Развод с женой. Как дальше жить.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 11.02.23 16:42

Всём привет. Вот и я дожил до развода. Уже второго. Первый развод как-то прошёл безболезненно. Ну а вот второй качает не по-детски. Короче вводная, мне на данный момент 44 года, БЖ 39. Есть один общий ребёнок сын 8 лет и у БЖ дочь 12 лет от первого ГБ. Познакомились с ней 9 лет назад на сайте знакомств. На встречу она приехала с дочкой, быстро нашли общий язык. Дальше приехал к ней домой, она в это время строила дом. Познакомился с будущим тестем. Классный мужик, друг друга понимаем с полуслова. Ну вот он и рассказал про неё, про её поблемы в жизни. А проблемы у неё были с бывшим ГМ. Ну я тут и повёлся на всё это, чтобы ей помочь, с её проблемами ну и с домом помочь. Тихонько строили дом, решили её проблемы, родился сын, расписались. Но вот отношения были непонятные. С ней всегда было трудно разговаривать. Всё всегда в себе держала. Я пытался её разговорить, вообще не как. Её бывший ГМ ей изменял, и даже сломал нос. С носом я ей тоже помог, нашёл врачей, сделали операцию бесплатно. Короче помогал как мог. Так как работаю по сменам, тащил весь дом, детей возил. Так прожили пять лет. Потом случайно нашёл у неё переписку в телефоне, с коллегой по работе. Писал ей как он от неё тащится. Короче наехал на нее, сказала нечего серьезного., плакала извинялась. Ладно простил, но через месяц у неё был корпоротив, я ей сказал давай тебе отвезу. Сказала на такси поедет. Вышел за ней на улицу и увидел что опять коллега за ней приехал. Короче на следующий день опять извини, слезы. Что интересно с сексом у нас проблем не было, не когда не отказывала. Ладно вроде всё замяли, живём дальше. Но вот только отношения стали так себе. Последний раз в сентябре поругались, потом помирились, секс всё хорошо. Через неделю как то сидит плачет, спрашиваю что случилось, говорит нечего не хочу устала, качели в голове, нечего не успеваю. Ну я как правильный муж, успокаиваю, говорю давай поговорим, всё решим. Короче так и не поговорили. В конце октября уехала к родителям на выходные. Утром нормального поговорили по телефону, а вечером мне заявляет я подаю на развод, я не хочу с тобой жить, я тебя не когда не любила. Вот тут я охренел. После этого наши отношения пошли на спад. Секса вообще не стало, раз в две недели как бревно. Хотя раньше утром ей постоянно надо было. Один раз правда сделала минет, думал всё норм будет. А нет. Дальше хуже. Не трогай меня, не целуй. Я спрашиваю что происходит, она говорит я не знаю, я запуталась. Так прожили до развода. Развелись 9.01.13. После развода жили вместе. Я всё пытался настроить отношения. Она сказала мне надо подумать. Я у неё спрашиваю что происходит? Наша кого-то. Говорит нет, кому я нужна с двумя детьми. Ей надо думать. Короче терпел я это всё до 22 января. Вечером собрал вещи хотел, съехать. Она давай плакать. Сказал ей я если что рядом. Сиди думай. Короче день говорим по телефону нормально, день вообще не как. То плачет, то качели у неё в голове. То не трогай меня. Говорю давай сядем, поговорим. Нет, не хочу. Тут ещё сын заявил, у мамы новый муж, звонил, сказал привет милая. А ещё у неё зайка в телефоне появился. Ей сказал, мы уже развелись, что нельзя сказать что у тебя кто то появился.? Зачем морочить голову, зачем думать? Говорит нет у меня не кого. Кому я нужна с двумя детьми. Я тебя не люблю, и нам надо поставить точку в наших отношениях. Написал всё на эмоциях, задавайте наводящие вопросы. Сейчас решил уйти на санчас, обрубил всё контакты.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Развелись 09.01.23.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение потерявший любимую » 11.02.23 16:58

SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
я тебя не когда не любила
совсем а.хуела
SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
задавайте наводящие вопросы
в третий раз жениться хочется?

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 11.02.23 17:24

В третий раз, нет, хватит.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Егор40л » 11.02.23 17:58

бабу свозу больше что,напоминает мои качели,примерно так же ну и хай этот зайка с ней живет,ты думаешь там будет все збс,те же проблемы все так же будет даже хуже,дети чужие,не хуа баб этих жизнь не учит.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Gidraer » 11.02.23 18:15

SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
мне заявляет я подаю на развод,
SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
После этого наши отношения пошли на спад
.
Былобы странно ,если бы пошли на подъем)).
А вообще, если перетерпишь и общаться не будешь хоть 3 месяца - попустит. Год пройдет - вообще пройдет. Но перетерпеть - потребуются все силы.
По сути - тот парень ей уже вдул и у бабцы крылья.Всякие возвращалки - позор и потеря лица.

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 11.02.23 18:42

Неё возврата туда не будет. Там в голове каша, не понятно что. Вот как бы от туда сына забрать. 8 лет будет ему. А то испортят парня.

Отправлено спустя 40 секунд:
Неё возврата туда не будет. Там в голове каша, не понятно что. Вот как бы от туда сына забрать. 8 лет будет ему. А то испортят парня.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Gidraer » 11.02.23 18:48

SergeuSA писал(а):
11.02.23 18:43
не понятно что.
Та все там понятно. А шо ты с пацаном делать будешь? Готов ради 5 процентов на успех тратить нервяк и десять последних активных лет тащить воз воспитания? Лет с 12ти перетащишь киндера к себе - если за 8 лет вбил основы, он к тебе уйдет. А если не вбил и за мамку-юбку держится - чего рыпаться.

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 11.02.23 18:57

Я примерно так и хочу лет с 11-12 к себе забрать. Он и сейчас не против бы ко мне уехать, да вот мал ещё, да и мать стала им манипулировать, сразу вся такая добрая, всё разрешать стала, раньше орала на детей как ненормальная.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Gidraer » 11.02.23 19:07

SergeuSA писал(а):
11.02.23 18:57
Я примерно так и хочу лет с 11-12 к себе забрать.
Ну и чего копья ломать? Тем более что здоровье после всех этих событий не прибавится - надо не схватить инфаркт/инсульт и искренне полюбить себя. А здоровый и успешный папа имеет много больше шансов перетянуть киндера, чем дерганый неврастеник, сидящий на соцпакете.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Судебный репортер » 11.02.23 19:52

"Алень помойку тянет в койку
И будет там ее е..ать!!!
А наше дело- с них обоих
Как можно больше денег снять!!!"

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение потерявший любимую » 11.02.23 22:37

SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
задавайте наводящие вопросы
автор, расскажи о себе: как ты проводишь свой досуг, как обстоят дела с алкоголем, какие планы уже "забиты" на этот год?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Сиржант » 11.02.23 22:50

SergeuSA, классика жанра. Нет секса,поцелуев и миньетов- не хочет изменять любимому с постылым мужем. Какие у Вас вопросы к форуму? Все делаете вроде правильно, не алените, н пьете. Сами то чего хотите для себя?

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Гладков » 11.02.23 23:26

SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
Тут ещё сын заявил,
Я думаю, с сыном нужно обговорить, что никаких разговоров про " маму". По крайней мере я так со своей дочерью поговорил( дочери 10 лет). Иначе будет качать, при каждом упоминании о БЖ ( особенно, про ее похождения). БЖ тотально в черный список везде. Общение только с сыном напрямую( если есть необходимость).
SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
Ей сказал, мы уже развелись, что нельзя сказать что у тебя кто то появился.? Зачем морочить голову, зачем думать?
Зачем эти разговоры? Тебе легче станет, если ты узнаешь наличие епыря у БЖ. Не унижай себя. Ты этими разговорами повышаешь ЧСВ БЖ.
SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
Сейчас решил уйти на санчас
Единственно правильное решение :!:

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Nik2day » 12.02.23 01:53

SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
я тебя не когда не любила. После этого наши отношения пошли на спад.
Удивительно, что у вас после этого вообще какие-то отношения были :facepalm:
Санчас, дружище, только санчас. Сейчас с мужиком тем не заладится (женат или просто не сложится), начнет к тебе клинья подбивать, а дальше только хуже будет - ты все 9 кругов ада познаешь, если примешь ее.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Вялый Питон » 12.02.23 06:20

SergeuSA, вашу ситуацию разбирать бессмысленно, она писана под копирку. Прочитайте штук пять тем, в названии которых присутсвует аббревиатура "РСП". Вопросов больше не будет.

Любимая жёнушка неоднократно изменяла вам с коллегой-василием. Это даже не обсуждается. Это та точка, которую ВЫ должны сами поставить для себя.
Далее придётся пережить адовы муки разрыва отношений не по собственной инициативе. Сколько они будут длиться: год, три или десять - не знает никто. Всё зависит от ваших индивидуальных особенностей. Наиболее продуктивным и действенным методом является санчас.

То, что в вашей жизни теперь должно быть ежедневно:

Физкультура
Любимое занятие, хобби
Никакого алкоголя, веществ, микродозинга, никотина и прочей ерунды - только кристально чистый разум

Постарайтесь найти занятие, требующее уйму времени: походы, велосипедные поезды, лыжи и т. д. - это на выходных.
По началу ничего не будет получаться. Вообще. Спустя пару месяцев войдёте в меридиани и потихоньку покатитесь в нужном направлении. Главное, поменьше самокопания и патефонных мылей в голове. Если не можете прервать деструктивный поток созания, вставайте на гвозди! Доска Садху вам в помощь.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Grafoman » 12.02.23 06:29

SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
случайно нашёл у неё переписку в телефоне, с коллегой по работе
Где переписка там и ахаються.
SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
Короче наехал на нее
Надо было отъезжать от неё.
SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
простил, но через месяц у неё был корпоротив, я ей сказал давай тебе отвезу. Сказала на такси поедет. Вышел за ней на улицу и увидел что опять коллега за ней
Бежать уже надо было.
SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
вроде всё замяли, живём дальше. Но вот только отношения стали так себе
Потихоньку переделывала тебя в куколда.
SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
задавайте наводящие вопросы
Обратно любимку примешь?

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 12.02.23 06:36

потерявший любимую писал(а):
11.02.23 22:37
автор, расскажи о себе: как ты проводишь свой досуг, как обстоят дела с алкоголем, какие планы уже "забиты" на этот год?
Досуг провожу пока так, много гуляю, читаю, алкоголь вообще не как, строю планы на будущее. Планы на год: заняться собой, спорт, раньше занимался, работа, надо отдать долги, читать, гулять, короче двигаться вперёд.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Grafoman писал(а):
12.02.23 06:29
Обратно любимку примешь?
нет, уже не приму. Три недели один уже живу, начал понимать что это кайфово. Сейчас ещё ушёл на санчас, бывает накрывает иногда, ну а так вроде терпимо. С этими отношениями, друзей не осталось, в одного скучно. Вот думаю что делать.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Nik2day писал(а):
12.02.23 01:53
Сейчас с мужиком тем не заладится (женат или просто не сложится), начнет к тебе клинья подбивать, а дальше только хуже будет - ты все 9 кругов ада познаешь, если примешь ее.
Вначале чуток побегал за ней, но там сейчас капец стена и не понятно всё, ей надо подумать. Ну и сказал, думай. Для себя решил туда больше хода нет. Сам понимаю что нормальных отношений уже не будет. Да и стремнно как то после Васька.

Отправлено спустя 16 секунд:
Nik2day писал(а):
12.02.23 01:53
Сейчас с мужиком тем не заладится (женат или просто не сложится), начнет к тебе клинья подбивать, а дальше только хуже будет - ты все 9 кругов ада познаешь, если примешь ее.
Вначале чуток побегал за ней, но там сейчас капец стена и не понятно всё, ей надо подумать. Ну и сказал, думай. Для себя решил туда больше хода нет. Сам понимаю что нормальных отношений уже не будет. Да и стремнно как то после Васька.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Grafoman писал(а):
12.02.23 06:29
Бежать уже надо было.
Надо было бежать, добрый я слишком, пожалел, двое детей всё таки. Сейчас понимаю что оленил. Ушёл бы в то время, сейчас бы вообще всё ровно было бы.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Вялый Питон писал(а):
12.02.23 06:20
SergeuSA, вашу ситуацию разбирать бессмысленно, она писана под копирку. Прочитайте штук пять тем, в названии которых присутсвует аббревиатура "РСП". Вопросов больше не будет.

Любимая жёнушка неоднократно изменяла вам с коллегой-василием. Это даже не обсуждается. Это та точка, которую ВЫ должны сами поставить для себя.
Далее придётся пережить адовы муки разрыва отношений не по собственной инициативе. Сколько они будут длиться: год, три или десять - не знает никто. Всё зависит от ваших индивидуальных особенностей. Наиболее продуктивным и действенным методом является санчас.

То, что в вашей жизни теперь должно быть ежедневно:

Физкультура
Любимое занятие, хобби
Никакого алкоголя, веществ, микродозинга, никотина и прочей ерунды - только кристально чистый разум

Постарайтесь найти занятие, требующее уйму времени: походы, велосипедные поезды, лыжи и т. д. - это на выходных.
По началу ничего не будет получаться. Вообще. Спустя пару месяцев войдёте в меридиани и потихоньку покатитесь в нужном направлении. Главное, поменьше самокопания и патефонных мылей в голове. Если не можете прервать деструктивный поток созания, вставайте на гвозди! Доска Садху вам в помощь.
Всё это потихоньку начинаю делать, вот в голове только ещё копаюсь, но уже не о том почему так получилось, а какая она б..дь. Короче делаю её образ как можно хуже.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Сиржант писал(а):
11.02.23 22:50
SergeuSA, классика жанра. Нет секса,поцелуев и миньетов- не хочет изменять любимому с постылым мужем. Какие у Вас вопросы к форуму? Все делаете вроде правильно, не алените, н пьете. Сами то чего хотите для себя?
Сейчас пока хочу поддержку на форуме, так как ушёл на санчас, буду отписываться, что как. А дальше всё по ходу.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Gidraer писал(а):
11.02.23 18:15
Былобы странно ,если бы пошли на подъем)).
А вообще, если перетерпишь и общаться не будешь хоть 3 месяца - попустит. Год пройдет - вообще пройдет. Но перетерпеть - потребуются все силы.
По сути - тот парень ей уже вдул и у бабцы крылья.Всякие возвращалки - позор и потеря лица.

Вот как три месяца не общаться, даже не знаю, просто там у нас квартира есть. Надо как с ней вопрос решать. Квартира двухкомнатная, в ипотеке. Сейчас бывшая решила одну комнату сдать, второю пока не сдавать. Я ей говорил, что вторую комнату буду я сдавать. Так как надо платить ипотеку, квартплату. Я понимаю так, если я не буду платить свою часть, потом бывшая сможет мне выставить счёт. Так как ипотека на ней. Платит она всё сама. Кто что посоветует, как лучше сделать. Я думаю отсидеть на санчас дней 40, приити в себя, потом ей предъявить, что я одну комнату буду сдавать сам. Как то так

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Сиржант » 12.02.23 07:21

SergeuSA писал(а):
12.02.23 07:08
Вначале чуток побегал за ней, но там сейчас капец стена и не понятно всё, ей надо подумать. Ну и сказал, думай
понятно. Ждёшь ,когда она раскается и скажет саманизнаючтонаменянашло.
И это вот
SergeuSA писал(а):
12.02.23 07:08
Три недели один уже живу, начал понимать что это кайфово
не поможет это. Все равно слаб ещё ты,автор. Принять лядь взат можешь.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
SergeuSA писал(а):
12.02.23 07:08
Я ей говорил, что вторую комнату буду я сдавать
ничего не жди. Сдай сейчас. И всего и делов. Рублей 15 лишними не будут.

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение СеверныйАлень » 12.02.23 07:29

Все как у всех автор
У меня тоже двушка в ипотеке и стадия развода
И тоже на 99 процентов васька у жены
Так что держись, бабы сейчас практически все такие - шл.хи и мр.ази

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 12.02.23 08:15

Это точно что шл.хи и мр.зи.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Грибник » 12.02.23 08:44

А чЁ Вы распереживались форумчане? :trololo: Щас камбечнет БЖиха и побежит аффтор ломая кусты рогами обратно к любимке. Что она скажет тут и так все знают в свое оправдание, а скорее оправдания просто и ваще не будет. Тут дело изначально было в том, что с РСП связался :facepalm: "дом помогал строить" :lol: ну тут совсем уже хи хи ха ха :oops: пойми автор, ты себе должен себе и СВОЕМУ потомству дом строить, а не бабам с чужими личинками ;) Про "нос делать" вообще отпад :o она что сама не могла? Сейчас бабо по 100500 раз и носы и остальное делают безо всякой помощи... И еще раз повторюсь, корень проблемы в том, что залип на РСПху.

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 12.02.23 08:52

Не побегу обратно, зачем? Там уже нормального нечего не будет. Зачем мне это. Вот сейчас понял, после прочтения форума, как я попал в самом начале отношений. Будете смеятся, но когда с ней познакомился, встречался с девушкой её моложе на пять лет, лучше её во всём, вот б...ь такой олень.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Грибник » 12.02.23 08:57

Ты сначала почитай свой пост. Не побежит он :) ну если таки решился держаться, то держись, а самое главное пойми, что брака у Вас уже НЕ БУДЕТ нормального, то есть вернуть не получиться "лучшие годы". Если сойдетесь, то то, что было покажется тебе прелюдией и цветочками.

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 12.02.23 09:02

А брака итак уже нет, развелись. Так что ловить там больше нечего, да и стрёмно как то.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Грибник » 12.02.23 09:15

Ну из твоего поста вытекает обратное. Ну смотри сам. Главное с РСП больше даже не встречайся "для здоровья".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: User4578, vss911, Просто Олег, Лев Шотов и 16 гостей