Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Tanatos » 28.07.23 21:24

Wladimir2023 писал(а):
28.07.23 16:34
Ды вот, как бы этот вопрос проработать то.
Зачем этот вопрос прорабатывать? У тебя есть лимит на васьков, сколько их приемлемо?
Белый кит писал(а):
28.07.23 17:55
Бабу в чувство привести и рассказать о правилах в ТВОЕЙ семье
Камрад, ты трезвый? В какой семье? В какое чувство приводить взбляднувшую? Что ты несёшь?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Wladimir2023 писал(а):
28.07.23 16:34
Ситуация напоминает замкнутый круг, в котором ты начинаешь понимать, что ты насилуешь сам себя , истинный мазохизм
Ага, решил моим путём сходить? Рассказать, какие сладостные ощущения тебя ждут? Или не портить предвкушение?

Wladimir2023
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.07.23 10:54
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Wladimir2023 » 28.07.23 22:53

Пакистан писал(а):
28.07.23 21:07
Куплена в браке то есть, так
Кто в покупку вкладывался и какими долями?
Сопли наматывать и параноить пожалуй пора заканчивать
Надо бы подготовить заявление в мировой суд о расторжении брака
И разумееется в скорейшем порядке его подать
доли равные. Вот так вот

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Tanatos писал(а):
28.07.23 21:25
Зачем этот вопрос прорабатывать? У тебя есть лимит на васьков, сколько их приемлемо?
приемлемого лимита нет
Tanatos писал(а):
28.07.23 21:25
Ага, решил моим путём сходить? Рассказать, какие сладостные ощущения тебя ждут? Или не портить предвкушение?
для понимания можно вкратце? Не хочется заново велосипед изобретать

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Tanatos » 28.07.23 23:28

Wladimir2023 писал(а):
28.07.23 23:01
приемлемого лимита нет
Ну тогда и не стоит ворошить какашку палкой. Во избежание инсульта.
Wladimir2023 писал(а):
28.07.23 23:01
для понимания можно вкратце? Не хочется заново велосипед изобретать
Пока спокойно и без резких изменений - самочувствие улучшается, кажется, что готов вот прямо сейчас шашкой перерубить гордеев узел Полон решимости и стали в яйцах. Потом качели вниз и ты снова со сном 2-3 часа в сутки (в лучшем случае). В голове диалоги, где ты пипец убедителен. Перед глазами картинки. И полная потеря ориентации в пространстве. Не знаешь, куда тебе идти, что делать, как вернуть всё на свои рельсы. Засыпаешь нервным коротким сном, а ад продолжается там. Внутри горит комок, больно почти физически, немеют руки (у меня левая), тахикардия, аритмия. И боишься сделать хоть что-то, лишь бы не стало хуже, чем есть. А вчерашний родной человек смотрит так равнодушно, что это тебя ещё больше кортизолит. Вес летит в минус. И вот она делает очередной шаг (к васе с ночевкой, к мамо с чемоданами, в ЗАГС за разводом - не важно). И ты падаешь. Раздавлен, опустошён, унижен. Причем сам унижаться побежишь. Добровольно и с песней. А когда увидишь равнодушное презрение в глазах, слова жалости к тебе... Не каждый вывозит. Кто-то по здоровью улетает бесповоротно, кто-то самовыпиливается, кто-то становится ковриком прикроватным.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Давно не цитировал мудрость:
ArcheryTXS писал(а):
Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

Wladimir2023
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.07.23 10:54
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Wladimir2023 » 29.07.23 01:54

Короче все дорыл я телефон наконец-то её. Вся переписка заскриншотена была. Факт измены есть. Жена подтвердила. Попросил, чтобы с ребёнком давала видеться . На душе какое-то лжеспокойствие.Видимо бог отвел

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Tanatos » 29.07.23 10:56

Wladimir2023, Что дальше?

Wladimir2023
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.07.23 10:54
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Wladimir2023 » 29.07.23 12:41

Tanatos писал(а):
29.07.23 10:56
Wladimir2023, Что дальше?
ррс, санчас

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Tanatos » 29.07.23 23:24

Wladimir2023, Распиши ближайшие планы по порядку.

Wladimir2023
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.07.23 10:54
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Wladimir2023 » 30.07.23 12:34

Решили вместе на юг съездить, т.к. сыну обещали. После юга распил и расход. С понедельника думаю в тренажерку начать ходить.
Вчера ездили на день рождения моей мамы. Попросил Ж вместе поехать, т.к. не хотел, чтобы для моей мамы такой сюрприз в день рождения раскрылся. После поехали к друзьям. Ж при всех заявила, что мы расходимся и уехала тусить. Друзья поддержали меня, я изрядно выпил, еле домой дошел. Ночью Ж набрала и приехала. Сейчас готовит на кухне.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Tanatos » 30.07.23 12:39

Ясно. Не в коня корм. Что ж. Должен, видимо, по своим граблям сам проскакать.

Wladimir2023
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.07.23 10:54
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Wladimir2023 » 30.07.23 13:26

Tanatos писал(а):
30.07.23 12:39
Ясно. Не в коня корм. Что ж. Должен, видимо, по своим граблям сам проскакать.
Да, действительно. Я только сейчас начал осознавать, что уже все самое страшное произошло. Уже легче, начал потихоньку осознавать плюсы холостяцкой жизни. Осознал, что рядом чужая Ж , а не моя, на которой женился. ЧУЖАЯ и СУКА.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Сиржант » 30.07.23 14:40

Wladimir2023, а я начал думать,что ты - тролль и троллишь форум. Азарта особого нет у тебя,посему даю теме твоей ещё три страницы. Так и будешь твердить" только счас понял" ," только счас сообразил" ," что посоветуете" и прочее., Будешь типа " потихонькуасазнавадь" , "зарадидетей", " зарадиродителей","чтобмамунеабидидь", "чтолюдискажут" и прочие тупенькие провокации постить. Тролль обыкновенный.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Сергофан » 30.07.23 17:50

Сиржант писал(а):
30.07.23 14:40
Азарта особого нет у тебя
ты ничо не понимаешь камрад. Ему просто нравится запах протухшего пельменя :trololo: :trololo: :trololo:

Wladimir2023
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.07.23 10:54
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Wladimir2023 » 09.01.24 19:54

Ну что, друзья, давненько я вам ничего не писал. Съездили я с Ж на юг с друзьями, почти весь отдых были порознь. Оттуда ехал с крепким желанием развестись, но опять таки не суждено было, помирились типа. Эти полгода жили от выходных до выходных, в выходные под алкоголем или у меня башню сносило или у неё. Дошло уже даже до ножей, причем с её стороны. Посуду всю в доме по перебили. Встрети́ли новый год нормально, без побоев. Но вот 1го января было жарко. К нам пришли гости и видимо я на старые дрожжи быстро подзапьянел, просто сидел молча. И тут Ж как давай меня при гостях х*есосить, какое я ничтожество и т. д. После этого в меня начала лететь посуда, бокалы. На следующий день Ж начала орать своим родителям в трубку ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ (все равно не уехала, сама осталась) . Потом зачем-то набрала моей матери и сказала, чтобы тоже приезжала. Родители приехали и как давай меня пристыжать, мол без неё ты ничего бы не добился в жизни и что я еще пожалею. Чаша терпения была переполнена и я вышел на балкон со своей матерью, где ввёл её в курс дела полностью, но сказал, что это секрет, пока рано объявлять войну, иначе пострадаю я и не успею вывести полимеры. Мною было решено, что я в текущем месяце в тайне потихоньку вещи перевожу и потом съезжаю обратно домой к родителям на время развода и распила. Хочу при разводе забрать 1/2 имущества и жить припеваюче, но боюсь, что ребенка больше не увижу. Камрады, как быть? Чтобы не потерять связь с ребенком
P. S. Жизни после измены нет, сам убедился. Самое страшное, что на это все смотрит ребенок

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение потерявший любимую » 09.01.24 20:06

Wladimir2023 писал(а):
09.01.24 19:54
Мною было решено, что я в текущем месяце в тайне потихоньку вещи перевожу и потом съезжаю...
Почему не сразу?

Wladimir2023
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.07.23 10:54
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Wladimir2023 » 09.01.24 20:28

потерявший любимую писал(а):
09.01.24 20:06
Почему не сразу?
Потому что сразу я все вещи не перевезу + не хочу концерт устраивать при соседях

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
потерявший любимую писал(а):
09.01.24 20:06
Почему не сразу?
Потому что сразу я все вещи не перевезу + не хочу концерт устраивать при соседях. Сейчас играю роль примерного семьянина

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.01.24 22:18

Wladimir2023 писал(а):
09.01.24 20:31
не хочу концерт устраивать при соседях
Боже. Как трогательно.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Tanatos » 09.01.24 22:32

Wladimir2023 писал(а):
09.01.24 19:54
Камрады, как быть? Чтобы не потерять связь с ребенком
Продолжай "типа мириться", ловить лицом летящие предметы, слушать оскорбления при посторонних и стесняться соседей. У тебя удивительно насыщенная жизнь, а ты хочешь от неё добровольно отказаться?

Алексей 44
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.09.22 10:49
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Алексей 44 » 10.01.24 08:09

Wladimir2023 писал(а):
09.01.24 19:54
Оттуда ехал с крепким желанием развестись, но опять таки не суждено было, помирились типа
Как ты после всего что произошло, смог с ней пол года жить? Как мог трахать её? Вот совсем не могу понять, что в голове должно быть?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Мне только спросить » 10.01.24 09:02

Wladimir2023 писал(а):
09.01.24 19:54
И тут Ж как давай меня при гостях х*есосить, какое я ничтожество и т. д. После этого в меня начала лететь посуда, бокалы. На следующий день Ж начала орать своим родителям в трубку ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ
Бабища уже не знает, как от тебя дурака избавиться.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Грешный Ангел » 10.01.24 09:53

Алексей 44 писал(а):
10.01.24 08:09
Как мог трахать её?
Тр@хать и проституток можно
Wladimir2023,
Столько времени курить АБФ и никак не решиться на мужской поступок, ты как форум читал?
Wladimir2023 писал(а):
09.01.24 19:54
давай меня при гостях х*есосить, какое я ничтожество
Что за скотские у вас отношения?
Она тебя ненавидит в том числе и за твою слабохарактерность и бесхребетность.
Запомни бабам нравятся мужчины, а унисекс им не нравятся.

Wladimir2023
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.07.23 10:54
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Wladimir2023 » 10.01.24 12:29

Грешный Ангел писал(а):
10.01.24 09:53
Столько времени курить АБФ и никак не решиться на мужской поступок, ты как форум читал?
Половина вещей уже в машине, после работы отвозить буду.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Panzerbear » 10.01.24 12:46

Wladimir2023 писал(а):
29.07.23 12:41
ррс
ДНК тест ребенка.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Алексей 44 писал(а):
10.01.24 08:09
Как ты после всего что произошло, смог с ней пол года жить?
ночная кукушка, дневную перекукует.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
10.01.24 09:53
ненавидит
за то,что простил измену и не превратил её жизнь в адокЪ. Что не оставил с голой жопой итд.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Синхрофазатрон » 10.01.24 12:51

Алексей 44 писал(а):
10.01.24 08:09
Как ты после всего что произошло, смог с ней пол года жить?
анально-минетная магия очень сильная штука! :trololo:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Грешный Ангел » 10.01.24 13:27

Wladimir2023 писал(а):
10.01.24 12:29
отвозить буду.
А почему у вас такие скотские отношения? Вернее, почему ты позволяешь с собой так себя вести? Ты что терпила? Нельзя же так себя не уважать. Да и сдрузьями тоже как-то непонятно, вот если бы я при друзьях начал ругаться со своей женой, то друзья встали бы и ушли и больше ко мне в гости не приходили никогда. А у вас посуда летела друг в друга. Ты вообще осознаешь насколько ты себя под плинтус загнал?

Wladimir2023
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.07.23 10:54
Пол: М

Жена собралась уходить, но ещё живёт со мной

Сообщение Wladimir2023 » 10.01.24 14:40

Грешный Ангел писал(а):
10.01.24 13:27
Ты вообще осознаешь насколько ты себя под плинтус загнал?
загнал не то слово и сам даже не могу ответить на вопрос - Зачем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей