Случайно узнал правду

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение Fraktall » 04.05.23 19:03

Wolf1991, там, где Гинекологический статус, вторая строчка - Влагалище рожавшей женщины. Это как, какой тут "медикаментозный" аборт? Небось полноценное выскабливание было? Или просто всё так разработано пихарями, что головка младенца свободно проскачет? Как это?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
НМЦ - это наверное нерегулярный менструальный цикл?

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
В рекомендациях еще куча анализов, похоже лечение будет долгим и муторным.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Случайно узнал правду

Сообщение d2r2 » 05.05.23 05:31

Fraktall писал(а):
04.05.23 17:35
НМЦ, Дисфункция яичников, АМК - это что?
так погуглите. аномальные маточные кровотечения, гормональный сбой репродуктивной системы в результате искусственных выкидышей от лекарств. Еще и на поздних сроках небось - искусственные роды и все такое. А организм то перестроился. В общем то закономерно. Хочет баба обмануть природу ради веселой сношения = получай ответку от создателя всего этого. Ничего удивительного. Получай фашист гранату.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Dreams писал(а):
04.05.23 10:35
Вас это оказалось важным и решающим- проговорить сколько было и с какими последствиями. Опять же, Вы сами готовы на такие откровения?
завиновать конечно ТС, он же бабу не расспрашивал перед еблей = были ли аборты, личинки на стороне, вазгены и тд, хостесы в азиях, массажи в салонах. А баба такая по чесноку все и рассказала. А ТС потом не стошнило, он живет дальше с бабой щастливо. Так получается с твоей бабской нелогики? Да пиздоболки все. В 15 лет - любовь с первым. до института. Там еще парочка обманула, не женилась. В общем ты - третий. Сосать не умеет, в попу не дает, лежит бревном. Целочка почти в общем к 21 году. В лучшем случае - косвенные признаки, постельное поведение и тд. Неопытный не поймет тем более. По моим т10д если сказать - то чуть менее, чем все делали аборты, в тч и ошибка молодости. Проговаривались так, или иначе. Бабы вообще не умеют гадости и секреты в себе держать. По синьке выводишь на откровения - и удивляйся на здоровье. И разбегаться тогда легко. Даже глаз не дергался. Про всяких мимолетных и одноразовых не интересовался, иначе вообще отвращение к половой половом акте привьется.
Так что, почти у любой домашней девочки могут оказаться в анамнезе и сауны с групповушками, и аборты в 16-18 лет от пиздобола - ашота. И вообще любительницы всяких кучерявых нигров и итальянцев из баку.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Случайно узнал правду

Сообщение Wolf1991 » 05.05.23 09:46

Fraktall писал(а):
04.05.23 19:10
Как это?
Не в ее оправдание. Но это же гос клиника. Это простой шаблон. Она сама вышла возмущенная этим. У моей сестры, которая девственница, было написано точно так же) Там из всего правда только про эндометреоз. Никаких аномальных кровотечений у нее не было, до этого всё было, как часы. Я сам попадал в гос больницу по скорой. Не нашли повода для операции и отпустили домой, при этом написали, что осматривали меня со всех сторон, что живот мягкий и безболезненный, а он был твердый и на него нажимать невозможно было. Беспощадная государственная медицина. + погуглил о ее лечении, эти препараты назначают всем, кому попало, беременным, подросткам, у кого задержка, придержка. Но это по совету шматери она туда пошла, я сразу сказал, врачей полно знакомых и классных, это не проблема. Но мамо посоветовала именно этот ФГБУ или что там. Я кидал этот листок знакомой врачу, она сказала, что там много лишнего и неактуального, всё можно пролечить просто одним препаратом принимая его 2 месяца на ночь.
d2r2 писал(а):
05.05.23 05:34
завиновать конечно ТС, он же бабу не расспрашивал перед еблей
Да не получится у нее. Я почти не обращаю внимания на эти высеры равноправия. Спасибо, камрад!

P.S.
Не помню, чтоб на кого то так залипал. Жаль, конечно. Сравниваю ее с женами друзей, которые не работали, всегда деньги с них тянули, а как родили, так сразу звезду героя им. Эта работала, вечно что то новое учит, денег не требовала никогда. Часто сама подарки делала, от мелочи до каких то дорогих. Конкретный залипон. Лучше бы я этот листок не видел, наверное. В загс меня было бы не затащить и за какой то суровой косяк я бы сразу разошелся. А тут все без проблем. Но такое прошлое в себе не могу переварить

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение _Katrin_ » 05.05.23 14:53

Wolf1991 писал(а):
05.05.23 09:46
Но такое прошлое в себе не могу переварить
Не можешь и не надо. Мне в этой ситуации не понятно только, зачем ты рассылаешь х/з кому ее медицинские документы.
Это посторонний теперь человек. Оставь в покое и забудь.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Случайно узнал правду

Сообщение Sergeevich » 05.05.23 15:01

_Katrin_ писал(а):
05.05.23 14:53
зачем ты рассылаешь х/з кому ее медицинские документы.
Может быть, Автор скинул фото документа, замазав ФИО и другие персональные данные?

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение _Katrin_ » 05.05.23 15:03

Sergeevich писал(а):
05.05.23 15:01
замазав ФИО и другие персональные данные
Так зачем вообще этим заниматься?

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Случайно узнал правду

Сообщение Wolf1991 » 05.05.23 15:22

Sergeevich писал(а):
05.05.23 15:01
Может быть, Автор скинул фото документа, замазав ФИО и другие персональные данные?
Естественно, я так и сделал, кроме того, что я сам описал выше, там ничего нет.
А сделал я это, чтоб с пеной у рта не доказывал, что я тролль и что те или иные вещи не пишут, а если и пишут, то они условны.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение Dreams » 05.05.23 18:33

[quote=Fraktall post_id=7312259 time=<a href="tel:1683210921">1683210921</a> user_id=61044]
Ну так ее тоже всё устраивало, что ее годами пользуют и не женятся
[/quote] так вопросы к М: ему нравится пользовать Ж, но он не приемлет, что её может пользовать другой и она может быть «с пробегом». Он верит в «бесплатный сыр в мышеловке», и что он такой «чудесный», что Ж без «прошлого» и обязательств согласится, что бы он её пользовал.
d2r2 писал(а):
05.05.23 05:34
завиновать конечно ТС, он же бабу не расспрашивал перед еблей
зачем мне виноватить? Вообще вина- это социальная неконструктивная надстройка и инструмент манипуляций.
Его жизнь, отношения- полностью его ответственность.
Искренне удивляет, когда никто никому ничего не обещал, на берегу не спросил, а потом «да как она могла». Тут же всех под одну гребёнку, обобщить.
И вместо того, что бы сделать конструктивные выводы о том, что для него важно узнать о Ж до сожительства (что бы больше в такую ситуацию не попасть), о том, что не бывает «волшебной таблетки»: Ж с семейными ценностями, без прошлого не согласится сожительствовать с М (с приличным багажом в виде БЖ), так как там будет толпа желающих взять взамуж.
Фейхоа такие сложности?
Не ну можно дальше эмоционировать, терять своё время, собрать толпу сочувствующих, закидать всех Ж какашкам. Ииии дальше идти выбирать из тех, кого только что в этом говне измазал.
Либо спрашивать через рот до, либо иметь подобные сюрпризы.
Ну и опять же, смысл осуждать её, если М сам придумал себе иллюзию, а потом пришла реальность.
В реальности есть Ж, которая в бытовом плане устраивала полностью, но у неё есть прошлое.
Без прошлого Автора Ж что-то не зацепили или он их не зацепил.
Дальше ему самому эту жизнь жить и решать с кем.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
d2r2 писал(а):
05.05.23 05:34
Так что, почти у любой домашней девочки могут оказаться в анамнезе и сауны с групповушками, и аборты в 16-18 лет от пиздобола - ашота. И вообще любительницы всяких кучерявых нигров и итальянцев из баку
опять всех под одну гребёнку обобщили по каким-то странным примерам 😂 если бы, то у всех…
Почему в моем окружении таких не водится? Может причина в том, что не там и не тех ищите, а потом «я так и знал» 😉
Нравится страдать на тему «все Ж-Б»?
Ну ок, если все Ж-Б, реальность не соответствует ожиданиям, то тогда что?

Александр-невский
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.01.23 15:03
Пол: М

Случайно узнал правду

Сообщение Александр-невский » 05.05.23 19:58

_Katrin_, понимаешь, мужчина доверял шмаре, а тут всплыл такой обман, сложно за такой короткий период принять это. Твои слова лишний раз доказывают, что вы бабье не чего и не кого не цените.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Wolf1991, да забей ты на тех кто говорит вброс или троль. Тут много таких, что в каждой теме такое пишут. Не перед кем не оправдывался. А почему те которые говорили, что вброс даже изменения не попросят за клевету!? Я иногда жалею, что сейчас не 90-ые , чтобы спросить с тех кто не следит за словами.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кармен, вот ты, тебе чел предоставил доки, что не вброс, чё молчишь, извинись перед человеком за свой гнилой наговор!!!

Nevada
старейшина
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение Nevada » 05.05.23 20:24

Dreams писал(а):
05.05.23 18:44
так вопросы к М: ему нравится пользовать Ж, но он не приемлет, что её может пользовать другой и она может быть «с пробегом». Он верит в «бесплатный сыр в мышеловке», и что он такой «чудесный», что Ж без «прошлого» и обязательств согласится, что бы он её пользовал
Почему классно потрахаться и поотношаться приравнивается к пользованию ?)
Она же не рожала им детей , не вкладывалась в общий бюджет , не обслуживала бытовуху . Она получила пару оргазмов . От этого не стираются , а наоборот розовеют )
Мужчинам настолько сложно добыть просто секс , что они считают это мега пользованием , на уровне грандиозного мошенничества .

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Dreams писал(а):
05.05.23 18:44
Без прошлого Автора Ж что-то не зацепили или он их не зацепил
Как это "без прошлого") автор то сам без прошлого ?)

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение _Katrin_ » 05.05.23 21:56

Александр-невский писал(а):
05.05.23 20:07
понимаешь, мужчина доверял шмаре, а тут всплыл такой обман
Да не было никакого обмана. Мужчина жил несколько лет с теткой, прошлым ее не интересовался и вообще не рефлексировал на тему ее половой жизни и облико морале до встречи с ним. Потом вскрылся факт 2х абортов. Он понял, что для него это неприемлемо, не может такое переварить и расстался.
Драма не в обмане со стороны тетки, а том что ТС осознал наличие принципиальных вещей, с которыми он не может мириться, хотя до этого считал себя человеком широких взглядов. Колбасит ТС именно поэтому.
Но это не значит, что конкретно перед ним эта Ж в чем-то виновата.
Хорошо, что он поступил решительно и сразу расстался с ней. Перестрадают оба и будут жить дальше. Бывает.

А мед документы других людей отправлять форумным охочим заглянуть в чужие трусы и обсудить, что там во влагалище проскочит - фу бе, как по мне.
Александр-невский писал(а):
05.05.23 20:07
Твои слова лишний раз доказывают, что вы бабье не чего и не кого не цените
Ну, разумеется.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30000
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Случайно узнал правду

Сообщение Кармен » 05.05.23 22:52

Александр-невский писал(а):
05.05.23 20:07
Кармен, вот ты, тебе чел предоставил доки, что не вброс,
Никто мне ничего не предоставлял.Я в глаза эти бумажки не видела.

Александр-невский
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.01.23 15:03
Пол: М

Случайно узнал правду

Сообщение Александр-невский » 05.05.23 23:06

Кармен, ну ты же не будешь отрицать, что это не вброс?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30000
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Случайно узнал правду

Сообщение Кармен » 05.05.23 23:14

Александр-невский, я не отрицаю что там могла быть девушка с двумя абортами,но вряд ли Автор мог это узнать из медицинской документации.Ну не пишут такого в заключении! Только в истории болезни.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение Dreams » 05.05.23 23:15

Nevada писал(а):
05.05.23 20:26
Как это "без прошлого") автор то сам без прошлого
в том то и прикол, что «он имеет право ошибаться и иметь прошлое», а она ДОЛЖНА! При этом как она ему надоела - он её слил и превратился в такого же, как тот первый.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение Fraktall » 05.05.23 23:35

_Katrin_ писал(а):
05.05.23 21:56
Драма не в обмане со стороны тетки,
Тут даже драмы никакой нет. ТС просто понял, что эта конкретная ОЖП для него - помойка, в которую он больше не хочет сливать. Сразу расставил все точки над Ё и сообщил о расставании. Один из главных постулатов АБФ - Каждый имеет право слить свою жизнь в унитаз тем способом, каким захочет. Или не сливать, что гораздо проще. Некоторые тут годами мотаются по медцентрам со своими роднулями, куча попыток ЭКО в надежде исправить "грехи молодости" и родить хоть одного, после того как нагулялась, и всё без толку. ТС решил, что ему такое нахрен не упёрлось, что логично, хорошо погуляла - иди гуляй дальше. Какбе не тот случай, когда "в болезни и здравии" до старости)))
Только смотри, если решишь принять камбек и вернуть всё взад, помириться типа, то получится, что проглотил всё и утёрся. Закрыл глаза на бывших - закроешь и на будущих. Тут-то она и поскачет)))

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Случайно узнал правду

Сообщение Папаша Ульяши » 05.05.23 23:55

Wolf1991 писал(а):
02.05.23 20:42
и смотрю, там ещё листок
Да ладно, не гони, такую инфу никто к рецепту не крепит ваще-то. Ты ж платежку ЖКХ не получаешь с выпиской по всем счетам Сбербанка и вкладышем с отзывами про письку от бывших жен.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кармен писал(а):
03.05.23 00:09
Только в истории болезни,которая хранится в клинике.Но и там применяется условное обозначение.
Сразу видно, тетка на опыте))

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение Fraktall » 06.05.23 00:35

Да при чем тут вдброс/не вдброс? Форумчанин обрисовал конкретную ситуёвину, хочет ее обсудить, задает вопросы. Из этой инфы и надо исходить и отталкиваться, равно как и в любой другой теме. Тут такие алени порой пишут, хочется прям орать - ну не может такого быть, ну не бывает таких половых тряпок на свете, прям стыдобища за весь род мужской (один Тадам чего ст0ит, да и прочие). Тут ТС наоборот гавно жрать ложками не собирается, как другие. Ну и интересно и пользительно чужие мнения почитать в теме, вон например d2r2 просто отжигает нипадецки :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10815
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение Nura Berg » 06.05.23 00:47

Звиздец. У меня аж низ живота заболел читать все это. От смеха.

Отправлено спустя 59 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
05.05.23 23:56
тетка на опыте
у тётки своя клиника, и она врач.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Кармен писал(а):
05.05.23 23:14
не пишут такого в заключении
Зачем ты им это пишешь?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30000
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Случайно узнал правду

Сообщение Кармен » 06.05.23 01:22

Fraktall писал(а):
05.05.23 23:35
Некоторые тут годами мотаются по медцентрам со своими роднулями, куча попыток ЭКО в надежде исправить "грехи молодости" и родить хоть одного, после того как нагулялась, и всё без толку. ТС решил, что ему такое нахрен не упёрлось,
Ну вообще-то Автор пишет что не планирует детей вообще.
Тогда какая ему разница сколько она там абортов сделала?

Отправлено спустя 28 секунд:
Просто не пойму логики.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение Fraktall » 06.05.23 01:33

Разница в том, что у всех разный болевой порог, и каждый дрочит так как хочет. Для Автора неприемлемо, что лтр-ка, на которую он начал залипать - как говорят в народе "целка семиабортная", со школьной скамьи по куям поскакавшая. Он свои выводы сделал и решение принял. Для других нормально например заявить законной супруге - ибись с кем хочешь, только ко мне не лезь сейчас, как нагуляешься - возвращайся, я хоть отдохну пока - есть и такие тут. Мне например по-приколу голубая тематика у мужиков (если и смотрю когда порнушку, то только такую), а какая-нить пыся небось в обморок рухнула бы.
Детей можно просто не хотеть, но тебе какбе не похрен, кто рядом с тобой в виде твоей "половинки", у меня например в плане внешки свои критерии, у Автора насчет "погуляла-пошалавилась" свои соображения.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение _Katrin_ » 06.05.23 02:14

Fraktall писал(а):
05.05.23 23:35
Тут даже драмы никакой нет.
Ради чего тогда тема?
Fraktall писал(а):
05.05.23 23:35
ТС просто понял, что эта конкретная ОЖП для него - помойка, в которую он больше не хочет сливать. Сразу расставил все точки над Ё и сообщил о расставании.
Нет проблем
d2r2 писал(а):
04.05.23 06:03
Любительниц абортов (убийц детей) природа и наказывает погаными болячками, гормональными скачками и тд. Епля на сухую с банкоматом- спермодонором тоже самое. За лицемерие и ложь расплата соответствующая
Fraktall писал(а):
05.05.23 23:35
Некоторые тут годами мотаются по медцентрам со своими роднулями, куча попыток ЭКО в надежде исправить "грехи молодости" и родить хоть одного
Грехи замаливают, я слышала, а не исправляют.
Если бесплодие и гинекологические заболевания- наказание за грехи, то каждая здоровая, родившая без проблем тетка - безгрешна? А сколько надо родить для полной святости, есть такие данные?

Или наказание потом будет: атеросклероз, там, в 60 лет, саркома какая-нить в 70?

Вообще, как это в целом работает? Возмездие свыше распространяется только на женское репродуктивное здоровье или шире. А у мужчин как? Есть ведь некоторое небольшое количество мужчин, которые совершают не просто плохие вещи, а половые преступления (насильники, педофилы) у них хер отсыхает, яйца протухают? Может, уважаемые знатоки грехов и законов природы что-то об этом слышали?
Fraktall писал(а):
05.05.23 23:35
Какбе не тот случай, когда "в болезни и здравии" до старости)))
Такое вроде и не планировалось. ТС озвучил, что за первый же косяк - разбег, а что будет косяком, он по ходу пьессы решит.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение Fraktall » 06.05.23 02:35

_Katrin_ писал(а):
06.05.23 02:14
Если бесплодие и гинекологические заболевания- наказание за грехи, то каждая здоровая, родившая без проблем тетка - безгрешна? А сколько надо родить для полной святости, есть такие данные?
По-хорошему, фильтровать базар надо бы. Точнее, решать для себя, что ближе и что по приколу.
Лично я склоняюсь к материализму. Аборт - прежде всего сильный удар по физиологии женщины, здоровье сразу подрывается. По-хорошему, можно бы и вдвоем годами склоняться к ППА и ОС без проблем )) Если что-то пошло не так - почему?
"Грехи и святость" - очень размытые вещи, кто-то их воспринимает вообще извращённо )) В контексте темы, если речь идет просто об эфемерных вещах - частенько всё с рук сходит )) Тут еще надо смотреть, кто в какую сторону склоняется, может он агностицизма или пантеизма придерживается, котрый с христианством вообще никак))
_Katrin_ писал(а):
06.05.23 02:14
Вообще, как это в целом работает? Возмездие свыше распространяется только на женское репродуктивное здоровье или шире. А у мужчин как?
Да как угодно. Хотя бы - один раз женился и не разводился, непилнебил, тока злостным курильщиком был, помер от рака легких. Или от желудочного кровотечения, хотя кормила всегда жена. Или трамвай переехал внезапно, как повезет.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
_Katrin_ писал(а):
06.05.23 02:14
Грехи замаливают, я слышала, а не исправляют.
"замаливать грехи" - это из области "духовности", а исправляют - проблемы со здоровьем и физиологией, я наверное не так выразилась, но тут и так уж всё сказали

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
_Katrin_ писал(а):
06.05.23 02:14
А сколько надо родить для полной святости, есть такие данные?
Столько, чтобы сама себя чуйствовала бы счастливой :-D Вон как там Вигго говорил -
Viggo_Большой_ енг писал(а):
28.04.23 14:33
Ты статус измеряешь в бананах, потому что обезьяна. А нормальная женщина, думает иначе. Я стала мамой, слава Богу, а тут еще и полимеры немножко приплатили. Спасибо, а дальше я сама.
Тебе сколько не дай, мало.
Начинай мыслить как человек, не о бананах. Многое поймешь
:lol: :lol:

Отправлено спустя 21 минуту 13 секунд:
_Katrin_ писал(а):
06.05.23 02:14
Есть ведь некоторое небольшое количество мужчин, которые совершают не просто плохие вещи, а половые преступления (насильники, педофилы) у них хер отсыхает, яйца протухают? Может, уважаемые знатоки грехов и законов природы что-то об этом слышали?
А вы не слышали? :oops:
сидят они в спецтюрьмах типа "полярной совы" в заполярье на пожизненном
https://lurkmore.wtf/%D0%A2%D1%8E%D1%80 ... 0%BC%D1%8B

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Случайно узнал правду

Сообщение Тетя_Мотя » 06.05.23 09:28

_Katrin_ писал(а):
06.05.23 02:14
Ради чего тогда тема?
говна на вентилятор накинуть: "я к ней всей душшшой, а она... " Вон как омп и одна бездетная бабища возбудились. :trololo:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Случайно узнал правду

Сообщение Tanatos » 06.05.23 09:55

Wolf1991 писал(а):
02.05.23 20:42
Начало половой жизни в 15(!!!) лет и 2 аборта за плечами.
Разбегайтесь. Плядей бывших не бывает. И любить не умеют, т.к. выжжено у них всё внутри, закостенело. Рано или поздно заскучает по временам, когда веселье, тусовки, разнообразные МПХ в ней. Да и вновь открывшиеся обстоятельства тебе спокойно жить не дадут очень долгое время. Инфа сотка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], exciter9, Majestic-12 [Bot] и 18 гостей