Подскажите как правильно воспитывать дочь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
iEIY
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.09.23 15:48
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение iEIY » 01.11.23 14:06

Nevada писал(а):
01.11.23 12:12
:lol:
Вот этой бабайкой дочек корми на завтрак обед и ужин .
:lol:
Только сразу предупреди, чтоб они за порогом дома это никому не рассказывали , чтоб только в семье знали , что ты идиот :lol: ну и на анонимных форумах тоже можно позориться познаниями .
Это правильная реакция женщин которым теперь только одна дорога - в старуху. Но я писал не для женщин. Мужчины прочтут и будут думать, обдумывать и делать выводы. Промолчат конечно, но будут обдумывать.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение luska17 » 01.11.23 21:00

Ну можно всех в монахини наверное отдавать, тогда старух не будет 🤗

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вообще, автор, интересно. Когда сделаете женщину нового времени, поделитесь опытом, пожалуйста

iEIY
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.09.23 15:48
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение iEIY » 02.11.23 12:03

luska17 писал(а):
01.11.23 21:02
Ну можно всех в монахини наверное отдавать, тогда старух не будет 🤗
Не обязательно. Я умолчал о том что существует иной путь - путь когда девушка становится настоящей мамой. Мама не в смысле ожп - которая "я же мать", а НАСТОЯЩАЯ МАМА. Если избранница мужчины является настоящей мамой, то и мужчина должен стать настоящим мужчиной (соответствие 1 к 1). Проблема в том что современные ожп не ориентируются в этих и смежных понятиях совсем, нахватались про то что "мужчина должен", "мужчина обязан", "настоящий мужчина" и т.д., но у мужчины это всё работает и включается только на семью. Поэтому ожп неосознанно стараются мужчину задавить, "зааленить", "загнать под каблук", т.к. если и когда у мужчины включится сознание, то он сообразить что к чему и избавится от балласта на своих плечах (что собственно и происходит).

В чем суть: семья мужчины - это прежде всего он и его дети. Женщина в любом случае была, есть и будет чужим человеком, а дети всегда будут его! Единственный вариант когда мужчина может не вспоминать о том что его жена чужой человек - это в случае когда его избранница будет целиком и полностью заниматься потомством мужчины в первую очередь, и, как минимум, не усложнять жизнь этому самому мужчине собой. В таком случае - да, избранница получает право считаться избранницей мужчины и находится рядом с ним рядом как правая рука. В случае если мужчина вдруг выбирает избранницу которая уже не девушка, то для женщины этот мужчина не сможет быть единственным никогда (исключение - случаи насилия на девушкой против её воли и желания). Один пример: в сложных ситуациях (конфликты, материальные сложности и т.д.) у женщины в мозгах будет кипеть всё, и предыдущий опыт женщины с другими всегда будет играть против мужчины и давить на него косвенно через его б/у женщину. Я детализировать сильно не буду, вы и сами всё понимаете. Скажу лишь у меня есть пример настоящей мамы - моя МАМА! А мой ПАПА был настоящим ПАПОЙ - при этом он оставался человеком чести!

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
luska17 писал(а):
01.11.23 21:02
Вообще, автор, интересно. Когда сделаете женщину нового времени, поделитесь опытом, пожалуйста
Я пишу наблюдения и сообращения по ситуации, т.к. я уверен что что-нибудь да уплывет от внимания. Надеюсь что товарищи которым не наплевать на происходящее вокруг в стране все же внесут свои полезные корректировки или просто направят к мыслям к которым я бы сам не дошел.

PS: Начинают всплывать некоторые ранее неизвестные детали по ситуации с дочерью, корнями всё это уходит в период когда дети жили до того как я их забрал с матерью отдельно. Распишу когда все станет ясно и соберутся мысли. Крайне важная тема связанная с формированием безответственности и потребительским отношением женщины к мужчине и к окружающим.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение luska17 » 02.11.23 12:35

iEIY писал(а):
02.11.23 12:10
не усложнять жизнь этому самому мужчине собой.
а что Вы вкладываете в понятие не усложнять собой?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение Nevada » 02.11.23 13:59

iEIY писал(а):
02.11.23 12:10
. В таком случае - да, избранница получает право считаться избранницей мужчины и находится рядом с ним рядом как правая рука
Ну понятно , а плюшки кроме руки и члена ещё какие-то этот брак предполагает для ожп ? :lol:

