РСП сливать или не сливать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
vpalto
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.03.23 19:50
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение vpalto » 26.03.23 14:39

приветствую камрады, тут я человек новый, обращаюсь к вам за советом добрым.

история вкратце: 45, был долго женат, дети есть. развелись мирно, детей поддерживаю. год после этого шарился с мыслью, что мне ппц как кто-то нужен, одному типа не прикольно. причем работа есть и ее много, без дела вообще не сижу, ну и по финансам все норм. в общем случайно знакомлюсь с девочкой на 15 лет младше, очень издалека. РСП с ребенком 5 лет. Баба вроде правильная и все при ней, по телефону говорили часами, ездил к ней, она ко мне, гуляли, тусили, все было как хотелось.

через полгода предложил ей съехаться. забрал ее с ребенком из жопы в цивилизацию. и сразу все поменялось. потрахушки - только быстро и по ее желанию. недовольна день чрез день всем и везде, частые претензии - не так посмотрел, не так ответил, не с тем настроением за стол сел, из интересов - инста и шоппинг. дома полдня может проходить мимо меня и даже не взглянуть. чисто как соседи. появилось ощущение, что это я у нее в гостях и по жизни должен. это при том, что она своих за все время не потратила ни копейки. все за мой счет и даже платный сад для ребенка тоже. и на кухне я повар (люблю готовить, тут без претензий).

из позитива. все это на 50% разбавлено всплесками вдруг хорошего настроения и намеками на нежность. хотя обнимашки мы не любим, говорит типа ну вот характер такой. не работает, но хочет (для этого надо идти учится и это платно, ну вы поняли, за чей счет). по дому убирается, стирка там глажка - нареканий нет. совместные планы строим. ну и когда она одаривает вниманием, мне хорошо (а может, это просто качели, а я ведусь?)

из негатива. не хватает нежности и чувств. слишком быстро все ушло в бытовуху. а мне она не интересна. разные мы. говорить пытались - не помогает. понимаю, что еще так год-два и я стухну. и вообще все это не мое. ребенок отдельная тема. привык, да, но своим не смогу считать никогда. иногда до отвращения на физическом плане - воротит.

мой основной вопрос. это качели и манипуляция? или мое неоправданные ожидания? один раз уже хотел свалить. слезы и мольбы остаться. остался, и мне думается, что больше из чувства жалости. думаю, что надо сливать и валить. но ска чувство жалости опять мешает (типа взял ответственность на себя, выдернул ее с ребенком из своего города, она с работы ушла, квартиру сдала и т.д.). короче спасибо моим родителям, что впилили в меня чувство вины, которое никак не выпиливается.

из странного. может кто сталкивался с подобным? это было 2 раза и оба раза после ссоры, после которой я начинал думать, что все.
ночью вдруг начинает поглаживать мою руку. никогда так не делала и не делает. это может быть какой-то приворот? или я загнался уже совсем ))

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение VeteranVO » 26.03.23 15:23

vpalto, Беги, роняя тапки. Вернее покажи ей где бог, а где порог.
vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
недовольна день чрез день всем и везде, частые претензии - не так посмотрел, не так ответил, не с тем настроением за стол сел, из интересов - инста и шоппинг
Зачем тебе это "счастье"? Ты для нее ресурс, не более. Ты ещё раз подтвердил - РСП это дно.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Grafoman » 26.03.23 15:44

vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
после ссоры, после которой я начинал думать, что все.
ночью вдруг начинает поглаживать мою руку
Прогибает и показывает кто хозяйка, будь ты с яйцами после ссоры летели бы её вещи с окна. Она позволяет себе много.
Если такой ответственный то дай ей денег на клуб, глядишь она себе кого найдёт и свалит сама к настоящему мужчине).
Попользовался? Выкинь каку! А то взял на себя роль благородного банкомата. Зачем тебе это?

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Explosion » 26.03.23 15:55

Уйти, забыть, сделать выводы на будущее

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Bear59 » 26.03.23 16:21

Когда издалека приезжает, то у них создается комплекс "покорять Москву" и "наглость - второе счастье", вроде Оне принцессы.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Белый кит » 26.03.23 17:59

vpalto,
Демка рспехи закончилась 🤣🤣🤣🤣🤣
Ты капитан. Ты рулишь. Либо она начинает стараться, либо - домой к мамо.
Тебя прогнули. Думай, что с этим делать.

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Великий Кукурузо » 26.03.23 18:06

А зачем вам женщина, пустое место? Зачем сажать на шею двоих, абсолютно чужих человек и за все платить? Вам так грустно одному, что вы соглашаетесь на такой вот песдец? У вас же есть свои интересы? Есть свои дети, вложитесь в них.
Я недавно встретил одну свою знакомую, которая вот так же, как ваша мадама, не работает, имеет ребенка и живет на шее какого то вахтовика, который их содержит. Я после разговора малость прифигел и долго думал, нахрена такое счастье, этому мужчине.

vpalto
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.03.23 19:50
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение vpalto » 26.03.23 19:52

VeteranVO писал(а):
26.03.23 15:23
vpalto, Беги, роняя тапки. Вернее покажи ей где бог, а где порог.

Зачем тебе это "счастье"? Ты для нее ресурс, не более. Ты ещё раз подтвердил - РСП это дно.
Так я думал, что вот она соратница блть по жизни нашлась. А теперь думаю, каким чепушилой надо было быть мне, чтобы позволить впилить себя в такой замес.

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Всем на заметку - демо режим надо распознавать сразу, потом будет легче. Но телки хитрые, маскируют демку. И выводят на жалость. Параллельно идет слив бабла под качели ближе дальше. Короче у меня так. Поэтому на днях дам по тапкам и нах. Следите за мелочами, на мелочах они палятся. Моя например на демке сама предлагала минет, а теперь на вопрос как ты хочешь быстро или медленно, говорит вообще никак, я уже кончила. И тут я о@@ел :ugeek:

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Грибник » 26.03.23 20:47

Дальше будет только хуже. Впрочем тут я думаю никто не удивлен ибо типичная история связи с РСПхой. Они иными в принципе не бывают. Кстати настроение Вы подняли ;) ДЕВОЧКА на 4 десятке с прицепом 8-)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Сиржант » 26.03.23 20:57

vpalto, тут у через одного такая же история. Сам такой же( мне 53) рс1 п. Сначала все супер,секс, тактильности, обнимашки и все такое. Через полгода после съещза- смотрит на меня ,как на мебель, никакой нежности и секс раз в неделю . Реакция на цветы- никакая( раньше прыгала до потолка), реакция на меня- раздражение. Когда впервые сделал ейи малому завтрак- был облизан, ужин- зацелован. В конце - даже спасибо не говорила,типо. Кашевар сделал свою работу,мы же его на то и держим. Плюнул и съехал. Решил,что лучше не будет. Это если вкратце. Думаю,что пора ее взад в мухосранск отправлять.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
это качели и манипуляция? или мое
это- ни то и ни другое. Это- ее истинное лицо и ее отношение к тебе. Никакое отношение. Как к мебели .

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
это было 2 раза и оба раза после ссоры, после которой
vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
это было 2 раза и оба раза после ссоры, после которой я начинал думать, что все.
ночью вдруг начинает поглаживать мою руку. никогда так не делала и
моя спину нагладивала. Это у них, думаю, очко играет,что изгонят, и руки от этого дёргаются. Мне в спину рукой попадала, а твоя тебе- в руку. Шутка. Без шуток.
Гони ее,раз живёте у тебя,или сам беги,как я( жил у нее)
Лучше не будет. Так думаю . А чувство вины. Ну попробуй ей прямым текстом сказать , что сосать- надо, нежность- тебе необходима, секс- должен быть ежедневный и с огоньком. Посмотри на ее реакцию и сам все поймёшь

Отправлено спустя 1 час 51 минуту 52 секунды:
Не пропадай, автор. Отпиши чем кончилось.

vpalto
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.03.23 19:50
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение vpalto » 27.03.23 00:05

Сиржант писал(а):
26.03.23 22:55
Ну попробуй ей прямым текстом сказать , что сосать- надо, нежность- тебе необходима, секс- должен быть ежедневный и с огоньком. Посмотри на ее реакцию и сам все поймёшь

Отправлено спустя 1 час 51 минуту 52 секунды:
Не пропадай, автор. Отпиши чем кончилось
Да я уж вижу, что она как будто не с отвращением, но с очень большим чувством напряга, через не хочу ноги раздвигает. Ну и про мебель - в точку!

Съехались на нейтральной территории, снимаем... так что мне есть куда, и выгонять не придется, просто перестаю платить за все - сама съедет.

Не пропаду, отпишусь на днях :ugeek:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Бобер123 » 27.03.23 08:43

vpalto, а шо, вот всё, демка аллес ) не любит тя и не любила никогда ))

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

РСП сливать или не сливать

Сообщение Хикка » 27.03.23 09:15

Сливать.

vardoz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.03.23 15:30
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение vardoz » 28.03.23 13:32

Тебя ломают на "аленя", секс будешь выпрашивать, поведение изменится на такое, чтобы ей угодить.
Да, это качели, инверсия доминирования.
Ей нужен спонсор и жильё, ребёнка на ноги поставить. Сольют как перестанешь быть полезным. Ты для неё - ресурс! Даже секса не дают нормально. Был бы важен и типа любофф - сама бы лезла. Мне РСП сама минеты даже предлагает, лезет на меня сама . Живём раздельно, меня устраивает.
Демка закончилась очень быстро.
Выпроваживай, ищи другую. С ней не договоришься и не изменишь. Максимум что - притворится на время удобной, не более. Истинное лицо она показала уже.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение vladimirspaf » 28.03.23 13:51

vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
мой основной вопрос. это качели и манипуляция? или мое неоправданные ожидания?
а какая разница? нормально не будет

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение darkseed » 28.03.23 19:52

Автор ею интересуются 20-30 летки шобы вдуть, а тут ты старый козёл-трамплин из большого города, ща скакнет на новый член помоложе и вспоминай как звали, а тебе картизол, поэтому не тяни.

Аватара пользователя
Все будет
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.07.21 23:38
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Все будет » 29.03.23 01:11

vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
чувство жалости опять мешает (типа взял ответственность на себя, выдернул ее с ребенком из своего города, она с работы ушла, квартиру сдала и т.д.
Директор взял сотрудника нового (тот уволился с приличной работы тоже, но посчитал эта лучше). Директор думал сотрудник суперспец, а оказалось нет. Фантомный класс у сотрудника. Со временем дир только разглядел фальш. Нет, не уволю, он же работу бросил старую ради нашей компании. Да и в целом, если глаза прикрыть, то вроде нормальный сотрудник, еще и пиво на корпорате пьет прикольно,пущай работает до пенсии.Вдруг изменится. (небылица :trololo: )

vpalto
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.03.23 19:50
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение vpalto » 29.03.23 17:09

Ну вот и всё парни, я свободен. Еду домой, мадама собирает вещи и к себе с чадом. Там ждут уже. Кстати там семейка у нее огого, даже не сразу вкурил, что это ж связано. Ее мать за мужем за аленем-отчимом, то есть тоже РСП но со стажем, не разрешает мужику даже бухнуть. Но он там один совсем в поле не воин, там еще мать матери т.е. бабушка и у всех при этом еще сестры.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение DIYMan » 29.03.23 17:20

vpalto, классическая БЯ. Молодец, что отскочил.

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение вот такие вот дела » 29.03.23 17:33

Бэляяя, да где вы таких брульянтов то находите?! Хорошо хоть автор вовремя слился.

Запомни, РСП годны только для того, чтобы их во время дэмки юзать и всё!

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Kollega_1 » 30.03.23 11:16

vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
совместные планы строим
Ну ты понял за чей счет?
vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
один раз уже хотел свалить
Куда? Из своей квартиры?
vpalto писал(а):
27.03.23 00:05
Съехались на нейтральной территории, снимаем...
Фух. Собирай свои вещи и домой. Баба поломалась, ремонту не подлежит. Ты не виноват и винить себя не стоит.
вот такие вот дела писал(а):
29.03.23 17:33
Бэляяя, да где вы таких брульянтов то находите?!
Тык полно их везде, как грязи! Чебы не найти? Залипать не надо. Во время демки прекраснейшие моменты жизни дарят! 8-)

Отправлено спустя 34 секунды:
vpalto писал(а):
29.03.23 17:09
Ну вот и всё парни, я свободен. Еду домой
Красавчик! )

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Василий3019 » 31.03.23 21:56

vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
РСП с ребенком
рассматривает ОМП в роли банкомата. Точка. Ресурс нужен ей и ее ребенку.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение Jackson » 01.04.23 16:40

vpalto писал(а):
26.03.23 20:03
Так я думал, что вот она соратница блть по жизни нашлась
То были "розовые очки"
И надежда, что все окружающие - люди благодарные и благородные.
Случилась ошибка

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
vpalto писал(а):
26.03.23 20:03
Моя например на демке сама предлагала минет
Ну так "демка" - великая вещь

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
vpalto писал(а):
26.03.23 20:03
теперь на вопрос как ты хочешь быстро или медленно, говорит вообще никак, я уже кончила.
Зачем бабу о чём то спрашивать?
Как думаете, "мачо" будет спрашивать бабу? Он просто берет и пользует её, как ему нравицца. И, ясный пень, не лижет у неё там ничего...
Вот и вы поступайте как "мачо"

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
vpalto писал(а):
29.03.23 17:09
Ну вот и всё парни, я свободен. Еду домой, мадама собирает вещи и к себе с чадом
Ух, блин, как быстро разрулилось всё
Повезло тебе автор, не забудь свечку в церкви поставить.
А то вдруг будет звонок: "я беременна"

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

РСП сливать или не сливать

Сообщение Мимо ушей » 05.04.23 03:22

vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
один раз уже хотел свалить. слезы и мольбы остаться.
Куда "свалить" :shock:
Эта обезьяна со своим наебышём у тебя живет.
Она пускай и сваливает в свой Усть-пи3дюйск.
vpalto писал(а):
26.03.23 14:39
из странного. может кто сталкивался с подобным?
А че тут странного? :)
На кую она тебя вертела.
Ты для нее перевалочная база, дверь в цивилизацию.
Трахается из под палки, жрать не умеет готовить, не работает, с прицепом от ХЗ кого, ещё и вые6ываеться.
На кой хрен она тебе сдалась?
Пускай едет обратно в свою селуху, найдет алкаша который будет ее пи3дить и прицепа, и вьет с ним гнездышко.
Зачем тебе нужна эта неблагодарная шваль?
Или Ты урод? Которому ни кто не дает?

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

РСП сливать или не сливать

Сообщение V3r1tas » 10.04.23 17:38

Классический вариант. Демка до момента как ты её взял на полное обеспечение. Гони её накуй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость