Случайная беременность. Прошу помочь советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
diplomnik111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.01.24 03:04
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение diplomnik111 » 25.01.24 03:51

Привет, комрады.
Не думал, что обращусь сюда за советом, так как штудирую периодически форум уже почти 10 лет и давно в теме. Поэтому стараюсь всегда быть осторожным во взаимоотношениях с ожп и разделяю взгляды сообщества. Однако, как говорят, не зарекайся. Вот и попал в следующую непростую ситуацию.
Сам холост, детей нет, 40 лет. Внешность и здоровье норм, достаток выше среднего. Отдыхал с друзьями в ночном клубе. Там познакомился с ожп (ей 37 лет, симпатичная и с хорошей фигурой). Пообщались минут 40, обменялись контактами и попрощались. Через неделю сама написала, предложила пообщаться в ресторане, я поздно освобождался и отказался. Она провела это время с подругами за вином. В итоге она снова написала ближе к ночи под шафе и заехала в гости. Случился кекс с защитой. Резинку потом проверил, с виду без повреждений. Уехала домой и после почти не общались с ней, было всего лишь пару переписок с ней аж за 3 недели. Не планировал с ней продолжать что-то, так как у неё два ребенка. Уже почти забыл о ней, но через 25 дней после этого кекса с защитой пишет мне: всё ли в порядке было с защитой, так как задержка и тест показал беременность? Я очень удивился и ответил утвердительно. Сказала, что нет ко мне претензий, но после задержки тест и узи показали беременность. Также сама рассказала, что за 2 недели до меня был прощальный кекс с бывшим без защиты, но с прерванным актом. С ним так практиковала несколько лет и залётов не было. В итоге ситуация такая, что не знает от кого залёт. Ребенка хочет оставить, но просит только тест днк. Уверяет, что даже если от меня, то ничего просить не будет и настроена растить малого одна. Я в шоке, так как не верил в возможность залёта с первого кекса в резине. Но гуглил женские форумы и оказывается, такое иногда случается даже без видимых признаков повреждения защиты. Понимаю, что шансов залёта прерванным актом у неё с бывшим гораздо больше. Но по показаниям узи срок зачатия больше указывает на дату моего кекса(между бывшим и мной прошло 2 недели). Сейчас еще маленький срок беременности, вроде как 5-6 недель и можно прервать таблетками. Но она хочет оставить ребёнка.
Очень нужен совет, как лучше поступить в ситуации, если тест днк покажет на меня? Дородовой тест днк будем делать через 2 недели. На всякий случай буду сдавать его анонимно. Возможно пару раз. Как в случае положительного теста днк обезопасить себя от будущих проблем, так как с ней точно быть не хочу?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Вася Рогов » 25.01.24 04:59

С прощальным сексом будь аккуратнее,а то е6@нешь ещё двойку, через резину. :lol:

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Qashqai » 25.01.24 06:37

На женских форумах, пишут , что и от ветра залетают. Не нужно туда ходить. Простой развод на деньги.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Несломленный2 » 25.01.24 06:46

зачастили вбросеры с ППА

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Мне только спросить » 25.01.24 07:18

Столько кексов, ощущение, что форум кондитерской фабрики.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
diplomnik111 писал(а):
25.01.24 03:51
Но гуглил женские форумы и оказывается, такое иногда случается даже без видимых признаков повреждения защиты
😆
diplomnik111 писал(а):
25.01.24 03:51
за 2 недели до меня был прощальный кекс с бывшим
😆

Или за 2 часа.
Прощальный кекс с бывшим гыыыы

Сочинение агонь.
Мне оч понравилось.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Шлюха трахалается под алкашкой без разбору.
Вые6ало её похоже пол города во все то без гандона.
Нашла таки опрометчигого (с гандоном), но очень тупого алешку, который даже секс не в состоянии написать, значит будет надёжным плательщиком алиментов.
Так тому и быть!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4790
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Taiti » 25.01.24 11:51

Любителям кекса с залетными шалавами пока только один вопрос.
А накуя собсна делать дородовые тест , чтобы что?

Ну и вполне может быть легенда одна на всех. И секс с бывшим здесь типа как страховка, в случае чего , чтоб его назвать папой

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Доцент » 25.01.24 15:11

diplomnik111 писал(а):
25.01.24 03:51
гуглил женские форумы и оказывается, такое иногда случается
на женских форумах встерчается вообще все, что возможно. И даже то, чего случиться не может в принципе.

По вашей теме - нет, залет с барьерной контрацепцией, если она не повреждена физически - не возможен.

Кто там кому давал - абсолютно не ваше дело, даже не пытайтесь в этой куче мусора ковыряться. Все, что вам надо знать - если презерватив цел, залета быть не может. Отец не вы. Точка.

По днк-тесту - только за ее счет. Хочет оплачивать - почему б и не да. Ваше дело там маленькое.

З Ы Даже допишу - ни через какие "поры" сперматозоиды просочиться не могут. Чисто технически. Просто не могут и все. Все случаи залета с резинкой, все 2% статистики залетов по презервативам касаются только "неправильного" использования. Куда включается - повреждение(разрыв) изделия, протечка. Либо изделие цело, но человек зачем-то его снял, испачкал руки и этими шаловливыми ручками полез куда не надо. Либо этими руками натянул следующий кондон - вероятность залета в этом варианте крайне мала - звезды должны сойтись. Но теоретически допустима.

Все, др. вариантов залета через резинку не описано ни в одном научном издании.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Ruzhyi » 25.01.24 16:20

Доцент писал(а):
25.01.24 15:11
др. вариантов залета через резинку не описано
побуду занудой :) Еще - если не сразу с начала надел. Народ такое практикует - потрахал без гандона, а перед окончанием надел. Отдельные сперматозоиды могут быть в смазке из МПХ до окончания.
Но если до захода в нее сам надел. Потом сам снял, узлом завязал и себе в карман засунул - а потом на улице закурив сам и выкинул, то ты не папа.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Доцент » 25.01.24 16:54

Ruzhyi писал(а):
25.01.24 16:20
Отдельные сперматозоиды могут быть в смазке из МПХ до окончания.
серьезные медикусы и ученые не отрицают факта возможного наличия сперматозойдов в "мужской смазке", но к возможности залета через предэякулянт относятся, как к статистической погрешности. Для более подробного разбора необходимо углубляться в сам процесс оплодотворения яйцеклетки.
Мне лень.

Коротко - одного сперматозоида для процесса оплодотворения не достаточно.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Inkstone » 25.01.24 18:19

Доцент писал(а):
25.01.24 16:54
серьезные медикусы и ученые не отрицают факта возможного наличия сперматозойдов в "мужской смазке", но к возможности залета через предэякулянт относятся, как к статистической погрешности
Знаешь в такой капле сколько сперматозоидов?
Доцент писал(а):
25.01.24 16:54
Коротко - одного сперматозоида для процесса оплодотворения не достаточно.
Согласен с таким экспертным мнением.

diplomnik111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.01.24 03:04
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение diplomnik111 » 25.01.24 19:49

:oops:

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мне только спросить, В чём тупость и опрометчивость, если был трезвый, предохранялся, с ней быть не собираюсь, денег не предлагаю, стараюсь быть не при делах и думаю о последствиях? Или вообще не заниматься сексом, ни с кем раз даже с защитой не всё гладко прошло?

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Qashqai писал(а):
25.01.24 06:37
На женских форумах, пишут , что и от ветра залетают. Не нужно туда ходить. Простой развод на деньги.
В чём развод на деньги? Она их не просит. Тест днк готова за свой счёт, а он не слабо стоит, если дородовой ~50к руб. Ко мне претензий не имеет и говорит, что даже после родов просить ничего не будет, т.к. это именно её решение. Говорит, что не хочет, чтобы она и ребёнок не знали, кто отец. По её словам именно поэтгму просит сходить на тест.

Отправлено спустя 17 минут 55 секунд:
Доцент, Тоже считаю, что практически нереально, что от меня, так как был в защите и с виду она была не повреждена. Просто смущает, что сроки по узи и количеству гармонов на меня указывают. Между мной и её бывшим был пробел 2-2,5 недели. А точность определения вроде плюс-минус неделя. Вот это напрягает. Если бы не этот момент, я бы полностью забил и не парился. Поэтому запариваюсь, что вдруг я просто при проверке защиты не заметил повреждений. Или защита какая-нибудь бракованная попалась...
Еще почитал тут на форуме ветку про днк-тесты, многие не доверяют и пишут об ошибках. В связи с этим сделаю анонимный. Самый главный вопрос, что делать, ели тест на меня укажет? Понятно, что ещё на один тест тогда пойду. А вот дальше как быть? Как я понимаю, она после родов может вроде подать через суд на определение отцовства. А потом в случае положительного ответа на меня ведь алики может повесить ? Есть какие-то варианты избежать этого ?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Кармен » 25.01.24 20:40

diplomnik111 писал(а):
25.01.24 03:51
Сам холост, детей нет, 40 лет
Вы сознательно не желаете иметь детей?
Защита сразу была реализована,до проникновения?
Просто бывают умники,которые ее надевают непосредственно перед эйякуляцией.

diplomnik111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.01.24 03:04
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение diplomnik111 » 25.01.24 21:08

Кармен, Я планировал позже иметь ребёнка, но не абы с кем, не с человеком, которого до этого один раз видел, с которым толком не знаком, не встречался, молчу уже про отсутствие к нему влечения, про разные интересы и взгляды. Тем более у неё уже есть 2 ребенка. В будущем хотел ребенка, но с девушкой, которая нравится, с которой совсестимость, общие интересы, взгляды, цели. Перед этим обязательно повстречаться и пожить вместе и быть уверенным, что от меня ребёнок.
Защита, конечно, сразу была надета. И потом проверена, бегло, но подозрений не было.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Кармен » 25.01.24 21:15

diplomnik111 писал(а):
25.01.24 21:08
Защита, конечно, сразу была надета. И потом проверена, бегло, но подозрений не было.
Странно.
С женщиной все понятно,но вот ребенок...может он единственный в Вашей жизни будет.
Вам 40,у Ваших "девушек" полюбому или дети есть или проблема с деторождением.
А Вы еще хотите перед этим "пожить")
Тест сделайте,конечно.

diplomnik111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.01.24 03:04
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение diplomnik111 » 25.01.24 21:20

Кармен, Меня удивляет, что в данной ситуации она не хочет прерывать беременнрсть. Тем более, что это можно сделать просто таблетками без вмешательства, есть еще пару дней на это. Уже имея двух детей, не знаю от кого, когда один не хочеи с ней отношений, а второго она до этого всего раз видела

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Кармен » 25.01.24 21:22

diplomnik111, да фиг его знает,вот нравится с мелкими возиться,есть такие.

diplomnik111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.01.24 03:04
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение diplomnik111 » 25.01.24 21:25

Кармен, Почему, возможно, единственный? Скорее, наоборот, тогда раз они у меня смогли аж через защиту пробиться)) И с какого у меня проблемные и с детьми. Во всех моих отношениях девушки были без детей и возрастом от 24 до 32 лет. Последняя полгода назад, ей было 26 лет, не сошлись из-за характеров. Хорошо выгляжу и на спорте. А с этой случилось только потому, что она сказала, что ей кроме секса от меня ничего не хочется, что она друго ищет. Если бы не это, то не было бы этой встречи с сексом, так как она вообще не мой вариант для чего-то серьёзного.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Кармен » 25.01.24 21:32

diplomnik111 писал(а):
25.01.24 21:25
смогли аж через защиту пробиться)
Бывают тетки очень фертильные.
Я знаю случаи когда и таблетки и презики не помеха и даже один когда Ж забеременела с перевязанными трубами)
diplomnik111 писал(а):
25.01.24 21:25
Во всех моих отношениях девушки были без детей и возрастом от 24 до 32 лет.
Так и Вам было 30+ А сейчас 40.
Просто не отказывайтесь от этого ребенка (если он Ваш естессна),всякое бывает.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4790
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Taiti » 25.01.24 21:33

Бойтесь данайцев, дары приносящих

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Кармен » 25.01.24 21:33

Это не означает что надо жениться на его матери и усыновлять ее детей естессна)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Доцент » 25.01.24 22:17

diplomnik111 писал(а):
25.01.24 20:21
Просто смущает
для клубной кисо два-три разных мальчика за ночь - не предел. Повторяю - перестаньте вопрошать "откель" и верить такой тетке наслово. Это не ваши проблемы.

Вы знаете, как отче наш, что резинка целая? Знаете. На этом вопрос закрыт.

З Ы Правильная проверка резины - после финиша, снять, перевернуть так, чтоб жидкость собралась в районе колпачка у головки, одной рукой зажать колцо, второй с усилием(с натяжением изделия) провести до конца. Так вы найдете даже микроразрыв. Никак просто визуальным осмотром вы целостность резинового изделия не определите. Это верно для всех изделий - от резинок до кровоостанавливающих жгутов.

З З Ы Срок узи и тем более уровень ХГЧ - это вообще не метод определения даты залета. Там куча переменных, которые от вашего или ее желания никак не зависят. Погрешность этого "метода" такова, что никто это за метод и не считает. Я даже промолчу о том, что, скорее всего, с теткой в кабинете узи вы лично не присутствовали и что конкретно говорил врач и говорил ли по срокам вообще - знаете только со слов тетки. Цена которым - меньше гроша.

З З З Ы
diplomnik111 писал(а):
25.01.24 20:21
алики может повесить ? Есть какие-то варианты избежать этого ?
Если тест покажет вашу причастность =
Только если добровольно не станет устанавливать отцовство в судебном порядке.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Кармен писал(а):
25.01.24 21:32
Просто не отказывайтесь от этого ребенка (если он Ваш естессна)
хорошо хоть дописали. А то че - 40ник. Пустоцвет, так сказать. Должен быть и клубной кисо с парой пицепов и не пойми чьим пузом рад. Сарказм.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Кармен » 25.01.24 22:48

Доцент писал(а):
25.01.24 22:22
А то че - 40ник. Пустоцвет, так сказать
Я же спросила,хочет ли он детей в принципе.
Может и не хотеть-его право.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение Oslik » 26.01.24 00:41

Qashqai писал(а):
25.01.24 06:37
Не нужно туда ходить
Чихнула когда делала минет и нечаянно залетело, такое тоже бывает.
diplomnik111 писал(а):
25.01.24 03:51
Резинку потом проверил, с виду без повреждений. Уехала домой
Содержимое презерватива, себе залить не могла?

diplomnik111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.01.24 03:04
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение diplomnik111 » 26.01.24 01:48

Не могла, исключено

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Случайная беременность. Прошу помочь советом

Сообщение потерявший любимую » 26.01.24 04:13

diplomnik111 писал(а):
25.01.24 03:51
Но гуглил женские форумы и оказывается, такое иногда случается даже без видимых признаков повреждения защиты.
Обязательно, так обычно и делают детей - через резину! На бабских формах писдешь, так как ипутся налево, но не камельфо признаться в этом друг дружке.
diplomnik111 писал(а):
25.01.24 20:21
Самый главный вопрос, что делать, ели тест на меня укажет?
Не укажет - сперма не Гарри Поттер, через стены ходить не умеет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей