Раздел имущества после Васька

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.03.23 21:30

Sinkudod1 писал(а):
25.03.23 21:05
А почему 12?
чем старше сын, тем тебе проще перетянуть его на свою сторону. А там уже легче будет. :trololo:
Копи полимеры и тяни время. Коммуницируй больше с сыном. Хату попилите, а вот если она с сыном в туман свалит, потом ее куй найдешь. Плюс Вазгена приведет. Тот еще бычить может начать. Я лично так вижу, а там ХЗ.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
настроить ребенка против тебя, ей как два пальца об асфальт.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Белый кит » 26.03.23 18:03

Sinkudod1,
Ответ один - РРС.
Продаете хату и покупаете себе отдельные. Если не хватит, то в ипотеку.

Отправлено спустя 57 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.03.23 21:31
настроить ребенка против тебя, ей как два пальца об асфальт.
Поживет года 2-3 с макакой - ТС его не узнает.

Sinkudod1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.03.23 22:27
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Sinkudod1 » 26.03.23 21:21

Самое интересное, что несмотря на тяжёлое моральное состояние. Пока ещё на качелях. Начало приходить понимание. Что произошло. Это хорошо. 39 лет. Последние три года жил как в болоте, как ипотеку загасил. Работа-дом-диван-холодильник-алкашка. И по кругу. Целей не было. Увлечения свои все похерил. А тут шанс. Все круто поменять. И по времени удачно вышло. Развод, раздел, и санчас на лето, отпуск.

Отправлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Тут ещё писали. Что по аленячи поступил, не выгнав БЖ из квартиры. Ну так мне реально комфортней. С жильём проблем нет, недалеко от работы. Сын стал реально радоваться моим приездам, да и время с ним стали намного интересней проводить. Раньше живя рядом, могли тупо не разговаривать весь день. С БЖ практически не пересекаюсь
, можно спокойно обдумать дальнейшие шаги. Как подал на развод, сразу спонтанно без всяких заморочек и траты бабла , получилось начать Т10Д. И главное отношений вообще не хочу. И как-то одному кайф. Может это слишком рано и чувство ложное и потом опять накроет, но пока так. Ну и БЖ начала компанию "давайначнемвсесначала", "зарадиребенка", "простиопомнись15летжизни". Но на расстоянии это легче переносится, да и понимаю, демки её(зная её характер) хватит на месяц, три максимум. А дальше опять те же грабли. Плюс раздел реально покажет, что она за человек.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Gidraer » 28.03.23 10:36

Sinkudod1 писал(а):
26.03.23 21:46
Ну так мне реально комфортней.
Ну так живи и радуйся. Ловить кайф - лучше, чем доказывать правильность абстрактных постулатов. Полимеры есть, здоровье есть, киндер с ответственной няней есть, 39 лет!!!
/с таким счастьем - и на свободе?!/ О. Бендер

Sinkudod1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.03.23 22:27
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Sinkudod1 » 28.03.23 10:56

Ну с выводом полимеров, пока не очень, общался уже с юристом, здесь на сайте контакты подсказали. Картина не очень радужная, с квартирой.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Сиржант » 28.03.23 21:49

Sinkudod1, общайся и с другими юриками. Что там не очень? Ты маткапитал в хату впалил?

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение вот такие вот дела » 29.03.23 13:35

Автор, прочитав историю твою, даже пароль от учётки вспомнил 8-)
Мысля есть одна как за недвигу побороться, тут, кстати в одной истории вроде использовалась. Говоришь лябимой своей, что готов простить и попытаться всё забыть зарадидетей, но раз она так раскаивается ( 99.9%, что нет :trololo: ) то после развода официального она отказывается нотариально/в суде от своей доли в пользу тебя. И тогда вы будете вместе житьпоживатьдобранаживать дальше, потом может быть даже снова поженитесь и будете изображать нормальную семью.
Ну а через годик, как полимеры защитишь, СВОЮ жизнь наладишь, можно и бабу под жопу таком из хаты выпнуть за косяк какой

Sinkudod1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.03.23 22:27
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Sinkudod1 » 29.03.23 14:35

В общем по хате тема такая. Совместная собственность, без всяких мат капиталов, ипотека погашена. Но. Все юрики говорят. Твои в любом случае 50 процентов. Но её с ребёнком ты никуда не выпнешь. Трёшка возле метро с ремонтом, обставленная полностью, техника вся есть. Никуда она с неё не съедет а продажа займёт годы, чтобы был более менее выгодный всем размен. Да и БЖ хоть и туповата( ей на почту пришли анализы после аборта от Васька, она даже и не знала, месяц лежали, я случайно зашёл спалил). В плане денег баба ушлая. Ничего она на меня не перепишет. Даже сейчас, месяц спустя после того как узнал, за всеми причетаниями "люблю, вернись, прости, расскаиваюсь". Слышно, деньги, деньги, деньги, и нам бы с сыном долю побольше.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вот и повисают мои 50 процентов мёртвым грузом.

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение вот такие вот дела » 29.03.23 14:45

Ну тогда РРС обыкновенный. Твои да, только 50%, при всех раскладах, хоть и деньги все там твои. Ну тогда вижу один выход, раз раньше не задумался, как сохранить свои полимеры, то разводись. Распил 50/50, долю свою ей предлагаешь, если купить не может, тогда выставляй так, пусть её другой кто выживает. Твоя задача в это время другую хату взять и сына из будущего дурдома перетащить к себе. Желательно пробить ОМЖР с собой, чтобы алики не платить шкуре. Пусть сидит на хате с дагестанцами, да веселится :)

Sinkudod1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.03.23 22:27
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Sinkudod1 » 29.03.23 14:57

Тут вопрос ещё, есть ли смысл в разделе. Ну выделят мне 50, один хрен, что совместная. Подать на раздел, это ещё и тачку пилить, она сейчас на меня оформлена и она у меня. И ещё если БЖ адвоката ушлого найдёт, начнут счета мои шерстить, а я весь последний месяц в нал все выводил. Вот и думаю, может есть смысл с вариантом развод, потом на лето на санчас. Как раз ребёнок на каникулы уедет. Хер с ним пусть живёт в той хате. Без раздела.

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение вот такие вот дела » 29.03.23 15:32

Ну первое: ушлому адвокату надо денег нормально платить, а с чего она будет платить, если денег у неё нет?
С другой стороны, смотря как бабки выводились: если просто налик снимал, то палевно. Если через покупки/возвраты, тогда хер докажут что, плюсом надо пару расписок бы написать, что друзьям долг отдавал.
Ну в принципе немного бдительность усыпить тоже вариант, пока себя в чувство приведешь, пока баба остынет. цену за тачку можешь слить: забазариться с сервисом, пусть тебе акт выпишут, что нужно движку ремонтировать, подвеску, потом продаешь другу по дкп за 100 тысяч, как лом, половину крысе отдаёшь.
Через полгодика, когда сам успокоишься, пока крыса бдительность потеряет, нанимаешь юриста хорошего и пусть он тебе раздел делает.
Ну и если возможно, уводи зп в тень. Пусть лучше тебе платят не 170 белых, а 150 черных, но крыса минимум получит.

И ещё, сделай тест ДНК сыну. Я конечно понимаю, что наверное как 2 капли, но всё же

Sinkudod1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.03.23 22:27
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Sinkudod1 » 29.03.23 18:53

Зп в тень не уведу, госконтора все белое, ей хорошо выпадает. Сына даже помню как зачинали, день и час, чисто в овуляцию пытались. С тачкой пока думаю.

ИгорьА
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение ИгорьА » 10.04.23 07:21

Приветствую. (я свою тему удалил "и вот и мне прилетел нож(топор)в спину"-высока вероятность палева. Ты еще писал что ситуации и расклады один в один, и даты.) Как сам? Как качельки? У меня суд был 04.04. Я отсутствовал на суде(работа). ББЖ устроила спектакль:"дайте год, а потом еще 3 мес по закону, я буду бороться за брак и т.д.". Юрист(ка) моя рассказывала, у нее знакомые секретТутки в суде. Ситуация по недвиге у меня чуть хуже, маткапитал!, но дом большой с 3-мя вход/выход, можно мутить выдел в натуре. Тебе пишут что мол ушёл на съём-ху.во, надо было её на мороз! Так по горячей фазе у меня это было жизненно необходимо, т.к. мог сорваться и натворить дел на статью, да и дети бы видели бы весь этот цирк или инфаркт/инсульт/дурка/деревянный макинтош(на выбор). Поэтому не вижу дурного уйти на съём кв., восстановиться и уже обновлённым, с новыми силами и ясной головой раз..бать(попытаться максимально принести урон финансовый/психологический) ббж за "за все то прекрасное, что она принесла в брак". Один хер все +/- 50% поделят, так зачем иметь себе здоровье(?) оставаясь под одной крышей. Ладно, все будет збс'ъ! Соблюдаю санчас до запятой(в моём варианте и от детей пришлось). Как раз через три месяца разведут, там и с детьми буду налаживать и распил. Ладно, все будет збс'ъ!😉

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Многодетный отец » 10.04.23 07:39

Sinkudod1 писал(а):
29.03.23 18:53
Сына даже помню как зачинали, день и час, чисто в овуляцию пытались.
Первый сын - также все способы шли в ход. И полежать ногами кверху после эякуляции и т.д. и т.п.

В итоге помощь пришла откуда не ждали) И на 5-ом месяце беременности Алень ещё в законный брак влетел, счастливый до невозможности)

Узнал через 10 лет семейной жизни, сделал тест ДНК с неутешительным результатом. На выходе - трое детей, старший сын - не мой, остальные дети мои. Так что то, что помнишь день и час зачатия, ничего ещё не значит)

Sinkudod1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.03.23 22:27
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Sinkudod1 » 10.04.23 12:08

У меня все встало на паузу, иск о разводе подал ещё в середине марта, но дело оставлено без движения(но там по этому судебному участку все дела оставлены без движения), короче пока жду. С сыном вижусь часто, пару раз приходилось видеться с БЖ, схема обычная перитирание старого говна, обид, -далее давай начнём все с начала, ради ребёнка отпусти свою злость и гордость, "я верю мы сможем измениться и жить в счастье". А мне с каждым разом все безразличней и безразличней она становится. И даже мерзко от неё, говорит, мне было мерзко после Васька, ага, тебя ебали а ты плакала. БЖ говорит, ты аж светишься, балласт семьи скинул, сейчас заживешь.

Отправлено спустя 17 минут 9 секунд:
Ну и по поводу моего ухода на съёмную. У меня предыдущие отношения закончились, когда тогда ещё ГЖ, подняла на меня руку, закончил сразу с ней, с того раза(прошло 14 лет) не видел её больше ни разу, хотя комбэки с её стороны были. Жалел по началу, может не прав был, может не надо было так резко, ну бывает сорвалась. Потом отпустило. И вот начали, жить с БЖ, а бабенка оказалась любительница распускать руки, и я эту тему зааленил(думал тоже жалеть буду, как в предыдущих отношениях). А драки становились все жёстче, а после рождения сына, начался вообще треш, у меня руки все синие были от прокусов и синяков, я держался. Но потом и у меня фляга начала свистеть, и стал трясти женским половым органом в ответ. Пару раз было, думал убью. Короче весёлая семейка была. А с учётом нынешних обстоятельств....жить с ней, или биться за квартиру, тут реально до убийства дойдет

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Jackson » 12.04.23 08:08

Sinkudod1 писал(а):
25.03.23 09:04
Пока стратегия такая, деньги со счетов вывел в нал, подал на развод, потом распил
С машиной до развода надо что-то сделать
Машина сколько стоит(оценочно)?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Sinkudod1 писал(а):
29.03.23 14:36
В плане денег баба ушлая. Ничего она на меня не перепишет
Полмашины не проипи

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.03.23 21:31
Копи полимеры и тяни время. Коммуницируй больше с сыном
Я тоже за то, что бы пока пожить в "своей" трёшке или рядом(когда удобно)
Стать ближе с сыном: прогулки, записать его на тренировку какую-нибудь(бокс, борьба, волейбол)
Машину продавать, другую покупать на родителей
Деньги копить в наличке(у родителей, в ячейке банка)
Затаится, подождать, готовиться к броску)
ПС: каждый месяц "затяжки" с РРС экономите 42тыс руб не выплаченных аликов) тратье их на бап, развлекайтесь) а жене ипите голову, что не ценила и почти потеряла) сказку А.С.Пушкина ей напомните
Последний раз редактировалось Jackson 12.04.23 08:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.04.23 08:15

Jackson писал(а):
12.04.23 08:13
Затаится, подождать, готовиться к броску)
абсолютно согласен!+++

Sinkudod1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.03.23 22:27
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Sinkudod1 » 12.04.23 13:21

Просто появился вариант с ипотекой, взять квартиру себе. Без половины трёшки. Поэтому развод думаю нужен по-любому. С разделом, пока не тороплюсь.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.04.23 15:33

Sinkudod1 писал(а):
12.04.23 13:21
появился вариант с ипотекой, взять квартиру себе
Sinkudod1 писал(а):
12.04.23 13:21
Поэтому развод
И надеюсь ты понимаешь, что сразу после развода никакие крупные покупки и первоначальные взносы совершать нельзя?

Criz
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Раздел имущества после Васька

Сообщение Criz » 12.04.23 15:43

Многодетный отец писал(а):
10.04.23 07:39
сделал тест ДНК с неутешительным результатом
Что за лаборатория?

Sinkudod1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.03.23 22:27
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Sinkudod1 » 12.04.23 16:10

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.04.23 15:33
надеюсь ты понимаешь, что сразу после развода никакие крупные покупки и первоначальные взносы совершать нельзя?
300 дней?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.04.23 16:43

Sinkudod1 писал(а):
12.04.23 16:10
300
На усмотрение суда

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Сиржант » 12.04.23 19:02

Sinkudod1 писал(а):
29.03.23 14:36
Вот и повисают мои 50 процентов мёртвым грузом.
не повисают. Если ты имеешь решимость.начинаешь с того,что предлагаешь в добровольном порядке нотариально разделить собственность. Отказывается- подавай доки в суд и дели по суду. Потом- предлагаешь продать хату и деньги поделить строго пополам. На стоны про сына не ведешься. Отказывается- грозись продать свою долю цыганам или заложить в банк под кредит. Тут то она и дрогнет. А не дрогнет- продавай. С какого хрена она будет туда ашотов водить,что будут срать в твой унитаз?

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Sinkudod1 писал(а):
29.03.23 14:57
Хер с ним пусть живёт в той хате. Без раздела.
щедрый ты. Скинуть номер карты моей? Переведи мне хоть десяток тыщь. А чего? Жалко? Я ведь даже тебе не изменял ни разу и даже не ругался с тобой.. А то шкурам ты щедро отсыпаешь: квартирами.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Полуолень » 25.04.23 11:17

Sinkudod1 писал(а):
24.03.23 07:04
встречает какого то Васька, и залетает от него, но делает аборт, я об этом узнаю чисто случайно в феврале.
какая чудесная ожп :facepalm:
Днк тест ребёнку сделай не помешает.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Раздел имущества после Васька

Сообщение Vlad1990 » 27.04.23 19:18

Год считай а форуме не был. Зашел почитать . Ничего не поменялось.
Жил не тужил,начались проблемы решил прибухивать. Жену не трахал,не возбуждает...так опосля полторахи твое мурло оплывшее даже кошку не разбудит. спустил в отходы полового акта все что мог и теперь ой,ей, сына бы не упустить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Палыч и 40 гостей