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение hryu2 » 02.11.23 21:20

iEIY писал(а):
15.09.23 09:47
Детей забирал три года назад от БЖ, выяснилось что пока дочь жила со своей мамой научилась врать, предавать, тупить, лениться и т.д.
Ты идеалист.
Это все люди умеют.
А лень это вообще вживленный в нашу генетику механизм экономии энергии. Был крайне важным, когда люди питались плохо. Но лень с нами и поныне, ибо в генах.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
iEIY писал(а):
15.09.23 09:47
В общем пока взросление дочери скрытно "торможу" и держу её мозг в детстве
Ну да, ну да.
С подружками не общается. Смартфона нет. Интернет в глаза не видела. Телевизор на другой канал переключать не умеет.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
iEIY писал(а):
15.09.23 09:47
Подскажите, мамы, папы, бабушки и дедушки, что почитать, какие книги, каналы посмотреть? Много информации перелопатил но пока женский мир мне не понятен (а местами омерзителен)...
Дети копируют поведение родителей.
Или, если родители слишком уж назойливы, анти-поведение формируют.

Например:

Не было у человека в детстве отца. Он страдал об этом сколько себя помнит. Будет отличным заботливым родителем. Даже черезчур заботливым.

Другой пример:

Отец курит. Но при этом курить запрещает. Есть вероятность, что попробует.

Тут в принципе все просто:

1) Твой пример, что ты делаешь - это пример детям как им жить.
2) Заниматься с детьми тем, чем им интересно (ну и показать что интересно тебе, может дети заинтересуются).

Современным детям не хватает общения с родителями. Они автоматически хотят общаться больше. Ты можешь это легко использовать.

Ну например, нравится кататься на лыжах? Ну и катайтесь.
Нравится возиться с техникой? Ну и ремонтируйте свой мотоцикл вместе. Причем ребенок не рядом стоит, а активно участвует, с самым серёзным вспоможением от ребенка. Это конечно несколько необычно, что девочка будет интересоваться техникой, но почему бы и нет в нашем современном мире.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Белый кит писал(а):
16.09.23 12:18
Вдобавок бабу себе заведи. В этом возрасте девочке нужна баба рядом, с которой можно копировать женское поведение - "мамина помада, сапоги старшей сестры".
Или брыканет и отвергнет и мачеху и отца предателем посчитает.
Или ревновать будет к мачехе.

И еще непонятно какая мачеха попадется.
Скорее всего захочет своего ребенка завести. И тогда куча забот о новорожденном, минус внимания старшим детям...

Хороший совет ты дал, ага...

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
потерявший любимую писал(а):
16.09.23 14:56
Ты такое слово еще подобрала - мачеха. На ум приходят не хорошие ассоциации из фильмов, книг: жестокая ОЖП, которая делает девочку несчастной...
Это стандартное слово, так официально называется жена отца, которая тебе не мать.
В книгах и фильмах разные мачехи бывают.
Разумеется, все больше проблемные, потому что это правда.

Сложно с чужим ребенком, тем более не маленьким уже.

И куча рисков с этим связано.

Отправлено спустя 54 секунды:
потерявший любимую писал(а):
16.09.23 14:56
Совет, наоборот отличный. Рядом с девочкой будет взрослая и современная ОЖП, которая станет ей подругой. Не матерью, не мачехой, а подругой. Она сможет приколоть каким-то лаком для ногтей или подсказать как делать не попугайский макияж. Вместе они сядут вечерком, и модную футболку выберут на вайлдберес, примерно такую как у вооот той одноклассницы...
Или будет озабочена только своим собственным ребенком, которого тут же пожелает завести от нашего героя.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
потерявший любимую писал(а):
16.09.23 15:42
От чего? Не веришь, что психически здоровая ОЖП нормально воспримет девочку? Или думаешь, она будет специально заплетать ей косы так, чтобы было больно, и девочка страдала?
Нет.
Просто ей будет насрать на ребенка. Не так чтобы совсем. Только решать минимум бытовых задач. Не более того. Никакой дружбы.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
потерявший любимую писал(а):
16.09.23 14:56
Совет, наоборот отличный. Рядом с девочкой будет взрослая и современная ОЖП, которая станет ей подругой. Не матерью, не мачехой, а подругой. Она сможет приколоть каким-то лаком для ногтей или подсказать как делать не попугайский макияж. Вместе они сядут вечерком, и модную футболку выберут на вайлдберес, примерно такую как у вооот той одноклассницы...
Ну а теперь подумай и объясни нам мотивацию мачехи.
Зачем той это надо?

Это сложно даже со своим ребенком (да хоть возьми нашего героя темы, который ее начал), а уж проблемы то с чужим зачем?
Накормить она накормит.
Но насчет "дружить и футболки выписывать" - это маловероятно. Ну разве что если какая очень мудрая попадется. В вашей жизни часто мудные бабы встречались?

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
потерявший любимую писал(а):
16.09.23 15:42
Сразу может и нет, а спустя год девочка привыкнет - сдружатся.
Или уйдет в себя.
Будет искать отдушину в общении с подружками, на воспитание которых родители забили.
Будет чаще бегать к мамке жаловаться.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение Fraktall » 02.11.23 23:28

hryu2 писал(а):
02.11.23 21:46
Хороший совет ты дал, ага...
hryu2 писал(а):
02.11.23 21:46
Ну а теперь подумай и объясни нам мотивацию мачехи.
Зачем той это надо?
Забей, это теоретик, который все свои фантазии из носа выковырнул. Своих детей нет и не было, взял в жёны сильно проблемную и сильно больную бабу, которая все равно это не оценила. Зато здесь развел с умным видом свою философию на мутной воде, ппц.
hryu2 писал(а):
02.11.23 21:46
Просто ей будет насрать на ребенка. Не так чтобы совсем. Только решать минимум бытовых задач. Не более того. Никакой дружбы.
+ + +

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение Inkstone » 03.11.23 07:00

Nevada писал(а):
02.11.23 13:59
Ну понятно , а плюшки кроме руки и члена ещё какие-то этот брак предполагает для ожп ?
Когда человек что-то делает для другого у него вырабатывается окситоцин. Который вызывает чувство удовлетворения, снижения тревоги и чувство спокойствия рядом с партнёром.
Этот гормон вырабатывается когда например, женщина угощает своего любимого мужчину чем-нибудь вкусненьким.
Поэтому, один из основных смыслов жизни человека, это забота о ближнем.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение Кармен » 03.11.23 19:52

Inkstone писал(а):
03.11.23 07:00
Когда человек что-то делает для другого у него вырабатывается окситоцин. Который вызывает чувство удовлетворения, снижения тревоги и чувство спокойствия рядом с партнёром.
Это если партнер в ответ заботится.

iEIY
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.09.23 15:48
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение iEIY » 04.11.23 11:52

luska17 писал(а):
02.11.23 12:35
а что Вы вкладываете в понятие не усложнять собой?
Её действия, намерения и ориентиры направлены либо на улучшение жизни и атмосферы в семье. Все вопросы связанные с хотелками и намерениями не должны отягощать психику мужчине, не портить семейную атмосферу ни прямо, ни косвенно ни сейчас, ни потом - т.е. не создавать потенциальных проблем. Если женщина нагружает вам мозг из-за своих хотелок, желании и т.д. - ваша женщина проблемная, надо избавляться, т.к. она ставит свои хотелки выше вашего здоровья. - Задумайтесь!

Избранница ДОЛЖНА БЫТЬ на страже интересов её семьи и каждого его членов. Если среди её интересов и намерении проглядывается "я", "моя жизнь", "мои интересы" которые тебя оставляют как бы за рамками, то надо помнить что твоя семья - это твои дети, а женщина тебе чужой человек. Позволять чужому человеку находится рядом с собой можно только в случае если человек "твой" - надежный, то есть только если никогда не возникали ни прямо ни косвенно вопросы недоверия. Поэтому женщине надо быть крайне внимательной в своем поведении, т.к. повод к недоверию легко может перейти в само недоверие (не сразу конечно).

Поэтому крайне остро возникает вопрос девственности (позже разверну мысль).

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Nevada писал(а):
02.11.23 13:59
Ну понятно , а плюшки кроме руки и члена ещё какие-то этот брак предполагает для ожп ? :lol:
Самое главное: у вас будет гарант который не допустит до вас проблемы и заберет их тяжесть на себя в случае если они догонят. Это гораздо больше чем "рука и член". Проблема в том что избалованные девочки выросшие в беззаботности этого не понимают и для них катастрофические проблемы - это проблемы уровня "я хочу новый айфон и с этим ничего не могу поделать" (утрирую, но суть думаю ясна). Поэтому считаю что девочкам надо своевременно доносить до понимания какие тяжести в жизни случаются. "Бери от жизни всё" - это для тех кто готов упортно работать, это вовсе не о беготне за эмоциональной разрядкой (кайфом); этот лозунг редко "для" и "о женщинах".

Отправлено спустя 16 минут 37 секунд:
hryu2 писал(а):
02.11.23 21:46
Ты идеалист.
Это все люди умеют.
А лень это вообще вживленный в нашу генетику механизм экономии энергии. Был крайне важным, когда люди питались плохо. Но лень с нами и поныне, ибо в генах.
Я всё-таки думаю что реалист, но с ориентирами на идеалы. Дело в том что с раннего детства я серьезно занимался с дочерью и это всё было преодолено ей самой, ориентиры у неё были внятные и заслуживающие уважения. Позже при бж дочь разложилась до уровня бж. Поняв что происходит - я вмешался и забрал детей.
hryu2 писал(а):
02.11.23 21:46
Современным детям не хватает общения с родителями. Они автоматически хотят общаться больше. Ты можешь это легко использовать.
Уже думал над этим и даже перекроил свой график работы и жизни.
hryu2 писал(а):
02.11.23 21:46
Или брыканет и отвергнет и мачеху и отца предателем посчитает.
Именно так и будет. В ней формируется сильная (хоть пока и ленивая) личность. Переориентировать её - переломать её психику (хуже не придумаешь). Поэтому буду в соло.
hryu2 писал(а):
02.11.23 21:46
Или уйдет в себя.
Будет искать отдушину в общении с подружками, на воспитание которых родители забили.
Она точно уйдет в себя, она интроверт. Тем более что она хорошо умеет держать язык за зубами (поставлено с детства), но теперь у меня бывает с этим сложности - хрен достучишься. Но я и вероломно не лезу в её дела, разговариваю "издалека" и на общие темы если она говорит что не хочет раскрывать детали (уважать человека - это уважать и его личное пространство).

Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
hryu2 писал(а):
02.11.23 21:46
Будет чаще бегать к мамке жаловаться.
Это теперь вряд ли. На днях был очередной разбор с дочерью по ситуции с бж, причем понесло именно дочь. Сначала я её спокойно попросил не лезть в дела взрослые, но оказалось что бж уже давно и достаточно сильно "напела" ей "на уши", когда ребенок еще даже подростком не был. В итоге, дочь начала мне сама рассказывать что к чему, что ей наговорила бж, что дочь знала. Я на её несколько доводов просто рассказал как на самом деле было и почему, причем напомнил дочери о тех обстоятельствах которые она (дочь) подзабыла (потом она вспомнила). Спросил о том что знает ли дочь что когда однажды мы с дочерью катались вместе весь день, бж первым делом побежала вызванивать вазгена за нашими спинами пока нас не было. Кто бы мог подумать - но внезапно оказалось что бж этого дочери не рассказала :-D
Дочь сначала удивилась, но потом осознала и ей стало обидно за то что она обманута человеком которому доверяла. И что станет с дочерью если и я её подведу? - Я этого позволить себе не могу, и не смогу себе потом это простить.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение hryu2 » 04.11.23 23:17

iEIY писал(а):
04.11.23 12:31
Спросил о том что знает ли дочь что когда однажды мы с дочерью катались вместе весь день, бж первым делом побежала вызванивать вазгена за нашими спинами пока нас не было. Кто бы мог подумать - но внезапно оказалось что бж этого дочери не рассказала
Вы же понимаете что это манипуляция с вашей стороны над неокрепшней детской психикой того же самого уровня манипуляция, что БЖ ей проводила?

Если у БЖ свободный день - она может что угодно делать.
Если вы расстались - никаких обязательств по поводу верности вам у вашей БЖ нет.

iEIY
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.09.23 15:48
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение iEIY » 05.11.23 12:36

Внесу немного ясности.
hryu2 писал(а):
04.11.23 23:17
Вы же понимаете что это манипуляция с вашей стороны над неокрепшней детской психикой того же самого уровня манипуляция, что БЖ ей проводила?
БЖ ребенку уже давно напела "часть правды" с таким "уклоном" по поводу прошлого (когда жили вместе) что я в глазах ребенка выгляжу виновным, то есть как-будто я виновен что мы потом разбежались. Я даже не был в курсе о том что ребенок знал столько ненужного и с таким уклоном. Дочь не стал переубеждать, лишь рассказал о недостающих "пазлах" о которых бж "скромно" умолчала. Я вообще против подобного, считаю что ребенка втягивать в дела взрослые - это не правильно. Сам бы я не стал поднимать эти и подобные вопросы с ребенком, но оставить "как есть", с ложной информацией в голове дочери уже тоже было нельзя.
hryu2 писал(а):
04.11.23 23:17
Если у БЖ свободный день - она может что угодно делать.
Если вы расстались - никаких обязательств по поводу верности вам у вашей БЖ нет.
После расставания - да, только речь была про прошлое, когда еще жили вместе: тогда бж не поехала с нами, осталась дома, т.к. она "не очень хорошо себя чувствовала". И это лишь одна из ситуации совместной жизни. Ситуации после окончательного расставания (после того как забрал детей) я не затрагиваю - меня не касается. Но когда мои дети были при ней - я аккуратно "наблюдал" за происходящими событиями, т.к. ответственность за своих детей и долг перед ними никто не отменял.

В тот период жизни когда у бж "поехал мозг" я особенно активно налегал на дела, т.к. хотя и острые материальные вопросы к тому времени уже были закрыты - работу и "хвосты" никто не отменял. Мне пришлось настолько уйти в работу что нагрузка сильно сократила мое свободное время, которое оставалось только чтобы отдохнуть и восстановить силы.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение Дарья20 » 05.11.23 22:52

Тут ещё никто автору не написал, что он писец какой зануда? :twisted:

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение McGray » 06.11.23 18:49

iEIY писал(а):
15.09.23 09:47
Подскажите
Самому быть "нормальным, достойным человеком от которого я бы не стремался ". Достаточно.

iEIY
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.09.23 15:48
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение iEIY » 09.11.23 18:21

McGray писал(а):
06.11.23 18:49
Самому быть "нормальным, достойным человеком от которого я бы не стремался ". Достаточно.
Да, если сформированы ориентиры и мозг работает нормально. Но с подростками, а тем более с женским полом - всё сложнее, т.к. мозг то "несёт", то "отказывает". Но всё равно благодарю за конструктивный диалог.

Дарья20 писал(а):
05.11.23 22:52
Тут ещё никто автору не написал, что он писец какой зануда? :twisted:
Чтобы себе не сильно надумали всякого, отвечу ответом одного из пользователей с ютуба, в качестве "отрезвляющего":
Изображение

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение Дарья20 » 10.11.23 00:01

iEIY писал(а):
09.11.23 18:21
в качестве "отрезвляющего"
Зло ты о себе:( Такого в твой адрес никто не писал. А про твоё занудство выше очень грамотно написали ОМП. Прислушайся к ним.

iEIY
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.09.23 15:48
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение iEIY » 10.11.23 09:44

Дарья20 писал(а):
10.11.23 00:01
Зло ты о себе:(
Попробуйте как-нибудь суть написанного осмыслять в целом. Если научитесь - вам откроются новые горизонты.
Дарья20 писал(а):
10.11.23 00:01
Такого в твой адрес никто не писал.
Да мне еще не такую ересь писали. Пример "сочинения" одного из "альтернативно одаренных" пользователей:
Тетя_Мотя писал(а):
15.10.23 15:27
Автор либо трололо, либо педофил подбивающий клинья к малолетке

Дарья20 писал(а):
10.11.23 00:01
А про твоё занудство выше очень грамотно написали ОМП.
Близко не видно грамотного и исчерпывающего бесспорного изложения.
Дарья20 писал(а):
10.11.23 00:01
Прислушайся к ним.
Может еще и "альтернативно одаренных" воспринимать как нормальных?

---
Приведу пример к размышлению. А вы сами попробуйте сделать выводы, вдруг получится:

Смотришь порой видео на ютубе, к примеру, про контраварийное вождение и удивляешься какую чушь несут голые теоретики, ходят "по вершкам".
Иногда за всё видео не покидает чувство что люди не то что с предметом повествования не знакомы, они узлами и агрегатами автомобиля знакомы лишь в теории.
При этом, средний пользователи ютуба вполне неплохо оценивает такое видео, обсуждает, благодарит... А когда я агрессирую на что видео несет ложную информацию и создает ложное ощущение знания у зрителей, которое на деле может привести к трагедии на дороге тех кто поверит этому автору, то почему-то подавляющее большинство пользователей вдруг начинают на меня агрессировать, не вникая в мои доводы. Вы знаете почему так? Таких мне тоже слушать? - Слушать их советы несмотря на то что я довольно не плохо владею предметом? - Может мне нужно забыть свои знания и переучиться согласно тому что вещает "зелёный" школьник с ютуба?
Вопросы риторические, если что.

Надеюсь мы больше не будем возвращаться к этой и подобным темам. Своим ущемленным "я" вы мешаетесь под ногами - мусорите в теме.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение Тетя_Мотя » 10.11.23 09:58

iEIY писал(а):
04.11.23 12:31
она хорошо умеет держать язык за зубами (поставлено с детства),
ты ее что ногами писдил? Воспитатель.

iEIY
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.09.23 15:48
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение iEIY » 10.11.23 10:59

Тетя_Мотя писал(а):
10.11.23 09:58
ты ее что ногами писдил? Воспитатель.
Если вам не известны иные, ненасильственные, но приводящие к результату методы воспитания детей - я вам сочувствую. Вероятно вам просто не повезло с родителями, ну, или родителям с вами. Кто ж теперь разберется что происходило в вашем детстве - не вас же спрашивать.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение Тетя_Мотя » 10.11.23 11:57

"Мне вас жаль" ТП-бинго пункт N
Палишьсси. :trololo:

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение McGray » 10.11.23 12:33

iEIY писал(а):
04.11.23 12:31
Именно так и будет. В ней формируется сильная (хоть пока и ленивая) личность.... хорошо умеет держать язык за зубами ((поставлено с детства))
Готовьтесь к сюрпризам в будущем. Что там в голове - вы никогда не узнаете и когда и как рванет - не предскажете.

iEIY
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.09.23 15:48
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение iEIY » 10.11.23 17:41

McGray писал(а):
10.11.23 12:33
Готовьтесь к сюрпризам в будущем. Что там в голове - вы никогда не узнаете и когда и как рванет - не предскажете.
Спасибо, но я очень даже в курсе. Давно не питаю иллюзии к женскому полу, т.к. прекрасно осведомлен про "женские методы" - лицемерие, подлость, бесчестие, недосказания, ужимки, враньё и всю прочую мерзость, которые для женщин не являются чем-то плохим. Всегда готов к подлости от женского пола, в любой момент ожидаю удар в спину. В том числе и со стороны дочери. Женщина - это всегда (в какой-то степени) чужой человек, хотя бы потому что это человек другого пола, не из "нашей" тусовки (и только потому что они одного пола - подруги для женщин всегда ближе чем абсолютно любой мужчина; они всегда будут понимать и поддерживать друг-друга лучше).

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение Дарья20 » 10.11.23 22:15

iEIY писал(а):
10.11.23 09:44
Женщина - это всегда (в какой-то степени) чужой человек, хотя бы потому что это человек другого пола, не из "нашей" тусовки


Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд: Тусовщик))) Ты и ОМП, которые тебе пишут, не слушаешь, а они очень по делу все написали.

iEIY
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.09.23 15:48
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение iEIY » 11.11.23 12:53

Дарья20 писал(а):
10.11.23 22:19
Тусовщик))) Ты и ОМП, которые тебе пишут, не слушаешь, а они очень по делу все написали.
Сильно переживаете?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Подскажите как правильно воспитывать дочь

Сообщение Lazarus » 11.11.23 21:08

Дарья20, мне ,по Вашим посылам,сказывается,ужно, не реинкарнация ли,часом? Уж шибко на Марфушку смахивает.
Ежели нет,то и тут,Вам, не с руки.. :facepalm:
Здесь забрало упало. Пусть болеет в одного.Долбойобам так лучше 8-)
Да,автору,ф топку.. :lol:
Ты, уйобок,разберись со своим куем и башкой.
Дитё не трогай.Ты- болен.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: basik_19, stupid_deer и 17 гостей