Переписка жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 12.03.23 22:21

Всём привет. Нужен совет. Ситуация такая.
Мне 38 жене 36. Двое детей. Один 15 лет, её сын от первого брака, второму 7 наш общий.
В браке 9 лет. На кухню я её не пустили с самого начала, так как сам готовлю. Без вредных привычек, даже пива никогда не пил, да да, в это сложно поверить. Верный как собака, в буквальном смысле. Не гуляю, не переписываюсь, ничего не скрываю. Если жена болеет готов хоть среди ночи в любую погоду хоть до аптеки на краю города...
С детьми занимаюсь. Финансы всё на мне. Только я всё распределяю. Думаю о том, что будет кушать и во что одеваться моя семья завтра. По сути семья и жена на полном обеспечении и обслуживании. Иногда помогает по дому. Жена тоже работает. Говорит, что когда приходит с работы у неё мозги кипят, поест и ложится играть в телефоне. По началу была игра султан, я вообще почему то внимание не обращал. Сейчас игра Perfect World. Не знаю, знакома ли кому. Игра мобильная. Там суть в том, чтобы проходить всякие испытания совместно с другими игроками. Началось всё с того, что зашёл на кухню, она сразу телефон экраном вниз. Попросил показать, что прячет. Последовала истерика, что я её женщиной легкого поведения считаю и не доверяю и по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже она не скачет и тп.
После долгих скандалов удалось выяснить. Что она СЫГРАЛАСЬ с мужиком и теперь они вместе там играют. Периодически заходят на акаунт друг друга и прокачивают персонажей. Перешли общаться в ватсап. По сути они настолько сыгрались, что замужняя женщина дала личный номер телефона левому мужику, плюс данные своего акаунта. Подмечал её активность в ватсапе и среди ночи заходила. Просил показать, ревёт и орёт на меня, что там невинные вещи.
На данный момент никуда не уходит, на работе не задерживалась и не задерживается, выходные дома, больничные дома. Никаких других признаков измены нет от слова совсем. Не наряжается, не одевается красиво, даёт регулярно, правда с моей инициативы. Иногда с её, но намёки такие тонкие. В очередной ругани высказалась, что у неё никогда не было по настоящему близкого человека, и я сказал что ты нашла его в сети? На что заревела и убежала в туалет. Потом фраза типа, тоже чего то ждёт и не ноет.
В общем не знаю что делать. Всё делаю для семьи и для нее, даже слежу за её здоровьем, самочувствием, настроением. Не в смысле контролирую, а интересуюсь и помогают как могу.
Ещё раз, не гуляю, без вредных привычек (она тоже), верный, заботливый, мужскую и почти всю женскую работу по дому сам делаю, так как мне нужно, чтобы в доме была идеальная чистота и готова вкусная и горячая еда. Единственное что в сексе проблема. Ну не могу я двигать тазом в области женской промежности так, чтобы баба уоралась вся, кончила 80 раз за ночь, потеряла сознание раз 10, потом куни не делаю час или два подряд. По сути вылизал с ног до головы, говорит, что всегда кончает со мной, что всё хорошо.
Сейчас, у неё переписка и секреты, уверяет, что только дружеское общение. Не даёт посмотреть. При это я знаю её пароль на телефоне и она знает, что я знаю и не меняет, проверял. Наверное успевает всё там чистить. Есть возможность и не раз, зайти на телефон и посмотреть, только смелости не хватает, зайду а там например любовь морковь, это психологический удар.
Сейчас постепенно планирую своё отдельное будущее.
Самое интересное, она уверяет, что любит, постоянно прикасается, переписывается со мной. И делает вид, что всё хорошо.
Кстати в той игре они виртуально муж и жена.
Не знаю что делать. Закрыть глаза и надеятся, что переписка не перейдёт во что то большее и заглохнет. Или расставаться, ставя ультиматум. Доверия к ней нет. И такое чувство, что она мыслями не со мной. Всё это бесит. Мне нужна откровенность, преданность и взаимная любовь. Но мне уже 38 и в таком возрасте, кто бы что не пел, жену уже не найти. Что посоветуете, мужчины?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Переписка жены

Сообщение air50 » 12.03.23 22:58

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Что посоветуете, мужчины?
Я не специалист,но что бы сделал я при таких вводных:
1.Снял бы с себя ВСЕ женские обязанности по дому и переложил их на плечи жены.
И по хрену,будет ли после этого квартира чистой или нет,будет ли жрачка вкусной или нет.
Пусть крутится как хочет.
А если лично я не смогу есть то,что она приготовила,просто схожу в ближайший ХОРОШИЙ ресторан,там накормят.
Ибо,свободное время для вашей жены-ЗЛО!
С которого ВСЕ началось...и вряд ли теперь закончится.
2.Резко снизил бы свой взнос в общий бюджет.
И начал бы ИНТЕНСИВНО тратить свои деньги НА СЕБЯ!
Новая дорогая одежда,новый дорогой парфюм,новые гаджеты,крутой мотоцикл,дорогущая экипировка,регулярное посещение бассейна и тренажерного зала,а также косметического салона +парикмахерской + массажистки.
Короче,полюбил бы СЕБЯ по полной программе. :-D
3.Старался бы больше времени проводить ВНЕ дома.Гулять/бегать/общаться с друзьями,и т.п.
4.Зарегистрировался бы на нескольких сайтах знакомств и начал бы там активно общаться с тетками 24-30 лет.
Причем,делал бы это дома,после работы,лежа на диване и посылая на хрен все требования жены по поводу домашней работы.
Ибо,не хрен...ты тоже имеешь ПРАВО НА ЛЕВУЮ личную жизнь...раз она такое право имеет. :)
5.Начал бы интенсивно выводить из-под возможного распила полимеры.
.
Ну как-то так.
Если это ее не образумит(вероятность образумления где-то 10%-15%),то после выполнения всех вышеперечисленных пунктов,просто подал бы в суд на развод.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Лексiy » 13.03.23 00:11

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Кстати в той игре они виртуально муж и жена.
Не знаю что делать
писдес твоей семье, постепенно привыкай к этой мысли. Много тем на форуме, где баба виртуально изменяла, потом в реале. Если хочешь попробовать реанимацию, сделай так, как камрад выше написал. Читай форум, анализируй, будет тяжело долго. Но вот это
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Но мне уже 38 и в таком возрасте, кто бы что не пел, жену уже не найти
брось, это бред Аленя.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А ну и да, ты в курсе что такое РСП?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Несломленный2 » 13.03.23 00:19

Иван83, я понимаю, что очень хочется вернуть все Взад, но увы, баба сливает раз и навсегда
можешь попробовать реализовать программу air50, но я бы рекомендовал не тратить деньги - они тебе еще очень пригодятся
чтобы пришло понимание происходящего кури золотой фонд абф
как обстоит вопрос с полимерами?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.03.23 00:39

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Что посоветуете, мужчины?
Записывай.
1) Читай форум, старые темы и классику.
2) Готовься к разводу, в любом случае.
3) Жена тебе изменила, это придется принять. Хочешь получить реальные рога, дай ей время, она сделает.
4) Можешь попробовать советы камрада air50, , но с 90 % вероятность будет только хуже. Получишь озлобленность ребенка, у которого отняли конфетку и ненависть. Потому что ты отнимешь у нее время, которое она проводит с "любимым". :trololo:
5) Можно попробовать дистанцироваться и вызвать ревность, флирт с другой женщиной. Вероятность успеха 10%
,.
Трудно тебе говорить прямо бро, но советую готовиться к худшему. Готовься психологически, морально , финансово, прикинь по ребенку. Сделай ТЕСТ ДНК на своего дитя. На всякий случай.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение lady Cat » 13.03.23 00:59

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Ещё раз, не гуляю, без вредных привычек (она тоже), верный, заботливый, мужскую и почти всю женскую работу по дому сам делаю, так как мне нужно, чтобы в доме была идеальная чистота и готова вкусная и горячая еда
Передали куті меду.
Срочно становитесь плохим, а то от такой идеальности аж скулы сводит.
Я серьезно.
Вы после работы "йа ушталь" и на диван, а жена пускай на кухне пляшет и с дитями вошкается. Ей потом дай боже до подушки доползти, куда тут играть еще.
От безделья дуреет баба.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Василий3019 » 13.03.23 01:30

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Что посоветуете, мужчины?
Ситуация плохая. Срочно перестань готовить и убирать. Очень срочно читай старые темы войны полов. Все подряд. Готовься к распилу полимеров.
Будешь читать форум, дней через 15 начнёшь понимать, что происходит. Готовься к тому, что мир не такой, как тебе мама говорила.
Увы. Удачи.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Grafoman » 13.03.23 03:38

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Есть возможность и не раз, зайти на телефон и посмотреть, только смелости не хватает, зайду а там например любовь морковь, это психологический удар
А то что сейчас происходит это что?
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
уже 38 и в таком возрасте, кто бы что не пел, жену уже не найти
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Мне 38 жене 36. Двое детей. Один 15 лет, её сын от первого брака
К сожалению вы и в первый раз с женой промахнулись. Как она вам досталась? РСП с сыном. Чем её первый муж не устраивал? Может вы на работе в любовь играли за спиной у её мужа?

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 13.03.23 08:06

Не знаю, играли ли мы в переписку у её мужа за спиной. Она тогда говорила, что её муж уже как год с другой бабой живёт, а как она подала на развод, он типа бегал и ревел, давай вернём всё назад. Сейчас кстати, как разговор хоть как то касается её переписки, она сразу психует и говорит, что я плохо о ней думаю и тп. Переписку скрыла максимально, даже уведомлений на телефоне нет. Да и смысл ей рисковать, она ведь без денег останется?
И ещё она утверждает, что не спрашивала, сколько ему лет, где живёт и женат ли, очень странно. Тогда зачем личный телефон давать и потом по мимо игры общаться?
В любом случае готовлюсь морально к разводу. Сложно конечно

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Мне только спросить » 13.03.23 08:12

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
её сын от первого брака
Каку подобрал.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
На кухню я её не пустили с самого начала
:facepalm: пздц, аленищщще детектед.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
так как сам готовлю
Это любой дурак сможет. А бабу свою научить - тут талант нужен :lol:
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Верный как собака, в буквальном смысле
Очень емко описал ваши атнашения. Причем это не про верность. А про то что юбка твоей бабы - для тебя самое ценное и вообще "вся твоя жизнь" под ее подолом. Ибо собака верна своему хозяину. Вот и твоя баба для тебя хозяин. Этож ппц, жесть какая.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Если жена болеет готов хоть среди ночи в любую погоду хоть до аптеки на краю города...
Не ну поведение нормальное, но так как ты гипертрофированно на это обращаешь внимание, то ты даже бы рад чтобы такие ситуации случались чаще - ведь можно получать наслаждение от прислуживания. Во. Ты ее прислуга. Собака.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Финансы всё на мне
Понятно. Ее деньги - это ее деньги, а твои деньги - это ваши деньги? :trololo:
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
игра султан
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
игра Perfect World
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
С детьми занимаюсь.
Поцреарх! Молодчина! Бабу надо поберечь, устала, отдыхай милая.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
По сути они настолько сыгрались, что замужняя женщина дала личный номер телефона левому мужику
Да ладно! Не может быть!
Твоя баба живет с бабой (т.е. с тобой), которая (т.е. ты) как слон в посудной лавке залезла на все ее поля доминации, выгнала ее из кухни, отстранила от воспитания детей. Ты ее пади кнопки на стиралке и посудомойке нажимаешь? Или посуду руками моешь, ждешь когда тебе жена посудомойку в помощь купит?
Ну так оно и понятно. Баба ищет мужика. Что тут странного? Вообще имхо все в штатном режиме идет.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Последовала истерика, что я её женщиной легкого поведения считаю и не доверяю и по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже она не скачет и тп.
Представил картину. Милая, что ты там прячешь в телефоне?
- Ах ты алешка, знай, я не 6лядь, и по куям не скачу!
(очень адекватный ответ) :trololo:
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
В общем не знаю что делать.
Ну что делать. Покупать 101 розу, кольцо с брюликом и на коленях ползи, вымаливай прощение за то что оскорбил ЧЕЛОВЕКА! :trololo:
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Всё делаю для семьи и для нее
А она? Что она для тебя делает? И для семьи особенно.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
они виртуально муж и жена.
А в реале пихарь и давалка .
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Мне нужна откровенность, преданность и взаимная любовь.
Вруби мужика, может и появится шанс немного почувствовать это в свой адрес. Один из 100.
Но так ты то конечно епанутый.
Вообще не понимаешь бабью суть.
Ты описал качества, которые присущи МУЖЧИНЕ.
Нет у баб этого, не заложила природа. Есть только "кривое зеркало" в твоем образе, в которое она как бы смотрит, а ты получаешь управляемое отражение того, что ты хочешь увидеть.

По теме - переставай аленить.
Разверни свою любовь-морковь на 180 градусов, может что-то и выгорит. Если игроки не трахались еще в реале.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Синхрофазатрон » 13.03.23 08:14

Иван83 писал(а):
13.03.23 08:06
утверждает, что не спрашивала, сколько ему лет, где живёт и женат ли
:lol: :lol: :lol: Насмешнил!!! Святая простота ты, автор!!! Просрал ты свой баланс значимости изначально. Трусы ей тоже стираешь поди?
А так да, мульён алых роз, кольцо с брульянтом и на коленях к ней ползи, прощения вымаливать. Ишь, посмел он ещё телефон её требовать посмотреть и засомневаться в каралевишне!!! :idea:
Последний раз редактировалось Синхрофазатрон 13.03.23 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 13.03.23 08:18

Да и потом думаю рост 160 вес 80, двое детей, не уж то нашёлся такой алень? Да и странно, меня столько удобств на неизвестность...
У неё нет трешки, зп небольшая, со здоровьем не молодая кобыла, а уже на 6 этаж по лестнице тяжело поднимается. Очень ленивая, не уж то пойдёт налево, если до магазина дойти для неё подвиг.
И да вы правы всё. Аленю я по полной программе...
Попробовать изменится? А стоит ли? Может уже ориентироваться на другую жизнь?
И вы реально думаете, что человек которому уже 38 лет, в которого режим дом-работа никуда не ходит найти себе женщину?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Мне только спросить » 13.03.23 08:18

lady Cat писал(а):
13.03.23 00:59
Срочно становитесь плохим, а то от такой идеальности аж скулы сводит.
+100500
Представляю, как жону его на него тошнит. Выгнал с кухни, забрал воспитание детей на себя, облизывает как собака, верен, предан. Фу6лять, тошнотвора какая.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Но мне уже 38 и в таком возрасте, кто бы что не пел, жену уже не найти.
А зачем тебе жена, автор? Попробуй ответить на этот вопрос для начала. Чтобы быть чьей то собакой? Для этого?
Так найди БДСМ сообщество какое-нибудь и в пассивном режиме реализуй свои фантазии.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Иван83 писал(а):
13.03.23 08:18
двое детей, не уж то нашёлся такой алень?
Ну ты же на чужого прицепа нашелся? Почему ты думаешь, что есть какая-то принципиальная разница - один или два грамма чужой спермы воспитывать?
Типо как в анекдоте - раз не тридварас, один прицеп - не аленеводство? .)
Да и с чего ты взял, что там "люблюжонитсяхочу". Может у них обоих цель - бабочек покормить (потракаться хорошо), а обслуживают пусть собаки.
Иван83 писал(а):
13.03.23 08:18
меня столько удобств на неизвестность...
Ахахха. Ваньк, тебе точно 38? Рассуждаешь как 15 летний балбес.
Она мечтает поменять душного, опостылевшего, противного прислуживающего мужа на мужчину, который "ее во всем понимает".
И там то как раз полная известность.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Иван83 писал(а):
13.03.23 08:18
Аленю я по полной программе...
Попробовать изменится? А стоит ли? Может уже ориентироваться на другую жизнь?
На какую другую жизнь? Если не начнешь менять себя здесь и сейчас, другой жизни не будет.
Твоя жизнь это ты сам.
Или ты надеешься найти бабу, которая сделает из тебя мужика? :trololo:

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Иван83 писал(а):
13.03.23 08:18
рост 160 вес 80
Е6ать бегемот.
Ты ей хотя бы говоришь, что она похожа на жирную бегемотиху, пока она на диване лежит?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Вася Рогов » 13.03.23 09:09

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Если жена болеет готов хоть среди ночи в любую погоду хоть до аптеки на краю города...
а её, на тоже самое проверял?
Или аленья прошивка не позволяла?
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Говорит, что когда приходит с работы у неё мозги кипят, поест и ложится играть в телефоне.
😂😂😂
Она играть в телефоне а ты шуршать по дому. :trololo:

Дальше читать даже не стану.
Такая "жена" пусть хоть с кем переписывается и побыстрее сдрискивает.

Автор, ты алень на всю голову и в твоей ситуации это диагноз не излечимый.

Готовит он. :lol:
Ладно б если б только готовил. :facepalm:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Grafoman » 13.03.23 09:24

Иван83 писал(а):
13.03.23 08:06
Да и смысл ей рисковать, она ведь без денег останется?
Алименты бабье всё.
Правда у вас впереди проклятая неопределённость.
Почитайте форум, не торопитесь с разводом, надо сначала определится с совместнонажитым, она поедет к тому мужику или вы на теплотрассу собрались?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Синхрофазатрон » 13.03.23 09:30

Иван83 писал(а):
13.03.23 08:06
она ведь без денег останется
когда у них бабочки в животе, там мозг уже не работает!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Вася Рогов » 13.03.23 09:42

Grafoman писал(а):
13.03.23 09:24
она поедет
она поедет на горбу автора дальше.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Mad_Max » 13.03.23 10:40

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Всё делаю для семьи и для нее
Все алени так делают ^sad^
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
всю женскую работу по дому сам делаю
Все алени так делают ^sad^
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
вылизал с ног до головы
Все алени так делают ^sad^
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
она мыслями не со мной
Да
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
в таком возрасте, кто бы что не пел, жену уже не найти
:lol: а вот это писечкозависимость :o

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Иван83 писал(а):
13.03.23 08:18
рост 160 вес 80
Эээ, и ты ее вылизываешь с ног до головы? :shock: :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение lady Cat » 13.03.23 11:05

Иван83 писал(а):
13.03.23 08:18
Да и потом думаю рост 160 вес 80, двое детей, не уж то нашёлся такой алень?
Ну вы же с ней живете. С вот этой вот, 160/80. Чо бы и ещё одному такому не найтись?
Тем более, жиницца ему не надо, а дети это ваша головная боль, не его.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
мне уже 38 и в таком возрасте, кто бы что не пел, жену уже не найти
Ой, оно вам надо? Вы сами как жена.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Сиржант » 13.03.23 11:13

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
переписка и секреты, уверяет, что только дружеское общение.
это ненадолго. Скоро пойдут дикпики и сиськи в Ватсапп. Или ,даже уже идут. Вам же это неизвестно. Почитайте тему похожую на стопитцот страниц в войне полов.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Но мне уже 38
Нет. Это ей уже 36. А вам всего 38.

Отправлено спустя 48 секунд:
Мне только спросить писал(а):
13.03.23 08:12
Ты ее прислуга. Собака
во-во.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Иван83 писал(а):
13.03.23 08:18
рост 160 вес 80,
йоптыть. Вот ты её раскормил!!

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Переписка жены

Сообщение darkseed » 13.03.23 11:19

Иван83 писал(а):
13.03.23 08:18
рост 160 вес 80,
Автор а она такой свинотой была с самого начала знакомства или ты её так распадлючил? Какие твои ттх, рост вес?
Ты зачем подобрал РСП и с ней ещё расплодился, она уже доказала свою непригодность для семьи?
Ты с самого начала взял все обязанности на себя? Если да, то советы камрадов забить на быт не прокатят.
Автор ты приехал, это конечгая, выходи полимеры, разводись, проходи санчас.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Вася Рогов » 13.03.23 11:35

darkseed писал(а):
13.03.23 11:19
конечгая, выходи
куда выходить то?
Шестерить ещё одной такой же? :trololo:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Переписка жены

Сообщение ZdesMike » 13.03.23 11:37

Автор, то, что сделала Ваша мадам (де факто, слила своего мужчину, даже если и не спала с кем-то другим. Пока не спала, это - вопрос времени) - это необратимо. Женщина, если сливает у себя в голове, то - навсегда. Так у них психику природа/эволюция устроила. Ни Вы, ни она НИЧЕГО вернуть не сможете. Даже если будете оба стараться. Нужна ли Вам ее имитация любви? Рано или поздно ей терпеть постылого надоест и она ударится во все тяжкие. Готовы ли Вы жить с адской машинкой с таймером от датчика случайных чисел? И каждый день ждать сУрприза?...

Ваша семья умерла. Соболезную. А уж что Вам конкретно сейчас делать - советовать не могу. Т.к. надо знать много чего привходящего.
Последний раз редактировалось ZdesMike 13.03.23 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Qzмич » 13.03.23 11:47

Иван83,
Жена шпалоукладчицей, наверное,работает, если у неё после работы сил остаётся только на диване с телефоном валяться :? ?
Классика АБФа - вкрай окуевшая РСПха и образцово-показательный алень-домохозяйка :facepalm: .
Ымоциев твоей бабе не хватает,в виде регулярных пи3дючков, необязательно физических,хотя бы на словах.
Вот она и побежала их в сети искать,с тобой ей комфортно,жопа в тепле,но скушно и уныло,драйва не хватает.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Grafoman » 13.03.23 12:20

Вася Рогов писал(а):
13.03.23 09:42
поедет на горбу
Ну у нас я думаю!? впереди страниц десять проклятой неопределённости, так что да, пока автор будет везти повозку, готовить кушать, а королева играть с вазгеном и слать ему свои фото ню в восапе, например как она наклоняется в ванной и груди как наливные груши висят и никто то их не мнёт...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любимый муж и 22 гостя