Общение с детьми после развода.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Общение с детьми после развода.

Сообщение Иван Васильевич » 13.06.23 09:27

Kollega_1 писал(а):
13.06.23 07:11
разклинило
Да у неё сейчас аленьчик которому она родила почти сразу после меня!

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Самарский алень » 13.06.23 10:05

ASM_86 писал(а):
13.06.23 08:47
Просто живу, а оно само все складывается как надо. И с детьми все тоже самое. Я не собираюсь бороться с мартышкой
Жутко плюсую, из своего опыта. Тоже достиг осознания что воевать не стоит, пусть на АБФ готовят к войне с БЖ, но меня быстрее отпустило, когда полностью забил на обезьяну со старым изюмом. Состояние войны- ещё та привязка к прошлому. Мысленно посадил в лодку БЖ и ее семейку, и оттолкнул от берега. Освободил голову от этих переживаний и качелей.

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 13.06.23 10:17

Самарский алень писал(а):
13.06.23 10:05
Мысленно посадил в лодку БЖ и ее семейку, и оттолкнул от берега
Именно так, а на берегу оставил выключенным маяк для детей. Чтобы знали куда плыть, в случае если …

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Kollega_1 » 13.06.23 14:43

Иван Васильевич писал(а):
13.06.23 08:32
В семейной консультации закрытая тема висит.
Так там крайнее сообщение за 11 год. Не ясно чем закончилось и совсем не ясно что через 3 года произошло и что сейчас.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Общение с детьми после развода.

Сообщение Иван Васильевич » 13.06.23 14:50

Сейчас как есть)) да одинадцатый год! Давненько было!

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Kollega_1 писал(а):
13.06.23 14:43
чем закончилось
Снчасом всё закончилось

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Kollega_1 писал(а):
13.06.23 14:43
и что сейчас
Подруга интересная!

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
Дочь всегда на связи, приезжает!

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Остальное детали.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Мейсон » 13.06.23 16:07

ASM_86 писал(а):
09.06.23 17:46
Напоминать о себе детям или сливаться? Вот в чем вопрос.
Ждать. Дети пока маленькие, но этот недостаток быстро проходит, у Вас впереди еще целая жизнь.

Правда придется выстраивать отношения детьми заново. Но это не страшно, получается у всех, кто хочет.

Бывшая жена Вам так мстит, не забывайте этого. Всякий раз когда Вы мучаетесь, она наслаждается. Не позволяйте ей получать удовольствие.

Манипуляция детьми лечится игнором. Если дать манипулятору возможность убедиться, что больше это не работает, прекратится и манипуляция. Если будет время, посмотрите мое видео про манипуляцию дети по прямой ссылке



С ув. и пр.

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 13.06.23 16:45

Мейсон, благодарю за ответ. Видео ваши уже смотрел. Все понимаю, не понимаю зачем надо было зомбировать детей, в то время как я не появлялся в их жизни последние 1,5 года? Готовилась к моей попытке или это для нового аленя с которого она уже затащила в ЗАГС? Какие предположения на этот счет?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Мейсон » 13.06.23 16:50

ASM_86 писал(а):
13.06.23 16:45
Какие предположения на этот счет?
Ох, автор, избавьте меня от предположений. Все равно ведь доподлинно ничего не узнаем. Думаю, что Ваша БЖ и сама не знает правильный ответ.

"Зачем?"- это самый вредный вопрос на свете, он не имеет ответа. А самое главное - даже если Вы доподлинно узнаете это "зачем", то куда Вы примените это знание?

Так не лучше ли перестать спрашивать себя об этом? Сами же видите, что с Вами происходит от того, что Вы все время об этом думаете.

С ув. и пр.

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 13.06.23 16:57

Мейсон,

Любопытство. Мозг не может вписать это в норму жизни и пытается объяснить происходящее с точки зрения логики. Практического смысла нет, разумеется.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Мейсон » 13.06.23 17:06

ASM_86 писал(а):
13.06.23 16:57
Практического смысла нет, разумеется.
Ну вот и успокойтесь.

"Зачем?" это в данном случае риторический вопрос. Ваше любопытство не может быть удовлетворено. А вот поиски ответа могут только добавить Вам проблем с психикой.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ПроСтоЖека » 14.06.23 08:45

Я тоже ушёл в закат. 4 года, живу в одну каску и радуюсь. Дочь, клон мамо, внешне и внутренне.
Благодаря БЖ, я узнал такой термин, БЯ ( бабья яма) теперь такие ямы обхожу стороной, знаю, упадешь и можешь убиться.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Общение с детьми после развода.

Сообщение Sommer » 14.06.23 16:44

Мне только спросить писал(а):
09.06.23 21:01
Находишь пьяного бомжа
Зачем бомжа? Можно никому ничего не оставлять если не хочется

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 15.06.23 11:35

Sommer, разве покойного это может беспокоить?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Папаша Ульяши » 15.06.23 20:48

ASM_86 писал(а):
09.06.23 16:32
путем настойчивых и продолжительных попыток, чудом удалось узнать номер старшей
Вот на этом дружищще тебя на крючке и держат. А как твоя быжиха кекекает с подругайками при обсуждении твоих настойчивых попыток за бокальчиком прохладного шардоне, ты даже себе представить не можешь. У твоей бабы все хорошо, новый алень, ребенку в уши нассали три ведра до краев, новый папень старается, подарки дарит. Ты пока не нужон, понимаешь? Все короче живут своей жизнью. Когда все хорошо, никто никому не нужен. Детеныш твой к новому мужику привык, подарки идут, мама хвалит, папа казел - все логично и понятно. И не дергайся, будешь глупо выглядеть.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Мейсон писал(а):
13.06.23 17:06
А вот поиски ответа могут только добавить Вам проблем с психикой.
Поддерживаю нашего видного корифея-практика. Баба накуевертила, а автору значит надо башку ломать и искать правду жизни и логику в ее полном отсутствии.

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
Я тут уже на форуме писал про данную ситуацию. У меня такое тоже было. Прав у тебя нету на практике, все надо с боем выгрызать, и только потом задаешься простым вопросом : "А зачем, и главное - накуя?" Сначала значит за детенышем бегаешь, стараешься повидаться, обогреть кровиночку, уроки поделать, в зоопарк сходить. Параллельно детенышу быжыха с бывшей тещей в башку ссут 24/7 что папашка-то у нас казел, предал нас, кинул, развелся гад и квартиру нам блаародна не пожертвовал, уйдя в трусах в закат. Понятно детиночка маму больше слушает, она ж постоянно в уши ссыт, а мужики обычно этих тем вообще с детями не затрагивают. Этакий настает холодок в отношениях, звонки и встречи сходят на нет. Новые епари дарят подарки, их в пример ставят - мол от он какой кароший, не то что твой казел папашка ну и все такое. И постепенно ребенок отдаляется, встречаться не хочет, живет своей жизнью, мамаша счастливая кекекает при виде твоего огорчения. А жизнь продолжается. И никто никому уже не нужен. И от этого листва не посинела, и град бетонный не пошел. Моя доча ко мне стала интерес проявлять, когда подросла и у нее больше запросов стало. Тут уж конечно надо как-то извиваться, мамаша постарела, епари ейные многа подарков уже не дают, знаете ли хочется и колется. И началось - сама звонит, сама к бабушке/дедушке ездит тяги налаживать, чтоб ее значится примирили с отцом любимым и плакаться на жысть мотыжную. А быжыха ей до сих пор рассказывает, какой значится я отвратительный отец, сволочь конченная, жыстьнанивосхубила и все такое. Такие дела.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Общение с детьми после развода.

Сообщение Иван Васильевич » 20.06.23 08:15

Мейсон писал(а):
13.06.23 16:50
"Зачем?"- это самый вредный вопрос на свете, он не имеет ответа.
Обычно на такие вопросы отвечаю, "за шкафом"!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей