА, когда любишь. Вот я искренне любил бж и поэтому вытягивал из запоев. И бульоны варил, и тазик подставлял. От лечения она отказывалась, правда, если бы я угрожал разводом, возможно, согласилась бы.

Оглянись вокруг - неужели у тебя не найдется примеров, когда муж пил, а потом перестал? И нормальный мужик, в семье.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение JaneSmith » 04.02.23 20:16

потерявший любимую писал(а):
04.02.23 20:14
Оглянись вокруг - неужели у тебя не найдется примеров, когда муж пил, а потом перестал? И нормальный мужик, в семье.
На 1 такой пример приходится 10 примеров деградации и утягивания семью в болото.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение потерявший любимую » 04.02.23 20:24

JaneSmith писал(а):
04.02.23 20:16
На 1 такой пример приходится 10 примеров деградации и утягивания семью в болото.
Ну ты же видишь, что здесь молодой парень запил, его еще можно спасти. И кто как не самый близкий РОДСТВЕННИК и самый верный ДРУГ - жена ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА это делать. Или "и в горе и в радости - пустые слова"?

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение JaneSmith » 04.02.23 20:33

потерявший любимую писал(а):
04.02.23 20:24
Ну ты же видишь, что здесь молодой парень запил, его еще можно спасти.
Иди и спасай.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение потерявший любимую » 04.02.23 20:53

JaneSmith писал(а):
04.02.23 20:33
Иди и спасай.
а я ожидал шутовство вроде "ой, всё"

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение Таежный » 06.02.23 03:07

JaneSmith писал(а):
04.02.23 13:54
Да, я не понимаю, а ты да. Как бы вот и все.
Очень информативно)))

Очень интересно-но нифуя не понятно, но это предсказуемо

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
JaneSmith писал(а):
04.02.23 13:54
Дружок, бухать - это не твоя проблема, это проявление твоего свинства
Ваще пофиг

Ты че других приплетаешь?

ААаа , я знаю почему, потому что человек, который бухает, кладет на остальных с прибором, в том числе и на бабу. (а сама-то она без ничего ничо не может))

Вот ты и бесисся)

Бухать-не бухать-личный выбор человека, если при этом не прессует окружающих (детей и женщин)

Я осуждаю такой выбор, но это личное дело бухающего, а не мое и не твое- Женя Смитова.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
потерявший любимую писал(а):
04.02.23 20:14
Но, ПРОБЛЕМА, когда любишь. Вот я искренне любил бж и поэтому вытягивал из запоев. И бульоны варил, и тазик подставлял.
А надо было б на мороз, плеать.
Секса нет-борщей нет, нафуй пошла (Это логика Жени Смитовой если что, не моя), и пофиг, что у вас дети, и они пострадают, да и баба сопьется.

Но если бы в теме случился обратный коленкор, то Смитова защищала бы тетю, которую ты викинул на мороз, со словам,ну она же слабая женщина, ну пьет, ну так получилось, ей бедняжечке надо помочь

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение Ужесвободен » 06.02.23 21:34

Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
домашняя девочка которая сидит раскраски рисует и играет в комп, без клубов и т.п., но по дому делает через раз.
Раз-вместо борща раскраски, ценный вариант
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
потом переехали в квартиру её мамы
Два-место примака на коврике у двери после собаки без права голоса
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
А потом пошло от неё "командирское общение" едем туда, в выходные сюда
Три-инверсия доминирования, кто ж тебя гостя слушаться то будет, по ходу у бабы, мать тоже в семье мужик, раз так быстро модель поведения срисовала.
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
А я начал тупо пить через день
Четыре -это вообще без комментариев
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
И баланс походу просел
Какой баланс у примака-алкаша?
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
Посл 2 месяца это полная ***, пить я начал каждый день
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
И я ещё плюсом уволился
Пять-иждивенец алкаш примак, без комментариев
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
я начал оленить и много эмоций проявлять и посути бегать за человеком.
Почувствовал, что лишаешься халявного секса, и почувствовал зов теплотрассы.
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
на 4 день, когда мы решили пойти в кино мне тупо выдают "нет чувст, запуталась, давай развод"
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
И тут мне кепку сорвало, неделю ультра дикого аленизма.
Конечно обидно , как такого акуенного мачо, выидывают как помойного кота.
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
то хочу от форума? - хочу вернуть, есть чувства
Хоти, кто ж запрещает, только маловерятно это, кстати с другой результат будет такой же
Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
Что вообще делать?
Повзрослеть, перестать бухать, поставить цели и начать их добиваться.
Бабы потом сами начнут появляться

