Как стать мужчиной в 42 года ?
Как стать мужчиной в 42 года ?
Всем привет!
Прошу помощи выстроить из себя человека.
(сайт читаю взахлеб уже 3 недели ) Может кто что новое подскажет кроме спорт. пробежка.
Смешно 42 года;
Вырос в богатой не полной семье
Мать блядовала не раз ее заставал с мужчинами, разными мужчинами.
Мать меня давила, ломала психологически в итоге сломала.
Далее школа институт.
Свадьба, (прожили 3 года встречались 3 )жена из не полной семьи бледанула, ушел.
Сын и дочка (общаюсь с детьми постоянно)
После развода переживал года три.
Секса не было около года.
Далее жил то с одной то со второй то с третьей.
Сейчас связался с негодной для совместного проживания ( я это знал но на что то надеялся) жили 4 года, в итоге меня выкинули как не нужную вещь. Заявив, я тебе изменила вот с ним.
Спорт есть но …….толку от него мало сердце слабое.
Хожу просто много по 18-20 км в день. А сна все равно нет.
Вопрос
Как привести себя в нормальное психологическое состояние ?
Как стать нормальным мужиком ? А не тряпкой
Прошу помощи выстроить из себя человека.
(сайт читаю взахлеб уже 3 недели ) Может кто что новое подскажет кроме спорт. пробежка.
Смешно 42 года;
Вырос в богатой не полной семье
Мать блядовала не раз ее заставал с мужчинами, разными мужчинами.
Мать меня давила, ломала психологически в итоге сломала.
Далее школа институт.
Свадьба, (прожили 3 года встречались 3 )жена из не полной семьи бледанула, ушел.
Сын и дочка (общаюсь с детьми постоянно)
После развода переживал года три.
Секса не было около года.
Далее жил то с одной то со второй то с третьей.
Сейчас связался с негодной для совместного проживания ( я это знал но на что то надеялся) жили 4 года, в итоге меня выкинули как не нужную вещь. Заявив, я тебе изменила вот с ним.
Спорт есть но …….толку от него мало сердце слабое.
Хожу просто много по 18-20 км в день. А сна все равно нет.
Вопрос
Как привести себя в нормальное психологическое состояние ?
Как стать нормальным мужиком ? А не тряпкой
Как стать мужчиной в 42 года ?
Не про меня
-
Ненастоящий сварщик
- посвященный
- Сообщения: 18674
- Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
- Откуда: Среднерусская возвышенность
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
Поддержал спасибо
Как стать мужчиной в 42 года ?
Dado, мужиком становиться не надо. Становиться надо мужчиной, а это означает избавление от иллюзий и принятие реальности. После принятия психика нормализуется сама собой. Тебя же не парит, что дождь мокрый? Точно также не будет парить, что бабы "такие". Но принятие -- дело небыстрое и в процессе отлично помогают спорт и хобби. Если нет возможности или желания заниматься спортом, займись хобби. Мне, например, нравится рыбалка и работа с деревом.
Как стать мужчиной в 42 года ?
Принято спасибо
Как стать мужчиной в 42 года ?
Никак. Принять себя таким, какой есть.
Как стать мужчиной в 42 года ?
Какой смысл вы вкладываете в это понятие? Если тёлочек новых драть, то тут всё просто, лаве, тем более вы сами пишите про себя, что из богатой семьи.
А, если, хотите уважения и внутреннего мира, проводите время со своими детьми, путешествуйте втроем, выезжайте на природу или на развлечения. Так, чтобы были совместные планы, чтобы совпадали желания и была энергия.
-
alenementchik
- любитель
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 25.01.26 02:52
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
никак. ты П10Б не выполнил еще. "пожить с 10ю бабками"
еще на розовых единорогах можно катаца. если БЖ отправить послом в кабо-верде
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
Те кто говорят я не мужик, я мужчина, прям гомосятиной за километр от них веет, аж передергивает, ей Богу 
Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
Способов ломать себя и делать характер много. Ставишь цель и добиваешься. Сначала небольшие потом понарастающей. Даже соблюсти христианский пост от А до Я, это тоже прокачать силу воли.
Ростила тебя РСП, а это значит что всё твое мировоззрение кривое. Будет не легко его менять.
Я знаю одного парня, тоже РСП воспитывала, лет до 30 прям слизняк, безхребетный, безцельный, сопливый, потерянный. Пацанам, кто с ним работали спортсменам, говорил возьмите его с собой на трени. Короче он как услышал мои посылы и каким то образом очутился в боксерской секции. С тех пор другой жизни для него не стало существовать. Он там каждый день, изменился сильно, но прошивка начальная в разговорах всё равно бывает себя выдаёт.
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Начни с литературы
Приключения майора Звягина
Кирпичи
Будь жесток
Это прям обязательный список таким как ты!
ДжекЛондон Морской волк.
Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
У меня например часто сон отпадает из-за тежелых тренировок, казалось бы выложился на 150% должно обрубить, а не там то было наооборот.
Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Вон выше тебе одна жертва врачей к психотерапевту направление выписала. Как вариант, врач тебе, как и этому земеле, привьет чувство что твоя проблема вовсе не проблема, что писдадуем быть совсем не плохо, прими и успокойся.
Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
Нужен не спорт как таковой, нужно то что будет тебя ломать, и воспитывать силу воли. И да спорт необходим и не просто спорт, а через немогу/умираю. И вот первая твоя отговорка сердце больное.
Способов ломать себя и делать характер много. Ставишь цель и добиваешься. Сначала небольшие потом понарастающей. Даже соблюсти христианский пост от А до Я, это тоже прокачать силу воли.
Ростила тебя РСП, а это значит что всё твое мировоззрение кривое. Будет не легко его менять.
Я знаю одного парня, тоже РСП воспитывала, лет до 30 прям слизняк, безхребетный, безцельный, сопливый, потерянный. Пацанам, кто с ним работали спортсменам, говорил возьмите его с собой на трени. Короче он как услышал мои посылы и каким то образом очутился в боксерской секции. С тех пор другой жизни для него не стало существовать. Он там каждый день, изменился сильно, но прошивка начальная в разговорах всё равно бывает себя выдаёт.
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Начни с литературы
Приключения майора Звягина
Кирпичи
Будь жесток
Это прям обязательный список таким как ты!
ДжекЛондон Морской волк.
Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Химию включай, мелатонин, 5 htp. Потяжелее тираледжин.
У меня например часто сон отпадает из-за тежелых тренировок, казалось бы выложился на 150% должно обрубить, а не там то было наооборот.
Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Вон выше тебе одна жертва врачей к психотерапевту направление выписала. Как вариант, врач тебе, как и этому земеле, привьет чувство что твоя проблема вовсе не проблема, что писдадуем быть совсем не плохо, прими и успокойся.
Как стать мужчиной в 42 года ?
DеPutаMаdreе
Большое спасибо!
Огромное спасибо
Большое спасибо!
Огромное спасибо
Как стать мужчиной в 42 года ?
Dado,
Практика. Только практика.
Запишись на единоборства. Найди себе дело или хобби, развивайся в нем.
Пробуй отношаться с бабами, но следи за собой, чтобы не аленить.
Не ставь себе клеймо и приговор. Некоторые до 70 лет живут каблуками и каблуками помирают.
Практика. Только практика.
Запишись на единоборства. Найди себе дело или хобби, развивайся в нем.
Пробуй отношаться с бабами, но следи за собой, чтобы не аленить.
Не ставь себе клеймо и приговор. Некоторые до 70 лет живут каблуками и каблуками помирают.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
Три очерка по теории сексуальности. З. Фрейд.
А не фантастика.
"Нераскрытая Самость" К. Г. Юнг.
Винникот, Дональд (1960). Искажение эго в терминах истинного и ложного «я». Процесс созревания и благоприятная среда: исследования в теории эмоционального развития.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ещё "Тотэм и Табу" З. Фрейд.
Там хорошо раскрывается Миф об Отце.
Миф об отце-прародителе: Книга развивает теорию о том, что в основе цивилизации лежит первобытный акт убийства отца доминирующей группой сыновей, за которым последовало чувство вины, породившее тотем (заменитель отца) и табу (запрет на убийство тотема и инцест).
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
Тут и я поблагодарю за эти книги, не читал их. Правда не знаю как скоро до них дойдёт дело, ибо очередь из книг заполнена надолго вперёд.
Насчёт фантастики, думаю такая литература легче воспринимается, гораздо сильнее шокирует неокрепшие умы, переворачивает мировосприятие и мотивирует на свершения нежели работы написанные "профессорами".
Стоицизм конечно бесподобно, кладезь информации для мужского сознания.
- Gus Panikovsky
- старейшина
- Сообщения: 2486
- Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
Сон восстанавливается таблетками, а остальное есть суровая реальность и ни в какую сказку от нее не спрятаться.
Как стать мужчиной в 42 года ?
так ты и есть мужик. Обслуживающий персонал у баб.
В дореволюционной России применялось в значении: муж, мужчина простолюдин, человек низшего сословия, а также работник, выполняющий грязную, грубую работу при доме.

Что надо делать? Быть самому себе интересным. И научиться жить полноценно вне зависимости от присутствии рядом звизды.
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
пей атаракс. Мне помог.
- Мейсон
- посвященный
- Сообщения: 6899
- Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
- Откуда: meison@list.ru
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
Вы написали про себя не очень много, но если судить по сказанному, у Вас скорее всего есть некий дефицит знаний, связанный с отсутствием положительного примера семьи, образа мужчины и т.д. Этому всему можно научится.
Кроме того, похоже у Вас не сформировались кое-какие необходимые навыки, это тоже можно исправить. Больше и точнее сказать пока не могу, нужно более подробно с Вами побеседовать. Возможно, Вы сможете больше про себя рассказать.
Одним словом Вам нужно позаниматься собой. Конечно, это лучше всего делать со специалистом. Попробуйте найти себе такого.
Если хотите, можете обратиться ко мне, я психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт. Пишите на почту meison@list.ru, если соберетесь прийти.
С ув. и пр.
Как стать мужчиной в 42 года ?
Dado, ты заснуть не можешь или часа в 2-3 ночи просыпаешься?
Как стать мужчиной в 42 года ?
Нужно найти РС5П, в этот раз она сделает из тебя мужчину
Отправлено спустя 30 минут 52 секунды:
Panzerbear, Из моего любимого - «Женщина, преступница или проститутка» (итал. La donna delinquente, la prostituta e la donna normale) являются итальянский врач-психиатр, криминалист Чезаре Ломброзо и историк Гульельмо Ферреро.
Как стать мужчиной в 42 года ?
Какие могут быть шахматы при бессоннице?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя