Жена переписывается с другим в ВК

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение Tanatos » 02.11.23 08:30

Саммисвободен писал(а):
02.11.23 00:23
се твои разговоры с ней или крик и битье телефонов, все впустую, разобъешь тел или заберешь на контроль, купит себе тайный второй.
Подтверждаю. Проверена лично каждая буква. Только телефон не разбил, а сломал руками.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение Fraktall » 02.11.23 11:02

Как будто виноват телефон, а не взбляднувшая баба :facepalm: Хорошо хоть не с ноута она переписывалась...
Все равно что васяну морду бить, когда снимаешь его с той, которая перед ним своими руками трусы сняла :facepalm:

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение Самарский алень » 06.11.23 13:43

Fraktall писал(а):
02.11.23 11:02
что васяну морду бить, когда снимаешь его с той, которая перед ним своими руками трусы сняла
Слежу иногда за твоими постами, ты мудрая женщина. Что ты здесь забыла?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение Fraktall » 06.11.23 13:49

Самарский алень писал(а):
06.11.23 13:43
ты мудрая женщина
:lol: больше так не смеши никого :lol:
Самарский алень писал(а):
06.11.23 13:43
Что ты здесь забыла?
В первые два-три месяца плотного курения форума у меня полностью поменялись все взгляды на окружающий мир. Иногда прям ломало, но без этого никак. В Юр.разделе за полгода получила знаний больше, чем за всю жизнь. Ну а в итоге всё к каким-то ржакам сводится :lol: :lol:

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение Самарский алень » 06.11.23 14:01

Fraktall писал(а):
06.11.23 13:49
всё к каким-то ржакам сводится
Золотые слова!! Сначала прессуют огурцами, потом как обычно.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение Fraktall » 06.11.23 14:09

Почитай например тему viewtopic.php?f=20&t=80547 и особенно сообщения от форумчанина d2r2
Или здесь и дальше - viewtopic.php?f=36&t=80536&p=7538867#p7538867
лично я ржала в голосину ))
заради таких брульянтов - стОит торчать на АБФ! 8-)
Самарский алень писал(а):
06.11.23 14:01
Сначала прессуют огурцами, потом как обычно.
https://lurkmore.pro/%D0%94%D0%BE%D0%BA ... 1%86%D0%B0 :-D 8-)

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение Александр Ростов » 07.11.23 11:58

Это финиш парень...либо ты станешь куколдом и будешь смотреть, как её шпилит любовник прямо при тебе, либо она выпарит все мозги и все равно раздвинет ноги другому до или после развода.
Готовь резервный выход уже сейчас срочно. Потихоньку перекидывай недвижимость и автомобили на своих родственников под предлогом оптимизации налогов или еще чего. Пока у нее в голове каша пользуйся моментов, иначе потом будет поздно.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение IVS215a » 07.11.23 17:25

wadikk,
У тебя как мне кажется есть три пути.
1. Который советует болшенство, это Развод, Рапил, Санчас, и гордый уход в светлое будущие.
К этому приложется длительный период размышлений на тему а правельно ли я всё сделал, зизнь воскресного папы, длительный период деновисти ко всем женщинам и ревность к бывшей.
2. То чем ты занимаешься. То есть выжидание, мысли а вдруг она одумается, а вдруг нет? Что делать и т.д.
Всё это будет сопроваждатся ухудшением здоровья.
3. Путь предложенный гуру форума, Мейсоном.
А именно прямой открытый разговор с женой.
При этом я бы в ответ на разговоры о личном пространстве, сообщил бы ей что всё её личное пространство с момента замужества находится у неё между ног.
И что вторгатся туда ты как муж имеешь полное право. И что личная жизнь у вас обоих закончилась в тот момент когда началась семейная.
Что она стремительно теряет доверие, и что полная утеря доверия означает только одно.
А именно, развод о девичья фамилия.
После этого занимайся перетягиванием одеяла на себя.
Точнее взятие полимеров под полный контроль и выводом их из зоны доступа жены.
Ну а дальше можешь посмотреть. Что то покажется не то, значит не кажется

Тогда подать на развод, но будешь к этому морально и материально готов.
П.С.
Если будешь брать жене новый телефон, то только на своё имя и сразу вставь туда программу шпион.
П.П.С.
И не извиняйся за свои слова и действия.
Ты либо глава семьи, либо олень, даже если пока ещё безрогий.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение Упрямый » 07.11.23 17:36

IVS215a,
3-й вариант, но автору самому надо быть готовым действовать, если обещания, слова не будут иметь подкрепления, то превратиться в привычку у жены, а он будет страдать.
IVS215a писал(а):
07.11.23 17:25
Тогда подать на развод, но будешь к этому морально и материально готов.
С высокой долей вероятности, она скажет "не нравится - разводись/ищи другую".
Так что к разводу надо быть готовым сразу.
Женщина для которой муж имеет ценность в хорошем смысле слова (не беру маргиналов и прочее), ни когда не скажет про развод, ну кроме способа манипуляции.
Еще одним вариантом событий может быть, выставление мужа перед родными и окружением как тирана, ревнивца, ну и уже с ее стороны подготовка почвы и полимеров.
Очень мало информации, что бы со стороны судить, но уже набат, она уже в голове обесценивает мужа, начнет переносить вину на него.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение IVS215a » 07.11.23 17:53

Упрямый писал(а):
07.11.23 17:36
Еще одним вариантом событий может быть, выставление мужа перед родными и окружением как тирана, ревнивца, ну и уже с ее стороны подготовка почвы и полимеров.
Вынос мусора, то есть обсуждение происходящего в семье за её пределами, является залётом с последующим разводом.
Предложение развестись или пожить отдельно карается немедленно расстованием то есть разводом.
Об этом жена должна быть оповещения сразу, муж должен быть к этому бесповоротно готов.
Единственное с кем возможно обсуждение, это с семейным психологом.
Но выбирать его должен муж.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение Упрямый » 07.11.23 18:15

IVS215a, как я с тобой согласен, даже не представляешь.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение Таежный » 08.11.23 04:38

Мне только спросить писал(а):
05.10.23 07:35
Дак это не начало, это финал.
Дальше только титры.
И финальная песня "Ты меня никооогда не увидишь, я тебя никооогда не забуду" Автор, у тебя хорошая позиция, выигрышная. Тебя сливают однозначно, но ты узнал об этом сильно заранее, чем мог бы. Используй это время грамотно. А не в Шерлока Холмса играй.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
wadikk писал(а):
05.10.23 16:46
в одночасье я пока !!! не готов, тем более что доказательств нет - одни домыслы
А тебе надо обязательно лично васин енг из жены вытаскивать? Ну тогда жди, фуле.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Жена переписывается с другим в ВК

Сообщение VeeYou » 08.11.23 15:08

Здарова, автор!

Узнал я в твоей темке что-то свое, родненькое, что даже зашел тебе этот коммент написать. Согласен с камрадами, что повезло тебе покруче многих, что ты уже сидишь на этом форуме и уже имеешь всю инфу о том, что ты слит, просто пока не хочешь в это поверить. Но ничего, стадия отрицания пройдет. Моя шаболда бывшая тоже мне все сигналы давала, как оказалось, но увидел я их правда постфактум, куря взахлеб этот форум уже после всех разоблачений. Измена сперва происходит у бабо в голове, в твоем случае она уже была. Будешь ждать - просто получишь удовольствие лично снять ее с мужского полового органа васятки. А посему у тебя 2 варианта: уходить в закат, или жить с бабо, которое тебя не любит и не уважает (причины этого не важны уже, фарш обратно не провернешь), смиренно ожидая самых печальных для тебя концовок. Выбирай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей