Готовлюсь к разводу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 23.02.23 22:05

Всем привет, я Алень и дело идет к разводу! Гражданский брак 5 лет, женаты 3 года, есть сын 3 годика. Не знаю сколько протянем месяц, год, два..
Жена не работает, сидит с ребенком, я работаю не официально на нескольких работах, живем на территории жены. Часть её дома переделали под квартиру сдаем, у меня есть квартира не на мне(на маме), тоже сдаем.

Как женились полное безразличие от жены, все должен, ни каких "спасибо" "люблю" Секса не было вообще - настраивается месяц, но потом я что то опять сказал, поэтому такому быдлу она не довала. Я думал это после родов она себя так ведёт. Ушёл в работу. Два года секса не было вообще, на третий начал появляться раз в месяц, но у жены началась "депрессия". Она стала слушать музыку в наушниках и курить весь день, по-моему больше пачки в день выкуривала. Пол года я это терпел, потом увидел переписки по ночам - флиртовала с хер пойми кем.
-Говорю это что?
-Да так, хотела его сильно в конце обломать чтобы больше ни к кому не клеелся
-месяц?
- ну да.
- это кто
- а это мой бывший однокурсник
-и вы по ночам любовно переписывается? Тестостерон его тебя интересует..
- мы всегда так общались, просто прикалываемся..

Сказал что если это будет продолжаться, моего терпения на долго не хватит, через месяц съехал.
Переписки хз зачем, заскриншотил и скинул на комп.
Почитал абф и психологию. Есть такое расстройство личности перверзный нарцис - это моя жена. Понял что она и ребенком не занимается - вообще. Почитал как нарциссы матери воспитывают детей, и что из них вырастает, понял почему у неё в семье - все её родственники разведены и дети у них, как она говорит - психопаты. Не мог месяц спать, сходил к неврологу, выписал лекарства.
Ребенку 3года, она курит когда он у неё на титьки, все время ему пихает телефон, может до 4х утра смотреть мультик (где монстры разрывают людей, с кровью все это), а жена в это время спит. Ни какого режима, ест торты и может съесть по 2-3 мороженого в день. Ему больше 3х лет, а он не разговаривает.
Я не курю, выпивать бросил с самого начала как переписки увидел(понял что какая-то хрень , нужен как можно трезвее ум), по утрам зарядка.
Вернулся начал сидеть с ребенком, жена говорит : "ты должен сидеть с ним хотя бы по пол дня".
Занялся его воспитанием, прошлись по врачам, накупил книг и обучалок. Одной работой пришлось пренебречь пока что. В частный садик жена против его отдавать, все дети плохие травмируют его, и воспитатели будут его бить. Пытаюсь найти какие нибудь хотя бы развивашки что бы его хоть как то социализировать, и что бы он по возможности смотрел поменьше на еба.....х родителей.
Ну и готовлюсь к разводу, любой наш разговор заканчивается криками(еë в основном:) )
Не представляю, как я буду без этого ребенка.

Была куплена ком недвижимость в браке, (на мои добрачные деньги) оформили на жену. Когда начались разногласия надавил на жену и пол года назад, мы её через нотариуса по брачном договору разделили на две доли, и она свою долю подарила мне, и все это переоформили на меня. Все это делали через нотариуса. Натариус говорит так можно в браке подарить. Может ли она как то такую сделку аннулировать и забрать половину.

Деньги в основном тратились на ремонт и обустройство её дома(с чеками проблема)
Деньги кидал в основном на счета жены, там открывал брокерские счета. Там сейчас и хранятся деньги.
Начал потихоньку выводить по 40-60к в месяц в нал, но прочитал есть закон, что она может подать на меня, что я воровал у неё деньги.(снимал без её согласия) Хотя она тоже часто расплачивается моей картой, раньше часто переводили друг другу по 100-500к. Теперь думаю как правильно снять их...

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Лексiy » 23.02.23 23:34

Вопросы твои в адвокатскую контору походу. А если хочешь по ребёнку пострадать, то страдай, никто не запретит. У тебя у самого есть отец? Вырастил тебя?

Аватара пользователя
олегубер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.23 01:32
Откуда: Москва
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение олегубер » 24.02.23 01:30

Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
Гражданский брак 5 лет, женаты 3 года, есть сын 3 годика.
Брак по залету?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
Почитал абф и психологию.
Да вы купажист! :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Непонятно, зачем вы расплачиваетесь со счетов другдруга? Какой резон?
Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
выпивать бросил с самого начала как переписки увидел
Так благотворно же повлияло, не? ;)

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 24.02.23 06:35

Брак по залету?
олегубер писал(а):
24.02.23 01:38
Брак по залету?
нет, не по залету. Сначало сделали кольца, потом узнали, что беременна и на 4 месяце.
олегубер писал(а):
24.02.23 01:38
Непонятно, зачем вы расплачиваетесь со счетов другдруга? Какой резон?
Все счета создавал я, куча банков у меня и у неё. И постоянно деньги перекидывал, между ними.
олегубер писал(а):
24.02.23 01:38
Так благотворно же повлияло, не?
не очень, спать месяц не мог, думал с ума сойду. Щас тоже бывает, что могу ночь не спать, о чем то думаю.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Лексiy писал(а):
23.02.23 23:34
Вопросы твои в адвокатскую контору походу. А если хочешь по ребёнку пострадать, то страдай, никто не запретит. У тебя у самого есть отец? Вырастил тебя?
да, у меня полная семья. Очень люблю родителей.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Сиржант » 24.02.23 08:22

Консультируется с юристом как правильно вывести полимеры , выводи и сваливай в закат. Деньги тебе по ходу на ребенка и его здоровье- развитие- воспитание ещё понадобятся.
А вот это
Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
Есть такое расстройство личности перверзный нарцис - это моя жена.
- пофигу . Да будь она хоть гнойный перитонит. Беги,Форест, беги!

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 24.02.23 09:36

Город не большой, юриста нужно ещё найти, и как понять что он грамотный а не разводилово. И баба-юристу можно ли доверять? :?

Аватара пользователя
олегубер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.23 01:32
Откуда: Москва
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение олегубер » 24.02.23 12:42

Kpama писал(а):
24.02.23 06:37
Все счета создавал я, куча банков у меня и у неё. И постоянно деньги перекидывал, между ними.
И сами себя запутали.
...Или это был её коварный план, чтобы осложнить процесс разбега? ;)
Kpama писал(а):
24.02.23 06:37
Щас тоже бывает, что могу ночь не спать, о чем то думаю.
Пора мемуары начать кропать. Чтобы думы зазря не пропадали. :trololo:

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Готовлюсь к разводу

Сообщение Criz » 24.02.23 19:07

Я так и не понял, что автор хочет от форума. По вводным данным если судить, то на месте автора я бы эту бабу уже давно заменил на другую и не тратил свое время на ебанашку. Сына попробовать отсудить или забить и заделать нового с более ответственной женщиной.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kollega_1 » 25.02.23 00:02

Kpama писал(а):
24.02.23 06:37
Сначало сделали кольца, потом узнали, что беременна и на 4 месяце.
Баба узнала про беременность на 3,5 месяца раньше тебя. Делай выводы. ДНК тест обязателен.

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение СеверныйАлень » 25.02.23 07:55

Автор, сына нужно обязательно отдавать в садик. Если пишешь город не большой, то значит проблем с местами в садике не будет.
В садике он у тебя научится говорить, начнет общаться со сверстниками - далее уже проблем в развитии не будет.
Пойми еще одно, твою бабу НЕ изменить и будет только хуже - готовься к разводу.
Мысли есть сына к себе забрать ? Если да, попробуй с ней осторожно обсудить этот момент.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Белый кит » 25.02.23 08:06

Kpama,
Ты, когда жопу подстрахуешь, попробуй все-таки бабу построить.
А-то так и будешь аленем со всеми следующими бабами.
Учись рулить бабой и семьёй.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 25.02.23 10:34

Распишу подробно, выговориться.
Мне 35 лет, жене 40. Я занимался спортом, щас поддерживаю форму, зарядка подтягивания, отжимания, гантели. Не курю, сейчас вообще не пью. На работе меня ценят. Сейчас умер у неё отец, и мы поехали в её регион, её тётя говорит, ей :"ты хамка! ", а мне "у неё очень дурной характер, но сына не бросай, она дура, главное сына не бросай, терпи". Её лучшая подруга, походу ждет когда мы разведемся, работает на два фронта, ко мне подкатывает, её поддерживает, знает про её васька.
Мы живем в городе у неё и у меня там нет ни друзей ни родственников. Ребенок от меня, все время были вместе. У меня был общий бизнес с другом, разошлись с ним дерьмово, она меня поддержала помогал по работе. Делали вместе ремонт у неё. Купили кольца, во время ремонта, она начала жаловаться, что у неё походу грыжа в животе. Пошли проверили, а там четвёртый уже месяц. Телефоны у нас почти как общие, я постоянно в её телефоне, там общение с клиентами, банки и т.д. Васька я бы спалил. Это только если она вышла в магазин обрюхатилась и пришла домой. Через месяц женились. Первый год она, по фото видно, ещё была похоже на вменяемую, секса не было после родов, ну и во время беременности его не было. Да и до родов его не очень то и много было.
На второй год я спалил, где она подруге написала, что у неё есть муж, вроде бы все нормальный, но чуствуется, что не мое. Был жуткий скандал, она говорила, что это ей писала чтобы та нас не сглазила :-D я ушёл полностью в работу, начал книги про инвестиции читать. От неё постоянно слышать хочу отдельный дом. Я ей говорю отдельный дом это 20кк минимум, земля очень дорогая, лет через 15 при хороших условиях может получиться.
-Ты меня не любишь, если бы любил я бы вся в золоте была.
Она стала очень меркантильной.
На третий год начала сидеть курить на балконе и слушать музыку и ни х.. ни делать. Мне это объясняла, что у неё была жесткая дипрессия, но так она научилась медитировать, и скоро она выйдет из дипрессии. Прошло пол года и я спалил переписки, месяц она с одним переписывалась (по приколу чтобы его обламать ;) ), и начала с другим старый однокурсник, сама ему написала в 12 ночи, засыпала его комплементами...Скандал, я сказал что моего терпения на долго не хватит. Надавил на неё чтобы она переписала через нотариуса, через дарственную на меня мой магазин, потому что я ей перестал доверять. Жопой чувствовал, что пока это возможно(пока она в облаках с васьками летает), нужно делать, потом она будет все себе отбирать. Через месяц сказал либо ты его посылаешь, либо я съезжаю. Сказала что х.. С тобой мы перестанем общаться, на следующий день спалил их переписку, собрался съехал. Начал читать психологию, педиатров. Понял что у неё расстройство личности и это не лечится, с каждым годом все будет хуже. Почитал что такие мамы мог воспитать только психопатов, наркоманов, и т.п. Перестал спать :) Раз в неделю к ней приезжал, видел страшный бардак, там где ребенок поссал она просто кидала тряпки, что бы потом наверное вытереть, яблоко лежало месяц на полу вгнившее уже на половину в пол в комнате, где играет ребенок. Она сидит на балконе курит слушает музыку и улыбается. Ребенок смотрет на телефоне мультик, где монстр разрывает тела, с кровью, ужасно боиться но смотрит. Ночью она спит, ребенку даёт телефон и он все это дерьмо смотрит. Ребенку 3,3 года он не разговаривает, по врачам я ей два года говорил нужно пройтись, так и ни разу не ходил. Понял что я ему не обходим. Приехал, весь день был с ребенком. Первая ночь в которую я норм поспал(больше месяца получилось не спал) , и на утра жена в слезах говорит папа умер. Собрались поехали в её регион(там где её вася и живет). Там 40 дней я занимался ребенком, на купил книг, раскраской, азбуку. Ребенок начал пытаться говорить, за мной повторять, начал есть, со мной по утрам делать зарядку. Прошлись по врачам нашли проблемы лечим. Жена все Васи написывала, но он чето не очень ей охотно отвечал так они и не встретились.
Жена 40 лет курит, материться, сильно выпадают волосы, зубы в не очень хорошем состоянии, не очень любит работать, если кто то с ней в чем то не согласен, он для неё тут же становиться врагом, её лучшая подруга попыталась меня защитить, так она на неё мне потом(за глаза естественно) столько грязи вылила.Все психологи, врачи, попы - все ничего не знают, только она все знает, потому что у неё высшее образование :) как то у неё проскочила фраза, когда спорили за Библию :"да я сама почти как бог! " Поэтому по сути она ни кому и не нужна. Мутит с Васей её бывший однокурсник, женат 3е детей, собрал или хз, где-то в полиции. Ну если она хорошо накраситься вроде ниче получается.
То что я с ней разведусь, эта мысль меня вроде бы сильно и не печалит :) но ребенок, я пытаюсь ему быть и мамой и отцом, конечно из этого ни чего хорошего не выйдет, но...
Сейчас думаю попробовать вывести все активы по тихоньку, узнать если у нее вариант оспорить дарственную на недвижку. Супруги не могут дарить друг другу общее(купленное в браке имущество), но вроде бы как сделал нотариус можно. Разделила сначало на две доли, потом жена подарила мне свою долю и зарегистрировали на меня все это. Деньги тратить только на необходимое, на себя и на ребенка. Если что то надо денег нет зовут Олег - иди работай. Ремонт дома буду помогать но за её счёт, должна наследство получить. Скорее всего она меня выгоняет, на её территории живу, а с другой стороны, а как она будет со всем справляться? (Врядли она о чем то задумыаается)
Вместо жены все время себе говорю, я завел ящерицу, холодную, которая все время меня может укусить, ни хрена не делающая(что я хочу от ящерицы), и занимаюсь сыном. Вроде бы получается её уговорить на частный детский садик, но это пока. Все её родственники, терапевт, которого она разхваливала(смотрела её в интернете), приехали к ней в регион и записались и пошли, её знакомый логопед говорят обязательно садик! По немногу, хотя бы на час. Так вроде получилось её продовить, говорю самый лучший выберем пох на деньги(на ремонт дома тратить уже не надо и на дом откладывать такая гора сплечь упала :) ). Но говорит если хоть один синяк или будет плакать и не хотеть идти в садик, я его не пущу. :facepalm:
Как то так думаю пробовать...

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Белый кит писал(а):
25.02.23 08:06
Ты, когда жопу подстрахуешь, попробуй все-таки бабу построить.
А-то так и будешь аленем со всеми следующими бабами.
Учись рулить бабой и семьёй.
все её родственники, мама, папа, подруги знают что она не пробиваемая. (У неё нарцистическое растройство личности) мои родители тоже мне говорили очень тяжёлый человек. На ней сильно не потренеруешься :) По сути я живу с психом, её наверное не очень правильно воспринимать, как женщину. Но конечно в любом случае ошибок я допустил массу. Для меня все это огромный урок.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.02.23 11:26

Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
Мне 35 лет, жене 40. Я занимался спортом
:facepalm:
Лучше б ты математику учил. Особенно < > и прочие неравенства.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 25.02.23 12:53

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.02.23 11:26
неравенства
почти 6 лет разницы :facepalm: ну это сейчас мне играет на руку ;)

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Готовлюсь к разводу

Сообщение Criz » 25.02.23 14:10

Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
Мне 35 лет, жене 40
:o

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Gidraer » 26.02.23 00:16

Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
но ребенок, я пытаюсь ему быть и мамой и отцом,
Скорее всего станешь или покойником, или инвалидом
Это ж надо так себя ненавидеть. Есть за что?

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение V3r1tas » 26.02.23 06:56

C полимерами всё верно делаешь. Как всё выведешь - разводись и забирай ребёнка.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 26.02.23 13:16

V3r1tas писал(а):
26.02.23 06:56
C полимерами всё верно делаешь. Как всё выведешь - разводись и забирай ребёнка
на ребенка у меня нет шансов, не отдаст. Лет 7 ему как станет, когда вырастет психопат, тогда наверное будет не против. Бегает за титькой как собачка, ей видно это удовольствие доставляет. Вчера захожу на кухню бухает с подругой коньяк, вместе курят, все в дыму, а он на титьке висит, и сидит ей жалуется на меня.
Щас проблема ещё с мобилизацией весенней, наверное буду на завод устраиваться, а она скорее всего скажет езжай. И ребенка я тогда не скоро увижу, будет он один на один с психопаткой жить :facepalm:

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение V3r1tas » 26.02.23 17:25

Kpama писал(а):
26.02.23 13:16
на ребенка у меня нет шансов, не отдаст. Лет 7 ему как станет, когда вырастет психопат, тогда наверное будет не против. Бегает за титькой как собачка, ей видно это удовольствие доставляет. Вчера захожу на кухню бухает с подругой коньяк, вместе курят, все в дыму, а он на титьке висит, и сидит ей жалуется на меня.
Отдаст или нет это не ей решать, а судье. Сделай пару видосиков для суда и всё будет ок.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 26.02.23 18:15

V3r1tas писал(а):
26.02.23 17:25
Отдаст или нет это не ей решать, а судье. Сделай пару видосиков для суда и всё будет ок
пару видосиков? Столько историй слышал, что там за видосики должны быть?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Mad_Max » 28.02.23 09:53

Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
Мне 35 лет, жене 40
Дальше можно не читать. Диагноз - заниженная самооценка, отсутствие самолюбия и здорового эгоизма и гордости.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение darkseed » 28.02.23 12:56

Mad_Max писал(а):
28.02.23 09:53
Дальше можно не читать.
Эт точно, если не троллятина автор, то просто ущербный, страшный сексневостребованный ботан, такой кусок гавна подобрать надо постараться, читаю и кровь из глаз, первая баба, которую автор голой увидел, ту и повёл в захс.
Kpama писал(а):
24.02.23 06:37
, у меня полная семья
Всё с твоей семьёй понятно, особенно с отцом.
Вообще я за вдброс, одно только секса 2 года с женой не было чего стоит :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Mad_Max писал(а):
28.02.23 09:53
Дальше можно не читать.
Эт точно, если не троллятина автор, то просто ущербный, страшный сексневостребованный ботан, такой кусок гавна подобрать надо постараться, читаю и кровь из глаз, первая баба, которую автор голой увидел, ту и повёл в захс.
Kpama писал(а):
24.02.23 06:37
, у меня полная семья
Всё с твоей семьёй понятно, особенно с отцом.
Вообще я за вдброс, одно только секса 2 года с женой не было чего стоит :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Mad_Max писал(а):
28.02.23 09:53
Дальше можно не читать.
Эт точно, если не троллятина автор, то просто ущербный, страшный сексневостребованный ботан, такой кусок гавна подобрать надо постараться, читаю и кровь из глаз, первая баба, которую автор голой увидел, ту и повёл в захс.
Kpama писал(а):
24.02.23 06:37
, у меня полная семья
Всё с твоей семьёй понятно, особенно с отцом.
Вообще я за вдброс, одно только секса 2 года с женой не было чего стоит :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Билять шо с форумом происходит, постоянно ошибки вылетают??? Не могу отпраить сообщение

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Texas » 28.02.23 13:02

Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
Два года секса не было вообще, на третий начал появляться раз в месяц, но у жены началась "депрессия". Она стала слушать музыку в наушниках и курить весь день, по-моему больше пачки в день выкуривала.
Нахуа вы с такими жить начинаете?

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
Мне 35 лет, жене 40.
Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
Жена 40 лет курит, материться, сильно выпадают волосы, зубы в не очень хорошем состоянии
БлR.... :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
darkseed писал(а):
28.02.23 13:01
Билять шо с форумом происходит, постоянно ошибки вылетают??? Не могу отпраить сообщение
Оно отправляется. Не отправляй второй раз, просто обновляй страницу.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение darkseed » 28.02.23 13:47

Не по теме
Texas писал(а):
28.02.23 13:08
Оно отправляется. Не отправляй второй раз, просто обновляй страницу
Пробовал, до писты, даже браузер новый поставил, один хрен

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Готовлюсь к разводу

Сообщение Pilot » 28.02.23 17:53

Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
Мне 35 лет, жене 40
Этопесдес
Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
Ребенок от меня,
То же уши треугольные
Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
Два года секса не было вообще,
С тобой. Но её давно уже ипёт вася.
Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
В частный садик жена против его отдавать, все дети плохие травмируют его, и воспитатели будут его бить.
Боится, что выпнешь её на работу
Kpama писал(а):
23.02.23 22:05
Есть такое расстройство личности перверзный нарцис - это моя жена.
Нет. Есть такой альянс. Алень и СДС+ ТП. Это ты и твоя жена.
Kpama писал(а):
25.02.23 10:52
По сути я живу с психом
Зачем тебе весь этот Ад

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golff127 и 14 гостей