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение Александр Ростов » 07.02.23 09:51

Тебе необходимо уяснить несколько вещей брат

1) Женщина никогда не уходит в никуда!!! никогда, слышишь?

2) Если баланс значимости один раз завален, как в твоем случае, то вернуть его хотя бы в паритет уже нереально, либо ты должен 24 часа в сутки изучать психологию и положить всю свою жизнь на выстраивание здоровых отношений забыв о работе, карьере и вообще обо всем

3) "Мужество есть лишь у тех, кто испытал сердцем страх" (слова из песни гр.Ария)
Умоляй, проси, пиши, рыдай, приезжай и падай на колени...дойди до самого дна своего самолюбия, самооценки, гордости и потом ты сам удивишься, как легко будет от этого дна оттолкнуться вверх
Санчас, игнор и внутреннее спокойствие придут к тебе без каких-либо усилий и ты как феникс вновь возродишься из пепла

Sacreface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.01.23 02:18
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение Sacreface » 07.02.23 17:06

Всем добрый день, отписываюсь что и как.
Для тех кому лень читать) краткая версия: хочу вернуть? - нет

Прошло дней 22-24 дня с момента моего посл аленизма по отношенияю к ней.
Недели 2 назад сходили в загс вместе, там подали заявление, сказали 03.03 приходите разведем.
Что сейчас? страдаю, ломает, накатывает особенно по вечерам когда занятости меньше.
Санчас.
Тренируюсь, но ток кардио, с ней ни каких контактов, первые дни чекал страницу.
Совместные фото она удалила, взгрустнул, но ничего не писал и не делал.
Изучаю тему IT, но пока без успехов)
Абсолютно всё окружение говорит, что нужно расходиться. Ибо там от неё ничего мне ждать, да я там нагадил знатно своими пьянками.
Что ещё написать, помогает ходьба (прогулка) - как только мысли пошли - оделся пошел гулять, просто по городу без цели, час - два.
Когда занят - не думаешь о ней, как один остаешься это сразу гг, так что прогулка сразу.
От родителей не уехал, пока тут, работаю удаленно, хочу подкопить монеток (что бы запас на пол года был) + сдаю однушку, а потом уехать к себе.
Думаю кто страдает прямо сейчас, дал бы 3 совета:
1. Нахлынули мысли - гулять, просто по улице пешком, можно с музыкой. Если уже ночь, то упал-отжался или планку
2. Ничего не чекать ни где, не интересоваться ни у кого, быть всегда занятым.
3. Не бухать, не нюхать и т.п.
--
Спасибо всем кто на форуме, маленько подправили мозги, надо его как то в мыссы больше двигать что ли)
Через N время отпишусь ещё.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение МаДама » 08.02.23 06:09

потерявший любимую писал(а):
04.02.23 20:24
Или "и в горе и в радости - пустые слова"?
Ты делаешь очень плохую услугу автору этой своей писаниной. Ты оправдываешь его пьянство и перекладываешь ответственность за это с него самого на кого-то постороннего.
Так вот. Беда, горе - это когда болезнь. Болезнь близкого. ДТП. Потерю работы сюда отнесем не по вине работника. Короче, горе и беда это то, что приходит само по себе, без разрешения, без спроса. И в таком вот горе беде да, супруг должен и обязан быть рядом, помогать и поддерживать.
А когда некто сам добровольно, без принуждения, вливает в себя литры говна, от которого превращается сам в говно, то это не горе и не беда, и жена тут не при чем. Так же как и иные поводы и причины, которыми это пьянство оправдывает сам пивец и "добрые" друзья. Все эти "пилила, жысь тяжелая, стресс" и прочее - всего лишь повод для напиться. Не будет жены - найдется другой повод.
И справиться с этим может только сам пивец, а не его жена-мама-дети. Только сам. Но только в том случае, если осознает что происходит. И возьмет на себя ответственность за свое состояние и свою жизнь. А когда вот такие добряки как ты гремят яйцами, костерят негодных баб, которые сперва довели а потом вытягивать не хотят, он никогда этого не осознает и будет до самой ямы винить кого угодно, только не себя.
Таежный писал(а):
06.02.23 03:19
Бухать-не бухать-личный выбор человека
именно, а смотреть на это или бежать - личный выбор жены (мужа) того бухающего.
Таежный писал(а):
06.02.23 03:19
если бы в теме случился обратный коленкор, то Смитова защищала бы тетю, которую ты викинул на мороз, со словам,ну она же слабая женщина, ну пьет, ну так получилось, ей бедняжечке надо помочь
Уверена что нет. Что женский, что мужской алкоголизм одинаково отвратителен, оправдания ему нет, и никто из алкашни не достоин того, чтобы супруг гнил рядом с ним в этой синей яме, в которую алкаш залез добровольно.
Sacreface писал(а):
07.02.23 17:06
от неё ничего мне ждать, да я там нагадил знатно своими пьянками.
нечего ждать, абсолютно верно. Развестись и привести себя в порядок. И никогда не забывать о том, к чему приводит пьянство.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение потерявший любимую » 08.02.23 06:25

МаДама писал(а):
08.02.23 06:09
Ты делаешь очень плохую услугу автору этой своей писаниной. Ты оправдываешь его пьянство и перекладываешь ответственность за это с него самого на кого-то постороннего.
"Свинство высшей категории, я согласен." - мое отношение к его запоям.
МаДама писал(а):
08.02.23 06:09
А когда вот такие добряки как ты гремят яйцами, костерят негодных баб, которые сперва довели а потом вытягивать не хотят, он никогда этого не осознает и будет до самой ямы винить кого угодно, только не себя.
То, что она его довела, я не сомневаюсь. Конечно, это не повод пить водку! Уж я хлебнул НЕСАХАР с бж, да такой, что и не верится даже участникам АБФ! Тем не менее, уходил в "свой мир" по-другому - читал, программировал, играл в комп, катался на лонгборде. Но тут уже кому что ближе - суть не меняется. Я чувствовал, что на меня не все равно дома. Автор тоже дома не в своей тарелке - смотри как его в бабьей яме покрутило!
МаДама писал(а):
08.02.23 06:09
Все эти "пилила, жысь тяжелая, стресс" и прочее - всего лишь повод для напиться.
Конечно, он же наркоман. Для алкоголика (наркоман) типично оправдывать свое пьянство. Я не встречал еще такого алкоголика, который бы в своих пьянках себя обвинял. Ты все верно пишешь. Тем не менее, спасти сына от алкоголизма = как и спасти мужа от алкоголизма. Для этого нужно всего лишь взять телефон, договориться о кодировке, затем пригрозить мужу разводом. Дальше - наблюдать. Хотя бы один шанс спастись она ДОЛЖНА была и ОБЯЗАНА дать ему, хотя бы один... а тем более они молодые и тем более молодожены.

Как ты считаешь?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение Таежный » 08.02.23 06:26

Держи хвост пистолетом, продолжай.

Sacreface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.01.23 02:18
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение Sacreface » 08.02.23 06:33

потерявший любимую писал(а):
08.02.23 06:25
Как ты считаешь?
Мне давали шансы, как раз эти 2 месяца, мы разговаривали, дня 3 не пил, потом вижу что она не готовит, ничего не делает по дому и тут оп, скандал и опять пьянка.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение МаДама » 08.02.23 06:36

