Жена хочет развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 24.11.23 10:33

Вчера чуть с БЖ лоб в лоб не столкнулся - гулял вечером по району и заметил её перед собой, метров 50 - 30 до неё было, она шла под ручку с тем богатым чуваком с которым она ещё с начала лета мутит.

Она меня не заметила, так как что-то бурно ему рассказывала, ну а я резко развернулся и быстрыми шагами нырнул во двор что рядом был. А может и заметила, точно сказать не могу, хз короче.

Такое ощущение было, словно призраков из прошлого увидел, так как раньше мы вот так же с ней гуляли, и она была точно так же одета как и когда мы были вместе.
Да и этот чувак практически один в один был одет так же как и я, прям одинаковый пухан, шапка... словно свое отражение встретил.
Вот и говорю призраков, словно со стороны на нас двоих посмотрел.

Ну и что ещё обидно - раньше увидев её бежал к ней на радостях, а она стояла, улыбалась мне и рукой махала.
А сейчас увидел её, развернулся и нырнул во двор - года два назад в жизнь не поверил что такое вообще возможно, что при её виде наоборот буду менять маршрут, чтобы не столкнуться.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 24.11.23 10:55

Podvipodvertov писал(а):
24.11.23 10:33
с тем богатым чуваком
:lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена хочет развода

Сообщение Мимо ушей » 24.11.23 11:24

Podvipodvertov писал(а):
24.11.23 10:33
Да и этот чувак практически один в один был одет так же как и я, прям одинаковый пухан, шапка... словно свое отражение встретил.
Тебе бы к врачу обратится.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 24.11.23 15:21

Мимо ушей писал(а):
24.11.23 11:24
Тебе бы к врачу обратится.
А к какому лучше?
Я вот на 12 декабря записался к зубному, это же тоже врач!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена хочет развода

Сообщение Мимо ушей » 24.11.23 15:25

Podvipodvertov писал(а):
24.11.23 15:21
А к какому лучше?
К такому, который избавит тебя от видЕний твоей БЖ с чуваком похожим на тебя. :trololo:
Ты там уточни, м.б. у него и паспортные данные совпадают. ФИО, серия, номер.
А то мало ли.
Я беспокоюсь за тебя.
А то как в фильме "Враг" (2013) с Джейком Джилленхолом
Последний раз редактировалось Мимо ушей 24.11.23 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 24.11.23 15:31

Мимо ушей писал(а):
24.11.23 15:25
К такому, который избавит тебе от видЕний твоей БЖ с чуваком похожим на тебя.
Со стороны выглядело конечно забавно - идёт чувак прогулочным шагом, потом как подпрыгнет, развернётся и практически бегом по сугробам в соседний двор!
Хотя по сути всем пофигу, если конечно ты не голый вышел во двор.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 24.11.23 15:41

Podvipodvertov писал(а):
24.11.23 10:33
Вот и говорю призраков, словно со стороны на нас двоих посмотрел.
Знакомо и мне это. Тоже бжиха мерещилась - то она с кем-то на лавочке сидит, то за руки с парнем идет в далеке... а по факту, все это была не она.

Это пройдёт. Не переживай. Наоборот, твоя реакция (когда ты ее сторонишься, а не к ней подходишь) говорит о том, что ты выздоравливаешь.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 24.11.23 20:29

потерявший любимую писал(а):
24.11.23 15:41
Знакомо и мне это. Тоже бжиха мерещилась - то она с кем-то на лавочке сидит, то за руки с парнем идет в далеке... а по факту, все это была не она.

Это пройдёт. Не переживай. Наоборот, твоя реакция (когда ты ее сторонишься, а не к ней подходишь) говорит о том, что ты выздоравливаешь.
Не думаю что померещилась - её кислотно зелёный зимний костюм я на районе больше ни у кого не видел, поэтому может и она была, тем более район не особо большой и просторный.

Но в этом нет ничего удивительного, так как у нас на районе парк не плохой есть, правда ещё строится потихоньку, и там прогулочная аллея, большая, светлая - там всегда народу полно крутится, как и я, что тоже специально туда пришёл прогуляться.

Но я не стал прям проверять она/не она, а сразу во двор сиганул, словно это гопник какой шёл, а у меня висит барсетка полная семечек и пояс из полторашек жигуля в круг.

А зачем мне к ней подходить, тем более когда она была с Васьком? Да и без него я б тоже от неё дал деру)) Не о чем мне с ней говорить, вообще не о чем.

Кстати, разбираться с Васей мысли и близко не было, так как одно дело если б он её увёл, а в моем случае она до неё только двоих сменила приживом муже, и это те Васьки, о существовании которых она не отрицает, но я иногда думаю что у неё ещё были и скрытые Васьки.
Поэтому данный чел вообще я хз какой по счету, и если бы я вдруг остался с ним наедине, я бы максимум что сделал, так это спросил бы у него, знает ли он что не первый у неё?

Я кстати как-то раз спросил у неё, знают ли Васьки о существование друг друга, а она мне такая - "Ты дурак, конечно же нет!".

А ещё иногда я задаю себе такой вопрос - вот моя БЖ возьмёт и например уедет в другой город, далеко, и я буду понимать что её вообще нет в этом городе, всё, ни где нет!
Буду ли я в печали, или мне будет все равно?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 24.11.23 22:53

Podvipodvertov писал(а):
24.11.23 20:29
Буду ли я в печали, или мне будет все равно?
Я думаю, что чем дальше бжиха - тем лучше. А тем более, ты в курсе, что она б.лядь, и это значит, что ты в курсе, что ждет ее последующих избранников...
Podvipodvertov писал(а):
24.11.23 20:29
Васьки
А почему ты пишешь это слово с большой буквы? Это же ведь не имя, а "титул", не смотря на то, что омоним.
Podvipodvertov писал(а):
24.11.23 20:29
если бы я вдруг остался с ним наедине, я бы максимум что сделал, так это спросил бы у него, знает ли он что не первый у неё?
Нафига? Лучше вообще ничего не обсуждать относительно бывшей... ну, пишу на тот случай, если и правда вдруг случайно пересечешься с васьком... допустим в очереди у стоматолога или еще где-то.

Podvipodvertov, ты, на самом деле, большой молодец! Ты выстоял после такого кошмарного предательства - не спился, не опустился, наоборот спортом занялся. Твоя дальнейшая жизнь будет счастливой, и с годами, в воспоминаниях останется лишь то, что ты очень тяжело переживал развод, но достойно (на сколько мог). Эмоции, которые ты испытывал при этом - вспомнить не сможешь. Ты всегда будешь знать, что был отличным мужем, который готов был даже жизнь пожертвовать ради жены (помню, как ты рассказывал про случай с операцией у бжихи). А вот она ... да Бог ей судья, на самом деле. Она конечно тоже будет счастлива, но по-своему, а вот лучше мужа, чем ты (подчеркиваю, именно мужа) - она точно не встретит... это так будет.

Ты переживал, что у тебя до сих пор нет детей? Будут, однажды будут - без всякого сомнения, но только если ты этого захочешь. Годная ОЖП сама со временем найдется, но не сейчас, потому что сейчас у тебя иная миссия - окончательно отойти от развода. А там дальше будет жизнь, а ты уже, так сказать, на опыте - сделал выводы, знаешь как можно себя вести с ОЖП, а как нельзя... +100500exp, level up!
Podvipodvertov писал(а):
24.11.23 20:29
Но я не стал прям проверять она/не она, а сразу во двор сиганул...
Не смотря на то, что на АБФ тебя часто называют алень... уверяю, в реальности далеко не каждый ОМП смог бы так же поступить! Я лично знаю таких ОМП, которых баба макнула в тоже самое, во что и тебя твоя бжиха. Но они не признали факт, что все кончено, внутренне не отпустили - до сих пор бегают, выслеживают, строчат кляузы... короче мерзкий позор... а вот ты так не делаешь, то есть ты уже оказался сильнее многих других ОМП!

---

Я считаю, что тебе пора бы уже начинать налаживать контакты с ОЖП... просто предложи продавщице, которая понравится, проводить её домой... прогуляйтесь по этой самой аллее... потом пригласи её в кино. Если будет неуверенность - сразу вспоминай, через что ты прошел и выстоял... а если бы эта самая ОЖП, которую ты стесняешься угодила в такой же переплёт?... - тха, сдулась бы и обкакалась... так что ты полюбому круче неё! Но не нужно строить далеко идущие планы - тебе это нужно исключительно для социализации. Что думаешь?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 26.11.23 07:43

потерявший любимую писал(а):
24.11.23 22:53
Я думаю, что чем дальше бжиха - тем лучше. А тем более, ты в курсе, что она б.лядь, и это значит, что ты в курсе, что ждет ее последующих избранников...
Говорят это как медведь который попробовал человечину - уже не сможет жить по другому, без неё.
Я бы вот не стал встречаться с ОЖП, если бы узнал что она гуляла от своего мужа не успев развестись, ну если бы хотел с ней что-то серьёзное строить, да и не серьёзное тоже - лично мне было бы брезгливо с такой, не знаю как другим ОМП в этой ситуации конечно.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
потерявший любимую писал(а):
24.11.23 22:53
А почему ты пишешь это слово с большой буквы? Это же ведь не имя, а "титул", не смотря на то, что омоним.
Васек это не имя а как было тобой верно подмечено - титул! Но хочется его выделить, поэтому и пишу с большой.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
потерявший любимую писал(а):
24.11.23 22:53
Нафига? Лучше вообще ничего не обсуждать относительно бывшей... ну, пишу на тот случай, если и правда вдруг случайно пересечешься с васьком... допустим в очереди у стоматолога или еще где-то.
Согласен что с челом что мутит с моей бывшей обсуждать ничего не имеет смысла, так как даже если он будет чувствовать в ней подвох, то всё равно не захочет знать правду, предпочитая блаженное неведение и мысль что у него то все будет по другому!
Хотя если БЖ нужны его деньги, то у него с ней конечно всё будет по другому, по крайней мере чисто из-за денег она не будет гулять от него, деньги будут держать на привязи.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
потерявший любимую писал(а):
24.11.23 22:53
Ты всегда будешь знать, что был отличным мужем, который готов был даже жизнь пожертвовать ради жены (помню, как ты рассказывал про случай с операцией у бжихи). А вот она ... да Бог ей судья, на самом деле. Она конечно тоже будет счастлива, но по-своему, а вот лучше мужа, чем ты (подчеркиваю, именно мужа) - она точно не встретит... это так будет.
Спасибо!!!
Я своей БЖ на самом деле только счастья и добра желаю, вообще ничего плохого не думаю.
Всё таки десять лет я с ней жил как в раю, и родня её меня приняла как своего - за это я ей благодарен!
У кого-то и этого не было.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
потерявший любимую писал(а):
24.11.23 22:53
Я считаю, что тебе пора бы уже начинать налаживать контакты с ОЖП... просто предложи продавщице, которая понравится, проводить её домой... прогуляйтесь по этой самой аллее... потом пригласи её в кино. Если будет неуверенность - сразу вспоминай, через что ты прошел и выстоял... а если бы эта самая ОЖП, которую ты стесняешься угодила в такой же переплёт?... - тха, сдулась бы и обкакалась... так что ты полюбому круче неё! Но не нужно строить далеко идущие планы - тебе это нужно исключительно для социализации. Что думаешь?
Конечно не плохо с какой нибудь ОЖП чисто для социолизации начать взаимодействовать, но это может быть потом, года через два, а сейчас пока вообще на баб не тянет, как отрезало.
Но с другой стороны это тоже не плохо, можно будет более пристальное внимание другим вещам уделять в жизни, замечать то что раньше было сокрыто от глаз - тоже выход!

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение User4578 » 28.11.23 16:32

Podvipodvertov, зацени какой я рассказ написал:
Не по теме
Дом у моря.
06.08.2023

Он продал всё что у него было и купил дом на острове. Они переехали туда и жили простой жизнью. Питались козьим сыром и молоком. За домом была грядка, где она выращивала огурцы, помидоры, редиску и немного картошки. По субботам они плавали на соседний остров и покупали там душистый хлеб. Он ловил рыбу и крабов, куры давали яйца, а кролики - мясо. Летом было не жарко, а зимой не сильно холодно. Оба любили осень, когда дул свежий ветер, а деревья окрашивались в золотые тона.

Однажды, она заболела. У неё поднялась температура и она осталась лежать в кровати. Так прошло несколько дней. Температура оставалсь высокой, но ничего не болело. Хотелось кутаться в одеяло и спать. Так прошел еще один день. На следующее утро температура стала ещё выше и сбить её не удавалось. Не помогал ни козий сыр, ни козье молоко, да ей особо и не хотелось ничего есть. Она лишь выпила немного воды и снова заснула. К вечеру она умерла.

Он всю ночь просидел возле ее кровати, в тишине, при свете свечей. Любовь всей его жизни лежала безмолвно и он любовался её профилем в последний раз. Утром, он взял лопату, и похоронил её возле мастерской, рядом с кошкой, которую она так любила.

В течение дня он собрал всех кур, коз и кроликов и отвёз их на большой остров, отдав в хорошие руки. Вечером он отправился на свой остров. Не доплывая до него он остановил лодку и в последний раз окинул взглядом всё что они так любили: дом, деревянную пристань, мастерскую. Дул свежий ветер. Деревья золотились осенней листвой.

Он глубоко вздохнул и направил лодку в открытое море...
Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:






... во второй главе я планирую взять сюжет из "Старика и моря", что дескать, он несколько дней плыл, а потом решил порыбачить и поймал что-то крупное. И как он вступил на несколько дней в противоборство с морской рыбой - она тягала его по морю, а он решил что не сдастся и это их противоборство продолжалось несколько дней. А на четвертый день она типа вынырнула и оказалось, что это Русалка...

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Podvipodvertov писал(а):
26.11.23 08:02
Говорят это как медведь который попробовал человечину - уже не сможет жить по другому, без неё.
Мощно сказано, я несколько дней об этом думал. Как это тебе так ловко удалось сравнить ушедшую к другому женщину с медведем-каннибалом. У тебя определенно талант!

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
26.11.23 08:02
Всё таки десять лет я с ней жил как в раю, и родня её меня приняла как своего - за это я ей благодарен!
У кого-то и этого не было.
Вот именно! 10 лет при чём когда она была молодой. с 20 до её 30. Поверь, это были лучшие годы и хорошо, что они были. Ты вовремя соскочил. Я после расставания мучался чуть больше чем полтора года, мне моя любовь всей жизни и сейчас часто снится, и дня не проходит чтобы я её не вспоминал, но уже не так больно. Недавно вот в тиндере познакомился с одной красавицей, начали общение. И вот как-то я просыпаюсь посреди ночи в холодном поту и с ужасом понимаю, что это знакомство может перерости в нечто большее и привести к совместному проживанию с женщиной. И мне как-то аж поплохело. Настолько я привык к своей свободе за эти полтора года. Вроде бы как страдал, страдал, а потом вдруг понял, какой же это кайф - жить одному и я не готов влезать обратно в совместное проживание. Надеюсь, мне хватит ума, чтобы меня в очередной раз не одурачили и не вернули в стойло.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 30.11.23 14:15

User4578 писал(а):
28.11.23 16:55
Podvipodvertov, зацени какой я рассказ написал:
Охрененно получилось! Аж до мурашек тот момент тронул, когда он любовался ей в последний раз - я прям так живо эту картину перед собой представил!
Слог хороший, легко читать - это тоже очень важно!

Отправлено спустя 48 минут 10 секунд:
User4578 писал(а):
28.11.23 16:55
Вот именно! 10 лет при чём когда она была молодой. с 20 до её 30. Поверь, это были лучшие годы и хорошо, что они были. Ты вовремя соскочил.
А ещё у меня такие мысли стремацкие в голову лезут, не всегда правда, но надо как-то от них избавляться, мешают... Может бред, но не хочу их носить, поэтому выплесну сюда.

Вот мы когда с БЖ жили вместе, у нас всякое было, было такое что до зарплаты ещё неделя, а у нас на двоих одна тысяча в кармане и больше вообще не было, и было пофиг, мы были друг у друга и за деньги не переживали, мол выплывем - так и жили, ничего не откладывали, ни копили, месяц за месяцем, год за годом, и нам было норм вообще - не завидовали более успешным знакомым.

Потом я работу сменил, её повысили, ну и стали свободные деньги оставаться в конце месяца - не сказать что большие деньги, но даже вот 10К рублей удалось отложить и уже радость!
Иногда получалось по 15 - 20К откладывать в месяц - вот так живёшь, все хорошо, а потом через пол года у нас в заначке тысяч 70 лежит - поехали телевизор новый купили, телефон... не было цели копить, так, само как-то получалось, отсюда и тратили без переживаний.

Могли вот так работать, откладывать, а потом летом в отпуска и в Казань на неделю, и денег оставить там больше чем в Турцию слетать - тогда цены немного другие были.

Я что хочу сказать - мы тогда жили вдвоём, друг другом и для нас если удасться отложить некую сумму, а потом оказывается и ещё можно пару тысяч отложить, то уже круто - не богатые мы были, экономные)))

И вот моя БЖ сейчас живёт с богатым челом - тут многие смеются и не верят, мол богатый, наверное думают что там Абрамович какой.
Там человек у которого тоже есть ЗП как и у большинства людей, просто она выше среднего, где-то 250 - 300К рублей в месяц имеет - это общие друзья рассказали, общались с ним, ну и выяснили.

Для кого-то это не большие деньги (если верить обитателям Пикабу), для меня это фантастическая сумма, у нас в свое время с БЖ на двоих столько не выходило в месяц.

Но факт то что он полностью оплачивает все её траты, а она свою ЗП вообще не тратит, а полностью её откладывает на себя и для себя.

И вот что мне обидно то - мы когда жили вместе, то общую заначку создавали по крупицам, а сейчас она может за пару месяцев столько денег отложить для себя, сколько мы в свое время за год не откладывали.
Только вот фишка в том что я живу один, сам за всё плачу и за меня ни кто не платит, не помогает, но я не смотря на это так же откладываю с ЗП деньги, как тогда, по старой схеме, только это уже делаю я один, в одну каску так сказать.

И понимаю что в это же время моя БЖ с одной - двух ЗП сможет столько отложить, сколько я один за год не смогу, не потому что она больше меня зарабатывает, а потому что у неё есть Вася что все её траты взял на себя, поэтому она и может всю ЗП в сусек класть.

Это как прикол старый - "В детстве думал что устроюсь на работу за 80К, через год практически миллион скоплю - устроился, через год дай Бог 100К накопить))"
Так как жили с родителями, они за нас платили, вот и думали что так будет всегда, а начали жить одни, приходится за себя платить самим, отсюда и не получится по миллиону практически в год откладывать - трат других много.

Я не завистливый, а просто обидно немного, когда ещё вчера с этим человеком вместе каждой тысячи рады были что отложить смогли, а сейчас по сути она ничего не сделала особо, просто нашла удобного Васька и благодаря ему в финансовом плане на несколько уровней вперёд от меня ушла, а я как жил по старой схеме, так и живу.

Но это только с БЖ такая фигня у меня - вон на работе коллега мой, простой человек как и я, он вообще на работу на старом Логане гонял, сейчас на новом Прадике на работу ездит, откуда-то из Казахстана пригнал - как оказалось у него жена не бедная, какой-то бизнес свой, вот она чисто ему вот этот джип подарила, прям ему купила, не себе - так я рад за него! Ну молодец парень, фартануло - белая зависть.

А вот в случае с БЖ, у меня не зависть, а соперничество какое то не здоровое, нос хочется ей утереть, хотя понимаю что ей вообще пофиг давно уже на меня, да и нет у меня таких возможностей в плане финансов с этим Васьком тягаться, да и смысла нет, ты ведь не будешь каждому богатому чуваку что-то доказывать, их вон сколько во круг! Своей жизнью надо жить и быть лучше себя вчерашнего, а не левого Васи.

Просто обидно блин - одной ложкой суп ели, потом ей фартит, она уходит вперёд, а ты дальше этот суп хлебаешь.
Как-то так.

У меня есть знакомый один, у него жена ушла именно к миллиардеду)) ей 28 было а ему 65, но там именно миллиардер - он мне фото показывал своей БЖ, там реально пляж, вилла огромная, пальмы, какие-то авто спортивные типа Ламба.
И ничего, живёт этот знакомый простой жизнью дальше - обычная работа, правда женился ещё раз, двое детей, жена тоже простая девушка, так как понимает что не соперник этому дяди - отпустил ситуацию, вот бы и мне так же научиться.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Nightrain » 30.11.23 15:38

Podvipodvertov писал(а):
07.07.23 18:15
и ищу её, когда ей ещё было 19 лет и все у нас было впереди
Ain’t no love in the heart of the city,
Ain’t no love in the heart of town.
Ain’t no love, sure 'nuff is a pity,
Ain’t no love 'cos you ain’t around.
Baby, since you been around.
🤩

Автор, годно пишешь, я заценил.
Не переживай.
Все будет ок.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 30.11.23 15:56

Podvipodvertov писал(а):
30.11.23 15:03
одной ложкой суп ели, потом ей фартит
Я чет не пойму. Ты бабе завидуешь, что у нее есть такой васек, а у тебя нет? :lol:

Отправлено спустя 23 секунды:
Ну дак и пясты у тебя тоже нет.
Надеюсь, ты об этом хотя бы не сильно горюешь? :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Баба - это не "партнер по бизнесу" :twisted:
А васек - это не "контракт, подписанный путем обмана" :!:
И вообще нет никаких "надежных тылов".

И не вы "экономили" и "жрали баланду".
А ты просто находился на финансовом уровне, который позволял (позволяет) жить именно так.
Баба - просто спутник (и то, как говорят на АБФ - временный). При чем тут баба и твой достаток?
Богатство - оно выражается не в окладе "в моменте".

Оно выражается в способности чувствовать себя "в своей тарелке" по жизни.
Я не являюсь миллионером-миллиардером, например, но чувствую себя намного богаче из тех, у кого "вилла и ламба"... и порванная от постоянных проблем, красная жопа.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
А васек этот ваш :trololo: обычный пи3дабол с огромным комплексом неполноценности.
Челик, для которого ничего не стоит "загасить ипотеку" не будет об этом трындеть на весь свет.
И 250К - не та ЗП, с которой можно просто "взять и загасить".
Ты ведь не думаешь, что он с ЗП по 240 откладывал, в надежде встретить бабу, которой сможет полирнуть пясту таким вот "подарком".
И умный чел не "отдаст последнее".
Надо "накопить" сначала 50млн, чтобы сделать "щедрый подарок" бабе за 5.
А для этого никакой зп в 250 и в 2500 не хватит.
Ты просто смотришь очень наивно на это все.

Ну либо вася таки порвет жопу но сделает, либо останется пистаболом. В любом случае - судьба не завидная :lol:
Я бы не называл его богатым. Богатый - это тот с кем Бог и в ком Бог. А в твоем васе только куй и дырка. Неизвестно что имеет большее значение.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 01.12.23 15:01

Мне только спросить писал(а):
30.11.23 16:07
Ну дак и пясты у тебя тоже нет.
Надеюсь, ты об этом хотя бы не сильно горюешь?
Нет не горюю, но что-то мне подсказывает что если бы я был бабой, я скорее всего сейчас жил где нибудь в Беверли-Хиллз :idea:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Упрямый » 01.12.23 15:10

Мне только спросить писал(а):
30.11.23 16:07
Ты ведь не думаешь, что он с ЗП по 240 откладывал, в надежде встретить бабу, которой сможет полирнуть пясту таким вот "подарком".
:lol:
Мне только спросить писал(а):
30.11.23 16:07
Ну либо вася таки порвет жопу но сделает, либо останется пистаболом. В любом случае - судьба не завидная
Если это правда говорил вася, а не БЖ придумала, то сказочный алень :lol:
Podvipodvertov писал(а):
01.12.23 15:01
что если бы я был бабой
Что мешает?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 01.12.23 15:17

Упрямый писал(а):
01.12.23 15:10
Что мешает?
Бабой родиться надо, и с самого детства учиться богатых аленей в стойло ставить раздвигая ноги, чтобы жить при деньгах потом, баба это призвание.
А всякие трансы - это мусор. Либо ты с рождения баба, либо нет, третьего не дано.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Мне только спросить писал(а):
30.11.23 16:07
Богатство - оно выражается не в окладе "в моменте".

Оно выражается в способности чувствовать себя "в своей тарелке" по жизни.
А как научиться этому?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 01.12.23 15:33

Podvipodvertov писал(а):
01.12.23 15:24
Бабой родиться надо, и с самого детства учиться богатых аленей в стойло ставить раздвигая ноги
:facepalm:
Можно еще, будучи мужчиной, повышать свой доход. Найти любимое дело и вот это все.
Или ты думаешь, что мужиков, имеющих свои 250 (головой и руками) меньше, чем баб, "зарабатывающих" столько раскидыванием ног? (это ведь на каждую такую бабу должен найтись такой мужик, но не каждый такой мужик так задорого оплачивает за раскидывание ног.) Поэтому соотношение не в пользу баб.
Podvipodvertov писал(а):
01.12.23 15:24
А как научиться этому?
Перестать жить чужой жизнью и завистью к другим.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Упрямый » 01.12.23 15:42

Podvipodvertov писал(а):
01.12.23 15:24
Бабой родиться надо, и с самого детства учиться богатых аленей в стойло ставить раздвигая ноги, чтобы жить при деньгах потом, баба это призвание.
Богатых на всех не хватит, женщин больше чем мужчин.
А доходы, вот есть понятие медианного дохода.
В МСК у мужчин 100к, у женщин 80к, т.е. 50% получают меньше, а 50% получают больше этой суммы.
По факту это около 1к долларов, что для Европы минималка, беру нормально развитые страны старой Европы, даже меньше, в Франции 2017 года около 1,1-1,2к была минималка, которая не облагалась налогом, ввозимый товар в Россию облагается 30% + еще налоги, мы зависим от сырья, комплектующих, которые так же в валюте. Пропорции при том же качестве сохраняются, так что звучит наивно, но минималка в России должна быть хотя бы 2 тысячи рублей в час, что при 40 часовой рабочей недели даст 80к. А 250-300 это не богатство, хотя да большие деньги, выше средней на много. Ну и ключевая мысль, в МСК около 3,6млн мужчин в возрасте 24-59, грубо говоря из них 50% получают менее 100к, понимаешь о чем я? А если наложить возраст, то выборка еще интереснее.
Все у кого средний доход по региону (чаще выше медианной) это и есть средней класс в нашей реальности и наивно полагать, что дырка между ног проложит свой путь. Я даже не говорю про то где пересечься с богатыми аленями, даже не о том что им предложить, все это шансы одни на миллион и еще 250-300к одно дело з/п после вычета налогов, другое средний доход в месяц. Который может быть еще назван из лучших времен.
Не туда ты смотришь, вообще не туда.
Ты даже не знаешь там реальной картинки и тебе должно быть покуй.
Вполне может быть это пыль в глаза и взаимные преувеличения.
Podvipodvertov писал(а):
01.12.23 15:24
А всякие трансы - это мусор. Либо ты с рождения баба, либо нет, третьего не дано.
Так и не думай, о том что если бы ты был бабой.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мне только спросить писал(а):
01.12.23 15:33
Перестать жить чужой жизнью и завистью к другим.
Может быть он поймет наконец, что зацепился за хрен знает какой пример, наложил на всех и теперь сравнивает себя.
Голова, руки, ноги есть, далее выйти на комфортный для себя уровень жизни.
А как закончится муйня с стаданиями и сравнениями, вдруг окажется что рядом женщин не мало.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 02.12.23 15:25

Упрямый писал(а):
01.12.23 15:44
Может быть он поймет наконец, что зацепился за хрен знает какой пример, наложил на всех и теперь сравнивает себя.
Голова, руки, ноги есть, далее выйти на комфортный для себя уровень жизни.
А как закончится муйня с стаданиями и сравнениями, вдруг окажется что рядом женщин не мало.
Только вот на данный момент эти женщины безликие, у них нет ни прошлого ни будущего, они как NPC в компьютерной игре, что расставлены по городу рандомно, я прохожу мимо них, и они исчезают у меня за спиной - вот так я сейчас вижу всех женщин.

Часто приходилось слышать такое выражение - "Что париться, баб до фига" - это похоже на:
"Богатые - не в деньгах счастье. Красивые - внешность не главное.
Пикаперы - баб до фига."

А для обычного среднего ОМП кому за 30 лет, нуууу, я скажу такое себе "баб до фига", что-то я не вижу чтобы они как тут некоторые говорят "под ноги кидаются".

А если ещё взять в расчёт то что мне например секс особо и не нужен, нет в нем необходимости (как алкоголь для меня - могу выпить с тем кому доверяю как себе, а могу год и более спокойно не прикосаться, даже не думать), то ещё меньше обращаешь внимание на девушек, нет желания на каждую юбку кидаться, так как отсутствует половое влечение, а значит над внешностью ОЖП уже не сильно зацикливаешься, она не стоит на первом месте, предпочитая "смотреть внутрь, в душу" если можно так сказать, а там у них ничего нет внутри, вакум!

А если ещё к этому добавить ностальгию по старой, полненькой БЖ и прошлой нашей совместной жизни, то у меня вообще нет никакой мотивации с кем-то знакомиться.
Тем более что сейчас у баб популярно "добейся меня" - "С хрена ли я тебя должен добиваться? Это ты мне покажи что не хуже моей БЖ, вывернись и докажи это!" - но я понимаю что такого не будет со стороны рандомных ОЖП, так как во круг полно аленей которые на колени будут вставать за их косой взгляд.

Даже если вдруг ОЖП сама ко мне подойдёт, то я ещё буду думать - "А что она мне может дать кроме своей дырки?"
И понимаю что кроме дырки то с баб особо и нечего взять, а дырка мне не нужна - мне и в юном возрасте то не хотелось секса, предпочитая душевную близость, а сейчас тем более.

Вот и выходит для того чтобы меня заинтересовать и так сказать затмить мою БЖ, нужна далеко не внешность - с этим у ОЖП норм, но со всем остальным беда.

А взять тот факт что у нас в России девушки первыми не знакомятся, и вспоминая свою БЖ, ту райскую жизнь в которой я с ней жил, я уж и не знаю что должно произойти чтобы я сам решил с кем-то познакомиться - это полностью исключено.

Но все это относится к моей "старой БЖ", до того как она похудела и пошла в зал - да, она была не модель, но как она ко мне относилась, как мы прекрасно друг друга понимали и чувствовали, как заботилась она обо мне, её шутки и юмор понятные только нам.... да я бы её на целый материк ТОП моделей не променял бы никогда.
Она лично для меня всем остальным ОЖП навсегда поставила высокую планку, которая останется в моей памяти, и волей-не волей я всегда её буду сравнивать с другими ОЖП, и они всегда ей будут проигрывать, той которой уже и нет, которая исчезла.

Аватара пользователя
Stangos
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10.12.22 18:31
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Stangos » 02.12.23 17:10

Podvipodvertov писал(а):
02.12.23 15:25
но как она ко мне относилась, как мы прекрасно друг друга понимали и чувствовали, как заботилась она обо мне, её шутки и юмор понятные только нам.... да я бы её на целый материк ТОП моделей не променял бы никогда.
Перестань, хватит. Как кораблик в ручей отпусти.
Podvipodvertov писал(а):
02.12.23 15:25
меня вообще нет никакой мотивации с кем-то знакомиться
в одной из тем ув. Мейсон писал, что сексуальная энергия одна из самых сильных. Это факт.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 02.12.23 18:24

Stangos писал(а):
02.12.23 17:10
в одной из тем ув. Мейсон писал, что сексуальная энергия одна из самых сильных. Это факт.
Podvipodvertov не хочет, ибо таких каралев как его бжиха больше нет! А есиб относился к бабе как к приятной вещи - давно нашел с кем поибатца!

Юрас
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.11.17 22:14
Откуда: СпБ
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Юрас » 02.12.23 23:55

Podvipodvertov писал(а):
02.12.23 15:25
секс особо и не нужен, нет в нем необходимости
Вообще странно это.Мне вот 42 уже,а хочется так,хоть на стену лезь.По два раза в неделю к феям хожу утешения ради.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 03.12.23 07:53

Юрас писал(а):
02.12.23 23:55
Вообще странно это.
Тестостерона у них маловато. Отсюда гиперромантизм, слезы и зависть к бабам за богатых васьков.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 03.12.23 11:27

Юрас писал(а):
02.12.23 23:55
Вообще странно это.Мне вот 42 уже,а хочется так,хоть на стену лезь.По два раза в неделю к феям хожу утешения ради.
Жесть!! Ты наверное кавказец, нет? По описанию очень похоже)))
А на самом деле есть конечно такие люди, но им не понять меня, а мне их, темперамент разный.

Тут вот на работе мне некоторые говорят - "Ты развёлся, квартира есть своя, можешь ведь столько фей туда водить постоянно, трахадром устроить!" Удивляются когда узнают что и даром не надо, и даже если это будет не фея например, не понимают, но принимают такую позицию.

А мне вот правда и даром это не надо, я вообще не понимаю всю эту помешанность на сексе. Я на эти деньги лучше поеду в соседний город на выходные, сниму там номер в отеле и погуляю по новым для себя местам, или пойду в ресторан, на горячие источники съезжу, куплю пару игр на Xbox в конце то концов!

Иной раз появляются такие мысли, что возможно всю оставшуюся жизнь проведу без секса, и меня это вообще не парит.
А если ещё глубже копнуть, то последнее время стала в голову идея приходить, что может быть до 40 - 45 лет пожить как обычно, а потом квартиру брату родному отписать, а самому в монастырь уйти - но это такие мысли, очень далёкие и зыбкие, но то что раньше их у меня не было а сейчас они возникают, это факт, но может быть пройдут, кто знает.

Отправлено спустя 30 секунд:
Мне только спросить писал(а):
03.12.23 07:53
Тестостерона у них маловато. Отсюда гиперромантизм, слезы и зависть к бабам за богатых васьков.
Помню осенью 2022 года занимался первые пол года в фитнес зале с персональным тренером, под его надзором фарму пил, он говорит что это не та химия от которых банки ростут, мол не опасно.
Так вот, в моем случае был чисто протеин, БЦАшки и ещё какой-то порошок белый что силу увеличивает.
И вот потом ещё какие-то капсулы глокать начал, тренер сказал что они тестостерон повышают, мол будешь на баб прыгать только так, типа по себе знает он.
И какого же было его удивление, когда он спросил как оно? А я ему ответил что вообще ничего не почувствовал, даже дрочить не охота)))

А так ты очень интересно написал про гиперромантизм, первый раз слышу, но думаю что да, есть такое у меня.

Бывает что видишь красивый пейзаж, стоишь как заколдованный полтора часа, смотришь в даль, и на глазах слезы выступают.
Или от музыки красивой тоже эффект такой же.
А если фильм какой трогательный посмотрю, то хоть ведро с платком подавай - всю жизнь это было, с детства самого.

Еще в простых вещах необычное замечаю - как капли дождя стекают по стенам и мне это нравится, отражение света в лужах, как свет от вывески интересно падает на витрины магазина... и вот все люди бегут не замечая этого, а я стою, смотрю и думаю - "Какая красота!"

К маме в посёлок еду когда, я там тысячу раз бывал уже, и дорога знакома, а всё один фиг пока еду (260 километров), раза три сделаю остановку, чтобы посмотреть как трасса за горизонт красиво уходит, как поля раскинулись до неба, посёлок вон с боку какой-то и там церковь куполом своим блестит интересно.

И чего скрывать - секс я ещё со школьных лет считал чем-то постыдным, животным и грязным.
Даже когда был женат, то презирвативы всегда покупал в больших магазинах, чтобы их на кассе самообслуживания самому пробивать, так как было стремно перед продавцами на простых кассах что я этим занимаюсь.
Stangos писал(а):
02.12.23 17:10
Перестань, хватит. Как кораблик в ручей отпусти.
Спасибо большое! Думаю так и будет, со временем, года через два или три.
А то ведь у меня ещё и года нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot] и 11 гостей