Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
polizeisib
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.23 05:37
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение polizeisib » 10.04.23 05:38

Со своей женой я познакомился когда мне было 23 года. Она немного старше меня. Первый шаг сделала она. Потом уже продолжил я. Она на тот момент была замужем, но хотела развестись. Был ребенок от первого брака.
Я не могу сказать что влюбился в нее, но чувствовал сильную симпатию. Во время начала отношений было много позитива и негатива в мою сторону. Я все это скидывал на проблемы с прошлым мужем. А они были.

Потом мы сошлись и начали жить вместе. Я тогда немного зарабатывал, но старался изменить ситуацию. Что в принципе получалось. Но при этом мне постоянно это ставилось в упрек. Так прожили несколько лет. Поженились через 4 года после знакомства. Жена забеременела. Я безумно люблю дочь, хотя при этом сейчас жена постоянно задает вопрос а смысл было жениться и рожать.
Да, уточню. С работы она уволилась за 3 года до беременности. И села дома. И тогда крыша поехала. меня третировали что я мало зарабатываю, но когда я пытался взять подработки, то это не нравилось. Т.е. я должен работать по стандартному графику 5/2, но при этом зарабатывать больше. Отправила на учебу в техникум. С одной стороны конечно хорошо, но в итоге я проклял тот день когда я туда пошел. По причине того, что она постоянно мне высказывала что она сидит с ребенком а я отдыхаю на учебе. Такие высказывания были и в том момент, когда я лежал в больнице и мне лечили фронтит с гайморитом.
В итоге я пытался несколько раз заняться бизнесом, но постоянно натыкался на волну негатива из-за того, что любой бизнес в начале требует вложений и отдачи сил. А я должен прям сразу получать много денег. И тут пошла уже ложь с моей стороны т.к. я боялся и не хотел гнева жены и скандалов с руганью. Поэтому не говорил что взял кредит. Конечно со временем она прознала. Был огромнейший скандал, но по сути ничего не изменилось, а только ухудшилось.
За эти года жена неоднократно запирала дверь на щеколду из-за чего я поначалу по паре часов стоял под дверью, пока она не соизволит ее открыть. А однажды ( в предпоследний раз) спал в машине.
Так же она не любит мою мать. Я не заставляю ее это делать, но выслушивать оскорбления в ее сторону, причем очень жестокие, мне крайне неприятно. Одним из переломных моментов стало, когда мама заказала дрова на отопление и я поехал ей помочь из перекидать. Да, в тот момент у меня была температура порядка 37,3, но помочь я был обязан. В момент перекидывания был серьезнейший скандал, во время которого на меня и мою маму столько грязи вылили. Я тогда сделал свою самую большую ошибку. Я ушел от мамы и она осталась их докидывать.
В предпоследний раз, когда я ночевал в машине, я понял что будет и последний. И я стал готовиться к возможному разводу. Я бы может и раньше бы ушел, но опасался дележки имущества, а так же что жена грозилась повесить сразу на меня дочь. Т.е. собирай вещи и сваливай вместе с ней. А я не мог в тот момент так сделать. т.к. был кредит, не на что было снять жилье и.т.п. В общем боялся. Но кстати во время одного из таких "выгоняний" я наорал и сказал что не уйду т.к. дочь имеет право жить в квартире, а жена никто и будем делить поровну. Сразу заткнулась. За все эти года я ее не раз, просил, умолял, уговаривал о том, что бы она не оскорбляла меня и родственников, не третировала и не унижала меня постоянно обвиняя абсолютно во всем. Абсолютно- даже в том что я вообще никак не мог предвидеть. Бесило всегда то, что когда приходил домой то опстоянно на полу была высохшая лужа мочи от собаки. Собака маленькая, но сам факт что не охота ей дажее убрать, убивает. Когда у ребенка шарик закатился под диван, я просто попросил встать что бы его достать оттуда, на что получил ответ что я только села и вставать не буду. А на меня дочь смотрит и просит шарик.
Правда в последнее время она чуть стала тише т.к. хотели переехать на юг и я стал для нее "нужным человеком", правда я это не сразу понял. А точнее понял только тогда, когда она сказала что даже если мы разойдемся когда переедем, то она все равно мне будет благодарна что я ее туда вывез.
В общем когда я все это увидел я по сути уже полностью был готов уйти. Но что-то еще теплилось. Последней каплей стала сильнейшая ссора на день рождения дочери, когда 5-летний ребенок встал между нами, развел руки в стороны и кричал "Стоп. Не ругайтесь". И у меня щелкнуло. Я сказал что подаю на развод. На что получил опять порцию негатива в свой адрес и фразу "Наконец-то". Я собрал вещи и ушел...
Прошла уже неделя. Я реально подал на развод, я реально не хочу и не вернусь, но тут жена поняла что все.. Что я не шучу. И пошел сначала негатив. Несколько раз мне задавался вопрос почему. На что постоянно рассказывал все и коронной фразой было "Об этом ты меня просила 10 лет". Сейчас уже пошло "Я люблю тебя. Я изменюсь и.т.д.". Мои ответы только я уже не хочу. Я предлагал, умолял, уговаривал но ты не сделала. Сейчас мне это не нужно.
Почему я здесь это написал, по причине есть легкая "ломка". Но я все равно хочу уйти из этих отношений. Хочу других, где будет взаимное уважение, доверие и конструктивное обсуждение всех проблем.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение ПроСтоЖека » 10.04.23 06:44

Ну и уходи.
Уходи в закат. Просто исчезни , обморозся.
Начинай с полноценного санчаса.
Тебе прилитела ответочка. Бабо слила хлоднокровно мужа на твоих глазах, сделав тебя василием. На чужом горе, своего счастья не построишь.
Хата чья? Что делить там можно?
Нужно своё забрать, ничего там не оставлять. Пусть следующий алень впрягается.
Меняй свою аленью прошивку. Для этого читай тему за темой, вдумчиво, война полов. Увидишь в других темах , всё как под копирку.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Mad_Max » 10.04.23 07:13

polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Она немного старше меня
Молодые не давали чтоли? :facepalm:
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Она на тот момент была замужем, но хотела развестись
:trololo:
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Был ребенок от первого брака
:trololo: :facepalm:

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Синхрофазатрон » 10.04.23 07:15

Автор! Не вздумай на камбек поддаться. Она не изменится. Месяца 3 продержится и всё начнётся сначала!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Мне только спросить » 10.04.23 08:27

polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Во время начала отношений было много позитива и негатива в мою сторону.
Читаю темы на абф, и от каждой первой в акуе...
РСПха, развалившая семью.
Повиснувшая на шею аленю уже в начале атнашений тракает мозги.
Вопрос - нах она вообще сдалась? Вот просто непонятно - ЗАЧЕМ?
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Но при этом мне постоянно это ставилось в упрек.
Терпила? :facepalm:
При ПЕРВОЙ предъяве - покупается пачка газет с вакансиями - и говорится - дарагая, я вижу, что ты у меня способная бизнес леди и ,"вставив" пачку в грудак, произносишь - раз так, покажи мастер-класс по зарабатыванию бабла.
Через неделю жду результат с окладом Х рублей. А если нет - я прошу тебя никогда больше не открывать рот на эту тему.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Так прожили несколько лет.
:facepalm:
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Я безумно люблю дочь
Ох уж эти алени, безумно любящие детей. Больше чем себя и больше фсейсвоейжизни.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
меня третировали что я мало зарабатываю
Надо было делать как см. выше.
Но ТЫ все проепал. Алень, куля.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
когда я пытался взять подработки
Ух ты, а ты идейный
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
то это не нравилось
Конечно не нравилось. Бабе нужен волевой мужчина, а не прогибаемая лань, которую куда пнули, туда и бежит.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Отправила на учебу в техникум.
Кто? Маман твоя?
Ох, или бабо? В смысле "отправила"? Ты сам то ваще по жизни никаких решений не принимаешь?
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
По причине того, что она постоянно мне высказывала что она сидит с ребенком а я отдыхаю на учебе.
:trololo: нет, не поэтому. А потому что ты прогибаемый как пластилин. Не принимаешь никаких решений. Ведомый на бабские манипуляшки.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
несколько раз заняться бизнесом
Ух ты. Сеть ресторанов, производство какое?
Или опять - автомойка в епенях?
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
боялся и не хотел гнева жены
Куяссе, она тебя закошмарила :trololo: Тапком била чтоле? :o
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
За эти года жена неоднократно запирала дверь на щеколду из-за чего я поначалу по паре часов стоял под дверью, пока она не соизволит ее открыть. А однажды ( в предпоследний раз) спал в машине.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Вот это песдетц. Как собаку вышвырнули. А ты наверное тявкал не убедительно. Надо было поувереннее, может быть и получилось чего.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Так же она не любит мою мать.
Да не может такого быть!!! .)
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
ричем очень жестокие, мне крайне неприятно.
алень. За "жестокие" оскорбления в сторону матери - у бабы твоей должны быть выбиты зубы. Ты понимаешь это?
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
а так же что жена грозилась повесить сразу на меня дочь.
Эээ. И в чем проблема? Ты ведь дочь любишь больше жизни? Ну и стряхнул бы с бабы аликов, да жили бы с дочей припеваючи.
Кстати, от кого доца?
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
За все эти года я ее не раз, просил, умолял, уговаривал о том, что бы она не оскорбляла меня и родственников, не третировала и не унижала меня постоянно обвиняя абсолютно во всем.
Умолял то как? На коленях хотя бы? Ноги целовал? Это важно!
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Хочу других, где будет взаимное уважение, доверие и конструктивное обсуждение всех проблем.
Не надейся. Пока ты себя не изменишь - не будет.
Нет таких баб, которые уважают и доверяют не уважающих самих себя каблуков и прогибаемых аленей.
Не бывает в природе.

polizeisib
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.23 05:37
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение polizeisib » 10.04.23 08:30

ПроСтоЖека писал(а):
10.04.23 06:44
Ну и уходи.
Уходи в закат. Просто исчезни , обморозся.
Начинай с полноценного санчаса.
Тебе прилитела ответочка. Бабо слила хлоднокровно мужа на твоих глазах, сделав тебя василием. На чужом горе, своего счастья не построишь.
Хата чья? Что делить там можно?
Нужно своё забрать, ничего там не оставлять. Пусть следующий алень впрягается.
Меняй свою аленью прошивку. Для этого читай тему за темой, вдумчиво, война полов. Увидишь в других темах , всё как под копирку.
Хата ипотечная с маткапом. Но ни я ни она живя по отдельости не сможем оплачивать ее. Тем более я хочу взять новую ипотеку. Точнее себе треть от хаты, закрываю кредит и на остатки беру ипотеку использовав их как превоначалку.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Мне только спросить » 10.04.23 08:33

polizeisib писал(а):
10.04.23 08:30
Но ни я ни она живя по отдельости не сможем оплачивать ее.
А ну тогда СТРАДАТЬ.
Только страдать.
На сколько там епотека? На 30 лет?
Сколь тебе там будет, 60? Ну а там и куй не кивнет)

По теме - ну и куй на епатеку, пусть банк с молотка продает. Тебе накуй оно надо?

polizeisib
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.23 05:37
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение polizeisib » 10.04.23 08:39

Мне только спросить писал(а):
10.04.23 08:27
Согласен- терпила. По крайней мере был.
Про работу. Говорил но немного по другому. Мол ты не сможешь зарабатывать столько сколько я.
По поводу ребенка. Сейчас пытается через нее манипулировать. Мол отвези, привези, ты отец и.т.д. Сказал просто Если хочешь- нотариальное соглашение о проживании дочери со мной. Я подаю на тебя алименты. Будешь платить мне и как раз свободна что бы устроится на работу и найти себе мужика. Заткнулась очень быстро, сказал что типа ребенка не бросит.
По поводу не нравилось. Сейчас в одном из сообщений написала, что был бы мужиком приехал бы сейчас, зажал бы в углу и отъебал.
Техникум- жена.
По поводу матери согласен. Идет жена на хрен.

Ну а по поводу изменений- уже. Я блин за это время успокоился во первых. Сейчас снял хату и начал, а точнее продолжил свое обучение для повышения квалификации. Как подтвержу квалификацию, предложат повышение на работе. И уже договорился о спортивной секции ММА. Мне этого реально не хватает.

Отправлено спустя 58 секунд:
Мне только спросить писал(а):
10.04.23 08:33

А ну тогда СТРАДАТЬ.
Только страдать.
На сколько там епотека? На 30 лет?
Сколь тебе там будет, 60? Ну а там и куй не кивнет)

По теме - ну и куй на епатеку, пусть банк с молотка продает. Тебе накуй оно надо?
Вот это я скажу если хоть слово скажет, что не будет продавать хату. Просто тогда напишу заяву в банк и он ее просто заберет. Тогда она костьми ляжет, но продаст ее.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Мне только спросить » 10.04.23 08:43

polizeisib писал(а):
10.04.23 08:40
был бы мужиком приехал бы сейчас, зажал бы в углу и отъебал.
Ну так и скажи, что делаешь это давно. Только не с ней.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Синхрофазатрон » 10.04.23 08:44

polizeisib писал(а):
10.04.23 08:40
зажал бы в углу и отъебал
Не вздумай! Иначе камбека не избежать. Чего она и ждёт. Уходя - уходи!!! Она почуяла, что жареным запахло и сейчас начнёт все меры принимать по возвращению аленя в стойло.

polizeisib
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.23 05:37
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение polizeisib » 10.04.23 08:47

Синхрофазатрон писал(а):
10.04.23 08:44
Не вздумай!
И не собираюсь. С момента ухода мне стало глубоко насрать на все попытки манипуляции.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6015
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Грешный Ангел » 10.04.23 08:54

polizeisib,
Вспомнил старый фильм Экипаж
С такими дамами надо жестко себя вести
Вплоть до ббпе

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
polizeisib писал(а):
10.04.23 08:40
поводу не нравилось. Сейчас в одном из сообщений написала, что был бы мужиком приехал бы сейчас, зажал бы в углу и
Во во. Хочет

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение ПроСтоЖека » 10.04.23 09:32

polizeisib писал(а):
10.04.23 08:40
Сейчас в одном из сообщений написала, что был бы мужиком приехал бы сейчас, зажал бы в углу и
Ты санчас не хочешь уходить что ли?
Полная инфо блокада должна быть. Инфы ноль, от слова совсем. Никаких сообщений ты не должен получать, потому как она должна быть заблокирована везде и удалена.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Паладин » 10.04.23 09:49

Мне только спросить писал(а):
10.04.23 08:27
у бабы твоей должны быть выбиты зубы. Ты понимаешь это?
Кстати, это очень удобно: баба сосет и не кусается, приятный вакуум образуется.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Она на тот момент была замужем, но хотела развестись.
Ой, 6ля.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Был ребенок от первого брака.
Ой, 6ляяя.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Я тогда немного зарабатывал, но старался изменить ситуацию. Что в принципе получалось. Но при этом мне постоянно это ставилось в упрек.
Ой, 6ляяя!!!
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
И села дома. И тогда крыша поехала. меня третировали что я мало зарабатываю, но когда я пытался взять подработки, то это не нравилось.
Что, синоптиком заделалась? Погоду в доме прогнозировать?
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
В итоге я пытался несколько раз заняться бизнесом, но постоянно натыкался на волну негатива из-за того, что любой бизнес в начале требует вложений и отдачи сил. А я должен прям сразу получать много денег.
Тут тебе уже писали, про то, как сделать из свой макаки "бизнес-6лядь".
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
За эти года жена неоднократно запирала дверь на щеколду из-за чего я поначалу по паре часов стоял под дверью, пока она не соизволит ее открыть. А однажды ( в предпоследний раз) спал в машине.
Лол. Дверь-то что не обоссал? Хоть бы прикольно было.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Одним из переломных моментов стало, когда мама заказала дрова на отопление и я поехал ей помочь из перекидать. Да, в тот момент у меня была температура порядка 37,3, но помочь я был обязан.
Мама, похоже, тебя так же "ценит". Поэтому твоя макака с ней и не уживается: две Аленеводки, а Алень только один, и тот - паршивый.
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Бесило всегда то, что когда приходил домой то опстоянно на полу была высохшая лужа мочи от собаки.
Лол. Чего прицепа-то заставить не могла следить за песиком?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
polizeisib писал(а):
10.04.23 08:40
Сейчас в одном из сообщений написала, что был бы мужиком приехал бы сейчас, зажал бы в углу и отъебал.
Баба сама прибежит и отсосёт, и пирогов напечет и стопарик поставит.

polizeisib
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.23 05:37
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение polizeisib » 11.04.23 07:03

Паладин писал(а):
10.04.23 09:50
Лол. Чего прицепа-то заставить не могла следить за песиком?
Типа что бы не нагружать. Но она это се делает, когда нас не было дома по какой-либо причине.
Паладин писал(а):
10.04.23 09:50
Баба сама прибежит и отсосёт, и пирогов напечет и стопарик поставит.
Походу уже пытается. Говорит что изменится. Ага, по-любому на 3 месяца и по новой...было бы.

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение darkseed » 11.04.23 10:55

polizeisib,
Извиняй мамина пися я весь текст не осилил. У меня только один вопрос, кто тебя научил подбирать всякий шлак и создавать с этим гуано семью, папа о тебе забыл сразу после того как вынул куй из мамы или она дала пендель папе для ускорения?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Мейсон » 11.04.23 14:17

polizeisib писал(а):
11.04.23 07:03
Походу уже пытается. Говорит что изменится.
Сейчас она Вам может пообещать все что угодно. Хватит, Вы уже пробовали, довольно с Вас.

Если Вы находитесь в абьюзивных отношениях, их не нужно спасать, из них надо выходить.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Jackson » 13.04.23 09:35

polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Со своей женой я познакомился когда мне было 23 года.
Автор принял на себя всё г@вно, которое только возможно в семейных отношениях:
Стал Василием, взял РСП, женп старше, пошел с ней в захс, сделал с ней общего ребенка, взял эпотеку с мат капиталом....
Эх, всё де жалко автора, истратил лучшие годы своей жизни на абсолютное г@вно.
Что-то тут говорить, процедура стандартна: РРС.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Со своей женой я познакомился когда мне было 23 года. Она немного старше меня. Первый шаг сделала она. Потом уже продолжил я. Она на тот момент была замужем, но хотела развестись. Был ребенок от первого брака.
Автор, мамка твоя никаких советов не давала, на этои этапе отношений?
А батя твой где?

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение ГеоргийР » 14.04.23 08:49

Не, скажите мне, шо так не бывает? :trololo:

Ну тут прекрасно всё: от первой буквы до последней. И обеспечун-патриарх, спящий в машине, и прунцесса с довеском, которая не вложилась в семью ни гроша, и даже кредит на любимку. :facepalm:

В общем, я всё больше убеждаюсь, шо один из основных критериев в выборе любимки - её финансовая независимость. Шобы у неё была карьера.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Kollega_1 » 14.04.23 18:01

ГеоргийР писал(а):
14.04.23 08:49
общем, я всё больше убеждаюсь, шо один из основных критериев в выборе любимки - её финансовая независимость
Ну это смотря на каком этапе жизненного пути и в каких целях. А вот равенство примерное в полимерах - це да!

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Белый кит » 14.04.23 20:16

polizeisib,
Все это время ты был ведомым, аленем, каблуком.
Начинай учиться быть Капитаном и вожаком.

polizeisib
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.23 05:37
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение polizeisib » 20.04.23 04:14

Jackson писал(а):
13.04.23 09:38
Автор, мамка твоя никаких советов не давала, на этои этапе отношений?
А батя твой где?
Нет, не давала. Она не лезет в отношения. Правило.
Отец погиб когда мне было 12 лет.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение Jackson » 23.04.23 02:47

polizeisib писал(а):
20.04.23 04:14
Нет, не давала. Она не лезет в отношения. Правило
Странная позиция матери.
Не "лезть в отношения", а подсказать сыну, с точки зрения своего жизненого опыта.
Особенно, при отсутствии бати

Отправлено спустя 49 секунд:
Хотя бы в этом
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Она немного старше меня
Отправлено спустя 23 секунды:
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Она на тот момент была замужем, но хотела развестись.
И в этом

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Был ребенок от первого брака.
И в этом.
Ты то, автор, не головой думал, когда на эту бабу лез 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
polizeisib писал(а):
10.04.23 05:38
Но я все равно хочу уйти из этих отношений
Ясный пень, надо бежать "роняя тапки"

polizeisib
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.23 05:37
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение polizeisib » 25.04.23 08:02

Jackson писал(а):
23.04.23 02:51
Ты то, автор, не головой думал, когда на эту бабу лез
Согласен. точнее не головой дума когда шел дальше (женился, ребенок).

Я сам ребенок от второго брака матери.
Jackson писал(а):
23.04.23 02:51
Ясный пень, надо бежать "роняя тапки"
Уже. Жду развода как дембеля в армии. Такое же чувство.

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Жена аРБузер. Ну ее нафиг...

Сообщение KoHCTPykTop » 03.05.23 01:10

Форест беги, беги Форест. Я прожил 17 лет в браке с такой, правда девочкой была. Но отношения всегда чего-то да не так, всмысле что то не устраивает. Сейчас смотрю назад и думаю, ой дебил. Всё же видно было, ОНА бракованная. Итог РРС в 42 года, 2 детей почти 11 и 7 лет. За детей пободаюсь, старший к ней на негативе. Но мне то от этого не легче, не такую судьбу я хотел своим детям. А если с ней оставят, я то ушёл, а они не могут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей