Готовлюсь к разводу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 01.03.23 09:22

Kpama писал(а):
26.02.23 13:16
на ребенка у меня нет шансов, не отдаст.
Шанс есть всегда.
1) Вывод полимеров.
2) РРС-Тест ДНК.
3) Ты еще молод, сделаешь выводы и живи дальше.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Таежный » 22.03.23 10:48

Автор, ты как?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Panzerbear » 22.03.23 12:56

Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
нарцистическое растройство личности
тут шизофренией попахивает.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Готовлюсь к разводу

Сообщение Тетя_Мотя » 22.03.23 15:13

Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
походу грыжа в животе
Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
Ребенку 3года, она курит когда он у неё на титьки
Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
ест торты и может съесть по 2-3 мороженого в день
Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
переводили друг другу по 100-500к
Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
По сути я живу с психом,
Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
Мне 35 лет, жене 40
а) вбросер
б) сказочный долб@еп
в) вдбросер-долпаеп.
:--f

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 22.03.23 18:26

Таежный писал(а):
22.03.23 10:48
Автор, ты как?
я в юр ветке ещё обсуждаю. Все деньги снял, закопал. Она это спалила, скандал. Собираюсь её потихоньку прижимать деньгами, отправлять работать. Юрист проверил доки, сказал оспорить дарственную будет ей очень тяжело. Щас поехал в другой город устраиваться на завод с жёстким графиком. Она притихли говорит если любишь позовешь, может быть приеду.
Для меня сейчас самое сложное это ребенок. Она все делает чтобы изуродовали его психику. Два месяца я провёл с сыном, он очень сильно изменился, постоянно веселый, чуткий, гораздо больше стал говорить слов, стал дружиться с другими детьми. Записали его в развивашку, хорошо рисует. Делали подделки. Никакого телефона, ему не надо было, есть стал, более менее....очень тяжело м ним расставаться... Жена постоянно говорит при нем и при мне:" Да кому он(сын) нужен кроме мамы. Никому". Она будет уничтожать постоянно его самооценку.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 26.09.23 09:14

Всем привет, не много отпишусь. Переехал я на завод работал 12ч 6 дней в неделю. Жене снял дом в соседнем городе. На выходной приезжал к ним. Оплачивал такси садики, врачей, вроде занималась. По будням бабушки дедушки, брат с дочкой. Был прогресс сын намного стал лучше говорить. Напомню, ему диагноз зрр поставил невролог.(задержка речевого развития) Через 2 мес сказала я устала и уехала с сыном. В город где у неё дом. Все фото видео ее ребенок на террасе, она курит он рядом играет во все подряд. Один раз её уговорил на такси в садик, 1,5 мес ниче не делала. Потом говорит подруга приехала в её родной город поеду к ней, заодно наследство получу. Я сказал что одну её не отпускаю, она сказала бросай работу и едь за мной. Там она уже два месяца, деньги я ей перестал давать, она походу нашла мой счёт где 250 к лежит его дербанит, и деньги с аренды квартиры ей перечисляют 20к Ну и там куча родственников которые ей наверное деньги дают.
Сейчас у сына день рождения будет. Разговаривал с адвокатом, говорит что делить по сути нам не чего, деньги которые я забрал она не докажет, магазин на который она сделала дарственную мне останется. Сына говорит можешь попробовать забрать себе, ей тогда придется подавать в суд что бы забрать его. Доказательства - переписка где она вымогает с меня деньги присылайте мне 35к или я заведу нового папу который будет как Ххх (знакомый который бил не своего ребенка) диагноз зрр она не водит его по садикам. И переписка где она не отвергает что она пила коньяк, курила на кухне с подругой ребенок был у неё на груди. И видео которые она мне присылает где он все время голый , даже в гостях где другие дети одеты, девочка 6 лет и мальчик 10 лет а наш голый с ними играет. Хочу снять видео где они спят голые вместе, и попробовать снять видео где она курит рядом с ним.
Вот тут незнаю как сделать, это огромная травма для сына будет, если бы была уверенность что со мной останется то можно было бы. А так дергая его ту да сюда, угробил его. С другой стороны ему 4 года он ещё говорить толком не может, отец А 1000 км не могу ему помочь. А она его держит как собачку.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Если я его заберу пройдусь по врачам запишу в садик, и т.д. полное внимание ему

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15555
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.09.23 10:17

Алень неизлечим.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Сиржант » 27.09.23 08:50

Kpama, я не судья и вообще всё мы тут- лишь пиксели. Однако я вижу, что автор болтается как говно в проруби.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 15.11.23 08:15

Сиржант писал(а):
27.09.23 08:50
говно в проруби
так же чувствую себя
Viggo_Большой_ енг писал(а):
01.03.23 09:22
РРС-Тест
РСС это что? Ректороманоскопия прямой кишки что ли? Это зачем?

Мужики ну че больше кроме как забить вариантов нет? Я не могу с этим смириться, пока ко мне тянется ребенок. Вышла на связь её сестра, она работает секретарем в суде. Тоже говорит забирай ребенка, у них сейчас в доле дом и машина, сестра говорит, не дам ей продать ни чего, пусть машина хоть сгниет. Вся семья пересоррена жена кинула сестру, забрала её долю наследства, мать защищает, вроде бы сестру, но на обеих говорит не знаю что с ними делать, совсем не слушаются. Дядя (федеральный судья) говорит я с ней не разговариваю уже пол года, они(моя жена и сестра) до сих пор памятник отцу не могут поставить, я и не знал что она приехала, жаль ребенка, но помочь ни чем не могу. Тётя(нач налоговой) тяжело больна, но раньше говорила терпи хамку, но ребенка не бросай.

Жена, я так понимаю, целый день курит в наушниках. Иногда ближе к вечеру едет к подруге бухают. У неё сильно красные глаза, выглядет она сильно не здорова, худая, горбатиться. Нашел второй её телефон без пароля по смс она выносит васе мозг, тот уже воет... Я терплю, но ты постоянно нарываешься на грубость,... Если не возьмешь трубку я...
Ей нравиться издеваться над людьми. Васьков находит легко, ведёт себя очень доступно, но потом начинает динамить, этим и развлекается. Думаю сам секс её не очень интересует, больше именно доводить до истерики. Постоянные манипуляции, её отец царство ему небесное, с сахарным диабетом, сильно больной, звонил ей 40раз! -почему ты трубку не берешь? Он же волнуется, может ему плохо
-не хочу сейчас разговаривать....
И так она постоянно себя вела с ним. Потом я увидел 40 пропущенных взял и сунул ей трубку...

Я уверен у неё нрл, по описанию, после 40 у них срывает крышу, они снимают маску и уже мало с кем могут нормально разговаривать. У них начинается паранойя. После 50 там уже клиника и они остаются одни. Ей сейчас 41 , ровно в 40 её накрыло. Единственное с кем она сейчас, по-моему нормально общается, это со своими подругами. (Придушить бы их всех)

Доход У неё сейчас со сдачи квартиры, 20к. Квартиранты наверное коммуналку не платят, уже пол года. Могут в любой момент съехать. Где-то ещё деньги берёт, говорит подруги помогают. Работать она врядли сможет уже. Наследство ей сестра не дает получить. У неё есть 200-250к на инвест счёте, но она их говорит снять не может, тяжело ей(может пиз..ит.) Я деньги ей присылают только на одежду ребенку и лекарства ребенку. Жалуется что им есть не чего. говорит. Говорит мне нужно сделать зуб, развалился знакомый врач посчитал 15к вместо 40к, говорю ну нормально делай :-D на следующей неделе говорит мне нужно сделать операцию на глаз 30к стоить будет, если что сможешь приехать с ребёнком побыть. Каждый день у неё какие-то дела, операции, но по факту за полгода без меня ничего ни сделала. Я сейчас устроен официально зп 30к, намекнул что алименты будут 8к. Я говорю нахер ты вообще уехала, и ребенка голодом моришь, я тут причём, иди работай. Отдавай ребенка. У меня сейчас квартиранты съехали, в квартире хороший ремонт, детская комната с двухярусной краваткой. Отличное расположение, спорт комплекс напротив дома, зимний дворец. Развивашки для детей прямо в доме и многое другое. Все равно сидит там, наверное хочет и Васька найти, который её обеспечит, но с её диагнозом это невозможно.


Приезжаю раз в месяц к сыну, беру 1 выходной, день в пути, два дня с сыном. жена не препятствует, пока что. Сын все время со мной, она гуляет до 2-3 ночи. Ребенку 4,2 года разговорная речь на том же уровне, очень плохо разговаривает. Со мной обнимается, не отходит, ему со мной интересно, игрушками не задариваю, больше стараюсь хоть чему то научить. А маме вспоминает только когда спать хочет, но ! В первую ночь я ему объяснил что спать он уже может и без мамы, он помучался, но уснул. (Сказал ему как уснешь, так мама рядом и появиться,) у неё гулянки до 2-3 ночи. На вторую ночь ему сказал сегодня маму опять не будем ждать, он легко уже это воспринял.

Звонил в опеку в их городе сказали, что можем прийти глянуть, но толку? Говорят можете забрать ребенка себе и заниматься им.
Знакомая юрист в Москве говорит посмотрела дела, и из 40 (что-ли )дел, увидела только в одном случае оставили ребенка с отцом, где мать явно была не вминяемая.
Сестра её тоже говорит забирай и дави на неё что будешь биться за ребенка. ( но сестра возможно просто хочет под насрать сестре, а не мне помочь)
Мой юрист тоже говорил можешь забрать ребенка, и копи как можно больше доказательств, но лучше установить порядок общения, может и несколько месяцев в год дадут его забирать. Я сомневаюсь в этом.

Копию свидетельство о рождении ребенка сделал себе без проблем. С декабря месяца, на работе график будет примерно 5/2 и 4часа в день. Времени будет много свободного. Думаю сходить в нашем городе в опеку(по тел. они меня уже послали) и в психушку сходить проконсультироваться.
1. По идеи можно ребенка забрать. И начинать войну, есть шанс что она просто не будет воевать ( примерно 10%) в её депрессивное состоянии ей тяжело себя что-то заставить делать, поддержка только подруг, хотя может там и родственники переобуются.
Если заберу ребенка дальше что? Ей запрещать видеться с ним не смогу, поэтому приезжай к нам если хочешь, там она его может легко забрать обратно. Ей сейчас воевать будет тяжело и ездить, денег у неё мало, она вроде даже уже на маршрутках начала ездить, раньше только на такси. Но если войну начнем она уже начнет сына направлять против меня, пока вроде нет этого.

2. Забрать ребенка не надолго сказать на НГ, приезжай к нам если хочешь, сын попросился мы и поехали, вкл. дурачка посмотреть на реакцию и через короткое время привезти обратно его ей. Очень хочется сыну показать квартиру, его отдельную комнату, спорт зал... Но когда привезу возможно она начнет его уже обрабатывать, и приезжать будет уже сложнее.

3. Дальше также приезжать, встречаться с сыном раз в месяц, на НГ может неделю получиться. Пока позволяет. И ждать когда что-то явное проявиться.

Отправлено спустя 37 секунд:
Извините что много букв ;)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Сиржант » 15.11.23 08:36

Kpama писал(а):
15.11.23 08:16
юрист тоже говорил можешь забрать ребенка, и копи как можно больше доказательств
только один шанс. Так думаю. Накопить доказательств, подготовиться и забрать малого.
Доказательства:
1.абсолютно всё чеки. Абсолютно. Вплоть до маклака. Помесячно и понедельно в файлы и в папочку.
2. Абсолютно всё фотофиксации. Приехал, увидел, зоопарк, игра с ребёнком, фото комнаты ребёнка( игрушки, спорт уголоки пр), счастливый отец и счастливый ребёнок . Пусть вас с ним фотографируют всё подряд и везде по Вашей просьбе. Фото- в бумажном виде помесячно и понедельно в папку.
3. Ходите везде. В детсад, там всё ущесапте, в школу поцдет- и там отмечайтесь. Вас везде должны знать как отца, заботящегося о ребёнке.
Примерно полгода- год подготовки. При этом максимально документируйте всё закидоны бж. Курение, распитие и пр.
Потом забирай пацана и при поддержке юрика- делай омжр с собой.
Систематичность и терпение. Если и не готов к этому-то так и скажи. И не ной потом как ты любишь сына и прочее. А то рассказывать как они любят детей своих- все тут мастера, А впрячься- взяться и отобрать ребёнка у марухи- всего пара тем на весь форум.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 15.11.23 09:03

Сиржант писал(а):
15.11.23 08:36
Ходите везде. В детсад, там всё ущесапте, в школу поцдет
ребенок сейчас с ней в городе где он не прописан, 1000км от меня. Прописан он у неё в другом городе 450км от меня. В садики она его не пускает. Раньше получалось её заставлять в развивашки ходить, но редко, щас вообще ни чего ему. Если я его заберу то офф в садик я не смогу его записать, потому что он прописан в другом городе. В развивашки конечно буду водить.
Но мне кажется этого всего мало чтобы мне отдали... Доказать бы как нибудь что она псих

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
В садик не могу устроить без прописки и прививки вроде ещё нужно, она не делала ничего. Прививки наверное можно будет без неё сделать, а вот прописки без неё нельзя.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Сиржант » 15.11.23 09:24

Kpama писал(а):
15.11.23 09:05
садик я не смогу его записать
не думаю, что это так. В течение трёх дней вы через МФЦ можете зарегестрировать ребёнка у себя. Сходите в сад и поговорите.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Kpama, у Вас проблема с расстоянием до малыша. Однако ничего Вам не мешает делать то, что я Вам написал. Копите факты. Записывайте свои разговоры с бж где она кроет Вас и признается, что не занимается ребёнком. ( не водит никуда и пр) . Сводите ребёнка к врачу и подтвердите задержку развития речи. Держите совет с адвокатом, который говорил Вам о забирании ребёнка по применению собранных доков в суде( разговоры, переписка, Ваши чеки, фото и пр)
Сколько у Вас фото с малым с последнего посещения? К примеру.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Провоцируйте в разговорах с бж её высказывания о том, что не даст ребёнка и почему она не водит его никуда. Ни в сад, ни на развивалки. Не сидите на жопе с соплями на глазах!

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 15.11.23 09:43

Сиржант писал(а):
15.11.23 09:30
Сколько у Вас фото с малым с последнего посещения? К примеру
последний раз в основном видео, штуки 3-4, снял видео их сейчас дома, где курит на кухне жена тестя(вдова), по всему дому валит дым курева. Снял видео где ребенок прыгает у меня на крыше машины, а мать стоит рядом и курит в наушниках, улыбается. Видео где мы с ребенком дурачится веселые у меня много. Где я учу его пользоваться маленькой отверткой, сам открыл коробку поставил насадка(+), вставил маленький болит в игрушку и нормально закрутил по часовой стрелки. Есть видео где он сам мне говорит - едем к бабуле деле а маму оставим здесь.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Дедуле*

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Она часто мне пишет что я не помогаю им деньгами, (возможно для суда), я либо не отвечаю на это, либо пишу хватит бред писать, скажи что нужно для ребенка я куплю. Высылаю ей денег действительно сейчас очень мало, пишу ей что она уехала со всеми деньгами и меня кинула. Лекарства заказываю ребенку через интернет, говорю забери их там то там то.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Сиржант писал(а):
15.11.23 09:30
Провоцируйте в разговорах с бж
сделал запись, где был скандал, говорил ей почему ты вчера пришла ночью пьяная и кормила ребенка грудью, если бухая не давай грудь. Она лечила что там выпила бокал пива и все.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Каждое вс, записываю видео с собой где говорю сыну что скучаю, и ищу способ быть с ним.

Отправлено спустя 28 минут 40 секунд:
Сиржант писал(а):
15.11.23 09:30
Сходите в сад и поговорите
созвонился, со знакомой, говорит "Нужно взять справку у управляющей дома справку что ребёнок проживает по этому адресу" - т.е. проблема только во времени будет, ребенка заберу, но через неделю жена может приехать и забрать тут у меня его.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15555
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.11.23 12:19

Сиржант писал(а):
27.09.23 08:50
автор болтается как говно в проруби
И ничего не меняется.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Сиржант » 15.11.23 20:56

Kpama, не предпринимайте похищения не подготовив ВСЁ к суду по омжр. Только будучи готовы, всё собрав и подготовив сто раз переговорив с юристом и согласовав всё с ним делайте ход. Иначе просрете всё свои преимущества.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение boatswain » 30.11.23 18:10

Kpama, Предположим что вы забрали сына. Как вы видите ваш общий будний день ? Вы сможете работать и заниматься ребенком ?
По поводу поведения жены в отношении ребенка видео и фотоматериалы в суде не помогут. У вас должны быть документы из опеки, отдела по работе с несовершеннолетними, участкового. И это должны быть документы как по вашему адресу проживания, так и по адресу проживания матери вашего сына.
Честно скажу что решение суда по ОМЖР с вами крайне маловероятно по ребенку на грудном вскармливании. Фактически это возможно только при условии железобетонных доказательств асоциального поведения матери, а также опасности для ребенка. Подготовьтесь морально к тому, что сбор документов и доказательств займет у вас примерно полгода-год. А последующий суд, еще столько же. Кстати, имейте ввиду, что если вы подадите на нее в суд, то вам придется ездить на заседания к ней в город, а вот если она на вас подаст, то уже ей придется ездить к вам в город.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 01.12.23 09:23

boatswain писал(а):
30.11.23 18:10
У вас должны быть документы из опеки, отдела по работе с несовершеннолетними, участкового
на следующей неделе хочу сходить в опеку своего города, объяснить им что мать увезла и не занимается, а я хочу попробовать его привезти сюда, отвести к врачам, садики, квартиру им показать(фото) для него сделанную. О чем лучше с ними говорить? Участковый чем поможет, отдел по работе с несовершеннолетними - это не таже опека? В опеке по её прописке, а чем лучше говорить, как все преподносить?
boatswain писал(а):
30.11.23 18:10
вы забрали сына. Как вы видите ваш общий будний день ? Вы сможете работать и заниматься ребенком
смогу, ради этого остался на должности, где можно уходить с обеда. Оплата меньше, но у меня есть пассивный доход его хватит.
boatswain писал(а):
30.11.23 18:10
крайне маловероятно по ребенку на грудном вскармливании
Ребенок в титьки уже не сильно нуждается. Но по поводу шансов, я понимаю.
То что она не работает, и работать не сможет, это даёт какие-то преимущества? Если устроиться то будет постоянно опаздывать и прогуливать. Врядли сможет где-то долго работать.
Щас на новый год хочу забрать ребенка. Сделать кучу фотографий, где он счастливый со мной на тренировках, с родственниками, видео где он радуется своей отдельной комнате с двухъярусной кроватью, свожу в новогодний садик к его подружкам.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 05.12.23 18:24

Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
Мне 35 лет, жене 40.
Нефейхуа тебе такое надо было? Что твои любимые родители говорили про даму, которая старше тебя на 5лет?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
Сейчас думаю попробовать вывести все активы по тихоньку, узнать если у нее вариант оспорить дарственную на недвижку. Супруги не могут дарить друг другу общее(купленное в браке имущество), но вроде бы как сделал нотариус можно. Разделила сначало на две доли, потом жена подарила мне свою долю и зарегистрировали на меня все это.
Вот и узнавай. У нескольких юристов.
Может магазин продать кому то.
И уматывай от неё
Если тянешся к ребёнку, забирай ребёнка, скажи ей, что ей будет лучше одной, без ребенка
Сколько у тебя белая зарплата, если вдруг алики прилетят?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Kpama писал(а):
26.02.23 13:16
буду на завод устраиваться, а она скорее всего скажет езжай
Пусть лепит что хочет
Зачем ты слушаешь всё это?

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 09.12.23 21:59

Jackson писал(а):
05.12.23 18:32
забирай ребёнка, скажи ей, что ей будет лучше одной, без ребенка
я там уже много чего написал, по этому поводу, тебе походу читать все влом :) я заберу, приедет она заберет, потом я к ней поеду это наверное будет уже город в 500 км от меня, хз наверное она меня не пустит.. Вызывать полицию, через них выбивать? Как дальше забирать?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 10.12.23 09:38

Друг, твои простыни я прочитал
Иначе не стал бы писать коммент
Тебе ещё в феврале 2023 сказали, что надо делать:
Criz писал(а):
24.02.23 19:07
Я так и не понял, что автор хочет от форума. По вводным данным если судить, то на месте автора я бы эту бабу уже давно заменил на другую и не тратил свое время на ебанашку. Сына попробовать отсудить или забить и заделать нового с более ответственной женщиной.
Под словами этого комрада подпишусь полностью

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Gidraer » 10.12.23 17:04

Jackson писал(а):
10.12.23 09:38
Тебе ещё в феврале 2023 сказали, что надо делать
У чувака персональная бетонная стена с точкой для удара головой

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 10.12.23 17:21

Jackson писал(а):
10.12.23 09:38
Сына попробовать отсудить или забить и заделать нового с более ответственной женщиной
я готовлюсь к суду, шансов мало поэтому просматриваю все варианты, для этого тему и создал.

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Jackson писал(а):
05.12.23 18:32
Нефейхуа тебе такое надо было? Что твои любимые родители говорили про даму, которая старше тебя на 5лет?
наверное с ней было удобно, она была красивая, поддерживала, с кантами разосрались в бизнесе, разделились, она поддержала, у меня все было заеб... Она вместе со мной работала монтажником, Сверлила, штробила. круто выглядела. Я думал что она не куда не будет рыпаться.. Я не бухаю, не курю, на лево не смотрю, норм зарабатываю, ей работать не надо,все её проблемы решаю, все её родственники, подруги от меня безума :facepalm: ... Кароче алень Я...
Jackson писал(а):
05.12.23 18:32
У нескольких юристов.
бегаю по ним, шансов мало
Jackson писал(а):
05.12.23 18:32
Может магазин продать кому то.
продовать жалко, приносит в районе 15-20% годовых, как пассивный доход. Все юристы говорят, что через нотариуса дарственную у неё мало шансов оспорить.
Jackson писал(а):
05.12.23 18:32
Сколько у тебя белая зарплата, если вдруг алики прилетят
сейчас копейки 25-30к работать стремно, но в голове зато Аликовского йух и времени много щас должно быть
Jackson писал(а):
05.12.23 18:32
Если тянешся к ребёнку, забирай ребёнка, скажи ей, что ей будет лучше одной, без ребенка
и он ко мне, он мне говорил:" давай маму оставим сами поедем".

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Kpama писал(а):
09.12.23 21:59
я заберу, приедет она заберет, потом я к ней поеду это наверное будет уже город в 500 км от меня, хз наверное она меня не пустит.. Вызывать полицию, через них выбивать? Как дальше забирать?
щас этот вопрос интересует. По идеи развода она боится и сама не подаст пока что, пока права одинаковые можно его дергать туда сюда :facepalm: (порвем психику ребенка)... ей им заниматься вообще не хочется, может ей станет лень и она оставит его :? На первый раз конечно сразу рванет за ним, а вот дальше... Это предложение её сестры :-D

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Jackson » 11.12.23 12:02

Привет, друг!
У тебя все относительно неплохо
Но очень много суеты вокруг ребенка
Такое впечатление, что сейчас, ты живёшь ТОЛЬКО ребёнком.
У тебя же, в идеале, должна быть полноценная жизнь, в которой всего понемногу(работа, хобби, спорт, бабы, родители, отдых, перспективы) , и жить ты должен прежде всего ДЛЯ СЕБЯ.
А остальной мир должен вертется вокруг тебя.
Сейчас же твой мир вертится вокруг жены и ребёнка.
А жизнь то твоя проходит, увы...

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Kpama писал(а):
10.12.23 17:48
ей им заниматься вообще не хочется, может ей станет лень и она оставит его
Совсем лень им заниматься ей станет, когда появится конкретный новый мужик на горизонте и когда сын подрастёт и начнёт приносить ей подростковые проблемы (лет с 12-ти и далее по восходящей)

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Kpama писал(а):
10.12.23 17:48
наверное с ней было удобно, она была красивая, поддерживала, с кантами разосрались в бизнесе, разделились, она поддержала, у меня все было заеб...
Юнешеская влюбленность
Никто не против, если бабу старше себя просто иппать. Чем то они даже лучше ровесник или баб по-младше.
Но тут должны были родители, друзья подсказать: "ты что делаешь? А что будет, когда ей будет 40, а тебе 35, просто ипи её , никаких детей и брака"
Так же как и начинать бизнес, с "партнёрами"
Должны были подсказать старшие, более опытные
Уж сколько говорено, что бизнес, только в одно лицо, как бы сложно не было. Иначе потом, на 100%, будут проблемы. И чем бизнес серьёзней, тем проблемы больше...

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 12.12.23 20:45

Jackson писал(а):
11.12.23 12:13
друг
Спасибо тебе, за поддержку!
Jackson писал(а):
11.12.23 12:13
ты живёшь ТОЛЬКО ребёнком
так и есть. Вся ситуация аналог - террорист находиться с моим сыном, отрезает ему пальцы, и при этом требует ещё денег. Даже видео которые она присылает, по несколько секунд с сыном, типа :"заложник видишь живой, теперь гони деньги".
Jackson писал(а):
11.12.23 12:13
должна быть полноценная жизнь, в которой всего понемногу(работа, хобби, спорт, бабы, родители, отдых, перспективы) , и жить ты должен прежде всего ДЛЯ СЕБЯ.
у меня так и было вроде бы🙂 за год все разрушилось, щас вернулся в родной город, где надежный тыл, но теряю своих клиентов, незнаю нужны они мне еще буду или нет. Раньше работал примерно 3 мес в год, остальные месяцы по немногу, на год если раскидать примерно 120к/мес получалось нам хватало, куча свободного времени было, которое я тратил на себя+2квартиры и магаз сдавали еще+ еще пособия были. Щас работаю на заводе 25к в мес🙂 зато алименты будут 5 к, а при само занятом могут и тдс влупить я так понял.
Jackson писал(а):
11.12.23 12:13
начнёт приносить ей подростковые проблемы (лет с 12-ти и далее по восходящей
думаю что когда в нём начнет появляться личность, она будет его всячески ломать, чтобы он не мог отдалиться от неё, она не будет его водить в школу, я уверен, что будет ему говорить не ходи вообще туда. Если он проявит самостоятельность, он ей уже будет не нужен. Поэтому я думаю единственное спасение его от неё будет спорт. С тренером василием :idea: Скорее всего я буду далеко от него.
Jackson писал(а):
11.12.23 12:13
появится конкретный новый мужик
это вряд ли, она уже не сможет показать норм демку, её ни кто не выдержит. Там психушка полная. Мне её трахнуть стремно, это какое то извращение.
Jackson писал(а):
11.12.23 12:13
Но тут должны были родители
папа говорил, но как объяснить аленю. Да и со стороны они говорили у неё ужасный характер, но ты её крепко держал, она боялась, слушалась.
Jackson писал(а):
11.12.23 12:13
что бизнес, только в одно лицо
получили много опыта зато, очень хороший старт был, да и понял кто мой друг. Все что не делается все к лучшему всегда так думал, только вот за ребенка очень переживаю.
У меня были сны :facepalm: очень своевременные. Очень долгий промежуток времени снились акулы, от которых я убегал(не всегда), иногда сам был акулой, и когда с кентом разосрался в бизнесе, перестали сниться 9 лет не снились. Но не давно опять приснилась :)
А еще один был, приснилась огромная змея больше меня, которая пыталась накинуть на меня кольца, я, уварачиваясь, выпрыгнул и побежал, она пыталась меня укусить. Я проснулся и думаю к чему это все, а потом через дней 5 увидел переписки с васей самое начало было. А недавно был сон, где лежала здоровая змея, оглушенная или дохлая, рядом с ней еще одна маленькая, а я очень хотел спать и решил почему то лечь рядом с ней укутовшись в чето там, так чтобы если она и проснется не смогла ко мне заползти, потом я почуствовал что маленькая пролезла и ползет по груди, на этом проснулся :facepalm: и увидел в темноте огромную чёрную собаку, которая смотрит на меня.. Страсти прям.
Проснулся со змеем в руке :idea:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Готовлюсь к разводу

Сообщение Pilot » 13.12.23 10:16

Jackson писал(а):
11.12.23 12:13
Уж сколько говорено, что бизнес, только в одно лицо, как бы сложно не было
Золотые слова
Kpama писал(а):
12.12.23 20:45
да и понял кто мой друг.
Деньги и дружба несовместимы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любимый муж и 28 гостей