нужна помощь, всё летит к чертям 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.03.24 10:12

Shai писал(а):
26.03.24 19:18
почему так решил
Потому что ты задаешь одни и те же вопросы, несмотря на то, что тебе на них многократно ответили. Создается впечатление, что ты глухой/тупой (ненужное зачеркнуть). С таким разговаривать только буквы тратить.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 28.03.24 17:42

Малой86 писал(а):
26.03.24 21:27
на алики не подает, покупаю вещи, лекарства, школьное, деньги не даю, претензий и упреков с её стороны нет, да я с ней и не общаюсь, ни разу не писал ей, она пишет только если что надо детям. Общаюсь по телефону с дочкой
норм. ну тебе было где приютиться,ты знаешь что тебя не выкурят из собственного дома,а я в этот сраный дом все копейки вложил. лучше бы машину нормальную взял :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
27.03.24 10:12
Потому что ты задаешь одни и те же вопросы, несмотря на то, что тебе на них многократно ответили. Создается впечатление, что ты глухой/тупой (ненужное зачеркнуть). С таким разговаривать только буквы тратить.
хз... видимо моя душа всё еще как то надеется возобновить семью

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
так вот,вчера просила "возьми трубку давай поговорим". так и взял, сегодня не звонил весь день спросить как там дети (ибо она попрякает меня вечно "тебе даже на детей похрен как они и что едят" то что не звоню ее сильно злит.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Shai писал(а):
26.03.24 19:04
детям сам покупай, лекарства, одежду. Денег не давать от слова совсем. Забей на то что её пукан будет каким либо образом разрывать, хватит о ней думать, о себе подумай
брат вчера тоже отматерил,типа бери расписку, я такая то такая,прошу переводить мне алименты на карту 0000 0000 0000 0000, а то что ты покупаешь им игрушки и даешь ей деньги это ты просто деньги вникуда выкидываешь. хз че делать. я грю она завтра приедет с толпой в дом накидают мне и выселят в час ночи, он говорит бери топор и бей в упор, :lol: это твой дом, ты в нем жил полтора года, закон на твоей стороне,ты защищался. ппц и брат под уголовку меня подводит

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Умножитель » 29.03.24 12:36

Ненастоящий сварщик писал(а):
26.03.24 18:39
Это только мне кажется или действительно не операбелен?
Обычный паразит. Пиявка. "Я - жертва, я страдаю, о, как я страдаю. Вы все плохие, мало меня жалеете". Случай не самый частый, но на АБФ далеко не первый.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Ненастоящий сварщик » 29.03.24 13:13

Умножитель писал(а):
29.03.24 12:36
Обычный паразит. Пиявка.
Как точно.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 30.03.24 18:40

Умножитель писал(а):
29.03.24 12:36
Обычный паразит. Пиявка. "Я - жертва, я страдаю, о, как я страдаю. Вы все плохие, мало меня жалеете". Случай не самый частый, но на АБФ далеко не первый.
ну и ппц какой то

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
29.03.24 13:13
Как точно.
да и че. вы справились с этим случаем, флаг вам раз так относитесь ко мне,я блин рассказал тут свою историю. а вы так... ну надеюсь я что все еще улучшиться, вчера скинул ей денег на карту

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 30.03.24 19:31

Shai писал(а):
30.03.24 18:46
вы справились с этим случаем
и ты справишься. Внимательно читай, что тебе пишут. Возможно нужно перечитать два раза :mrgreen:
Shai писал(а):
30.03.24 18:46
ну надеюсь я что все еще улучшиться
В смысле? Воссоединение семьи? 8-)
Shai писал(а):
30.03.24 18:46
вчера скинул ей денег на карту
Это как безвозмездная мат.помощь или с пометкой алименты?

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 30.03.24 20:32

Когда ты начнёшь жить своей жизнью, снимай пилотов с головы, лучше не будет, только хуже!!!

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 31.03.24 08:51

Shai писал(а):
30.03.24 18:46
надеюсь я что все еще улучшиться, вчера скинул ей денег на карту
Меня терзают смутные сомнения, что тебя, батенька, используют как придверный коврик и вытирают ноги. С таким подходом у тебя есть все шансы морфировать в, извини, классического куколда.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 31.03.24 16:23

ИгорьА писал(а):
30.03.24 19:31
и ты справишься. Внимательно читай, что тебе пишут. Возможно нужно перечитать два раза
да что то сегодня в воскресенье опять трясет меня,посидел 2 дня дома называется...
ИгорьА писал(а):
30.03.24 19:31
В смысле? Воссоединение семьи?
ну да...
ИгорьА писал(а):
30.03.24 19:31
Это как безвозмездная мат.помощь или с пометкой алименты?
с пометкой "алименты)))"

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Малой86 писал(а):
30.03.24 20:32
Когда ты начнёшь жить своей жизнью, снимай пилотов с головы, лучше не будет, только хуже!!!
пока надо на ноги встать и машину на ноги поставить. там уже на коне буду. ты уже больше меня с этим справляешься,расскажи как оно самому?да и детей у тебя больше на одного чем у меня :? пока мне сложно не могу определиться что делать,как действовать и что будет дальше. тупо потерян нах

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
щас позвонил спросить что делают ребятишки,выздоровил ли мелкий(а то вечно меня поносит что мне на них насрать,ты только о себе думаешь чтоб тебе было хорошо). так вот,эта курица каким то образом пробила номер машины на которой я работаю,сказала имя фамилию, где живет, кто то там курирует ее против меня,я уверен она бы из номера автомобиля максимум только бы цыфры запомнила,знаю ее хорошо,памяти нет вообще. когда приезжал неделю назад как раз у нее в гостях наташа была. она походу и сфотала номера,или запомнила. но как они это настроят против меня? пока живу в нашем доме. но стремно тут находиться одному,а сьемное жилье и ей алименты и бенз и т.д. расходы,я не потяну. как быть блин? опять сердце начало колоть(я не жалуюсь,просто факт :trololo: ) доведет меня вся эта ситуация до могилы. но и сдохнуть как шавка не хочется, давать такую слабину.упс если переживу сынам надо внести в голову чтоб не заводили семью а жили только для себя

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Nightrain » 31.03.24 18:26

Shai писал(а):
31.03.24 16:36
пока живу в нашем доме
Нихуа это не твой дом.

Ты землю купил, фундамент твой еще.
Все.
Я, бл#, всю тему прочитал.
И эта куерга у тебя в каждом третьем сообщении

Земля, фундамент; и брат не достроил второй этаж.
Имею подозрение, что у тебя в башке процессы, связанные с алконагрузкой.

Заговариваешься, как дед глубоко в годах.

Отправлено спустя 34 секунды:
Shai писал(а):
31.03.24 16:36
ведет меня вся эта ситуация до могилы
Да.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Margaritaya » 01.04.24 13:44

Shai писал(а):
23.02.24 06:58
так вот, имеет ли она право выгнать меня из нашего общего дома
нет

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 01.04.24 15:11

Margaritaya писал(а):
01.04.24 13:44
нет
на каком основании?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Nightrain писал(а):
31.03.24 18:26
Я, бл#, всю тему прочитал.
И эта куерга у тебя в каждом третьем сообщении
да просто столько лет мечтали о своем доме,а тут успел всего полтора года пожить. конечно мне жалко это всё будет к чему так долго шел. и потерять всё это
Nightrain писал(а):
31.03.24 18:26
Имею подозрение, что у тебя в башке процессы, связанные с алконагрузкой.
да какой там, и так даже на работе башка забита мыслями всякими

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 01.04.24 15:23

Shai писал(а):
31.03.24 16:36
справляешься,расскажи как оно самому?да и детей у тебя больше на одного чем у меня пока мне сложно не могу определиться что делать,как действовать и что будет дальше. тупо потерян нах
мысли бывает лезут, но я стараюсь отвлечься, к примеру пойти погулять, либо дома что то сделать, починить. Детей беру раз в месяц но почему то у меня привязанность к детям отваливается, пока детей не вижу то иногда возникает желание побыть с ними, когда же забираю то чувствую себя не в своей тарелке, с сыновьями всё отлично лажу, а вот от дочек кроме купи это, хочу то больше ничего не слышу и покупаю им только то что считаю нужный. Займи себя чем нибудь и тебе станет лучше, мысли сразу другие появляются и отвлекаеться от мыслей по бж

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 01.04.24 15:46

Малой86 писал(а):
01.04.24 15:23
но почему то у меня привязанность к детям отваливается, пока детей не вижу то иногда возникает желание побыть с ними, когда же забираю то чувствую себя не в своей тарелке,
такая же фигня и у меня.
Малой86 писал(а):
01.04.24 15:23
Займи себя чем нибудь и тебе станет лучше, мысли сразу другие появляются и отвлекаеться от мыслей по бж
ну вот работой занял. а вечерами дома хрен знает что делать. думаю снять соседний дом,не могу я один в нашем доме находиться. это всё еще больше меня вгоняет в депрессию. в др доме уже другая жизнь будет казаться

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Малой86, так помоему надо скорее замену ей найти, другую бабу. и на душе легче и БЖ кортизола доставишь

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 01.04.24 22:18

Shai писал(а):
01.04.24 15:48
помоему надо скорее замену ей найти, другую бабу. и
не ищи, с одних качелей перепрыгнешь на другие, живи для себя, не лезь в другие отношения, научись любить себя

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Дам небольшой совет, мне помог по выбору стиля, посмотри сериал "Острые козырьки" Я и одеваться стал как они и срать мне что обо мне подумают, стиль у них отпад и чувствуешь себя намного круче

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Margaritaya » 02.04.24 06:41

Shai писал(а):
01.04.24 15:16
на каком основании
если использован маткапитал, там должна быть доля отца. Кроме того, что фактически все построено вами на вашей земле. Пусть сосет

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 02.04.24 18:28

Малой86 писал(а):
01.04.24 22:23
не ищи, с одних качелей перепрыгнешь на другие, живи для себя, не лезь в другие отношения, научись любить себя
ну хз. она там сейчас скачет от гордости что меня втоптала,типа не верил что я могу что то сделать?а ты такой чмо остался один. еще больше плясать будет. я так думаю :trololo: может и не правильно. но лучше чем казаться ей что ты никого найти не можешь.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Малой86 писал(а):
01.04.24 22:23
Острые козырьки
так вот незадача,как они сьехали вайфай я приостановил. пользуюсь раздачей с оператора телефона,ибо мне одному нахрен интернет домашний,телек она забрала))) который тоже от интернета работал,и дети в телефонах сидели.сейчас вообще ограничены интернетом

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Margaritaya писал(а):
02.04.24 06:41
если использован маткапитал, там должна быть доля отца. Кроме того, что фактически все построено вами на вашей земле. Пусть сосет
где это прописано?жена уверяет и все ее шаболды типа дом детей. и никто на него не претендует. да и как там уже жить вне семьи.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
вчера в нашем чате говорили что с 1 числа надо записывать детей в первый класс,типа до 6 числа принимают. будет род собрание,что приобрести. сказал ей, говорит я не могу с тремя детьми,мелкий на руках(а как грю свалить в соседнюю область тебе не трудно было еще и с сумкой) ржет. говорит ты завтра свободен могли бы вместе сьездить на машине.сказал так ты же там хотишь жить а не в деревне,говорит но я к школе вернусь,может даже в мае,, если в мае вернешься то тебе огородом надо заняться,хоть что то посадить "да нахрен он мне нужен" хотя она каждый год садила и гордилась типа.а как ты дальше водить их в школу и садик будешь "ну в школу ты будешь возить" так я говорю может уже в городе буду жить... вот и как их понимать?то вернуться она хочет то мозги парит. вообще не понимать

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Сейчас этот форум просматривают: Shai и 16 гостей


блин только бы ее родственники тут не сидели :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 02.04.24 19:08

Shai писал(а):
02.04.24 18:46
. я так думаю может и не правильно. но лучше чем казаться ей что ты никого найти не можешь
вообще не замарачивайся о чем она там думает, всё равно не угадаешь
Shai писал(а):
02.04.24 18:46
вот и как их понимать?то вернуться она хочет то мозги парит. вообще не понимать
никак, забыть и не общаться на такие темы, тебе об этом уже писали.
Что же ты такой тяжёлый, бабу понять и уж тем более предполагать что в её нездоровой черепушке твориться невозможно, даже не пытайся, свою голову приводи в порядок. А то что ты с ней общаешься тебя так и будет качать. ВСЁ ПРОБЛЕМЫ ЛИШЬ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Мне только спросить » 02.04.24 19:26

Shai писал(а):
02.04.24 18:46
где это прописано
В документах, которые ты подписывал.
Как можно быть таким инфантильным :facepalm:
Дома, яхты пароходы - и всем рулит баба. Всей жизнью. Это пейсдетц.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение JaneSmith » 02.04.24 20:44

Shai писал(а):
23.02.24 06:58
вообщем жизнь без семьи не имеет смысла, сегодня ночью паническая атака случилась доведет в могилу
Есть возможность обратиться к психотерапевту по месту жительства, очно?

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 03.04.24 17:08

Малой86 писал(а):
02.04.24 19:08
никак, забыть и не общаться на такие темы, тебе об этом уже писали.
Что же ты такой тяжёлый, бабу понять и уж тем более предполагать что в её нездоровой черепушке твориться невозможно, даже не пытайся, свою голову приводи в порядок. А то что ты с ней общаешься тебя так и будет качать. ВСЁ ПРОБЛЕМЫ ЛИШЬ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ
ай блин... как обьяснить еще раз. у меня баба тупая, пока гуляет(уже 4 месяц настает) она толком не образована но красива,я ее любил такую. там совершенно нет мозгов,обвиняла меня алкашом,а сегодня пришли детские и поперлась к сестре в соседнюю деревню(наш дом за горой) пожарить мяса,торчали там до 10 вечера. ладно это другое. то что ты сказал, так она моих детей таскает везде,на нее то дуру похрен. но дети они все на мое лицо. и как я хотел их воспитать она не воспитает. ну ппц сам пойми родил потомство, хотел дать им отцовские знания. и все забрали

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
JaneSmith писал(а):
02.04.24 20:44
Есть возможность обратиться к психотерапевту по месту жительства, очно?
не ребят,вы мои психотерапевты которые прошли это))) че так жестоко то

Отправлено спустя 15 минут 5 секунд:
я охреневаю с вас всех. ладно, есть где приютиться, есть хорошая работа,позволяющая платить пол зарплаты алиментов. а на мою сторону войти,всё в дом влаживать, и то он не доделан. там ремонту еще на пол жизни. она одна 3 детей, в школу так и не записала, только скидывает скрины "у нас младший сына раньше старшего пойдет в садик" улыбка. и блть как реагировать на такие смс,то она пылесосит меня то какие то фотки скидывает типа подлизаться.я незнаю. крысы все эти бабы. у меня сестра, есть. ее муж раза 2 уходил,дочка останавливала,за ним бежала, помню мама рассказывала.ну незнаю я ребят, пылесосте меня тоже но я не могу детей на произвол её оставить. вон. сегодня пришли детские она поперлась сразу шашлыки жарить к сестре и ее мужу альфонсу. пока я вкалывал

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 06.04.24 10:00

Shai писал(а):
03.04.24 17:25
я охреневаю с вас всех. ладно, есть где приютиться, есть хорошая работа,позволяющая платить пол зарплаты алиментов. а на мою сторону войти,всё в дом влаживать, и то он не доделан. там ремонту еще на пол жизни. она одна 3 детей, в школу так и не записала, только скидывает скрины "у нас младший сына раньше старшего пойдет в садик" улыбка. и блть как реагировать на такие смс,то она пылесосит меня то какие то фотки скидывает типа подлизаться.я незнаю. крысы все эти бабы. у меня сестра, есть. ее муж раза 2 уходил,дочка останавливала,за ним бежала, помню мама рассказывала.ну незнаю я ребят, пылесосте меня тоже но я не могу детей на произвол её оставить. вон. сегодня пришли детские она поперлась сразу шашлыки жарить к сестре и ее мужу альфонсу. пока я вкалывал
САНЧАС.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 07.04.24 17:15

Мне только спросить писал(а):
02.04.24 19:26
В документах, которые ты подписывал.
Как можно быть таким инфантильным
Дома, яхты пароходы - и всем рулит баба. Всей жизнью. Это пейсдетц.
ну вот такой я глупый видимо

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ИгорьА писал(а):
06.04.24 10:00
САНЧАС.
нихрена он не помогает....

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
сегодня продал машину. со сломанным вариатором, слава Богу. вчера выставил сегодня забрали. и хрен его знает что за эти деньги брать. завтра жена приедет в нашу больницу с детьми,незнаю как вести себя.дома бардак)))

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 07.04.24 18:06

Shai писал(а):
07.04.24 17:24
хрен его знает что за эти деньги брать.
сохраняй денежку по максимуму! С твоим подходом к существованию, они растают быстрее чем карамелька во рту у плечевой. Поверь, скоро они тебе Очень пригодятся.
Shai писал(а):
07.04.24 17:24
незнаю как вести себя.дома бардак)))
А если бы слушал советы комрадов относительно САНЧАСА, то и духом твёрже уже был и в доме чистота была.

Видимо ты самурай и у тебя свой путь 8-) Да?
Shai писал(а):
07.04.24 17:24
нихрена он не помогает....
я ж говорю, ты особенный :lol: , тысячам помогает, а ты считаешь глупостью неработающей.

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 08.04.24 07:39

ИгорьА писал(а):
07.04.24 18:06
я ж говорю, ты особенный , тысячам помогает, а ты считаешь глупостью неработающей.
Чилаэк просто не готов к нему, он из последних сил цепляется за прошлое, в попытках все вернуть "как было". Его выбор, хуле заставлять-то? Насильно мил не будешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 15 гостей