Нужна помощь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Артем48
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.10.22 13:38
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Артем48 » 05.02.23 12:11

А что с ресурсами? Просто если некуда привести, нет тачки, не можешь нормальную одежду себе позволить, то шансы снижаются до нуля. Учитывая алиментные обязательства, я полагаю, ситуация не очень.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужна помощь

Сообщение Умножитель » 05.02.23 12:13

Lexxxx2 писал(а):
05.02.23 11:52
Это ещё ни одной тетки не набежало, а то начнётся:
Еще как начнется :) Хотя я тут заметил другую тенденцию: бабы на АБФ тщательно мимикрируют под "своих парней" и стараются быть чуть не святее Папы Римского - что ни толковище, что бы ни творил камрад, а виновата всегда ОЖП. То есть "если я оболью помоями другую, мне это в плюс зачтут и бабу во мне не разглядят". Господи, этим бы бабам время, просиживаемое на АБФ, потратить с реальной пользой - глядишь, и не пришлось бы искать места концентрации мужчин в виртуальном пространстве. Ан нет.

Ну и разбавим печальную ноту светлым аккордом. О сексе и извращениях, разумеется :) Есть у меня хороший друг - и, порой, любим мы вспомнить, что только два таких обормота как мы с ним, могли пойти в стрип-бар ... пожрать. :lol: Нет, правда, чем угодно клянусь - именно пожрать. Питер, лето, Техноложка, два часа ночи, домой - через разведенные мосты, (давно дело было, вантовый еще не был открыт), все едальни закрыты, и только стрип-бар "Такси" (сейчас там какая-то пиццерия) открыт, мы - голодные совершенное невыносимо, а в кармане свежая зарплата. Ну и .. и вотЪ. Какие там тетки, какие там телеса, какие там восторги и утехи ...

Так что любовь и голод правят миром - но голод все-таки сильнее :lol:

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение ГеоргийР » 05.02.23 13:35

Lexxxx2 писал(а):
05.02.23 11:02
Не смешите мои тапочки, вы представляете разницу по «тушке» между 18 и 37 летней рожавшей?
Тут от человека зависит. Данная конкретная особа в свои 37 выглядит очень достойно: спортивное подтянутое тело, видно, что дорогой уход за волосами и одежда. У меня вопрос сразу возник, откуда дровишки при трёх детях от первого брака. Надеюсь, что всё это оплачивает БМ, а не любовники.

А то чудо в 18 лет... Типичный подросток-анимешник. Ручки-ножки тоненькие, груди и попы тоже особо не видно. Ещё и ветер в голове и шиш в кармане. Я её понимаю, я в её возрасте сам таким был, но это совсем другое поколение.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Gidraer » 05.02.23 14:31

Умножитель писал(а):
05.02.23 12:13
могли пойти в стрип-бар ... пожрать.
Да, мсье знает толк в извращениях...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ГеоргийР писал(а):
05.02.23 13:35
У меня вопрос сразу возник, откуда дровишки
А те не один хрен? А то скоро начнешь спрашивать перед минетом - "родственники на оккупированных территориях были?"

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
ГеоргийР писал(а):
05.02.23 13:35
Я её понимаю, я в её возрасте
Самое смешное может быт в том, что она прется с подругами, когда рассказывает, что очередной долбоиоп кормит халявными ништяками и даже не ипет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Сиржант » 05.02.23 16:31

Умножитель писал(а):
05.02.23 11:30
Еще из историй друзей: мечтал парень переспать с действующей балериной
поржал. Один мой приятель о том же мечтал. Только с гимнасткой чтоб. Эффект был похожий,говорит будто манекена деревянного драл. Гимнастка была МС. Я ему посоветовал впредь ограничиваться разрядницами. Желательно чтоб разряд был юношеским.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужна помощь

Сообщение Умножитель » 05.02.23 16:44

Сиржант писал(а):
05.02.23 16:31
Я ему посоветовал впредь ограничиваться разрядницами
:lol: :lol: :lol: Ну, в принципе, да. Хотя сейчас юношеские разряды - это почти на 100 % несовершеннолетние, так что лучше все-таки обращать внимание на взрослых.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Сиржант » 05.02.23 16:46

Умножитель, не. Я в смысле ограничиваться теми ожп,которые в жизни не шагнули выше юношеских разрядов. Тело чтоб было спортивное,но без канатоплетения.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужна помощь

Сообщение Умножитель » 05.02.23 17:23

Сиржант, А, это меняет дело. Тогда - грех не поддержать такую безусловно здравую точку зрения. И лучше сразу на практике ;)

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Lexxxx2 » 05.02.23 18:09

Умножитель писал(а):
05.02.23 12:13
стрип-бар "Такси"
Восхитительная история, расхожее выражение «голод не тетка» заиграло новыми красками!

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
ГеоргийР,
Кто же Вам мешает связаться с грудастой и жопастой, но 18 летней?
А про объект ваших обожаний, :trololo: ну, 37 тетю с 3 детьми, рекомендую задуматься о том, что она какбэ уже 3 раза рожала, как бы так помягче… вы уверены в ее «конкурентном преимуществе» по сравнению с хотя бы не рожавшей?
Не буду давить, нравятся «взрослые» - Ваше дело, только Вы для них - мальчик.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Йокорный бабай » 05.02.23 19:08

За четыре года суходрочки даже объявление на столбе или районной газете ´выепу пох чего´с номером телефона и то бы пару раз да выстрелило бы.
Чего тут посоветуешь ещё: вам не дают- давайте вы тогда :facepalm:

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Лексiy » 05.02.23 19:11

Gidraer, Как дела Бро?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужна помощь

Сообщение Умножитель » 05.02.23 20:13

Йокорный бабай писал(а):
05.02.23 19:08
За четыре года суходрочки даже объявление на столбе или районной газете ´выепу пох чего´с номером телефона и то бы пару раз да выстрелило бы
Где-то в Рунете был текст от парня, инвалида, аквариумиста, который в свое время освоил подачу объявлений о желании заняться сексом - через газеты объявлений. Текст очень интересный. Честный. Если ничего не путаю, у него счет перевалил за тысячу. Прописью - тысячу.

Аватара пользователя
qwarq
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17.12.19 09:11
Откуда: Приморский край
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение qwarq » 06.02.23 08:56

Артем48 писал(а):
05.02.23 12:11
А что с ресурсами? Просто если некуда привести, нет тачки, не можешь нормальную одежду себе позволить, то шансы снижаются до нуля. Учитывая алиментные обязательства, я полагаю, ситуация не очень.
Квартира есть, машины нет. Алики 50%. Трое несовершеннолетних детей, старшей дочери 19. Как только бабы про это узнают, тут же сливаются.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
О парне инвалиде знаю. Читал его заметки. Основной бум у него был в период популярности печатной продукции.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Ресурсы-это повод поиметь бабу, когда не пробил ее на инстинкт. Да и то не факт, что даст.
По сути, в моногородке на восточной окраине страны, в котором проживаю, население в среднем 30000 человек ( в Москве проживает около 13 миллионов человек).Убрать из этого числа детей, стариков, мужиков, замужних баб и остаётся по сути, незначительное колличество баб, готовых дать. Ну а дают преимущественно тем, кто пробьет на инстинкт.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение ГеоргийР » 06.02.23 10:17

qwarq писал(а):
06.02.23 09:05
Трое несовершеннолетних детей, старшей дочери 19. Как только бабы про это узнают, тут же сливаются.
Я считаю, в этом ничего плохого нет. Я думаю,у большинства женщин в этом возрасте тоже есть дети. Я на десять лет младше, у меня нет детей , кредитов и алиментов. Сливаются точно так же.
qwarq писал(а):
06.02.23 09:05
когда не пробил ее на инстинкт.
Да их вообще ничем не пробьёшь. Им легче сидеть одним. Одна тоже нос от меня воротила, хотя при этом призналась, что спала с женатым.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение ИксанЖобен123 » 06.02.23 17:47

Камрады, Слейв Карлович утверждал, что носителей омега-кода крайне мало, а тут у нас сразу 2 в одной теме!

Аватара пользователя
qwarq
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17.12.19 09:11
Откуда: Приморский край
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение qwarq » 06.02.23 19:57

Слейв Карлович в большинстве своих постулатах был прав. Омега-код преобладает.
Я понимаю, что в данной дискуссии преимущественно участвуют преобладатели кода альфа. Т.е. бабы сами на вас запрыгивают. Пусть вам за 50, от баб отбоя нет.
Так это, или это ваши инсуниации, это на на вашей совести.
Я попросил совета: мне 44, с женщинами никак, секса нет 4 года после развода. По сути сам вроде не урод, не дурак, есть конечно робость при большом скоплении женщин, видимо из ранне подроскового воспитания. При личном общении стараюсь не тушеваться, где то шучу, где то стараюсь проявить сарказм. Но все в пустую. Как говорил ранеее, изначально не вызываю интереса. Женщины от меня не " текут".
Вот проблема.
Просьба к вам, как к опытным камрадам: что делать?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Lazarus » 06.02.23 20:08

qwarq писал(а):
06.02.23 19:57
что делать?
Муравью куй приделать.
В 44 года такое спрашивать самому не странно?
1.Обрати на себя внимание.Как выглядишь?
Молодишься? Одет,как ремок? Стиль?
2. Глаза.Бабы выкупают по взгляду.Если ходишь со взглядом усравшейся собаки,то кто тебе доктор?
3. Место твоей дислокации?
4.Кого ты хочешь? Человека или кусок мяса?
И т.д...

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужна помощь

Сообщение Умножитель » 06.02.23 20:30

qwarq писал(а):
06.02.23 19:57
Т.е. бабы сами на вас запрыгивают. Пусть вам за 50, от баб отбоя нет.
И близко не так. И тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не так.
qwarq писал(а):
06.02.23 19:57
есть конечно робость при большом скоплении женщин
Ну так не лезьте в толпу женщин, кто ж вас заставляет.
qwarq писал(а):
06.02.23 19:57
где то шучу, где то стараюсь проявить сарказм. Но все в пустую
Ну если с юмором и сарказмом дела обстоят так же, как с грамотностью, то ситуация яснее некуда.
qwarq писал(а):
06.02.23 19:57
Как говорил ранеее, изначально не вызываю интереса. Женщины от меня не " текут".
И что ? От 99,99 % мужчин женщины не впадают в истерику и оргазм, стоит только мужчине пройти в поле зрения. Это не проблема ни в малейшей степени.
qwarq писал(а):
06.02.23 19:57
что делать?
Черным по белому было написано - голову в порядок приводить. В ней проблема, ни в чем ином. Научиться общаться без сексуального подтекста. Почитать кого-нибудь путного по психологии общения, того же Леви. А потом, или параллельно - записаться на курсы пикапа. Потусоваться на их форумах. Прочитать РМЭС. Поработать над имиджем в части одежды, аксессуаров, речи, поведения. Позаниматься пластикой, танцами (кстати, в танцевальных клубах вечно не хватает мужчин-партнеров).

Человеком интересным нужно быть, Че-ло-ве-ком. Интересным. Не пытаться строить из себя то, чем не являетесь. Не пытаться в сарказм, изображая альфу. Расслабиться и получать удовольствие от жизни, от всего того, что в ней есть - помимо секса (как ни парадоксально, вероятность появления секса при таком подходе резко возрастает). Посмотрите отличный фильм "Дон Жуан де Марко" с Деппом, особенно его разговор с женщиной в ресторане. Он вообще ни разу ни какая-то там альфа-омега-тета-сигма-и прочий алфавит. При всей условности этой буффонады там очень точно показана эмоциональная сторона дела.

Отправлено спустя 37 секунд:
Lazarus писал(а):
06.02.23 20:08
Кого ты хочешь? Человека или кусок мяса?
Вот-вот !

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нужна помощь

Сообщение Кармен » 06.02.23 21:06

qwarq писал(а):
03.02.23 20:29
Большинство мужчин не привлекает женщин с точки зрения биологического.
То есть, говоря по русски, не даёт.
Вопрос:
Мужчины, как с этим бороться?)
Я,конечно,не мужчина.
Но могу предположить что у тебя на лбу написано "хочу срочно трахнуть кого угодно и бесплатно".

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Dmitry1987 » 07.02.23 08:12

qwarq писал(а):
06.02.23 19:57
что делать?
Изображение

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Tommi » 07.02.23 15:31

qwarq писал(а):
06.02.23 19:57
Слейв Карлович в большинстве своих постулатах был прав
Да, мы провели тщательную работу на кафедре - академик оказался во многом прав.

Тут можно отзеркалить для иллюстрации - если баба стремная, то чего она может изменить? Хоть на голове стой - гусары ее просто не замечают.

Но, есть и случаи перерождения омеги и раскукливания альфовости. Этим научная мысль и занята. Как выжать из себя максимум.

Для начала с жирком надо разобраться. Спортивная фигура уже пол дела для мужика, многим ж оч заходит. Хотя Слэйф Карлович всегда этот тезис оспаривал - не знаю, почему в его случае не работало :oops:

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Qzмич » 07.02.23 15:52

Кармен,
Вот точно!
Я и Слэйву об этом писал,в той теме,которую удалили - если у тебя на лбу аршинными буквами написано "ну дайте ж мне хоть кто-нибудь!", то тётки и будут шарахаться,как чёрт от ладана.
И предлагал ему для начала понизить градус спермотоксикоза хотя бы платными жрицами любви,а уже потом, когда он будет смотреть на окружающих его Ж взглядом кота ,обожравшегося сметаны (с интересом,но без голодного блеска в глазах), тогда и Ж будут к его вниманию относиться совсем по другому.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Tommi » 07.02.23 16:13

Qzмич писал(а):
07.02.23 15:52
понизить градус спермотоксикоза
Не, наоборот: когда баба нравится - легче приставать.

Типа на лбу написано что готов ее выeбать в любую секунду, а про глобальное потепление речь задвинул ток чтоб разговор поддержать - это самое то.

Огонь нужен молодому гусару, нефиг ему скромничать.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Qzмич » 07.02.23 16:38

Tommi,
Нет, это другое (с) :lol: .
Одно дело показать, что тётка тебе нравиццо (эт святое канешна), и совсем другой коленкор когда в твоих глазах читается " сжальтесь же надо мной,мне ваще никто не даёт,от слова совсем,на вас единственная надежда ^sad^".
Тогда у тётки автоматом включается режим " если ему никто не даёт,то и я не дам тоже,што ж я - последняя лохушка штоле, хуже фсех".

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение ГеоргийР » 07.02.23 16:55

Tommi писал(а):
07.02.23 15:31
Для начала с жирком надо разобраться. Спортивная фигура уже пол дела для мужика, многим ж оч заходит.
Та такое. Я лифтёр-любитель, 15 лет тренировочного стажа. Толку ноль от этого, не надо им ничего.
Tommi писал(а):
07.02.23 15:31
Тут можно отзеркалить для иллюстрации - если баба стремная, то чего она может изменить? Хоть на голове стой - гусары ее просто не замечают.
Было дело, что хотел жениться на некрасивой женщине. Но мне даже прикасаться к ней было не очень, в итоге разошлись.
qwarq писал(а):
06.02.23 19:57
Просьба к вам, как к опытным камрадам: что делать?
Я так забил вообще на них. Ну не хотят так и чёрт с ними. Встречаюсь в качалку, выбираюсь куда-то с друзьями, иногда просто где-то болтаюсь один.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Красный кактус и 20 гостей