потерявший любимую писал(а):
08.02.23 06:25
спасти сына от алкоголизма = как и спасти мужа от алкоголизма.
Нет, нифига не равно. Бедные матери алкоголиков вынуждены тащить этот воз, потому как это - сын. И любовь к ребенку безусловна, в отличии от любви к мужу. И потом, в случае с мужем как правило дети, за которых отвечает женщина, раз М в синюю яму упасть решил. И именно её задача обеспечить им безопасное счастливое детство, а для этого алкаша от них необходимо изолировать.
Ты видел хоть одного НЕПЬЮЩЕГО взрослого сына (дочь) алкоголика, который благодарил бы свою мать за то, что она ему отца сохранила? И не увидишь. ВСЕ до единого непьющие дети алкашей говорят "Лучше никакого, чем алкаш". Ну пьющие - другое. Они алкаши сами и им чотакова.
потерявший любимую писал(а):
08.02.23 06:25
Для этого нужно всего лишь взять телефон, договориться о кодировке, затем пригрозить мужу разводом
Нет. ТОЛЬКО сам, по своей воле алкаш способен вылезти. Никакие угрозы, никакие наблюдения не помогут. А насильно кодировок не проводят.
потерявший любимую писал(а):
08.02.23 06:25
Хотя бы один шанс спастись она ДОЛЖНА была и ОБЯЗАНА дать ему, хотя бы один...
Этот шанс дается один раз, и выглядит он так "Дорогой, меня сильно беспокоит количество алкоголя, которое ты употребляешь. Прошу тебя прекратить пить совсем, никогда и ничего, иначе я не смогу с тобой дальше жить, потому как считаю алкашей конченным говном. А твое состояние мне уже кажется походим на алкоголизм".
Все. Вот тот самый единственный шанс. Если человек услышит, не захочет терять Ж (говорим о мужском алкоголизме), то он пить прекратит вообще. Как минимум год в рот ни капли. Не услышит, посчитает что имеет право, и всю вот эту чушь про баба должна - все, смысла дальше время и нервы тратить с ним нет.
потерявший любимую писал(а):
08.02.23 06:25
Как ты считаешь?
продолжаю считать, что то, что ты пишешь о спасениях и терпениях очень вредной для любого алкаша чушью. Никакое это не горе, ничего баба ему не обязана, и спастись он может только по собственному желанию. Каждый сам несет за себя ответственность, за свое поведение и состояние. Первую рюмку каждый всегда пьет будучи трезвым. И если в период трезвости есть понимание, что дело плохо, то первая рюмка выпита не будет. Не может? Обратится к медикам. САМ!

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение потерявший любимую » 08.02.23 07:10

МаДама писал(а):
08.02.23 06:36
продолжаю считать, что то, что ты пишешь о спасениях и терпениях очень вредной для любого алкаша чушью. Никакое это не горе, ничего баба ему не обязана, и спастись он может только по собственному желанию. Каждый сам несет за себя ответственность, за свое поведение и состояние. Первую рюмку каждый всегда пьет будучи трезвым. И если в период трезвости есть понимание, что дело плохо, то первая рюмка выпита не будет. Не может? Обратится к медикам. САМ!
Добровольно решиться на лечение - это и так очевидно. Никто никого не связывает веревкой, насильно не лечит от алкоголизма - это даже запрещено. Но, все равно, должен быть близкий человек, на которого можно опереться, должна быть поддержка. И этот близкий человек - жена. Суть помощи - это не только объявить свою позицию:
МаДама писал(а):
08.02.23 06:36
Прошу тебя прекратить пить совсем, никогда и ничего, иначе я не смогу с тобой дальше жить, потому как считаю алкашей конченным говном. А твое состояние мне уже кажется походим на алкоголизм
но и подкрепить все это действием, потому что здоровому человеку, в трезвом уме, куда проще найти клинику и договориться, чем пораженному зависимостью. От зависимого требуется лишь согласие. Ведь зависимый человек-то может и не против этих слов: да, да, а руки трясутся выпить - потом сам себя ненавидит, тошно на глаза появляться.
МаДама писал(а):
08.02.23 06:36
Не услышит, посчитает что имеет право, и всю вот эту чушь про баба должна - все, смысла дальше время и нервы тратить с ним нет.
О чем речь? Об одном месяце заморочки с клиниками? Всего один месяц натуральной поддержки (действие) и есть шанс счастливо прожить дальнейшие годы жизни?

Sacreface, у меня друг салкоголился: пиво, пиво, потом крепкие напитки и так далее... его жена потратила один месяц, сама заморочилась с поиском врача и теперь они уже живут без данной проблемы вот почти 4 года. Была одна черная страница в книге их семейной жизни, жена собралась с силами, помогла ему, и дальше продолжили писать историю их семьи уже на светлых страницах.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение МаДама » 08.02.23 07:29

потерявший любимую писал(а):
08.02.23 07:10
должен быть близкий человек, на которого можно опереться,
я повторю, не должен. Ничего не должен близкий человек тому, кто сам себя в яму загнал. И более того, ничем не поможет. Только сам.
потерявший любимую писал(а):
08.02.23 07:10
Суть помощи
- это помочь себе и своим детям. Свалить от алкаша, не гнить рядом с ним и сказать, что у него есть год для приведения своей жизни в порядок. Год подожду. Дальше - позволяю себе считать себя свободной.
потерявший любимую писал(а):
08.02.23 07:10
И этот близкий человек - жена.
не надо на жену валить свои проблемы. СлабО вспомнить о том, что на ней (в большинстве случаев) твои же дети, и она в одиночку, пока ты тут соплями заливаешься и рыготиной захлебываешься, их кормит и воспитывает? Вот и не вали свои проблемы, решай их сам. Ты и так ее предал своей алкашкой, она за тебя не за тем выходила, чтобы бегемота тащить из болота, и рожала не дл того, чтобы в одиночку тянуть, пока ты повод ищешь чтобы очередной раз ужраться. Ты и так ей нагадил.
потерявший любимую писал(а):
08.02.23 07:10
Об одном месяце заморочки с клиниками? Всего один месяц натуральной поддержки (действие) и есть шанс счастливо прожить дальнейшие годы жизни?
я видела как это происходит на самом деле. Это вовсе не такая пастораль, как ты написал. Если было бы так просто - баба кулачком стукнула, разводом пригрозила, мужчинка гунья собрал, на месяцочек в клиничку залег - а дальше розы и фиалке только лишь, думаешь разваливалось бы столько семей из-за алкашей?
И еще раз спрошу, ты зачем продолжаешь вот это все про жену напИсывать да убеждать, что она должна и обязана? Автор и сам понимает, что накосячил сам и жена натерпелась, ты хочешь его в обратном убедить? Что он просто в горе попал а она тварь не спасла? Хотя должна была?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение Mad_Max » 08.02.23 07:39

Алкоголик от своего алкоголизма не страдает, он им наслаждается :trololo:
А вот близкие - да.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение потерявший любимую » 08.02.23 07:39

МаДама писал(а):
08.02.23 07:29
я повторю, не должен. Ничего не должен близкий человек тому, кто сам себя в яму загнал. И более того, ничем не поможет. Только сам.
твоя позиция ясна.
МаДама писал(а):
08.02.23 07:29
- это помочь себе и своим детям. Свалить от алкаша, не гнить рядом с ним и сказать, что у него есть год для приведения своей жизни в порядок. Год подожду. Дальше - позволяю себе считать себя свободной.
о каком годе идет речь, когда они молодожены?
МаДама писал(а):
08.02.23 07:29
не надо на жену валить свои проблемы. СлабО вспомнить о том, что на ней (в большинстве случаев) твои же дети, и она в одиночку, пока ты тут соплями заливаешься и рыготиной захлебываешься, их кормит и воспитывает? Вот и не вали свои проблемы, решай их сам. Ты и так ее предал своей алкашкой, она за тебя не за тем выходила, чтобы бегемота тащить из болота, и рожала не дл того, чтобы в одиночку тянуть, пока ты повод ищешь чтобы очередной раз ужраться. Ты и так ей нагадил.
МаДама писал(а):
08.02.23 07:29
я видела как это происходит на самом деле. Это вовсе не такая пастораль, как ты написал. Если было бы так просто - баба кулачком стукнула, разводом пригрозила, мужчинка гунья собрал, на месяцочек в клиничку залег - а дальше розы и фиалке только лишь, думаешь разваливалось бы столько семей из-за алкашей?
не имеет отношение к данной истории. Если бы в данной истории была иная ситуация - безнадежная, о которой ты написала, то и я бы был не на стороне автора. Хотя я и так не на стороне автора, на самом деле, лишь только обратил внимание, что его жена палец о палец не ударила, чтобы хоть что-то сделать. Они молодые, он только начал пить, неужели вот так вот сразу крест на человеке ставить за которого она буквально несколько месяцев назад замуж вышла?

МаДама писал(а):
08.02.23 07:29
Автор и сам понимает, что накосячил сам и жена натерпелась, ты хочешь его в обратном убедить?
нет
МаДама писал(а):
08.02.23 07:29
Что он просто в горе попал а она тварь не спасла? Хотя должна была?
да

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение trintrav » 08.02.23 16:18

Катки ливнем, это танчеги что-ли?
Бухающий танкист, жену можно понять.

Возвращать не надо, сама прибежит, Васька как исчезнет.
Можно повторно жениться, я не возражаю

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение KoHCTPykTop » 24.02.23 00:51

Добавлю от себя. Вероятнее всего ты нарвался на нарцисса девушку. Она привыкла создавать илюзиию хорошей девочки, почитай и присмотрись назад ты сталь синячить наверное от её обесценивания, это 2 этап, понизит, завиноватит и алаверды. Мой совет Беги в ЗАГС сам и не вздумай возвращатся, родит вообще тебя за яйца возьмёт.

Аватара пользователя
олегубер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.23 01:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение олегубер » 24.02.23 01:50

Sacreface писал(а):
08.02.23 06:33
потом вижу что она не готовит, ничего не делает по дому и тут оп, скандал и опять пьянка
Повод веский, спору нет.

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение СеверныйАлень » 26.02.23 12:24

Автор, у тебя суперлайт версия - общей недвиги нет, детей нет.
Будущего совместного у вас уже не будет. Просто смирись. Дальше было бы хуже. Проверено.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение Witch » 26.02.23 21:47

Эээ… Подождите, у этого дебила своя хата, ему в лом там делать ремонт и вместо всего этого он бухает и плачет? Так неудивительно, что от него девка сбежала, это ж не мужик, как с таким детей рожать? Будет сидеть бухать и плакать у мамы на квартире?

Куравлев
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01.08.19 23:38
Откуда: Киев
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение Куравлев » 26.02.23 23:48

Witch писал(а):
26.02.23 21:47
Witch
бывалый
Сообщение 26.02.23 20:47

Эээ… Подождите, у этого дебила своя хата, ему в лом там делать ремонт и вместо всего этого он бухает и плачет? Так неудивительно, что от него девка сбежала, это ж не мужик, как с таким детей рожать? Будет сидеть бухать и плакать у мамы на квартире?
Да вроде автор отписался, мол гуляет, музыку слушает, чуть спортика, без синьки/наркоты, на аккаунты БЖ не заходит.

Понятно, что после годов курения форума, история автора, как уже писали выше камрады, очень лайтовая. Ни детей, ни полимеров и тд. Однако ему тяжело. Пришел сюда, высказался, помогли. Дальше все от него зависит

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как вернуть жену? Что мне конкретно делать?

Сообщение Кот- пилот » 27.02.23 10:14

Sacreface писал(а):
30.01.23 02:34
хочу вернуть, есть чувства.
Не надо этого делать. Ибо срать она хотела на твои чувства. А у тебя синдром ущемлённых яиц и хватательный рефлекс до кучи.
Много можно написать, но уже опередили.
Вот прочти вот это внимательно:
Pal-SD писал(а):
30.01.23 05:46
Вернуть-то ты её сможешь, но только если у неё пока никого на примете нет. И получишь бомбу с часовым механизмом. Потому что к тебе чувств нет, но рано или поздно в её жизни появится тот, к кому эти чувства возникнут. И если к тому моменту у вас уже будут дети и совместное имущество, твои нынешние проблемы покажутся тебе цветочками. Примеров тому даже на АБФ - масса.
--------
А ситуация у тебя просто блеск. Негодная макака отвалилась сама, всё тебе сказала прямым текстом.
Что тебе ещё непонятно?
Детей нет, недвиги под распил тоже нет. Можно только позавидовать, ты молод, и уже попал на АБФ )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя