Это слив или есть шанс.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Это слив или есть шанс.

Сообщение Monten » 16.04.24 18:03

nekto69 писал(а):
16.04.24 14:44
Кстати, автор, а чего в один из приездов БЖ не оформил запрет на вывоз ребенка за границу? Или у вас нет такой темы?
Нет такой темы. Это уже после войны только.

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Это слив или есть шанс.

Сообщение Monten » 19.04.24 21:34

Очередная встреча из СЗ. 41 год рсп вполне симпотная. вроде все ок на свиданке, но как-то холодно попрощалась. по приезду обнаружил что заблочила и в сз и в телеграме. упс, толи я дурак то ли лыжи не едут. Что-то во мне походу есть что телкам не нравится. Толи в общении толи во внешке. Внутренне сейчас себя ощущаю вполне комфортно. Я не думаю что это связано с моим разводм.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение DinAlt » 19.04.24 22:39

Они, РСП, на свидания ходят со списком как в магазин, без шуток: рост, вес, доход и знак зодиака (это главное). Чего там у тебя не совпало смысла гадать нет. Я как то брал телефон любительницы СЗ из любопытства там половинка контактов была: "Вася не брать", "Петя нищеброд", "Вася не местный" никому из них она, естественно, не дала. Тут только закон больших чисел, практически тоже работа, не нужно ожиданий, и не бойся при встрече им слегка хамить, лапать и давать понять, что тебе "ровно" на исход свидания. имхо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя