Месяц до развода.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 11:33

Мне 33 ей 31 в браке 12 лет, двое детей.
С самого начала отношений, любила приврать, я поехал с мужиком ее матери на заработки в Москву, мы ещё не были женаты. Гуляла с подружкой в компании парней до двух ночи, а мне писала что в 22.00 ложиться спать. Когда узнал, извинилась, лила слезы, со словами - Я не хотела тебе говорить правду, не хотела огорчать.
Уже тогда наверное стоило задуматься, что за фрукт меня ждёт. Но я инфантильный идиот, приехал из Москвы и сделал ей на то время, дорогую операцию, коррекцию зрения лазером. После этого свадьба, через какое то время, заметил переписку с бывшим, вроде как ничего такого в переписке, но сам факт, разговаривали, опять слезы и обещания, через какое то время, опять написала ему, опять слезы. Мы наверное как пол года были уже муж и жена.
В 2016 году, поднял на нее руку, в кратце, попросил присмотреть за ребенком, он пополз к ней на кухню, слышу подозрительную тишину, спрашиваю где ребенок, она говорит под столом играет, меня тут немного смутило, под столом стояли свежие закатки, я пошел на кухню и вижу картину, как ребенок стоит в балконной раме и держится за фрамугу, жена моет посуду. Сердце остановилось, тихонько подошёл, снял его, на обратном пути влепил ей такого леща, что она аж на пятую точку присела. После этого появилось некая антипатия к человеку. Начал общаться с другими девушками, бонально флирт, не более того.
Спустя год, она заметила и начала очень сильно ревновать, отстаивать меня итд. Я прекратил подобного рода общение видя, что она старается, отстаивает свое.

Тут она выходит из декрета и устраивается на работу в магазин, я продолжаю кататься в Москву на заработки,
вроде как всё более менее спокойно, но в 2019 она заводит роман с неким Васей из этого же магазина, я узнаю об этом будучи в Москве, в то же время она подаёт на развод, мне пришлось кинуть все и вернуться, вроде как поговорив, понял, что там ничего серьезного, Ваську пришлось лично объяснить, что нехрена к замужным бабам подкатывать. Жена не была против моей беседы с ним, а мне как раз нужно было на ком то всю злость сорвать. Из ее объяснений я понял, что ее не устраивают мои длительные командировки. Сменил работу устроился по месту. Думал все наладится. Какое то время было действительно все не плохо, она хотела третьего ребенка. Но мне не нравилось ее поведение, если раньше она молчала, то теперь на один мой аргумент, она могла привести с десяток доводов, что будет по другому, но я всегда стоял на своем и ей приходилось соглашаться. Если она приводила неоспоримые аргументы, я соглашался с ней. Но сам факт того, она стала другим человеком, могла спорить, перечить, порой не считаться с моим мнением.
По итогу в 2021 году я начал ходить в зал, привел себя в атлетическую форму, начал ездить на соревнования всякого рода, по тому как был результат. После того как устроился дома на работу, скинул со 125кг до 85. Естественно от девушек не было отбоя, мог позволить себе лёгкий флирт в спортзале. Жене это перестало нравится, не хотела, что бы я ходил в зал, там баб куча, мол я тебя раньше и толстого любила, а сейчас ты стал твердый :) перекаченный, хотя остальные девчонки в восторге да и родители и знакомые родителей, заметили как я поменялся и ставили в пример.
В это же время, устроил жену на новую работу, работа в офисе за компом. Начал замечать с ее рассказов, что она там одна красотка среди старых бабок и к ней так много внимания итд. Рассказывала как за ней ухаживают, уступают место в рабочем транспорте, дарят конфеты, шоколадки, и прочую хрень. В итоге дошло до переписок, после с одним Васей, кинула детей одних и пошла на концерт, никого не предупредив. К этому Васе у меня и раньше были вопросы, просил ее не общаться с ним, после того как он ей зайца с поцелуем послал. Была ссора, она получила лёгкую пощечину в стиле Адреано Челентано. Была предупреждена, ещё одна такая выходка, схлопочет ещё, обещала что порвет все с ним. Через какое то время, вернулся раньше домой и обнаружил переписку ее с ним, где затрагивались вопросы с его стороны, как ему не удобно без нее спать, она хихикала и улыбалась ему. Была ссора, получила ещё пощечину.
На этот раз я не ждал и сам ему позвонил, сказал что если ещё раз увижу его сообщения или ещё что то, пообщаюсь лично.
Спустя четверо суток, начал собирать чемоданы и хотел сьехать на новую квартиру, но не тут то было, жена пошла утром в милицию и накатал заявление, мол я поднял на нее руку. Приехали менты и оформили меня на двое суток до решения суда. Перед этим, она вытащила у меня деньги из кошелька и подала на развод.
Через двое суток, я вышел и отправился на новую квартиру, там уже была жена с детьми и вещами, сказала что будет жить со мной, в нашей совместно нажитой квартире. До этого жили в квартире ее мамы.
После этого было ещё пару моментов с мужикам, за которые ей прилетало. Уже как три месяца все тихо, телефон ее мониторю, не общается и не переписывается ни с кем, с работы сразу домой. Дома я с ней холоден, жёстко общаюсь, секса нет, говорит что не хочет, обижена. В то же время соглашается, что не права, извиняется. Но жить не хочет, мол я не мужик, раз поднял руку на нее, пытается завиноватить, перекладывает ответственность за происходящие на меня, я не поддаюсь и перевожу все на нее вескими аргументами, но по моему это бесполезно, она ничего не хочет понимать и несёт всякий бред лишь бы хоть что то говорить в ответ.
Остался месяц до развода, я так понимаю, в этом болоте больше нечего ловить? Как вести себя этот месяц, ибо скандалы уже надоели. Головой прекрасно понимаю, что точку, необходимо ставить было, ещё в 2019 году, когда был веский повод. Вразумить ее не получится, ибо она сама не знает чего хочет, с ее слов. И ещё, не хочет оставаться в трёхкомнатной квартире с мамой и двумя детьми, говорит что после развода поедет со мной в аднушку и будет со мной жить дальше, что за мазохистские наклонности?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Gidraer » 13.05.23 11:57

Вы уникумы
Жена шпилится с кем попало, не особо скрываясь, катает заявы полицаяс, озвучивает разводы/разбеги
Муш периодически писдит бабо и бегает с разборками к епарям. Общается жОстко и сурово (звенит колокольчиками на рогах)
Живут вместе
Самому не взападло быть ниже плинтуса?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.05.23 12:13

Mainoffender писал(а):
13.05.23 11:33
ибо она сама не знает чего хочет, с ее слов.
Васю она хочет, а ты мешаешь женщине строить отношения, аРбузер. :trololo:
Mainoffender писал(а):
13.05.23 11:33
со мной жить дальше, что за мазохистские наклонности?
Потому что ты настоящий и не брезгливый мужчина. :trololo: Терпила короче. :trololo: Она тебе рога ветвистые, а ты ей тумаки и полимеры.) Нормально, чего.

Отправлено спустя 32 секунды:
Mainoffender, сИмью беречь, любимую не бросать, под кем бы не была. :trololo:

Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 12:53

Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.05.23 12:14
Потому что ты настоящий и не брезгливый мужчина. Терпила короче. Она тебе рога ветвистые, а ты ей тумаки и полимеры.) Нормально, чего.
Я не считаю что она с кем то спала.
Мониторю ее смартфон на расстоянии уже месяца три, программное обеспечение помогает грамотно этим заниматься, начиная от геолокация, заканчивая сообщениями в мессенджерах. Поставил, да бы убедиться что действительно есть какой ни какой Весек.
Но не единого намека. Второго смартфона у нее точно нет и сим-карты.

Я пришел сюда за советом как бы. Месяц нам жить придется совместно, других вариантов пока нет.
Последний раз редактировалось Mainoffender 13.05.23 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Gidraer » 13.05.23 12:56

как все запущено...

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.05.23 13:00

Mainoffender писал(а):
13.05.23 12:53
Но не единого намека.
Тогда прощу прощения, что плохо подумал о твоей Ж. Профессиональная деформация. :trololo:
Тогда 101 розу, кольцо с брульянтом и романтикой дави. Может выгорит. :trololo:
Ты скорее всего мало ей внимания уделял
Изображение

Отправлено спустя 57 секунд:
Mainoffender, Если нет совпадений, то все нормально. :trololo:

Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 13:42

Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.05.23 13:01
Ты скорее всего мало ей внимания уделял

С этим возможно соглашусь.
Месяц назад пропала инициатива в сексе, было много скандалов, со слезами.
Прямых доказательств измены нет, но я и не думаю что она мне изменяла. Смысл подавать ей на развод и не говорить про измену, быстрее бы от нее избавился, ей только на руку.
Переписывалась с бывшим 11 лет назад.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.05.23 13:47

Mainoffender писал(а):
13.05.23 13:42
Переписывалась с бывшим 11 лет назад.
это не считается. Контакта тел то скорее всего не было. :trololo:

Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 13:56

Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.05.23 13:47
считаетс
Скажу так, она с ним встречалась два года.
Когда решил заняться с ней сексом, она меня ошарашила, говорит постели что нибудь у меня первый раз.
Она проводила его в академию, я к ней подкатил, думал получится не плохая любовница. Когда узнал, отправил ее домой, разорвать с ним все контакты, что и было сделано. После этого был секс, она действительно девочкой была.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.05.23 14:00

Mainoffender писал(а):
13.05.23 13:56
она действительно девочкой была.
ты же понимаешь, что у женщины дырочка не одна. :idea: Если одна запечатана, есть две запасных. :trololo:

Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 14:01

Из внятных притензией от нее услышал, что ей не нравится мой характер, я через чур с ней груб, мало доброты. Если она решает проблемы спокойно, я могу взвинчиваться, она никогда не оскорбляет, я могу себе это позволить.
Как мне себя вести этот месяц? Смотрел видео Макса Вердикта. Он советует, провести этот месяц таким, каким она тебя хочет видеть, пусть посмотрит, что ты можешь быть другим, так проще будет уходить, зная, что ты сделал все, для ваших отношений. Потом дистанцирование.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.05.23 14:00
ты же понимаешь, что у женщины дырочка не одна. Если одна запечатана, есть две запасных.
Ей 19 было, думаю я разобрался бы, если бы там такая рабочая лошадка была )

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.05.23 14:12

Mainoffender писал(а):
13.05.23 14:01
Смотрел видео Макса Вердикта.
его все по началу смотрят. Тем более, он женился недавно, в ЗАГС сходил. Нашел нИтакую походу. :trololo:
Mainoffender писал(а):
13.05.23 14:01
Он советует, провести этот месяц таким, каким она тебя хочет видеть, пусть посмотрит, что ты можешь быть другим
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ты его с Романов Виниловым не перепутал? :trololo:
Mainoffender писал(а):
13.05.23 14:01
Потом дистанцирование.
Только тотальный игнор!!! 8-)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.05.23 14:17

Mainoffender писал(а):
13.05.23 14:01
советует, провести этот месяц таким, каким она тебя хочет видеть, пусть посмотрит, что ты можешь быть другим, так проще будет уходить, зная, что ты сделал все, для ваших отношений.
Алень, ну и чо ты в итоге решил?

Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 14:22

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.05.23 14:17
Алень, ну и чо ты в итоге решил?
Как мне посоветовала одна женщина, считаю ее достаточно мудрой, женщина больше всего боится и переживает, когда становится ненужной.
Типа возьми ее же оружием.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.05.23 14:23

Изображение

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.05.23 14:27

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.05.23 14:17
чо ты в итоге решил?
Тут вариант только один. Любимую надо вертать. :) Только вот как? :~/
Ждем опытных камрадов. Может кто возьмется. 8-)

Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 14:39

После ее подачи заявления, лишил ее финансовой поддержки, начал слышать в свой адрес слова, типа ты не мужик, она подала на алименты. Вывез все побрикушки, которые дарил с левого дохода. В начале года начал делать ремонт в прихожей, кинул все незаконченным. Ее родственники пытались давить на меня марально, мол оставь ей квартиру, она же двоих детей тебе родила, хотя бы по этому. Я их послал.
Потом начали давить на жалость, мол ты атлетичный красавчик, быстро найдешь себе женщину, а она с двумя детьми, не сможет.
На днях закатила дома скандал с оскорблениями, просил следить за языком, после этого утопил ее телефон, вызвала ментов очередной раз, я перестраховался и записал все на диктофон. Они приехали, послушали и предложили мне написать на нее. Я отказался.
Сделали вывод, что она не адекватная, угрожала расправой.
Сказали беги отсюда

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.05.23 14:42

Автор, продолжай наблюдение(с) и не забывай отписываться, нам очень интересно.

Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 14:46

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.05.23 14:42
Автор, продолжай наблюдение(с) и не забывай отписываться, нам очень интересно.
Тебе лиш бы по угарать, а я сам от своей жены в шоке, человека не узнаю, такое чувство что и не знал никогда

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.05.23 14:53

Mainoffender писал(а):
13.05.23 14:46
я сам от своей жены в шоке
Не заметно.
Mainoffender писал(а):
13.05.23 14:46
Тебе лиш бы по угарать
Да не, это я не над тобой, это я над собой смеюсь, собой прошлым.

Читая твое первое сообщение в теме - местами вспомнил свою семейную жизнь, но я, в отличие от тебя уже отскочил, жизнь устроил и теперь, глядя как новорегу дают инструкцию что делать дальше, а он вместо этого "нужно обождать, грамотно убедиться, продолжить наблюдение".

Если б мне в свое время кто бы так подсказал... эх.

Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 15:15

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.05.23 14:53
Если б мне в свое время кто бы так подсказал... эх.
Мне порой кажется, что это ее манипуляции, она на эмоциях, человек за пол года так изменился, что не узнать, нервная стала, на детей кричит, раньше тише воды, ниже травы была.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Вернуть что либо, я не представляю возможным, и не питаю надежды. Меня больше волнует вопрос. Мы сейчас с ней живём в тёщеной трёхкомнатной квартире. Теща живёт в нашей с женой однушке, переезжать в свою квартиру не хочет. Вариант выселить ее оттуда с ментами, но и тогда, с ее слов, дочка поедет ко мне в однушку с детьми. То есть так и так, нам какое то время, придется жить вместе.
Я себе это не представляю возможным, это же покров из женского полового органа какой то. Жена говорит, после развода, давай жить в тарешке маминой, так будет удобнее. Меня оставлять они в однокомнатной квартире не хотят, доча мне одному там жить не даст сказала. Ну прям покров из женского полового органа цирк, хотя она спокойно может остаться с мамой в трёхкомнатной квартире.
Зачем ей жить со мной после развода, где блин логика?
Сделать мне назло? Или ей так удобно?
Последний раз редактировалось Mainoffender 13.05.23 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.05.23 15:25

Mainoffender писал(а):
13.05.23 15:15
Мне порой кажется, что это ее манипуляции
Инверсия доминирования. Ты для нее раздражающий фактор. Хочет избавиться по быстрее. Смотри что б не пырнула или не отравила. А то она превратится в уважаемую вдову. :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Mainoffender писал(а):
13.05.23 15:24
Вариант выселить ее оттуда с ментами
РРС и сбрасывай рога. А там видно будет.

Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 15:32

Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.05.23 15:27
РРС и сбрасывай рога. А там видно будет.
Баба не образумится, остаётся действовать радикально.
Я тебя услышал.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.05.23 15:47

Mainoffender писал(а):
13.05.23 15:32
Баба не образумится
Бапа слушает тебя, пока уважает или гормонально подвязана(любит).

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Mainoffender, В твоем случае, ты ее раздражаешь. Она уже в голове, мечтает о добром Вазгене, с которым она проведет старость. :trololo: Ты помеха для всех ее мЕчт. :trololo:

Mainoffender
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.05.23 09:35
Пол: М

Месяц до развода.

Сообщение Mainoffender » 13.05.23 17:40

Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.05.23 15:27
РРС и сбрасывай рога. А там видно будет.
Имеются ли одекватные психологи на Ютубе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc и 24 гостя