«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Мне только спросить » 21.03.23 08:26

Великий Кукурузо писал(а):
17.03.23 18:51
была на свадьбе у подруги
Накуя ваши бабы шляются по гулянкам в одиночку? Доверие на грани с покуизмом.

Lucki man
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.06.19 14:56
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Lucki man » 21.03.23 21:03

Отпишусь тоже. Мало кто написал, что точно надо делать. Основная масса отписавшихся занимается толерантностью, все хотят не задевать острых углов. Раз есть подозрения, тем более они мучают, значит надо работать в эту сторону. Найти доказательства честности вашей жены или наоборот. Тем более в современном мире это значительно проще. Прожить жизнь с такими подозрениями и не решить их, всё равно, что заживо закопать себя в могилу. Навязывание галстука другому человеку, нет двух интерпретаций этого действия.
Если это вброс, то жму руку за качество. Прямо в точку по подозрениям, хорошее попадание в примеры анализа мозгом поведения ОЖП. А если реальная история, то автор знает все ответы, только сыт ( извините за выражение) действовать.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Грешный Ангел » 21.03.23 21:35

kotbezhlopot,
Женщина Ваша ценности никакой не имеет.
И да, соглашусь вероятность измены очень высока.
Зачем Вам такая жизнь нужна?
Галстук завязывает, фотки шлёт , врет по поводу друга,
И это только то что вы знаете. Возможно и вполне вероятно, что это вершина айсберга

kotbezhlopot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.23 06:51
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение kotbezhlopot » 22.03.23 05:22

Мейсон, спасибо за участие в моей проблеме.
Мейсон писал(а):
20.03.23 11:06
А Вы говорили об этом с женой? Может быть она просто не понимает что Вам этого не хватает? Вы же сами видите, если Вы предъявляете претензии, она тут же старается исправить ситуацию.
Да, мы разговаривали на этот счёт. Она так же старается идти навстречу, что-то менять в себе. Разбирается в себе, читает книги, посещала психолога.
Но вот проблему приоритета решить никак не может. Т.е. она в первую очередь ставит себя и свои дела (работу), а потом уже семейные.
Я больше склонен к более традиционному раскладу, где для женщины на первом месте семья и муж, поскольку так или иначе работа это напряжение, борьба, нервы и т.д. и женщина теряет там свою нежность и привлекательность. Но я не против работы в целом, я сам понимаю что человек совсем без дела легко начнет деградировать... Я против того, что работа в приоритете.
Мейсон писал(а):
20.03.23 11:06
И ещё подумайте пожалуйста вот о чем: почему Вы вообще решили что Вам могут изменить? Возможно у вас есть проблемы с самооценкой? Тогда Вам стоит поработать над этим.
Я думаю что у меня всё очень хорошо с самооценкой. Я уверен в себе, раскрепощён. Но допускаю возможность что где-то в подсознании, где я не вижу - есть проблемы. Как это понять?
Jackson писал(а):
20.03.23 17:36
Случаем, маткапитал не был всунут в квартиру?
нет, не был. что именно опять не бьётся? была куплена первая квартира сразу после свадьбы. продана. потом куплена вторая в ипотеку.
Lucki man писал(а):
21.03.23 21:03
то автор знает все ответы, только сыт ( извините за выражение) действовать.
Есть некая доля страха конечно перед принятием горькой пилюли. Но тяга к истине сильнее.
На данный момент, учитывая что бОльшая часть эпизодов уже в прошлом, какой может быть реальный выход с получением более менее объективных данных?
Я вижу только полиграф. Но как я понимаю тут вилка: - либо она идёт в отказ и отношения ухудшаются в конец. Тем самым я остаюсь в неведении, т.к. отказ может быть как по причине боязни вскрытия обмана с её стороны, так и по причине некой "обиды" (типа я не доверяю её совсем, это ужасно и счастливый союз на таком недоверии не построить).
В случае согласия и вскрытия фактов обмана всё просто и печально - расход, тут у меня сомнений нет, измены я не допущу. А вот в случае с "успешным" прохождением полиграфа я представляю просто в какой жопе я окажусь... Это будет затаённая обида, прямой негатив и прочие прелести в мою сторону за недоверие, которое вполне может повлечь уже мысли о расходе с её стороны.

Грешный Ангел писал(а):
21.03.23 21:35
Зачем Вам такая жизнь нужна?
Галстук завязывает, фотки шлёт , врет по поводу друга,
Так получилось что эти эпизоды были растянуты во времени, это разные люди. После взбучки, которую я выдавал немедленно, она меняла поведение и понимала свои ошибки, извинялась, плакала. Я могу предположить что она могла намеренно вызывать мою ревность, либо могла просто не понимать что так делать нельзя, т.к. не видела правильного примера союза с мужчиной.
В любом случае она не пыталась отстаивать когда-либо своё "право" общаться с другими мужчинами. Скорее мелкие моменты (по которым я ей не высказывал ничего) просто подавали мне нехорошие сигналы, о некой её "автономности" в союзе со мной.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Мне только спросить » 22.03.23 07:47

kotbezhlopot писал(а):
22.03.23 05:22
В случае согласия и вскрытия фактов обмана всё просто и печально - расход, тут у меня сомнений нет, измены я не допущу. А вот в случае с "успешным" прохождением полиграфа я представляю просто в какой жопе я окажусь... Это будет затаённая обида
Ну т.е. ты понял, что полиграф не оставляет шансов на итоговый успешный исход?
Даже в случае "успешного" исхода на полиграфе.
При наличии предпосылок к которому и отсутствию полиграфа этот исход будет успешным во всех смыслах.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Грешный Ангел » 22.03.23 08:46

kotbezhlopot писал(а):
22.03.23 05:22
После взбучки, которую я выдавал немедленно, она меняла поведение и понимала свои ошибки, извинялась, плакала.
Нормальная , годная женщина это понимает без взбучки. А плакать почти любая женщина умеет чуть ли не по щелчку пальца.
Я женат 16 лет и ещё около 4 лет встречались, жена красивая , несмотря на возраст до сих пор любуюсь. За это время у меня не было ни одного повода ее ревновать.
Вот так должно быть. Ревность это нервы, стресс, тебе это зачем, ответь себе на этот вопрос. В 30 лет жизнь только начинается. Судя по твоему рассказу, никакой уверенности в верности твоей жены нет.
Жизнь твоя , годы идут, решай чего ты хочешь.
Но у тебя очень неприятные звонки.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение stupid_deer » 22.03.23 08:53

kotbezhlopot писал(а):
22.03.23 05:22
Я вижу только полиграф.
Полиграф оставьте на потом. Вначале поставьте под контроль её телефон и другие используемые ей для коммуникации устройства. И установите диктофон.
Жить с "червем" не только не уютно, но и опасно для здоровья.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Грешный Ангел » 22.03.23 14:01

stupid_deer,
Имхо, хорошим тут не светит , что с полиграфом, что без

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Кармен » 23.03.23 17:34

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
всё что зарабатываем вместе - общее. Но банком рулю я, свои решения в стратегических вопросах (подушка, накопления, расходы и т.д.) озвучиваю ей. Если она желает внести свои мысли - пожалуйста. Но последнее решение за мной. Тут в целом она никогда не спорила и свой посильный вклад вносила. Изначально закидывала все заработанные деньги в общий банк. Но потом постепенно поменяла правила игры под предлогом, что я не выдаю из банка на всякие её личные хотелки.
Ну это же естественно.Хотелки надо было учитывать,и свои и ее.
kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
мои подозрения имеют основания и всё-таки вероятность неверности присутствует?
Никаких явных признаков я лично не вижу.Не стоит так загоняться.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение darkseed » 23.03.23 19:18

Автор тема секса плохо раскрыта, раз в неделю и на отьяпись? Член тебе она сосёт или это было раз после подачи заявления в загсе, про анал наверно спрашивать нет смысла, но всё же.
Как общаются между собой её родители, как ведёт себя мать.
Если ты сюда пришёл и это не вброс, то проблема есть, судя по писанине, которую я осилил только по диагонали, загоняешься ты конкретно.
10 лет серьезный срок, химия выветривается много раньше. Что держит тебя в браке, как думаешь что держит её в браке?
Автор может тебя просто заипло быть в браке, все же очень рано туда залез и ты хочешь уличить жену в каком-то непотребстве, чтобы на палку другую побыть холостяком :trololo:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Папаша Ульяши » 25.03.23 14:12

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
В целом она проявляла к нему симпатию, за перепиской с ним застукана не была
Дорогой автор, число гостей форума, которые писали про то, что из попы пьяной любимки вытащили утром сдувшийся шарик с ароматом бананов и их мучают сомнения: "Может это конкурсы на корпоративе такие были?" давно перевалило за несколько сотен человек)) Любимок их ипут, задорно рвут анусаи и шлепают кожаными кабачками по щекам, а их все сомнения мучають, может и не было ничего? Бабы отправляют свои фотки не просто так, и вступают в переписки не просто так. Они флиртуют и хотят ипаться. Всё. А с кем не хотят, с тем ведут себя отстраненно и на них забивают. Это гребаные животные. Не верь словам и не слушай их лепетание, смотри на поведение бабы. Баба твоя ипется с рядом коллег, сосет у начальства, когда ты ее припираешь к стенке, срабатывает инстинкт удержания про запас и тебя начинают успокаивать. Ты успокоился, жывотное расслабляется и на тебя забивает - а куды денется типа - и радостно продолжает устраивать романтические поебушки на стороне.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Доцент » 25.03.23 19:31

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 06:57
Хотелось бы услышать ваше мнение, насколько эти эпизоды критичны или я сам себя накручиваю и параною?
и в целом общий анализ ситуации.
Обычно в темках про мужицкие подозрения я на стороне невинных барышень.

Ибо чаще всего, подобные подозрения являются лишь плодом воспаленных фантазий.

Но в вашем случае, автор, меня приятно удивила способность не только замечать и вычленять действительно важные нюансы, но и склонность к анализу.

Снимаю шляпу. Это раз.

В вашем конкретном случае подозрения абсолютно обоснованы. Попробую объяснить. В обществе существует то, что не писано, но интуитивно понятно каждому человеку, старще 10ти лет. Наз-ся это "социально-допустимые прикосновения". И "этикет".

В вашем случае есть целый набор нюансов, который обычно наблюдается у людей, имеющих отношения более близкие, чем "жена приятеля". Это два.

Что можно посоветовать, для того, чтобы быть уверенным. Опять же - я не фанат слежки на ровном месте, я так-то противник. Но в вашем случае действительно много мелких фактов. Да, мелких. Но это факты и их много.

ваша ревность имеет под собой основания.

Потому в кои-то веки посоветую кей-логгер. что это - можете погуглить в сети.

Не уверен, что это находится в рамках правового поля РФ.

И тест ДНК обязательно. Только, ради всех богов Ирия и демонов Инферно - сделайте его анонимно, не ставя в известность жену. И домой результаты даже не пытайтесь принести. Съешьте, сожгите. Закопайте. Только не дома.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
kotbezhlopot писал(а):
22.03.23 05:22
Я вижу только полиграф.
Вы знаете, почему данные полиграфа не используются в качестве док=ва в суде? Достаточно высок риск ошибки. В силу ряда факторов. Подробнее можете опять же погуглить.Говоря проще - 100% вероятности что-то доказать или опровергнуть полиграф не даст, а проблем создаст массу.

Если уж вы так сильно хотите покопаться в прошлом - нужна консультация толкового спеца в технологиях. В принципе, ничего невозможного в том, чтоб взломать почты-мессенджеры нет. По слухам, даже удаленное можно восстанавливать.

kotbezhlopot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.23 06:51
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение kotbezhlopot » 28.03.23 09:30

Доцент писал(а):
25.03.23 19:41
Потому в кои-то веки посоветую кей-логгер.
Посоветуйте актуальный, проверенный и надежный на данный момент
Доцент писал(а):
25.03.23 19:41
сделайте его анонимно
Само собой

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Доцент » 28.03.23 12:53

kotbezhlopot писал(а):
28.03.23 09:30
Посоветуйте актуальный, проверенный и надежный на данный момент
Лет 8мь назад был под названием "КГБ". Или как-то так. Платный.

На тот момент Касперский(лицензионный) его не видел.

Чего есть сейчас на рынке - без понятия. Не фанат слежки.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Грешный Ангел » 28.03.23 16:37

Кармен писал(а):
23.03.23 17:34
Никаких явных признаков я лично не вижу.Не стоит так загоняться.
Ну как так? Прям не видишь?

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Explosion » 28.03.23 18:58

kotbezhlopot писал(а):
17.03.23 15:39
Я конечно наивно полагал что моя верность и честность все-такие имеет хоть какое-то значение для неё...
Учитывая что за 10 лет она ни разу тебя не ревновала, вряд ли для нее твоя верность и честность имеет хоть какое-то значение.
Помониторь ее соцсети, прочитай месенджеры, наверняка будет над чем призадуматься.

kotbezhlopot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.23 06:51
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение kotbezhlopot » 05.04.23 19:09

Давно не отписывался. Работа затянула. Параллельно прочитал Новосёлова. Хотя и считаю себя человеком грамотным и многие мысли подсознательно или из других источников понятны были, всё же объективности и понимания он в мою картину мира внёс. Розовые очки были - теперь сошли (либо сходят). Читаю Виталиса.

Из интересных событий:
- я прямо, но мягко и по доброму сказал что если ситуация не изменится - это путь к разводу... я его не хочу, но вижу губительное влияние её поведения на семью и что установки сейчас в голове у неё не верные. Так же подчеркнул что это не манипуляция и для меня этот сценарий стоит на последнем месте и я хочу сохранить семью, но надо менять правила игры.

- после этого разговора жена полезла в психологию, анализ себя и прочее в целях укрепления наших отношений во всех сферах. Попытки найти баланс и контакт между нами и покладистость я стал замечать. Взаимоотношения улучшились, стали гармоничнее, тк я стал видеть её заинтересованность во вкладе в семью. В целом стала проявлять больше тепла и заботы, меньше выпендриваться. Считаю это неплохим началом в исправлении. Но пока не было проверки «завалом на работе».

- в финансовом вопросе так же послушалась и готова к прозрачному финансовому бюджету, готова вносить свой вклад, показывать свою структуру доходов/расходов. На данном этапе посчитал такой контроль излишним (т.к. в целом вижу её вклад, он более менее адекватен), но возможность перехода на полный контроль оставил как вероятно возможный в будущем. Она восприняла это нормально.

- Из интересных наблюдений: после разговоров начала задавать вопросы о моих целях, не стоит ли обновить машину, прикупить дачу, любо начать строить дом (все это было в целях, я их озвучивал). Я по честному ответил что пока ничего не понятно «в тылу» ни о каких стратегических шагах не может быть и речи (возможно зря так прямо озвучил, или нет?) Меня насторожили эти вопросы...

- из новых «эпизодов». Пришла однажды домой с розой... говорит сама себе купила... возможно какая-то игра, либо Советы психослухов. С какой-то долей вероятности от какого-то «поклонника». Я воспринял доброжелательно :) это при любом раскладе считаю лучшей реакцией, показывающей мою уверенность.

- тест днк. Читал ветку, оказывается, есть даже вероятность подтасовки теста, либо взятых из головы результатов. И в целом заинтересованности лабораторий в подтверждении отцовства. В целом понял что надо подавать 3 конверта (один с левым днк дабы проверить лабораторию на вшивость, подавать анонимно). Есть загвоздка: по вторичным признакам у нас не делают, а первичные это мазок изо рта. Как сделать чтобы ребёнок не спалил жене эту процедуру?
darkseed писал(а):
23.03.23 19:18
Автор тема секса плохо раскрыта, раз в неделю и на отьяпись? Член тебе она сосёт или это было раз после подачи заявления в загсе, про анал наверно спрашивать нет смысла, но всё же.
Короче секс в начале был каждый день, но это естественно не имеет значения :) потом он был удовлетворительным - пару раз в неделю среднего качества, почти всегда моя инициатива. Во время беременности всё было хорошо - вероятно гормоны делали своё дело. После родов по чесноку сказала надо пару месяцев на восстановление и потом погнали :) в целом так и было. Когда ребёнка начали воспитывать - было очень много разногласий, ссор, обид и тд. Количество снизилось до 1 раза в неделю, здесь обосновано, я косячил тоже, т.к. не пытался найти компромисс, а только спорил, гнул свою линию. В целом оттуда я пошла так скажем не хорошая полоса в отношениях. Обиды на почве воспитания - ухудшение отношений - снижение количества и качества секса. Что касается минетов, белья и т.д. Всё присутствует на протяжении всей истории отношений.
Тут основной вопрос наверное в количестве, мне надо больше - ей меньше...

Сейчас получается золотая середина для обоих - примерно 3 раза в неделю. Но инициатива в большей степени моя.

Но буквально сегодня сюрприз.
Мне не понятен механизм. Утром отвёз ребёнка в сад (по умолчанию возит жена) чтобы выспалась. Приготовил завтрак. Она счастливая, говорит какое прекрасное утро. Вечером приезжаю с работы, она весь день дома (текущие дела, работа, ненапряжный график), особо не утомилась, ребёнка уложила. Начинаю привставать - она говорит хочу спать и отказ.
У меня складывается стойкое ощущение что любое мое положительное действие в её сторону она считывает как слабость и теряет сексуальное влечение.

Соответсвенно вопрос:
- как правильно относиться к таким необоснованным отказам? Какие действия дальнейшие?
Или забить болт на всю эту самцовость ну отказала и похер...
просто онанизм не заменяет полноценный секс, а изменять не хочу. (Или все-таки надо?)

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение darkseed » 05.04.23 19:33

kotbezhlopot писал(а):
05.04.23 19:09
как правильно относиться к таким необоснованным отказам?
viewtopic.php?t=79188

Александр-невский
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.01.23 15:03
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Александр-невский » 06.04.23 17:39

darkseed, это не универсальный совет, не всем нравится.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение darkseed » 06.04.23 18:08

Александр-невский,
Предложи свой

Александр-невский
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.01.23 15:03
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Александр-невский » 06.04.23 19:11

darkseed, универсального метода нет, у каждой свой темперамент, возраст, либидо, работает, устаёт, но я лично своей объясняю мне нужно каждый день, даже когда месячные. Понимает. Но ещё также говорю, что хочу утром или днём, но инициативы в это время суток (утро, день), так и не могу дождаться. Когда она не хочет, то говорит давай ты по быстрому, я сегодня не буду кончать. Ей секс нужен (с её слов) 1-3 раза в неделю.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Firefly » 06.04.23 21:12

darkseed, МВНК это спорный совет.
Работает далеко не со всеми женщинами.
А в некоторых случаях может доломать отношения
Ну и фемповестку/защиту прав женщин никто не отменял.
В США уже есть приговоры за изнасилование мужьями своих жён.
На постсоветском пространстве это тоже будет.
Поэтому рекомендованный вариант советую применять очень избирательно.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение darkseed » 06.04.23 23:30

Александр-невский писал(а):
06.04.23 19:11
Ей секс нужен (с её слов) 1-3 раза в неделю.
Если женат сочувствую, всё что ты перечислил надо было узнавать о любимке до брака. Как правило люди начинают жить вместе и создавать семью до того как хорошо узнают друг друга, а потом поздняк метаться.
Не будешь получать своё, будешь плядовать.
Firefly писал(а):
06.04.23 21:12
МВНК это спорный совет
Да я ниразу не спорю, более того я и сам в той теме писал о том же, что это крайняя мера и малая вероятность что она будет эффективной. Ссылку дал чтобы автор прочитал разные мнения и сам для себя определил правильный порядок действий.
Автору этой темы я бы рекомендовал не мотать волосы на кулак, а говорить прямо о своей нужде тобеж супружеском долге, спокойно но уверенно снимать одежду с жены и брать то что его по праву, в случае жесткого и необоснованного ничем важным отказа, всерьёз задуматься о дальнейшей совместной жизни.
"Без секса нет семьи" ©

Александр-невский
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.01.23 15:03
Пол: М

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Александр-невский » 06.04.23 23:49

darkseed, так я знал до брака, что она не сильно темпераментная в сексе, но делает всё, что попросишь.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

«Червь» тихонечко грызёт уже давно...

Сообщение Firefly » 07.04.23 02:42

darkseed писал(а):
06.04.23 23:30
что это крайняя мера и малая вероятность что она будет эффективной.
Тут ведь вот ещё какое наблюдение.
МВНК - это вариант жёсткого секса, элемент БДСМ.
Если не брать в расчёт реакцию женщины, то ведь далеко не всем мужчинам такое нравится.
Как элемент игры, как возможность внести разнообразие в сексуальную жизнь - да, но лучше по договорённости с женой, а не как односторонняя практика.
Брать силой женщину не всем нравится.
На АБФ один раз написала, что иррумация - это один из видов сексуальной практики. Вполне приемлемой при желании обоих партнеров.
Так некоторые мужчины же сами и написали, что это фуфуфу и они такого вообще не приемлют и им вообще будет неприятно, если их женщина о таком попросит и будет практиковать.
Поэтому я очень сильно сомневаюсь в действенности МВНК.
Есть подозрение, что мужчины нежнее и любят больше по взаимному согласию, чем всяко-разно. Чтобы кто не декларировал на АБФ публично. 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей