Cанчас, нужна помощь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 18:37

Всем здравствуйте. Моя ситуация будет не прям уж стандартная для форума, потому что на АБФ, Маскулист, Новоселова я попал еще в 22 года, до отношений с ОЖП. Выучил всю теорию, все понимал, научился различать базовые манипуляции, но расслабился и потерял бдительность, ибо между теорией и практикой....ну вы поняли.

Вводные:
Мне - 30, вырос в семье без отца, со всеми вытекающими
Ей 26, семья полная, но мать там главная
Отношения: почти 5 лет, сделал предложение пол года назад.

Предыстория: до "атнашений" чувствовал себя отлично, хорошо зарабатывал в IT на момент начала "атнашений".

И тут почти все забылось из бесценных знаний АБФ, через пол года поехали путешествовать по Европе (самому хотелось, а не чтобы впечатлить), но оплатил я, потому что для меня это не было проблемой особо, дарил подарки, покупал вещи.

В самом начале предупредил, что измену не прощу, если кто-то появится - пусть прямо говорит и расходимся (про прямо говорить, конечно бред, сейчас понимаю что никто правды не скажет, но предупредил).

Все было хорошо первый год, потом у меня начались проблемы с работой, но ее отношение ко мне не изменилось, поддерживала, ни упреков, ничего не было.

Далее (2 год) с работой все так же не получалось возобновить тот уровень который был, но тот что остался - хватало на жилье, еду и досуг (без фанатизма). Отношение ко мне также без ухудшений, поддерживает, не пилит, работает.

3 год, решил пожить у родителей, чтобы отложить денег на квартиру (так получалось нормально подкопить), сейчас понимаю, что огромная ошибка, хотя и тогда это знал. Зачем так сделал? Чтобы быстрее жить в своем жилье, пожили год, за этот год отношения ухудшились, но не кардинально, начали ссориться. Но все так же поддерживала и не пилила.

Последний год живем отдельно от родителей, снимаю жилье, на еду и аренду хватает, и немного на досуг, все также как и почти 2 года назад. Очень много работаю и стараюсь, но не получается выйти на тот доход который был, но все эти почти 5 лет все равно зарабатывал чуть выше среднего по региону. Но депрессия была где то год из-за материального положения своего, потом все равно осталась, но меньше.

Звоночки:
1. Появилась подруга, которая пол года назад разошлась со своим парнем и видимо начала рассказывать как ей збс, хотя до этого общались не очень часто.

2. Потом она (подруга) с ее другом из школы приехали на выходные в гости (живут в другом городе), а я заболел за день до приезда, но все равно говорю пусть приезжают, посидим. Посидел немного и ушел пытаться спать, ибо температура и плохо, она сказала что сидит еще часок и спать (до 12). В 2 ночи прихожу на кухню, а они все еще сидят и выпили на троих бутылку виски 0.7. Зову к себе, говорю: я болею, а ты бухаешь, мне такая будущая жена не нужна. Ссоримся, уезжаю на такси ночью. На следующий день отправляет друзей в хостел, помирились. Говорю что семья должна быть на первом месте, а не друзья. Предложение сделал через 2 недели после этого случая, но кольцо купил еще до всего этого. Так совпало, а откладывать не стал, хотя нужно было наверное. Думаю, что она расценила это как слабость с моей стороны.

3. Где-то месяца 4 назад слышу "мне мало романтики", слышу впервые за все годы. Говорю, что все будет, но никаких подарков и цветов не дарил, купил комплект белья разве что (потому что все деньги идут в свое дело). На коленях не стоял, прощения не вымаливал.

4. Мелких ссор за последний год стало больше. Но месяц назад приехали снова эти друзья на 1 день в гости, они втроем пошли посидели в кафе, побродили по улицам и она приехала домой к вечеру, я не стал с ними идти, они мне не нравятся. Трезвая, не пила, все время писала где она и что (не просил).

5. Что происходит дальше. Где-то месяц назад снова слышу про мало романтики. Через пару недель подарил букет и перед 8 марта тоже. На 8 марта ничего не дарил, но заказал доставку вкусной еды, поужинали дома. Но именно в этот день увидел какой то холод, не сказал ни спасибо, ничего пошла спать. Следующий день ушла на работу и не поцеловала, первый раз за все время, не писала, пришла с работы, молча приготовила ужин.

6. Подхожу к ней, говорю: отвечай честно, что ты думаешь о наших отношениях, она говорит "все плохо", я спрашиваю "лучше не станет", она отвечает - "нет" и потом добавляет "я устала" . Я говорю "ну тогда это конец, мы расходимся". Через 30 минут собрал быстро вещи, уехал в отель. Не спрашивал есть ли кто, не спрашивал что именно ей не так и что нужно изменить чтобы все исправить.

Она собрала вещи и на следующий день до обеда уехала к подруге (которая все время фигурировала в этом тексте, она переехала в наш город по работе и снимает квартиру), ключи отдала курьером. Больше не виделись. Думаю подруга последний месяц лила ей в уши, что со мной ничего хорошего не будет, расставайся с ним, особенно после того случая, когда они сидели на кухне и я сказал что за фигня. Думаю этим объясняется и такой быстрый переезд.

Еще звоночек, раньше всегда выставляла мои цветы в соц сети, а эти последние 2 раза - нет. За последний месяц 2 раза сидела сама на кухне без света и общалась с подругами в общем чате. Телефон проверял, открыто василия не было, но допускаю, что могла шифроваться после всего прочитанного на АБФ.

Ушел на санчас, сейчас 3 день. Заблокировал везде где можно, удалил номера, соц сети, чтобы не заходить и не мониторить. Не звоню, не пишу, держусь. Понимаю что если напишу первый - олень. Со стороны кажется не так и сложно, а на деле - сложно.

Есть внутри альенья надежда, что она за неделю максимум поймет, что хочет быть вместе и "усталось пройдет". Понимаю что больше ждать я не смогу, потому что за месяц или больше 100% с кем-то перепихнется или сосаться будет. А здесь я буду землю грызть, но не приму назад. Понимаю чем прощенные измены чреваты, перечитал кучу топиков, особенно за эти 3 дня санчаса, так сказать освежил память.

Моя главная ошибка - увидел что она со мной и без денег и не пилит и поддерживает и поверил, что "ананитакая", но у всего похоже есть предел, просто здесь он был больше, чем обычно бывает. Еще из эпик фейлов - помогал по дому, мыл посуду иногда :facepalm: , готовил тоже иногда :facepalm: .

Теперь вопросы:
1. После услышанной фразы "я устала" как переклинило, поэтому резко сказал что расстаемся. Сказал спокойно, не орал, не обвинял во всех грехах. Но теперь кажется что я мог погорячится и она меня еще не слила в голове окончательно, но процесс безусловно начался, это я понимаю. Правильно ли я поступил здесь?

2. Есть ли шанс восстановить все? Если буду соблюдать полный режим молчания и она придет мириться первая? Факт измены доказать не могу, переписки перед ссорой не находил. Доступ к телефону все время был, интернет дома не отключала, так что тут наверняка сказать не могу. Понимаю, что на это максимум неделя, если через месяц будет камбечить, то я уже буду слит 1000%.

Родные говорят, что она не нагулялась еще и если устала, то пусть гуляет себе. Понимаю, что они правы, но надежда аленья все равно есть все вернуть назад, но без унижений.

Понимаю, что годы мои молодые и 99% из вас скажут что лайт версия, детей нет, имущества нет. Но я не уверен что ОЖП полностью испорчена, то есть бесповоротно слила меня.

Простите за много букв, пишу под кортизолом. Если есть вопросы - задавайте.

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение V3r1tas » 12.03.23 19:50

Ты всё верно сделал, так что добавить и посоветовать нечего. Поставь себе тиндер и посиди там немножко, это поможет.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение фермер » 12.03.23 20:35

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 18:37
Есть внутри альенья надежда, что она за неделю максимум поймет, что хочет быть вместе и "усталось пройдет". Понимаю что больше ждать я не смогу, потому что за месяц или больше 100% с кем-то перепихнется или сосаться будет. А здесь я буду землю грызть, но не приму назад.
Вот и хорошо. Пути назад не будет, успокоишься и займешься собой.
Считай, что она уже перепихнулась с васей, прости и отпусти.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Qwertyqq писал(а):
12.03.23 18:37
Если буду соблюдать полный режим молчания и она придет мириться первая?
Если месяца через три тебе это еще будет нужно, обсудим.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Qwertyqq писал(а):
12.03.23 18:37
Понимаю, что на это максимум неделя
За неделю ты не остынешь и не приведешь в порядок голову

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Qwertyqq писал(а):
12.03.23 18:37
что годы мои молодые и 99% из вас скажут что лайт версия, детей нет, имущества нет.
Ну вот, сам все прекрасно понимаешь. Молодец.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Qwertyqq писал(а):
12.03.23 18:37
пишу под кортизолом
Так сказал, как будто сделал сам себе укол кортизола))
Дуй в зал или на пробежку - жги кортизол. Не нужен он тебе в таких количествах

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 20:55

фермер писал(а):
12.03.23 20:40
Если месяца через три тебе это еще будет нужно, обсудим.
Не понимаю. Через 3 месяца она 100% с кем-то переспит и в голове получается она меня сольет, даже если мы расстались, или нет, не сольет, потому что мы расстались?

Друг мне сказал, что у него был такой случай, расходились с женой на 6 мес, потом сошлись. Я спрашиваю, а ты не думал что она тебе в это время изменяла, он говорит что ну мы расстались - свободные люди и каждый мог делать что хотел. Потом сошлись, живут вместе после этого уже лет 5, все ок. Но мне кажется неправильная точка зрения, что ОЖП может пол года делать все что угодно а потом прикатывать обратно как ни в чем не бывало.

Мне кажется тут все дело времени, насколько быстро будет от нее камбэк (и если будет вообще). Если это неделя, ну дней 10 максимум то я готов поверить что ничего ни с кем за это время не было. А месяц и больше - 100% наипалово, так не бывает.

Мне кажется объявляться через 3 месяца с ее стороны, это как я попробовала найти что-то получше - не вышло, поэтому пока будешь ты.

Отправлено спустя 57 секунд:
V3r1tas писал(а):
12.03.23 19:50
Поставь себе тиндер и посиди там немножко
Та куда сейчас тиндер, качает сильно. Я думаю не раньше окончания санчаса.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение фермер » 12.03.23 20:59

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 20:56
Мне кажется тут все дело времени, насколько быстро будет от нее камбэк (и если будет вообще). Если это неделя, ну дней 10 максимум то я готов поверить что ничего ни с кем за это время не было. А месяц и больше - 100% наипалово, так не бывает.
Друже, ты сейчас ставишь себя в позицию, в которой от тебя ничего не зависит. Все зависит от бабы.
Лучше сдохни, но на своих условиях.

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 21:07

фермер писал(а):
12.03.23 20:59
Друже, ты сейчас ставишь себя в позицию, в которой от тебя ничего не зависит
Здесь я согласен, но именно в этой позиции я буду знать что стоит за "я устала". Распрашивать смысла нет, я прекрасно понимаю.

Мне кажется, если она выйдет на связь быстро, то это была попытка манипуляции и инверсии доминирования, если не быстро - кто то был в уме уже или не только. Ну и чтобы посмотрела как без меня может быть хуже и ценила то что имеет. План именно такой.

Если без меня хуже не будет, прохожу санчас до конца и свободен и совесть чиста.
фермер писал(а):
12.03.23 20:59
Лучше сдохни, но на своих условиях.
Это тоже есть, первый я не напишу, это 100%.

Пните, если вы знаете как лучше узнать, что по настоящему стоит за фразой "я устала" в конкретно моем случае.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение фермер » 12.03.23 21:08

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 20:56
Если это неделя, ну дней 10 максимум то я готов поверить что ничего ни с кем за это время не было. А месяц и больше - 100% наипалово
А если 29 дней, то не трахалась?
А если за 10 дней трахнулась, откуда тебе знать?
Если так и будешь трахать себе моск, уедешь на тот свет пораньше.

Отправлено спустя 52 секунды:
Qwertyqq писал(а):
12.03.23 21:07
то по настоящему стоит за фразой "я устала"
Бабочки к тебе сдохли и писька уже не мокнет.

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 21:15

фермер писал(а):
12.03.23 21:08
А если за 10 дней трахнулась, откуда тебе знать?
Понимаю, что может прозвучать как блеяние оленя, но в 10 дней не верю, все это время реветь и отходить + работа, а все что дальше - уже успеет.
фермер писал(а):
12.03.23 21:08
Если так и будешь трахать себе моск, уедешь на тот свет пораньше.


Так я буду трахать себе моск 10 дней, это же не месяцы и не года как у некоторых, не критично для здоровья. А дальше оставшееся чувство гордости доведет санчас до конца. Может тупо, но я мне кажется для себя принял отсечку в 10 дней, где я готов разговаривать и что-то решать. Дальше - нет.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
фермер писал(а):
12.03.23 21:09
Бабочки к тебе сдохли и писька уже не мокнет.
Ну здесь не совсем так, секс не стал кардинально реже (хотя и правда чуть реже) и все еще кончает. Может конечно я туплю в дурмане качелей и отбрыкиваюсь от ценных советов, но выскажу свое мнение, а потом через месяцок перечитаю, когда качели подутихнут.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение фермер » 12.03.23 21:19

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 21:17
Ну здесь не совсем так,
Первая к тебе пристает?
Не пристает.
И с чего ты взял, что баба без бабочек кончить не сможет?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Баба под бабочками не способна от тебя уйти.
Тем более с такой тупой фразой "Я устала"

Отправлено спустя 1 минуту :
Qwertyqq писал(а):
12.03.23 21:17
Так я буду трахать себе моск 10 дней
Ты обладаешь свободой воли, твой выбор. КССЗБ

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 21:29

фермер писал(а):
12.03.23 21:21
Первая к тебе пристает?
Не пристает.
Хотел спросить как ты узнал, но потом понял, что зеленый я очень, хоть и зачатки разума есть.
фермер писал(а):
12.03.23 21:21
КССЗБ
не понимаю, что это значит

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение фермер » 12.03.23 21:32

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 21:29
не понимаю, что это значит
Тебя в гугле забанили?
КССЗБ

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 21:33

фермер писал(а):
12.03.23 21:21
Баба под бабочками не способна от тебя уйти.
так она и не уходила, я после этой фразы сказал, что все, это же не одно и тоже, или нет?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение фермер » 12.03.23 21:36

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 21:33
это же не одно и тоже, или нет?
Давай подождем 10 дней, потом поговорим.

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 21:38

фермер писал(а):
12.03.23 21:36
Давай подождем 10 дней, потом поговорим.
Да, только хотел сказать, что херню видимо пишу на качелях. Отпишусь тут после своего выделенного лимита в 10 дней.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение фермер » 12.03.23 21:41

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 21:38
что херню видимо пишу на качелях.
Да почти все херню пишут, не парься.
Пиши раньше, если тяжко будет, не ограничивай себя.

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 21:48

фермер писал(а):
12.03.23 21:41
Пиши раньше, если тяжко будет
Сегодня чуть легче, первые 2 дня было сложно очень. Сплю по часа 4 максимум, сцепив зубы терплю. Но я строго все соблюдаю, фотки удалил, контакты, приложения, номера. Есть уверенность, что дойду до конца не сорвавшись, потому что с каждым днем чуть легче. Но вот это сомнение, что я перегнул, не дает покоя и раскачивает.

А с другой стороны промолчи я на фразу "я устала", уважения ко мне бы не прибавилось, но уважение ко мне у нее еще есть, я это чувствую. Есть ли любовь ко мне - не знаю, хочу узнать. Никогда меня не оскорбляла плохим словом за все года (я кстати тоже). Сидеть расспрашивать а от чего ты устала - тоже проигрышная ситуация как по мне.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Panzerbear » 12.03.23 21:49

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 18:37
Правильно ли я поступил здесь?
да. Вас слили в башке своей. Подружайка помогла, разумеется.
Qwertyqq писал(а):
12.03.23 18:37
Есть ли шанс восстановить все? Если буду соблюдать полный режим молчания
зачем? Вы вместе не так долго, общего имущества, детей нет. Или Вы хотите, что бы она Вас кинула, как просчдете по финансам снова, но уже лет в 40-50?
Qwertyqq писал(а):
12.03.23 18:37
не нагулялась еще и если устала, то пусть гуляет себе.
до дурака, который примет ожп у которой между ног товарняк пролетел.

Отправлено спустя 53 секунды:
Qwertyqq писал(а):
12.03.23 21:48
Сплю по часа 4 максимум, сцепив зубы терплю
попробуйте 5 НТР. Он работает.

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 21:51

Panzerbear писал(а):
12.03.23 21:49
Подружайка помогла, разумеется.
И как сейчас жить в таком социуме? У нее большинство подружек разошлись за год и я думаю это везде так. Даже если найти норм ОЖП на первый взгляд, как защитить от пагубного влияния вот таких "подружек"? Или просто принять как данность, что этого не миновать и надеятся на крупицы сознания ОЖП?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Panzerbear » 12.03.23 21:54

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 21:48
любовь
нет конечно. К Вашим деньгам, да. К Вам нет. Но, деньги у Вас убавились.

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 21:57

Panzerbear писал(а):
12.03.23 21:54
К Вашим деньгам, да. К Вам нет
Мама, сестра и ее муж то же самое сказали, типа со стороны не очень видно что она тебя любит. Но я не понимаю, почему тогда это все не началось еще 3 года назад, когда денег сильно подубавилось? До последнего она дарила мне мелкие подарки на разные даты (я тоже), сюрпризы делала, зачем?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Panzerbear » 12.03.23 21:58

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 21:51
как защитить
никак. Моя бженушка после получения диплома секты свидетелей КПТ быстренько нашла разведенок младше на 5-10 лет и упорхнула в "свободную и счастливую жЫзнь". Вы же не сможете мониторить 24/7 её СС, вотсапы итд?
Просто надо понять, нИтаких нет и Trust no one ©

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Qwertyqq писал(а):
12.03.23 21:57
зачем?
бженушка за полтора года назад участок купила рядом с моим. Я вот тоже думаю, зачем? Но мне проще, у бженушки шизофриния в семье.
Возможно и у Вашей тоже.
Ну или не было варианта или не попался получше (побогаче). Сейчас вот попался.

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 22:01

Panzerbear писал(а):
12.03.23 21:58
Просто надо понять, нИтаких нет и Trust no one ©
Страшно. С такими вводными дожить в браке до совершеннолетия детей - не реально походу, в рамках статистической погрешности.

Придется стараться держать доминирование над ОЖП (и молиться, чтобы подруги не разводились и не шлюшили) до возраста детей лет 12-14, чтобы они могли остаться со мной. Это что единственный вариант не быть отцом выходного дня?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Panzerbear » 12.03.23 22:03

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 22:01
единственный вариант не быть отцом выходного дня?
можно, просто суррогатом родить, использовав рандомную яйцеклетку и суррогат. Но, Вам об этом ещё рано думать.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ну и с браком Вы затянули. У неё часики тикают. Бэбика хочется.

Qwertyqq
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.23 17:02
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Qwertyqq » 12.03.23 22:11

Panzerbear писал(а):
12.03.23 22:05
У неё часики тикают. Бэбика хочется.
Мы собирались в следующем году, был разговор на эту тему год назад, и имена детей выбрали уже. Раньше она прям супер резко не горела желанием, и не вопила что все, пора.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Cанчас, нужна помощь

Сообщение Panzerbear » 12.03.23 22:13

Qwertyqq писал(а):
12.03.23 22:11
Раньше она прям супер резко не горела желанием, и не вопила что все, пора.
от Вас не особо хотела ;)

Отправлено спустя 52 секунды:
Был бы более ресурсный человек, тут же бы залетела.

Отправлено спустя 43 секунды:
Это природа ожп. Они симбионты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Nebovruke и 13 гостей