Развод или есть шансы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Neponimashka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.03.23 12:58
Пол: М

Развод или есть шансы

Сообщение Neponimashka » 29.03.23 13:39

Уважаемые мущщины!
Очень прошу вашего совета. 15 лет в браке, трое детей
Мужу 38, мне 39
Знакомы были через родителей с детства. Я заучка, он - звезда. Особого интереса не проявляли
Я отучилась в мск, работала к крупной компании , он в военной академии, служил в глуши. Начали переписку, что то завязалось, встретились и понеслось... Приезжал ко мне в мск, гуляли, ходили в театры. Решили пожениться, потом и обвенчались ( для нас это важно)
Родила дочь, ушла в декрет и переехала к нему в глушь. Налаживали там быт. Денег не хватало, но справлялись как то. Машину, которую мне родители помогли купить пригнали из мск. Уволился из армии через год, поехали в мск, я в декрете, стал искать работу, через три месяца безрезультатного поиска я попросила коллегу рассмотреть его. Взяли. Начал работать, учиться, вникать
Родили вторую дочь (не запланированно)Тяжело.чуть сама не умерла и дочь не потеряла. Он старается, перешёл на другую работу, прет карьера.
Решили переехать в город к его родителям, работу предложили тут хорошую .
Родили третью дочь, дети подрастают
Быт конечно достал. Он придирается. То грязно ( хотя реально это могут быть крошки на столе, которые не успела смахнуть), не худеешь ( опять же зал и диеты, почти вернулась в форму, но остался животик). Вышла на работу (он помог)
Работаю, быт мой, дети, муж помогает по мере.. И долбит придирками.
У него карьера пошла, заметили повысили, решили купить квартиру в хорошем доме в ипотеку.
Он захотел учиться, для работы надо. Я говорю-конечно. Ремонт в новой квартире на мне. Благо я к строеке имею отношение. Поменяла работу, тоже стала расти в карьере и зп.
В карьере у него за последние 2 года колосальныц скачок, я его не парю бытом.. Но близости уже нет, обиды одни... Я в состоянии " Мне всё равно. Смысл что то делать-то всё равно не уложу"
Год жили как соседи. Поговорили, решили постараться наладить отношения.
Я уволилась с работы, тк нагрузка колосальная а надо вкладываться в семью. Занялась собой и психологически и физически.. Открылись глаза. Выяснилось, что он с коллегой ведёт очень пикантные переписки, и вообще с ней близко общается , не формально
Я думала, что умру. поговорили, обещал всё прервать и сказал, что это ему помогло не сойти с ума. Кроме того она оказывала ему помощь и поддержку на работе. С его слов, они ушли в деловое поле и она скоро увальняется. Не верить ему, нет оснований.
Надо сказать, что последние года два- три с интимом были проблемы. Я не хотела. Если просил- не отказывала. После проработки своих комплексов и обид простила ему общение это и пересмотрела своё отношение к сексу. Сама проявляю инициативу, добавили всё что можно, вплоть до массажистки для пары.
Окружила его заботой, стараюсь ему быть другом, сама развиваюсь, хотя с этим проблем не было.
Ищу работу, чтобы не 24*7, а всё разумно было.
А муж говорит, что секса ему столько не надо, что я конечно молодец, что стараюсь, но вот он не чувствует на что опереться, чтобы начать отношения выстраивать заново. Говорит, что надо делать, что чувствуешь, не врать.. Не обнимает, не говорит ласкостей.. Потому что и не чувствует на это желания. Но при этом говорит, что если бы хотел- ушёл бы..А я вот не уверена, что смогу это долго без подпитки вывозить.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Развод или есть шансы

Сообщение darkseed » 29.03.23 14:31

Теть ты читать умеешь али как :twisted: посмотри название раздела, женская консультация ниже :idea:

Neponimashka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.03.23 12:58
Пол: М

Развод или есть шансы

Сообщение Neponimashka » 29.03.23 16:31

Прастите

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Развод или есть шансы

Сообщение Mad_Max » 29.03.23 16:39

То есть ему 2-3 года приходилось заниматься сексом с женщиной, которая его не хочет, а просто не отказывает? Бедный мужик :?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Развод или есть шансы

Сообщение Василий3019 » 01.04.23 17:50

Neponimashka писал(а):
29.03.23 13:39
Не обнимает, не говорит ласкостей
Все. Книга не будет. Дальше либо РРС, либо зарадидИтей. РРС лучше. Готовься.

Отправлено спустя 16 секунд:
*кина

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Развод или есть шансы

Сообщение Goga73 » 01.04.23 18:52

Так-то без секаса (и все что вокруг него) смысла нет что-то выстраивать. Прогноз неблагоприятный.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Развод или есть шансы

Сообщение Nevada » 01.04.23 19:05

Вы его не хотите , он Вас тоже не особо . Семью ни ему ни Вам разбивать не хочется.
Если это Вас утешит , большинство так и живут из тех, кто предпочел не разводиться .
Не факт , что сможете создать следующую семью , не факт что следующие секс. Партнёры будут лучше ....есть же интересы помимо секса в жизни семьи?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод или есть шансы

Сообщение Сиржант » 01.04.23 19:53

Зачем второй раз тему постите,автор?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Развод или есть шансы

Сообщение Jackson » 02.04.23 10:27

Сиржант писал(а):
01.04.23 19:53
Зачем второй раз тему постите,автор?
Крик души 8-)
У бабы все нормально, по меркам среднего российского общества, а душа просит "чего то эдакого"
Совет: ваш муж любит идеальную чистоту, так соблюдайте её. Но не "крошки смахнуть со стола забыла", так они, крошки, на полу окажутся. Или пофиг? Я бы тоже возник из-за крошек, на столе и под столом, их там не должно быть...

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Neponimashka писал(а):
29.03.23 13:39
Ищу работу, чтобы не 24*7, а всё разумно было.
Сами хотите работать или нехватает средств в семейном бюджете?
Ваша работа: трое ваших детей, плюс порядок и чистота в доме, плюс приготовление еды.
Я не вижу , у вас, свободного времени на работу

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Neponimashka писал(а):
29.03.23 13:39
пересмотрела своё отношение к сексу. Сама проявляю инициативу, добавили всё что можно, вплоть до массажистки для пары.
Это что-то новенькое 8-)
Последний раз редактировалось Jackson 02.04.23 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Развод или есть шансы

Сообщение Мне только спросить » 02.04.23 10:35

Jackson писал(а):
02.04.23 10:27
так они, крошки, на полу окажутся.
Тоже про крошки не понял, зачем их смахивать. И куда.

Neponimashka, чтобы не страдать от тижолава быта, нужно просто не превращать свою хату в срачельник.
Во-время убирать посуду в посудомойку, нажать кнопку на стиралке, сразу убрать черкаши ершиком с толчка (чтобы не приходилось доместосом по 20 минут пидорить), крошки после приема пищи вытирать влажной тряпочкой. Тогда время, затрачиваемое на быт-куит будет равно 0 ч. 0 м. в день.
Вам не знакомы столь простые истины?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Развод или есть шансы

Сообщение Jackson » 02.04.23 10:36

Neponimashka писал(а):
29.03.23 13:39
Очень прошу вашего совета. 15 лет в браке, трое детей
Мадам, какой развод? Зачем такое название темы?
Вам то зачем развод? Хотите в один миг стать РС3П, разведёнкой с тремя(!) прицепами. Вы будете интересны только вазгенам и таксистам, уж простите за правду. Любой другой мужик, узнав про 3их детей, будет бежать роняя тапки.
Надеетесь на хорошие алименты(50% от зп мужа), на то что квартиру благородно оставит вам и детям?
Расскажите, не стесняйтесь, тут же анонимный форум

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Развод или есть шансы

Сообщение Оксана30 » 04.04.23 06:19

Да) вся проблема в крошках :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость