Переписка жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Тетя_Мотя » 26.03.23 12:15

Nafa, ну ты чего? Это сразу РРС. :D

Аватара пользователя
Nafa
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.12.22 23:06
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Nafa » 26.03.23 12:26

Ну а как? Витр он и в игре вирт. Даже хуже чем в другой СС. Тут изначально есть общая цель, они побеждают, он её хвалит. Жил бы этот воин или кто там он в одном городе с женой автора, то всё бы перешло в горизонтальную плоскость. Тут только расстояние решило. Вообще удивительно она накосячил и варианта удалиться из скомпромитированной игры даже не рассмотривалось. Превратила автора в свою подружку и обсуждает с ним Васю. Она про него рассказывает не для того что бы показать его незначинасть, а потому что скучает и хочет о нём говорить. Тут залет на горячем, а от дамы ничего не требуется, она играет...

Dreams
старейшина
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Dreams » 26.03.23 13:00

Nafa, тсссс не пали контору
Там сказочный персонаж: работает, стирает, убирает, детей воспитывает, любит Любимку «такой какая она есть» (даже с лишним весом и запущенном состоянии)
Сейчас нервы потреплет себе, а дальше аукцион устроим на роль «лейкопластыря» 8-) я думаю, его с потрохами оторвут в ЖК
Автор, вот честно, если бы меня на моей территории (дом, быт, дети ) мужчина подвинул, то я бы не знала что делать. Может и вправду играть стала
Последний раз редактировалось Dreams 26.03.23 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nafa
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.12.22 23:06
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Nafa » 26.03.23 13:04

Ну да... Богине надо купить на семейные деньги коллекционного маунта или паровоз в данж, а то её рутина задолбала... Грустит бедняжка

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Tanatos » 26.03.23 15:33

Иван83 писал(а):
26.03.23 09:55
Tanatos, привет. А зачем им так всё усложнять? Если хотят друг друга зачем всё это? Открыто заявили и долбитесь сколько угодно. Я бы на месте того мужика и возится с этим не стал, проще другую найти и в своем городе.
А зачем им открыто заявлять? Так эмоции, запретное же. Ему она и на фиг не сдалась, а твоя кайфует, но ветка там пока ненадёжная. Они могут и не встретиться никогда. Но твоя жена уже почувствовала этот наркотик - запретные бабочки. Ты УЖЕ не мужчина её томных мечтаний. И никогда им не станешь на постоянной основе. Потому, даже если они разошлись, твоя ненаблядная будет искать дозу снова и снова. И вполне возможно рядом. Физическая измена - вопрос времени. Самое страшное - моральная измена, уже произошло.

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 26.03.23 20:00

Dreams, привет. Короче, терпение моё кончилось. Один на один с ней устроил скандал. Всё высказал. Поставил ультиматум. Либо ты жена либо иди на... Думай.
После ушёл на день, не брал трубку и тишина.
Потом ближе к вечеру ответил на звонок. Пришёл. Говорит всё поняла. Теперь обязалась никаких секретов не иметь, готовить за меня и не проводить в игре и вообще с телефоном не более пару часов в день и то если есть свободное время. Говорю, если увижу что стёрла переписку, то попрощаемся. Никаких друзей мужиков! Для меня это табу. Если хочешь общаться с мужиками, пожалуйста, но после развода хоть хрен посылайте по переписке. Дал кулаком по столу. Теперь всё по моему. Поиграла в "люблю" по переписке и хватит. В доме я главный, ты женщина. Сказал, что в ближайшее время отправлю на курсы поварские, пущай учится готовить, достало.
Всё повернул на 180 градусов.
Сказал, испытательный срок три месяца, посмотрю на поведение. Если дороже игра и переписка, никто не держит.
Пока что повиновалась и извинилась, что так было и осознала, что Васек из переписки ей не станет таким как был я.
Не знаю, хочется верить, но посмотрим что будет...

Аватара пользователя
Nafa
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.12.22 23:06
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Nafa » 26.03.23 20:39

Иван83 писал(а):
26.03.23 20:00
более пару часов в день
Ох суров

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

Переписка жены

Сообщение 1Bekas » 27.03.23 11:21

Хикка писал(а):
16.03.23 10:43
Да ладно вам. Ну перписыаается она в игре с каким-то задротом. Увлекается так. Думаете, у неё есть к нему романтические чувства и это угрожает вашей семье?
Еще как угрожает, от меня именно так баба и ушла, к мужском половом органе на 8 лет её младше. В WOW по сети вместе играли пока я на работе фигачил.
Все отношения начинаются с общения и не важно где оно идет! Общаться с левым мужиком - уже преступление для замужней дамы.
Хикка писал(а):
16.03.23 12:45
Синхрофазатрон, цитатки, пожалуйста, кроме этой темы, где кажется? Я буду учавствовать в обсуждении, пока меня не выгонят модеры. А вы бы шли на хрюменсру.
Тогда оставьте свои глупые ДА ЛАДНО при себе. НЕ надо успокаивать автора, у него реально все плохо, еще чуток и бабо побежит со своим виртуальным воином в реале знакомиться.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Хикка » 27.03.23 11:28

1Bekas, я уже ответила на подобные посты выше)))

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Переписка жены

Сообщение darkseed » 27.03.23 12:19

Алень он всегда такой алень, надежда теплится до самого конца, вот только конец он разный бывает, но ведёт всегда к одному и тому же, лишь бы к тому самому концу автор не отбросил концы :idea:
Ну ничего автор "жизнь впереди, надейся и жди" тут тебе дают готовое проверенное решение, которое сэкономило бы тебе время, деньги, здоровье, но ты не готов его принять, чтож значит этот путь пройдешь сам и прочувствуешь его по полной, это нормально, но...
Иван83 писал(а):
26.03.23 20:00
испытательный срок
Есть конечно м с яйцами, которые будут жёстко контролить свою мадам и постоянно держать булки сжатыми, что тоже со временем приводит к проблемам со здоровьем, но вот только этот вариант имхо не твой.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Dreams » 27.03.23 12:24

1Bekas писал(а):
27.03.23 11:24
Все отношения начинаются с общения и не важно где оно идет!
полностью поддерживаю.
У БМ всё началось с переписки по работе с менеджерами других Фирм.
Спалила- рассказывали, что она в Питере и они никогда не пересекутся, и комплименты и фотки нужны были для «лояльности» к компании, что бы заказы лучше получать. Через 4 года перерасло в Реал с другой барышней и тож по работе.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Если в мыслях человек уже допустил измену, получил эмоции- это как наркотик. Остальное дело времени

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Мне только спросить » 27.03.23 15:11

Nafa писал(а):
26.03.23 12:06
А имея на руках акк от игры Васька, удалить акки обоих и снести игру на телефоне жены не хотелось?
6ля, как у вас баб все сложно.
При возникновении такого говна как в СТ, телефон в ту же секунду летит в стену.
Дается жесткое предупреждение.
При рецидиве - подается заявление на развод.
Фсйо.
Акки, куяки пля, век пи3даграммщиц е6ана. :facepalm:

Аватара пользователя
Nafa
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.12.22 23:06
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Nafa » 27.03.23 15:35

Мне только спросить писал(а):
27.03.23 15:11
телефон в ту же секунду летит в стену.
Купит ей любимка новый телефон и пойдёт она под той же учёткой играть с Васей по 2 часа в день) Разрешил же "простой" автор

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

Переписка жены

Сообщение 1Bekas » 27.03.23 16:03

Мне только спросить писал(а):
27.03.23 15:11
6ля, как у вас баб все сложно.
При возникновении такого говна как в СТ, телефон в ту же секунду летит в стену.
Это по вашему нормально, бить технику вместо того чтобы принимать нормальные решения? Обычно кидаются вещами как раз тетки бешенные.

Вариант Nafa, намного более грамотный. Там сразу станет понятно может ли она ради мужа отказаться от игрулек.

vardoz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.03.23 15:30
Пол: М

Переписка жены

Сообщение vardoz » 27.03.23 16:05

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Но мне уже 38 и в таком возрасте, кто бы что не пел, жену уже не найти. Что посоветуете, мужчины?
Прочитал пару страниц, хочу тебе про себя сказать в поддержку. Специально зарегался даже.
Нашёл АБФ уже после развода. Имею 2е детей. История развода обычная и неинтересная.
Что могу сказать по своему опыту. Мне сейчас уже 41, развёлся в 39. Аленил, телефон подарил, стоматолога оплатил бывшей уже. Думал, вернётся, наладится... Не пил, не курил, не бил, не изменял, не обижал.
Была прохлада уже в отношениях до развода года 2. Думал, что образуется.
Так вот - хер там. Бабы сначала изменяют в голове! Они кладут на мужика болт, им уже похер! Только потом разводы и прочее. У неё уже ничего к М нету, если она заявила, что собирается разводиться и прочее.
То, что завела кого-то почти в открытую - тебя слили! Прими это. Как примешь - станет всё понятнее.
Ты для неё сейчас тупо удобство и финансы. Тоже прими это. Секс если и будет то только, чтобы ты не бросил и не выгнал её ссаными тряпками.
Мой совет - списывай её. Ты для неё уже никто и ничего у тебя не выйдет.
Я выходил психологически 6 месяцев после развода. И за год до развода мне озвучили, что уже всё у нас.
И вот после 6 мес я понял, как легче дышать стало по жизни, никто мозг не любит, не должен кругом. Мир прекрасен! Просто надо пережить это время. С АБФ это займёт гораздо меньше времени.
.
Касательно - есть ли бабы после развода? Дакуа! Я 183см и 105кг. Не красавец, обычный. Доход средний. Пыль в глаза ОЖП не пускаю, типа олигарх.
Проблемы найти секс нету.
Проблема есть создать брак. Но брака с ней у тебя уже нет и не будет. Тоже прими жто. Не цепляйся за призрак того, чего уже нет и не будет.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Так было у всех сдесь, так было у меня так и у тебя. Мы с тобой не уникальны, мы - классические примеры, как и у всех.
Тут есть где-то тема брака с РСП. Суть в том, что искать мадам 30 лет без детей - ты будешь спонсором и тебя сольют при первой возможности. Сделают ребёнка для себя и как только можно сдать в садик/школу тебя бросят. Нахрена ты им нужен в +10 лет.
С РСП никаких ЗБ - дружеский секс съезжаться не надо. Повесят на тебя содержание её и прицепа. Отдых, шубы... Нах.
В мои 41 варианты только РСП или без детей, но это жесть, если возраст после 35 и детей нет. Что это за "клад" такой?
Для себя нашёл приятную РСП именно в таком формате, ровесницу. Очень здорово, секс хорош. До этого было несколько мадам только ради секса, тоже РСП. Красивые, не 3й сорт.
С текущей вполне позволяю ставить её на место, отказал в покупке одежды, скатать в отпуск. Даже предлагал расставаться пару раз после закидонов её - не хочет. Очень нормально они принимают жёсткую позицию, пусть и в мягкой форме - без насилия, воплев и истерик.
Вполне нормально пока в таком формате. Мой презики в душе сразу после, на таблетки не надейся, могут обманывать.
Если и будет что-то потом серьёзнее с ней - то только ГБ и минимально вкладываться в вещи, которые потом не сможешь забрать - шубы, кольца, машина, отпуск. В детей её не вкидывайся. Папой им не станешь.
Занимайся собой, радуйся жизни. Эта уйдёт - другую найду.

Отправлено спустя 17 минут 51 секунду:
Пойми главное - женщина любить не может. М для неё ресурс! Потому так легко и рушат семьи. Ресурс иссяк или слабоват - ищет ресурснее самца и сливает лошару. И дети не преграда.
Примеров тому масса. Поищи в Ютубе канал Альманах мужских заповедей, если тебе историй с АБФ не хватает ))
Вот ещё тебе - вбей в Ютубе "По-настоящему любить могут только мужчины. Лариса Гузеева"
Так что не трать силы. Сливай, зализывай раны, живи счастливо без неё. Детей не забывай.
Она теперь для тебя просто какая-то женщина на улице, но она воспитывает твоих детей временно. Так и относись. Плати алименты, общайся с детьми

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Иван83 писал(а):
26.03.23 20:00
Не знаю, хочется верить, но посмотрим что будет...
Ничего не будет. Ищет тебе замену. Как найдёт - пошлёт тебя.
Почитай АБФ - у всех так заканчивается.
Она всё понимала и делала осознанно, это не случайно в лужу вступила.
Тебя слили. Сейчас тебя будут доить.
Выводи имущество, дари родителям. Развод будет для тебя "неожиданностью".
На АБФ таких историй навалом.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Мне только спросить » 27.03.23 17:04

1Bekas писал(а):
27.03.23 16:03
бить технику вместо того чтобы принимать нормальные решения?
Можно бить рожу, но это уголовно наказуемо. А девайс - нет.
1Bekas писал(а):
27.03.23 16:03
кидаются вещами
Кидаться условно. Уничтожить любыми путями. В унитаз можно окунуть, пусть достаёт.
Nafa писал(а):
27.03.23 15:35
Купит ей любимка новый телефон
:lol: ага, 6ля,волосы назад. Задрот купит, ога. Даже если предупреждение "не зашло" и задрот купит, там в моем списке далее идёт заявка на развод.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
1Bekas писал(а):
27.03.23 16:03
нормальные решения?
Это какие? Удалить акк? Аххаха, мои седые мудни трясутся со смеху :lol:

Dreams
старейшина
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Dreams » 27.03.23 18:52

Иван83, почитай ЖК. Посмотри ради каких чудаков там страдания, и что они чудят.
Как минимум чувство самоуважения должно появиться.
Так что Ваша Ж «слишком много кушает» вот и зажралась

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Goga73 » 28.03.23 03:28

Вот с этого момента, где Автор говорит про "хочется верить", подпишусь пожалуй

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 06.04.23 16:44

Всём привет. Новости. Выставил жене ультиматум. Запрещаю общение с мужиками, раз так себя повела. Указал, что либо развод и иди в опу и делай что хочешь, либо по моим правилам. Отчитал её, указал на всё, чего не должно быть. Никаких секретов и "личных пространств".
Итог
Практически всё свободное время проводим вместе, смотрим сериалы, фильмы, иногда и гуляем. Играем иногда в игры, вместе. Помогает готовить, убирает. Постоянно общается со мной с работы по переписке, при чем общение начинает всегда она. Кекс лучше и как то чувственные стал. Стала проявлять заботу и ласку, чего раньше не было. Из дома никуда, телефон в любое время могу взять. С телефоном больше не прячется и не бегает с ним в туалет. Планирует будущее. Сказала, что всё поняла. В общем такое чувство, что она и мыслями со мной. Часто пишет что любит, и хочет. Про других и думать тошнит.
Занимается детьми. Смотрит доброжелательно не как раньше и сейчас нам всегда есть о чем и поговорить.
Вот думаю, в чем подвох? Реально поняла и поставила семью в приоритет? Или меня ждёт писец?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Переписка жены

Сообщение DIYMan » 06.04.23 17:20

Иван83 писал(а):
06.04.23 16:44
в чем подвох?
Если тебе кажется, что тебя найобывают - тебе не кажется. Слишком мало времени прошло. Моей бж после "нам надо пожить отдельно" и камбэка - хватило ровно на два месяца.

Так что - булки не расслабляй. И это. Удачи тебе!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Tanatos » 06.04.23 22:43

Иван83 писал(а):
06.04.23 16:44
Или меня ждёт писец?
Хочется верить в лучшее, но будь бдителен. Скоро выгорит и начнёт иметь тебе мозги, бунтовать и вот это всё. На этот случай знай - жена не выдержала экзамен и подлежит отчислению.

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 07.04.23 09:26

Камрады, спасибо за советы. Зашёл сюда, почитал, как с друзьями повидался. Мне вот всё равно кажется что что то не то. Как будто она пытается идти навстречу, но обманывает сама себя. Посмотрим.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Mad_Max » 07.04.23 10:22

Иван83 писал(а):
07.04.23 09:26
Мне вот всё равно кажется что что то не то
А теперь тебе всегда будет так казаться. Этот вирус недоверия неизлечим.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Василий3019 » 07.04.23 10:36

Mad_Max писал(а):
07.04.23 10:22
вирус недоверия неизлечим.
Точняк!

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Bembi » 07.04.23 17:03

Иван83 писал(а):
24.03.23 11:52
Несколько дней назад в переписке такая любовь, а тут в одночасье попрощались?
он отморозился от нее просто. И мозги по-тихоньку у нее возвращаются назад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей