Переписка жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 07.04.23 17:22

Bembi, привет. Интересна ваша точка зрения. Вы правда думаете, что после года их отношений и любви у меня за спиной она может одуматся? Я ей выставил жёсткие условия. Никаких секретов, переписок, скрываний телефона. Сказал, что я хозяин в доме, ты моя жена, и ты ЗА мужем, а не впереди. Потихоньку думаю вывести из игры, чтобы больше времени уделяла домашним делам а не игре! Когда обнаружил переписку, она истерила, говорила что типа все, семьи больше нет, она разочарована в семейной жизни. И тп.
А на утро стала оправдыватся.
Я подумал, что она испугалась. Так как если останется одна, ей реально придётся землю жрать. А этот хрен по переписке явно денег не будет ей слать.
Теперь как ангел во плоти. Ведёт себя так, как первый год жили.
На долго ли её так хватит? Может вообще меня обманула, что он далеко? Может он из нашего города и они уже долбились?
Не знаю, в чем подвох. Она говорила что они попрощались, а как я попросил восстановить переписку с "прошением" так она заткнулась и тишина...

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Bembi » 07.04.23 17:56

Иван83 писал(а):
07.04.23 17:22
подумал, что она испугалась.
она испугалась. Умом она всё понимает. Но на данный момент сильная эмоциональная зависимость от него. Даже не от реального человека ,а от образа у нее в голове.

Отправлено спустя 42 секунды:
И борьба между эмоциями и разумом. И эмоции пока перевешивают.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Иван83, тут нужно глубже смотреть, чего ей не хватает в ваших отношениях самой? Дело то не в этом товарище.Не этот ,так другой.Вот в этом вопрос. Где-то проседаете вы в личных отношениях. Может стоит что-то поменять вам двоим в своих отношениях. То что касается этого товарища , нужно изолировать ее от общения с ним. Через какое -то время разум выйдет опять на первый план.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Иван83 писал(а):
07.04.23 17:22
Она говорила что они попрощались
ей сложно это будет сделать . Поэтому может и не попрощалась.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Tanatos » 07.04.23 19:25

Иван83 писал(а):
07.04.23 17:22
Вы правда думаете, что после года их отношений и любви у меня за спиной она может одуматся?
И не надейся. Сливают один раз. Дальше накопление ненависти с опостылевшим мужем и вишенкой на торте минет васе возле мусоропровода. Ибо эмоции.
Иван83 писал(а):
07.04.23 17:22
Я ей выставил жёсткие условия.
Да срать ей на твои условия. "Спавший у параши паханом не станет" (с) Макар
Иван83 писал(а):
07.04.23 17:22
Сказал, что я хозяин в доме, ты моя жена, и ты ЗА мужем, а не впереди.
Думаешь, она этого раньше не знала? А как ей грело, что "хозяин" играет в Золушку, пока настоящий хозяин возлежит и тешит свои эмоции.
Иван83 писал(а):
07.04.23 17:22
Потихоньку думаю вывести из игры, чтобы больше времени уделяла домашним делам а не игре!
Потихоньку, сцук. Ну а с васей почему заставил резко прекратить общение? Пусть бы тоже потихоньку выходила из общения и приобщалась к семейным ценностям. Гроза плядей, ёпт.
Иван83 писал(а):
07.04.23 17:22
А на утро стала оправдыватся.
Разумеется. Вася - далёкая и непонятная ветка, а рядом удобный аленина. Грозит там чего-то ходит, требует, на совесть и социальный статус давит. Дам ему ягеля, пусть успокоится.
Bembi писал(а):
07.04.23 18:11
Где-то проседаете вы в личных отношениях. Может стоит что-то поменять вам двоим в своих отношениях.
Да,Ваня. Что-то ты упустил. Может из шарика своего мешок боксёрский пора сделать. Для контрасту так сказать. А то окхюела уже от вседозволенности и безделия.

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 13.04.23 17:31

Привет всем. Как писал ранее, вроде всё относительно спокойно. Теперь у меня новая проблема.
Она недавно говорила, что по переписке не любит никого и там какой то малолетка и вынес мозги и тп. Они закончили общение, попрощались и тп.
Но мне вот что интересно. Как ни крути, был факт общения на стороне, какого, писал ранее.
А что если бы на том месте был тот мужчина, который её во всём бы устраивал, тогда что? Общение бы тоже закончила? Зачем вообще начинала?
И второй момент.
Она пытается как бы замять эту тему, типа что он что то там почувствовал, это его проблемы и она никого не любила там и не было никаких отношений и вообще ничего.
Но это же враньё.
И мне теперь хочется узнать всё подробности, всю переписку, всё эмоции и мысли...
Мне кажется может она всё таки спала с ним, а я её имею. От этого тошнит.
На днях пришла с работы домой, принесла ребёнку игрушку, бродилку. Зачем? Она прекрасно знает, что ему это не интересно, и он не играет в это.
Если предположить, что васек подарил, то зачем? Или он до такой степени нищеброд...
Баба вроде пытается что то, вроде всё со мной. И каждый день пишет с работы, что любит и постоянно со мной в течение дня переписывается. И благодарить стала постоянно за что нибудь. И сама обнимает. Но!
Что то в этом есть необычное, что то..
Как будто я что то не вижу у себя под носом.
И вопрос такой. Если она такая хорошая. И утверждает что попрощались и тп. Тогда почему только на словах? Почему не показывает переписку о прощании? И почему, по прежнему, как заговорю про кекс или намекну, в ответ смайлики или ответ типа, если не усну.
Думаю, если она говорит что ей всё нравится, тогда почему сама то не просит? Потребности такой нет?
Такое чувство, что меня безбожно обманывают , только теперь каким то изощрённым способом.
Неужели за год отношений там васек, если он есть никак не примет решения и не переедет жить?
И очень хочется узнать всю правду, всю переписку до каждой запятой.
А потом наказать.
Но тоже особенно. Создать у неё впечатление, что всё хорошо, а потом видос отправить, как я другую имею.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Сиржант » 13.04.23 20:18

:?:
Иван83 писал(а):
13.04.23 17:31
Создать у неё впечатление, что всё хорошо, а потом видос отправить, как я другую имею.
голову надо лечить Вам ,автор. По ходу там
у Вас непорядокк образовался от сложностей половой жизни.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Tanatos » 14.04.23 02:03

Иван83, Привыкай. Теперь это твоя новая нескучная жизнь. С постоянными вопросами "А что если...?", "А где она задержалась?", "А откуда у неё синяк на бедре?", "А с кем она там переписывается?" и прочих занимательных, интереснейших мыслей, подозрений, размышлений.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Иван83 писал(а):
13.04.23 17:31
Создать у неё впечатление, что всё хорошо, а потом видос отправить, как я другую имею.
Лучше, как ты имеешь васька. И на камеру говоришь: "Вот видишь - я говорил, что он пидор! А ты не верила!"
Тебе говорили уже, что лучшее наказание - это быть счастливым без плядины под боком?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Mad_Max » 14.04.23 07:36

Иван83 писал(а):
13.04.23 17:31
Такое чувство, что меня безбожно обманывают
Это теперь твое постоянное ощущение с этой ожп будет. Вирус недоверия неизлечим. Ну и куда все это тебя приведет сам подумай. ^sad^

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 20.04.23 11:36

Привет камрады. Знаю, что достал всех.
Если как я думаю жена всё таки не забыла и любит другого. То зачем она прижимается, целует. Зачем ведёт себя так, как будто всё там забыла и меня любит и тп.
Очень обижается, если она пытается идти на контакт, прижаться а я отстраняюсь. Вплоть до истерики.
Прочитал тут статью, что типа женщина, у которой пока не так всё ясно на стороне таким образом делает эмоциональную привязку мужа, типа короткий поводок.
Чтобы алень думал что всё хорошо и не задавал лишних вопросов.
Так же говорит, любит и тп. Но как прошу доказать, показать переписку их прощальную, так тишина. Как скажу фразу, что я ведь не знаю, где он живёт и тп. Молчок.
Ну если она не фашист, ну покажи всё, докажи. Нет. Всё на словах.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Мне только спросить » 20.04.23 11:41

Иван83 писал(а):
20.04.23 11:36
переписку их прощальную,

:facepalm:
Ты себя совсем не уважаешь?
Вот прямо настолько все плохо?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Mad_Max » 20.04.23 11:50

Mad_Max писал(а):
14.04.23 07:36
Вирус недоверия неизлечим
:trololo:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Переписка жены

Сообщение DIYMan » 20.04.23 12:22

яйца в этой "семье" - только у бабы.

Любимый муж
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11.12.21 20:57
Откуда: Сибирь
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Любимый муж » 20.04.23 16:26

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Что она СЫГРАЛАСЬ с мужиком
Сыгралась ....мда уж

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Tanatos » 20.04.23 16:48

Иван83 писал(а):
20.04.23 11:36
Если как я думаю жена всё таки не забыла и любит другого. То зачем она прижимается, целует. Зачем ведёт себя так, как будто всё там забыла и меня любит и тп.
Вот представь на минуту: ты встречаешь симпатичную тебе девушку. С ней интересно, спокойно, комфортно, романтично. Понимает с полуслова, секс потрясающий. Вы слушаете одну и ту же музыку, смотрите одни и те же фильмы. У вас родинки на жопе в одном месте. И вдруг тебе говорят, чтобы ты мгновенно перестал её любить, отказался от всех этих фантазий и начал любить какую-то бабу, которую и видеть-то не можешь. Сможешь сразу залюбить? Или будешь делать вид, а сам тайком искать встречи с другой, грезить мечтаньями и почесывать интимное место от вожделения?
Вот так и жена твоя. Но ты можешь тешить себя иллюзией, что можно кого-то мгновенно разлюбить и залюбить того, кто тебе уже противен.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Dreams » 21.04.23 07:43

Иван83 писал(а):
20.04.23 11:36
Ну если она не фашист, ну покажи всё, докажи. Нет. Всё на словах.
Пожалуйста, не спрашивайте больше. Не унижайтесь.
Вы таким образом её значимость поднимаете. Она понимает, что Вами можно манипулировать.
Отцепитесь и займитесь собой. Вот просто игнор.
Пусть она бегает, следит, выспрашивает. Новые увлечения, на неё быт и детей.
У Вас в центре Вашей жизни- Вы, а не баба.
Хочется любви - любите себя, делайте так как лучше для Вас.
Пусть уяснит: Если будет хорошо себя вести- Вы с ней, если косячит- она одна с двумя детьми может остаться. А там не до игр точно будет.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Переписка жены

Сообщение DIYMan » 21.04.23 08:31

Автор, прислушайся, что тебе женщина Dreams говорит. Раз уж камрадов не слушаешь.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Fraktall » 21.04.23 08:56

Иван83 писал(а):
20.04.23 11:36
Если как я думаю жена всё таки не забыла и любит другого. То зачем она прижимается, целует. Зачем ведёт себя так, как будто всё там забыла и меня любит и тп.
Всё очень просто - бабе надо сохранить свою жопу в тепле. Переписка-то спалилась, алень начал чего-то подозревать и недовольно мычать. Есть риск остаться с голой жопой на морозе. А куда ей идти, там жирная РС2П с прицепами от разных мужиков, да под сорокет. Нах она кому упёрлась, какой дурак подберет. Поэтому и устраивает тебе этот цирк с конЯме.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Tanatos писал(а):
14.04.23 02:05
Лучше, как ты имеешь васька. И на камеру говоришь: "Вот видишь - я говорил, что он пидор! А ты не верила!"
Или как васян имеет ТСа. Вроде бы какая в жопу разница, но есть нюанс!

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Оксана30 » 21.04.23 09:08

Иван83 писал(а):
20.04.23 11:36
как прошу доказать, показать переписку их прощальную, так тишина. Как скажу фразу, что я ведь не знаю, где он живёт и тп. Молчок.
Ну если она не фашист, ну покажи всё, докажи. Нет. Всё на словах.
Знает, что так можно. Наглая тетка.
Не спрашивай ничего, веди себя также, как и она. Хотела бы мира - сама тебе показывала, что ничего нет и старалась быть открытой.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Переписка жены

Сообщение Иван Васильевич » 21.04.23 11:30

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Один 15 лет, её сын от первого брака, второму 7 наш общий
Да в общем у меня на глазах такой пример!.

Отправлено спустя 57 секунд:
Автор, а сам то чего хочешь?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 00:39
Хочешь получить реальные рога, дай ей время, она сделает.
Там они уже есть.

Отправлено спустя 16 минут 12 секунд:
Единственное жаль что автор раньше на форум не нарвался!

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Kollega_1 » 21.04.23 13:03

Иван83 писал(а):
20.04.23 11:36
Но как прошу доказать, показать переписку их прощальную
Иван83 писал(а):
20.04.23 11:36
Ну если она не фашист, ну покажи всё, докажи.
:twisted:
Проси приносить презервативы использованные. В знак того, что у них все не серьезно, а был серьезный барьер!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Tanatos » 21.04.23 20:47

Fraktall писал(а):
21.04.23 08:57
Или как васян имеет ТСа. Вроде бы какая в жопу разница, но есть нюанс!
Не, я верю в автора. Он парень жоский. Вон какие замуты придумывает. Даже мне в период острой фазы такое не приходило.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Переписка жены

Сообщение Иван Васильевич » 21.04.23 23:26

Вот блин хочется аффффтара послушать.
Что он там хочет.

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Tanatos писал(а):
21.04.23 20:47
я верю в автора
И в себя ты верил?.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Grafoman » 22.04.23 06:33

Иван83 писал(а):
13.04.23 17:31
Как ни крути, был факт общения на стороне, какого, писал ранее.
А что если бы на том месте был тот мужчина, который её во всём бы устраивал, тогда что? Общение бы тоже закончила? Зачем вообще начинала?
И второй момент.
Она пытается как бы замять эту тему, типа что он что то там почувствовал, это его проблемы и она никого не любила там и не было никаких отношений и вообще ничего
Это всё уже факты, сейчас вопрос в другом состоит, сможете ли вы жить с такими фактами? Вы ведь понимаете что вам тут пишут про слив!? Всё прошлой жизни не будет, задержалась где то? Скандал! Пишется в телефоне и не говорит с кем? Скандал!
Вы какой вообще жизнь себе дальше представляете?
Иван83 писал(а):
20.04.23 11:36
Нет. Всё на словах
Вам уже не раз писали про яйца, они в вашей семье не у вас а у жены, она спокойно может трахатся на стороне но приходя домой будет целовать вас и говорить что любит.
Женщина это коварство потворство, посмотрела в глаза честно и рада что всё обошлось, а мужчина это действие, но у вас для действий ничего нету, вы боитесь потерять что есть. А терять либо терпеть прийдëтся, ещё Александр Сергеевич Пушкин писал что он знает женщин которые не изменяли ни разу, но не знал женщин которые изменяли один раз.

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 22.04.23 17:58

Привет камрады! Спасибо за любые ваши комментарии! От души! Не знаю даже когда у меня будет царь в голове!
На днях спрашивал, закончила она переписку или нет. Говорит да. Я попросил доказать, она бросила мне свой телефон и смотри что хочешь.
Далее. На работе никогда не задерживается, всегда на связи. На сообщения в ватсапе отвечает преимущественно в течение минуты или быстрее.
По дому стала делами заниматься, о которых я и не просил. На здоровье часто жалуется, но наверное уже из за веса и возраста, не знаю. Давление у неё 150/110 это обычное уже стало. Жалуется, что рука и шея немеют после сна. Думаю, у тебя столько всего, вся не можешь, 80 кг. Как же она на другом скакать будет, если в этом она не как а вообще бревно бревном...
Другому Ваську не уж то так нравится, или она со мной полуживая?
Меня последние недели очень бесит один момент. Женщины, вопрос к вам!
По сути у нас так сложилось, что секс 2 раза в неделю, стабильно, но в 95 процентов случаев инициатива моя.
Так вот. Например прошёл день и ближе к вечеру думаю, вот сегодня хочу. Оцениваю. В течение дня настроение отличное, много её спешу, ну я это умею, в хорошем смысле. По сути в течение дня ничего не делала, поела вкусно, поиграла, настроение супер, фильм посмотрела, проснулась вообще днём, то есть выспалась от души, ну короче вообще нет проблем.
Намекаю на секс ночью. И тут начинается...
У меня вот с утра слабость была, горлышко немножко першит, ноздря немного заложена и тп. Может пяточка простыла и чихнула, может комарик не так пролетел, может спать вдруг захочет и тп.
Ранее неоднократно уверяла что со мной балдеет и всё хорошо. Так если хорошо, чего сама не просишь? Почему начинает придумывать всякую ересь?
И ещё вопрос к мужчинам и женщинам наверное одновременно.

Если женщина хочет мужика, она там уже должна быть мокрая, чтобы смазки много было?
Если женщина говорит что хочет а там сухая и её надо разогревать полчаса чтобы хоть немного влажная была, что это за хрень, зачем просила, если через не хочу?
И у меня сейчас наверное такое убеждение.
Если баба хочет мужика она будет предостаточно влажная перед сексом и сама будет постоянно просить если ей это нравится. И даже если и есть небольшие недомогания то всё равно.
Разъясните пожалуйста дураку! И дайте по лбу!

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Qzмич » 22.04.23 19:37

Иван83,
Ващще то это очень индивидуально и зависит от многих факторов,но в таком возрасте (36лет), если тётка физически здорова и реально хочет мужа,то для увлажнения достаточно по попе погладить или за сиську пожамкать 8-) .
А если для этого нужно полчаса её раскочегаривать,то тут,скорее всего,сказывается отсутствие желания с её стороны (при условии физического здоровья и отсутсвия гормональных нарушений) ^sad^ .

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Переписка жены

Сообщение фермер » 22.04.23 19:52

Иван83 писал(а):
22.04.23 17:58
Если баба хочет мужика она будет предостаточно влажная перед сексом и сама будет постоянно просить если ей это нравится. И даже если и есть небольшие недомогания то всё равно.
А ты сам вспомни какая она была, когда хотела тебя.
Ну или если она никогда не хотела, вспомни других бап, которые хотели.
Канеш мокрая должна быть, если хочет,как иначе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей