Жена поведала кое-что ужасное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена поведала кое-что ужасное

Сообщение Mad_Max » 28.03.23 05:55

apollon писал(а):
26.03.23 23:40
он ее обнимал, потом сгреб в охапку и так потащил домой, рядом где-то. Уложил на кровать, дал пощёчин чтоб не сопротивлялась и сделал дело. Она была все это время в ступоре, скована страхом и т.п, потому и не убежала.
Это
apollon писал(а):
26.03.23 23:40
банальный сельский перепих
Жалеет об этом своем опыте, поэтому преподносит это, в первую очередь для себя как износ. Ей так проще - "не виноватая она".

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Жена поведала кое-что ужасное

Сообщение Mary41 » 28.03.23 08:43

Nevada писал(а):
27.03.23 00:40
Вспомнила бабка , как ее насиловали 300 лет тому назад, может насиловали а может и сама была не против , убегала медленно в надежд
Вальштейна посадили, самое большое обвинение предъявила русская бывшая что он ее в номере 20 лет назад изнасиловал
Эх не США у нас.
Не все заявляют тем паче в селе осудят женщину

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Жена поведала кое-что ужасное

Сообщение apollon » 29.03.23 16:25

Ребят, помогите не поехать кукухой. Ковыряю ситуацию дальше, все написанное будет выглядеть как бред сумасшедшего. В плане телесной расправы пока остыл, но мозг захлестывают одна за другой навязчивые идеи. Когда жена сделала акцент, что пихарь (насильник) стоял и обнимал ее якобы сзади, а потом потащил в дом, я сразу не смекнул одну вещь. По жизни жене нравилось и нравитс, когда я обнимаю ее именно сзади, в принципе как и другим девушкам. Это у них типа создаёт чувство защищённости, необходимости и прочую розовую ересь. Это понятно. Непонятно другое, почему такой мощный триггер не засел в память, как нечего ужасное, неотвратимо ведущее к насилию и боли? А наоборот, числится в ассоциациях с теплом и нежностью. И касательно ситуации с душем и хватанием за руку, здесь у меня большой незакрытый гештальт. Почему ее коробит именно от этих действий? Спрашивал ещё во время того разговора, может подглядывал кто в детстве, например отчим. Клянется, что нет. Хотя на мертвого отчима могла бы и списать все. Может ещё хуже, когда я ее так обнимаю, она вспоминает того хрена и рисует какие-то мечты. Честно, когда после того разговора занимались сексом, я вообще не парился, а вот эти вещи просто сводят с ума.

Ее рассказы не клеятся с тем, что я вижу и чувствую. Начинать разговор снова? Но это будет 1000% выглядеть как насмешливое недоверие, расковыривание ее боли дальше и дальше. Типа я тебе открылась, а ты харкнул в душу и выразил недоверие, ещё и обвиняешь меня, бла бла бла.
Погружаться в это болото дальше, или остановиться на том что есть, ибо могу узнать ещё что-то новое, что не соответствует услышанному ещё больше, и дальше как снежный ком... По факту я могу ее ранить во сто крат сильнее того пихаря.
Что скажете? Это как чирей, с ним можно жить много лет, испытывая стабильно лёгкие неудобство. А можно попытаться выдавить сейчас и сдохнуть от заражения крови :((

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Жена поведала кое-что ужасное

Сообщение Гладков » 29.03.23 17:11

apollon писал(а):
29.03.23 16:25
Погружаться в это болото дальше, или остановиться
Ну, ежели ты мазохист, несомненно необходимо углубиться.
apollon писал(а):
29.03.23 16:25
По факту я могу ее ранить во сто крат сильнее того пихаря.
В первую очередь, жуя эти мысли постоянно в голове, ты ранишь себя. Закрой эту тему раз и навсегда. То, что было до тебя, не особо должно тебя волновать ( скорее должно было волновать в самом начале ваших отношений)ИМХО. Разрушишь брак.
Я со своей БЖ прожил 12 лет. Где-то году на 7-8 совместной жизни, я про свою узнал инфу по хлеще.(тоже казалось жизни БЖ до встречи со мной) Тоже епал себе мозг, довел себя. Пока конкретно сам себе не сказал" у тебя 2 пути. Либо слать жену на хер,и не продолжать доводить себя. Либо запить водой это всё, и жить дальше не вспоминая, и не мусоля. Поменять прошлое я всё равно не могу". Я выбрал первый вариант.

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Жена поведала кое-что ужасное

Сообщение apollon » 30.03.23 06:49

Гладков писал(а):
29.03.23 17:11
слать жену на хер,и не продолжать доводить себя. Либо запить водой это всё, и жить дальше не вспоминая, и не мусоля. Поменять прошлое я всё равно не могу". Я выбрал первый вариант.
Как я Вас понимаю, но пока ничего поделать с собой не могу :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей