Подруга жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23065
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга жены

Сообщение Трипса » 13.01.24 18:02

Грешный Ангел писал(а):
13.01.24 17:46
Жизнь нужно в кайф
Да именно так. А ты сторонник теории, что мы на земле отбываем наказание за прегрешения в прошлых жизнях и поэтому, надо страдать и мучиться?
Я так не думаю. И да, жизнь нам даётся только раз. И бездарно просрать ее - это не самый верный путь.

Знаешь, сколько людей на смертном одре жалеют от том, что не прожили свою жизнь так, как хотели? Что всегда делали то, что должно, против своих желаний и потребностей?
Кто придумал это? Что жизнь - это мучения и страдания? За что?

Да, Ангел, жить нужно в кайф.

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
13.01.24 17:46
тебе больше скажу, большинство мужчин хотели бы чаще, но довольствуются 1-2 разами в неделю и не жужжат
И что хорошего в этом?
Всю жизнь ограничивать себя. Ради чего?
То, что они не жужжат, не значит, что они довольны жизнью!

Знаешь, я знаю людей, которые жили в кайф. Всегда. И это совсем не те унылые потухшие существа, которые лишь исполняли то, что должны.
Должен это, должен то.
Родился и по жизни уже должен. Кому и за что?
Максимум, что должен, это детей беспомощных вырастить. И животных своих кормить и выгуливать. Потому что взял на себя ответственность за их жизни. И то, добровольно взял. Сам.

Лишать себя жизни добровольно, своих желаний, потребностей? Ради чего?

Не знаю. Я не согласна. Жизнь прекрасна, но прекрасна она тогда, когда ты живёшь, а не существуешь.

Вот те же мужчины, которые пашут на трёх работах, чтобы прокормить семью, горят на работе, чтобы выплатить ипотеку.
Работают на износ, чтобы обеспечить семье хорошую жизнь.
Вы для этого рождены на свет?
Чтобы пахать и обеспечивать? Это смысл жизни?
Это счастье?
Ау, вы состаритесь, оглянетесь назад и просто поймёте, что проепали свою жизнь, работа - дом, дом - работа, дежурный отпуск. Потерянное здоровье от постоянных стрессов на работе, и недосыпа.

Вы живёте не для себя. Для кого то. Но не для себя.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга жены

Сообщение Грешный Ангел » 13.01.24 18:41

Трипса писал(а):
13.01.24 18:13
отбываем наказание
Что за крайности? Я считаю, что среди таких, как я нет места эгоистам, для которых главное это они и их желания. Это все или для таких же эгоистов или для лохов.
Трипса писал(а):
13.01.24 18:13
дарно просрать ее - это не самый верный путь
слова Корчагина помнишь? Вот жрать, пить, трахацца и спать это как раз про это. Чем ты можешь гордиться? Что ты создал? Каких детей ты воспитал , выучил? Эти слова про это. А насколько качественно та тр@хался и лобстеров ел, это не о том.
Трипса писал(а):
13.01.24 18:13
уже должен.
Да должен. Применительно к в семье должен. Заботиться о семье, тащить мамонта, заботиться о родителях, воспитывать детей, дать им образование и тд.
Мне родители внушили, что я должен и моей жене тоже также объяснили . Но моя жизнь это не мучения и страдания. Да всякое бывало. Было даже такое, что рюкзак с теплыми носками и зубной щеткой , но слава Богу ! пронесло. Но это жизнь!

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Трипса писал(а):
13.01.24 18:13
Вот те же мужчины, которые пашут на трёх работах, чтобы прокормить семью
Когда мужчины вджобывают, как папа Карло и при этом получают отдачу, когда это ценит жена, то это для мужчины с кайф. Он понимает, что он значим, что он нужен. Они вместе куют свою счастливую жизнь.
Когда же мужчина вместо этого «Внезапно» получает эгоистку, которая еще и член другой на стороне нашла, то да - тут согласен с тобой.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Трипса писал(а):
13.01.24 18:13
Вы для этого рождены на свет?
А для чего мужчина рожден на свет? Потребл@дствовать?

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Трипса писал(а):
13.01.24 18:13
что они довольны жизнью!
Ну если жизнь это радость от епли, тогда да
Но это уже по кругу идём.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Подруга жены

Сообщение Nevada » 14.01.24 14:00

Грешный Ангел писал(а):
13.01.24 10:57
Демка вычисляется
Не в демке дело, мужики берут откровенное дно. Вот здесь реально такие истории, таких баб это еще нужно умудриться откопать. Там без демки же видно, что люди странного уровня развития, а то и вовсе без уровня.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга жены

Сообщение Грешный Ангел » 14.01.24 14:13

Nevada,
Основная масса не понимает причинно-следственной связи несоответствия определенным критериям и вытекающих из этого последствий.
Вот мы тут с Трипсой проводили полемику относительно подруги-бл@ди. К чему пришли? К тому что Трипса считает, что измена не так уж и плоха, хотя сама мужу не изменяет. Если жена считает, что любовник на стороне в ряде случаев оправдан, то это негодная женщина. ТС находится в группе риска.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Подруга жены

Сообщение Nevada » 14.01.24 14:21

Грешный Ангел,
Слушай, ну у меня настолько разный контингент знакомых , от радикальных целок до откровенных шлюх.
Ну я не по сплетням, близкое общение только насчет денег, меня остальное особо не парит, кто там с рогами кто верен мужу.
Твоя ответственность это поведение твоего партнера и если это откровенный дибил, только он сможет накинуть тень на репутацию семьи. А друзья это такое, есть люди кто общаются с целью выгоды, в возрасте как правило уже каждый свои семьи тянет и нет тех подруг, как в школьные годы.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга жены

Сообщение Грешный Ангел » 14.01.24 14:26

Nevada,
Согласен с тобой. Мало ли кто, например, на работе у кого сосет, не твоего ума это дело. Но ТС пишет про близкую подругу и Трипса тоже про это пишет.
Мы с компаньоном вообще индусам путан оплатили за свой счет, тут базара нет.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Подруга жены

Сообщение Nevada » 14.01.24 14:30

Грешный Ангел писал(а):
14.01.24 14:26
Согласен с тобой. Мало ли кто, например, на работе у кого сосет, не твоего ума это дело. Но ТС пишет про близкую подругу и Трипса тоже про это пишет
Ну вот это ж еще надо знать у кого сосет твоя близая подруга . Я, допустим веками не делюсь у кого сосу. Даже если мне свалится эта информация, что мне пля с ней делать?! Это ж насколько у замужней бабы мозгов под ноль, если она про это звездит?! Снова таки, у меня круг знакомых баб с мозгами, я с тупыми просто не смогу.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга жены

Сообщение Грешный Ангел » 14.01.24 14:35

Nevada,
Ну вот, а у ТС жена в курсе похождений подруги
Та возможно делится своими ощущениями или чем там я не знаю.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Я кстати, знаю одну бабу, которая в коллективе с сотрудницей в деталях делилась своими похождениями. Более того, она еще и дагестанка и муж у неё дагестанец.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Подруга жены

Сообщение Nevada » 14.01.24 16:21

Грешный Ангел писал(а):
14.01.24 14:38
Я кстати, знаю одну бабу, которая в коллективе с сотрудницей в деталях делилась своими похождениями. Более того, она еще и дагестанка и муж у неё дагестанец
:? Бабу из села вывести можно, а село из бабы не

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23065
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга жены

Сообщение Трипса » 14.01.24 23:02

Грешный Ангел писал(а):
14.01.24 14:13
Трипса считает, что измена не так уж и плоха
Не совсем так. Я сказала, что не буду осуждать людей, не зная всей подоплёки их жизни.
Ну так, если честно, я ко всему так же отношусь. И осуждать не буду многое то, что считается грехом или даже преступлением.
Если оно было совершено не ради обогащения, а от безысходности.
Я и подругу не осуждаю, что детей поделила при разводе. Кто то осудит.
А я не буду. Потому что её жизненные обстоятельства требовали именно такого варианта решения.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Nevada писал(а):
14.01.24 14:30
Я, допустим веками не делюсь у кого сосу
Я тоже :lol: у меня нет потребности разнести по округе подробности своей интимной жизни.
Просто нет такой потребности и всё. Да и слушать чужие откровения мне совершенно не интересно. Подруга мне скорее расскажет именно о психологической проблеме в отношениях, но рассказывать про постельные дела у нас не принято.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Подруга жены

Сообщение Nevada » 15.01.24 14:15

Трипса писал(а):
14.01.24 23:06
Не совсем так. Я сказала, что не буду осуждать людей, не зная всей подоплёки их жизни
Тоже самое . Если близкий друг мужа гуляет от жены, для меня это будет означать только одно, что у него не сложилось. При чем тут тень подозрений на собственного супруга, не понимать.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга жены

Сообщение Грешный Ангел » 15.01.24 19:56

Трипса писал(а):
14.01.24 23:06
Я сказала, что не буду осуждать людей, не зная всей подоплёки их жизни.
Трипса, а причем тут подоплека и причины измены своему мужу этой самой подругой? Если жена считает, что есть какие-то уважительные причины для измены, то она негодная. Всё, Делов то

Егор40л
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Подруга жены

Сообщение Егор40л » 15.01.24 20:37

вот бабы и бесятся когда мужик на трех работах образно говоря херачит,начинают чудить и думают все такие трудяги,а на деле,а что мужику делать когда у него за плечами дети жена,а бабы сейчас вот жизнь одна,так и надо жить тогда одной или одному,для себя как говорится а не заводить детей семьи,сейчас бабы поголовно все так думают что жизнь одна а я типа ягодка и в х.з в каком возрасте буду всегда.это из наблюдений холостой жизни,

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Невада здесь ты можешь полностью раскрытся и рассказать у кого и как и прикаких обстоятельствах😉😂😂😂,отсюда никуда ничего не уйдет.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а про подруг таких,на куй на куй таких,это первый признак развала семьи.это тоже самое иметь друга алкаша и не пить.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Подруга жены

Сообщение Nevada » 16.01.24 12:26

Егор40л писал(а):
15.01.24 20:42
Невада здесь ты можешь полностью раскрытся и рассказать у кого и как и прикаких обстоятельствах,отсюда никуда ничего не уйдет
У меня никогда не было такой потребности чтоб еще с кем-то это анализировать, обсуждать детали. У меня на такое дело словарный запас даже по нулям.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Подруга жены

Сообщение Егор40л » 16.01.24 19:35



Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
глубокий анализ нужно девушкам делать,я еще молчу про нашего инкогнито Рената😉😂😂😂

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 10 гостей