Развод с женой. Как дальше жить.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 12.02.23 09:46

Не хочу встречатся, благо что друг от друга далеко живём.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Грибник » 12.02.23 11:23

Я не про БЖиху, а про вообще РСПх. Встретится РСП на жизненном пути, вспомни своего несчастного ребенка (это воспоминание будет помощью тебе) и беги мимо. Найди себе нормальную женщину. Не РСП.

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 12.02.23 11:42

Это понятно, вот раньше бы это всё.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Грибник » 12.02.23 11:54

Да. Дела хреновые. viewtopic.php?f=21&t=78066 моя тема, крайнее сообщение там почитай, а лучше всю тему, но лучше начать с крайнего сообщения. Итог - будь счастлив, а с РСП счастлив ты ну никак не будешь.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение потерявший любимую » 12.02.23 12:06

SergeuSA писал(а):
12.02.23 07:08
Досуг провожу пока так, много гуляю, читаю, алкоголь вообще не как, строю планы на будущее. Планы на год: заняться собой, спорт, раньше занимался, работа, надо отдать долги, читать, гулять, короче двигаться вперёд.
а еще добавь в свой досуг эмоции. Например, сходи в баню с друзьями, либо, во время прогулки случайно зайди в какой-нибудь клуб, чтобы выпить коктейль, который раньше еще не пробовал - посиди за стойкой, повтыкай на телок. Сейчас нужно гулять не с упадническим лицом "меня кинули", а наоборот добавить в прогулки впечатления.

Ты избавился от вампира рядом - ну так и начинай пользоваться своей свободой, а не печалься по вчерашнему стойлу. Тебе же сейчас лучше, чем с ней.

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 12.02.23 12:50

Да пока только втягиваюсь в городскую жизнь, до этого жил за городом.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение потерявший любимую » 12.02.23 12:55

SergeuSA писал(а):
12.02.23 12:50
пока только втягиваюсь в городскую жизнь
так втягивайся скорее )) пока ты куришь не в затяг ))

Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Loshara11 » 12.02.23 18:53

потерявший любимую писал(а):
11.02.23 16:58
в третий раз жениться хочется?
Автор.а Второй раз зачем в загс потащился боялся что женщина уйдет ей нужна стабильность типа чтоли? Как у всех ?
Последний раз редактировалось Loshara11 12.02.23 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение потерявший любимую » 12.02.23 18:56

Loshara11 писал(а):
12.02.23 18:53
Второй раз зачем в загс потащился боялся что женщина уйдет ей нужна стабильность типа чтоли? Как у всех ?
не ко мне вопрос - мне хватило одного брака (6 лет). Больше жениться не планирую.
---
UPD. Loshara11, ты отредактировал свое сообщение, я первоначально подумал, что ты мне этот вопрос задал. ТС, а действительно, как так получилось, что ты второй раз в говно вступил?

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 12.02.23 20:06

Вот так вот получилось.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Таежный » 13.02.23 03:50

SergeuSA писал(а):
12.02.23 07:08
Ну и сказал, думай. Для себя решил туда больше хода нет
Ну вот и напиши ей, что не думай, а пшла нахер в свободную жизнь. Я бросаю тебя!
Именно ты и именно ее.

И после этого не вздумай ей отвечать, она начнет вагоны текста слать, после этого все-Санчас

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
SergeuSA писал(а):
12.02.23 07:08
думаю отсидеть на санчас дней 40, приити в себя, потом ей предъявить, что я одну комнату буду сдавать сам. Как то так
Последовательность в РРС
Развод-Распил-Санчас.
Не наоборот

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 13.02.23 07:23

Хорошо. Придётся тогда так делать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Сиржант » 13.02.23 07:41

SergeuSA писал(а):
11.02.23 16:45
Я тебя не люблю, и нам надо поставить точку в наших отношениях
так и ставь. Вымолить,заслужить,выбить,выпросить или купить бабью любовь во второй раз невозможно.

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 13.02.23 08:29

Да я это уже понял.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
потерявший любимую писал(а):
12.02.23 18:56
ТС, а действительно, как так получилось, что ты второй раз в говно вступил?
Вот таким оленем был. Родился ребёнок, думал так лучше будет. Хотя когда развёлся первый раз, вообще так классно было. Нет, угораздило снова в это дерьмо залезть. Сложно сейчас вылазить. Не думал что так хреново может быть. Вроде думаешь сейчас, свобода, а нет червяк внутри грызёт. Как выгнать не знаю, мешает жить дальше.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение потерявший любимую » 13.02.23 12:45

SergeuSA писал(а):
13.02.23 08:40
Сложно сейчас вылазить. Не думал что так хреново может быть. Вроде думаешь сейчас, свобода, а нет червяк внутри грызёт. Как выгнать не знаю, мешает жить дальше.
Что конкретно не дает покоя на данный момент? Выскажись, выговорись уже по полной, здесь, на анонимном АБФ - это будет кстати. Действенные советы как вернуться в такое состояние:
SergeuSA писал(а):
13.02.23 08:40
Хотя когда развёлся первый раз, вообще так классно было.
тебе напишут.

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 13.02.23 13:28

потерявший любимую писал(а):
13.02.23 12:45
Что конкретно не дает покоя на данный момент? Выскажись, выговорись уже по полной, здесь, на анонимном АБФ - это будет кстати. Действенные советы как вернуться в такое состояние:
Вот даже не знаю как это всё объяснить. Тоска в груди засела. Я сейчас понимаю, три недели живу отдельно, что я больше скучаю по старой жизни чем по бж. Просто не хватает старых моментов той жизни. Бж уже 39 лет, то спина болит, то по женски бывают проблемы, то недержание мочи, короче куча болячек. Дальше я понимаю хуже будет. Вот кто на неё мог повестись?. Я понимаю у неё есть работа, дом. Ну правда два ребёнка. А сама говорит кому я нужна в сорок лет с двумя детьми. Вообще какой то бред. Всегда ей во всём помогал, а потом просто стал не нужен. Говорит люблю трудности в жизни, из за этих её любимых трудностей чуть не залетела на уголовку. Помог, блин, отмазал. Сейчас жалею, надо было её на поселение на годик отправить, может там мозги бы на место встали. Чувствую что со своими тараканами в голове ещё накосячит. А больше меня качает от старых привычек, жил а доме, тащил всё на себе. Сейчас живу на квартире, сложно привыкнуть. Занятся там нечем. Короче та ещё жесть. Вот и лезут всякие мысли в голову. Ну и привычка ещё осталась к бж, хотя понимаю нафиг это всё надо. Не могу не как сосредоточиться на своих делах. План действий продумал, вот только не как пока не могу начать делать. Пока вот это написал, дальше буду дополнять. А так много гуляю, сон так себе, отжимания, пресс, гантели. Плохо то что друзей у меня нет, все куда то потерялись. Вот это тоже угнетает. Не хватает общения. Вот думаю надо куда то записаться, то ли на бокс, то ли на танцы( тут хоть женский пол есть). В плане секса тоже сейчас пауза, а без него капец как тяжело. Кто что посоветует?

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Ещё дополню, готовить не умеет, так тяп ляп, дома постоянно бардак, детей не воспитывает, сейчас детям чтоб прибрались деньги даёт, нашла блин выход. Ругалась раньше с ними постоянно, сейчас прям вся добрая стала. Всё им разрешает, чувствую это хорошим не закончится.

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Гладков » 13.02.23 14:59

SergeuSA писал(а):
13.02.23 13:37
Вот думаю надо куда то записаться, то ли на бокс, то ли на танцы( тут хоть женский пол есть)
Бокс было бы неплохо. Быстро вернёшь веру в себя( станешь более уверенным). Сейчас практически в каждом зале бокса есть взрослые группы, для себя. Другие единоборства, Типа панкратион, ММА, не советую, могут болячки повылазить. А бокс, если даже никогда не занимался за пару- тройку месяцев азы изучишь. На счёт танцев, ну не знаю, разве что новую РСП какую зацепить, но оно я думаю не надо пока тебе.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение потерявший любимую » 13.02.23 15:52

SergeuSA писал(а):
13.02.23 13:37
думаю надо куда то записаться, то ли на бокс
а я бы порекомендовал дзюдо. Там одна разминка чего стоит, перестанешь думать о своей б.ляди как во время, так и после тренировки. Потом, как и писал выше, зайди в клуб, возьми коктейль, понаблюдай зоологию (ОЖП).
SergeuSA писал(а):
13.02.23 13:37
Ещё дополню, готовить не умеет, так тяп ляп, дома постоянно бардак, детей не воспитывает, сейчас детям чтоб прибрались деньги даёт, нашла блин выход. Ругалась раньше с ними постоянно, сейчас прям вся добрая стала. Всё им разрешает, чувствую это хорошим не закончится.
типичная бездарная ОЖП, которая сблядовалась на старости лет (для нее это именно так). Зато ты - получил отличный пинок под зад и уже взялся за самосовершенствование (спорт). Так что, все лучше чем ты думаешь, а ты сидишь и пиздострадаешь до сих пор. Давай, не вешай нос, ты - молодой мужчина, с опытом, та вообще впереди только то, что захочешь ты сам, а пляски под дудку теперь у васька! Так ему и надо, далбоёбику несчастному!
SergeuSA писал(а):
13.02.23 13:37
Вот кто на неё мог повестись?
ущербная личность - васёк. Разве нужно что-то добавлять?
SergeuSA писал(а):
13.02.23 13:37
то недержание мочи
правильно - неудержание мочи (разница есть), знакомо, моя б.лядь еще и не тем болела... а твоя ещё и старее, поэтому будь готов отражать камбеки в ближайшем будущем. Смотри не растекись как супик!

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Белый кит » 13.02.23 17:50

SergeuSA,
Самый вероятный вариант - завелся Василий, потрахивал ее, но слился, когда она развелась и пошла к нему, чтоб взамуж взял.
Можешь попробовать взять на понт - скажи, что знаешь о ее измене, добрые люди рассказали. И отморозься на сутки. Мб сама все выложит.

Баба не знает чего хочет. Ты ж капитан, скажи, что готов дать ей последний шанс и начать с чистого листа. Только потом булки не расслабляй, будь капитаном, не позволяй ей скандалить, пусть помнит, что ты главный и тебя нужно уважать.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение потерявший любимую » 13.02.23 17:56

Белый кит, так наличие васька уже не под вопросом - автору сын об этом рассказал. Но, судя по поведению бж, василий появился за долго да развода...

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 13.02.23 18:06

Про последний шанс не вариант, она уже сказала раз ты от нас съехал, то всё точка. Хотя неделю назад ещё было,что ей надо было подумать. А насчёт васи, есть он там или нет, как то уже без разницы. У неё в голове тараканов куча, я думаю ему это очень понравится. Ещё её родители ей сказали, ты что наделала, как будешь детей одна содержать, детей отца лишила. Короче родителей даже не слышит. Так что я думаю Васю в дом тащить она не будет, не примут его там.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Белый кит » 13.02.23 18:06

SergeuSA писал(а):
13.02.23 13:37
Бж уже 39 лет, то спина болит, то по женски бывают проблемы, то недержание мочи, короче куча болячек. Дальше я понимаю хуже будет.
Ты лучше о себе подумай, чем о бабе, которая порушила созданную тобой (!!!) семью. Баба-то при разделе имущества, скорее всего, совсем тебя жалеть не будет. Ни капельки. Уж поверь мне.

SergeuSA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.01.23 18:22
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение SergeuSA » 13.02.23 18:13

Да там делить особо нечего. Квартира в ипотеке, и всё. Есть конечно вариант потрепать ей нервы. Она взяла ипотеку для брата, купить квартиру, брат ей переводит деньги за хату. Хата сейчас на ней. Правда мы составили до этого брачный договор. А я как понимаю договор противоречит законам

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение Gidraer » 13.02.23 18:46

SergeuSA писал(а):
13.02.23 08:40
Не думал что так хреново может быть. Вроде думаешь сейчас, свобода, а нет червяк внутри грызёт. Как выгнать не знаю, мешает жить дальше.
Просто терпи - что уж поделать, только время поможет. Виды облегчения ацких мук:
1. спорт (в теорию вдаваться не буду, как по мне - что по душе то и делать)
2. постоянный контакт с людьми или занятость - время на дурные мысли не будет
3. другие бабы (даже через не хочу)
4. зависалово - некоторые катергорические противники алко, я - нет. Побухать с друзьями, покататься в соплях тоже иногда надо
и главное - твердая убежденность в том, что через определенное время, тебя отпустит. Отпускает всех, кто не ныряет обратно в отношения. Есть канешна уникумы, которые пиздастрадают годами, но их количество примерно такое же , как шизофрееников, около 5 проц.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Развод с женой. Как дальше жить.

Сообщение потерявший любимую » 13.02.23 19:06

Gidraer писал(а):
13.02.23 18:46
Есть канешна уникумы, которые пиздастрадают годами, но их количество примерно такое же , как шизофрееников, около 5 проц.
отличное сравнение.

SergeuSA, и еще один пункт - не покидай форум. Все свои страдания-пиздастрадания изливай сюда, в свою тему, а мы их сможем потушить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полынь трава и 39 гостей