10 лет брака, прошла любовь, развод?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 03.03.23 19:46

Reaktor писал(а):
03.03.23 19:17
Автор чую не послушает, на коленях будет ползать умолять
Но но, автор слушает и впитывает. Цель не меняется, на коленях ползать - прикалываетесь? Какой бы она не была, опускаться не собираюсь, понимаю что сейчас она дура но это не моя вина. Мое дело маленькое - сделать возможное и невозможное, но ни как не упрашивать и унижаться.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Ужесвободен » 03.03.23 20:03

Настрой похвален, но и мы твое состояние тоже проходили.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Несломленный2 » 03.03.23 20:32

Корень_зла писал(а):
03.03.23 11:30
Что там будет - не известно, перебесится или нет, может что еще будет.
я знаю что будет
оставишь все как есть получишь инфаркт или инсульт
читай абф, здесь все написано кровью, это твоя инструкция по применению
я рекомендую ррс
мною проверено, прекрасно работает
вспоминаю в каком состоянии я был после развода и улыбаюсь
на данный момент плачУ 1пм в рублях на 2-х детей, осудил у бж большую часть квартиры и выкупил остаток, живу за границей, доходы в $$$, сношаю разных дев
в новый брак не собираюсь, чувствую себя прекрасно
и все это благодаря абф

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Reaktor » 03.03.23 22:23

Корень_зла писал(а):
03.03.23 19:46
Но но, автор слушает и впитывает. Цель не меняется, на коленях ползать - прикалываетесь? Какой бы она не была, опускаться не собираюсь, понимаю что сейчас она дура но это не моя вина. Мое дело маленькое - сделать возможное и невозможное, но ни как не упрашивать и унижаться.
Уважаемый Автор, вот про это тебе и толкуют, но к сожалению ты не слышишь, но это нормально. Твои помыслы понятны, но в них ты один, к счастью или к сожалению.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я сам во время опомнился, но в моем случае заинтересованы были оба, в твоем случае ты один

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 04.03.23 19:41

Так, комрады. На носу 8 марта, бабе цветы дарить или как?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Синхрофазатрон » 04.03.23 22:49

Автор! Ты вообще читал, что тебе советовали? Или всё-таки ты тролль и заглянул сюда поглумиться? А букет да, дари обязательно! 101 розу и кольцо с брульянтом. И обязательно на коленях. Глядишь и простит тебя роднулька.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Ужесвободен » 04.03.23 23:07

Синхрофазатрон писал(а):
04.03.23 22:49
всё-таки ты тролль
согласен

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Лексiy » 04.03.23 23:32

Корень_зла писал(а):
04.03.23 19:41
бабе цветы дарить
и машину ещё подари, харошую!

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 11:30
это ее бабочки улетели и решила что другая жизнь лучше.
чëт походу есть там новая любофь, мож и виртуальная. Да пох вообще-то, сам всё понимаешь.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Так а с детьми она чо может сделать? Утопит? Глаз выколит? Где та грань счастья? Тут не угадаешь. Мож лучше успешный воскресный папа, чем унылая депрессивная семья?

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Lexxxx2 » 05.03.23 01:35

Корень_зла писал(а):
03.03.23 19:46
Так, комрады. На носу 8 марта, бабе цветы дарить или как?
На коленях, всхлипывая, растирая горькие слёзы по морде лица, приговаривая «прости, я все куплю». :trololo:

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 05.03.23 05:47

Лексiy писал(а):
04.03.23 23:41
Так а с детьми она чо может сделать? Утопит? Глаз выколит? Где та грань счастья? Тут не угадаешь. Мож лучше успешный воскресный папа, чем унылая депрессивная семья?
я не знаю что может сделать человек не зная что хочет от жизни и как жить дальше. Ну вот уйдет в депрессию, меня нет, денег значит тоже, быт забросит, заниматься детьми тоже, следовательно отставание в развитии или ещё чего хуже. Ну это первое что пришло в голову. Я понимаю когда есть четкая цель куда уходить и как жить, но я то ее знаю уже 10 лет, детей одной бы я ей точно не доверил.

Отправлено спустя 22 секунды:
П.с., я не троль, если что

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Самарский алень » 05.03.23 06:21

Корень_зла писал(а):
04.03.23 19:41
Так, комрады. На носу 8 марта, бабе цветы дарить или как?
Что за высер ТС?
Цветы обязательны, вдуй теще до анального сквиртинга, не оставляй женщин без подарков.
Отписываюсь от темы.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 05.03.23 07:13

Самарский алень писал(а):
05.03.23 06:21
Что за высер ТС?
Цветы обязательны, вдуй теще до анального сквиртинга, не оставляй женщин без подарков.
Отписываюсь от темы.
понял, глупый вопрос был

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение supervad » 06.03.23 11:40

Просто в жизни нужно концентрировать усилия на том, автор, что зависит от тебя. Твой доход, твое здоровье, твое понимание механизмов существования и развития социума и т.д.
Благополучие, образование, целеустремленность и т.д. твоих детей на 100% от тебя не зависит в ближайшей перспективе. Не парься о том, почему не растут цветы зимой - пользы мало.
Я развелся 5 лет назад - с того момента на выходные забираю дочь к себе. Это не такой хреновый расклад, как может показаться.
Зато жить будешь как сам придумаешь для себя.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Sibir » 06.03.23 12:52

Корень_зла писал(а):
03.03.23 08:30
хочу сохранить семью
Корень_зла писал(а):
03.03.23 08:30
быть вместе, с детьми
Извини бро, но это не связанные вещи.
Камрады правильно пишут. Семьи больше нет. Возвращать нечего.
А вот чтобы в будущем быть с детьми ты должен быть здоров, счастлив, и с полимерами.
Отсюда и пляшем.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Мейсон » 06.03.23 17:16

Корень_зла писал(а):
03.03.23 08:30
хочу сохранить семью, быть вместе, с детьми, что бы прошли все у нее обиды (на нее ни когда не обижался и зла не держу, хотя кого я обманываю, у меня на нее на данный момент злость за то что "разлюбила"), хочется вернуть былые чувства, знаю что волшебной таблетки не существует, но нужно что то менять наверно в себе в первую очередь, отвязаться от нее эмоционально, она это видит и чувствует что семья для меня прежде всего?
Автор, исправить прежние отношения гораздо сложнее, чем построить новые, поэтому большинство людей выбирает просто идти дальше. Ваша ситуация осложняется тем, что есть дети, и есть что терять.

Но Вы должны помнить, что забыть обиды, вернуть былые чувства и прочее можно только если оба партнера этого хотят, если они не имеют романтических отношений на стороне и готовы измениться ради этой идеи. Думаю что в Вашем случае как минимум первый и последний пункты в этом списке отсутствуют.

Скорее всего Вами сейчас движет стремление "вернуть все в зад, а потом разберемся". К сожалению, так не получится.

Вы правы относительно Вашей эмоциональной зависимости от супруги. Скорее всего так оно и есть.

Важно понять, что держит Вас в этих отношениях. Обычно это некие планы и цели, которые Вы построили в своем сознании относительно совместного будущего, которые стали в один миг неосуществимы. А так же похоже Вам жаль тех эмоциональных вложений, которые Вы осуществили, строя эти отношения.

В любом случае, я вижу, как Ваше настроение качается. Вы то хотите все вернуть, то готовы плюнуть на все. Так бывает. Думаю, что Вам для начала будет полезно успокоиться и взглянуть на ситуацию немного со стороны.

Попробуйте представить, что это произошло не с Вами, а с Вашим приятелем. Он пришел к Вам, рассказал все как есть спрашивает, как ему поступить. Что Вы ему посоветуете?

С ув. и пр.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 06.03.23 18:21

Мейсон писал(а):
06.03.23 17:16
Попробуйте представить, что это произошло не с Вами, а с Вашим приятелем. Он пришел к Вам, рассказал все как есть спрашивает, как ему поступить. Что Вы ему посоветуете?
Спасибо вам за ответ!
Да меня качает, вчера было плоховато, сегодня чувствую себя на все 100%, причем не понятно от чего это зависит. Даже готов бежать в суд что бы развестись, хочется что то нового. Потом бывает под вечер все наоборот, думаешь как же будут дети, что будет с женой, я не хочу что бы она где то в жизни потом осознала что "ошиблась и было ведь все норм", а потом начнется камбэк. Вот этого больше всего и боюсь, а там начнутся манипуляции "а как же дети, нам плохо, жить не где, не на что" и т.д., факт в том что ей действительно не где жить. Мне на днях заявила, что бы я снимал квартиру и уходил, мол это будет не по мужски если буду тут жить и мешать ей (да да, путь козла), сказал фиг там, тут мой дом я здесь живу, если разлюбила то сама уходи. Но там до логики достучаться что проще со стенкой разговаривать.
Сегодня встречался с юристом, полимеры в безопасности, квартира в долях, ипотека, мат капитал. Ни кто ее не может продать только если я сильно захочу и пройду семь кругов ада. Плюсы от развода по ипотеке - это то что после развода, выплаты по ипотеке буду приравниваться как доли пополам с супругой, уже плюс!
По поводу вашего совета - на самом деле я бы так же и подсказал, что если есть возможность, то нужно попробовать, не получится - значит нет. Один раз все таки живем.
Дальше буду отписываться по ситуации.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Синхрофазатрон » 07.03.23 13:23

Корень_зла писал(а):
06.03.23 18:21
это будет не по мужски если буду тут жить и мешать ей
Бл... ну какие же они все одинаковые :facepalm: То есть ты должен как "настоящщиймущщина" (произносится с придыханием) собрать монатки и уйти из своего жилья на теплотрассу, чтобы она в твоей хате кувыркалась с василием? Толи тупая как валенок, толи наглость зашкаливает у неё...

ИгорьА
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение ИгорьА » 07.03.23 14:46

Добрый день.
Не знаю в правильную ли ветку пишу. Постигла тоже "счастье" получить "не нож, но тапор" в спину. 20 лет вместе(или только я так думал что вместе). В браке 17 лет, двое детей дочь 13 лет, сыну 8. Сейчас осознаю что брал "непригодную", ибо и познакомились в кабаке,и в процессе букетно-цветочного походу не стеснялась время проводить. Короче 3 года до брака походу и я и другие. Тогда видимо очень хотелось не замечать. Вот свадьба, дети. Жили в моем доме с моими родственникам. Тут бж выкатывает мол мама твоя портит наши отношения и надо валить жить самим. Аргумент вроде логичный и весомый. В этот самый момент подкидывается идея что тещенька(с.ка) продает квартиру и не против с нами в складчину купить жилье для совместного проживания. Купили бл.ть. С 2016 по 2021(теща умерла от рака), эти постоянные посиделки на кухне за обсуждением какой я "хороший муж и хозяин". Жену пытался убедить что в семье(сейчас понимаю что и семьи та у нас не было никакой) время надо уделять мужу и детям. После смерти тещи жене остаётся доля в бизнесе. И вот с 2021 пошёл полный слив меня, слив гнилой, подлый, аккуратный, втихаря. Итог за 1,5-2 года обесценка меня. денежка своя ж появилась у бж. началось ее приображение-губы, ресницы,диета и т.д. денег уходило прилично. На предложение притормозить был ответ я что не могу быть красивой. Честно и без вые.бонов я тащил как мог семью(в моём понимании семьи) дети обуты одеты в хорошие шмотки, кружки секции, счета оплачивались, ипотеку закрыл, быт на мне, она вечно уставшая и недовольная. Итог узнаю об измене.
Мне 39 бж 36. Сижу на съёмной -санчас. В поиске юриста. Из полимеров у меня только моя зп. Недвижка дом оформлен по 1/2 с бж, но привлекался мат капитал поэтому надо детям доли выделить и подавать на раздел. Машина в браке куплена, оформлена на меня.

Короче други сам не понимаю что пишу.....и для чего.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Синхрофазатрон » 07.03.23 15:51

ИгорьА писал(а):
07.03.23 14:46
правильную ли ветку пишу
Запиливай свою тему!

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 07.03.23 20:57

Синхрофазатрон писал(а):
07.03.23 13:23
Бл... ну какие же они все одинаковые То есть ты должен как "настоящщиймущщина" (произносится с придыханием) собрать монатки и уйти из своего жилья на теплотрассу, чтобы она в твоей хате кувыркалась с василием? Толи тупая как валенок, толи наглость зашкаливает у неё...
если честно, то как говорится "от любви до ненависти....", и вот потихоньку начинаю уже ее ненавидеть, именно за тупость, а ещё, судя по форуму, они все реально как одни и те же. На каком заводе их штампуют? Я так понимаю нормальные выходят с одного конвейера, а отбракованные с другого? Ну вот раньше думал, что баба должна же думать, хотя бы логику какую то уметь выстраивать прежде чем начать спор, когда сам начинаешь вместо нее это делать то даже в ответ ничего сказать не может. Правда говорят, баба - не человек...

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Синхрофазатрон » 08.03.23 09:53

Корень_зла писал(а):
07.03.23 20:57
выходят с одного конвейера
Именно так! У них прошивка одна, комплектации только разные 😁
Ты, автор, заблуждаешься в одном. Мужчины и женщины разные. Мыслят они по-другому. Если мужчин с детства учат за языком следить (иначе можно и огрести за базар), то у них все не так. У нас же с детства в головы вбивается, что девочек обижать нельзя. Они это видят и несут, что попало, не задумываясь. И логика у них есть, но она другая, не мужская. Судить их через призму мужского мировосприятия не правильно. Читай Новоселова, там много интересного написано про это.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 08.03.23 10:59

Сегодня рассказала про свою клиентку, которую она терпеть не могла, вечно недовольная. Говорит она развелась, живёт своей жизнью с дочерью, счастлива и улыбается, теперь она не такая мерзкая. В общем, как и предполагалось, откуда ноги растут, клиентки РСПшки, синежопки, походу в ее голове это постоянно культивировали.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Доцент » 08.03.23 11:43

Корень_зла писал(а):
08.03.23 10:59
В общем, как и предполагалось, откуда ноги растут, клиентки РСПшки, синежопки, походу в ее голове это постоянно культивировали.
Клиентки тут абсолютно не при делах. Не было б клиенток, были б женские паблики, подруженции, коллеги по работе. Ютубы и тиктоки. Ограничить информацию в 21м веке технически не возможно.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение АбрамТерц » 08.03.23 21:19

Корень_зла писал(а):
06.03.23 18:21
Мне на днях заявила, что бы я снимал квартиру и уходил, мол это будет не по мужски если буду тут жить и мешать ей
это классика жанра. Просто прелестно. Прошло 300 лет, но бабы не поменялось советов не буду давать. Уже устал.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Petroff » 09.03.23 00:17

"Батенька, у вас никакой не сложногемодиалический пульмонолез Эбола. У вас, простите, классический грипп!"
Случай рядовой.
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Жена стала отдалятся от меня, секса стало меньше
Спермодонор-банкомат

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
психовала, ревела, даже кидалась с кулаками
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Но я то еще тот тертый калач, не позволял лишнего, уворачивался как мог
Будь бы ты тертым калачом - слил бы ее с такими приколами в тот же миг. Но в 30 лет мужчина тертым калачом бывает редко, лишь кажется сам себе таковым.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Стала обижаться что не дарю подарки, ну как бы дарю, но такие, что я не любитель и не умею дарить подарки.
Это придирки с целью вызвать у тебя ложные чувства собственной никчемности обоснованности ее недовольства тобой - типа, не делаешь для нее то, что должен, а если что-то и делаешь - делаешь совсем не так, как надо. Начался психологический абьюз с ее стороны. Т.н. "инверсия доминирования" - она как бы ставит себя в позицию твоего начальника по жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Жена решила заняться тем что давно хотела - ноготочки.
Это роковая профессия для Ж. Почему - не знаю, но Ж, занявшиеся ей, очень быстро становятся такими суками, что, пожалуй, риэлторши позавидуют.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
да и вообще стало что то странное с ней происходить.
"Если тебе кажется - тебе не кажется"(с)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Отдельно мы спали недели две, потом мне заявила что больше не любит меня.
Фсе, набат. Развод, распил, санчас.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
У меня в этот момент чуть не ушла земля из под ног,
"Верю!" (с)
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
первое что пришло в голову - это конец, конец семье.
Именно так. Только зачем же такой трагизм? Семье же - а не тебе лично и не твоим детям?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Меня стало колбасить, я решил заняться с собой
Прекрасно, батенька! Вы уже сами встали на путь выздоровления, так держать!

Отправлено спустя 55 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Завязал полностью с бухлом, исключение - праздники и дни рождения. Занялся спортом, мне стало нравится
Прекрасно! Вы на верном пути.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Но атмосфера в доме меня такая напрягала. Спим раздельно, стало сильно напрягать.
И это тоже признак выздоровления. Вы, батенька, наконец-то соизволили вспомнить и о своих интересах и о том, что вы у себя - один. Теперь самое время расстаться с напрягающим фактором - и ваша жизнь заиграет новыми красками.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Страх все потерять что строили вместе 10 лет, еще и дети которых безумно люблю.
Хм. А возраста детей-то я и не увидел...
Странно.
Неужели вброс?
Хм...

Отправлено спустя 56 секунд:
ИгорьА писал(а):
07.03.23 14:46
Добрый день.
Не знаю в правильную ли ветку пишу. Постигла тоже "счастье" получить "не нож, но тапор" в спину. 20 лет вместе(или только я так думал что вместе).
Да и еще и якобы новая тема от якобы нового автора "вдогон".
Да.. кажись, вброс.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Сказала все - развод.
Ну и все. Развод. И распил.
Все желания должны сбываться.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Я сказал тогда что сваливаю и живи одна, мне то зачем такая жизнь? Она опять ревет - обвиняет в манипуляциях что не сможет одна с детьми.
Еще бы - кто будет с детьми сидеть, пока она будет с Васьком шпилиться? :)

Отправлено спустя 58 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
видно что у нее какие то панические страхи по отношению ко мне. Она на работе даже ни с того ни с сего ревет. Вчера целый день проревела.
Это она тебе сказала или ее подруга? :)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Моя цель - сохранить семью, я люблю жену,
Странную роль для Мужчины ты решил принять на себя.
Ты ее любишь - а она тебя нет.

Отправлено спустя 55 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
боюсь что создаст себе проблемы, она не вытянет одна детей, они часто болеют, с ними нужно иногда сидеть, а если они болеют - она не работает, следовательно у нее не будет дохода, потеряет всех клиентов. Она этого просто не понимает.
Не бери на себя роль спасителя раньше времени.
"Все желания должны сбываться"(с)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 11:10
Бизнес давно переведен на режим "самозанятого"
Это вообще прекрасно! Когда она подаст на алики, ее ждет не очень приятный сюрприз :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя