Разошлись с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Freeman47
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.03.23 00:07
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Freeman47 » 15.03.23 00:32

Всем привет! Мне 30 ей 26.Женаты два детей нет. Хочет завести, но я отсекаю, а причина такая - Часто скандалим. Она любит распускать руки и оскорблять. Притом в плане быта - идеальна, готовит, стирает, убирает, моет. То ли за власть борется то ли ещё что. Суть в том, что бьет не сильно не до синяков, но это жутко раздражает. Я отвечаю. Потом начинаются оскорбления, я тоже отвечаю (первое время молчал). Последние полгода начала оскорблять родителей на эмоциях. Я стал периодически взрываться. Ну и дошло до того, что в последний скандал я её побил и поставил пару синяков и явно переборщил. Понимаю, что надо было расходится раньше, а не пытаться воспитать. По итогу виноват я, ибо распустил руки.
Понимаю, что дурак. Я пытался разговаривать, что крыть мужа матом - плохо. Кивала головой и говорила, что кается. Говорит эмоции и всегда извинялась первая (если косячила).
В общем, не знаю зачем пишу, захотелось выговориться. Спасибо, что прочли. Сегодня ночью уехала в гостиницу. Попросил прощения и попрощался, не задерживал, наоборот помог собрать вещи.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Gidraer » 15.03.23 00:36

Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
не задерживал, наоборот помог собрать вещи.
Теперь, если не побежишь возвращать виляя хвостом - тема будет исчерпана. КАК не возвращать - смотри правила санчаса.
А со стороны вы похожи на двух великовозрастных придурков с этими драками , синяками и матюками. Вы - асоциальные элементы из общежития в депрессивном регионе?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Jackson » 15.03.23 00:38

Вы изложили вашу историю кратко, вас интересует, в общем, тема скандалов, но чтобы быть точным в советах, надо копнуть глубже. Поэтому позволю себе задать дополнительные вопросы
Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
.Женаты два года
Чья была инициатива с загсом?
Что говорили твои родители про свадьбу?Во сколько обошлась свадьба? Кто платил?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
Часто скандалим. Она любит распускать руки и оскорблять
Всего 2 года женаты...и уже "часто скандалим"
Дальше было бы только хуже

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
Часто скандалим. Она любит распускать руки и оскорблять
Баба не видит в вас - лидера, вожака
Пытается стать лидером в семье.
Таким тупорылым бапским способом.
Пытается провернуть инверсию доминирования.
Вы это заметили/почувстовали, вам это не понравилось. Всё верно

Отправлено спустя 51 секунду:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
Последние полгода начала оскорблять родителей на эмоциях
Это совсем край
Уже тогда надо было выгнать

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
Ну и дошло до того, что в последний скандал я её побил и поставил пару синяков и явно переборщил
Все верно сделали.
Наоборот, может надо было посильней втащить. Удивительно, но есть такие бабы, которые "просят леща" и после его получения успокаиваются и становятся покладистыми, шёлковыми.
ББПЕ (погуглите 8-) )

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
Понимаю, что надо было расходится раньше, а не пытаться воспитать. По итогу виноват я, ибо распустил руки.
Все верно понимаете, надо было раньше выгнать.
То, что "распустили руки" - ничего, бывает, АБФ прощает, тем более она сама "просила")
Далее, в отношениях используйте "принцип открытой двери": если бабе что-то не нравится, подводите её к входной двери и предлагаете покинуть вашу квартиру, но в этом случае возврата назад (камбэка) не будет. И ьуь надо держать марку. Бабы любят устраивать камбэк.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
Сегодня ночью уехала в гостиницу.
Баба с воза, кобыле легче (народная мудрость)
Только не принимайте назад
Оставшиеся вещи, если такие есть, с таксистом отправить ей. Сменить замки в двери.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
Спасибо, что прочли
Квартира ваша или съёмная?
Во время брака, ничего существенного купить не успели?

Freeman47
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.03.23 00:07
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Freeman47 » 15.03.23 00:55

Gidraer писал(а):
15.03.23 00:36
Теперь, если не побежишь возвращать виляя хвостом - тема будет исчерпана. КАК не возвращать - смотри правила санчаса.
А со стороны вы похожи на двух великовозрастных придурков с этими драками , синяками и матюками. Вы - асоциальные элементы из общежития в депрессивном регионе?
Нет, живем в частном доме в столице республики, не ахти, но пойдет. Про придурков согласен, даже добавить нечего. Возвращать не буду, хоть и привык за 4 года проживания много и положительных моментов было.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Jackson » 15.03.23 00:57

Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
Женаты
Из этих отнощений вы получили бесценный опыт!
Больше в загс не ходите, никогда.
Баба очень портится: после свадьбы и, окончательно, после рождения ребёнка
(Все её цели достигнуты, мужик в "стойле", мужик должен, баба расслабляется и начинает "гнуть" мужика- лепить под себя)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:55
Возвращать не буду, хоть и привык за 4 года проживания много и положительных моментов было.
Ну и правильно.
Бап полно вокруг
Настрой хороший

Freeman47
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.03.23 00:07
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Freeman47 » 15.03.23 01:12

To: Jackson

1. Её. Мусульманская семья и воспитание повлияло тому. Любил её потому согласился, вроде звоночков не было, либо я их профукал.
2. Мои родители норм отреагировали на свадьбу.
3. Свадьба 200к. Платили пополам - моя семья и её.
4. Да, этого я и боялся,что станет хуже Например, из за паводка у нас пошла мутная вода (ежегодно недельку таскаем с колонки). Даже из за этого происходит обострение отношений. Короче из за любой фигни высказывает.
5. Да, про вожака хз почему. Слабину не даю, на погулять приучил отпрашиваться, хотя к подругам ходит крайне редко, в основном вместе.
6. Про родителей да, жесть. Хотя и раньше она получала поджопников за такие слова. Хотя, понимаю, что воспитывать - плохая идея была, лучше разойтись сразу.
7. Посильней - да и так сильно втащил. Два раза по заднице, один раз по голове, ещё один раз по телу. Ладонью. Ещё пендль дал сильный. Швырнул на пол. Взорвался, когда снова на родителей перешла. Думаю, перебор все же, не стоило грех на душу брать.
8. Во время брака ничего существенного не взяли, бытовуха только. Дом моих родителей. Подумываю брать ипотеку, но с каждым днем все больше боялся. Теперь, видимо, только после развода.

Отправлено спустя 3 часа 27 минут 49 секунд:
Еще добавлю такой момент, который меня в последнее время все больше стал напрягать. Для нее ее родители имеют большой авторитет. Сначала я думал, что это плюс. В семье вроде бы патриархат, а значит правильные ориентиры у нее уже предустановлены. Но вылилось это вот во что: Она разговаривает с ними по видеосвязи минимум пару раз в неделю. Беседы идут час или два. Ее мамаша поступила в медколледж, а т.к. бывшая окончила мед, то помогает выполнять тесты по 150 вопросов или пишет различные работы. Короче контакт постоянный, это напрягает. Еще один момент, есть подозрение, что собственный отец гораздо больший авторитет, нежели я. Да даже уверен в этом. Это тоже плохо. Так что я тут признаю, стратегически просчитался согласовывая свадьбу. Ну а вишенка на торте, сегодня ее отец, который мне казался адекватным человеком, сказал, что прирежет. Благо живет эта придурошная семейка в 3000 км. Ну их нафиг, в общем.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Ужесвободен » 15.03.23 07:03

Jackson писал(а):
15.03.23 00:53
Вы изложили вашу историю кратко, вас интересует, в общем, тема скандалов, но чтобы быть точным в советах, надо копнуть глубже.
Когда баба кидается с кулаками на мужа, даже копать не стоит. Один совет тебе, беги автор, беги. Все.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 04:40
Подумываю брать ипотеку, но с каждым днем все больше боялся. Теперь, видимо, только после развода.
Правильные мысли

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
не задерживал, наоборот помог собрать вещи.
Freeman47 писал(а):
15.03.23 04:40
Ну а вишенка на торте, сегодня ее отец, который мне казался адекватным человеком, сказал, что прирежет.
Понимают что желающие на их добро, вряд ли найдутся

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Сиржант » 15.03.23 07:39

Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
Понимаю, что надо было расходится раньше
не. Надо тебе своей башкой заняться было раньше и ответить на несколько вопросов.
:
- почему я выбираю е б а н а ш ку , а не нормальную бабу?
- почему я уподобляюсь бабе ,скандалю ней,как на базаре, вместо того,чтоб пресечь кипишь в зародыше?
- почему я бью бабу, понимая что это не только некрасиво, но и противозаконно и может подвести меня под статью и ответку от ее родственников?
Ответь себе почему ? Потому,что непорядок именно у тебя с головой, камрад и лечить нужно, в первую очередь, именно ее. А бабу менять пора было давно.
Один раз заскандалила- предупредил, второй раз- предупредил повторно а третий раз- выставил за порог с вещами,всего и делов. Ни детей,ни полимеров
Только ,даже поменяв бабу, ты, с такой нездоровенькой головушкой снова в то же говно влезешь. Просто баба будет другая,а говно- все то же самое.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 04:40
ее отец, который мне казался адекватным человеком, сказал, что прирежет
ну то такое. Знаешь, я сам отец двух девок. Они- не ангелы,но бить я их не позволю. На эмоциях тоже бы грозился убить,а по факту - бил бы трубой железной
бойца такого как ты по тем местам,которыми он мою дочь мутузил. Извини, камрад.
Когда у тебя будет дочь ,тогда ты поймёшь отца своей истерички- жены, и меня. Только тогда ты почувствуешь что ты готов сделать с теми, кто причинит боль твоей девочке.

Freeman47
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.03.23 00:07
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Freeman47 » 15.03.23 09:02

Сиржант писал(а):
15.03.23 07:47
Потому,что непорядок именно у тебя с головой, камрад и лечить нужно, в первую очередь, именно ее.
Нигде не отрицаю, и более того сам в посте подтверждаю факт допущенной ошибки при выборе партнера и недопустимого рукоприкладства, а именно превышение допустимой самообороны в состоянии аффекта. Лечить надо, однозначно, ибо это не то, что звонок, а набат.
Сиржант писал(а):
15.03.23 07:47
бил бы трубой железной
Бил бы в ответ гаечным ключом. Ибо когда у тебя полдома перевернуто и ты задолбан нападками жены с попытками ударить сковородой, вазой и летающими предметами, думаю ты просто под горячую руку попал бы.
Сиржант писал(а):
15.03.23 07:47
Когда у тебя будет дочь ,тогда ты поймёшь отца своей истерички- жены, и меня. Только тогда ты почувствуешь что ты готов сделать с теми, кто причинит боль твоей девочке.
Если я ее воспитаю так, что она будет прыгать на своего мужа с кулаками, то я провалюсь сквозь землю от стыда. Ну и тут надо разобраться из за чего скандал, и кто первый начал распускать руки. Если муж - то полиция, однозначно. Если жена - распуская руки превратилась в спарринг-партнера, то заступлюсь конечно, но идти намеренно избивать не вижу смысла. Настоять на разводе.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Синхрофазатрон » 15.03.23 09:04

Автор! Беги от неё с пробуксовкой!!! Уважения к тебе нет абсолютно у неё. А потом дети появятся, она тебя уничтожит просто. Беги, Форрест, беги!!! И забудь её как страшный сон. Сходи в церковь и свечку поставь, за то, что господь уберёг тебя.

Freeman47
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.03.23 00:07
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Freeman47 » 15.03.23 09:09

Ужесвободен писал(а):
15.03.23 07:09
Когда баба кидается с кулаками на мужа, даже копать не стоит. Один совет тебе, беги автор, беги. Все.
Спасибо вам, с каждой минутой все больше к этому склоняюсь. Мое сожаление и чувство вины лишь в том, что я довел ситуацию до драки и вступил в нее, переборщив с силой. Должен был найти в себе силы сделать это раньше, на этапе оскорблений родителей в совместной ссоре. У меня отец онкобольной на 4-й стадии, она сказала, чтоб он сдох и пусть вся семья горит в аду. Такое, в той или иной форме в последнее время начало часто проявляться, если у нас скандал с дракой. Но, я почему то возомнил из себя Мать Терезу и решил, что в состоянии наставить ее на праведный путь, путем разговора. Кивала, поддакивала, со всем соглашалась.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Синхрофазатрон писал(а):
15.03.23 09:04
Автор! Беги от неё с пробуксовкой!!! Уважения к тебе нет абсолютно у неё. А потом дети появятся, она тебя уничтожит просто. Беги, Форрест, беги!!! И забудь её как страшный сон. Сходи в церковь и свечку поставь, за то, что господь уберёг тебя.
Понял, спасибо! Она сразу после свадьбы почти каждый день заводила разговор о зачатии ребенка. Мол возраст идеальный для родов итд итп. Я говорил, что мы ругаемся и не хочу чтоб он рос в таких условиях. Ну а сам думал, посмотрю ка я на тебя еще несколько годков. Внутренний еврей меня не подвел.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Василий3019 » 15.03.23 09:51

Freeman47 писал(а):
15.03.23 00:32
Спасибо, что прочли
Пожалуйста. Не написал, сам то чего хочешь? Скорее всего, дальше будет только хуже. Такая модель поведения не меняется. Имхо.

Freeman47
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.03.23 00:07
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Freeman47 » 15.03.23 10:22

Василий3019 писал(а):
15.03.23 09:51
Пожалуйста. Не написал, сам то чего хочешь?
Да не знал какой вопрос задать :-D Что дурак и так понятно. Ну а склонность к припадочным истерикам, действительно, не неитрализуется, к сожалению. А так очень сильно её любил. Но эта ситуация меня порядком отрезвила.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Разошлись с женой

Сообщение Pilot » 15.03.23 11:19

Freeman47 писал(а):
15.03.23 09:12
я почему то возомнил из себя Мать Терезу
Системная ошибка многих.
Надеяться на перевоспитание не стоит.
Испорченную бабу не исправить, процесс к сожалению необратим.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.03.23 12:02

Freeman47 писал(а):
15.03.23 09:12
У меня отец онкобольной на 4-й стадии, она сказала, чтоб он сдох и пусть вся семья горит в аду.
Удивительно, что ты её не убил.
Freeman47 писал(а):
15.03.23 04:40
ее отец, который мне казался адекватным человеком, сказал, что прирежет. Благо живет эта придурошная семейка в 3000 км. Ну их нафиг, в общем
При таких менталитетах сначала нужно было переговорить с её родителями о её поведении, а только потом принимать какие-либо решения в случае их игнора или потери контроля над дочей, но теперь-то чо уж там, все сделано.

Поздравляю? Нет конечно. Потеря семьи это всегда потеря, даже не несмотря что во благо. Хотя, детей нет - это и не было семьёй.

Братан, я рад за тебя!

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Джимин » 15.03.23 12:12

Сиржант писал(а):
15.03.23 07:47
кто причинит боль твоей девочке.
выйдя за муж, девочка перестаёт быть твоей. Это ещё предстоит понять и принять. Замужняя становится мужней бабой (девочкой)))

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Freeman47 писал(а):
15.03.23 09:02
подтверждаю факт допущенной ошибки при выборе партнера
вот тут и проблема! Она не партнёр, и ты не партнёр и брак не бывает партнёрским. В таком союзе одни проблемы. У вас мордобой и бои на кухне.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Сиржант » 15.03.23 12:20

Джимин писал(а):
15.03.23 12:14
выйдя за муж, девочка перестаёт быть твоей.
ты уже выдал свою дочь за неуравновешенного м у д а к а,который ей делает ббпе? Как при этом чувствуешь себя ты? Норм?

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Джимин » 15.03.23 12:34

Сиржант писал(а):
15.03.23 12:20
ты уже выдал свою дочь за неуравновешенного м у д а к а,который ей делает ббпе? Как при этом чувствуешь себя ты? Норм?
выдал. муж свиду вроде нормальный. Он её не бъёт, а оберегает её от меня. Хамит засранец. А она меня просто игнорит. Моя любимая девочка. А теперь просто баба. И дальняя родственница. И если она от него отгребёт значит заслужила. Мне какое дело до чужой семьи. Они оба ебобо по моему мнению.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Сиржант » 15.03.23 12:48

Джимин, ну вот. Дела до семьи своих девок и мне нет. Пусть танцуют как хотят .Но люлей давать никто из их ебаришек права не имеют. По моему. О чем предупреждены. И пока все тихо.
Джимин писал(а):
15.03.23 12:34
если она от него отгребёт значит заслужила.
мое мнение: бить бар нельзя и так поступают либо в общем то неплохие люди ,но с проблемами в голове, либо конченные ушлепки, коих и необходимо п и з д и т ь в ответ на применение силы к сопливым женщинам.

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Джимин » 15.03.23 12:53

Сиржант писал(а):
15.03.23 12:48
мое мнение: бить бар нельзя и так поступают либо в общем то неплохие люди ,но с проблемами в голове, либо конченные ушлепки, коих и необходимо п и з д и т ь в ответ на применение силы к сопливым женщинам.
Сейчас нельзя. Потому что они партнёры. Мужу можно. Он будет бить без злобы в назидание. Мужей сейчас мало. А закон нарушать нельзя. Если моя дочь будет кидаться на мужа. Я вмешиваться не буду. Если у них семья, сами разберутся. Если нет. Государство подтянется и накажет драчуна. Я его осуждать не буду. От дурной бабы не убудет, если получит по шапке.

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
Если бы я был бабой! Мне наобещали что возьмут замуж. Что у меня будет муж. Что у меня будут дети. А потом смотришь, а это не муж а партнёр. И дети непонятно когда будут. Ибо меня проверяют. Я бы партнёру втащил!

Freeman47
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.03.23 00:07
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Freeman47 » 15.03.23 13:46

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.03.23 12:02
Удивительно, что ты её не убил.
Вот этого я и боюсь, что потеряю контроль над ситуацией. Я ей говорил про рамки дозволенного, какие слова табу и можно получить в лоб. Фиг там. Но сдвиги есть по фазе, это точно. Причем истерика может случиться по любому поводу: однажды она сказала, что мы едем к подруге за 50 км в гости. Хотя накануне я дал понять, что нужно спрашивать, прежде чем давать согласие на поездку куда-либо. В назидание - сказал нет. Там ее так же взорвало на подобные гадости. Но до драки дело не дошло, я молча схватил ее шмотки и начал выкидывать в окно. В голове четко сработал механизм "Снимай ей квартиру и перевози шмотки, срочно". Но к делу подключились ее родаки, которые настояли, чтобы мы сохранили семью и никого никуда не нужно везти. Ее мамаша мне сказала: "Я полностью на твоей стороне". Спустя пару дней я в ватсапе супруги нашел от нее сообщение: "Доча, на рожон не лезь. Будь хитрее". Вот так ее родаки меня успокоили и оказали псевдоподдержку, а я клюнул.

Отправлено спустя 4 минуты :
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.03.23 12:02
Поздравляю? Нет конечно. Потеря семьи это всегда потеря, даже не несмотря что во благо. Хотя, детей нет - это и не было семьёй.

Братан, я рад за тебя!
Спасибо! Очень по-философски красиво сказал, нужно запомнить :?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Синхрофазатрон » 15.03.23 14:37

Автор! Ты ещё про правило 300 дней не забывай! Иначе задолбаешься потом по судам пыль глотать.
З.ы.: Смотри Семейный кодекс РФ, Статья 48 пункт 2.
Последний раз редактировалось Синхрофазатрон 15.03.23 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Grafoman » 15.03.23 14:41

Freeman47 писал(а):
15.03.23 09:12
я довел ситуацию до драки и вступил в нее, переборщив с силой
Просто тебе баба с яйцаме попалась.
Сиржант писал(а):
15.03.23 12:48
Пусть танцуют как хотят .Но люлей давать никто из их ебаришек права не имеют
Отношения строит женщина, какие строит? Такие они и будут! Из того что описал вновь прибывший не осуждаю его ббпе, ответственность у бабы тоже должна быть, а как ответственности научить?

Freeman47
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.03.23 00:07
Пол: М

Разошлись с женой

Сообщение Freeman47 » 15.03.23 15:21

Синхрофазатрон писал(а):
15.03.23 14:37
Автор! Ты ещё про правило 300 дней не забывай! Иначе задолбаешься потом по судам пыль глотать.
З.ы.: Смотри Семейный кодекс РФ, Статья 48 пункт 2.
Ого, был не в курсе про это, благодарю!

Отправлено спустя 48 секунд:
Grafoman писал(а):
15.03.23 14:41
Просто тебе баба с яйцаме попалась.
Что есть то есть :)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Разошлись с женой

Сообщение Firefly » 15.03.23 15:39

Freeman47, а до брака не было истерик с кулаками и швыряния в вас предметов?
Freeman47 писал(а):
15.03.23 10:22
А так очень сильно её любил
За что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов, Твоя_Твоя и 35 гостей