Это слив или есть шанс.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Это слив или есть шанс.

Сообщение Monten » 14.11.23 19:29

Мне почти 40, ей 33.
Женились в 2014, Родили ребенка есть общее имущество.
Пару лет после рождения ребенка все было идеально практически никаких заебов, васьков и т.д.
Но через пару лет начала часто резко мне отвечать. Начали ссориться. Кроме этого, правда, ничего плохого от нее не было. В отсутствии васьков практически уверен (думаю я бы почуствовал).
Следующий этап - война (мы из Украины). Она переезжает с дочкой во Францию. летом приезжает проведать меня в Украину. Сразу почувствовал какой-то мороз с ее стороны. И что меня удивило - делает наколку на пи... говорит типа это для тебя)). Очень сильно накачала жопу.
После пары дней вроде все ок.
Все движется по-старому. Они возвращаются во Францию. И тут она мне звонит и говорит: "Я не уверена как к тебе отношусь, как к любимому человеку, или человеку который мне ничего плохого не сделал. Я поняла что мне хорошо жить одной". Я начинаю лепить всякую белиберду про верность, возможность строить отношения и т.д. По итогу спрашиваю: "и что дальше?". Она говорит не знаю- еще не решила.
На мой вопрос о наличии ебыря уверенно ответила что его нет. Я хз верить или нет, но вроде как говорила правду (за 13 лет я сразу чувствовал ложь с ее стороны).
Вообщем начала про не уделял внимание это все накапливалось годами и т.д.
Я на данный момент общаюсь фактически только с дочкой по телефону. С ней стараюсь не общаться. Она вчера набрала, говорит что приедет в Киев зимой и поговорим о наших отношениях. С ее стороны чувствую холод и какое-то равнодушие.
Вопрос. Как думаете, это конец семье или есть шанс на ее сохранение?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение фермер » 14.11.23 20:11

Конец.
Уходи на санчас.
Если ты перестал быть для своей ожп единственным и самым лучшим - это всегда конец.
Васек - дело времени.

andervalor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.23 19:46
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение andervalor » 14.11.23 20:16

Спрос на ОЖП в европах велик и ОМП побогаче. Так что у нее появился большой выбор. Ничего личного, просто бизнес.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение Грешный Ангел » 14.11.23 21:16

Monten,
99,9%
Слив.
В Европе для нее очень много соблазнов.
Санчас
Держись, камрад.
Выстраивай планы уже без нее.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение Saelk » 14.11.23 21:49

Monten писал(а):
14.11.23 19:29
Вообщем начала про не уделял внимание это все накапливалось годами и т.д
Как по учебнику , начало конца.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение Упрямый » 15.11.23 01:06

Monten писал(а):
14.11.23 19:29
Как думаете, это конец семье или есть шанс на ее сохранение?
Конец.
Она приняла решение, что надо остаться там и найти более перспективный вариант.
Что бы в твоем лице, в своем лице, возможно в лице окружения выглядеть честной будут красивые фразы и жопа с тату на лобке тоже "для тебя".
andervalor писал(а):
14.11.23 20:16
Спрос на ОЖП в европах велик и ОМП побогаче.
Аленей там на много меньше.
Что бы зацепиться нужно очень сильно постараться и иметь преимущества.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Это слив или есть шанс.

Сообщение Иван Васильевич » 15.11.23 03:34

Monten писал(а):
14.11.23 19:29
переезжает с дочкой во Францию.
Весело язык кортавый знает? А куда именно всмысле город! Там сейчас всё чёрное французы все вымерли.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение Несломленный2 » 15.11.23 06:50

автор, ты на абф с 2011 года, как у тебя поднимается рука задавать подобные вопросы???

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение Gendalf » 15.11.23 12:18

Monten писал(а):
14.11.23 19:29
Я не уверена как к тебе отношусь, как к любимому человеку, или человеку который мне ничего плохого не сделал. Я поняла что мне хорошо жить одной
Monten писал(а):
14.11.23 19:29
С ее стороны чувствую холод и какое-то равнодушие.
Вопрос. Как думаете, это конец семье или есть шанс на ее сохранение?
это всё. конец семье :facepalm:
баба поломалась.
Monten писал(а):
14.11.23 19:29
Сразу почувствовал какой-то мороз с ее стороны. И что меня удивило - делает наколку на пи... говорит типа это для тебя))
наколка на пи3де - это для васька лягушатника из Парижу.
сам факт, что жена без мужа идёт и делает наколку на пи3де - это уже за гранью.

если будешь ползать на коленях и умолять роднулю опять тебя полюбить - будет ещё хуже. ты на форуме давно, знаешь, кто такой возвращальщик.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение Gemini » 15.11.23 15:16

Похоже на вброс, либо автор не читал здешних тем и Новосёлова.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение потерявший любимую » 15.11.23 21:34

Monten писал(а):
14.11.23 19:29
После пары дней вроде все ок.
И тут она мне звонит и говорит: "Я не уверена как к тебе отношусь, как к любимому человеку, или человеку который мне ничего плохого не сделал. Я поняла что мне хорошо жить одной".
Расшифровываю её слова:

\\Пока была во Франции появился любовник, хотела поговорить с тобой лично по приезду, но не смогла. До сих пор не хочу признаваться, что давно ипусь и в хвост, и в гриву с васьком, а поэтому наляпаю тебе что-то вроде "мы разные люди", "мне хорошо одной" и т.п.\\

P.S. О, совпадение - моя бж во время васька тоже набила себе тату на животе, чтобы сокрыть шрам от внематочной... накачала губы... сделала полную депиляцию... !-)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение Белый кит » 17.11.23 23:08

Monten,
1. Раздельное проживание это большой риск. Мб хана семье от такого.
2. Имхо, с сексом у неё во Франции все хорошо. Вероятность близка к 100%.
3. Расставь точки над i насчет семьи, ты же капитан.
4. Можешь попробовать взять её на понт насчет Васьков. Типа "все знаешь."
5. Скорее всего баба хочет порешать по полимерам дома, а потом уехать на пмж во Францию к Васькам. Вот и весь смысл визита.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение потерявший любимую » 17.11.23 23:28

Белый кит писал(а):
17.11.23 23:08
Скорее всего баба хочет порешать по полимерам дома, а потом уехать на пмж во Францию к Васькам. Вот и весь смысл визита
Все может сложиться намного хуже... да, васек есть, но не уверенность в нем. И вот, когда ее попользуют и сольют - она опять в Киев вернется: все нормально, у меня никого нет...

Monten, лично я бы зацепился и выяснил все. Здесь и сейчас - потом поздно будет. Иначе будешь гулять с ней под руку, провода сшибая рогами. Так нельзя. Выведи суку на чистую воду!

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение AkaTarget » 18.11.23 16:00

потерявший любимую писал(а):
17.11.23 23:28
гулять с ней под руку, провода сшибая рогами.
В коллекцию :)
А она нежно шептала на ухо
- Что вась никаких я не знаю 8-)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение АбрамТерц » 20.11.23 14:29

Терпения тебе. Увы это стандарт.
Тут можно только с дочкой почаще общаться по видеосвязи и стараться выглядеть весело и уверенно в себе. Даже если настроение иное. Дочке это важно. Дочке важно видеть тебя уверенным и весёлым.
Тётка как бы всё. У неё другая жизнь и тебя там нет.
Держись.

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Это слив или есть шанс.

Сообщение Monten » 12.01.24 00:52

Продолжение истории. На новый год жена с дочкой неожиданно приезжают к теще в село. Я на следующий день приезжаю. От нее полный холод. Пытаюсь поговорить. Она практически ничего не говорит. Единственное "У меня по твоему поводу все сложно". На мои слова что у нас может быть все хорошо она просто рассмеялась. Договорились поехать после НГ домой к нам в Киев и там поговорить конкретней. Во время НГ сидела страшнее тучи, на меня ноль внимания (забегая наперед перед отьездом во Францию настроение заметно улучшилось). Вообщем залез к ней на ноут, там на почте переписка с французом. Он глава семьи у которой она с дочкой постоянно гостит. Ему 50 лет. Есть жена и дети :oops: Вообщем там тысячи поцелуйчиков, Mon amour, mon amі и т.д. Она в отказ, типа у них так принято во Франции. Я говорю открывать мессенджеры либо подаю на развод. в Ватсап переписка с ним удалена. Только есть за последний день. Правда за этот день больше сообщений чем со мной за полгода. В этой переписке ничего крамольного.
После НГ едем домой в Киев. По дороге говорит: "Что делаем?" Я : "разводимся", она равнодушно: Ок.
После приезда я начинаю аленить. Начинаю говорить что если реально ничего не было давай побудем эти пару дней вдвоем поговорим, сказал что у меня к ней есть чувства. Она смерив меня холодным взглядом говорит: "Я хочу к родителям". Собрала вещи.
После этого подходит ко мне и говорит давай мне часть налички (у нас отложено 20 т.дол.) просит 5 тыс. Я говорю: "Ни копейки тебе не дам". Потом начинает просит 3 потом 1 которую ее родители мне вернули недавно. Я отказал с формулировкой что она разрушила семью и я ей ничего не должен.
Я не собирался их провожать на автобус, но она написала что дочка очень скучает приедь проведи. Я поехал (возможно мой косяк). Пока мы ехали она попросила частично оплатить потраченные деньги на автобус 300 євро. На что я согласился (пока не оплатил).
Полимеры. Я живу в 3комнатной квартире купленной до брака. Но есть однокомнатная квартира под Киевом в которой живут мои родители купленная мной в браке. На сег. день она стоит около 35-40 тыс. дол. Есть приобретенные облигации на 8 тыс. дол. приобретенные в браке собственник жена. Вообщем проблема в том что она может потребовать с меня половину стоимости квартиры под Киевом. Я тогда прилипну на тыс. 20 дол. Налички 20 тыс. у меня лежит.
Что собираюсь делать: на следующей неделе подаю на развод. Собираюсь предложить ей 3-5 тыс. дол. налички и она оставляет 1комнатную квартиру мне. Надеюсь прокатит пока у нее там любовь.
И еще, она сейчас переезжает в город, где живет тот Василий.
По состоянию все ок, к ней какое-то отвращение. Качелей почти нет.
Еще, камрады мучает моральная дилема. я ей каждый месяц перечислял по 100 дол. Сейчас у меня очень сложно по финансам (в стране война) и даже эта сумма достаточно ощутима. Сейчас она пишет: "от тебя ждать взнос в этом месяце?" Я пока не отвечаю. Как вы решали для себя этот момент. Платить или уже когда определим алименты? И платить ли те 300 евро за билеты? У нее деньги есть помощь от государства, работа плюс я давай деньги когда они уезжали.

Аватара пользователя
barma_leika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10.01.24 02:48
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение barma_leika » 12.01.24 03:12

Monten писал(а):
12.01.24 00:52
я согласился (пока не оплатил)
По всем, подчёркиваю, по всем движимым и недвижимым вопросам, а так же вопросам с финансированием, шли её на три буквы, то есть в суд.
Всё. Теперь с ней только так.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение Dimka1989 » 12.01.24 06:47

Monten писал(а):
14.11.23 19:29
Она вчера набрала, говорит что приедет в Киев зимой и поговорим о наших отношениях.
Говорить тут уже не о чем. Тебе твоя жена всё сказала.
Monten писал(а):
12.01.24 00:52
залез к ней на ноут, там на почте переписка с французом. Он глава семьи у которой она с дочкой постоянно гостит. Ему 50 лет. Есть жена и дети Вообщем там тысячи поцелуйчиков, Mon amour, mon amі и т.д. Она в отказ, типа у них так принято во Франции. Я говорю открывать мессенджеры либо подаю на развод. в Ватсап переписка с ним удалена. Только есть за последний день. Правда за этот день больше сообщений чем со мной за полгода. В этой переписке ничего крамольного.
После НГ едем домой в Киев. По дороге говорит: "Что делаем?" Я : "разводимся", она равнодушно: Ок.
:facepalm: Слушаю истории и диву даюсь :facepalm: Какие же тупые курицы бабы. Вообще о последствиях не думают, живут сегодняшним днем. Общаешься с ними, и все как одна +- незначительные отличия. Больше года живу один и начинаю ловить себя на мысли, что лучше жить одному. Очень дорого обходится писечка под боком. Это же сколько здоровья уходит ради неё :|

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение Синхрофазатрон » 12.01.24 10:41

Monten писал(а):
12.01.24 00:52
После приезда я начинаю аленить.
Автор! Ты с 2011 года на форуме!!! Ты зачем вообще зарегался тут? Или темы читаешь невнимательно?
Monten писал(а):
12.01.24 00:52
ждать взнос
:lol:
Monten писал(а):
12.01.24 00:52
Платить или уже когда
уже когда! всё равно не оценит она лыцарства твоего! сколько не переводи, всё равно будешь казззлом!
Monten писал(а):
12.01.24 00:52
И платить ли те 300 евро
зачем оплачивать ей дорогу к ваську? ну дело твоё конечно, сам смотри... (но, всё равно ты будешь казззлом :lol:)

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Это слив или есть шанс.

Сообщение Monten » 12.01.24 11:27

Синхрофазатрон, ну неужели тут есть стальнояйцевые которые в такой ситуации (9 лет брака и ребенок) даже на 5 минут не пооленят? Вообщем я написал что все оплаты после определения алиментов, на что она начала меня виноватить что ребенок ходит на танцы, кушает и т.д. и что она теперь не сможет приехать в феврале в Украину, не будет денег на билеты.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение d2r2 » 12.01.24 12:29

Monten писал(а):
12.01.24 11:27
на что она начала меня виноватить что ребенок ходит на танцы, кушает и т.д. и что она теперь не сможет приехать в феврале в Украину, не будет денег на билеты.
Тады ой, не повезло. Утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Monten писал(а):
14.11.23 19:29
На мой вопрос о наличии ебыря уверенно ответила что его нет.
Конкретного нет. Негры на проеб имеются всяко.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Dimka1989 писал(а):
12.01.24 06:47
Он глава семьи у которой она с дочкой постоянно гостит. Ему 50 лет. Есть жена и дети Вообщем там тысячи поцелуйчиков, Mon amour, mon amі и т.д.
В новостях даже сообщали, как хохлушки лихо на европейских мужей накидываются) Евроалень еще не созрел к разводам, смене пизденочки под боком. Но наверняка чмыхаются. Бабы без секса максимум пару месяцев. В свободном поиске - пару недель от силы, если жертвы выбраны.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение ПроСтоЖека » 14.01.24 14:26

Я так понимаю, сейчас в Европе, с жиру бесятся омп, любовниц украинок заводят, на каждого по две ожп. Не хило они там устроились)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Это слив или есть шанс.

Сообщение Jackson » 15.01.24 11:50

ПроСтоЖека писал(а):
14.01.24 14:26
Я так понимаю, сейчас в Европе, с жиру бесятся омп, любовниц украинок заводят, на каждого по две ожп. Не хило они там устроились)
Комрад, завидуешь гейевропецам?))
Они, там, долгое время были на "голодном пайке"
Местные феминистки не давали, а платная любовь была слишком дорогой
Украинки, с началом СВО, валом повалили в Европу, на радость мужикам-гейевропецам. Короче, любовь, в Европе, сейчас более доступная.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Monten писал(а):
14.11.23 19:29
Следующий этап - война (мы из Украины). Она переезжает с дочкой во Францию. летом приезжает проведать меня в Украину. Сразу почувствовал какой-то мороз с ее стороны
Автор, зачем жена уехала в Европу?
Разве её жизни, сейчас, что-то угрожает в УА?
Сам виноват, что отпустил
Вот и получил.

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Это слив или есть шанс.

Сообщение Monten » 16.01.24 17:19

Вообщем сегодня созвонились. Сначала ее требования были просто непомерными. По оконцовке просит 5 т.дол. из 20 тыс. налички и записать квартиру под Киевом на дочку. Я думаю дарственную на дочку написать на эту квартиру по достижению ей 18 лет. В таком случае у меня киевская 3ка остается и 15 тыс. налички.
И еще, после разговора накрыло неподетски.

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Это слив или есть шанс.

Сообщение Can » 17.01.24 12:53

Monten писал(а):
16.01.24 17:19
И еще, после разговора накрыло неподетски.
Вот именно поэтому нужен санчас и полное отрезвление. Постарайся меньше общаться - будет штормить и мультики в голове.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, zenon2017 и 14 гостей