Ушел от жены (слетела с катушек)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
MrRicko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.06.23 12:07
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение MrRicko » 20.06.23 12:41

Наверное таких историй на сегодняшний день миллион, но я как и другие думал со мной такого не произойдёт, ведь моя жена лучшая и верная :( что моя уникальна. Потому что:

Любил
Ценил
" Воспитывал " я так думал

Но если в двух словах это п&$#ц. И виноват в этом только я. Что выбрал такую кукушку.

В истории есть прошлого а есть то что происходит уже сейчас.

Загуляла сначала в мозгах, потом в реале я ушел

15 лет вместе, совместный ребёнок, дом, питомцы, бизнес помог ей построить. Она потеряла мои 2.5 ляма в бизнесе и говорит ни о чем не жалею. Хотя какие песни были, в золоте будем купаться. Я дурак повелся.
Спуталась с разведенками, подруги малолетки с низкой моральной ответственностью со всеми вытекающими. Кавказец женатый с детьми (мафиози) на 20 лет старше её сцыт ей в уши про мальчика и платит походу за интим. Угрожает мне расправой от этот е$%_ря : " тебя никто и никогда не найдёт! " . написал заявление но результата нет. Вот когда убьют приходи...
Она требует: оставь квартиру (я купил, первый взнос и ремонт, техника , мебель все на мои деньги) и уходи, плати ипотеку и коммуналку и алименты 30 в месяц, с ребенок проводи 50% времени. У меня взрывается мозг от такой дичи и я ещё всего не знаю и слава Богу. Человек поехал крышей, нет уже не человек ...

То что я о себе услышал и узнал вызвало шок у моих друзей и родителей. Они не верили мне, серьёзно. Типо фантазер у тебя стресс... Но когда увидели скрины смс и аудио, мягко говоря а%-$+и.

Я 8 месяцев прожил в аду ожидания , недопонимания, лжи и лицемерия. Старался спасти семья, отношения, ребенка. Дочь очень переживает : живет 1 день со мной 1 день там.
Поддерживаю её но вижу не справляюсь сам. Записал к детскому психологу. Сам стал частым клиентом психотерапевтов , линии экстренной помощи бесплатной психологической помощи, почти не ем, сплю по 4 часа... Тяжело это очень мягко сказано. Адово вот то слово. Последний месяц я перестал ощущать реальность происходящего , я живу как в сратом сериале. Каждое утро просыпаюсь с мыслью как это возможно . бросить всё и стать такой мразью...

Обращался к психиатрам, звонил в пнд (психоневрологический диспансер) я реально считаю у неё расстройство личности. Все врачи однозначно уверены что есть проблема , но законных оснований для госпитализации у меня нет. Был конфликт она кинулась с кулаками, нужно было тогда вызвать психиатрическую бригаду , но я не знал что это болезнь... То что я опишу ниже поможет лучше понять о чем я скажу и возможно заставит других подумать о своей жизни и вовремя самому уйти из токсичный отношений и психически нездоровых людей.

Всё началось с необоснованных претензий ко мне: проколи ухо, покрась волосы, оденься по другому, купи другую машину, ты не развиваешься, ты , ты, ты.... Хочу двух котов, давай поедем в отпуск и только в ОАЭ, хочу новый офис, помоги с ремонтом, дай $ на новую профессию, посиди с ребенком, пока не работай, мама хочет помоги, отчим при смерти возьми отпуск на работе помоги ему, купи айфон, в теперь давай собаку заведем, хочу мальчика, дом на берегу океана... Запросы росли - мои мозги плыли. Она из бедной семьи , выросла на лапше, половинке банана и хлебных шариках с сахаром (это не шутка). Теща в нейтралитет, разбирайтесь по хорошему и сами. Говорит характер просто вредный...

Я по началу верил, но чем больше я жил для неё тем больше терял себя.

Отпусти с подружкой в кафе, ну ок. Пришла пьяненькая и как давай мне втирать их разговор. Я честно тогда уже подумал её вышвырнуть но дочь была дома и я смалодушничал это правда. Подруга рассказала ей как живёт : она тоже из бедной семьи и пьющими родителями. Нашла "телёночка" с деньгами, он ей коттедж, внедорожник и отдых каждые полгода по 300 штук. Она ему раз в 6 месяцев находит замену, так брак становится крепкраече🤯 сказал больше не общаться. Иначе выкину её из дома. Прошло пару дней пришла с работы у неё сотни клиенток. Ей посоветовали отдыхать одной в отпуске или с подружками . мужа нини. Предупредил в моей семье это так не работает, ещё подобная дичь и это конец. Но видимо это была её цель.

Спустя еще пару дней говорит хочу развод. И сразу резкий взрыв эйфории: музыка , яркий макияж, подруги малолетки, лайки посыпались и бывшим и тем кто в френд зоне сидел видать, короткие юбки и топы, чулки, нижнее белье, бдсм ыетиш какой то, цветы , клубы, рестораны, концерты, рисует под окнами на асфальте сердечки, 30 лет ума нет, не ночует дома...

Я собрал вещи уехал к родственникам. Хочу из квартиры её выселить чтобы с дочкой там остаться или продать на крайний случай. Это тварь начиталась ято её по закону 50% совместно нажитого и прописана ещё. Всё сидит, не люблю но и идти не куда. Тут хорошо тепло 😡

Она и до этого была странной и были звоночки , но я реально списывал на гормоны, ПМС, рождение ребёнка и т д. рассказывала о страшных навязчивых мыслях и ощущения как проваливается внутрь себя и её поглощает, как застывала на месте и ощущала себя молекулой вселенной ...
Объясняла это что она творческий человек с дислексией.

Подростком ходила к психологам , а недавно узнал что лечилась у психиатров когда была ребенком. Теща скрывает и говорит вредная просто...

После травмирующих событий начинается обострение : вегетарианство, сыроедение, думала, что в ней паразиты и лечилась травами, приступы булимии,видит изъяны в теле где их нет, отсюда(фитнес, пластика, ботокс, массажи, лифтинги, и т.д.) Углублялась в практики и какую только дичь не верила.

Сейчас помешалась на своей внешности: фитнес, шугаринг, ботокс, пластика, шопоголиз адовый. Шкафы ломятся от одежды, что надоело дарит подругам или вывозит в гараж. При заработке тратит только на себя, люблю себя хочу свободы. берет кредиты один за другим, не вникая как отдавать, чем... На танцы записалась ну те на шесте пилатес или как их там...

Паранойя что я её контролирую, слежу за ней, нарушаю её психологические границы и вообще старовер

Из домашнего любящего интроверта превратилась в гиперобщительную с кучей друзей , подруг и ухажёров.

Рассказывая мне о ее внимании к ней мужчин, подкатах, сама пингует бывших и будущих в соц сетях... Скидывает скрины переписок ято я не такая смотри. Ложь на лжи

Ходит к гадалкам, верит во всё угодно. Про второй брак, сына, её великое будущее и т.д. пошла к тарологу, потом нумерологу та ей сказала пока свекровь не умрёт ей с меня ничего не получить и я на дно тяну всю семью.

На замечания о том что ребенок не ел 10 часов агрессия, оскорбления, унижения не только в мой адрес но и дочери. Дочь теперь оказывается моя а не наша. Внушает ей что школа не важно, оценки ерунда, учителя дебилы, смотрит дом 2 с момента его начала каждый день и садит рядом смотреть дочь. Ребёнок копирует её поведение, внешность и манеры общения. Взгляды на мир ... Дочь хочет после 9 класса поехать на дом 2, нашёл в ватсапе аккаунт кастинга , дочь замкнулась , купите мне квартиру буду жить отдельно ей 7,5 лет. Я в а#%$е. Забрать хочу но дочь любит ее и как ей объяснит что силой забирать не хочу.

У этой кукуши бред величия считает и говорит что она королева, её не любят, найдёт себе супермэна который будет носить её на руках , будет жить в эмиратах, купит дом на берегу океана, моя семья её унижает, я финансово её не вывожу - 6 мультов для неё уже не деньги. Я бы давно купил себе, квартиру, машину и автомойку построил. Но нет , семья важнее ( но только для меня) .. Аленил как пить дать

Тёща очень закрытый безэмоциональный человек. Всегда молчит. Жена рассказывала как она издевалась над ней в детстве, ела мороженое или шоколад перед ней и не давала, дома жрать было нечего... Как приходила с работы и в ярости разбрасывала вещи и заставляла её собирать... Бабушка кстати тоже была с шизоидными какими то заскоками . тёща ее поила чаем с солью и супом с сахаром...

Есть у неё сестра родная тоже беда с психикой... 5 лет думала что она мальчик и искала отношения с девушками. В комнате тухлая еда, бутылки, плесень везде, тараканы , встать не куда было всё в помоях ... Теща ничего не делала и запрещала кому либо заходить в комнату...

Город небольшой и отец её оказывается тоже страдал чем то похожим...ушёл из жизни рано. Но причины я незнаю

Эта начала бухать. Курить... Куда без этого . друзья её встретили говорят она как под наркотой была. Но её образ порядочной умной бизнес леди как с обложки , мне никто не верит в эту историю. Пока что, я надеюсь...

Закинул её в игнор и заблокировал во всех соц сетях и мессенджерах . пишет в почту или в сбере кидает одну копейку и текст, там блока нет...пишет с телефона дочери или звонит я стараюсь не брать трубку только текст с дочкой. Дочь забираю к себе на время

Очень хочу уехать куда нибудь пожить недельку другую, восстановить нервы и мысли. Работа удалённая, ноутбук есть. Но средств свободных сейчас нет, и дочь хочу забрать из этого ада... Пока она мужиков не начала водить...

Развода ещё не было, но это вопрос времени. Адвоката нашёл, раздел имущества займет наверное полгода. Хочу оставить её ни с чем и без ребенка. Не из за мести, а так будет справедливо, пришла ни с чем. Потеряла мои бабки и бизнес себе оставит. Я ещё кредиты свои и ее должен платить+ ипотеку+коммуналку . скорее всего уже подала на аллименты. Чеки что трачу на ребенка сохраняю, все платежи за квартиру оплачивал всегда я.

Как мне быть сейчас? Ипотека , она прописана в квартире+ созаёмщик по ипотеке. К тещё ехать жить не собирается, выгнать не могу, чего только не предпринимал полулегального. Отключал ээ в квартире запрещал ТСЖ прикасаться к счетчику в квартире, бесполезно.
Как её выселить , дайте пожалуйста совет.
Вывезти всю мебель?
Сменить замки? (Она говорит участкового вызовет и сменит их заново).
К тещё привезти шмотки?
Какие ещё варианты ?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Firefly » 20.06.23 13:01

MrRicko, вы разведены?

Нулевое - забрать все необходимые документы из квартиры - свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребёнка, документы на все имущество, какое есть.
Первое - это подать сегодня заявление на развод.
Второе - сделать дочери тест ДНК.
Третье - срочно найти юристов по разделу имущества. Лучше мужчин и лучше нескольких разных. К ним срочно с документами по полимерам на консультацию.
Четвёртое - после развода (это отдельный иск), подавать ещё два разных иска о разделе имущества и об определении места жительства ребёнка.
Три отдельных иска - на развод, на раздел имущества и на ОМЖР.

Обязательно!
Фиксировать все выступления мадам - видео, скрины переписок с угрозами вашей жизни и здоровью, то, что она оставляет ребёнка без еды и присмотра.
Если есть возможность - собирайте документы в школе относительно того, кто занимается ребёнком.
Камрады, например, Лазарус, может дать более детальную консультацию по сбору документов по оформлению МЖР с вами.

И желательно вам сходить к неврологу и получить медикаментозную поддержку.
Думаю, что валерьяна, пустырник, и афабазол, вам сейчас, как слону дробина.
Нужны препараты посерьёзней, чтобы вы начали понемногу есть и вернулся сон.

Исключите алкоголь полностью. Он депрессант.
Больше кардионагрузки - ходьба, бег, велосипед, бассейн.
Вам надо выводить из организма кортизол, который вас сейчас затапливает и нарушает работу всех систем организма. От мозгов до сердечной мышцы.

Держитесь!

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Vlad1990 » 20.06.23 15:49

Такое ощущение что это анонс мультика про волшебника ээха.
Та,выпей валерьяночки и перепиши, не понятно ничего

Отправлено спустя 25 секунд:
Firefly писал(а):
20.06.23 13:01
И желательно вам сходить к неврологу и получить медикаментозную поддержку
Факт

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Несломленный2 » 20.06.23 16:15

MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Иначе выкину её из дома.
MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Я собрал вещи уехал к родственникам.
:lol:

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Дочери 7,5 лет. Хочу ее забрать к себе
шансов у тебя 0,000001%

MrRicko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.06.23 12:07
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение MrRicko » 20.06.23 16:23

Firefly писал(а):
20.06.23 13:01
MrRicko, вы разведены?
Держитесь!
Ещё не разведены . собрал документы только

По поводу препаратов посерьёзнее это да, но не хочу давать ей пищу для суда, что я обращался за такой помощью. Дочь хочу себе забрать, а как на это посмотрит суд я хз

Спасибо больше . буду действовать . в периоды когда не накрывает вся эта дичь

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Несломленный2 » 20.06.23 16:25

MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Развода ещё не было, но это вопрос времени.
вопрос времени это васяткин наебыш, которого запишут на тебя

Отправлено спустя 58 секунд:
MrRicko писал(а):
20.06.23 16:23
Дочь хочу себе забрать, а как на это посмотрит суд я хз
суд оставит ребенка с мамой и им глубоко пох на то что она eбанашка

MrRicko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.06.23 12:07
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение MrRicko » 20.06.23 16:27

Несломленный2 писал(а):
20.06.23 16:19




:lol:

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:

шансов у тебя 0,000001%
У дочки нервное напряжение , капец. Я не хочу такую картину для неё как отец мать выгнал, а дальше что? День, ключи есть, прописана, совместная собственность. Она придёт с. участковым . результата нет

Один раз я закрыл квартиру она уехала к матери потом начиталась и угрозы полицией, опекой. Что я квартиру поджечь хочу с ней и ребенком. Дура

А мне кто поверит . она жертва

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Несломленный2 » 20.06.23 16:29

MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Хочу оставить её ни с чем и без ребенка.
еще раз
оставить мамашу-ебанашу без ребенка практически нереально
если ребенку более 10 лет суд УЧИТЫВАЕТ его мнение, но это тоже такое себе преимущество

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Я ещё кредиты свои и ее должен платить
Долги суд поделит тоже

Отправлено спустя 45 секунд:
MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Адвоката нашёл
ты с ним встречался?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Как мне быть сейчас?
первым делом подавай на развод
мониторь мировой суд на предмет судебного приказа на алименты, как появится - отменяй
ищи нормального юриста специализирующегося на бракоразводных процессах
уведомляй банк что платить больше не будешь, в банке все расскажут что делать дальше
проходи нормальный санчас, дочери скажи что уехал в командировку

MrRicko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.06.23 12:07
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение MrRicko » 20.06.23 16:37

Несломленный2 писал(а):
20.06.23 16:26

вопрос времени это васяткин наебыш, которого запишут на тебя

Отправлено спустя 58 секунд:

суд оставит ребенка с мамой и им глубоко пох на то что она eбанашка
Жесткая иллюзия, не дай Бог превратится в реальность. Вправляйте мне мозги, быстрее жопу в руки возьму.

Бл я ещё работать умудряюсь в таком состоянии и другие дела вывозить

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Несломленный2 » 20.06.23 16:51

MrRicko писал(а):
20.06.23 16:37
Бл я ещё работать умудряюсь в таком состоянии и другие дела вывозить
санчас
ищи толкового адвоката, доверенность ему в зубы и пусть шуршит
сам съезжай с хаты, макаку ВЕЗДЕ В БЛОК И НИКАКИХ КОНТАКТОВ МИНИМУМ МЕСЯЦ
с ребенком тоже
приведешь голову в порядок, будет намного легче разруливать все вопросы
откуда ты, болезный?

MrRicko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.06.23 12:07
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение MrRicko » 20.06.23 17:23

Спасибо , Несломленный2

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Грибник » 20.06.23 19:30

Официальный доход сделай тыщ 20. Алики будут 5 тыщ. Все хапай у нее ничего не оставляй ей по возможности. Теперь, что будет потом, а будет у нее безденежье и она приползет к тебе с камбеком. Если ты примешь ее, то траванет она тебя и все в могилку, а она будет прос.рать остатки твоих ресурсов. Поэтому никаких камбеков.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение IVS215a » 20.06.23 20:28

1. Полный санчас.
2. Адвокаты.
З. 3 раздельных иска как написала Фаерфлай.
4. К врачу психотерапевт, и не надо боятся принимать лекарства. ББЖ об этом не узнает если вы ей не расскажите.
5. Всё общение с ББЖ только через адваката и только в письменной форме.
6.Отжимай всё и по максимуму, не велись на: "Будь мужиком оставь ребёнку",
Ребёнку потом купишь сам что сочтёш нужным, а всё что оставишь, по факту оставишь ббж и ваську.
7. Если будут винить что виноваты двое отвечай: " Кнечно двое, ББЖ и васёк".

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Мне только спросить » 20.06.23 21:47

MrRicko писал(а):
20.06.23 16:27
Я не хочу такую картину
А кого это е6ет?
В нашей стране процветает бабосуд. Всем покуй на твои страдания и на судьбу детей. Главное - не нарушить интересы шлюхи.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Firefly » 20.06.23 22:01

MrRicko писал(а):
20.06.23 16:23
По поводу препаратов посерьёзнее это да, но не хочу давать ей пищу для суда, что я обращался за такой помощью.
Такие сведения не предоставляются в суд.
Есть медицинская тайна.
Сходите к врачу, иначе вы вымотаетесь совсем.
Или купите хотя бы афабазол, валериану, пустырник.
Любое успокоительное, чтобы хоть начать спать.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Vlad1990 писал(а):
20.06.23 15:49
мультика про волшебника ээха.
У автора такой мультик сейчас развернётся, что век он его помнить будет.(с)

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Я ещё кредиты свои и ее должен платить+ ипотеку+коммуналку .
Кредиты при разводе делятся пополам.
Получите опять же точную консультацию у юриста/адвоката.

Отслеживайте приказ по алиментам.

И развод оформляйте скорее.
Кредиты, которые ваша ББЖ возьмёт после оформления развода уже не будут вашими общими и она не сможет повесить на вас половину СВОИХ долгов.

Поэтому максимально ускоряйтесь с разводом.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение инуки » 20.06.23 22:28

MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
написал заявление но результата нет.
Заявление куда подавали? И о чём - об угрозах жены?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
MrRicko писал(а):
20.06.23 16:23
но не хочу давать ей пищу для суда, что я обращался за такой помощью.
Вы же уже
MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Сам стал частым клиентом психотерапевтов
Чего бояться-то тогда?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Кармен » 20.06.23 23:43

Разблокируйте ее.Пусть пишет.
Сейчас сканы переписок можно освидетельствовать нотариально и приложить к заявлению в суд.
Именно приложить к заявлению! Потом приобщить гораздо сложнее.
И сходите-ка Вы в опеку,разложите там ситуацию.Ее перлы там как раз пригодятся.
И никаких санчасов от ребенка,не бросайте ее.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Несломленный2 » 21.06.23 07:30

бабулю не слушай
ббж в блок
переписка из вацапа тебе ничем не поможет
ходить в опеку не надо, там сидят такие же бабы как и твоя ббж
займешь сильную позицию - будешь диктовать ббж условия, а сейчас санчас - погружение!

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение IVS215a » 21.06.23 12:33

Если ребёнок не безразличен контакты с опекой неизбежны,

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Sommer » 21.06.23 13:07

MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
15 лет вместе
MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
Нашла "телёночка" с деньгами, он ей коттедж, внедорожник и отдых каждые полгода по 300 штук.
Сколько жене лет после 15 лет брака? Ну лет 35, так? Так в 35 торговля пирогом уже так себе идет, какие коттеджи?
либо ее фантазии, либо ваши

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
вегетарианство, сыроедение, думала, что в ней паразиты и лечилась травами, приступы булимии,видит изъяны в теле где их нет, отсюда(фитнес, пластика, ботокс, массажи, лифтинги, и т.д.) Углублялась в практики и какую только дичь не верила.

Сейчас помешалась на своей внешности: фитнес, шугаринг, ботокс, пластика, шопоголиз адовый. Шкафы ломятся от одежды, что надоело дарит подругам или вывозит в гараж. При заработке тратит только на себя, люблю себя хочу свободы. берет кредиты один за другим, не вникая как отдавать, чем... На танцы записалась ну те на шесте пилатес или как их там...
Да где время на все это взять?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
MrRicko писал(а):
20.06.23 12:41
смотрит дом
Дом 2 еще идёт?!

Отправлено спустя 14 секунд:
:mrgreen:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15587
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.06.23 14:28

MrRicko писал(а):
20.06.23 16:27
Я не хочу такую картину для неё как отец мать выгнал, а дальше что?
Скоро она увидит точно такую же картину мать выгнала отца. Какая разница что дальше?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Мимо ушей » 21.06.23 22:30

MrRicko писал(а):
20.06.23 16:27
У дочки нервное напряжение , капец. Я не хочу такую картину для неё как отец мать выгнал, а дальше что? День, ключи есть, прописана, совместная собственность. Она придёт с. участковым . результата нет
Да кому Ты пи3дишь тут.
Тупо зассал того Хача, который Васек. Зассал что Он тебе "Кабину снесЁт".

Интересная у тебя логика, однако.
А то что Он при дочери будет ББЖ "Дымоход чистить" или "Double penetration" вместе со соим кентом из шашлычки?
Тебя не смущает??
. . .
Ну так сгоняй в лобаз, купи ему коньяка хорошего, защЕку у него возьми.

Лошара.

П3дц. Из своей-же хаты ушёл. Как опущенный.
Теперь тебе только миску - "дырявить" и к параше переселять.
Имхо.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Мне только спросить » 22.06.23 08:34

MrRicko писал(а):
20.06.23 16:27
Я не хочу такую картину для неё
Нраится не нраится, спи моя красавица.
На, зырь историю. Звук включить не забудь.
Предыстория - шлюха бросила семью и детей, пацаны жили с отцом ГОД!
Потом яжмать вернулась с приставами, омоном и судебным приказом и силой, причиняя непоправимую психологическую боль, уволокла детей.

https://www.e1.ru/text/incidents/2023/06/21/72419030/

Не хочет он.

Алень-страдалец, когда кончаешь
С легкостью прими
Может случиться вмиг
Что ррраз и дети не твои.

MrRicko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.06.23 12:07
Пол: М

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение MrRicko » 22.06.23 12:53

Мимо ушей писал(а):
21.06.23 22:30
Да кому Ты пи3дишь тут.
Тупо зассал того Хача, который Васек. Зассал что Он тебе "Кабину снесЁт".
Имхо.
Епать ты умник всратый конечно. Я его раз%_$-у. Меня на нары , он в больничку или гроб. Ребенок с этой бабой остался. И ? Подумай кто в выигрыши от такой ситуёвины?

Думай - говори - делай

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушел от жены (слетела с катушек)

Сообщение Мимо ушей » 22.06.23 13:28

MrRicko писал(а):
22.06.23 12:53
И ? Подумай кто в выигрыши от такой ситуёвины?
Васёк и твоя жена.

- Ваську и жене твоя хата и занавески (чтоб член об них вытирать). + Твои алименты.

- Тебе зубная щётка и "учебное пособие по выживанию на теплотрассе в -40° С, в одних трусах".
MrRicko писал(а):
22.06.23 12:53
его раз%_$-у.
:trololo: :lol:Уже. Р03ъе6@л.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Podvipodvertov, xuman, Любимый муж и 17 гостей