Ещё один олень ломает голову.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Палыч » 12.02.24 06:24

Чтец закона писал(а):
10.02.24 20:56
аже лёгкое применение насилия в отношении представителя власти это ой-ой-ой потом.
только при исполнении, либо по мотивам, саязанным с профессиональной деятельностью. Легкие телесные из-семейных разборок будут классифицированы как обычная бытовуха. Если мусор не подсуетится. С другой стороны, можно, думаю, зайти через его замполита - моральный облик сотрудника, честь мундира, и вот это всё.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Чтец закона писал(а):
10.02.24 20:56
Иными словами, у тебя одинаково развиты обе руки? Тогда...
кастет не нужен. Хорошо поставленым ударом в нос или кадык человека убить запросто.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
потерявший любимую, ты же боец, поясни камрадам за грамотный удар и кастет.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
Ну драться с ними на общих основаниях, как с обычными смертными можно, если не в форме и не при исполнении
о! Есть знакомый, пару раз при конфликтных ситуациях предлагал ДПСникам приехать к нему в зал и выйти с ним в ринг. Желающих не было, хоть пацан и не шибко здоровый.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Мейсон » 12.02.24 08:24

GlupiVasek писал(а):
11.02.24 19:03
Вот думаю что делать дальше, всё равно нормального общения нету.
Чтобы понять, что делать, Вам нужно сперва решить, что Вы хотите в итоге получить.

Подумайте, какой исход Вас устроит больше всего, тогда и поймете что делать.

Только давайте не будем отрываться от реальности.

С ув. и пр.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DеPutаMаdreе » 12.02.24 11:21

Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
Это все выдумки закомплексованных пасанчиков и каких то им одним ведомых законов и понятиях
Видишь суслика? А он есть!
Видишь ли, не хотелось углубляться в подробности. Ну попробую вкратце обтяснить. Внутри нас бушуют гармоны, у когото от них фляга свистит и мышца как на дрожжах растет, а у когото они и вовсе на нуле и сиськи висят с пузом как у херовой бабки. Вот не задавался вопросом почему так? Так вот если коротко, то именно из-за наличия этого мужского достоинства. Если ты его защищаешь, то оно и выдаёт нужные гармоны в избытке, а если ты к своиму достоинству сам относишься как к говно, то и выдает ого тебе вместо гармонов непонятную зловонную жижу. Каждый волен сам относиться к себе так как считает нужным, достоинство его не обманешь, оно опирается на то какие поступки ты совершаешь. Так вот для тебя нет ничего зазорного, чтоб просто его продать, по сути предать самого себя.
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
Застрял в 90х?
Так вот причём тут 90е? Я тебе больше скажу это идёт не с 90х, а с момента появления человечества. Это то что отличает индейца от вождя. Если вождь хоть раз продаст, как ты , своё достоинство, даже задумается об этом, он перестанет быть вождём. Просто по тому, что в нем резко поменяется гормональный состав, станет он слизняком, за которым ни один индеец не пойдет.
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
с помощью которых ими можно отлично манипулировать и как раз бабы и мамки этим и пользуются
Так вот опять у тебя с ног на голову. Бабы как раз и могут манипулировать только теми, кто уже продал своё достоинство. Кто уже не мужик и не имеет нормальных гармонов. Поддаваясь на манипуляции, это и есть та самая "продажа своего достоинства". То есть баба не то, что не может пользоваться мужицкими установками в свою пользу, а ещё больше ослабляет этого недомужика. Бабы не могут манипулировать мужиком!!!

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
а будет думать и действовать исходя из своих понятий и правил
А где я писал, что нужно действовать чьим-то понятиям. Просто у нормальных уважающих мужиков они совпадают, они знают что можно делать, а что нет. Что будет предательством для самого себя, а что нет. Так вот судя по твоему диалогу, то ты не будешь возражать что и в попу тебя отымеют, главное чтоб потом не забыли тебе заплатить. А потом ты гордо поднимешь голову и с уверенностью всем будешь утверждать:
Я мужик и самостоятельно решаю, что для меня хорошо, а что плохо. А если я мужик, то и все вокруг будьте добры меня уважать! И вообще я вожак!!! И не важно, что дно пробито, вас это не касается 😅
Ну ну давай продолжай 😄

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Петушинные у тебя замашки, вот как есть пишу

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
а будет думать и действовать исходя из своих понятий и правил
А где я писал, что нужно действовать чьим-то понятиям. Просто у нормальных уважающих мужиков они совпадают, они знают что можно делать, а что нет. Что будет предательством для самого себя, а что нет. Так вот судя по твоему диалогу, то ты не будешь возражать что и в попу тебя отымеют, главное чтоб потом не забыли тебе заплатить. А потом ты гордо поднимешь голову и с уверенностью всем будешь утверждать:
Я мужик и самостоятельно решаю, что для меня хорошо, а что плохо. А если я мужик, то и все вокруг будьте добры меня уважать! И вообще я вожак!!! И не важно, что дно пробито, вас это не касается 😅
Ну ну давай продолжай 😄
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
Оппущенным он не останется, так как ДСП все высчитает верно и он почувствует удовлетворение, от того, что нагнул мдуаков.
🤦‍♂️ Удовлетворенные патриархи нынче заполонили АБФ 😄

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DiM ario » 12.02.24 11:37

DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:21
достоинство его не обманешь, оно опирается на то какие поступки ты совершаешь. Так вот для тебя нет ничего зазорного, чтоб просто его продать, по сути предать самого себя.
Согласен 100%
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:21
Я тебе больше скажу это идёт не с 90х, а с момента появления человечества
Тоже согласен 100%
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:21
Бабы как раз и могут манипулировать только теми, кто уже продал своё достоинство. Кто уже не мужик и не имеет нормальных гармонов.
Да что ж такое,согласен 100%. От себя добавлю, тут наверное не только про гармоны, а еще про внутренний стержень,уважение перед самим собой, так или иначе это смелый поступок, мужской, пусть даже и глупый (глупый только в наше время,в обществе трусов и бабского воспитания). Ну допустим накажу я бабками какого то урода, но удовлетворение никакого не получу,не справедливо это, потом всю оставшуюся жизнь буду грызть себя за это и в чем мой плюс. А тот ублюдок будет считать что всегда сможет деньгами откупаться. И что немаловажно, таким поступками и завоевыается авторитет, такого человека будут уважать и дела с ним можно иметь,потому что он мужик, а не баба.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DеPutаMаdreе » 12.02.24 11:47

Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
а будет думать и действовать исходя из своих понятий и правил
А где я писал, что нужно действовать чьим-то понятиям. Просто у нормальных уважающих мужиков они совпадают, они знают что можно делать, а что нет. Что будет предательством для самого себя, а что нет. Так вот судя по твоему диалогу, то ты не будешь возражать что и в попу тебя отымеют, главное чтоб потом не забыли тебе заплатить. А потом ты гордо поднимешь голову и с уверенностью всем будешь утверждать:
Я мужик и самостоятельно решаю, что для меня хорошо, а что плохо. А если я мужик, то и все вокруг будьте добры меня уважать! И вообще я вожак!!! И не важно, что дно пробито, вас это не касается 😅
Ну ну давай продолжай 😄
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
Оппущенным он не останется, так как ДСП все высчитает верно и он почувствует удовлетворение, от того, что нагнул мдуаков.
🤦‍♂️ Удовлетворенные патриархи нынче заполонили АБФ 😄
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
В глазах адекватных людей он просто оказался, мягко говоря не умным человеком и как раз больше похожим на боевого аленя
Адекватные люди для тебя это мамка и бабушка? 😄
Чувака этого уважают и боятся.
Но также знаю дохера чмошников, которые выбрали в подрбной ситуации второй вариант, денежный. Это те кто в тот момент когда надо не раздумывая отписдить обидчика, а он стоит и считает какие могут быть убытки для него 🤣
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
Теперь по факту, чувака отмудохали сначала трое на одного, он отвалялся в больнице, т.е. здоровье уже подпорчено, и не придумав ничего лучше, решил с каждым подраться отдельно. Драка есть драка и в ее процессе так или иначе пропускаешь и опять получаешь по корпусу или голове
Предположу, что если до твоей бабы/жены доепуться на улице, ты будешь стоять и прикидывать сколько можно заработать на этом. А потом решишь, что можно нечайно получить по животу, оно того не стоит, и просто сьипешься в закат. 🤦‍♂️ Откуда вы войны? Откуда эта чмошность? Ты похоже ещё в школе просрал своё достоинство.

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
а будет думать и действовать исходя из своих понятий и правил
А где я писал, что нужно действовать чьим-то понятиям. Просто у нормальных уважающих мужиков они совпадают, они знают что можно делать, а что нет. Что будет предательством для самого себя, а что нет. Так вот судя по твоему диалогу, то ты не будешь возражать что и в попу тебя отымеют, главное чтоб потом не забыли тебе заплатить. А потом ты гордо поднимешь голову и с уверенностью всем будешь утверждать:
Я мужик и самостоятельно решаю, что для меня хорошо, а что плохо. А если я мужик, то и все вокруг будьте добры меня уважать! И вообще я вожак!!! И не важно, что дно пробито, вас это не касается 😅
Ну ну давай продолжай 😄
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
Оппущенным он не останется, так как ДСП все высчитает верно и он почувствует удовлетворение, от того, что нагнул мдуаков.
🤦‍♂️ Удовлетворенные патриархи нынче заполонили АБФ 😄
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
В глазах адекватных людей он просто оказался, мягко говоря не умным человеком и как раз больше похожим на боевого аленя
Адекватные люди для тебя это мамка и бабушка? 😄
Чувака этого уважают и боятся.
Но также знаю дохера чмошников, которые выбрали в подрбной ситуации второй вариант, денежный. Это те кто в тот момент когда надо не раздумывая отписдить обидчика, а он стоит и считает какие могут быть убытки для него 🤣
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
Теперь по факту, чувака отмудохали сначала трое на одного, он отвалялся в больнице, т.е. здоровье уже подпорчено, и не придумав ничего лучше, решил с каждым подраться отдельно. Драка есть драка и в ее процессе так или иначе пропускаешь и опять получаешь по корпусу или голове
Предположу, что если до твоей бабы/жены доепуться на улице, ты будешь стоять и прикидывать сколько можно заработать на этом. А потом решишь, что можно нечайно получить по животу, оно того не стоит, и просто сьипешься в закат. 🤦‍♂️ Откуда вы войны? Откуда эта чмошность? Ты похоже ещё в школе просрал своё достоинство.
DiM ario писал(а):
12.02.24 11:37
тут наверное не только про гармоны, а еще про внутренний стержень,уважение перед самим собой, так или иначе это смелый поступок, мужской, пусть даже и глупый (глупый только в наше время,в обществе трусов и бабского воспитания)
Понимаешь, невозможно всё это обьяснить словами, ведь это не что-то физическое, а внутреннее самоощущение, поэтому я всё это обединил в одной фразе "мужское достоинство". А так ты прав.
Оно потому и называется мужским, что бабам не свойственно, они не понимают о чём речь, округлив глаза. Также и бабоподобные мужики не поймут о чём речь. Про них вон разные ролики юмористические снимаются, как они гуляя с телочкой при подкате фулюганов драпу дают, что пятки сверкают. И это реально не шутки, таких дохера, сам лично знаю таких 😄

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
DiM ario писал(а):
12.02.24 11:37
Ну допустим накажу я бабками какого то урода, но удовлетворение никакого не получу
Знаю таких, кто хотел решить вопрос бабками, а по факту нихера нечего не смог добиться и не чего не получил. Это вообще трэш. Так и остался опущенным

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
DiM ario писал(а):
12.02.24 11:37
таким поступками и завоевыается авторитет, такого человека будут уважать и дела с ним можно иметь,потому что он мужик, а не баба.
Но добавлю. Изначально это делается не для того чтоб тебя кто-то начал уважать. Это побочный эффект. Делается это для того, чтоб не перестать внутри уважать самого себя в первую очередь! Иначе опущение, плохие гормоны, и потом уже ни какой речи об уважении от других.
Но опять же нужно быть уверенным в своих силах. Не пойдешь же ты драться второй раз, чтоб ещё раз огрести. Как говорится в песне: если лох сиди ровно и не высовывай нос. Так вот еслиб тот чел начал брать деньги, то стал бы лохом в первую очередь для себя.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Наглядный пример можно привести это бокс или единоборства. Если боец попадает в череду писдареза, проигрыши, то его гармоны перестают баловать. И из этой горманальной ямы выбраться очень тяжело, многие заканчивают так карьеру. Хотя казалось бы продолжай драться, за проигрыши тоже деньги платят. По факту это и есть опущенное состояние.
И стоит прервать серию поражений, как гормоны взлетают в небеса. Чувак окрылён и полон сил, хоть следущего противника подноси. А тот кто и вовсе не знает поражений, там горманальный пик и максимальная уверенность в себе. Думаете он будет готов продать своё внутреннее состояние за какие-то деньги?

