Где найти любовницу?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
nekto69
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.04.23 01:46
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение nekto69 » 11.04.23 18:19

Понял, надо дать Тиндеру еще шанс :) Просто не знаю как понять, что с конкретной ОЖП возможен интересующий меня вариант? И я так понимаю 25-летних красоток отметаем, т.к. похожи на фей?

Что касается сайтов знакомств, заточенных под секс, то я когда-то смотрел их мельком и мне показалось, что это обычные поисковики по феям, содержанткам и прочим дамам, работающим на коммерческой основе. Или я что-то пропустил?

Вот да, больше всего подошел бы вариант, описанный Ветвистым канделябром - ну может только не замужние, а, например, карьеристки, которым тоже нужно "для здоровья". Ведь они стопудово есть, вопрос только в том, как их найти))

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение Доцент » 11.04.23 19:18

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
nekto69 писал(а):
11.04.23 18:19
Понял, надо дать Тиндеру еще шанс
Кратко о тиндере

1) Правильная анкета. Видосов на трубе много по грамотному заполнению. Кратко - наймите фотографа, сделайте сессию. Так и скажите "под тиндер". В провинции цена вопроса - пара рублей. Либо бесплатно, если уже есть боевая подруга с зеркалкой.

2) Как раз малолеток оставляем. Вычеркиваем все. что старше 30ти. Там в фильтрах поиска есть соотвие настройки. Можно, конечно, оставить и теток в возрасте, но т. к. вы не планируете уходить от жены - это лишний риск. Мало ль. Последний вагон, залипнут..

3) Да, остальные сайты, вроде мамбы, баду и проч - именно под фей и содержанок. Этого добра хватает и на тиндере - но там в целом чаще попадаются тянки, не имеющие отношения к товарно-денежным вариантам.

Есть игры в вк. Но там неликвидный мусор в основном.

4) "Даже объяснять лень" (с) мавроди,
но в тиндере есть определенные алгоритмы поиска с одной стороны и выдачи вашей анкеты - с другой. Это именно то, что отличает тиндер от других СЗ. Алгоритмы эти скрыты, но коллективное сетевое сознание просекло несколько фишек а) нельзя быстро лайкать все, что попадается. б) анкету надо периодически(раз в месяц) удалять, создавать точно такую же заного. в) золотой статус абсолютно бесполезен


nekto69 писал(а):
11.04.23 18:19
Просто не знаю как понять, что с конкретной ОЖП возможен интересующий меня вариант?
Есть абсолютио разные кейсы. Можете сразу предлагать деньгу малую. По закону больших чисел, а речь остолице -они должны быть - мб что-то и попадется. Тервер он такой.

А в остальном -точно так же, как и с другими тянками. Встречи, свиданки.
nekto69 писал(а):
11.04.23 18:19
например, карьеристки, которым тоже нужно "для здоровья".
Вариант госпожи Канделябры шикарен.


Такие тян есть. таких я знаю лично. Но это история крупных городов. И эта история оч. редка.
Искать точно так же - тиндер или социалка. Со всеми вытекающими рисками. Никто из барышень вам открыто первым сообщением "привет, ищу еб_лю для здоровья" не напишет. Хотя мб в столицах и такое встречается.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Где найти любовницу?

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.04.23 19:37

nekto69 писал(а):
11.04.23 18:19
подошел бы вариант, описанный Ветвистым канделябром - ну может только не замужние, а, например, карьеристки, которым тоже нужно "для здоровья
карьеристки тоже в глубине души хотят "прислониться к сильному плечу"...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Где найти любовницу?

Сообщение Кармен » 11.04.23 19:43

А вообще есть понимание что если Ж нужен "секс для здоровья",то имеется в виду для ЕЕ здоровья?
То есть мужчина должен уметь хорошо трахаццо.Иначе нафейхоа он нужен?
А если Автор научится хорошо трахаццо,то ему и жена давать будет,собственно...

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение air50 » 11.04.23 20:19

Ветвистый канделябр писал(а):
11.04.23 12:00
Найти замужнюю, которую муж во всем устраивает, но не ипёт.
+100
Но это достаточно трудно осуществить.
Просто потому,что такая ситуация гораздо менее распространена,чем другие.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение Доцент » 11.04.23 20:41

air50 писал(а):
11.04.23 20:19
достаточно трудно осуществить
И да и нет.

Замужние встречаются на тиндере.

Др вопрос, что это вариант самок с потекшей крышей. Проблемы с ее мужем гарантированы.

Вариант замужних, о которых писала сударыня Канделябра - только знакомства в реале.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение Мне только спросить » 11.04.23 21:20

Кармен писал(а):
11.04.23 19:43
А если Автор научится хорошо трахаццо,то ему и жена давать будет,собственно...
Тут даже соглашусь (с удивлением для себя)
Она не то что давать будет, она будет брать свое. :lol:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Где найти любовницу?

Сообщение Fraktall » 11.04.23 21:34

nekto69, тебе надо бы с самой Канделяброй пересечься, пока она в мск! Она как раз в поиске мужика "для здоровья"! 8-)

nekto69
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.04.23 01:46
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение nekto69 » 12.04.23 00:26

Кармен писал(а):
11.04.23 19:43
А если Автор научится хорошо трахаццо,то ему и жена давать будет,собственно...
Вынося за скобки мои умения, - при отсутствии бабочек далеко не каждая Ж будет получать удовольствие даже с супер-любовником.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Где найти любовницу?

Сообщение инуки » 12.04.23 00:31

Кармен писал(а):
11.04.23 19:43
А если Автор научится хорошо трахаццо,то ему и жена давать будет,собственно...
Надо Бобра спросить, почему он так плохо трахал жену, что ей противны были даже его прикосновения.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Где найти любовницу?

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.04.23 01:09

nekto69 писал(а):
12.04.23 00:26
Вынося за скобки мои умения
давайте внесём обратно ;)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Где найти любовницу?

Сообщение Firefly » 12.04.23 07:26

nekto69 писал(а):
12.04.23 00:26
при отсутствии бабочек далеко не каждая Ж будет получать удовольствие даже с супер-любовником.
А зачем тогда секс-то? Без оргазмов?
Так «здоровья» у женщины не прибавится совсем.

Чем опасна любовница? Любая. Молодая, старая, свободная, замужняя.
Вы неизбежно начнёте залипать со временем. Это биология в чистом виде.
Постоянная половая партнерша подсознательно начинает восприниматься мужчиной как потенциальная мать его отпрысков. Нет, неокортексом вы понимаете, что мать ваших детей - это жена. Но эта самка, с которой у вас регулярный секс неизбежно начинает восприниматься лимбической системой как потенциальная мать новых детёнышей. И включается механизм заботы о новой самке. И выработка соответствующих гормонов привязанности и - Здравствуй, залипон!

С залипоном начинаются проблемы.
Ибо тогда уже режим «сунул, вынул, вытер член о зОнОвеску и пошёл домой, к жене» начинает сбоить.
И - Здравствуйте, отношения!
А это значит - вложения/инвестиции в левую женщину начинают идти по другим каналам. Не только лингам вкладывается в йони, но время, деньги, эмоции вкладываются.
И - Здравствуйте, проблемы!
Серьезные проблемы с женой и семьей.
Ибо если вы наемный сотрудник в режиме фулл тайм со среднестатистическим заработком, то избытка ресурсов - кроме стойкой эрекции - у вас, скорее всего, нет.
Рано или поздно самая доверчивая жена видит утечку ресурсов. Все эти задержки на работе/командировки/работу в выходные. Стеклянный взгляд, дурацкие придирки, хождение в обнимку с телефоном всегда и везде. Уменьшение вашего cash flow в сторону семьи.

Когда на АБФ говорят о том, как избежать залипона, то упоминают смену партнерши на новую при первых симптомах залипона.
Но это история не про вас.
Вы ж интроверт и не знаете, как в принципе подступиться к поиску даже одной/первой любовницы.

И это я ещё не написала про медовую ловушку РСП.
Верю форумчанам мужского пола, что это коварнейшие женщины, которые способны лишить мужчину способности рассуждать здрАво и полностью разжижающие мужской мозг в период деморежима.
Они сродни самке богомола, которая заманивает самца и начинает поедать его голову и грудную клетку, пока его брюшко все ещё совокупляется с ней. «Самки насекомых умеют обращаться со своими любовниками»

Это все ИМХО.
У вас-то, конечно, все будет иначе. Вы ж #нитакой.
#сарказм
Последний раз редактировалось Firefly 12.04.23 07:55, всего редактировалось 1 раз.

stoutsl
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение stoutsl » 12.04.23 07:47

nekto69 писал(а):
12.04.23 00:26
при отсутствии бабочек далеко не каждая Ж будет получать удовольствие даже с супер-любовником.
Ложь, пиздешь и провокация - относится к фразе "далеко не каждая". Не каждая, но не далеко.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение Мне только спросить » 12.04.23 07:49

Firefly писал(а):
12.04.23 07:26
Все эти задержки на работе/командировки/работу в выходные.
Ога, то 5/2 - в 18.30 как штык дома, то вот это все что вы описали.
Если жена не дура - спалит в течение недели эти дырочные похождения.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Где найти любовницу?

Сообщение Firefly » 12.04.23 09:12

nekto69 писал(а):
11.04.23 18:19
Просто не знаю как понять, что с конкретной ОЖП возможен интересующий меня вариант?
Судя по вопросам, вы совсем не Дон Жуан.
И кроме сценария, описанного выше, есть сценарий, когда не вы залипнете на женщину, а женщина залипнет на вас.
И этот вариант ничем не лучше первого.
Это тоже приводит к проблемам.
Ибо женщина из всего может соорудить отношения. Даже из #простосекса. Такова наша суперспособность или встроенный биологический механизм, потому что самец нам нужен вдолгую для обеспечения выживаемости потомства (если верить этологии, матьеёити).

И тогда в голове у любовницы начинается вот такой патефон:
► Показать
Прогноз при таком залипоне любовницы - неблагоприятный.
Ваш кэп.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.04.23 09:23

nekto69, Камрад, не буду читать тебе морали и т.д. Отвечу по теме.
Заходишь на Мамбу, создаешь анкету. Качаешь фото симпотного мужика твоих лет. Свое можешь не ставить. В описании в анкете пишешь правду.Примерно так:- Ищу сексуальные отношения с адекватной женщиной. Подробности, при переписке. Дальше выставляешь фильтр в анкете по возрасту. Плюс-минус 10 лет от своего возраста. И начинаешь лайкать анкеты, смотреть их и т.д. На сайтах полно женщин, которые ищут секас. В основном, это женщины будут замужние. За месяц, найдешь 2-3 кандидатки. Созванивайся апщайся и т.д. По моему опыту, найти бапу по трахаться, куда легче, чем женщину для отношений. Причем совершенно бесплатно. Удачи! :trololo:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение Mad_Max » 12.04.23 10:15

Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.04.23 09:23
Плюс- 10 лет от своего возраста
Он вроде не бабушкоеб :shock:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.04.23 16:00

Mad_Max писал(а):
12.04.23 10:15
Он вроде не бабушкоеб
Пусть камрад решает. Давай не будем ему навязывать свои предпочтения. :trololo: Может он хочет стать мечтой пенсионЭрки. :trololo:

nekto69
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.04.23 01:46
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение nekto69 » 13.04.23 08:05

Спасибо за ответы.

С сайтами знакомств понял, как минимум попробовать вполне себе можно.

Риск залипнуть - понятно, что он есть, и я не супермен с железными нервами. Просто, когда ты залипон заранее ожидаешь - ему гораздо легче противостоять (хотя и не со 100%-й гарантией). И риск залипания любовницы на мужчину (и последующие попытки отбить у жены) я тоже осознаю. Я ранее писал что у меня небольшой бузинес, поэтому график совершенно непредсказуемый и к этому все привыкли.

Под интровертом в моем случае я имею в виду то, что мне тяжело первому подойти познакомиться, если ситуация к тому не располагает. Дальнейшее общение проблем не вызывает. Это еще с детства такая фигня.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.04.23 08:17

nekto69 писал(а):
13.04.23 08:05
как минимум попробовать вполне себе можно.
для секаса, точно можно найти. 146%

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Где найти любовницу?

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.04.23 08:38

Fraktall писал(а):
11.04.23 21:34
тебе надо бы с самой Канделяброй пересечься, пока она в мск! Она как раз в поиске мужика "для здоровья"!
да ты мой залатой! :lol: ^kiss^ (*)-
Firefly писал(а):
12.04.23 07:26
зачем тогда секс-то? Без оргазмов?
Так «здоровья» у женщины не прибавится
ну не скажи! Массаж внутренних органов жи.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
nekto69 писал(а):
13.04.23 08:05
график совершенно непредсказуемый и к этому все привыкли
Мне только спросить писал(а):
12.04.23 07:49
Если жена не дура - спалит в течение недели
Firefly писал(а):
12.04.23 07:26
Рано или поздно самая доверчивая жена видит утечку ресурсов
емнип, автор уже ставил жене ультиматумы типа "если секас не с тобой, значит будет он с другой". Жена не кинулась насасывть исправляться, значит автор вправе совершенно легально, не таясь, ходить на сторону. Так можно и жене говорить " не волнуйся, дорогая, к вечеру не жди - у меня оздоровительная епля".

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение Грешный Ангел » 13.04.23 08:52

nekto69 писал(а):
13.04.23 08:05
Риск залипнуть - понятно, что он есть, и я не супермен с железными нервами. Просто, когда ты залипон заранее ожидаешь - ему гор
Автор, как утверждают гуру кручены психолухи , нужно иметь минимум трёх, тогда не залипнешь

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Где найти любовницу?

Сообщение Fraktall » 13.04.23 10:17

nekto69, кидай свои фоты сюда на форум, в раздел Объявления. Здесь полно РСП, скачущих по куям, а также замужних, у которых с мужем говно, а не отношения, а разводиться шибко муторно и геморно, делить детей и имущество. Чего далеко ходить, по сайтам знакомств шарахаться, мож прямо здесь и найдешь искомое, для души и для тела 8-)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Где найти любовницу?

Сообщение Firefly » 13.04.23 10:40

Любовники.
Изображение

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Где найти любовницу?

Сообщение DeusEx » 13.04.23 12:06

Уважаемый автор, как твои успехи? У меня ситуевина один-в-один с твоей, ток жена еще работает. я ей уже нах не нужен. Тоже решил на левак мотануть. Какой-нить реальный вариант уже наклюнулся?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя