«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
kotbezhlopot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.23 06:51
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение kotbezhlopot » 17.03.23 06:55

«И вроде всё достаточно пи**ато, но всё равно какая-то ху**я»

Камрады всем здравия и благополучия!

Недавно начал читать форум (не от хорошей жизни, сами понимаете). Решил что моя история так же достойна внимания, а для кого-нибудь, надеюсь, ещё и будет полезна. Она ещё не достигла своего пика трагичности (как у многих), поэтому и создаётся мной на опережение, дабы умудрённые опытом мужи высказали свои здравые мысли и дали дельный советы. Я же в свою очередь использую эти советы чтобы построить правильную тактику в отношениях и сделать верный выбор. История без жести, и тема создаётся чтобы эту самую жесть предотвратить и не оказаться ни на теплотрассе, ни с рогами которые не проходят в дверь, ни с другими прелестями жизни современного женатого/разведённого мужчины.

ДАНО: Живу с супругой уже более 10 лет. Брак официальный (половину времени, инициатива была её, я не очень хотел, но согласился типа «как у всех, так надо»), 1 ребёнок, собственная хорошая квартира, машина, другие материальные прелести. Зарабатываю хорошо, физически здоров. Супруга работает, красивая, хозяйство по дому ведёт, ребёнком занимается. В целом всё нормально, как и у всех существуют эпизоды подъёма отношений, и их спада на фоне бытовых и других проблем. Эти качели выматывают, т.к. в норме вижу устойчиво счастливое состояние (для которого я со своей стороны в принципе делаю всё возможное), иначе зачем жить вместе и создавать семью.

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: их 2 основных.
1.На протяжении всего знакомства присутствуют подозрения/намёки/маркеры в неверности моей суженой. Этот «багаж» накапливается внутри меня и в силу того, что все эти эпизоды не имеют какого-либо подтверждения в виде факта (к примеру застукал с другим, фото, видео ит.д.), я не имею душевного спокойствия (опять же это происходит временами, сейчас как раз такое, но я как полагаю такого вообще не должно быть в норме), что сказывается на моей работе, настроении, самочувствии и жизни в целом. По складу характера я не пи***страдалец и при наличии факта неверности для меня путь один - расход. Считаю что лучше жить честно по отношению к себе, т.к. жизнь одна - не могу позволить себе проживать её полумерами. Но поскольку факта неверности нет, а есть лишь косвенные намёки - резкий манёвр и совершенная ошибка может стоить очень дорого - в целом благополучной и любимой семьи, в которую я вложил все средства и время моей сознательной жизни. И если бы я был чуть более пофигистичен по складу характера и не жаждал правды, мою ситуацию можно было бы назвать очень хорошей (ниже в описании наших отношений), но прожить жизнь в которой твой человек тебя всю жизнь обманывает и предаёт по-моему худший из вариантов.
2.Её холодность и отстранённость большими периодами. В целом она является низкопримативной и подвержена рассудку и холодному расчёту, так было всегда. Но если раньше это всё было менее заметно, была постоянная нежность, объятия с ёё стороны и вся та атмосфера, ради которой тебе хочется возвращаться к ней, то сейчас отношения больше в плоскости дружески/рабочих, что так же сказывается на качестве и количестве интимной близости. Интересный факт, что за всё время вместе она меня ни разу не ревновала, я конечно и повода особо не давал, но 10 лет, Карл! Это вроде и плюс, но с другой стороны отдаёт безразличием.

АНАМНЕЗ:
Я - Сейчас мне 33г. Детство было сложное психологически: мать с отцом постоянно ругались с киданием посуды об стены и прочими прелестями... и это всё при мне. Мать настраивала против отца, я вёлся. Батя тоже молодец, частенько бухал , я даже видел их драки. Однажды застукал маму в измене отцу, своими глазами... отцу я расскзаать не смог, был маленьким. И это не вся жесть которую моей детской психике пришлось пережить. Семья была среднего достатка, с машиной, квартирой и т.д. И временами у родителей налаживались отношения, но длились эти периоды не долго, в итоге они развелись и отец уехал. В школе меня травили по непонятным причинам, но тем не менее (я думаю что благодаря внутреннему стержню) у меня были друзья, я нравился девочкам. Я сопротивлялся давлению, занимался всё детство боевыми видами спорта. Не закончил свой путь самовыпилом, не сбухался и выбился в люди не смотря на все сложности и предпосылки к этому. Отец особо ничего мне не рассказывал про мужское поведение, поэтому в возрасте 18 лет я начал интересоваться литературой на этот счёт и определил для себя главные постулаты мужского характера и старался им следоваться. В целом с 22+ лет (и по сей день) строю свою жизненную философию и принципы от которых не отступаю: это честность, верность, сила, прямолинейность, за семью чувствую ответствнность и активно участвую в жизни ребёнка, супруги и семьи в целом. Сейчас имею свою небольшой бизнес, занимаюсь спортом (не профессионально), веду активный образ жизни. Внешне не урод и не красавец, обычный мужик :) но на протяжении жизни девочкам/девушкам/женщинам я всегда нравился и проблем в общении и их наличии у меня не было. До знакомства с супругой не имел опыта серьезных отношений и совместного проживания с ОЖП. Все мои «отношения» это были развлечения по студенчеству и школе, временные и ни к чему не обязывающие.

ОНА - 29 лет. Родилась в строгой небогатой семье, её отец так же ушел из семьи и живет отдельно, но с её матерью они остались в хороших отношениях и продолжают общаться (в отличии от моих). Воспитывали правильную девочку, но т.к. воспитывалась в чисто женском коллективе (мать, бабушка, сестра), то правильные паттерны поведения с мужчиной заложены не были (ниже опишу как это проявляется). Тем не менее, обладая природной красотой и личностными качествами (адекватность, ум, спокойствие, некапризность и т.д.) меня всё-таки привлекла. Обратная сторона медали этой самой адекватности - некоторая холодность, отсутствие весёлой изюминки, серьезность. На момент знакомства я посчитал этот набор качеств самый подходящий для девушки с которой возможно построить долгосрочные отношения.


МЫ (ИСТОРИЯ) - Познакомились когда нам было по 20+. Я только закончил универ и мне в край надоели бесперспективные бабы с которыми вроде и весело и интересно, но каши не сваришь. Тогда я встретил ёё и мне понравилось то чувство которое я испытал - она мне нравилась, мне было комфортно, но у меня не сносило крышу, я не влюбился как дурак и не привязался, просто сильная симпатия при которой я остаюсь собой на своём месте.

С самого начала отношений я показал свои границы и какие моменты возможны со мной, какие недопустимы, и как в целом мы будем строить отношения если она хочет быть со мной:
- На звонки друг другу отвечаем сразу, если не получается пишем смс, потом перезваниваем.
- Все встречи мы согласовываем по времени, я не жду в машине пока она «припудрит носик» и прочую херню
- Если я проявляю инициативу, а она отказывается, значит «мяч на ёё стороне» и следующий раз она сама предлагает встречу
- Подруги, друзья и рестораны на втором месте, я в приоритете
- Я не тиран и со своей стороны веду себя максимально правильно, помогая, оберегая, любя и делая сюрпризы. В отношения я вкладывался всегда и не считаю в этом ничего зазорного. Так подогреваются чувства, так интересней и человек чувствует себя комфортно. В принципе по жизни я следую правилу что жить надо максимально интересно и каждое дело делать хорошо, превращая в акт искусства. А жить на полшишки это не моё...

Она эти правила приняла и в целом на протяжении всей совместной жизни им следует, а жить мы начали вместе достаточно быстро, примерно через месяц.

На тот момент я жил один квартире родителей. Работал на дядю за какую-то зарплату, она училась. При знакомстве я хоть и особо ничего не имел (но всё-таки квартира, хоть и родителей и машина моя), но хотел исключить материальную составляющую из отношений вообще, чтобы я мог видеть её реальное отношение ко мне, а не к моему положению. Но это особо не получилось, всё равно для неё я был парнем постарше, всё-таки на машине и при квартире, хоть и не своей, я предполагаю что это всё же сыграло свою роль в ёё заинтересованности мной. Особо мы никогда не шиковали по началу, и я не дарил дорогих подарков. Эта особенность меня так же привлекла, т.к. она никогда не просила ни айфоны, ни другие дорогие подарки и не капризничала по этому поводу. У неё нет пунктика по поводу вещизма. Жили мы в целом скромно и её это устраивало. Я естественно старался улучшить общее положение вещей, постепенно изучал материалы по бизнесу, учился на бесплатных уроках в интернете, много читал. Позже уволился с работы, купил небольшой станок для производства рекламных изделий, хотел начать небольшой бизнес в гараже, но сразу запустить ничего не удалось и я отправился во фриланс. На момент покупки это были все мои накопленные деньги, а станок простоял без дела почти два года. Она слегка посмеивалась надо мной типа я мечтатель и ничего не получится (её границы в голове установлены социумом и семьей, где все работают на дядю всю жизнь и считают это нормой и стабильностью), но поскольку на фрилансе я в целом быстро смог восстановить и даже поднять уровень своей зп в 2 раза выше чем было на постоянной работе - она относилась к моим мечтам о собственном деле снисходительно, типа «ну пусть поиграет, всё равно это никак не влияет на качество нашей жизни». Я это чувствовал и мне это было обидно, я представлял что моя женщина точно должна быть моим другом искренне поддерживать и верить в меня. Она конечно имитировала какую-то поддержку, но это были сухие слова. Типа «ты молодец, делаешь всё правильно». Я бы назвал ёё отношение к моему делу нейтральным и это скорее плохо чем хорошо. Для меня же это было главной целью - я понимал, что хороший доход это основа качественного существования в целом и безопасность моей будущей семьи. Дальше моё дело начало рождаться и начал его развивать параллельно работая на фрилансе, доходы начали расти и начал копить деньги на будущую квартиру для нас...

Далее ситуация следующая - я вджобывал на работе сутками и откладывал каждую копеечку на квартиру, она училась, параллельно подрабатывала. С ёё стороны стали появляться претензии на моё отсутствие в отношениях, я объяснял что это временно, т.к. своё жилье для нас сейчас это самое главное, дальнейшие планы без жилья невозможны и накопив на жильё я намеренно сбавлю обороты и сбалансирую своё рабочее и личное время. (Кстати на этот период времени как раз и выпадает большая часть «подозрительных эпизодов» ёё поведения, все эпизоды от начала отношений я опишу во второй части отдельным постом).

Спустя пару лет, когда сумма на заветную квартиру была практически накоплена - мы собрали родителей чтобы рассказать им и обрадовать. С ёё стороны родители добавили небольшую сумму и её мать в этот же вечер отвела ёё в другую комнату и дала пару «мудрых советов», после чего со стороны будущей жены начались толстые намёки на свадьбу, потом конкретные предъявы - зови взамуж! :) я к регистрации брака по понятным причинам ещё тогда относился отрицательно, о чём открыто заявлял. Т.к. брак убивает любовь, заставляя людей быть друг с другом из-за внешних обязательств и материальных ценностей, взамен того чтобы выбирать и завоёвывать друг друга каждый день. В браке супруги расслабляются и короче ничего хорошего от него нет (не на этом форуме об этом рассказывать :).. Её мнение было простое - свадьба нужна, причем до покупки квартиры :) Поскольку человек этот мне дорог, я решил что пофигу, пусть будет квартира общая, всё равно в планах жить вместе долго и счастливо, но «червячок» изнутри всё-таки потихоньку поджирал ибо «странных эпизодов без ответа» к этому моменту набралось нормально так (все эпизоды опишу во второй части).

Сыграли свадьбу. Слетали в путешествие. После путешествия сразу же случился нервный срыв - болел месяца три, восстанавливал нервы. Тряслись руки, кружилась голова и прочие прелести. Сейчас понимаю что это внутреннее напряжение по предательству себя дало о себе знать (много вопросов относительно верности остались незакрыты, но я несмотря на это всё-таки согласился жениться, тем самым погружался глубже в кроличью нору...). Организм не обманешь.

После восстановления я продолжил работать, в планах были дети и через годик планы осуществились. После рождения ребёнка и практически по сей день идёт примерно равномерная волна подъемов и спадов в отношениях: мы ругаемся по части воспитания, т.к. никто не уступает и каждый видит это по своему, а когда договариваемся жизнь типа налаживается и всё хорошо. Ребёнок кстати на меня не очень похож :) но эту мысль гоню прочь, т.к. от целенаправленного его зачатия до теста на беременность мы каждый день находились вместе и с 95% вероятностью заключаю что всё-таки мой :) Чуть позже накопил ещё на одну еще бОльшую квартиру 150 квадратов, купил две машины, обставил дома всё по последнему слову техники. Она так же внесла свой посильный небольшой вклад в покупку квартиры и благосостояние семьи.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ:

- Основным камнем преткновения в наших отношениях зачастую являются споры. Я писал выше что выросла жена среди женщин и ей не привили ласкового отношения к мужчине и правильной модели поведения, в которой мужчина сам хочет всё делать для тебя. Т.е. в большинстве жизненных ситуаций, несмотря на то что в целом ответственнен и умён и все мои достижения в жизни об этом говорят. Т.е. она за мной как за каменной стеной (как бы банально это не звучало), но несмотря на это она спорит со мной постоянно во многих вопросах. Для меня это просто какой-то акт недоверия, как будто я не являюсь для неё авторитетом. Это мне в принципе непонятно. Одно дело если бы был каким-то раздолбаем или бухариком... Но у нас другая ситуация: я работоспособный и целеустремленный, не лентяй. Откуда недоверие?! Тут же к вопросу авторитета: любая моя просьба к ней, пусть даже небольшая, всегда с её стороны «корректируется», откладывается, оспаривается. Вместо исполнения, нужно напомнить, убедить, уговорить. Я же со своей стороны её просьбы и «поручения» исполняю адекватно и стараюсь это делать сразу. После некоторого пренебрежения с её стороны, я конечно тоже начал забивать, но всё же изначально её реакция на мои просьбы мне непонятна. Все мои действия и поведение должны вызывать неоспоримый авторитет, но это не так... не могу понять в чём проблема.

- Финансовый камень. Моё отношение было до недавнего времени такое: всё что зарабатываем вместе - общее. Но банком рулю я, свои решения в стратегических вопросах (подушка, накопления, расходы и т.д.) озвучиваю ей. Если она желает внести свои мысли - пожалуйста. Но последнее решение за мной. Тут в целом она никогда не спорила и свой посильный вклад вносила. Изначально закидывала все заработанные деньги в общий банк. Но потом постепенно поменяла правила игры под предлогом, что я не выдаю из банка на всякие её личные хотелки. Потом стала вносить раз в год сколько накопилось и осталось после трат на себя, при этом рассказывала сколько примерно потратила. Сейчас просто её деньги это тайна покрытая мраком и их количество в общий банк и их судьба так же неизвестна. Это её прихоть.
Здесь важное уточнение - она зарабатывает не мало (на фрилансе), я зарабатываю намного больше со своего дела. И «правила» с банком я соблюдаю в той же мере как и она. Т.е. я ей показываю сколько заработано, на что потрачено и т.д. Т.е. я не тираню её типа отчитывайся мне, а я царь горох че хочу то ворочу. Такого нет. Я так же следую правилам пополнения «казны» на общее благосостояние семьи. Так же я не трачу на глупости и стараюсь копить на значимые покупки (активы, путешествия, ремонт и т.д.). Сейчас вообще пришли к самой беспонтовой схеме: мои деньги - общие, её деньги она тратит на себя, а на семью по желанию. Я перестал поднимать денежный вопрос,но и не рассказываю о своих доходах больше. Все расходы по семье на мне


- Рабочий. Как я уже писал ранее, на старте я много работал чтобы заработать на первую квартиру, моя ненаглядная была этим расстроена и я обещал обрести баланс личной жизни и работы, что я и сделал после первой покупки. Но позже появилась другая проблема - теперь в работе с головой она, я ей напоминаю как я сбавил обороты, что она должна сделать тоже самое... Но ёё работа несмотря на рождение ребёнка встала на первое место, вместо семьи. Часто это доходит просто до обиды с моей стороны, я высказываю ей и напоминаю про ситуацию со мной в прошлом. Но в тот момент это было хотя бы оправдано! Я зарабатывал на семейное гнездо, мать его! А у неё просто работа ради работы.






Те самые ПОДОЗРЕНИЯ И МАРКЕРЫ:

0.Из давней переписки с ей подругой, я узнал что она однажды изменила своему бывшему парню. Был только поцелуй с другим парнем, это было на закате отношений с бывшим. Но сам факт того что она на это способна меня настораживает.

1.Жить совместно мы начали быстро. Я уезжал на работу на целый день, часто возвращался поздно. У меня хорошо отложилось, что в течении дня она особо не инициировала общение/переписку. А перед моим уходом частенько спрашивала когда я вернусь, при этом по моему возвращению к обозначенному времени меня не ждал какой-то сюрприз или обед или еще что-то, т.е. цель этого вопроса не во мне. Периодически это совпадало со сменой постельного белья на кровати.

2.На начальном этапе отношений (когда мы уже спали вместе), примерно 2 недели после знакомства она звала в гости своего «знакомого» (не бывшего парня) к себе в гости (мы еще не жили на тот момент вместе), но он не пришел, что-то там не совпало. Я это узнал примерно через пол года отношений, но списал на то, что это было только начало и она не считала меня своим. Возможно это был максимально алений поступок, готов принять все камни в свой адрес. Возможно это был тот самый момент когда надо было сливаться. Но я этого не сделал, уже как есть. Далее их переписка периодически продолжалась в целом в дружеской манере короткими эпизодами. Она не знает что я об этом знаю.

3. Так же в начале отношений я попал в больницу, ничего серьезного, но стационар. Она пошла «гулять с подругой», позже выяснилось что с «другом». Я склонен полагать что этот скорее действительно друг, т.к. их переписка которая, так же, какое-то время продолжалась, была в дружеской манере. Но факт обмана всё равно присутствует, что неприятно. Она не знает что я об этом знаю.

4.Часто её гуляния с подругой «совпадали» именно на мои самые загруженные дни, когда она точно знала что я до поздна на работе и никуда оттуда не уеду. В целом большинтво раз имеет доказательство что она была именно с подругой. Но факт таких «совпадений» настораживает. Хотя она может и действительно, со скуки, чтоб не сидеть дома гуляла. Это никогда не были какие-то бары или клубы до ночи или позднего вечера. Это всегда какое-то дневное гуляние, ну максимум до 20 часов.

5.Далее я познакомился со своим будущим партнёром по бизнесу. Он был достаточно обаятелен, интересный, целеустремлённый. Был женат, но его жена на тот момент жила в другом городе и здесь он был холост, по крайней мере он себя так чувствовал. Он не парился, у него были периодические любовницы здесь. Мы проводили с ним достаточно много времени вместе, на тот момент бОльшую часть времени, как по работе так и в качестве друзей на совместном отдыхе. Естественно моя будущая супруга с ним познакомилась через меня. Далее были некоторые эпизоды, которые остались в памяти как те самые маркеры.
- Однажды мы были на выставке (Я, моя девушка, партнёр по бизнесу и наша коллега по работе), там была зона для фотографирования, мы встали позировать и получилось что мы мужиками встали по центру, моя около меня, коллега около партнёра. Но моя намеренно перешла и встала между мной и партнёром как обнимая обоих.
- Мы отдыхали за городом в кемпинге компанией, моему партнёру необходимо было ехать в город. А мы поругались с моей девушкой как раз и она сказала что хочет домой и вот мол как раз давай он меня и довезёт до дома. Я не отпустил её тогда, мы вырулили ситуацию, помирились. Но такое желание подвезти до дома мне кажется странным.
- Однажды я заезжал со своей в офис, когда я вышел в туалет и вернулся - она стоит и завязывает на нём галстук, хотя на мне никогда этого не делала, мы ходили на свадьбы к друзьям, я всегда делал это сам.

6.В целом она проявляла к нему симпатию, за перепиской с ним застукана не была, её возможно и не было этой переписки, но сохранилось какое-то ощущение что будучи со мной, она вполне рассматривает других мужиков и я для неё не самый авторитетный самец. Далее, после универа она устроилась на работу по найму. Работа была с утра и до 16-18. На ней она не задерживалась. Коллектив был маленький, помещение небольшой магазинчик. Работало 3-4 продавца и начальник мужчина. Периодически на ляшках стал замечать синяки, спрашивал что это? Отвечает ударилась. Работа действительно предполагала что можно задеть и удариться, но сколько я её не щипал или она не ударялась дома об мебель - синяков не было. Синяки возникали исключительно на ляшках и тогда когда работала. Был - отпуск синяки пропадали и не появлялись. Чудеса просто. С её боссом я был знаком т.к. часто забирал свою с работы, он женат. Его жена часто помогала по работе и находилась там же.
Тут самый интересный эпизод когда мы полетели на отдых и она отправила своему боссу свою фотку. Фотка была приличная, общий фон - она среди пляжа, общий план. Ни намёка на флирт, НО ЗАЧЕМ!? Подпись типа «вот я долетела, я на отдыхе». Он естественно знает что она со мной. Она особо не скрывала, просто лежала в отеле, отправляла, я подошел к ней и посмотрел в телефон. Я поругался знатно тогда, ибо какой смысл даже такую безобидную фотку отправлять другому мужчине. Даже думал что надо расстаться, она сказал что всё поняла, что не будет больше с ним общаться вне работы. Потом он её поздравлял с новым годом (в сообщении), телефон как раз лежал рядом со мной, я увидел (в сообщении ничего критичного, всё достаточно официально), но потом она удалила это поздравления не зная что я его прочитал. Для чего удалила если всё официально?

7.После рождения ребёнка она ушла работать на фриланс дизайнером интерьеров. Стала часто ездить на встречи с клиентами. В целом эти встречи длятся не долго, в коворкингах и я знаю где она находится, иногда её подвожу или забираю. В целом все клиенты в телефоне забиты, я иногда сверяю переписки и встречи - вообщем всё сходится. Но был один момент когда она со встречи приехала без обручального кольца. Мотивировала это тем, что оно не подходит под набор других украшений и образ в целом. Естественно тут же надела кольцо. Я демонстративно снял и не носил неделю, она плакала.

Хотелось бы услышать ваше мнение, насколько эти эпизоды критичны или я сам себя накручиваю и параною?
и в целом общий анализ ситуации.


ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ:

- ГЛАВНЫЙ: Я ПАРАНОЮ зря или мои подозрения имеют основания и всё-таки вероятность неверности присутствует?

- Могут ли ОЖП в целом, имея небольшой люфт во времени, изменять, совсем не палиться и не подавать косвенных признаков? Т.е. иметь ёблю ради ёбли, не уходить, не влюбляться.
Зачем моей в данном случае это может быть нужно?

- Что можно сделать (и можно ли вообще?), какими методами чтобы вывести на чистую воду, «поднять» эпизоды прошлого и узнать правду?

- Какая может быть дальнейшая тактика ввиду вышесказанного? Уходить и разводиться вроде рано, хотя дальше так жить уже сил нет. Искать недостающего тепла на стороне и продолжать играть в семью? В идеале бы как-то донести до неё что она меня теряет, чтобы поменять её поведение и приоритеты. Но неужели это только так и работает? (Я конечно новосёлова уже почти прочитал, но блин, неужели просто нельзя жить хорошо и радоваться этому? Неужели у баб в голове всё поломано?) .

- Из-за сложившейся ситуации с финансами возникла проблема стратегического планирования будущих активов. Если раньше я с закрыты забралом нёсся зарабатывать, покупать квартиры/машины и т.д., то сейчас я сделал паузу и хочу как-то обезопасить свои полимеры. Какими методами это можно сделать? Чтобы спокойно покупать недвижку, землю и т.д. не боясь потерять половину в случае неблагоприятного исхода.

- В целом её холодность сильно стала напрягать, хочется тепла и нежности, нормальной семейной обстановки. Я заметил что она меняет своё поведение когда я обижаюсь, ухожу, игнорирую. Т.е. когда я испытываю негативные эмоции - она начинает шевелиться, сразу становится более ласковой и нежной, инициирует общение, старается угодить мне. Но как только я становлюсь доволен, счастлив, рад и т.д. у неё как по кнопке выключается всё, она перестаёт вкладываться в отношения, все интересы направляются вне семьи.

ПС: На протяжении всего нашего общения начиная с дня знакомства, я мысленно отсёк всех женщин и ни разу не изменял ей.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Синхрофазатрон » 17.03.23 08:09

Автор! Одно из главных правил форума звучит так: "Если тебе кажется, что тебя на...бывают, то тебе не кажется!". Подумай об этом. Интуиция такая интересная штука...

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Рогатик » 17.03.23 08:10

Если тебе кажется, то тебе не кажется.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Грибник » 17.03.23 08:14

Баланс значимости завален напрочь. ДНК ребенку срочно. Выводи полимеры из общенажитого и оформляй на родню, пусть и ценой обмана ее. Потом когда делить с ней будет нечего, конкретно переформатируй отношения.

kotbezhlopot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.23 06:51
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение kotbezhlopot » 17.03.23 08:39

Грибник писал(а):
17.03.23 08:14
Баланс значимости завален напрочь. ДНК ребенку срочно. Выводи полимеры из общенажитого и оформляй на родню, пусть и ценой обмана ее.
Я не могу сказать что напрочь, потому что всё-таки она признаёт моё главенство и когда я ставлю вопрос ребром - слушается. Но это происходит именно когда я злюсь и высказываю ей конкретные претензии, но позже когда всё налаживается - она расслабляется.

По поводу полимеров вопрос: 90% «общенажитого» покупал я, всё оформлено в браке. Квартира тоже. Она в ипотеке. Какие конкретно шаги могут быть в данном случае?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Грибник » 17.03.23 09:09

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 08:39
Я не могу сказать что напрочь, потому что всё-таки она признаёт моё главенство и когда я ставлю вопрос ребром - слушается.
Не слушается. Не успокаивай себя. Деньги - мерило. И про ее деньги ты ничего не знаешь. Начальник семьи :facepalm:
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 08:39
По поводу полимеров вопрос: 90% «общенажитого» покупал я, всё оформлено в браке. Квартира тоже. Она в ипотеке. Какие конкретно шаги могут быть в данном случае?
Движимое имущество перерегистрируй на родню (тихонько), придумай причину, типа для бизнеса надо или налогов или боишься преследования органов, ну тут 100500 вариантов. Квартиру поменяй на дом или на другую квартиру (тоже куча причин есть) и оформи на родню. Потом родня пусть подарит тебе все имущество. Пока так не провернул, то срочно начинай маме давать деньги налом для очередного ипотечного платежа, а она пусть кладет на свой счет их и с этого счета погашает ипотеку, когда будете пилить квартиру, то в суде заявишь, что квартира общенажита лишь частично, а частично вообще третье лицо платило, ну там адвокат расскажет что и как. И срочно ДНК делай.

kotbezhlopot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.23 06:51
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение kotbezhlopot » 17.03.23 10:02

Грибник писал(а):
17.03.23 09:09
И про ее деньги ты ничего не знаешь. Начальник семьи
Может я не точно дал оценку в основном посте. На данном этапе мы договорились что не контролируем финансы друг друга. Общего банка нет.На мне лежит ответственность за обеспечение семьи, именно ответственность, но она так же покупает в дом продукты (реже конечно чем я), оплачивает свои расходы на свои хотелки, покупает вещи ребёнку, иногда в дом. Т.е. свой вклад вносит, формально она может этого не делать в рамках договорённости и тратить всё на себя, но на практике ведёт себя приемлемо адекватно. И в целом договорились что каждый тратит как он хочет (т.е. я так же покупаю себе любые вещи связанные с моими хобби и в целом что захочу без каких-либо претензий с её стороны и попыток это контролировать). Если получается что-то скопить - решаем в каком объёме и на что тратить. Я принципиально сейчас выбрал позицию паузы во вкладывании денег в дорогостоящие стратегические вещи в рамках семьи, т.к. и так все предыдущие вложения на 90% на мне, и я сделал уже достаточно. Далее буду анализировать и смотреть её вклад в семью и уже после принимать решения о своих шагах. Она уже показала пример своего вкладывания несколько раз, в целом приемлемая схема, т.е. она отдавала мне значимые суммы под моё распоряжение, либо под конкретные цели.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Грибник » 17.03.23 10:25

Ты не знаешь ее доход.
Обеспечиваешь один семью наверное процентов на 90.
Так нельзя.
Я на 100% уверен, что у нее и заначка хорошая имеется, о которой ты не в курсе.
Свои хотелки она хочет оплачивать? ОК, но пусть вносит хотя бы процентов 40 бюджета семьи, тогда и вопросов нет. Не может вносить? ОК, тогда ее бюджет должен быть прозрачным для тебя и заначку пусть выгребает. Ты сам решишь, что ей на хотелки оставить. Не согласна? ОК, идете оформляете брачный договор, где 90% твои, 10% ее в случае раздела имущества. Не хочет? Ну тогда вариант один - срочно делать так как я выше указал, она подождет выплату по ипотеке и захапает скажем процентов 70% имущества (а у нее ребенок и ваще онажемать и в слезы, а женсуд он сам знаешь у нас какой). И оставят тебя ни с чем, только алименты будешь платить.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Kollega_1 » 17.03.23 10:27

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
присутствуют подозрения/намёки/маркеры в неверности моей суженой. Этот «багаж» накапливается внутри меня и в силу того, что все эти эпизоды не имеют какого-либо подтверждения в виде факта
Камрад, тут ведь такая сложность, если снимешь Васька с жены, а он окажется в презервативе, то ведь несчитово и фактов снова нет!
Так что живи спокойно и перестань себя пилить. Ревность - гумно!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.03.23 10:29

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 08:39
Я не могу
Перечень чего ты не можешь еще шире.
Крепись.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Синхрофазатрон » 17.03.23 11:48

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Этот «багаж»
Этот, как ты говоришь, "багаж", сожрёт тебя со временем! Нервы не выдержат.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Сергофан » 17.03.23 13:08

Автор, без обид, но твоя женщина обычная дырявая шкура. Подреблядка и приспособленка, не желающая ничего делать для своей семьи. Зачем тогда вместе жить, если *твоё это наше, а моё это только моё*? У меня всё тож самое было, очень похожее поведение. Сначала секас пропал, затем отношение ко мне как к тряпке проявилось. В итоге рога и Вася. Когда узнал, сразу развёлся и выгнал нах. Если чё 9лет прожили ЗБ.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
И ещё, бабы очень умело шифруются в плане епли. Не тешь себя иллюзиями. Доверять им не нужно. Они любят на всю жизнь, а разлюбить могут в четверг.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Кот- пилот » 17.03.23 14:00

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Хотелось бы услышать ваше мнение,
Эти эпизоды не то что критичны, но они КРАЙНЕ нехороши.
Маркеры весьма недвусмысленные и хорошо знакомые многим здешним обитателям.

Как говорится у китайцев: " Долгий путь в тысячи ли начинается с маленького шага", так и в семейной жизни всё большое говно начинается с милых и малых шалостей: пообнимать партнёра по бизнесу, завязать ему галстук, уехать с ним на его машине, послать фото начальнику.
А в ответ на твои вопросы: "что это было, Клава, и зачем?" тебе выкатят круглые и недоуменные глаза, и скажут что ты параноик/Отелло/ревнивый дурак и т.д.

Уже произнесли фразу из основ учения АБФ: "Если тебе кажется-то тебе не кажется"
Весь прикол в том, что подсознание всегда даёт правильные подсказки.
Но мы глушим его голос доводами рассудка/воспитания и пр.
Я тоже прошел через это, знакомо.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
я мысленно отсёк всех женщин и ни разу не изменял ей.

Никто этого не оценит. А потом и сам будешь жалеть.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение ЙолоПуки » 17.03.23 15:13

Про каждую бабу можно написать десяток "подозрительных" пунктов. Не так посмотрела, не туда пошла, не сюда села. Трабл в том, что тебя волнуют эти какие то второстепенные признаки.
1. зачем тебе брак и весь этот "взамуж"?
2. Как часто секс?
3. Пробовал завести левачок другой на стороне?

kotbezhlopot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.23 06:51
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение kotbezhlopot » 17.03.23 15:33

Сергофан писал(а):
17.03.23 13:10
Автор, без обид, но твоя женщина обычная дырявая шкура.
Это слишком радикально. Вы видимо не читали пост полностью и картину видите поверхностно. Она вкладывает свою часть и делала это всегда, просто постепенно под различными предлогами отбивала себе возможность для манёвра. Но даже когда она её получила - продолжает вносить свой вклад, айфоны и прочую бесполезную херь она не просит, не покупает и тратит с умом. На ней быт полностью, она неплохая хозяйка и хорошо готовит (тоже шла к этому постепенно). Но сейчас всё вкусно и регулярно, сбоев в быту практически нет. Причём без моего участия и внимания.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Кот- пилот писал(а):
17.03.23 14:00
Эти эпизоды не то что критичны, но они КРАЙНЕ нехороши.
Спасибо Кот-пилот за неповерхностный ответ и какой-то анализ ситуации в целом. Особенно за последнюю фразу.
А то ощущение, что многие просто особо не читая, сразу кричат РРС и всё. Понятно дело что это самый простой выход. В целом я готов к любому исходу, но тут как на войне, торопиться нельзя, надо тщательно проработать стратегию. И всё же конечно в идеале сохранить отношения и улучшить их качество, т.к. я столько в неё вложил сил, в плане роста как личности в первую очередь.


Я конечно наивно полагал что моя верность и честность все-такие имеет хоть какое-то значение для неё...

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Джимин » 17.03.23 15:42

Интриги, скандалы, расследования! Скоро будет развод!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение ЙолоПуки » 17.03.23 15:54

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 15:39
И всё же конечно в идеале сохранить отношения и улучшить их качество, т.к. я столько в неё вложил сил, в плане роста как личности в первую очередь.
и это возможно и даже нужно, судя по твоему подходу к делу. ответь плиз на мой пост выше

kotbezhlopot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.23 06:51
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение kotbezhlopot » 17.03.23 15:57

ЙолоПуки писал(а):
17.03.23 15:13
1. зачем тебе брак и весь этот "взамуж"?
2. Как часто секс?
3. Пробовал завести левачок другой на стороне?
1.Я изначально не хотел ЗБ и открыто говорил об этом. Но я всегда хотел детей. Постепенно был подготовлен и согласился всё-таки.
2. Последние годы среднестатистически 1-2 раза в неделю. Мне мало конечно. Когда ругаемся, я отдаляюсь - у неё включается режим «любви» и секс становится частым и с инициативой с её стороны. Задорный и интересный. Это длится какое-то время, потом как правило мелкая ссора, обиды и плавно перетекает в стандартный режим. В стандартном режиме я инициатор почти всегда.
3. Про левачок вообще смешно. За это время столько раз было столько возможностей, но я кремень - никогда не предавал свои принципы. Самое интересное были эпизоды в ходе общения по работе, как-то перетекало плавно в разговор о прямом приглашении в гости со стороны нескольких дам, да каких дам - молодые девки 22-25 самый сок блин :). Которым так же пришлось отказать в силу своих принципов. Это не говоря уже о ситуациях когда были намёки, которые я сам мог развить до постели, но не стал.

меня последнее время вообще мысль посещает что если завести любовницу - всё и с женой наладится. Как будто я сильно стараюсь в эти отношения, а надо стараться меньше, а излишек этого самого старания направить во вне. Может и баланс значимости выровняется.
ЙолоПуки писал(а):
17.03.23 15:13
Трабл в том, что тебя волнуют эти какие то второстепенные признаки.
Ценный совет считаю. Как нужно правильно относиться к таким вещам? Как себя ставить? Разрешать подобные вещи и забивать хер?

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Сергофан » 17.03.23 16:23

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 15:39
Это слишком радикально
радикально или не радикально я незнаю. Прочитал полностью, вывод сделал действительно поверхностный. По своей ситуации скажу, что в моей семье также всё начиналось. Холодком потягивать стало примерно после 5 лет жизни с ней. Я это чувствовал, аленил подарками, морями. Менялось её отношение ко мне в лучшую сторону максимум на месяц, а потом всё возвращалось на исходную. Купил машину поновее для своего отца, жене отдал отцовскую (CX-5). Бинго случилось когда купил втихаря квартиру и оформил на свою мамку, вот тогда начался трэш и всё встало на свои места. Пыталась при разводе отжать по максимуму. Я даже справки в суд привозил формы ндфл чтобы доказать, что мама платежеспособна и может сама купить себе квартиру. Тебе тут правильно говорят, что ЕСЛИ КАЖЕТСЯ, ТО ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ. Лично я чувствовал всё это уже своим рассудком и инстинктом. Случилось всё именно так, как я и предполагал. Присмотрись повнимательнее к её мамаше. Обычно яблоко от яблони....

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Несломленный2 » 17.03.23 18:16

душный вброс

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Я - Сейчас мне 33г.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
ОНА - 29 лет.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
МЫ (ИСТОРИЯ) - Познакомились когда нам было по 20+.
И ВИШЕНКА - чувак совсем не рефлексирует по ребенку, будто его и нет совсем

ИТОГ - пиздежь чистой воды, причем от ожп, судя по душному стилю изложения

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Чуть позже накопил ещё на одну еще бОльшую квартиру 150 квадратов, купил две машины, обставил дома всё по последнему слову техники.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 08:39
Квартира в ипотеке.
чет ты совсем запизделся(лась)

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Великий Кукурузо » 17.03.23 18:51

Вам кейлогер нужен, ну или как то мониторить ее соц.сетки. Без этого, на одних догадках, далеко не уедешь. А сама она ничего не скажет.
У меня было что то похожее с БЖ. Внезапно все ее соц.сети оказались под паролем. Меня это как то зацепило, и я время от времени стал мониторить. Песдец пришел не сразу, переписок не было, но через год она попалась на переписке с Васьком, с которым была на свадьбе у подруги. Где он спрашивал ее, не натерло ли ей где, и как им было хорошо. Сказать, что я ахерел, это ничего не сказать. Благодаря этой инфе, я понял, что надо рвать, что собственно и сделал, не теряя свое время, на этот песдец.
К слову сказать, как только мы разошлись, в этот же вечер она начала звать этого васька в гости, мол мы с мужем разошлись, приходи. А вот мне, в свою очередь, было не до поебушек и веселья, с женщинами. Все равно переживал, долго вместе были.
Но моральную сторону своей БЖ, я оценил. Не успела с одного мужского полового органа слезть, тут же на второй забирается.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Grafoman » 17.03.23 19:02

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 15:57
Как нужно правильно относиться к таким вещам? Как себя ставить? Разрешать подобные вещи и забивать хер?
У вас должна быть чёткая грань допустимого и недопустимого. Так же вы должны взвешивать свои слова и не юлить, если сказали то и сделайте так как сказали.
Партнёров в дом не водите, да и круг друзей лучше оставить за порогом дома. Бабы чахнут без внимания это факт, потом любой косой взгляд принимают за искреннюю любовь или бабочки, а если ещё попадется говноед который хватает всё и суёт свой хер в все дыры, а таких у обществе хватает( в любой момент может всё полететь в жопу.
Вам правильно говорят про расходы в семье, свой заработок не говорите, деньги держите отдельно, это ваше, но делить будут поровну( в случае чего нехорошего, статистика 80% разводов говорит много.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
на ляшках стал замечать синяки, спрашивал что это?
А вот это очень знакомо.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 15:39
моя верность и честность все-такие имеет хоть какое-то значение для неё
Неважно что это значит для других людей, абсолютно не важно, важно то как к этому относитесь вы сами.

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение СеверныйАлень » 17.03.23 19:45

Автор, все очень схоже как у меня. Я тоже думал, что все наладится. Но с каждым годом все хуже. В итоге практически точно был уверен - что Васек есть.
Сейчас в стадии развода. Заявление подал сам. Поверь меня также червяк жрал, с каждым годом сильнее.
Надеюсь у тебя все наладится. Но судя по статистике АБВ - тебя ждет как и всех РРС.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Грибник » 17.03.23 20:50

Трать на семью раза в 1,5 больше чем она, а про остальные придумай что нибудь (доход упал, пятое десятое). 1). Это будет справедливо. 2). Глаза у тебя быстро откроются - кого пригрел.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Сиржант » 17.03.23 23:40

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Её холодность и отстранённость большими периодами
так же жил в браке. Все думал,что вот- вот это закончится. Закончилось только после рос. С тех пор поклялся в " холоден" больше не жить. Слово свое держу. Как только прекращаются
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
постоянная нежность, объятия с ёё стороны и вся та атмосфера, ради которой тебе хочется возвращаться к ней
то сразу же смазываю лыжи. Вижу,что эта лошадь вот- вот сдохнети сбегаю, чтоб ее не хоронить.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
воспитывалась в чисто женском коллективе (мать, бабушка, сестра)
БЯ детектэд. Ну Вы и сами в курсе про это?да?))
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
по жизни я следую правилу что жить надо максимально интересно и каждое дело делать хорошо, превращая в акт искусства
позиция на пять с плюсом.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
ей не привили ласкового отношения к мужчине
они в БЯ мужчин вообще за людей не считают. Точно тебе говорю .
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Финансовый камень.
все,что здесь Вы пишете про деньги,( увод Вашей супругой в итоге своих денег в тень) есть, по моему мнению, крах семьи. Нельзя жить людям по принципу все твое- наше, а мое- мое. Вы потеряли контроль над финансами. Финансы- будущее семьи. Можете скоро потерять контроль и над семьёй.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Хотелось бы услышать ваше мнение, насколько эти эпизоды критичны или я сам себя накручиваю и параною?
если тебе кажется, то тебе не кажется. Эта аксиома- спорная. В Вашем случае, я бы её не применял.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Могут ли ОЖП в целом, имея небольшой люфт во времени, изменять,
запросто.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
- Что можно сделать (и можно ли вообще?), какими методами чтобы вывести на чистую воду, «поднять» эпизоды прошлого и узнать правду
вопрос. Зачем? Чтобы что? Думаю, что главный метод- тест ДНК на ребенка. По группам крови нет расхождения?
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Уходить и разводиться вроде рано, хотя дальше так жить уже сил нет
не хотите жить в холоден? Или ретроспективная ревность мучает?
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
неужели просто нельзя жить хорошо и радоваться этому
резко у какойбаьы это получается. Всякая баба, даже замужем за Абрамовичем, свючитает,что она достойна большего( достатка,члена, автомобиля и пр нужное подчеркнуть)
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Какими методами это можно сделать? Чтобы спокойно покупать недвижку, землю
на маму покупай . Дареное и полученное по наследству не делится
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
её холодность сильно стала напрягать, хочется тепла и нежности
скажи ей об этом прямым текстом.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
она меняет своё поведение когда я обижаюсь, ухожу, игнорирую
ну.слегка пугается самка,ресурс может съедать,так думаю но в целом все эти Ваши игноры- бунт хомячка.
Возможно у нее есть проблемы с выражением своих чувств и ецьы к доктору по голове( психотерапевту) сходить нужно. Нотки уж Вам решать . Можно и сесть и поговорить. Впраюямуб. Но это вряд ли что-то переменит. Если у нее нет потребности ,нет нежности к тебе ,нет тяги, то никакими разговорами или игнорами эту тягу не получить.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Несломленный2 писал(а):
17.03.23 18:33
чувак совсем не рефлексирует по ребенку, будто его и нет совсем
тоже показалось странным. Обычно по детям все загоняются.

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Грибник, прав . Финансовый ультиматум нужен. Но Вы,автор, вряд ли на это пойдете. Ибо в случае ее отказа неизбежна эскалация вплоть до развода,либо( если Вы переварить ее отказ) , то потеря Вами лица и последующий слив Вас в унитаз. Вот и думайте что и как. Задачка, да.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малой86 и 37 гостей