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DiM ario » 12.02.24 12:21

DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 12:12
Это побочный эффект
Да, конечно.
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 12:12
Но опять же нужно быть уверенным в своих силах. Не пойдешь же ты драться второй раз, чтоб ещё раз огрести.
Суть не в том что бы не огрести. Можно и проиграть, но достойно,дать бой, отпор. Лично я в своем окружении не знаю людей, кто бы не огребал , ну если только трусы или бегуны, огребал даже знакомый МС по боксу. И что с этого? Самое главное что не испугался, или пусть испугался, но переборол свой страх, это самое важное. Есть ситуации когда знаешь что получишь, но промолчав и схавав уже обратной дороги нет.
Отправлено спустя 49 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 12:12
Это побочный эффект
Да, конечно.
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 12:12
Но опять же нужно быть уверенным в своих силах. Не пойдешь же ты драться второй раз, чтоб ещё раз огрести.


Суть не в том что бы не огрести. Можно и проиграть, но достойно,дать бой, отпор. Лично я в своем окружении не знаю людей, кто бы не огребал , ну если только трусы или бегуны, огребал даже знакомый МС по боксу. И что с этого? Самое главное что не испугался, или пусть испугался, но переборол свой страх, это самое важное. Есть ситуации когда знаешь что получишь, но промолчав и схавав уже обратной дороги нет.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DеPutаMаdreе » 12.02.24 12:26

DiM ario,
Да, в этом есть логика. Но тут одно дело кидаться в бой заведомо проигрышный, когда на тебя наезжают. Это необходимо делать.
Или другое дело когда разборка уже позади, а ты всё никак не успокоишься. И вот тогда в заведомопроигрышный бой лезть, это глупость. Если чувствуешь, что прав, но несправишься с обидчиком, то лучше уж отпинать битой. Да это подло, но после боя уже похеру.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Вон даже Пушкин голову изза этого чувства сложил, а вон оказывается что утверждают женоподобные мужи. Глупости всё это говорят они 😄

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Madgaro писал(а):
11.02.24 19:23
И ЭГО свое утешил, и народ посмешил.
Это не тот случай, когда двух лохов стравливают на драку, и весело улюлюкают.
Мы же не говорим допустим, что ФЕмельяненко дрался, чтоб народ посмешить.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Oslik » 12.02.24 13:08

DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:37
Внутри нас бушуют гармоны, у когото от них фляга свистит и мышца как на дрожжах растет, а у когото они и вовсе на нуле и сиськи висят с пузом как у херовой бабки. Вот не задавался вопросом почему так? Так вот если коротко, то именно из-за наличия этого мужского достоинства.
А, вот оно как, ясно. Пациэнт неоперабелен)
Вот это каша у тебя в голове, с маргарином))
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:37
с момента появления человечества
Да, ученые слово посана нашли еще у неандертальсев, ага :lol:
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:37
Так вот опять у тебя с ног на голову.
У меня все ровно и четко выверено, но объяснять это тебе, себя не уважать 8-)
Ты не думал такой вариант, что это у тебя все с ног на голову и именно поэтому, тебе кажется, что у меня перевернуто, хотя я ровно стою на ногах. ;)
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:37
уважающих мужиков
Мужиков?) Ага, все понятно. Мыслим категориями посона и мужика.
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:37
Петушинные у тебя замашки, вот как есть пишу
У тебя уголовные понятия и какая то латентность присутствует, ты может где-то в глубине души боишься что из этих? просто например когда начал пытаться меня унизить и зацепить всем известной темой, это ты себя прям засветил по полной. Просто адекватный человек, не озабоченный гейской темой, из моего диалога такое никак не натянет, ну только если не будет пыжится и пытаться меня задеть, такая тупорылая зацепка дворового гопника:
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:37
Так вот судя по твоему диалогу, то ты не будешь возражать что и в попу тебя отымеют, главное чтоб потом не забыли тебе заплатить.
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:37
Я мужик и самостоятельно решаю, что для меня хорошо, а что плохо
ага, сказал к маме, значит к маме :lol:
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:37
Удовлетворенные патриархи
Когда ты во всем видишь пидорское, у тебя проблемы пасан. Сходи к психологу))
Везде пытаешься меня зацепить этой темой, это все на что ты способен?)) МужЫг!
DiM ario писал(а):
12.02.24 11:37
Да что ж такое,согласен 100%.
Гав, гав, гав, гав... да чтож такое, гав, гав, гав гав :lol:
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 12:12
Но добавлю.
Да ничего не надо добавлять. Ты уже себя показал конкретно.
Прорвало хорошо, я доволен. Удачи в понятийных делах :ugeek:
DiM ario писал(а):
12.02.24 12:22
Да, конечно.
Гав, гав, гав, Да конечно, гав гав гав.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DiM ario » 12.02.24 13:21

Oslik писал(а):
12.02.24 13:08
Пациэнт неоперабелен
Oslik писал(а):
12.02.24 13:08
Сходи к психологу)
Oslik писал(а):
12.02.24 13:08
, гав, гав, гав...
Ты это сам себе пишешь? :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Oslik писал(а):
12.02.24 13:08
пасан
Слово пасана везде мерещится епт

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Oslik писал(а):
12.02.24 13:08
ровно стою
А я думал ты только убегаешь , а если догонют, то денежку попросиошь за ебулину

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Oslik » 12.02.24 13:40

DiM ario писал(а):
12.02.24 13:27
думал
Думать, это не про тебя.
Кстати подменой понятий мужЫки с достоинством не занимаются 8-)
А ты как баба, сам придумал и сам в это поверил и пытаешься выдать за мои слова. Даже по поцанским понятиям это удел шестерок и таких не уважают даже там :trololo:

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DiM ario » 12.02.24 13:45

Oslik писал(а):
12.02.24 13:40
понятиям
Oslik писал(а):
12.02.24 13:40
шестерок
Слово пасана, слово пасана :idea:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DеPutаMаdreе » 12.02.24 15:15

Oslik,
Жесть чувак, ты сказочный далпоеб. Как уж на сковородке вертишься, набор ничем не подвержденных слов вываливаешь. Тебя даже цитировать дальше не имеет смысла, просто поток аленьего сознания. Мужика там точно нет, какая-то продажная, слабохарактерная, дешёвая, шкурка.
Мужики которые не обладают силой духа, хотябы это понимают и стараются скрывать как-то. Ты же сам лично признаешь в открытую свое жалкое существо. Что говорит в добавок к слабодушию, ещё и о черезвычайноем слабоумии.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
DiM ario писал(а):
12.02.24 13:27
А я думал ты только убегаешь , а если догонют, то денежку попросиошь за ебулину
Забей, он даже не поймёт что ты имеешь ввиду. Он же хозяин своего пацанского слова, хочет скажет, хочет назад заберет. Там телочка за монитором печатает

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Oslik писал(а):
12.02.24 13:40
сам придумал и сам в это поверил
Что он придумал?
Что если тебе или твоей бабе еплет разобьют, то ты убежишь, а потом будешь из под скамейки кукарекать, чтоб срочно заплатили за еплет твой? 😅
Так это не придумка, ты сам это писал. Телочка ты, которая легко забывает что говорит

Отправлено спустя 10 минут :
Никогда не забуду ситуацию в одну из новогодних ночей. Когда был мелким. Гуляли на ёлке, были там двумя семьями. Мои родители с нами детьми и ещё одна семья.
И на площади начался замес пацанов чтото вроде шестеро против двоих. Короче двоих хотели там не хило покалечить.
Батя не минуты не думая идёт разнимать заворушку, спасать бидалаг, разнимать. А этот второй, как мышь сначала отвернулся типа ничего не видит, а у самого ножки, ручки затрусились. Рядом стоят жена его и дети, мы и мать. Все преживают из далека. А этот развернулся и вовсе подальше отошёл, чтоб они не заметили, что он с батей в одной компании, а то прилетит ещё. Так вот ты Oslik, точно такой же убогий червь.
Батя разнял всех по человечески, без агресси. Возможно они и продолжили замес, но уже не на площади, где люди праздник отмечают.
Так вот я таких червей, как ты по паре фраз вижу.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
С такими твоими жизненными понятиями, нормальные мужики с тобой за один стол не сядут, западло будет.

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Madgaro » 12.02.24 17:00

DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 12:33
Это не тот случай, когда двух лохов стравливают на драку, и весело улюлюкают.
Не надо кичиться понятием мужик, это не только бицуха и поставленный удар, но и мозги. А такими мужиками с яйцами, ой как крутят всякие СДС. Именно в этом и есть слабинка, в крутизне, в ЧСВ.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Oslik » 12.02.24 18:27

DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 15:36
Тебя даже цитировать дальше не имеет смысла
и спустя 5 минут меня процитировал))
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 15:36
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Oslik писал(а): ↑12.02.24 14:40
сам придумал и сам в это поверил
Что он придумал?
Настоящий мужыг, бгггг!
Истеричка ты походу знатная 8-)
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 15:36
Что если тебе или твоей бабе еплет разобьют, то ты убежишь, а потом будешь из под скамейки кукарекать
И на основании чего такой вывод бабизьян?)
Поясни, тыж пацан. Не пояснишь, ты пистабол(хотя я это итак знаю) :lol:

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Малой86 » 13.02.24 07:34

Да что за хрень на этом форуме, в какую тему не загляну везде на личности переходят, мужики вы что обабились, это удел бабский на личности переходить и сраться, я то думал тут советы раздают как жизнь наладить и из кортизола вылести

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение потерявший любимую » 13.02.24 09:32

Палыч писал(а):
12.02.24 06:34
потерявший любимую, ты же боец, поясни камрадам за грамотный удар и кастет.
Сам я кастеты в руках ни разу не держал, поэтому ничего не могу про них сказать, увы. Слышал только, что ими можно травмировать кисть, если не правильно бить.
DеPutаMаdreе писал(а):
10.02.24 21:51
Долго лежал в больничке чувак. Короче исход такой, чтобы он не писал заявы и не подавал на них в суды договор был такой, что каждый из них выходит с ним писдица по одному.
Oslik писал(а):
11.02.24 13:01
Лучше бы он с них снял по несколько сот косарей с каждого, так чтобы было существенно.
Получил бы выгоду для себя и моральную компенсацию. За то, чтобы этих не уволили и не посадили бы.
Абсолютно да. Конечно, о выгоде говорить едва ли можно - человек потерял здоровье так или иначе, но компенсация на лечение и возмещение морального ущерба деньгами - самый разумный вариант в уже сложившейся ситуации.
DеPutаMаdreе писал(а):
11.02.24 16:51
Понимаешь ли все мы разные, ктото живёт пацанскими понятиями и законами, а кто-то теми законами которые им мамка привила.
И в "пацанских" (уголовных) кругах есть умные авторитеты, а есть тупые дуболомы. Посадить шпану после нападения на большие бабки - это как раз очень неплохо!
Oslik писал(а):
11.02.24 18:20
Ну драться с ними на общих основаниях, как с обычными смертными можно, если не в форме и не при исполнении.
Драться с ним и не надо было. Достаточно было бы слету отсушить ногу, чтобы не убежал - а потом спокойно, по-человечески поговорить. А драться ни к чему, я считаю.
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 15:36
И на площади начался замес пацанов чтото вроде шестеро против двоих. Короче двоих хотели там не хило покалечить.
Батя не минуты не думая идёт разнимать заворушку, спасать бидалаг, разнимать.
Это были те самые бандитские 90е? Когда по улицам бродили бандюки и стаи отбитой на всю голову шпаны?
Интересно, как бы эта история звучала, если бы его там зарезали? Прямо на глазах у всей семьи...
DеPutаMаdreе писал(а):
12.02.24 11:37
нужные гармоны в избытке
сыворотка - текила - геном человека

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.02.24 11:03

Madgaro писал(а):
12.02.24 17:00
но и мозги. А такими мужиками с яйцами, ой как крутят всякие СДС
В слово мужик многое включено. В бабском понятии, мужик это конечно конечно балван, большая оглобля без мозгов, который действует по воле инстинктов. К таким они не испытывают чувств больше чем к своей балонке. Он будет домашним питомцем.
А мужик который включает в себе все настоящие качества, она в него просто влюбляется до дрожи в коленях, у неё просто напросто отключаются все способности к манипуляциям на програмном уровне!!! Она если даже захочет им поманипултровать, то не сможет. Смотрел робокопа, он там не мог стрелять по своим, программа не позволяла. Вот также и у неё будет.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Oslik писал(а):
12.02.24 18:27
и спустя 5 минут меня процитировал))
Oslik писал(а):
12.02.24 18:27
Истеричка ты походу знатная
Истиричка как раз тот, кто выискивает до какой бы мелочи придраться, чтоб невыглядеть чмом в глозах окружающих. Но у тебя снова и снова не получается не выглядеть ЧМОм! Ты не мужик, конченая сисястая телочка, скинь хоть сисяндры свои висячие, мы с пацанами поржом 😄
Ты снова попал в просак, лишь бы пернуть.
Я тебе больше скажу, когда я делал эту цитату, я знал что ты пёс дворняга вцепишься в эту брошенную тебе тряпку. Ты предсказуем на все 100%
Для тебя не имеет смысла это равно не буду это делать??? Пояснений не нужно, это будет бабский высер. Ты очередное чмо! 👎

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
потерявший любимую писал(а):
13.02.24 09:32
Посадить шпану после нападения на большие бабки - это как раз очень неплохо!
Да так и есть. Но если говорить про банды, то это другое. Тут дело в том, что тот кто ставит другого на бабки, на самом деле еслиб получил личное оскорбление, то просто убил бы обидчика. Если обидчик накосячил, но не перешёл границы личные, то тогда на бабки.
Но тут опять вопрос, как ты ставишь его на бабки. Если ты напрямую из него их выбиваешь, то это круто!!! А если ты умоляешь государство взыскать с обидчика денег, то тогда тряпка выпрашивающая.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
потерявший любимую писал(а):
13.02.24 09:32
Это были те самые бандитские 90е?
Это были они самые. Когда можно было просто не вернуться домой из соседнего района, потомучто ты там не местный 😄

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
И да, сериал слово пацана я не смотрел. А то там выше экстрасенсы зачем-то меня в этом обвиняли.
Кстати, стоит посмотреть или бред?

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Малой86 писал(а):
13.02.24 07:34
я то думал тут советы раздают как жизнь наладить и из кортизола вылести
Ага, тут соломку стелят, по головке гладят иногда кому совсем плохо, ещё и в попку подуют.
Ты уверен, что точно знаешь на 100%, как избавлять людей от картизола?

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Madgaro » 13.02.24 11:33

DеPutаMаdreе писал(а):
13.02.24 11:18
она в него просто влюбляется до дрожи в коленях,
Сработал инстинкт, вот он мой самец. А дальше алгоритм действий: размножение, жрачка, ништяки, и пшел нах алень, у нее течка по другому самцу началась.

Стоит только где то просесть мужику, или появится новый вр самец на горизонте, и усе, ты не даешь мне развиваться. А он то еще считает себя вр, он же мужик. И будет жесткая ломка. А по первости да, люблюнемогу от нее. К сожалению, это не теория.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Малой86 » 13.02.24 11:57

DеPutаMаdreе писал(а):
13.02.24 11:32
Ага, тут соломку стелят, по головке гладят иногда кому совсем плохо, ещё и в попку подуют.
Ты уверен, что точно знаешь на 100%, как избавлять людей от картизола?
но не сраться же между собой

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.02.24 12:12

Madgaro писал(а):
13.02.24 11:33
у нее течка по другому самцу началась
Немного не такая схема.
Рожает она от того, от кого дрожь в коленках. Она таким мужиком не может манипулировать от слова совсем, вот совсем, там блок. Если не может манипулировать, то не сможет сделать из него обеспечуна. И самое главное, её же любовь к нему начинает со временем её сжирать, она понимает что вообще не контроллирует ситуацию. Со временем она расстанется с ним даже безумно любя, так как от безумия этого будет уезжать крыша во всех сферах жизни.
Дальше она найдёт себе нелюбимого, но подающегося дрессировке домашнего питомца обеспечуна. Соответственно, чтоб получать удовлетворение будет и любовник. Велика вероятность, что вот на этих двух должностях будет лютая текучка кадров.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DiM ario » 13.02.24 12:23

DеPutаMаdreе писал(а):
13.02.24 11:32
осударство взыскать с обидчика денег, то тогда тряпка выпрашивающая
Это терпила, в жизни ни одного достойного не встречал, кто сразу бы бежал заяву писать после пиздюлей, как правило это одиночки, бывшие ботаны, да просто лохи. Лучше получить в бубен и вообще никуда не обращаться, чем так. Ну получил и получил.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DеPutаMаdreе » 13.02.24 12:24

DiM ario писал(а):
13.02.24 12:23
Лучше получить в бубен и вообще никуда не обращаться, чем так. Ну получил и получил.
Я полностью согласен.
За это и пишу. Но некоторые патриархи считают иначе.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Выпрашивание денег за свое поломанное лицо, это первый шаг к продаже своей задницы.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Но тут есть разница, вред имуществу конечно возмещается деньгами, тут ничего такого нет. Но вред тебя любимого деньгами решаться не должен. Это равносильно продать себя

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Егор40л » 13.02.24 14:22

малой это приближение весны,у всех нас обострения,вот все и агрессируют друг на друга.😂😂😂

Отправлено спустя 53 секунды:


Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
х.з я на свою бж вторую заяву катаю,потому что другого выхода не вижу,чухан с бж все пытаются с меня денег выжать,и думаете мне охота этими делами заниматься,а про бубен смотря как,иной раз лучше ментам это все дело отдать,сейчас не то время,или сам на срок уедешь,и хорош на самом то деле му собой тут исполнять.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение потерявший любимую » 13.02.24 15:02

Малой86 писал(а):
13.02.24 07:34
я то думал тут советы раздают как жизнь наладить и из кортизола вылести
Тебя поддержали, дали советы и предложили дружбу - потому что тема твоя реальная, а не вброс, как эта.
DеPutаMаdreе писал(а):
13.02.24 11:32
Рожает она от того, от кого дрожь в коленках. Она таким мужиком не может манипулировать от слова совсем, вот совсем, там блок. Если не может манипулировать, то не сможет сделать из него обеспечуна. И самое главное, её же любовь к нему начинает со временем её сжирать, она понимает что вообще не контроллирует ситуацию. Со временем она расстанется с ним даже безумно любя, так как от безумия этого будет уезжать крыша во всех сферах жизни.
У тебя были серьезные долгие отношения (семья)?
DiM ario писал(а):
13.02.24 12:23
Это терпила, в жизни ни одного достойного не встречал, кто сразу бы бежал заяву писать после пиздюлей
А я встречал. Есть много достойных и благостных людей, которые физически не развиты. Но зато у них есть иные качества. Если такой человек однажды подвергнется нападению хулиганов на улице, то что постыдного в том, если он обратится за помощью в полицию?

Для этого обществом и созданы специальные организации, чтобы гражданин мог обратиться туда с проблемой или в спорной ситуации.

А те, кто обращается к врачу в больницу - тоже терпилы и лохи? Можно же самим лечиться, например, сверлить себе зубы и пломбировать их потом... ведь только лох не сможет излечить себя сам, а как терпила позорно поплетется к врачу! (почему бы и такую установку не вбить себе в голову?)


---
Ввел в браузере нападения хулиганов - первое, что выдало:
---

Это многодетный отец, которого избили хулиганы в Санкт-Петербурге: Это священник из Бельгии, который оказал помощь бездомному, а тот на него напал: А здесь хулиганы напали на мужчину с собакой: Все эти люди по вашей логике "лохи", "терпилы" и "чмошники", потому что обратились в полицию за помощью.
DiM ario, DеPutаMаdreе, что с вами не так?

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DiM ario » 13.02.24 16:10

потерявший любимую писал(а):
13.02.24 15:02
Все эти люди по вашей логике "лохи", "терпилы" и "чмошники"
Ты приводишь крайние ситуации. Мы же не об этом от слова совсем. Мы про то что два мужика подрались, а потом тот который получил люлей пошел писать заяву, не ради защиты, а за бабки, понимаешь суть? Ну что ты все перевернул то опять? Что бл.ть мы про разные вещи то говорим как всегда.
потерявший любимую писал(а):
13.02.24 15:02
ожно же самим лечиться, например, сверлить себе зубы и пломбировать их потом... ведь только лох не сможет излечить себя сам, а как терпила позорно поплетется к врачу
Ты сам понимаешь что утрируешь? Не об этом речь совсем.
потерявший любимую писал(а):
13.02.24 15:02
Ввел в браузере нападения хулигано
Ну это совсем за гранью, даже комментировать не буду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей