Все было хорошо. Появился бывший. Ушла к нему.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
holo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26.08.10 07:39

Все было хорошо. Появился бывший. Ушла к нему.

Сообщение holo » 26.08.10 07:44

Здравствуйте. У меня проблема следующая - меня оставила девушка. Ушла к бывшему. Я уже описывал свою проблему на другом форуме:

День 1

Мне 25, ей 20. Встречаемся почти 5 месяцев. Все было ок. Гуляли, встречались, занимались сексом, выезжали за город с компанией, познакомил с товарищами. Старался всегда держать крайне позитивные и романтические отношения. Где надо было, прижимал. Если снимали посуточно квартиру, заставлял убирать после нас, мозг старался не выносить. Даже когда ей звонили какие-то парни, то я реагировал крайне спокойно, даже не подавал виду, так что она обиделась, после чего легко и с радостью плотно наехал, чему она была очень рада и пообещала сменить номер, хотя я не просил. Хочу заранее сказать о балансе значимости. На данный момент баланс значимости смещен в мою сторону. Из плохого: слишком часто встречаемся, часто созваниваемся. Но она обижается, если я не писал ей смс (последний раз писал 5 августа) и если не звоню, обижается тоже.

Теперь откатывается назад во времени, когда не было меня. Был у нее молодой человек. Первые серьезные отношения, первый секс. Потом он стал отмораживаться. Она обнаружила его анкету в интернетах. Сделала фейковую анкету и стала с ним переписываться. О чем не знаю, не интересовался. Вроде как узнала, что у него кроме ее самой, есть еще кто-то. После она ему сказала, что она его спалила, и на это они расстались. Подробностей не узнавал.

Теперь переходим ко вчерашнему дню. Вчера должна была позвонить после обеда, но не звонила. С утра по ее смс, я понял что что-то не заладилось. Позвонил сам к вечеру после работы, спросил в чем дело, сказала, что все объяснит потом, а сейчас едет домой. На мои настаивания (чувствую совершил ошибку), когда я в резкой форме сказал ей чтобы разворачивалась и ехала назад на встречу ко мне, чтобы объяснить в чем дело. В это время она ехала домой на автобусе. При встрече сказала, что появился бывший, на что я спокойно улыбался, стала рассказывать про встречу, показала мне все смс с позавчерашнего дня в количестве 4 штук. Думаю полностью все рассказала. Ничего не выбивал. Надо заметить, что девушка честна. Хотя знаю, ни в чем нельзя быть уверенным. Бывший молодой человек писал и говорил при встрече что-то вроде: "Я хочу лишь извииться", "У меня нету шансов вернуть все что было", "Я хочу чтобы ты была счастлива", "У меня пролемы с работой, в семье, с делами", внимание: "Меня бросила девушка". Одним словом, вызвал жалость.

На все я реагировал спокойно. Улыбался и шутил. Шутя спросил: "Ты хотя бы поцеловала его?". И все в таком духе. Стала говорить: "Ты у меня сокровище", "Ты самый лучший", "Ты мне дорог, я не хочу тебя терять"и т.п., пустила слезу: "Ты холодно на меня смотришь", "Ты убираешь мою руку", "Ты отстраняешься от меня" (так и было). На что я отвечал все ок.

Меня сильно смутило, то что она сомневается. Стала что-то думать, плюс еще мама сказала расставайся (имеется в виду "забей") с обоими, раз сомневаешься, значит они не те кто тебе нужны. Коллеги на работе сказали, чтобы встречайся на два фронта. Я сказал, что не хочу вкладывать ресурс в человека, который не принадлежит полностью. Она спросила: "Ты хочешь расстаться?", я сказал: "Да. Мне не нужен такой человек. Моя девушка - моя собственность". Она опять пустила слезу, стала вспоминать как ей было хорошо со мной, вспоминая конкретные моменты и все такое. Я аккуратно стал успокаивать. Не проявляя жалости. Обнималась, говорила да, когда я что-то говорил на тему собственности и принадлежности: "Я вся твоя". Тупо, согласен. Не нужно было поднимать тему. То что паникую не подавал виду.

Меня пугает то что, что она сомневается, стала говорить про то какой я хороший.
По-моему все признаки раздумий на лицо. На вопрос хочешь быть с ним, сказала не знаю. Сказала, что ее пугает, что я ее не держу. Говорит пугает, что я ее люблю лишь в том случае, если она любит меня полностью и без остатка. Пугает моя готовность оставить ее в случае чего.

Сегодня мы должны встретиться и поговорить на эту тему. Я переезжаю в другую квартиру (снимаю). До этого жил в комнате. Должна приехать помочь разложить вещи. Договорились, что поговорим. По телефону говорю позитивные вещи, полный оптимизма.

Вот я и думаю, как мне себя вести. Поговорить насчет него или не говорить вообще. Она знает, какие я шаги предприму. Думает что я буду крайне резок, хотя обычно веду себя мягко (хотя может случиться, что я потеряю самообладание и начну жевать сопли).
Как мне себя вести? Ничего не говорить и уделять особое внимание - подумает, что испугался. А трындеть на эту тему, грузя ее при этом и уделять внимание как обычно - начнет присматриваться ко мне - а нужен ли я ей такой.


Продолжение

Кстати, когда она давно спросила выкинуть ли ей симку. Я сказал выкинешь, как купишь другую.
Могу ли я ей сказать, чтобы выкинула? Чтобы большет никто не звонил?

Можно узнать зачем отменять встречу? Что это может дать? Хотя я подумывал об этом. С другой стороны девушка хочет вложить свой ресурс.

UPD: И еще, с ее стороны звучали коронные девиьи фразы: я запуталась, мне нужно подумать, мне нужно побыть одной. Это было сегодня, по телефону. Я сказал, что запрещаю ей заморачиваться на эту тему. Что делать?

Какой ресурс? Она хочет мне помочь с переездом. Она давно это планировала. Еще до появления бывшего. Ну там нямки приготовить, чаем напоить, прибраться чуток. На тему отношений я могу вообще молчать и ничего не говорить. Я себя проконтролирую. Думаю и ей могу запретить говорить на эту тему.

С симкой решено. Пусть оставляет.

Насчет факов. С утра не могу надыбать что-нибудь на эту тему. Можете дать ссылку. Пока читаю форум

Я как раз и думаю стоит ли она того, если хочет усидеть на двух стульях. Но с другой стороны, она не робот, у нее могут быть остаточные чувства или хотя бы смятение. Тот нанес сильный удар по ее самооценке. Развились комплексы. Думала о суициде.

И еще. Если я ее обломаю с тем, чтобы помочь мне с переездом, она явно это расценит как игнор. Девушка умная. Может обидиться и игнорить сама. Что делать в этом случае?


День 2

Я все испортил.
Она пришла, помогла разложить вещи. Все было хорошо. Должна была прийти на следующий день для секса.
В тот же день, после ухода должна была позвонить, но не позвонила. Я позвонил два раза, на третий раз взяла. Я по голосу понял что что-то не то. Выяснилось что он ей позвонил, и она сказала мне что не хочет быть со мною, а хочет быть с ним, с бывшим, с тем кто причинил ей боль. Она хочет расстаться. Я сказал "пока". Не орал. Положил трубку, поистерил, поорал.
Она все это время звонила, я скидывал и не брал трубку. Держался. Писала сообщения между звонками:
1) Ответь пожалуйста
2) Я не делала выбор между вами. Он сказал, чтобы не воспринимала его (бывший) приезд всерьез. Он игрок по жизни. Тебя же я не хочу грузить опять.

На следующий день был один еще один звонок. Я не взял.

Я терпел, но терпеть не мог, и сделал огромный промах и сказал ей вчера, в воскресение чтобы пришла и вернула мне книгу. Больше ничего не надо, только книгу.
Она пришла, я отобрал у нее телефон, выкинул симку, удалил контакты. Она молчала и плакала. Я стал орать, сходить с ума. Да, я идиот. Она сказала что не может быть со мной, хотя со мной все было хорошо. Я научил ее любить этот город, помог избавиться от комплексов, вывел ее из депрессии, благодаря мне, она полюбила свою работу, стала смотреть на сотрудников другими глазами и прочее. Может я пишу это лишнее. И еще. Самое важное, оказывается он не звонил ей, а приехал. Он ее поцеловал, она не отстранилась сразу. Я заставлял прекратить все это. Это идиотство (я понимаю что я сам идиот). Потом я сказал что я хочу секса. Секс был. Я знал что это из-за жалости ко мне.

Потом я стал плакать, умолять ее остаться. Остаться хотя бы на сегодня. У меня два дня была рвота из-за психического расстройства. Мне нужен был человек рядом, но я никого тут не знаю. Потом стали что-то говорить, что именно я плохо помню. Потом собрал свои хилые силы и сказал, чтобы оделась и ушла. Не орал. Сказал спокойно, и стал прибираться в квартире. Сказал тупую фигню, что я ее не ненавижу, а просто презираю, потом сказала что-то вроде она как собака, бежит то к одному, то к другому, тому что лучше приласкает. Далее, сказал, что я выкинул ее вещи. Она промолчала, хотя видно, что ее это расстроило.

Парни, я сам себе ненавистен, поэтому оскорбления с вашей стороны мне не помогут. Может быть, мне нужно было самому унизиться, чтобы не было возможности мне ее возвратить, раз она изменила мне. Измена - это секс, измена происходит в голове. Я не хочу ее возвращать, мне нужно прийти в себя. Я хочу жить без нее, я хочу встретить хорошую девушку, но не знаю смогу ли я с кем-либо встречаться. Все мои отношения всегда оканчивались плачевно. Я никому не делал зла и боли не причинял.

Может пора переместить эту ветку. Я не хочу ее возвращения. Я хочу перестать ее вспоминать, идя по городу и видя все места которые мы посещали и искать ее на остановках. Мы обошли почти весь город. Сейчас сижу на успокоительных. Опять начал курить.Сильно тошнит. Мне нужно что-то срочно делать, я даже не могу злиться по настоящему. У меня не бывает настоящей злобы. Мне нужно восстановиться. Обещаю приложить все усилия.

День 3

Парни, я совершаю ошибку за ошибкой. Помогите мне пожалуйста!!! Я не могу помочь себе сам.

Вчера пока я ехал в лифте домой, она ко мне звонила видимо, так как был пропущенный, а в лифте телефон не работает. И я перезвонил. Как я себя за это корю!

Дословный разговор:

Я: Да!
Она: (тихим голосом) Привет. Как дела?
Я: Идеально!
Она: Ты почему так грубо разговариваешь?
Я: А как мне с тобой разговаривать?!
Она: Ну если не хочешь разг...

Я не дослушал и положил трубку. Я хотел сделать дальше, а получилась истерическая тупость. Я понимаю, что мне не нужно брать телефон. Я себя за это ненавижу, за слабость.

Я хочу чтобы она звонила. Не знаю, хочу я быть с нею или нет. Скорее нет. Но мне нужны ее звонки, чтобы моя самооценка пришла в порядок. Я хочу чтобы она пришла, извинялась и целовала мне ноги
Она самоедка, а такие люди скорее будут есть себя, чем пойдут на такое. Она будет себя винить, ей будет плохо, она уедет в другой город, чтобы ничто не напоминало ей обо мне. Но наверное на извинение не пойдет. А я очень хочу этого!

Она будет звонить? Она будет приходить? Я стараюсь себя поддерживать, хочу купить новые вещи, с новой зарплаты я пойду в тренажерку, бассейн, куплю все что когда-то планировал купить. Но я хочу, чтобы она знала, что я не ничтожество! Я плевать хотел на другого, я знаю что я лучше во сто крат. Это не пафос, я все делал хорошо. Я хочу чтобы она просила прощения. Унижать я не буду, мне будет этого достаточно, для моего самоудовлетворения. Это корыстно, я понимаю, но мне на самом деле очень больно.


Вот и все. Помогите пожалуйста!!! Что мне делать?

Аватара пользователя
Манул
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28.01.09 13:17
Откуда: Киев

Сообщение Манул » 26.08.10 08:17

Привет,
в таком состоянии никто тебе не поможет, только ты сам! Начни думать что эта девушка уже не твоя и не будет твоей. Для нее ты просто запасной вариант.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 26.08.10 08:33

ну ты и графоман....
ты свои отношения сверяешь с каким то шаблоном, а это не совсем верно. Искренней надо быть... А то начитаются пиакаперов и живут как зомби.

Радик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.08.10 02:24
Откуда: KZ

Сообщение Радик » 26.08.10 08:49

ИМХО
Ключевые ее слова прозвучали во второй смске вот второй день, а именно "Он игрок по жизни" К таким плохишам по жизни бабы тянутся, срабатывает женскологичная связь "раз я королева, то на этот раз я его точно укрощу, и будет он домашним, ласковым, и очень спокойным" :evil:

В остальном + к Манулу и Алдру

Аватара пользователя
Хлюп
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.08.10 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Хлюп » 26.08.10 09:35

А еще через пару месяцев она приползет со словами: "Привет! Как дела? Я очень скучаю!"
Чувак, плюнь на нее. Она не стоит таких страданий.
Не жди сейчас от нее ничего - она все равно не скажет тех слов, которые тебе так нужны.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.08.10 09:48

я даже читать не стал до конца. Ибо это сродни диагнозу.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Все было хорошо. Появился бывший. Ушла к нему.

Сообщение Kraft Werk » 26.08.10 10:03

Привет, автор.
holo писал(а):мама сказала расставайся (имеется в виду "забей") с обоими, раз сомневаешься, значит они не те кто тебе нужны.
Кто это обе?

Оставь ее. Насовсем. А сам - на санчас. Такая тебе нах не нужна. Выбирать должен ТЫ (если канеш мужик, а не пиzдострадалец).

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.08.10 10:05

я вот тоже про двух не понял

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 26.08.10 10:07

Чё не понятно ее мама сказала про автора и васька.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.08.10 10:19

а с васьком то зачем расставаться? :shock:

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Все было хорошо. Появился бывший. Ушла к нему.

Сообщение Kraft Werk » 26.08.10 10:20

holo писал(а):...значит они не те кто тебе нужны.
Не, тогда по логике автору должен встретицо комплект (она и васек), которые ему будут нужны. Нестыковочка.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 26.08.10 10:27

У Виталиса четко описан процесс посадки зерна в голову, т.е. если бабе что-то долбить постоянно в голову, то со временем она примит это за чистую монету, что вася и сделал. Из этого следует, что у барышни твоей гладкий мозг, без извилин.
Если она тебе нужна, то обрабатывай ее, но думаю, что будут рецидивы.

Аватара пользователя
Хлюп
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.08.10 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Хлюп » 26.08.10 10:30

Лё писал(а):а с васьком то зачем расставаться? :shock:
Чтоб не изображать из себя буриданова осла. Если выбор из двух вариантов невозможен - надо придумать третий вариант)))

Rollo Tomasy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.08.10 10:28

Сообщение Rollo Tomasy » 26.08.10 10:32

Автор, вы хоть что-нибудь делаете от души, без предварительного плана? Такое чувство, что вы прежде чем посрать, расписываете у себя в голове четкий план действий, а потом посрав, долго думаете "а не зазнается ли унитаз, если я буду срать в него не раз в 2 дня, а каждый день?" Проще нужно быть, может и девки сливать не будут.

Аватара пользователя
Джошш
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17.04.10 18:03
Откуда: Урал

Сообщение Джошш » 26.08.10 10:38

Автор, классно написал. Что делать?

1. Занимаешь денег, идёшь в тренажёрку сегодня, оплачиваешь разовое посещение (200 руб.). Абонемент купишь с з/п.

2. Ищешь секцию бокса, записываешься, там не дорого. Дешевле чем в тренажёрке. Я плачу 1000 р/мес - 3 занятия в неделю. Можешь платить по частям.

3. Идёшь в магазин спортивного питания и покупаешь маленькую баночку глютамина - 60 капсул (200 руб.) и кушаешь в течение недели.

4. Идёшь в аптеку. Глиатилин 10 шт (600 р) - 1 капсула в день. Пьёшь 10 дней.

Велосипед есть?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 26.08.10 10:39

Это удел бап.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 26.08.10 10:40

Предыдущий мой пост относилсо вот к этому:
Rollo Tomasy писал(а):Автор, вы хоть что-нибудь делаете от души, без предварительного плана?

Аватара пользователя
Джошш
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17.04.10 18:03
Откуда: Урал

Сообщение Джошш » 26.08.10 10:49

Алдр писал(а):ты свои отношения сверяешь с каким то шаблоном, а это не совсем верно. Искренней надо быть... А то начитаются пиакаперов и живут как зомби.
Респект. Для себя решил, чем более я искренен с собой, тем приятнее жить, сразу отметается куча надуманных проблем. Все мои театральные игры в безразличие заканчиваются фейком. Ну и зачем тогда они нужны?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 26.08.10 10:54

сколько много букав...
ушла и ушла...баба с возу - кобыле легче.
новую найдешь.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 26.08.10 11:26

Санчас. На девочку забить большой болт. Если не сделаешь этого сейчас, то через некоторое время крыша поедет, т.к. постоянно будешь крутить в голове ситуацию с "бывшим".
Был у нее молодой человек. Первые серьезные отношения, первый секс. Потом он стал отмораживаться. Она обнаружила его анкету в интернетах. Сделала фейковую анкету и стала с ним переписываться. О чем не знаю, не интересовался. Вроде как узнала, что у него кроме ее самой, есть еще кто-то. После она ему сказала, что она его спалила, и на это они расстались.
Меня терзают смутные сомнения (с)
Ну вот нифига не могу поверить, что мужик, имея под боком бабу, будет анкеты на сайтах заводить. Бабы могут такое учудить, в силу своей глупости и непредсказуемости, а мужики обычно головой думают. Так что рискну предположить, что анкету завела она, а он её пропалил.

Автор, ну на кой ляд тебе нужна такая ненадёжная сучка? Неужели ты готов просрать свою жизнь с той, которая тебя в куй не ставит?

holo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26.08.10 07:39

Сообщение holo » 26.08.10 11:47

IvanZ писал(а):Кто это обе?
Да. Забыл указать, что это ей сказала ее мать.
Хлюп писал(а):А еще через пару месяцев она приползет со словами: "Привет! Как дела? Я очень скучаю!"
Не знаю. Мне кажется она себя съест, но не приползет.
Чувак, плюнь на нее. Она не стоит таких страданий.
Я очень сильно стараюсь. Но в голову лезет она. Но я сильно стараюсь.
Не жди сейчас от нее ничего - она все равно не скажет тех слов, которые тебе так нужны.
Наверное мне и нужны были эти слова. Я кажется стал осознавать что сейчас она ничего не признает. Не признает свою ошибку. По крайней мере не сделает это искренне.
Rollo Tomasy писал(а):Автор, вы хоть что-нибудь делаете от души, без предварительного плана? Такое чувство, что вы прежде чем посрать, расписываете у себя в голове четкий план действий, а потом посрав, долго думаете "а не зазнается ли унитаз, если я буду срать в него не раз в 2 дня, а каждый день?" Проще нужно быть, может и девки сливать не будут.
Полностью эмоциально отдать себя отношениям? Это будет от души? Спасибо, я настоялся на коленях и нарыдался кровавым слезами в свое время. Унижений с меня достаточно. Хотя из-за горечи утраты я уже похныкал у нее на глазах. Не знаю зачем, то ли хотел вызвать жалость, то ли просто выплакаться хотелось.
Джошш писал(а):Автор, классно написал. Что делать?

1. Занимаешь денег, идёшь в тренажёрку сегодня, оплачиваешь разовое посещение (200 руб.). Абонемент купишь с з/п.

2. Ищешь секцию бокса, записываешься, там не дорого. Дешевле чем в тренажёрке. Я плачу 1000 р/мес - 3 занятия в неделю. Можешь платить по частям.
Насчет тренажерки я точно пойду с зп. На данный момент все деньги ушли на квартиру. Пока отжимаюсь дома. На остальное не хватит времени, прихожу с работы поздно.
3. Идёшь в магазин спортивного питания и покупаешь маленькую баночку глютамина - 60 капсул (200 руб.) и кушаешь в течение недели.

4. Идёшь в аптеку. Глиатилин 10 шт (600 р) - 1 капсула в день. Пьёшь 10 дней.
Пожалуй сегодня этим и займусь. Большое спасибо. Мне нужна поддержка, а не критика. Со своей стороны я более чем уверен, что до момента расставания все делал правильно и безукоризенно и с душою. Я никогда не был уверен в своей правоте как сейчас.

Спасибо всем остальным. Я как раз вчера переложил все вещи, которые она укладывала. Сегодня раздарю ее сувениры. Хочу привести в себя в порядок, но депрессия меня гложет и сбивает, но я стараюсь

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 26.08.10 11:47

holo
Я хочу чтобы она звонила. Не знаю, хочу я быть с нею или нет. Скорее нет. Но мне нужны ее звонки, чтобы моя самооценка пришла в порядок. Я хочу чтобы она пришла, извинялась и целовала мне ноги
holo, че ваще делать нех? "Ноги целовать". Ну ушла да и ушла. Да и куй с ней. Эх, молодёжь молодёжь...
Мля ну не живется вам спокойно на белом свете, ищите себе на мозг и йух какие-то бесконечно беспросветно тупые приключения...
Ну вот какая тебе разница, кто последний и кому сказал какие-то обидные слова или реплику. Ты или она? И кто кому должен последний позвонить? И поставить точку. Не надо ставить никаких точек. Что произошло, то и произошло, так и должно было быть. Всё что не делается, всё к лучшему.
Я не Нострадамус, но посмотришь - с тем, к кому она сейчас ушла - жить с ним не будет. Будет третий. Не сейчас, так потом. Такие бабы как она так и будут метаться между куев.
Читай форум.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 26.08.10 11:55

подрочи и всё пройдет.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Re: Все было хорошо. Появился бывший. Ушла к нему.

Сообщение Denis » 26.08.10 12:04

holo писал(а):Все было хорошо. Появился бывший. Ушла к нему.
И чё? самолюбие задето? столько вложил, столько сделала, а она, а она.. ?!
Скажи СПАСИБО и благодари судьбу, что это произошло до того как она залетела (хз от кого) или вы стали жить вместе. истеричная инфантильная особа..
читай САНЧАС :arrow:
и неукоснительно следуй правилам - вот что делать сейчас. а потом уже сам решишь, что делать, а мы может посоветуем как делать..

Hildegarda
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.03.10 22:11

Сообщение Hildegarda » 26.08.10 12:08

Семён Семёныч писал(а): Ну вот нифига не могу поверить, что мужик, имея под боком бабу, будет анкеты на сайтах заводить. Бабы могут такое учудить, в силу своей глупости и непредсказуемости, а мужики обычно головой думают.
Не, ну солидарность - солидарностью, но не до такой же степени!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей