нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.03.23 14:14

NUAG писал(а):
10.03.23 14:01
я предохраняюсь, потому что не планирую их от слова совсем в ближайшее (минимум) 5 лет!
Ну вот и ответ на вопрос "что случилось". Баба перестала видеть в тебе отца её будущего ребенка, а нового кандидата еще не подобрала.

Автор, при таких раскладах происходит именно то, что у тебя - тебя она больше не воспринимает как своего мужчину, поэтому ни нормального секса, ни нормального быта, а как только на горизонте замаячит крепкая ветка - поминай как звали, но пока, пока она за неё не ухватится она ни за что от тебя не отстанет. Работать не нужно, кормят, поят, одевают, выгуливают и за это ничего не требуют. Просто олл инклюзив. Мечта мечт для любой бабы на стадии поиска нового аленёнка.

Построить бабу не смог. Выпнуть - тоже.

Ппц, ты размазня. Возможно, такое твое личное качество тоже помогло ей слить тебя в своей голове. Бабы от таких очень быстро перестают течь.
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 10.03.23 14:15, всего редактировалось 1 раз.

NUAG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.03.23 00:50
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение NUAG » 10.03.23 14:14

Reaktor писал(а):
10.03.23 14:09
Ну вот и добрались до сути. Так что живи и не парься, с любимкой своей
долго я так не протяну, уже не хочу домой приезжать.
у меня как я понимаю нет шансов, что бы она сама отправилась в туман?

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Bear59 » 10.03.23 14:14

Это она так говорит, что детей не хочет.
Придуривается, бдительность вуалирует.

NUAG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.03.23 00:50
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение NUAG » 10.03.23 14:20

Bear59 писал(а):
10.03.23 14:14
Это она так говорит, что детей не хочет
а заниматься кто ребенком будет? ее родне она то сама не нужна, с моей стороны все работают. она для себя ничего делать не готова. по деньгам - совсем хватать перестанет...

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Reaktor » 10.03.23 14:43

Ну если норм то почему отвязаться не можешь? Хата не общая, детей нет.. 22 года всего тебе

NUAG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.03.23 00:50
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение NUAG » 10.03.23 15:06

Reaktor писал(а):
10.03.23 14:43
Ну если норм то почему отвязаться не можешь?
1. она начнет плакаться и жаловаться по вей моей родне и товарищам. будет крайне неприятно и скорее всего с уговорами дать ей шанс, а то вдруг на себя руки наложит и.т.д.
2. я только устроился в неплохое место и почему то уверен, что она и там нарисуется как только я подам на развод. моя репутация определенно пострадает.
3. потенциально придется в местах где обычно бываю быть аккуратнее, так как она там будет появляться с вероятностью 99%

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Reaktor » 10.03.23 15:24

Ну если не понимает она, что делать то, тебе же перспективы обрисовали. Да ты и сам по быту видишь, а если дети еще будут

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.03.23 16:25

Reaktor писал(а):
10.03.23 14:43
почему отвязаться не можешь?
Потому что он всего боится + ему жена не разрешает.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Хикка » 10.03.23 16:42

Автор, так вы же у неё живёте. Её даже выгонять не нужно, достаточно самому шмотки собрать. У вас нет по ней пиздостраданий, вы её не любите. В чем проблема, я не пойму?

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Reaktor » 10.03.23 16:50

Ненастоящий сварщик писал(а):
10.03.23 16:25
Потому что он всего боится + ему жена не разрешает.
Кажется это первая кто ему дала, похоже проблемы в этом. Ну типо само как то получилось

NUAG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.03.23 00:50
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение NUAG » 10.03.23 19:02

Reaktor писал(а):
10.03.23 16:50
Кажется это первая кто ему дала
не первая в сексе, но первая в плане длительных отношений. что надо ее отстегивать окончательно понял, когда пошел (до текущего места) попробовать себя в доставке одного крупного маркетплейса. она стала таскаться со мной, типа помогать. заодно спросила не буду ли я отдавать на руки часть зарплаты за такое вот участие.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Sergeevich » 10.03.23 19:18

NUAG писал(а):
10.03.23 19:02
заодно спросила не буду ли я отдавать на руки часть зарплаты за такое вот участие.
Я удивлен, что с таким характером, ты ей не отдаешь всю свою зарплату

NUAG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.03.23 00:50
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение NUAG » 10.03.23 19:41

Sergeevich писал(а):
10.03.23 19:18
ты ей не отдаешь всю свою зарплату
а вот это - нет. у меня дома пример нормальных отношений родителей. мама работает, по дому все делает, живут с отцом дружно. я в целом рассчитывал на такого же плана брак. что бы все прошло гладко, надо что бы жена сама засобиралась, но как к этому подтолкнуть не знаю.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Сиржант » 10.03.23 22:51

darkseed, аплодирую тебе стоя!!

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение V3r1tas » 11.03.23 00:58

NUAG писал(а):
10.03.23 19:02
заодно спросила не буду ли я отдавать на руки часть зарплаты за такое вот участие.
Скажи ей что за такое участие ты ей можешь предложить твёрдый куй.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
NUAG писал(а):
10.03.23 19:41
а вот это - нет. у меня дома пример нормальных отношений родителей. мама работает, по дому все делает, живут с отцом дружно. я в целом рассчитывал на такого же плана брак. что бы все прошло гладко, надо что бы жена сама засобиралась, но как к этому подтолкнуть не знаю.
Подталкивать нужно было до похода в ЗАГС. А сейчас ты на крючке.

Но дела у тебя не так плохи, т.к. лямов у тебя нету, так что взять с тебя пока нечего. Поэтому писдуй обратно в ЗАГС и подавай на развод. Или дай адвокату бабок и пусть всё это провернёт за тебя.

И не трать время на ремонт бабы, это бесполезное занятие.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Белый кит » 11.03.23 08:31

NUAG,
До свадьбы три года жили у тебя. Разве она себя вела по-другому?

Попробуй рулить семьей.
Девка должна работать, у вас ни стада коров, ни кучи детей, чтобы домохозяйкой быть.

Пусть идет работать в общепит. Или в ресторан. Помощником повара и тп.
Заодно и готовить научится.И научится жить в ритме.

А если отвалится - то и хрен с ней.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Ясен-красен » 11.03.23 09:01

NUAG писал(а):
10.03.23 14:03
лелею надежду, что она свалит сама.
Куда свалит, если это квартира её родни, где она же и прописана?
Встал, уехал, заявление на развод на Госуслугах оформил.
Тебе ничего не препятствует.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Jackson » 11.03.23 10:00

NUAG писал(а):
10.03.23 19:41
а вот это - нет. у меня дома пример нормальных отношений родителей. мама работает, по дому все делает, живут с отцом дружно. я в целом рассчитывал на такого же плана брак.
Не жди когда "жена" засобирается уходить от тебя
Вижу, что в ближайшее время, она никуда не уйдёт, её всё устраивает.
Сейчас у тебя явно нет сил (железных яиц) её приструнить и заставить делать что тебе надо и нравиться.
Поэтому, под предлогом, съезжай к соим родителям, на ее звонки, смс не отвечай.
Поживи у родителей, проветри голову.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
NUAG писал(а):
10.03.23 15:06
она начнет плакаться и жаловаться по вей моей родне и товарищам. будет крайне неприятно
Когдау тебя будут железные яйца, тебе будет до всей этой хоботни пох.
Хочешь быть таким? Становись
Иди на спорт, на бокс, борьбу, заглядывай в тренажерный зал. А то, со временем, станешь толстяком-айтишником с большой жопой, от постоянного сидения за компом

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
NUAG писал(а):
10.03.23 01:20
до свадьбы 3 года жили у меня. инициатива похода в загс исходила с противоположенной стороны, но я подумал что ничего не потеряю.
В загс то зачем пошёл? Понятно, что баба уговаривала. Что она говорила, просто интересно? Что говорили твои родители? Кто оплачивал свадьбу и во сколько она обошлась?

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение ИксанЖобен123 » 11.03.23 12:20

NUAG писал(а):
10.03.23 14:03
свалит сама
свалит куда, ты в её квартире
NUAG писал(а):
10.03.23 15:06
дать ей шанс
дай ей шанс по совету Почему.
Хикка писал(а):
10.03.23 16:42
чем проблема
он ждёт, что она сама его пошлёт :lol:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Lexxxx2 » 11.03.23 13:38

NUAG,
Во-первых, примак - совсем не хорошо, чтобы рулить бабой у неё дома, нужно иметь стальные, нет, титановые тестикулы, что какбэ не наблюдается.
Во-вторых, предохраняться как не в себя!!! Если сейчас залетит - хлебнешь по полной, с самого дна черпанешь! У баб, есть легенда, что ребёнок улучшает отношения, сближает и ватэтовот все… не ведись!
Надо как-то выруливать, если баба прям дорога как память, то можно в виду молодости, отсутствия детей, общих полимеров попробовать (внимание! именно попробовать, без гарантии результата) по-чаще иметь и постепенно рулить, не разговаривать задушевно, не пытаться договариваться, а именно рулить (приготовь, постирай, встала - на работу проводила) и таскать ее на совместное времяпрепровождение куда-то, в качестве вознаграждения за труды (заодно от телефона отвлечется)…
Но гарантий никаких, а трудозатраты колоссальны.
Есть на АБФ тема, некий «путь Козла», рекомендован к прочтению лучшими аленеводами.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Jackson » 11.03.23 13:59

NUAG писал(а):
10.03.23 13:39
меня дергает без остановки, c момента как проснется и до упора
Автор, шаг первый, с понедельника, говоришь ей: мне не надо звонить и писать, я на работе, ты отвлекаешь меня. Мне твои звонки и смс-ки не нужны. Вечером всё расскажешь, если я буду в духе.
Если дёрганья по телефону продолжаются, по просто игноришь её телефонные позывы целый день.
Отпишись, по итогам понедельника, как прошёл день.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Alex_K » 11.03.23 22:52

Автор, скажи ей словами через рот - я ухожу, давай договоримся о дате развода. Всё.
Если ответ - нет, не хочу разводиться - собираешь вещи, меняешь номер телефона, подаёшь в суд. Через пару месяцев свободный человек.
Зарабатывай себе на свою квартиру, у баб не живи, в загс не ходи.
Вся жизнь впереди, почему ты готов даже небольшую её часть слить на бабу, с которой гарантированно не будет нормальной семьи?
Тут у многих были отличные и любящие жёны, 5, 10, 15 лет, потом ломались. Скандалы, васьки, разделы, алименты. Тебе сразу на старте показали - женщина - говно, не надо в это говно палочкой тыкать, надо просто мимо пройти.
NUAG писал(а):
10.03.23 15:06
она и там нарисуется
Зачем сидящая дома ленивая баба вообще знает адрес твоего места работы?

NUAG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.03.23 00:50
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение NUAG » 12.03.23 03:04

Белый кит писал(а):
11.03.23 08:31
Разве она себя вела по-другому?
эти три года она училась. готовила моя мама, но были небольшие поручения. что-то подготовить, заранее достать и.т.д выполнялись без проблем.

Отправлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Jackson писал(а):
11.03.23 10:04
Поживи у родителей, проветри голову.
и вот тут всплывает минусом, что у нее нет никакого личного дохода. не за мной прирулит, так за деньгами. или надо ее скажем питанием зарядить, что бы не выдумывала причин?
Jackson писал(а):
11.03.23 10:04
заглядывай в тренажерный зал
заглядываю c особой радостью. ее та нет и не будет
Jackson писал(а):
11.03.23 10:04
Что она говорила, просто интересно? Что говорили твои родители? Кто оплачивал свадьбу и во сколько она обошлась?
ныла и скулила она на все лады. мы уже узнали друг друга и чего я еще жду ей не понятно. ей нужна стабильность. плюс все время причитала, что матери на нее без разницы и вот мне видимо тоже, нет и не было у нее семьи. отец мой был против, мама не вмешивается. все оплаты (включая кольца, ее платье-туфли, фотографа и альбомы) со стороны моих родственников (мама-папа-бабушка-дедушка). с ее стороны был подарок в ден. знаках от отца. на путешествие пошли деньги подаренные родными и друзьями не свадьбу, я попытался их отстоять (нам еще ремонт нужно было делать по адресу ее прописки), но неделю рева не вывез. если взять все траты в районе 280-300 (локация свадьбы-подмосковье, локация отдыха - русский юг).

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
11.03.23 12:20
свалит куда, ты в её квартире
в развод или хотя бы в его сторону

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Lexxxx2 писал(а):
11.03.23 13:38
трудозатраты колоссальны.
сколько дать ей времени на реакцию?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Jackson писал(а):
11.03.23 13:59
телефонные позывы целый день.
она моей матери сразу, как этот момент убрать?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение Почему » 12.03.23 03:40

Ну очевидно что автор и ж0на его зелёные ещё от слова совсем.
Училась на бухгалтера? Так пусть срочно (!) пистует устраиваться по специальности, иначе с хером пополам устроится по итогу либо нянькой в дс, либо ногтепилкой, и всё, баста.
Автор, ты уже реши для себя - либо ты с ней и дрочишь её во всех смыслах, тратя себя и свой ресурс, либо вы по отдельности и разбегаетесь, не ипя друг другу головы.
Потому что она, да и все те, кто по молодости не пошёл впрягаться по специальности, в большинстве своём далее по жизни шарахаются на шабашках, либо тянут лямку тяжёлого и не слишком хорошо оплачиваемого труда. Ну есть ещё те, кто потом находят по душе работу, немного повзрослев и поняв что к чему, либо получают второе образование и уже по нему работают, но таких меньшинство.
Бабо твоё, автор, слабая. Вот есть люди сильные, а есть слабые. Она слабая. И ты должен это осознавать. И тут либо её ближайшие лет 10 будет учить и воспитывать жизнь вместе с естественным отбором, и она таки что то начнёт кумекать, либо это писец на всю жизнь.
Только ты вот в этой сказке себя где видишь? И видишь ли в ней вообще? Надо оно тебе?
Ну мал ты ещё в такие игры играть, кмк. Бывают дядьки под 40-50 берут в жёны писюх 20ти летних и стругают из них нормальных мадам, вкладывая свой ресурс и понимая что это возможно безвозмездно. А они им писечку молодую взамен. Это схема.
А у тебя что? Своих яиц - нет. Психика ещё молодая.
Она никуя сама не может и не умеет. Короче это трэш.
Посему, путя у тебя два - либо вложить себя и свою молодость в эту бабу и эту историю, с непонятным результатом, либо развестись пока нет детей, и отдельно без бабы становится на ноги и взрослеть.
А все эти отмазки про последующий якобы террор после развода кмк детский сад.

NUAG
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.03.23 00:50
Пол: М

нужен совет. женат меньше года. мечтаю о разводе

Сообщение NUAG » 12.03.23 03:41

Alex_K писал(а):
11.03.23 22:52
Тут у многих были отличные и любящие жёны, 5, 10, 15 лет, потом ломались
у меня был вариант не отличный, но любящий (по факту-душный). после свадьбы все что не нравилось приумножилось. сильно и молниеносно

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Почему писал(а):
12.03.23 03:40
пистует устраиваться по специальности
с этого и началось проблемы. она по специальности работать не хочет. от слова совсем. предложил администратором в зал куда хожу - сказала нет. спросила нет ли мест у меня в офисе (у меня их нет и не будет для нее никогда).

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Почему писал(а):
12.03.23 03:40
якобы
после свадьбы я недолго трудился в маркетплейсе и устав от очередного рева, написал мол остаюсь у друга (известного ей и который все подтвердит). телефон отключил. с утра я увидел послания от половины своего круга общения, мол меня ищут все ли ок?
Последний раз редактировалось NUAG 12.03.23 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Majestic-12 [Bot], Slava80, Мне только спросить и 32 гостя