Ситуация фрустраци

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Feivero
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.02.23 23:46
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Feivero » 03.04.23 23:34

Всем привет.
У меня с девушками всегда было сложно, постоянно меня бросал( я аленил и цеплялся) только я заканчивал отношения один раз.
После очередного расхода, было очень хреново и небольшие долги. Появилась девушка поддержала и вытянула из этого болота,
расцвел но верить девушкам перестал. Жил как цинник так и продолжаю.
С этой новой девушкой (встречались 2 года), случился незащищенный секс в отпуске и она забеременела(не смогла сделать аборт из за резус фактора разного, могла стать бесплодной)(мне 32 ей 25).
Её родители настаивали на регистрации а я не пошел на этот шаг с ней хотя хотел.
Случился февраль 2022г. , она родила девочку и переехала ко мне в мае. Я тк не был готов к таким событиям(а думал что готов) начал уходить в
интернет думать что с моими чувствами.
Меня прогибают на финансовые вливания - я на них шел Мужчина должен, а я думаю что должны вкладываться оба. И проси ее сдавать ее квартиру для поддержания бюджета, она отказалась.
Я инженер 70к она воспитатель 40к. Мне квартира2к досталась тяжело с ипотекой и бабушкиной однушкой . Планировал жизнь как у родителей, но после изучения реалиста и сорвачева розовые очки стали падать. Ей квартиру купили пожилые родители. Живем близко.
После очередной ссоры изза бытового необслуживания( мб я немного перестал помогать и хотел спать по ночам) разругались и она переехала к родителям. Ругань была по быту , хотела перевезти все свои накопленые вещи в мою кв(а там всякой фигни не мало) я люблю минимализм , ей же все поверхности надо заставить . Отдельная корзина для ее грязного белья и тд . Притирку бытом с ребенком не прошли тк не проживали до его рождения вместе.

Счас ситуация фрустрации - мы не женаты но у нас есть ребенок к которому я хочу уделять внимание, она не против но я постоянно с ней на телефоне чтобы иметь доступ к нему.
Финансово помогаю через перевод с комментариями для подстраховки(не знаю что у нее на уме, стала скрытная) не договаривается со мной как дальше будем жить.
Общение с ее родителями нормальное но не знаю как пойдет в будущем.
Мои родители уже пожилые и настаивают на браке( но я не думаю что буду счастлив в этих отношениях , открылись разные ценности и отношение к деньгам и обязанностям).
В общем я потенциальный алиментщик. С другой стороны понимаю что могу вечно обслуживать и помогать ей, она к большому заработку не стремится. Чувствует себя комфортно не могу понять почему.
Я после 13 лет работы на одном месте хочу сменить направление на другое(но тк ситуация с сво и не уверен что получится и будет лучшее место) .
Счас в большом раздумии как эту ситуацию разрешать. Так как не сделай чувствую будет плохо. За дочь переживаю. Сон плохой , записался к психиатру и психологу - пытаюсь решить но пока слабо получается.
Друзей мало , общаюсь со старшим братом(он тоже не женат и не был) и родителями. Они говорят все будет хорошо, но я подозреваю что будет прогиб и я буду тряпкой там, так как счас уже аленю и таскаю к ним памперсы и деньги. Мировой суд уже посетил , проверяю на иск раз в пару месяцев.
Изза ситуации с сво хочу поменять профессию на удаленную или переучиться на другую, пока что профессия не удаленная.
Переезд рассматриваю но чувствую что это будет непросто да и недвига есть нелегко доставшаяся, тяжело все бросать.
Если видите какой то момент в моем рассказе который надо уточнить скажите. Сейчас просто разрываюсь и не знаю что делать.
С одной стороны можно рискнуть но другая сторона говорит ты будеш раб не делай этого, вместо 25% прилетит содержание до 3х лет и бюджет на свадьбу. Считаю что в р будет все неочен, и продумываю как выйти из этой ситуации. Без повышения квалификации денег будет не хватать.Покритикуйте мою позицию
Последний раз редактировалось Feivero 03.04.23 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ситуация фрустрация

Сообщение Gidraer » 03.04.23 23:43

Чел, чего ты вообще паришься? Еще не грянуло, а ты уже всрался. К тебе претензии со стороны Ж есть? Дите на ДНК проверял? В ЗАГС тебя тянули? Денег не хватает на что? З а дочь переживаешь в связи с чем? Блятть ... живи, ерпись/веселись, проблемы сами тебя найдут

Feivero
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.02.23 23:46
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Feivero » 03.04.23 23:54

На днк не проверял , грудного мне не доверили. Инвитро рядом, не могу придумать как это будет при ней везти ребенка на тест , подозреваю. То он от меня.
Я приуныл, тк дочь растет в условиях отсутствия бати , и позитивного общения. А один на один получаются одни ссоры и молчание тк все темы детские отпуск и тд проговорили , но как коснулось построения стратегии для развития все ломается на недоговороспособности, то и бесит.
Появилась вспыльчивость , манипулировать ей не могу она всегда выставляет ребенка как довод что либо не обговаривать, неудобные вопросы . Я считаю что надо все обговорить на берегу, поэтому и парюсь тк во мне прошивка совка и не могу просто так жить отдельно, темболее вместе жить было неплохо - хотябы горячий ужин

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Jackson » 04.04.23 14:21

Ты какой то пугливый)
СВО боишься как огня
Не захочешь сам - не заберут силком
Feivero писал(а):
03.04.23 23:54
Инвитро рядом, не могу придумать как это будет при ней везти ребенка на тест ,
Для теста нужна слюна ребенка, или его волосы(про волосы не точно)
никуда его везти не надо. Тест успеешь ещё сделать, если будет иск о признании отцовства[там будет принудительный тест ДНК, если сам не признаешь ребёнка своим] и последующий тест на алименты.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
С этой новой девушкой (встречались 2 года), случился незащищенный секс в отпуске и она забеременела(не смогла сделать аборт из за резус фактора разного, могла стать бесплодной)(мне 32 ей 25).
Незахотела она аборт, ибо ей был нужен ребёнок, ей уже 25лет. Нипали тебя друг

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
Её родители настаивали на регистрации а я не пошел на этот шаг с ней хотя хотел.
Хотели ещё и захс затащить, то есть наипать уже во второй раз.
Молодец, что одумался и не согласился.

Отправлено спустя 57 секунд:
Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
но я постоянно с ней на телефоне чтобы иметь доступ к нему.
Зачем? Занимайся своими делами. Родился ребёнок - вырастит

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
интернет думать что с моими чувствами.
Меня прогибают на финансовые вливания - я на них шел Мужчина должен
Будут прогибать на деньги, вливания, пока ребенку не стукнет 18лет, а может быть ещё и дальше. Ты попал парень. Ты же для этого и был нужен этой даме. Как БАНКОМАТ.

Отправлено спустя 37 секунд:
Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
Я инженер 70к
Отправлено спустя 11 секунд:
Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
Я инженер 70к
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
Мне квартира2к досталась тяжело с ипотекой и бабушкиной однушкой .
Вот и живи и работай как раньше и наслаждайся жизнью, друзьями, хобби, спортом. Баба, родив от тебя ребенка (без спроса и планирования) хочет чтобы ты крутился около неё, помогал, деньги давал, никуда нк уходил, был всегда рядом, как раб и паж. Только тебе то это зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
общаюсь со старшим братом(он тоже не женат и не был) и родителями. Они говорят все будет хорошо
В каком смысле "всё будет хорошо"? Что конкретно он говорят?

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
Финансово помогаю через перевод с комментариями для подстраховки(не знаю что у нее на уме, стала скрытная) не договаривается со мной как дальше будем жить.
Не надо никаких переводов. Хочешь что то купить ребенку - купил, сам отвез или передал через родителей.
Всё равно все эти твои переводы ни в каком суде не помогут. Алименты(если будет иск) будут назначены по решению суда, алименты надо будет платить момкнта подачи иска в суд(не раньше).
Суд будет рассматривать дело, будут неколько заседаний, выяснять доводы сторон. Запросы бапской стороны могут быть не адекватными

Отправлено спустя 35 секунд:
Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
Мои родители уже пожилые и настаивают на браке(
У родителей свои мысли и мотивации, у тебя свои.
Последний раз редактировалось Jackson 04.04.23 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Мейсон » 04.04.23 14:47

Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
Сейчас просто разрываюсь и не знаю что делать.
Автор, для начало подумайте чего вы на самом деле хотите. Возможно, вопрос "что делать" преждевременный, сначала выберите направление. Идти не в ту сторону не стоит. Нет никакой спешки.

Попробуйте определить что лучше для вас, чего вы сами хотите, к чему стремитесь, каковы ваши цели, а потом уже будете думать как этого достичь.

С ув. и пр.

Feivero
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.02.23 23:46
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Feivero » 04.04.23 16:36

Ребенок записан на меня. Спасибо за советы

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Kollega_1 » 04.04.23 16:58

Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
Покритикуйте мою позицию
Инфантильность в 32 - это звездец. Весь текст сквозит тем, что ВСЕ происходило САМО.
Читай форум, отращивай яйца, ставь цели, достигай их. Начни с малого. Двигайся вперед.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15587
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.04.23 17:11

Feivero писал(а):
03.04.23 23:34
ситуация фрустрации
Фейспалм.
Лучше бы ты свои яйца нашел, чем такие слова.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Сиржант » 04.04.23 17:37

Feivero писал(а):
03.04.23 23:54
не могу придумать как это будет при ней везти ребенка на тест
этого не нужно. Ваткой ребенку за щекой проводишь и отвезешь на тест только ватку

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Ситуация фрустраци

Сообщение Тетя_Мотя » 05.04.23 07:23

Ненастоящий сварщик писал(а):
04.04.23 17:11
Фейспалм.
вдброс же. Мед, говно и пчелы.
СВО, Сорвачев, перевод деняк, смена профессии, попытки прогиба на закс.

Feivero
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.02.23 23:46
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Feivero » 23.06.23 19:12

Мне нельзя было иметь детей, я был сам по себе а теперь я ломаю себя через колено чтобы общаться с ребенком , не могу почувствовать счастья - одна ответственность и чувство вины. Самая идиотская семья.
Хочу записаться на консультацию , не хватает сообщений

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Самарский алень » 24.06.23 15:18

:lol: автор куда деньги переводить на лечение. Если чо пиши в личку, скину пару контактов баб тебе под стать. Как говорится, поделимся с тобой щастьем.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Vlad1990 » 24.06.23 15:36

Сиржант писал(а):
04.04.23 17:37
этого не нужно. Ваткой ребенку за щекой проводишь и отвезешь на тест только ватку
Лучше чтоб они приехали взяли. Надёжнее

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Сиржант » 24.06.23 16:48

Vlad1990 писал(а):
24.06.23 15:36
Лучше чтоб они приехали взяли
это ещё зачем? Они ваткой более точно водят ща щекой? Для надёжности делайте две таких ватки и отдавайте в разные лаборатории. И то не факт,что тестирование не будут проводить в одном месте.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Vlad1990 » 24.06.23 17:29

Я не медик. Не знаю точно,может там стерильность или чё.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Сиржант » 25.06.23 10:06

Vlad1990 писал(а):
24.06.23 17:29
может там стерильность или чё.
тебе в лабе при визите выдадут стерильную коробочку или пакет ,внутри которой лежат ватки или скребки доящабора материала у тестируемого и того,кто ( рюпоеа лишь предположительно) является отцом . Провел,положил пробники в отмаркированные ёмкости,отнес ,заплатил,ждёшь. Все.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Feivero писал(а):
23.06.23 19:12
очу записаться на консультацию , не хватает сообщений
там адресэлектронки написан для записи.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение Vlad1990 » 25.06.23 14:33

Сиржант, стыдно признаться. Я с дочкой когда гулял сделал. Не знаю почему. Просто сделал и все . Был уверен,но тем не менее. Жене не сказал.
Не потому что я сыкун у которого жена женщина легкого поведения.
Да,ты прав. Делают же ДНК по сперме,кусочкам м кожи или волос для расследований. Там уж ни стерильности ни🤐🤐

D180
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.06.23 18:22
Пол: М

Ситуация фрустраци

Сообщение D180 » 02.07.23 19:36

Ничего не понятно, но очень интересно!
Но то что не женился-молодец, одной проблемой меньше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gremlinn и 16 гостей