Нужна реальная помощь, без нравоучений

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение KoHCTPykTop » 04.02.23 13:29

Ситуация такая, выставили приказом алименты в браке(есть основания полагать, что тёща научила). Чеки, договоры ипотечные выписки с карт мои и "супруги" Всё есть. (Как бог подтолкнул, ни когда такие вещи не хранил)
Была совковская двушка, вплане планировке новая сами купили тоже в ипотеку, расплатились. Купили хорошую квартиру 100, тоже в ипотеку новая платим 2 года. Было время что было 2 квартиры, пока первую не продали, для уменьшения выплат на вторую, так и планировали. Всегда отдавал деньги жене. Но месяца как три до приказа надоело конючить деньги на дорогу на работу. Когда перестал давать деньги ей в руки начались ссоры. Стала поносить на чем свет стоит, да грешен не сдержался дал ей пенка по бедру, после очередного скандала, когда она перекрестилась и сказала господи побыстрей бы развод.
О себе. Я не идеален как муж, да признаю. Но за отца, по всём больничкам, пелёнки безсонные ночи, даже скандалил, когда жена тёщу отправляла в больницу, я сам с работы отпрашивался раз она не может. Ритм жизни дом-работа-дом. Но да пивком после работы наверное злоупотреблял.
За развод соглашусь, может и заслужил, она подавала, но без оригинала свидетельства о браке вместе с приказом. Ребёнок старший 10 лет когда узнал, что мама написала на алики всё вкусняшки слил в унитаз.
Сейчас прошло 10 месяцев старший реально идёт на конфликт открытый с матерью, до драки. Отношения между ними с рождения не сложились он даже грудь не брал 99 % искустаенник, она его спать не могла уложить, я приходил с работы брал на ручки и он мин 10 и засыпал. Сейчас, я считаю она стала его волю подовлять, за любую провинность наказание, дошло до пдн, но там стали на сторону мамы, он даже из кабинета выскачил кричал папа папа, без меня не зашел обратно. Я только дома узнал, он записку мне написал, мне тёте угрожала дед домам если я на маму наговариваю, всё это было в процессе якобы развода и приказа.
Алики простить не могу, хотя она втирает мол заслужил, еду не покупал а купил детям одежду, хотя у неё денег на счету было больше чем у меня. Из полимеров ерунда даже не жалко. Старшему 10 младшему 6, что делать простить не могу, втирают чувство вины. Если про Васьков мне пофиг и на квартиру пофиг, ребёнок за отца стоит, я понимаю развестись сейчас, она его задавит. Что делать.
Приказ, сделан тайком, узнал случайно нашёл заявление, оно было отправлено, в другой Райн города и там его кто-то получил, место работы не указано в приказе, приставы ореставали действия с имуществом. Сам брал бумагу с работы о месте работы. До этого были разговоры что бы я приказ отменил, пошёл в отказ, не хочу жить с чеками и потом пересуды об уменьшении выплат. нервяки были страшные и у меня и у нее. У неё даже дела пропали на 3 месяца.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Gidraer » 04.02.23 18:57

Дак в чем помощь то ? По бракоразводным делам лучшую помощь окажет хороший юрик

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение KoHCTPykTop » 04.02.23 19:36

Советом, какие шаги предпринять , она перестала для меня быть женой, стала ОЖП, если тут в наглую втирают вину, то может и ещё где в терли, что мол показалось. Вобщем отношение как к РСП, хотя дети свои. Тест сделал, дети мои.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение ЙолоПуки » 04.02.23 21:24

А детей зачем тетке оставил? Типа, нарожаешь других?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Grafoman » 05.02.23 03:27

Подавать на омжр старшего, всё пилить пополам, ну тут работа юристов.
Если старший за тс то вообще отлично, имущество пилите и расход, у папы старший у мамы младший.
Конечно потом алики на младшего прилетят 4 года, но можно подготовится, не критично.

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение KoHCTPykTop » 05.02.23 04:15

Может есть кто из отцов, кто сумел ребёнка отбить. Как всё происходило.

Отправлено спустя 51 секунду:
ЙолоПуки писал(а):
04.02.23 21:24
А детей зачем тетке оставил? Типа, нарожаешь других?
ни кого я не оставлял, с ними живу, в том то и дело.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение ЙолоПуки » 05.02.23 09:47

KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 04:16
ого я не оставлял, с ними живу, в том то и дело.
не понимаю, так тв с детьми живешь, тетку выгнал? Или тетка и дети и ты - все под одной крышей?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Сиржант » 05.02.23 10:39

KoHCTPykTop писал(а):
04.02.23 19:36
Советом, какие шаги предпринять
ЙолоПуки писал(а):
04.02.23 21:24
А детей зачем тетке оставил?
Grafoman писал(а):
05.02.23 03:27
Подавать на омжр старшего, всё пилить пополам, ну тут работа юристов.
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 04:16
Может есть кто из отцов, кто сумел ребёнка отбить. Как всё происходило
Читайте форум. Все есть. Идите к юрику хорошему и планируйте действия. Все чеки ,потраченное на детей ,вплоть до продуктов храните и систематизирует в толстую папку,участвуйте в жизни ребенка,родительский комитет в школе, экскурсии,кино, все документирует на бумажные фото и в папку. Готовьтесь к борьбе и готовьте сына к выступлению в суде.

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение KoHCTPykTop » 05.02.23 15:35

ЙолоПуки писал(а):
05.02.23 09:47
тетку
Да живём типо семьёй, если я от чего отказываюсь, типо предъявляет типо алики простить не можешь ты их заслужил. Я реально, просто сказал с работы не отпрашиваюсь, сама, купил себе одежду уже на свои без аликов, так она кричит ты себя одел с ног до головы, а я в старом хожу, первая ипотека и год с двумя квартирами нас подразделения, что я и кинулся когда детей одевать. Она старшего посылала в школу в куртке которая даде замок не застёгивается, она типо тут не далеко и так дойдешь. А какого хрена я хожу на работу зарабатывают в церноземье около 1,5 КК за год а мои дети холят в такой одежде и обуви, носы обладают. Да признаю с двумя квартирами просели с баблом, но вот поэтому и считаю что ОНА ОХРЕНЕЛА.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Лексiy » 05.02.23 16:06

Разводись, дели квартиры, старшего себе. Нах такая жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 15:35
в церноземье
Это хде? Толкиен чтоле?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Jackson » 05.02.23 17:55

Добро пожаловать на АБФ
KoHCTPykTop писал(а):
04.02.23 13:29
Ситуация такая,
Сколько лет Вам и сколько жене?
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 15:35
А какого хрена я хожу на работу зарабатывают в церноземье около 1,5 КК за год а мои дети холят в такой одежде и обуви, носы обладают
Зарплата белая, около 100т в месяц? Или плавающая? Есть возможность договориться с руководством, чтобы официальную з/п понизили, а часть выплачивали "в конверте"?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 15:35
Да живём типо семьёй
Сколько комнат в квартире? Кто, сейчас, какие комнаты занимает?
Возможно такое? В одной комнате жена, в другой дети, в третьей вы?
Тогда на дверь, в вашу комнату - замок. И жить дальше так.
С деной не общаться.
"Алименты" получила? Всё, дальше сама.
Питаетечь отдельно, чтобы БЖ не траванула

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 15:35
Она старшего посылала в школу в куртке которая даде замок не застёгивается, она типо тут не далеко и так дойдешь
Старшего сына взять под опеку, раз он тянется к вам. Покупать ему одежду, вкусняшки и пр. Проводить с ним больше времени. Прогулки, беседы, домашние задания. Посодействовать чтобы пошел на спорт. Это ваш, "папин", сын.

Отправлено спустя 58 секунд:
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 15:35
так она кричит ты себя одел с ног до головы, а я в старом хожу,
Будет орать и причитать. Будет много всяких тем от неё. Не замечать. "Стать глухим"

Отправлено спустя 43 секунды:
KoHCTPykTop писал(а):
04.02.23 13:29
Алики простить не могу, хотя она втирает мол заслужил,
Она подала на алики. Вы подавайте на развод.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
KoHCTPykTop писал(а):
04.02.23 13:29
Когда перестал давать деньги ей в руки начались ссоры. Стала поносить на чем свет стоит,
Всегда была такой, но до поры-времени натягивала маску на свою рожу. Теперь маски сорваны. Так даже лучше.
Как детям будет по 18лет, уйдёте в свободное плавание. Оставите старую, вредную и толстую жену в одиночестве[за свои действия и нелюбовь к мужу надо когда то платить]
Копите деньги на счастливую и свободную жизнь. Время еще есть. 12лет

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
KoHCTPykTop писал(а):
04.02.23 13:29
Приказ, сделан тайком, узнал случайно нашёл заявление, оно было отправлено, в другой Райн города и там его кто-то получил, место работы не указано в приказе, приставы ореставали действия с имуществом
Тут лучше подскажут юристы по бракоразводным делам. Непожалейте денег, получите необходимую информацию. Возможно можно будет опротестовать что-то по аликам.

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение KoHCTPykTop » 05.02.23 18:27

Парни, да мне пофиг на полимеры. Я не милионер над ними трестись. Жалко конечно, но мне дедушка научил:Деньги это навоз, нынче нету завтра ВОЗ. С её стороны родня уже почувствовала изменения отношений. Раньше родители наши, чуть ли не деснами бились при общении. Теперь пошла жесть, тёща уже глазки в низ опускает при встречи. Для меня вопрос чести отцовской не мужской, и за эту честь я буду стоять. Они детьми как вещью прикрылись, я просто не хочу врубать ответку, вернее хочу, но минимизировать зацеп детей. Вот такие у меня дела.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Я умом понимаю, что такие вещи с приказом дело мутное, 3 года потом предъява и прощай доля в квартире, но это для меня вообще как-то по мразовски

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Йокорный бабай » 05.02.23 18:39

KoHCTPykTop писал(а):
04.02.23 13:29
после очередного скандала, когда она перекрестилась и сказала господи побыстрей бы развод.
Подумай почему она до сих пор с тобой, тебе виднее . Она тебя терпит и это явно.
KoHCTPykTop писал(а):
04.02.23 13:29
Приказ, сделан тайком, узнал случайно нашёл заявление
Беги разводись пока ещё чего нового не нашел. Прям завтра к 9 утра подавай заявление
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 18:29
Парни, да мне пофиг на полимеры
Куйню не пори, отожмешь и потом сам решишь прогулять это всё или детям оставить.
На секунду представь ситуацию когда твоя любимка вашу хату продает чтобы помочь своему ебарьку помочь с ´бизнесом´ и твоим детям останутся рожки да ножки с перспективой эпотэки на кладовку длиною в жизнь.
Отжимай и сам потом распорядишся как надо

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение KoHCTPykTop » 05.02.23 18:40

Парни, тут для меня и проблема, старший не просто тянется к отцу он за меня стоит, было бы как с младшим, я бы оставил всё т ушёл, Я НЕ МОГУ уйти из семьи если оебенок так стоит за отца, я просто не могу.я смотрю вот настоящий честный справедливый маленький мужчина, он ещё не вырос, но мужскую силу показывает. Тут просто всего не напишешь. Я им горжусь. Только из-за не го не жалко 17 лет семейной жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Квартира на 4 части поделена так что опека не даст

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение ЙолоПуки » 05.02.23 18:52

KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 15:35
Да живём типо семьёй,
подать на развод, подать на омжр детей с тобой, подать на раздел имущества все в твою пользу. вещи теткины вывезти, сменить замки в доме, отключить (испортить воду электричество канализацию газ и все что только можно). С детьми уехать в "неизвестном направлении" на несколько месяцев. Это очень кратко и тезисно. Расписывать, пожалуй, не буду. Ибо, судя по твоему стилю изложения информации, ты все равно не поймешь и не сделаешь. сорян.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Твоя_Твоя » 05.02.23 19:46

Совет: отвести ребенка к психологу и сделать тест уровня привязанности ребенка к родителям или родителю (возможно, что немного не так называется). Возможно, суд учтёт. И с какого возраста у Вас ребенок решает сам с кем из родителей остаться?

Один дальний знакомый делал тест официально в государственном учреждении. Правда, суд всё равно оставил ребенка с матерью (они не были расписаны, она уезжает на отдых, оставляет ему ребенка, возвращается, а он больше сына не отдаёт).

Тот мужчина не сдался, снимает квартиры, ребенок посещает частную закрытую школу (она за городом, там два забора вокруг + частная охрана и камеры). Мать знает, какую школу посещает ребенок, но ее и близко не пускают. Вычислят место жительства их, чтобы забрать ребенка и выполнить решение суда они переезжают. Вот так и живут. Благо город большой. Мужчина тот далеко не бедный. Не то, чтобы я призываю так вести себя, просто информация.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Йокорный бабай » 05.02.23 20:02

Херня все это с потягушками детей как каната на соревнованиях. И сами намучаетесь и детей намучаете до такого что проклянут вас когда поумнеют. Взрослые люди, вот и решайте по взрослому. Не получается, тогда не мучайте жопу. Для детей нет ни плохого папы, ни хорошей мамы и наоборот, они любят обоих родителей одинаково. И глупость одного или обоих родителей при таскании их как эстафетной палочки делает их несчастными. И все это прикрывается ´любовью´
Если уж действительно хочется разобраться в этом вопросе то родители должны идти к психологу и узнать как помочь детям пережить их развод. Взрослым тяжело, а детям вообще пздц, а их ещё прессует каждый со своей стороны пытаясь очки набрать в борьбе эмоций, лишь бы ущипнуть побольнее бывшего или бывшую

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение KoHCTPykTop » 05.02.23 20:09

Вот в чем прав йокарный бабай, вот поэтому и не хочу втягивать детей, но не я их втянул, это были разборки между мной и ей. Я может и не прав, но считаю она их втянула. Я лишь борюсь с последствиями. Семейная жизнь устроина так, что поступки одного, вызывают действия другого. От этого и бывают беды.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Лексiy » 05.02.23 20:21

KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 20:09
лишь борюсь с последствиями. Семейная жизнь устроина так, что поступки одног
Вот представь, что назад дороги нет ( а её на самом деле нет). Как ребёнок размышляет? Думает мама с папой расходятся, тяжело, ну ладно. К кому ребёнку идти? К папе который плачет и выясняет отношения? Или который молча делает свои дела? Просто на секунду поставь себя на место маленького человека.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Йокорный бабай » 05.02.23 20:46

KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 20:09
она их втянула
Втянула потому что это рычаг управления тобой. Пока ты управляем этим рычагом будут тебя как бычка за веревочку водить. И ты этот рычаг хочешь перехватить и только. Его сломать надо, а перехватывать.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Лексiy писал(а):
05.02.23 20:21
Думает мама с папой расходятся, тяжело, ну ладно
Там совершенно не так просто как кажется. Они всю свою жизнь прожили в семье где были мама и папа вместе( там братья, сестры и тд) и вдруг в одночасье всё ломается, родители ругаются, как куклу его таскают каждый в свой угол, при этом ещё заливает каждый свою программу, что я хороший и люблю, добра желаю, а вот та или тот не хороший и тд.
А ребенок на минуточку если не ошибаюсь вообще не способен логические цепочки выстраивать до 10 или 11 лет, мозг еще не сформирован до конца. Там просто фоном идет срачь то с одной стороны, то с другой. Требуют от него признания и всячески манипулируют чтобы затащить его на свою сторону.
Хотя бы к детскому психологу в школе- садике пусть сходят, он вкратце объяснит как воспринимает ребенок и в каком возрасте происходящее

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Лексiy » 05.02.23 21:02

Йокорный бабай писал(а):
05.02.23 20:55
Требуют от него признания и всячески манипулируют чтобы затащить его на свою сторону.
Ладно, значит я не правильно высказал. Скажу тупо, по простому. Не нужно никуда никого тащить! Живи правильно и к тебе потянутся.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Jackson » 06.02.23 01:15

ЙолоПуки писал(а):
05.02.23 18:52
твоему стилю изложения информации, ты все равно не поймешь и не сделаешь. сорян
Есть такое у него.
Надломленное восприятие правды
Как через призму читает текст

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 18:42
НЕ МОГУ уйти из семьи если оебенок так стоит за отца,
Лично я тебе не советовал уходить из семьи. Продолжать жить в СВОЕЙ квартире, в своей комнате.
Только подать на развод.
Как ответное действие на "алики"

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 18:42
Квартира на 4 части поделена так что опека не даст
Что не даст опека? Врезать замок в свою комнату?
Я про раздел квартиры и не советовал.
Тем более ты сам не хочешь.
Ты же "алигарх с черноземья"

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 18:29
Теперь пошла жесть, тёща уже глазки в низ опускает при встречи
Тебе не всё ли равно, что она там глазами делает?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
KoHCTPykTop писал(а):
05.02.23 18:29
Для меня вопрос чести отцовской не мужской, и за эту честь я буду стоять. Они детьми как вещью прикрылись, я просто не хочу врубать ответку, вернее хочу, но минимизировать зацеп детей.
Какие то странные понятия.
Не понимаю, какие действия вообще будут предприняты.
Платить алики(33% от з/п) и "молчать в тряпочку"?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
KoHCTPykTop писал(а):
04.02.23 13:29
До этого были разговоры что бы я приказ отменил, пошёл в отказ, не хочу жить с чеками и потом пересуды об уменьшении выплат. нервяки были страшные и у меня и у нее. У неё даже дела пропали на 3 месяца.
Вот это объясните по человечески.
Был суд по алиментам?
Какое решение вынес суд?
33% от з/п?

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение KoHCTPykTop » 06.02.23 12:27

Jackson писал(а):
06.02.23 01:28
Вот это объясните по человечески.
Был суд по алиментам?
Какое решение вынес суд?
33% от з/п?
Суд был, Мировой без слушаний, Приказ не стал отменять, смысл. Да 33%.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Jackson писал(а):
06.02.23 01:28
Какие то странные понятия.
Не понимаю, какие действия вообще будут предприняты.
Платить алики(33% от з/п) и "молчать в тряпочку"?
пока потихонечку, так сказать крысю денюжку, ну так что бы не заметно тыс 10 15. Плюс перед, приходом домой, не каждый день но частенько глоток пива крепкого ну типа подбухивать стал. Запись разговоров с ней практически постоянная. Ну и перестал с работы отпрашиваться если там в больничку или куда ещё теперь сама бегает с тёщей и двумя детьми. С детьми занимаюсь, дешовых вещей не позволяю покупать, что бы у неё кубышки не было. Обще нажитого теперь если только люстра саммое ценное. Пока планирую её обезжирить а самаму в тихаря поднакопить. Деньги все своим родителям передаю. Счётов не имею.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ну и долбить её стал, как не жену а РСП, типо после меня хоть ведро

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.02.23 12:42

KoHCTPykTop писал(а):
04.02.23 13:29
Приказ, сделан тайком, узнал случайно нашёл заявление, оно было отправлено, в другой Райн города и там его кто-то получил
Отменяй. И автоматом подавай на ОМЖР, только обязательно поговори со старшим, чтоб остался с тобой. И автоматом подай сам приказ на алики. Младший подтянется к старшему. Забирай обоих пацанов - не калечь им жизнь!

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Нужна реальная помощь, без нравоучений

Сообщение KoHCTPykTop » 06.02.23 13:03

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.02.23 12:42
Отменяй. И автоматом подавай на ОМЖР, только обязательно поговори со старшим, чтоб остался с тобой. И автоматом подай сам приказ на алики. Младший подтянется к старшему. Забирай обоих пацанов - не калечь им жизнь!
как ОМБР если проживаем совместно.? Отменить уже нельзя 10 месяцев плачу, сам с работы справку брал, для приставов. А смысл, она может типо и успакоилась а потом за 3 года подала уже в рай суд, и что потом чеки показывать и уменьшать сумму алиментов или долю в квартире отдавать? В лоб идти пока дети маленькие нет резона, потихоньку может получиться сделать типо всё хорошо, а потом когда материальных сил накоплю идти уже в атаку и камня на камне не оставлять, типа сказать до конца. Самый больной и безоруживающий удар это сильный и неожиданный,пока таков план.
Хз что выйдет, может Вы что-то посоветуете.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Юрики говорять, что хоть и 10 лет но смотря на какого судью нарвешься, может и мнение выслушает, но судьи кто? Женщины.

Отправлено спустя 42 секунды:
Мне нужен ход не военный, а партизанский.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Стереотипно, развод-раздел-ОМЖР, хочу просто растереть её в самый не ожиданный момент.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей