10 лет брака, прошла любовь, развод?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Синхрофазатрон » 09.03.23 08:25

Petroff писал(а):
09.03.23 00:46
ее ждет не очень приятный
а что мешает ей алики сделать в фиксированной сумме?

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 09.03.23 12:31

Petroff писал(а):
09.03.23 00:46
Хм. А возраста детей-то я и не увидел...
Странно.
Неужели вброс?
Хм...
Ну думаю не сложно было посчитать сколько им лет приблизительно, в посте я все указал, когда жили вместе, когда поженились, и когда появились дети. В общем, им 5ый год

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Синхрофазатрон писал(а):
09.03.23 08:25
а что мешает ей алики сделать в фиксированной сумме?
Юрист сказал что там вообще не так все просто подать на фиксированную сумму если у меня официального дохода нет, это ей нужно доказать что ей нужна конкретная сумма и что я именно столько могу ей отчислять, в общем, это ее проблемы. Как он говорил, пристава там в принципе довольны даже если в месяц платишь 2 тыс рублей и ни кто ко мне не лезет из них. А так, на данный момент будет минималка, если она постарается то это 1/4 от МРОТ, примерно 4 тыс рублей

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Мне только спросить » 09.03.23 13:27

Корень_зла, ну што, как прошло 8е марта? )

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 09.03.23 14:01

Мне только спросить писал(а):
09.03.23 13:27
Корень_зла, ну што, как прошло 8е марта? )
Да ни как, с детьми время провел, ездили по городу развлекались :))

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение nervous_DNA » 09.03.23 18:54

Корень_зла писал(а):
03.03.23 15:21
Из моей группы только один человек работает по специальности, и то остался в аспирантуре.
отвлекли и забыл написать
а из моей группы только четверо не пошли по институтскому образованию
один футболистом был, второй таможенник (но он и диплом писал по таможенному регулированию)
и из девчонок - одна фотохудожницей стала и ещё одна - матушкой при батюшке с приходом и шестью детьми
остальные тоже не бедствуют и много добились - директора, собственники всяких ОООшек, даж замминистра областного правительства есть)
и все выпустились обычными инженерами-экономистами без богатых родителей
так что всё относительно, сам понимаешь

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Petroff » 10.03.23 07:13

Синхрофазатрон писал(а):
09.03.23 08:25
а что мешает ей алики сделать в фиксированной сумме?
C учетом того, что это вброс - теоретически ничего)
Практически - если перечислять ей ежемесячно с доходов самозанятого не менее 0.5ПМ на ребенка, то есть немалые шансы отбить алиментный иск. Какие основания для требования судебной защиты права ребенка на содержание со стороны отца, если данное право не нарушено?

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 10.03.23 20:52

Пообщались сегодня с психологом, ощущение двоякое, зато жена пряма сказала, что будет честно если я буду снимать хату, а она будет жить одна с детьми, ну и мама будет помогать. На мой вопрос опять же почему именно я должен уйти сказала прямо: ну я как буду личную жизнь строить, как и приведу сюда мужика когда тут будешь жить ты? Это уже не наглость, это уже в край окуела. Захотел ей сломать что - нибудь....

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Ясен-красен » 11.03.23 09:33

Корень_зла, а если предложить ей "личную жизнь строить" на хате у того самого предполагаемого "мужика", а детей оставить Вам, чтобы они ей не мешали?
Ну и мама будет Вам помогать. Можно даже её мама, выгонять не станете, если бабушка к внукам придёт с подарками 😁
Как думаете, если поупирать на " ты ещё молодая, понимаю, тебе нужно работу искать, мужчину ", согласится на такой вариант?

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 11.03.23 12:01

Ясен-красен писал(а):
11.03.23 09:33
а если предложить ей "личную жизнь строить" на хате у того самого предполагаемого "мужика", а детей оставить Вам, чтобы они ей не мешали?
Ну и мама будет Вам помогать. Можно даже её мама, выгонять не станете, если бабушка к внукам придёт с подарками
Как думаете, если поупирать на " ты ещё молодая, понимаю, тебе нужно работу искать, мужчину ", согласится на такой вариант?
я ей это давно ещё слово в слово буквально сказал. Что у меня ресурсов, и возможностей больше одному заниматься детьми, даже няню найти не проблема, по деньгам спокойно вывожу. Сказал иди и живи свободной жизнью, детей можешь навещать когда захочешь. У нее шаблон ломается мол как это? Яжемать, суд по дефолту оставит детей с мамой, и все равно что у нее возможности и денег на это нет, ведь так не правильно))) в общем, этот спор был до бесконечности.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Ясен-красен » 11.03.23 13:10

Корень_зла писал(а):
11.03.23 12:01
Сказал иди и живи свободной жизнью, детей можешь навещать когда захочешь. У нее шаблон ломается мол как это?
Ну и упирайте на это.
Мол, квартира общая, а не твоя – выплаченная стоимость при разделе пилится, маткап придётся вообще вернуть, если квартиру продадим. Если не продавать, то оплачивать остаток ипотеки и мне возвращать половину внесённых по кредиту средству у тебя всё равно денег нет. Так что уезжать я из неё никуда не стану. Если с детьми тебе тяжело, оставляй их мне. Обещаю не препятствовать вашему общению, хоть трижды в неделю к ним в гости приходи.
Корень_зла писал(а):
11.03.23 12:01
суд по дефолту оставит детей с мамой
А на это скажите, что если вы с ней договоритесь о месте проживания детей с отцом, то суд согласится. И что можно даже вообще не определять место жительства детей через суд. И что, так и быть, раз уж Вы старше и кое-что успели заработать, то на алименты подавать не станете, если она детей не бросит и будет к ним приходить, подарки дарить. И главное с такой искренней заботой о ней молодой, глупой.

Чем черт не шутит, может, и продавите её на этот вариант.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 11.03.23 14:14

Ясен-красен писал(а):
11.03.23 13:10
Ну и упирайте на это.
Мол, квартира общая, а не твоя – выплаченная стоимость при разделе пилится, маткап придётся вообще вернуть, если квартиру продадим. Если не продавать, то оплачивать остаток ипотеки и мне возвращать половину внесённых по кредиту средству у тебя всё равно денег нет. Так что уезжать я из неё никуда не стану. Если с детьми тебе тяжело, оставляй их мне. Обещаю не препятствовать вашему общению, хоть трижды в неделю к ним в гости приходи.
А на это скажите, что если вы с ней договоритесь о месте проживания детей с отцом, то суд согласится. И что можно даже вообще не определять место жительства детей через суд. И что, так и быть, раз уж Вы старше и кое-что успели заработать, то на алименты подавать не станете, если она детей не бросит и будет к ним приходить, подарки дарить. И главное с такой искренней заботой о ней молодой, глупой.

Чем черт не шутит, может, и продавите её на этот вариант.
вы практически процитировали мои слова!
Но у нее своя позиция, наверно в бабском обществе это "зашквар" оставить детей, чё люди то скажут?. У всех баб ведь дети с ними остаются, а тут...

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Kirill_PZ » 12.03.23 09:05

Автор, ваша ббж живёт в стереотипах и шаблонах, плюс знает вас давно и уверена, что вы своих детей не бросите, так что ждёт жилплошать и денежки. Поняла что не пропадет(когда то) жить на одной жилплощади вам самому будет сильно не комфортно, она вас морально задавит, тк у ожп ни совести ни принципов в подобных ситуациях нет, можете не надеяться, что вам будет комфортно, так что выживет вас с кв метров ваших общих, либо отожмет у вас отдельное жилье попроще для себя и детей. Если вы вывезете оставить детей с собой, то уговорите её свалить в туман, на алики сэклномленные, пусть она себе кв снимет. Посчитайте по закону, сколько вы ей будете должны денег, если пилить имущество, отдайте ей половину, без продажи кв и пусть идёт на все 4стороны

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 12.03.23 10:37

Kirill_PZ писал(а):
12.03.23 09:05
втор, ваша ббж живёт в стереотипах и шаблонах, плюс знает вас давно и уверена, что вы своих детей не бросите, так что ждёт жилплошать и денежки. Поняла что не пропадет(когда то) жить на одной жилплощади вам самому будет сильно не комфортно, она вас морально задавит, тк у ожп ни совести ни принципов в подобных ситуациях нет, можете не надеяться, что вам будет комфортно, так что выживет вас с кв метров ваших общих, либо отожмет у вас отдельное жилье попроще для себя и детей. Если вы вывезете оставить детей с собой, то уговорите её свалить в туман, на алики сэклномленные, пусть она себе кв снимет. Посчитайте по закону, сколько вы ей будете должны денег, если пилить имущество, отдайте ей половину, без продажи кв и пусть идёт на все 4стороны
повторю ситуацию как она есть на самом деле: если даже я, по особом желании уйду, она не сможет одна сидеть с детьми, им нужна забота, нужно проводить время, нужно лечить, у нее нет официального дохода, она не получает ни каких больничных. Проще говоря, она будет вынуждена сидеть с детьми минимум три года, откуда деньги будут на содержание детей? Я буду давать? А мне то оно зачем? Я ей предложил, что разводимся, уходи куда хочешь и к кому хочешь, ресурсов у меня намного больше и детьми заниматься и няню нанять и работать, приезжать можешь в любое время, виделся с ними без ограничений, но ни кого в квартиру не водить! Твоя личная жизнь после развода - только твоя, дети не должны видеть этого, для них это будет как минимум не нормально и сложно объяснить почему так происходит. Это был мой разумный вариант и является адекватным предложением по всем принципам совести. Но она, упёрлась рогами в жир, либо тупая, любо принципы.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Ясен-красен » 12.03.23 11:12

Корень_зла писал(а):
12.03.23 10:37
либо тупая, любо принципы
Либо надеется всё-таки оставить квартиру себе. Не поддавайтесь. Но и не агрессируйте на неё. Просто спокойно давите на этот вариант, пока есть ещё время до развода

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 12.03.23 14:26

Ясен-красен писал(а):
12.03.23 11:12
Либо надеется всё-таки оставить квартиру себе. Не поддавайтесь. Но и не агрессируйте на неё. Просто спокойно давите на этот вариант, пока есть ещё время до развода
мы спокойно разговариваем, агрессии ни какой нет, иногда во время разговоров врубает свои слезы и сопли, давит на жалость. После развода будет получать выплаты детские, около 20 тыс, наконец то вроде призадумалась что неплохой вариант ей самой снять хату рядом и жить свой жизнью. По поводу детей пока сопротивляется, но велика вероятность, что даже утащив с собой детей, я буду их все равно забирать себе если у нее что то там не получится, в общем, в голове у нее что то стало прояснятся. Посмотрим дальше

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Kirill_PZ » 12.03.23 16:20

Автор, в любом случае будешь деньги на детей тратить, если будешь общаться. Так, что она прекрасно понимает, что ты ни куда не денешься. Но если детей оставит будет отличный вариант. А имущество, если она упрется, вам все равно делить

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 12.03.23 18:58

Kirill_PZ писал(а):
12.03.23 16:20
Автор, в любом случае будешь деньги на детей тратить, если будешь общаться. Так, что она прекрасно понимает, что ты ни куда не денешься. Но если детей оставит будет отличный вариант. А имущество, если она упрется, вам все равно делить
Нам нечего делить, квартира в залоге у банка, она не делится. На детей деньги тратить то я и не против, я и сейчас их трачу, только у меня отпадет лишний рот в виде жены.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 15.03.23 20:36

Подала на развод, наверно получилось правильно собрать бумаги и написать заявление с раза 4го :) я тоже отправил письмо с заявлением что не против развода и с просьбой рассмотреть в мое отсутствие. Чувствую себя хорошо, физуха рулит, эмоциональный фон в покое, не качает. Странное чувство, даже самому захотелось уже быстрее развестись.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 24.03.23 07:05

Камрады, дайте мне пиздюлей что ли..
Две недели с БЖ было норм, не разговариваем, каждый живет в своей комнате, редко пересекаемся даже.
Но вчера у нее в черепоной коробке забурлило дерьмецо, стала выяснять чего сделать с квартирой, но эта дура не понимает что хата не продается от слова совсем, залоговая у банка и мат капитал, вот не доходит до нее!
Посыпалось тонна оскорблений в мой адрес, опять сопли и слезы, я рожу ее уже видеть не хочу, у меня состояние было отличное, вчера эмоции сменились по отношению к ней в НЕНАВИСТЬ, она стала полностью ТУПОРЫЛОЙ, словно из головы изъяли мозг!
Стала припоминать все обиды опять, какая она бедная несчастная, что чуть ли не держал в рабстве потому что ей некуда было идти (в общем, стандартный набор обидок макаки). Я себя сдерживал, отвечал сухо и по факту, логику не воспринимает от слова совсем, может специально меня на эмоции выводит что бы ей пере#бал? Понимаю что если сломаю ей нос, то привет статья и проблемы встреч с детьми!
Начала вчера настраивать детей против меня, что я маму обижаю а она плачет. Еще больше ее возненавидел, это реально тварь какая то.
По общему моему состоянию: все было нормально, голова на месте, пельмень с головы снят, эмоционально отвязан, спорт, работа и регистрация на СЗ благодаря которой езжю встречаться по ночам с РС2П, профит отличный, ресурсов не требующий.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение nervous_DNA » 24.03.23 10:41

Корень_зла писал(а):
24.03.23 07:05
вчера у нее в черепоной коробке забурлило дерьмецо
Всё просто:
Начало доходить до куриных мозгов, что сама себя в zhopu загоняет, но виноват в этом, ессно, ты и только ты
Вот и накручивает всех, чтобы и самой в это искренне поверить

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Почему » 25.03.23 04:05

Ужесвободен писал(а):
03.03.23 11:58
Они не виноваты , что нам в детстве этого не рассказали. А воспитывали на обожествлении "слабого" пола
Ну вот иду я, например, по центру города днём и захотелось мне, простите, покакать. И тут два варианта есть:
1.вот прям где захотелось присесть и сделать дело.
2. Потерпеть до дома или найти общественный туалет и сделать дело там.
Ну вот при первом варианте если - я же не виноват, что у меня природа такая, а прохожим, которые бы ах...евая на всё это смотрели бы, просто в детстве этого не объяснили, ну то есть воспитали неправильно. А ведь должны были объяснить им, что мне если приспичило, то я где и когда угодно могу большую и маленькую нужду справлять и тр....ться тоже, было бы с кем. Ведь что естественно, то не безобразно :trololo:
Не мля, у некоторых геометрический перекур форума уже в той части что баба не виновата, бабе можно, а виноват алень , тем что алень. А вот это вот всё социально -моральное, что веками предками строилось, это фсё найух, сейчас времена не те. Ну да, ну да.
Автору - всё у тебя стандартно донельзя, баба физиологически течь перестала, а сама она слабая и глупая, да и плюс социум толкает её на жизнь сильнойинезависимойженщины. Хотя все мы, ну ты конечно в первую очередь, понимаем что никуя она такой жизнью жить не сможет, особенно с детьми. Для этого ведь нужны сила, ум, харизма, профессионализм, свободолюбие и сила воли. А у макак, справедливо замечу, любого пола, оного нЭма. Зато пафоса и амбиций хоть попой ешь.
Хз, я сторонник нестандартных решений, поэтому если физически васи ещё не было, копай в сторону разбудить у неё к тебе животный интерес снова.
Либо забей куй, ррс и ныряй в акуенно красочную и интересную свободную жизнь для себя.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Ужесвободен » 25.03.23 11:44

Другой пример , кошка наклала тебе в ботинок можешь ее учить уговаривать, воспитывать, обижаться на нее или должен знать когда заводишь кошку такое происходит и при чем часто

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.03.23 21:19

Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Часто не контролировала свои эмоции, ревновала ко всему что движется, в том числе и к друзьям, психовала, ревела, даже кидалась с кулаками.
УУУУ. Таких надо сразу на место ставить, еще во время демки в ответ по ибалу давать. Иначе потом беда. Она тебя на зуб пробовала, плюс явно шо то с кукухой. :facepalm:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
отец часто напивался и пи*дил маманю, бегал по бабам, а в деревне все знают кто и когда кого еп.
ооо пил-бил детектед :facepalm: Чую и ты скоро пил-билом будешь :trololo:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Стала обижаться что не дарю подарки, ну как бы дарю, но такие, что я не любитель и не умею дарить подарки.
гормональная подвязка закончилась.
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Бюджет договорились вести раздельный, мои деньги - это се в семью, на детей, ее деньги - делай что хочешь.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: настоящий мужчина детектед :trololo:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Много шмоток и тряпок покупает, столько что уже никуда ничего не влазит.
готовит новый брачный тур. Скоро ты друже полетишь накуй. :trololo:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Ей стало не хватать, стала злится на меня что не даю ей денег.
:lol: :lol: :lol: пора тебе камрад, на вторую работу устраиваться, а то что-то ты расслабился. дЭвушке адЭть нечего 8-)
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Стали падать подозрения на Васька, проверил соц сети - чисто, домой приезжает вовремя.
до конца не читал еще, но Васек пока врядли. Обычно бапы такого типажа, найдя Васька сразу к нему подвязываются, как к тебе в начале. :trololo:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
С ее слов: я все время на нее забивал, она бегала за мной как собачка а я эти пользовался, ни когда не делал приятного, не дарил ничего и ни чем не помогал в плане финансов
виноватит :facepalm:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Говорю, ну как можно из за такого разлюбить?
Гормоны кончились на тебя и все. :trololo: Ей теперь нужен другой мужчина,настоящий, а ты все...пил-бил-ниуделял.
Теперь у нее есть моральное право завести Василиуса. :trololo:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Далее попытались поговорить, разругались, дело почти дошло до ББПЕ, ну может мягкий был с ней слишком и нужно было качнуть на эмоции? качнул млять! Заревела, испугалась, убежала. Больше к ней не подходил. Сказала все - развод.
поздно ты бапу пистить начал. Она уже к тебе не подвязана гормонально.
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Я успокоился, решил к ней не лезть а потом обговорить детали как жить дальше.
птица-говорун. :facepalm: Ты лучше спой ей :lol: Поздно бро.
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Она одна их не вывезет, даже если продадим квартиру и она возьмет себе что то в ипотеку, она просто не сможет ее платить
какой заботливый супруг. Вау. :trololo: Женщина обязательно тебе за это скажет спасибо, но это не точно :-D
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Вчера решила подать на развод, я сказал подавай, устал уже.
решила, пусть подает. Куля теперь.
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Говорит что сильно боится меня, помнит как отец бил в детстве мать, считает что я неадекватный, агресивный
виноватит и манипулирует. Умничка девочка. :trololo: . Загоняй под шконку этого тирана и абъюзера. 8-)
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Далее говорит что не любит и не хочет меня ни когда, что ее напрягает все это, секса не будет вообще ни когда. Я сказал тогда что сваливаю и живи одна, мне то зачем такая жизнь? Она опять ревет - обвиняет в манипуляциях что не сможет одна с детьми.
Ты не настоящий мужчина. Найди своей жене Василия, и ей проще и тебе спокойнее. 8-)
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Моя цель - сохранить семью
такой опции к сожалению у тебя нет.
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Перед женой за все извинился - не помогло, сам меняюсь, и внутри и снаружи, к ней больше не лезу.
На колени собака. Избил жену, извиняется теперь он :lol: Ешь святую землю и проси прощения)))
Она манипулирует и виноватит тебя. -^-
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Ее цель - развод
она добьется своей цели :trololo:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Меня вчера накрыло, уже не знаю что делать, хочу что бы в семью вернулась гармония и мир, дайте совет пожалуйста и как мне дейстовать дальше.
Готовься к разводу. Бабу свою больше не слушай. Ей уже покуй на тебя и вашу семью.
Корень_зла писал(а):
03.03.23 11:30
Что там будет - не известно, перебесится или нет, может что еще будет.
Правильно выжидай. Василиус придет, порядок наведет. :trololo:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 12:01
Неужели в голове готовы обменять эмоции на неизвестную и сомнительную жизнь?
конечно. :trololo:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 12:01
Ну вот есть у нее дети, материнский инстинкт куда делся то?
У женщины нет инстинкта воспитывать детей, только рожать и кормить. Она отстрелялась. :trololo: Теперь, она хочет новых эмоций и Васю с большим куем. :trololo:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 12:01
Ведь цель любого нормального мужчины - кормить свое потомство и оберегать.
а у женщины нет такой цели. Чего ты к ней пристал? :trololo:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 19:46
Какой бы она не была, опускаться не собираюсь
За ради любви и семьи можно, апомнись -^-
Синхрофазатрон писал(а):
04.03.23 22:49
А букет да, дари обязательно! 101 розу и кольцо с брульянтом. И обязательно на коленях.
Наконец-то дельные советы. :trololo:
Лексiy писал(а):
04.03.23 23:41
и машину ещё подари, харошую!
согласен, годный совет. :trololo:
Корень_зла писал(а):
24.03.23 07:05
Две недели с БЖ было норм, не разговариваем
Может с самого начала, как расписались, нужно было не разговаривать. Глядишь жили бы и было бы норм. :facepalm:
Корень_зла писал(а):
24.03.23 07:05
Стала припоминать все обиды опять, какая она бедная несчастная, что чуть ли не держал в рабстве потому что ей некуда было идти
Васю она хочет. Вааааасяяяя, прийди. Васяяяяя где ты??? :lol:
nervous_DNA писал(а):
24.03.23 10:41
Вот и накручивает всех, чтобы и самой в это искренне поверить
это да. :trololo:
Почему писал(а):
25.03.23 04:05
Либо забей куй, ррс и ныряй в акуенно красочную и интересную свободную жизнь для себя.
в любом случае к этому идет. :trololo:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Gidraer » 26.03.23 13:02

Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Ее цель - развод, дожить до лета, там продать квартиру и купить свое жилье, жить отдельно с детьми,
Ну да
Но квартира должна достаться ей (по раскладам)
А дальше
Доход от алиментов (ползарплаты или тдс)
Ногтевой какой нибудь бизьнес
Щелевой бизьнес (епари будут подкидывать)
В принципе не кисло. Только жаль что за счет ТСа. Поэтому сломать стройный мирок выстроенный в тупой девушкиеской головке - дело принципа

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 15.06.23 10:30

Всем привет.
Ситуация на сегодняшний день такая:
вчера спалил что она давно мне изменяет, с осени, с пацаненком моложе ее на 5 лет, СВОшник, воюет в Украине. Ну а там и фоточки совместные и признания в любви.
вчера собрал вещи пока ее не было дома, уехал на съемную квартиру.
Подавлен, плохо аж зубы скрипят. Трахалась почти пол года с ним и со мной.
Я пока на эмоциях, комрады подскажите что делать.
Пока в голове расклад такой: продаю тачку, беру другую, перевожу ипотеку на нее, пусть сама там уже разбирается как жить.
Больше ничего не оплачиваю; ни коммуналку, ни садик, ничего, алименты перевожу до подачи иска добровольно в размере 10 тыс, если подаст - хрен с ней. Еще подсказали что можно заверить алики нотариально, подскажите как лучше сделать.
С детьми проблем нет, буду видится.
По квартире тоже подскажите как лучше поступить, договорились завтра переоформить платежи ежемесячные с ее карты, то есть ипотка пока так же на мне, а платежи будут с нее. Быстро полностью переоформить ипотеку не получится.
Жду пинков..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Wurlitzer и 20 гостей